Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 386 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475747 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Жалко, что мы не можем точно знать, что происходило после исчезновения Влада и до появления полиции и собак. Кто кому и когда звонил. Кто когда приезжал и уезжал и т.д. Интересно, можно ли сейчас отследить все тогдашние звонки и сообщения?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Мескалин как наркотик – действие, эффект, трип...
centervasilenko.ru›articles/meskalin
Вы меня не поняли. Погуглить инструкцию я и сама могу. Откуда вы взяли что на вечеринке был Мескалин?

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Ни у отца, ни у бабушки не попросили вещи пропавшего ребёнка?

И отчим с матерью тоже не предоставили утром ничего из вещей?
на эти вопросы знают ответы только они и представители полиции, которые общались с семьёй непосредственно.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы столько флудите (поменяйте уже ник на Сорока), что вам придётся дать ссылку сюда ещё раз. Но если там не со слов участника событий напечатано, то оставьте себе, потому что действия Дербанова после ДК нам известны с его же слов, переданных мамой Влада. 
Врёте вы, а СМИ могли передать неточную информацию (хотя и они зачастую лгут, зависит от предмета), которую вы с радостью подхватываете, если она выгодна «друзьям».
 Не надо верить мне, верьте Дербанову: после ДК отправился домой.
Первый выпуск. 4:29-4:52, 5:50-6:10. Что интересно — вы «не помните» не только всё невыгодное «друзьям», но даже их показания искажаете, если они проговорились не в свою пользу.
Тогда допустите и то, что визит полиции к отцу Влада мог занять какое-то время, в которое одновременно с этим на поляну выехал первый наряд и отработал там до момента приезда отца. 

Если мама не может понять, что происходит, это значит ей не могут толком объяснить, потому что находятся в шоковом состоянии.

По факту мама не понимала, что происходит.
Если на это будет отдельное требование администрации форума - поменяю. А пока ищите ссылку выше, дублирование сообщений не поощряется.
И почему Дербанов не мог после ДК поехать домой, отвезти дочь и вернуться. Об этом есть сведения?
Т.е. было два наряда все-таки? Подтверждаете это?
Если мама не может чего-то понять, это не обязательно вина окружающих. По факту, мама не поехала. А понимала она или нет - мы только догадываемся.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Пойдёмте в тему про Уктус, там Агаша никак с резиновой куклой
Вот Хитрец, решили всю нашу компанию сбить с темы))))
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:35 от Alina »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Arnold | Drimka | rosomaha | Lunkvoul | Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Откуда вы взяли что на вечеринке был Мескалин?
Не я взяла, а Малахов. Но, если бы это было не так, родители протестовали бы, вы не находите? Ведь речь о их ребёнке. А наркотики и несовершеннолетние - уже криминал.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Жалко, что мы не можем точно знать, что происходило после исчезновения Влада и до появления полиции и собак. Кто кому и когда звонил. Кто когда приезжал и уезжал и т.д. Интересно, можно ли сейчас отследить все тогдашние звонки и сообщения?
Сейчас - вряд ли, емнип, срок хранения этих данных на серверах операторов полгода.
Но они должны быть в материалах следствия, т.к. изымали телефоны подростков и их родителей. Нам эти сведения только родители Влада могут предоставить, в качестве освещения ситуации. И то, по окончанию следствия.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Вот Хитрец, решили всю нашу компанию сбить с темы))))
Главное не спорьте на свою подзорную трубу   ;D


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не я взяла, а Малахов. Но, если бы это было не так, родители протестовали бы, вы не находите? Ведь речь о их ребёнке. А наркотики и несовершеннолетние - уже криминал.
Чьи родители бы протестовали, если бы на вечеринке не было мескалина?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Чьи родители бы протестовали, если бы на вечеринке не было мескалина?
[/quo
Я говорю на турецком? Пардон. РОДИТЕЛИ ВЛАДА протестовали бы на передаче Малахова, который говорил о мескалине и принимавшем его Владе. %-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сейчас - вряд ли, емнип, срок хранения этих данных на серверах операторов полгода.
Ага и биллингу пипец?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Главное не спорьте на свою подзорную трубу   ;D
вот и пойми вас :'(
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я говорю на турецком? Пардон. РОДИТЕЛИ ВЛАДА протестовали бы на передаче Малахова, который говорил о мескалине и принимавшем его Владе. %-)
Ну анализы остальных чистые, это то что имеется фактически сейчас. А про анализы Влада ничего неизвестно, родители могли и не протестовать, в их версию это укладывается - злобные офники подсыпали и издевались. Напоминаю, что вброс про стрим до сих пор многими считается правдой.

