Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 396 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474273 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Не в обиду для Вас - на этом форуме участники рассматривали версии гибели Влада, в которой были задействованы все участники драмы... НО до Вашего прихода, никто не «копался» в грязном белье родителей! По человечески это, мало сказать не красиво, это унизительно! Унизительно по отношению к тем, о ком Вы пишите, унизительно по отношению к Вам самой и конечно по отношению к тем, кто вынужден это читать... Ваши действия мало отличаются от поведения этих 12. Для меня лично это тоже показательно - не может адвокат дьявола быть в белых одеждах.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Объясните мне,пожалуйста,как подросток ростом 1.9,пьяный шел по лесу,топи,кустам,подлеску и т.д. и не оставил после себя ни единого следа?Штаны, опять же, рвал о кусты,падал,опять вставал... Логично ,что раздвигал руками кусты,ветки отклонял,неужели ни одна веточка не сломалась,и кроссовки с характерными протекторами не оставили ни единого следа?
Я не знаю рвал ли он штаны о подлесок и не знаю какие там кусты и ветки. Но точно знаю, что один человек может бродить по лесоболоту, не оставляя следов - почитайте поисковые отчеты ЛА и подобных. Кругами ходят иной раз, находят иногда совсем недалеко от лагеря, случайно или наоборот - далеко. Если бы все было так просто и в темноте было легко увидеть след одиночки  - поиски бы заканчивались гораздо быстрее, а собаки и вообще не нужны.
Той ночью следа не видели, потом шли дожди и следы кроссовок могло размыть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

не оставил после себя ни единого следа?
Чтобы увидеть эти следы, надо знать в каком хотя бы направлении их искать.
Чингачгука рядом не оказалось.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Я не знаю рвал ли он штаны о подлесок и не знаю какие там кусты и ветки. Но точно знаю, что один человек может бродить по лесоболоту, не оставляя следов - почитайте поисковые отчеты ЛА и подобных. Кругами ходят иной раз, находят иногда совсем недалеко от лагеря, случайно или наоборот - далеко. Если бы все было так просто и в темноте было легко увидеть след одиночки  - поиски бы заканчивались гораздо быстрее, а собаки и вообще не нужны.
Той ночью следа не видели, потом шли дожди и следы кроссовок могло размыть.
Благодарю *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Не сам - кто вывез тело? как и почему так близко к шалашу, у вас есть варианты-то? Ну если есть версия отличная от СамУшел, так она ж должна быть как-то логически закончена. Между видео с шалашом и нахождением костей Влада на том месте был какой-то процесс перемещения - какой, по Вашей версии?
Это вы лепите версию,я просто анализирую факты и нестыковки.
Факты: ( некоторые)
Влад не мог уйти на такое расстояние в его состоянии.
Собаки и люди не могли не учуять труп в апреле.
Не увидеть труп на фото с квадрокоптера невозможно. Правильно родители собираются делать экспертизу на фотошоп.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

По человечески это, мало сказать не красиво, это унизительно!
Это ваше личное мнение, за всех не говорите. Я не увидел в постах Галчонки ничего что вы ей сейчас приписываете.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Olga Friesen | Енот | Elena-Isachenkova | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ТатьянаЧП, Жумаев "мокрый и грязный" садится в машину и едет на дискотеку " искать Влада", позвонить бабушке и поискать там, ему в голову странным образом не приходит. Бабушка ему дозвонилась когда он с его слов был уже дома и спал. Метнувшись на дискотеку , с 21 до 22 ч , в 22 он уже как пай мальчик лег спать, сообщив бабушке собственно правду, что Влад в лесу, не уточнив в каком состоянии, что Влад ушел в неизвестном направлении с 17.30 до 19 ч раздетый и пьяный. Как совершеннолетний Жумаев мог вернуться с другими и еще поискать Влада, но он очень устал.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Eternity | Ника7 | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Не в обиду для Вас - на этом форуме участники рассматривали версии гибели Влада, в которой были задействованы все участники драмы... НО до Вашего прихода, никто не «копался» в грязном белье родителей! По человечески это, мало сказать не красиво, это унизительно! Унизительно по отношению к тем, о ком Вы пишите, унизительно по отношению к Вам самой и конечно по отношению к тем, кто вынужден это читать... Ваши действия мало отличаются от поведения этих 12. Для меня лично это тоже показательно - не может адвокат дьявола быть в белых одеждах.
Я очень ценю то, что вы потрудились мне это все написать. Адвокат дьявола  :girl-kissed:
Если до моего прихода никто не сопоставил время звонка маме, бабушке, отцу и время приезда отчима с мамой на поляну - значит так рассматривали. Считаете это копанием в грязном белье? По мне - это необъективность. Высчитывали же куда и когда пошли подростки, обвиняли их в равнодушии, отказе участвовать, отказе помогать следствию и родителям. Прекрасно помню текст возмущения "как можно было не пойти в лес, даже если пропал друг сына, а не сам? Я бы обязательно пошла! и сына заставила!"
А стоило принести другую точку зрения, потому что врать могут не только 12 тинейджеров под напором телекамер, но и вполне себе взрослые люди, делясь переживаниями с корреспондентом и вот уже версии про отчима можно рассмотреть.
У вас, разумеется, может быть и есть свое мнение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Влад не мог уйти на такое расстояние в его состоянии.
Это не факт а ваше предположение. Почему вы делаете из пацана ростом 1,9 , занимающегося плаванием , какого то задохлика, неспособного на полуторакилометровый пеший бросок по пересечённой местности?

