Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 385 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476410 раз)

Lyelya и 90 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

мне все равно, что у вас там будет) видимо, не в первый раз собираете))

фото для ориентировки не будет, да?((
У меня-то оно откуда? Версию подробно рассказала, кто мог дать описание одежды, на основании чего и когда. Смысл опять по кругу? от  того, что где какая-то заноза торчит? Ну попробуйте пояснить несовпадение ориентировок сами, может получится складно, соглашусь с вашей версией.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это видео отчим Влада, Иван Фадеев, достал сам у одного из участников компании. Так же по информации отчима, на начальном этапе следствия телефоны у всех оставшихся в живых участников вечеринки никто из следователей не изымал.
И слил в сеть  *BRAVO*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | Ефим Суббота | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В смысле поворот, если тут эта информация была, как мне любезно напомнили?
это для тех кто не успел прочитать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ришка, все таки видео без матов вряд ли в сеть ушло от него.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

У меня-то оно откуда? Версию подробно рассказала, кто мог дать описание одежды, на основании чего и когда. Смысл опять по кругу? от  того, что где какая-то заноза торчит? Ну попробуйте пояснить несовпадение ориентировок сами, может получится складно, соглашусь с вашей версией.
моя версия - изначально никем не озвучивался тот факт, что с Влада сняли толстовку. потом кто-то ляпнул, что ему было плохо и толстовку сняли, ну и пошло дальше. тем более, что саму толстовку отдали не сразу, еще и застирали.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Оттака фигня, малята. Так что смотрите ширше, а не только в монитор с одной открытой страничкой.
Просто СУПЕР!!! Разрешите взять под козырёк?! Разрешите бегом выполнять ваши приказания?. Хотя "малята", признаюсь, приятно! Ну, повеселили!!! *ROFL*
Вообще-то ждала от вас другого. Но, ладно, это сойдет. За "малята" мерси! :co:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
это для тех кто не успел прочитать.
Так оно же не удалено  %-) или вы все 384 страницы сообщений будете дублировать, на всякий пожарный?
Впрочем, ваша тема - ваше право, я просто удивляюсь.
Я когда эту ссылку принесла, ниже дважды написали, что это было.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

некоторые возможно, но те, кто приводил в чувства не могли не знать.
Не передергиваете,они и так описали, просто были сомнения и неточности и во дальнейшем картина немного менялась.
Тем более если люди упустили момент когда ушел человек, он мог забрать грязную толстовку и надеть, и это факт был бы упущен. Возможно наоборот он был допущен, а потом выяснилось что не забрал, когда нашли ее в сумке. Вы то всегда прям око за всем следящее, у всех все успеете рассмотреть? Я вот человек творческой профессии с отличной зрительной памятью, бывает вообще не запоминаю детали одежды например, за то запоминаю детали отделки фасада дома. Мне было все равно в красной майке человек которому я даю воду или в зеленой, примерно вспомню или скажу не помню, не уверена, вроде в зеленой, но это не точно. Все люди разные. Не все в всех так, как кажется Вам

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вообще, создаётся впечатление, что многие в теме считают, что Влад был чуть ли не главным персонажем на этом пикнике.
Все просто обязаны были запомнить во что он был одет, он должен фигурировать на всех отснятых видео, все должны были смотреть куда он уходит и не замёрзнет ли...
Считающие так, вы были когда нибудь в компании больше 10 человек?
А тем более молодежи, на природе, с выпивкой ?
Чтобы долго  владеть вниманием всей компании нужно быть очень талантливым малым.
 Если просто перепить и лезть на шалаш- поугарали немного и переключились на другие более интересные события и вменяемых собеседников.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

как это где, стирал вместе в друзьями фото и видео, затем отвозил Дашу и ее друзей домой, он же примерный отец и всегда должен знать где его дочь и чем занимается. а потом организовал собрание родителей, где все обсуждалось. ну а потом можно и в полицию.
Ну и по быстрому зачистили следы я бы еще добавил.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | rosomaha | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