Добавлено позже:
Ага и биллингу пипец?
Нет, я ошиблась. Не полгода. Вот  нормативный акт
Цитирование
12. Оператор связи обязан своевременно обновлять информацию, содержащуюся в базах данных об абонентах оператора связи и оказанных им услугах связи, в том числе информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи (далее - базы данных).

Указанная информация должна храниться оператором связи в течение 3 лет на территории Российской Федерации и предоставляться органам федеральной службы безопасности, а в случае, указанном в пункте 3 настоящих Правил, органам внутренних дел путем осуществления круглосуточного удаленного доступа к базам данных.

15. Текстовые сообщения пользователей услугами связи, голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные сообщения пользователей услугами связи оператор связи хранит в технических средствах на территории Российской Федерации и в случаях, установленных федеральными законами, предоставляет уполномоченным органам.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_55326/14d3b142f20dc6b3221a0e1bbd05934d5697247f/
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

допустить, что Влад ушел сам не оставив следа,легче, чем волочение тела и возвращение обратно группой.
Ну или дельтаплан
Или по звонку приезжают две машины, одна из которых внедорожник, а потом на второй на центральную лесовозную дорогу, от которой всего 400 с лишним метров то ли по просеке, то ли по второстепенной лесовозной + 150 м пронести. Или нести все 550 м в крайнем случае. Это не много и не сквозь дебри. И тогда никаких следов от поляны до места обнаружения останков не будет. Не просто же так мама Конашенкова говорила, что видела на поляне по приезде машину Дербанова. Почему — машину, почему — не Дербанова?   
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Дмитриевская | Nata-lo | Машуша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет, я ошиблась. Не полгода. Вот  нормативный акт
Смотрите тут, что бы больше без ошибок.
Вот и оставь вас тут ;D
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Или по звонку приезжают две машины, одна из которых внедорожник, а потом на второй центральную лесовозную дорогу, от которой всего 400 с лишним метров то ли по просеке, то ли по второстепенной лесовозной + 150 м пронести. Или нести все 550 м в крайнем случае. Это не много и не сквозь дебри. И тогда никаких следов от поляны до места обнаружения останков не будет. Не просто же так мама Конашенкова говорила, что видела на поляне по приезде машину Дербанова. Почему — машину, почему — не Дербанова?
Я версию про машины достаточно подробно рассмотрела. Мимо

Почему вы понимаете фразу мамы Конашенкова (кстати, это уже которая из родителей, что приехала на поляну той ночью? Уже похоже на собрание, нет?)) "видела машину Дербанова" как "видела машину Дербанова без водителя" - мне неизвестно. Она могла не видеть Дербанова, потому что тот сидел в машине и уезжал в тот момент, когда приехала мама. Она конкретно его не видела, кто сидел за рулем достоверно не знает, поэтому сообщает точно известный ей факт - на поляне была машина Дербанова. Пустая или нет - не уточняется.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Смотрите тут, что бы больше без ошибок.
Вот и оставь вас тут ;D
Так вы ж не оставили) Вот я и расслабилась. А вот уйдете - сразу соберусь, подтянусь, все в себя и ух)
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:22 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
С чего вы решили, что моя реплика
касалась исключительно форумчан?!

Разворачиваемый текст
Если вы ограничили свое восприятие реальности рамками постов на одном форуме -это целиком ваша проблема, я говорил о явление в целом, когда кто угодно не имея никаких доказательств льет грязь и угрозы лично, а так же в соцсетях и СМИ, охват аудитории которых не сравним с форумом.
Или как получается- на форуме тишь да гладь(во многом благодаря неусыпному контролю модераторов) а за его пределами "грабь, убивай, про гусей не забывай" и все нормально по-вашему, можно на это не реагировать?