Добавлено позже:
как можно было не пойти в лес, даже если пропал друг сына, а не сам? Я бы обязательно пошла! и сына заставила!"
Двойные стандарты налицо.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | JJAbrams | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Это вы лепите версию,я просто анализирую факты и нестыковки.
Факты: ( некоторые)
Влад не мог уйти на такое расстояние в его состоянии.
Собаки и люди не могли не учуять труп в апреле.
Не увидеть труп на фото с квадрокоптера невозможно. Правильно родители собираются делать экспертизу на фотошоп.
Я считаю(да и не одна я,пожалуй!)что мальчик мог уйти.Это не ФАКТ,а предположение.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это вы лепите версию,я просто анализирую факты и нестыковки.
Факты: ( некоторые)
Влад не мог уйти на такое расстояние в его состоянии.
Собаки и люди не могли не учуять труп в апреле.
Не увидеть труп на фото с квадрокоптера невозможно. Правильно родители собираются делать экспертизу на фотошоп.
ну да, я леплю, а у вас четкий анализ. Подумаешь, время перепутали, сто раз повторенное на прошлых страницах, на анализ не влияет)

Почему не мог? Потому что на видео с шалашом шатается? За руки хватался, залезть все равно смог - это действие посложнее координации тела требует, чем просто ноги передвигать и за деревья цепляться.

Про чуяние трупа - очередное голословное утверждение. Вот фраза "собака не могла упасть в воду и выбраться сухой" очень сложно опровергнуть, а запахи в лесу - дело такое.

Вы считаете, что ЛА фотошопит трупы на поисках? Серьезно? Фото хранились у них на серваке 10 месяцев и до сих пор там! Никто из горлопанов, вопящих про купленное следствие не просмотрел их достаточно внимательно. Иначе бы осталась скачанная папка на компе. Нигде нет фразы типа: "ребята, смотрите. Я скачал эту папку в мае 2019 года и там был файл 54647488 без тела, а сейчас нам этот же файл втюхивают как фото с телом. Вот первоисточник, смотрите и сравнивайте". У каждого фото есть исходные данные, а наличие фотошопа будет там прописано в любом случае.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia | JJAbrams | Varnasha

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Мысли вслух:
1.Ориентировка составлялась на основании чьих-то слов или фотографий.По мере выяснения этих обстоятельств она менялао потом мама должна была определиться,в чем пропал ее ребенок.А то получается,что поиски уже идут длительное время совместно с Сальваром,а ориентировка не  поменялась.Родители,как самые заинтересованные в этой ситуации,могли обратить внимание на данную проблему(хотя теперь понятно,что это ничего бы не поменяло).И требовать от остальных участников ДР точности ,в чем оде был мальчик,не стоит.На поисках Уже присутствовали родители,они точно должны были это знать.
2.По поводу куртки,которую,якобы носит Ж.Если бы я была уверена,что это вещь моего пропавшего сына,я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО обьяснилась с подростком.
3.По поводу кофты(толстовки)Эта та ,которая с патчем???.Когда ее обнаружили?Если именно эта вещь присутствовала для поиска с собакой УМВД,то со слов мамы"эта кофта не Влада,но он ее иногда одевал".Т.е. подросток мог просто одолжить модную вещь для поездки на ДР.
P.S.Я не хочу обвинять в случившемся родителей мальчика,наоборот,искренне им соболезную(Люди находятся под действием эмоций!)
И  нахожусь в статусе "неопределившихся".В деле много всяких нестыковок,причем со всх стороу.
С ориентировкой вообще всё выглядит очень странно. Ведь белые кроссовки в неё потом добавляют. А кофта остается. Это вопрос уже не к родителям. а к тем кто занимается сбором информации, это люди должны делать профессионально.
Почему-то Лиза Алерт даже не имея в городе своего отряда поискового, смогли разобраться и уточнить эту ориентировку. И такой подход это профессионально и правильно.
Где-то выше писали - что изменилось бы, если бы было написано что он в черной футболке. Не знаю, изменилось бы или нет, но если это неважно, тогда вообще можно писать - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
 Если со слов родителей её составляли, тогда да, можно понять, почему она так выглядит. но детей разве же не опрашивали? а они (пусть не все,но один точно) знали, в чем он ушел. Знали и  не сказали, получается, сразу. Или сказали, но из показания не приняли во внимание? вопросы...