моя версия - изначально никем не озвучивался тот факт, что с Влада сняли толстовку. потом кто-то ляпнул, что ему было плохо и толстовку сняли, ну и пошло дальше. тем более, что саму толстовку отдали не сразу, еще и застирали.
А если бы поисковики знали, что он в футболке, что изменилось бы той ночью? Встретили парня в черной футболке, вместо оливковой толстовки, и прошли мимо? Искали бы быстрее? Не пешком, а бегом по лесу носились?
Когда объявили в поиск дальше, по России, сыграло бы возможно. Но тогда толстовку уже вернули бабушке? Или нет?
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:02 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | SvetlanaSmit | Отец Федор

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

И слил в сеть  *BRAVO*
Правильнее будет - представил общественности, когда дело приобрело большой общественный резонанс. Отчиму Влада то зачем скрывать это "безобидное" видео? Есть видео - смотрите. А вот 12-ти подросткам наверное было что скрывать помимо этого видео, вот только вопрос почему, если там все было мирно и хорошо, без криминала так сказать.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Басма | Елена Степанова | rosomaha | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, это журналист пишет
я в курсе  ;)

Добавлено позже:
Тогда все-таки почему, по вашему, собака вывела к дороге? Дважды.
По моему мнению.ей было просто там больше негде идти. Вот она и кружила вдоль воды, где теряет след.
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:05 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Правильнее будет - представил общественности, когда дело приобрело большой общественный резонанс. Отчиму Влада то зачем скрывать это "безобидное" видео? Есть видео - смотрите. А вот 12-ти подросткам наверное было что скрывать помимо этого видео, вот только вопрос почему, если там все было мирно и хорошо, без криминала так сказать.
О, началось. Не виноваты - пусть выйдут к народу и вывернутся наизнанку. Они предоставили все данные следователям, следователи к ним вопросов больше не имеют. на данный момент. А вот это "если нечего скрывать, пусть покажут, что все хочет вася пупкин из города Н" - это отвратительное мракобесие, спасибо малахову-шепелеву, он любит такое.
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:12 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu | Маруся | Ефим Суббота | Енот | mrv | Kli_O | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Разрешите взять под козырёк?! Разрешите бегом выполнять ваши приказания?.
Приказывает здесь  nvn, я только посоветовать могу :-[
Рад, что удалось повеселить и поднять настроение. :pioneer:


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ну и по быстрому зачистили следы я бы еще добавил.
нет, этого наши многоуважаемые Шерлоки не утверждали. а вот про собрание и удаление это уже можно сказать факт, нам выше разжевали)

Добавлено позже:
Приказывает здесь  nvn, я только посоветовать могу
ну прасцице, не думала, что вас такое легкое доминирование в ступор введет) но нытье по поводу гнобления, травли и тд слушать уже честно невозможно)
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
верите, что сам смог туда дойти?
Вопрос в другом, если смог зайти. То должен же был выйти, выйти по-моему было гораздо проще, а вот туда забраться нужно умудриться. Меня сбивает отсутствие следов везде.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Елена Степанова | Тислимовка | Ника7 | rosomaha | Кецховели | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопрос в другом, если смог зайти. То должен же был выйти, выйти по-моему было гораздо проще, а вот туда забраться нужно умудриться. Меня сбивает отсутствие следов везде.
Воот *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Куда Дербанов поехал без наряда?
На поляну, хотя был в курсе, что с Владом произошла беда.

Тёща Дербанова сообщила, что накануне момента выезда зятя на поляну он принялся колоть дрова и топить баню. Отсюда следует, что звонок ему поступил неожиданно; логично будет сказать, что неожиданным звонок стал по случаю неприятности с Владом; логично, что Дербанов знал об этой неприятности, когда выезжал, и он как главный полицейский по делам несовершеннолетних, едет один (не факт) и неофициально (факт).
Цитирование
Тут выше было сказано, что о перемещениях и действиях Дербанова после ДК информации нет.
Это было сказано вами, на что вам возразили: Дербанов сам сказал, что после ДК он поехал домой, и мама Влада его слова через «Прямой эфир» нам передала.