Вы можете дать гарантии, что ни один из форумчан не занимается этим на других площадках, не стесняясь в выражениях?

 Дадите такие гарантии, тогда я соглашусь сузить поставленный мной вопрос до пределов контингента форума.

Лично я за время присутствия в этой теме столкнулся с индивидуумом, который успел явиться в трёх обличиях,  его тоже на поруки возьмёте, что он ни в ВК ни на ютубе ни слова не проронил? Его цитаты "тащить" не буду, а то мне уже делали замечания что я травлей его занимаюсь.

Или может расскажете мне под какими никами здесь мудагришна или нижнетагильский пинкертон зарегистрированы?

Чтобы ни у кого не возникало желание за абстрактных "форумчан" рубаху рвать, приведу ещё два примера, опять же из личного опыта.
На одном из посещаемых мной форумов, один  модератор впоследствии оказался главарем банды убийц, осуждён на 22 года(банда Федоровича).

На другом форуме, пользователь с пятью безобидными сообщениями- в данный момент обвиняемый по делу об убийстве двух девушек на Уктусе.
https://taina.li/forum/index.php?msg=991906

Оттака фигня, малята. Так что смотрите ширше, а не только в монитор с одной открытой страничкой.
Так и "угрожайте" и "воюйте" именно там и именно с теми которые где-то там на просторах что-то такое написали, а к чему это здесь?
Или вы думаете они "нападают" сюда как на планету Плюк и будут опровергать вас? Сомнительно это как-то, а в общем вы не там и не с тем "боритесь".

Я там обе версии обозначила, на криминале сейчас акцентируетесь вы. Свою версию я изложила выше, она не криминальная.

Разворачиваемый текст
1. Ориентировка делалась по фоткам с телефонов друзей, но поскольку в тот момент, когда Влад был оден в штаны и толстовку только это уже видео с шалашом, лицо искажено от употребления алкоголя или в движении, поэтому одежду в ориентировке указали с видео, а фото лица взято с периода пока Влад трезв.
2. Я не утверждала, что у родителей было собрание ночью. Это вы писали о каких-то заговорах куда майор то ли поехал, толи не поехал, а потом уже уточнили, что речь идет о собрании перед поездкой к Малахову. Я допускаю, что родители могли созвониться ночью, узнав от таком ЧП, если живут рядом, то и пересечься, чтобы обменяться информацией. Что дает эта информация?

Хотите характеристики - напишите их сами. Я не вижу смысла описывать каждого из компании, в духе характеристик из "Острова Сокровищ."
Разворачиваемый текст
Джимми Хоккинс. Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер [очень] мягкий.
Доктор Ливси. Очень хороший и весёлый человек. Характер общительный. Не женат.
Сквайр Трелони. Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат.
Общие выводы указаны в большом тексте « Ответ #11325 : сегодня в 16:42 » - обычные подростки.