Собаке давали нюхать тапки и плавки. Кофта была чужая. Толстовка Влада находилась в рюкзаке у Бахрамова, он сам её с Влада снимал и к себе положил. Вернули толстовку и кепку гораздо позже поисков


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Это не факт а ваше предположение.
Об этом говорит наука.Уйти не мог . Я не спец во всех областях,но в силу моейдеятельности у меня связи круче,чем у Золушкиной мачехи.
Поэтому я отвечаю со слов профи УЙТИ САМ НЕ МОГ.
И собаки не могли.
И тело не могли не увидеть в апреле.
Оффтоп (текст не по теме)
.   Интересно вычислить площадь этгого  фото и площадь общих поисков. Сопоставить с цифрой фото 1600 штук! %-)
Займусь на досуге,или помогите пл,  но тут явно  не сходится
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Eternity | BigHand | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Собаке давали нюхать тапки и плавки. Кофта была чужая. Толстовка Влада находилась в рюкзаке у Бахрамова, он сам её с Влада снимал и к себе положил. Вернули толстовку и кепку гораздо позже поисков
Когда точно вернули толстовку, знаете? Кепку на третий день после пропажи. Это не гораздо позже поисков, но пусть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Это не факт а ваше предположение. Почему вы делаете из пацана ростом 1,9 , занимающегося плаванием , какого то задохлика, неспособного на полуторакилометровый пеший бросок по пересечённой местности?
Ну если судить по последнему видео то Влад пьян,причем, очень пьян.В таком состоянии идти,мягко говоря,тяжело.Если же сказать,что он притворялся пьяным"играл на публику",то зачем трезвому человеку чапать в такую глушь,в мокрой майке,не взяв свои вещи?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова | Кецховели | О.Г. | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я считаю(да и не одна я,пожалуй!)что мальчик мог уйти
Да большинство бывших сами молодыми так считают!
Просто поражает как люди тут за кроссовки доказать пытались что их на полтора километра по лесу не хватит, точно так же пытаются доказать что молодой здоровый организм под воздействием допинга 1,5 километра преодолеть не в состоянии.
Да по шиповниковым зарослям в трусах люди дальше забирались, удивляясь потом куда их черти занесли..


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вы считаете, что ЛА фотошопит трупы на поисках? Серьезно? Фото хранились у них на серваке 10 месяцев и до сих пор там! Никто из горлопанов, вопящих про купленное следствие не просмотрел их достаточно внимательно. Иначе бы осталась скачанная папка на компе. Нигде нет фразы типа: "ребята, смотрите. Я скачал эту папку в мае 2019 года и там был файл 54647488 без тела, а сейчас нам этот же файл втюхивают как фото с телом. Вот первоисточник, смотрите и сравнивайте". У каждого фото есть исходные данные, а наличие фотошопа будет там прописано в любом случае.
стоко букофф
Похоже по реакции, попала в точку.
А откуда знаете,что фото от ЛА? И до них велись съемки, доказано.
А у ЛА странным образом на этом месте случился затык,ссори за жаргон.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова | FEDX | Кецховели

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,  только про выбор не поняла
Что тут не понятного? Тонет человек, мимо идёт другой - и он СПАСАЕТ тонущего! Не взирая на своё состояние, настроение, опасность - СПАСАЕТ! Это выбор ЧЕЛОВЕКА! А есть другой - видит тонущего и отворачивается (сам себе врет, что не видит)... это выбор ТРУСА!