Цитирование
Я вот вполне допускаю, что он поехал в полицию, сообщил данные о пропаже, сведения об одежде и повез других подростков по домам. Переоделся, вернулся и пошел в лес.
Вы не можете этого допускать, потому что, со слов самого Дербанова, после одной-единственной поездки в ДК он отправился домой; потому что полиция навещает отца Влада только в районе 00 часов; потому что с одеждой происходит путаница, из-за того что «друзья» распихали её по своим сумкам, а информация об этом вначале оказывается утаённой. 

Цитирование
нет данных, кто вызвал наряд (и не один).
О том, что до посещения поляны отцом Влада там уже побывал наряд, вы знаете исключительно из СМИ, информация от которых во многом противоречит словам самих участников событий тех дней — и может быть неверной в данном моменте. Даже если и верна, то вам не известно, сколько времени полиция с «друзьями» провела дома у отца Влада, прежде чем отец выехал на поляну. Зато известно, что Советов с «друзьями» прибыли на поляну в 22 ч и провели какое-то время в поисках, потом приехали обратно в Демидов и зашли в кафе, и когда туда заглянул Яскин с другом и его мамой — вот тогда только и пошли в полицию. Зачем идти в полицию, если Дербанов уже был на месте и обо всём позаботился? В том-то и дело — «друзьям» было известно, что Дербанов ничего не предпринял, поэтому, когда мама некоего пацана в кафе стала на них кричать, они и отправились в полицию, будучи уверенными, что там об «исчезновении» никакой информации нет.

Цитирование
А вот о том, что мама до утра дома сидела мы знаем точно, с её же слов.
С её же слов, она не могла толком понять от бывшего мужа, что происходит. А это говорит о том, что сам отец находился в шоковом состоянии и не мог ясно соображать и передавать информацию. Такое же шоковое состояние возникло наверняка и у мамы. А вот для Дербанова «исчезновение» человека — дело привычное. Ему ничто не мешало хотя бы взять сразу же у Жумаева номер телефона бабушки Влада и выяснить, не находится ли внук у неё.
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Eternity | Nata-lo | kriva | FeyFlora | rosomaha | ТатьянаЧП | FEDX | Skarlett | Татошка | Машуша | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы не можете этого допускать, потому что, со слов самого Дербанова, после одной-единственной поездки в ДК он отправился домой; потому что полиция навещает отца Влада только в районе 00 часов; потому что с одеждой происходит путаница, из-за того что «друзья» распихали её по своим сумкам, а информация об этом вначале оказывается утаённой.
Выше ссылка на статью, где сказано что Дербанов вызвал полицию.

О том, что до посещения поляны отцом Влада там уже побывал наряд, вы знаете исключительно из СМИ, информация от которых во многом противоречит словам самих участников событий тех дней — и может быть неверной в данном моменте
А, ну понятно . СМИ врут, если эта версия событий неудобна в том или ином ракурсе.