Как их родители допустили Ровно также как и мама Влада и многие другие мамы и папы, в том числе отписавшихся в этой теме. За подростками проследить очень сложно. Опять же, вряд ли они так кроют матом при родителях. А на поляне это даже не наказуемо, к слову)
На видео курит совершеннолетняя Даша, что по состоянию остальных - не знаю. Если задаться целью, то можно привлечь родителей несовершеннолетних за нарушение, пусть так и будет. Видео удалять со своих собственных гаджетов - тоже ненаказуемо, напомню, что СК никаких фактов, свидетельствующих о важности этих видео не нашел. Так что могли спокойно тереть. Плюс потом они все телефоны отдали на экспертизы, и прошли все тесты. К подросткам у меня вопросов нет, с моей версией их поведение прекрасно бьется.
Смешки в глаза пропавшего мальчика - а были ли? Папа тоже был на нервах, мог что-то неверно интерпретировать. Мне сложно представить гогочущую в лицо отца друга Дашу. Фантазия слабовата)
Цитирование
К подросткам у меня вопросов нет, с моей версией их поведение прекрасно бьется.
Все это хорошо, многословно, кто осилил, тот видимо молодец).
Но вот мучает меня и терзает один вопрос..
Пропал Влад в 18.00 и никто из всей компании, поведение которых у вас прекрасно "бьется", не позвонил его бабушке и не поинтересовался не дома ли он давным-давно подушку давит?
Ан нет. Они прекрасно понимают что там он не может быть никоим образом, - почему? Как "бъется" у вас этот момент? Прекрасно или не совсем?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | Елена Степанова | rosomaha | dichtung | Skarlett | Татошка | chebolena | Skyfish | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Дербанова. Почему — машину, почему
Его машина там не проедет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Ну анализы остальных чистые, это то что имеется фактически сейчас. А про анализы Влада ничего неизвестно, родители могли и не протестовать, в их версию это укладывается - злобные офники подсыпали и издевались. Напоминаю, что вброс про стрим до сих пор многими считается правдой.
Я бы про анализы других так определённо не говорила, так повторюсь, что если Бастрыкин назначил проверку, значит не всё так здорово у СК СО, который вы так рьяно защищаете. Им веры столько же, сколько и "плохойматеривлада" и Дербанову с Ко.
Вот будет официальное заключение по делу, тогда и увидим. Хотя, я уже говорила, что любая версия имеет место быть. В том числе и ваша, наравне с другими, отличными от вас. Но того, что пережила эта бедная женщина я никому не пожелаю, хорошей, по вашему мнению, матерью она являетя или нет. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Или по звонку приезжают две машины, одна из которых внедорожник, а потом на второй центральную лесовозную дорогу, от которой всего 400 с лишним метров то ли по просеке, то ли по второстепенной лесовозной + 150 м пронести. Или нести все 550 м в крайнем случае. Это не много и не сквозь дебри. И тогда никаких следов от поляны до места обнаружения останков не будет. Не просто же так мама Конашенкова говорила, что видела на поляне по приезде машину Дербанова. Почему — машину, почему — не Дербанова?
А почему вы думаете в этом направлении? Потому что вам хочется, чтобы были явные виновные, которые понесут наказание на всю страну? Или потому что в вашей голове и мировосприятии не укладывается, что это мог быть действительно несчастный случай, из-за алкоголя и подростковой безолаберности?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
потому что тот сидел в машине и уезжал в тот момент, когда приехала мама. Она конкретно его не видела, кто сидел за рулем достоверно не знает, поэтому сообщает точно известный ей факт - на поляне была машина Дербанова. Пустая или нет - не уточняется.
Так как было темно ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я бы про анализы других так определённо не говорила, так повторюсь, что если Бастрыкин назначил проверку, значит не всё так здорово у СК СО, который вы так рьяно защищаете. Им веры столько же, сколько и "плохойматеривлада" и Дербанову с Ко.
Вот будет официальное заключение по делу, тогда и увидим. Хотя, я уже говорила, что любая версия имеет место быть. В том числе и ваша, наравне с другими, отличными от вас. Но того, что пережила эта бедная женщина я никому не пожелаю, хорошей, по вашему мнению, матерью она являетя или нет. 8-)
Бастрыкин взял дело под контроль уже 19 апреля, когда еще никаких результатов не было и быть не могло.  И проверка назначается как отработка заявления, стандартная процедура. Важны её результаты, но смоленский СК от расследования как минимум не отстранен, что доказывает передача им костей Влада на генетическую экспертизу в порядке подведомственности.
Не верите СК - что вам докажут экспертизы от них? Мне просто интересно, почему проведенные 20 с лишним экспертиз - неправда, а вот одна, последняя - истинная?
 
Меня так старательно просили не упоминать бедную женщину (с), а теперь почти все сообщения ко мне с её упоминанием. Не желаете никому - отлично, я с вами согласна полностью. Надеюсь, тоже, что все дети будут живы и все мамы будут всегда точно знать, где их дети спят этой ночью.