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Об этом говорит наука. Я не спец во всех областях,но в силу моейдеятельности у меня связи круче,чем у Золушкиной мачехи.
Поэтому я отвечаю со слов профи НЕ МОГ.
И собаки не могли.
И тело не могли не увидеть в апреле.
Оффтоп (текст не по теме)
.   Интересно вычислить площадь этгого  фото и площадь общих поисков. Сопоставить с цифрой фото 1600 штук! %-)
Займусь на досуге,или помогите пл,  но тут явно  не сходится
Профи в какой области хоть? нарколог, тренер по плаванию, КМС по ходьбе по пересеченной местности? И про собак - тоже от него инфа?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

.В таком состоянии идти,мягко говоря,тяжело.
Пробовали?
А я видел как у людей "щелкнуло"- и как броненосец Потемкин, хотя пять минут назад почти трупом валялся в отключке.


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да большинство бывших сами молодыми так считают!
Просто поражает как люди тут за кроссовки доказать пытались что их на полтора километра по лесу не хватит, точно так же пытаются доказать что молодой здоровый организм под воздействием допинга 1,5 километра преодолеть не в состоянии.
Да по шиповниковым зарослям в трусах люди дальше забирались, удивляясь потом куда их черти занесли..
Лиза Алерт находит трехлетних детей за 10 км от места пропажи. Но детей тоже Дербанов подвозил, видимо.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Когда точно вернули толстовку, знаете? Кепку на третий день после пропажи. Это не гораздо позже поисков, но пусть.
я вчера это выкладывала :

прямой эфир у Малахова первая передача.
Бабушка Влада:
"Потом вызвали нас в следственный комитет. Дети эти сидели все.
И следователь: "А что он пошёл туда на день рожденья? Его никто туда не звал, дети так говорят."
Я говорю: "Как это так? Там все друзья, он беспрестанно тут приезжает".Вот так.
Потом принесла эта Дербанова шляпу его, одежду, толстовка тут вся какая-то мокрая.
Они сказали он блевал, извиняюсь за выражение, и они его застирали.
Никто не знал, а то незнакомому начали стирать.
И все были трезвые, а один Владик пьяный."

если Даша принесла кепку и кофту, то про кепку была информация, что три дня пакет с продуктами у Даши дома стоял неразобранный, а потом она разбирала и нашла.

А может быть, она и маму Даши имела в виду.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А у ЛА странным образом на этом месте случился затык,
Разобрались стописят страниц назад. Нет затыка. Фото с дрона ЛА. Все фото с треками и метками выкладывал Виталик.

Не жонглируйте проверенными фактами- негативно отразится на восприятии ваших слов, даже когда будете пытаться говорить правду.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Afternoons | Varnasha

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Пробовали?
А я видел как у людей "щелкнуло"- и как броненосец Потемкин, хотя пять минут назад почти трупом валялся в отключке.
Пробовала,два раза... и оба раза не "щелкало".Может на третий раз повезет :)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Просто поражает как люди тут за кроссовки доказать пытались
ВнимательнЕе надо быть: кроссовки ,не поцарапанные ничуть + Чистые.
Положите кроссовки в липкой болотной грязи в непроточную воду и ждите,когда они придут найденное  состояние.
Кмк не дождётесь, а по сему Влад непроходил этот путь.


Поблагодарили за сообщение: FeyFlora | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
стоко букофф
Похоже по реакции, попала в точку.
А откуда знаете,что фото от ЛА? И до них велись съемки, доказано.
А у ЛА странным образом на этом месте случился затык,ссори за жаргон.
Пальцем в... кхм, небо вы попали, в очередной раз. То Даша, то майор, то Василевич, теперь вот спец из ЛА и все в точку, разоблачатели блин

Знаю, что фото от ЛА, потому что везде есть инфа, что ЛА вели съемки с дрона через 2 недели после пропажи и фото с этого дрона до сих пор у них на сервере в открытом доступе. До них какие съемки велись - не знаю, этих фоток не видела. И у ЛА не 1600, а 1700 без одного. И таких фото у них тысячи, если не миллионы в год. Кому там нужен этот Бахов, чтоб такой ерундой заниматься? Не он первый пропавший и не последний, к сожалению.
Затык случился у тех, кто топил за версию "увезли и спрятали", потому что тело видно на фотках от 19 (21?) апреля. А потом эти же люди разделились на варианты - это не его тело и фотошоп. Тело его - доказано экспертизой, ну вот очередь фотошопа пришла.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Разобрались стописят страниц назад. Нет затыка. Все фото с треками и метками выкладывал Виталик.
Тогда почему твердите,что фото от ЛА?
Да ,еще про вертолёты забыла.
Они тоже ослепли случайно? 
Цитирование
Знаю, что фото от ЛА, потому что везде есть инфа, что ЛА вели съемки с дрона через 2 недели после пропажи и фото с этого дрона до сих пор у них на сервере в открытом доступе.
Вы ,всезнайка, лично это фото видели на сервере в открытом доступе ?
Может поделитесь ссылкой?
А вот родные и их окружение,которые непосредственно этим занимались упорно, утверждают : не было такого фото!
Под этим номером было другое!
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

не поцарапанные ничуть + Чистые.
Фото видели? Прям ничуть? Даже после штурма шалаша ни царапины?

Добавлено позже:
Тогда почему твердите,что фото от ЛА?
Найдите пост Виталика и поймёте почему твердим.

Добавлено позже:
Да ,еще про вертолёты забыла.
Они тоже ослепли случайно?
Нет, их Дербанов ослепил блеском презренного металла.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:27 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я вчера это выкладывала :

прямой эфир у Малахова первая передача.
Бабушка Влада:
"Потом вызвали нас в следственный комитет. Дети эти сидели все.
И следователь: "А что он пошёл туда на день рожденья? Его никто туда не звал, дети так говорят."
Я говорю: "Как это так? Там все друзья, он беспрестанно тут приезжает".Вот так.
Потом принесла эта Дербанова шляпу его, одежду, толстовка тут вся какая-то мокрая.
Они сказали он блевал, извиняюсь за выражение, и они его застирали.
Никто не знал, а то незнакомому начали стирать.
И все были трезвые, а один Владик пьяный."

если Даша принесла кепку и кофту, то про кепку была информация, что три дня пакет с продуктами у Даши дома стоял неразобранный, а потом она разбирала и нашла.

А может быть, она и маму Даши имела в виду.
Щас вспомнила как Кецховели доказывал мне, что это была не Влада компания) ну да, у Дербанова Жигули, а Влад случайный гость. пусть копает под Василевича дальше, с такими профи это не страшно.

Я поэтому и просила "точно". Толстовка "тут вся какая-то мокрая." звучит будто она прям щас тут лежит. И толстовка была у другого человека же? даша все собрала и отдала в один день? А толстовка все еще была мокрая? Она бы заплесневела, имхо, уже. И уж это бы точно упомянули.
Вообще не строю теорий на этом основании, ни оправдательных, ни обвинительных. Просто путаница какая-то, не укладывается пока

Добавлено позже:
Тогда почему твердите,что фото от ЛА?
Да ,еще про вертолёты забыла.
Они тоже ослепли случайно?
Скажите мне, пожалуйста, честно и искренне. Вы хоть раз выезжали на поиски человека в лес? а тем более ночные или многодневные?
Пробовали с вертолета разглядеть среди леса кого-то, стоящего на месте или лежащего?

Добавлено позже:
Вы ,всезнайка, лично это фото видели на сервере в открытом доступе ?
Может поделитесь ссылкой?
А вот родные и их окружение,которые непосредственно этим занимались упорно, утверждают : не было такого фото!
Под этим номером было другое!
Да, лично. Ссылку ищите сами, а то все принеси, положи, может еще и 1699 фото за вас просмотреть? Кого-то напоминает..
Я уже поясняла почему не верю родным и их окружению. Их утверждение легко проверить, но они только заявили бездоказательно и помалкивают, пока хомячки. уцепившиеся за эту версию, полощат поисковиков.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | JJAbrams

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Фото видели? Прям ничуть? Даже после штурма шалаша ни царапины?

Добавлено позже:Найдите пост Виталика и поймёте почему твердим.

Добавлено позже:Нет, их Дербанов ослепил блеском презренного металла.
Но вы понимаете о чём пишете:?и с чем спорите:?
 кроссовки и дб в царапинах и грязи.
  Анастасия мама и удивляется их идеальному состоянию .
Про вертолеты ясно. Заценила юмор.
Собаки подавились колбасой от Федора)))
Так всегда делают,когда ответить нечего.
« Последнее редактирование: 18.02.20 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | chebolena | О.Г.