Добавлено позже:
Так как было темно ?
Может быть да. Темно, или тонированные окна, или просто мама увидела только заднюю часть машины. Без понятия (Вы ж знаете, что я не эта мама ;))
Просто отмечаю, что фраза "Я видела машину Дербанова" вообще не равна фразе "Дербанова не было на поляне"
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:31 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Бастрыкин взял дело под контроль уже 19 апреля,
ничего не путаете?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы ж знаете, что я не эта мама
точно нет, но чья то родственница скорее всего %-).
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Кецховели | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Его машина там не проедет.
Конкретнее, пожалуйста, где "там"? На дороге, на болоте, в месте нахождения останков? И почему не проедет? Есть данные по проходимости, исследована возможная глубина каналов, подъездных путей?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

И почему Дербанов не мог после ДК поехать домой, отвезти дочь и вернуться. Об этом есть сведения?
Ну вы же смотрели передачи или опять «не помните»? Тёща Дербанова: «Даша говорила, что, бабушка, мы просили отца: съезди на своих жигулях по дороге, посвети нам в кусты. Развернулся отец [после ДК] и уехал. С нами, говорит, он его искать не стал».

Цитирование
Т.е. было два наряда все-таки? Подтверждаете это?
Я допускаю, что допускать это можете вы. И если вы это допускаете, то допускайте и сказанное мною выше. Допускаете?

Цитирование
Если мама не может чего-то понять, это не обязательно вина окружающих.
Вы вините родителей в том, что они находились в шоковом состоянии? К тому же мама изначально считала, что Влад у отца.

Цитирование
По факту, мама не поехала. А понимала она или нет - мы только догадываемся.
По факту мама поехала, и все видели фото- и видео- материалы, где мама на фоне шалаша.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ничего не путаете?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
точно нет, но чья то родственница скорее всего %-).
Ссылка на статью и цитата из нее в сообщении выше.

Добавлено позже:
Ну вы же смотрели передачи или опять «не помните»? Тёща Дербанова: «Даша говорила, что, бабушка, мы просили отца: съезди на своих жигулях по дороге, посвети нам в кусты. Развернулся отец [после ДК] и уехал. С нами, говорит, он его искать не стал».
Я допускаю, что допускать это можете вы. И если вы это допускаете, то допускайте и сказанное мною выше. Допускаете?
Вы вините родителей в том, что они находились в шоковом состоянии? К тому же мама изначально считала, что Влад у отца.
По факту мама поехала, и все видели фото- и видео- материалы, где мама на фоне шалаша.
А у отца Жигули? странный какой-то выбор для всемогущего коррупционера.
То, что я допускаю наличие двух нарядов полиции, не означает, согласие с вашими дальнейшими допусками. Все будем рассматривать в индивидуальном порядке. Вносите версию)

В чем я виню родителей - рассмотрено выше. И что считала мама - тоже.
Мама поехала утром) Вы уже смешны в этом упорном отрицании её же собственных слов))
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:35 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тёща Дербанова: «Даша говорила, что, бабушка, мы просили отца: съезди на своих жигулях по дороге, посвети нам в кусты. Развернулся отец [после ДК] и уехал. С нами, говорит, он его искать не стал».
Да сколько можно то? Скажите ему уже кто нибудь что у Дербанова не Жигули!
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Маруся | SvetlanaSmit | olyz | Topse Cret | Отец Федор | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

дайте пожалуйста кто нибудь ссылку, что уже 19 апреля дело было на контроле у Бастрыкина


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Просто отмечаю, что фраза "Я видела машину Дербанова" вообще не равна фразе "Дербанова не было на поляне"
Приехать на поляну и не встретиться? Это как?
 

Добавлено позже:
Да сколько можно то? Скажите ему уже кто нибудь что у Дербанова не Жигули!
Хундай Солярис
« Последнее редактирование: 17.02.20 21:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да сколько можно то? Скажите ему уже кто нибудь что у Дербанова не Жигули!
Ну может человек хендэ за жигули считает. :'(
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Да сколько можно то? Скажите ему уже кто нибудь что у Дербанова не Жигули!
Зачем? Тогда версия опять начнет разваливаться, а сову только-только подлатали.
Вы только представьте же это "Папочка, миленький, добренький, ну посвети на дорогу, ну хотя б на Жигулях?"
Цитирование
Но ответил людоед - НЕТ!
Развернулся и уехал. И больше его никто не видел. Тут и сказочке конец, Кецховели - молодец.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Arnold | DenisDim | Отец Федор