Зато известно, что Советов с «друзьями» прибыли на поляну в 22 ч и провели какое-то время в поисках, потом приехали обратно в Демидов и зашли в кафе, и когда туда заглянул Яскин с другом и его мамой — вот тогда только и пошли в полицию. Зачем идти в полицию, если Дербанов уже был на месте и обо всём позаботился? В том-то и дело — «друзьям» было известно, что Дербанов ничего не предпринял, поэтому, когда мама некоего пацана в кафе стала на них кричать, они и отправились в полицию, будучи уверенными, что там об «исчезновении» никакой информации нет.
Тут снова напомню, что продажные СМИ написали, что Дербанов вызвал наряд. Почему мне верить не СМИ, а вам? Есть противоречие, дайте ссылку. Передачу Малахова пересматривать не буду, если ссылаетесь на нее, то тайминг, пожалуйста. Мой источник указан. Здесь была версия, что нарядов полиции было несколько, вполне допустимо. Продублировали вызовы (здесь же вероятно объясняется расхождение с ориентировками - одна группа сказала одно, вторая немного иначе) Это версии.
С её же слов, она не могла толком понять от бывшего мужа, что происходит. А это говорит о том, что сам отец находился в шоковом состоянии и не мог ясно соображать и передавать информацию. Такое же шоковое состояние возникло наверняка и у мамы.
Если мама не может понять, что происходит - это вовсе не означает, что отец тоже в шоке и не понимает что происходит. Ложная аргументация. По факту мама узнала и не поехала. Больше на этом я останавливаться не хочу. Можете считать, что была в шоке до утра,пока отчим не разбудил.

А какая ваша версия? Что произошло тем вечером на поляне, можете вкратце? (я вроде спрашивала, но вдруг щас получится)))
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Отец Федор | Bosya

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Я от вас также давно жду версию, которая пояснит куда делся Влад, если не сам ушел пьяными ногами и тоже тишина, я ж не повторяю "дай версию, дай версию" через строчку)
А может, он убегал? Я читала про мескалин, вроде он глюки вызывает! Может, привиделось ему что-то? Но странности всё равно есть. Читала вашу версию внимательно. Что ж, очень может быть. Только вранья от подростков СЛИШКОМ много для простого случая с пьянкой. Но это такое...
Родился Орком - защищай свой Мордор!

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А может, он убегал? Я читала про мескалин, вроде он глюки вызывает!
Что Вы читали про мескалин? Где читали?
Разобрались же вроде уже что небыло никакого мескалина, просто как и зубы почудилось впечатлитеным людям. Видео то в доступе, или вы даже не знаете откуда вообще взяось слово"мескалин"?
А еще враги фотошопили снимок, а там армия квадроциклов стояла

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

С её же слов, она не могла толком понять от бывшего мужа, что происходит. А это говорит о том, что сам отец находился в шоковом состоянии и не мог ясно соображать и передавать информацию. Такое же шоковое состояние возникло наверняка и у мамы.
Собачки уже час как прибыли искать его сына в лесу, вокруг жгут костры, кричат и зовут его сына, сигналят, наряд с мигалками на месте.
А папа все в шоке и не понимает что происходит вокруг? Кого ищут то? Кого зовут?

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Мне приверженцы криминальной версии с заговором "забива" напоминают "лавинщиков"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А может, он убегал? Я читала про мескалин, вроде он глюки вызывает! Может, привиделось ему что-то? Но странности всё равно есть. Читала вашу версию внимательно. Что ж, очень может быть. Только вранья от подростков СЛИШКОМ много для простого случая с пьянкой. Но это такое...
О вранье мы судим по передачам Малахова и словам мамы с отчимом. Родные -  люди эмоционально завязанные в узел от этой ситуации, маме Влада в первое же утро рассказали про стрим с избиением Влада, который потом никто найти не мог. А еще эти надписи "Спасите". Злые шутки, но они поверили в той или иной мере. Поэтому ждать от них объективности сложно.
А передачи на ТВ - это шоу. Если там будет сидеть четко и уверенно отвечающий на всякие вопли из зала человек, то либо он по сценарию шпарит, либо больше вариантов нет)
А тут привезли в Москву, вытащили на ТВ, вопли, крики, микрофон в нос - растерялись.
Опять же - имхо. Я писала, что верю следствию в большей степени, чем прочим источникам.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А может, он убегал?
Ну я тоже раньше допускала мысль что убегал, пока читала про нашивки, оффников и т д..  Чем больше узнаю и думаю, чем больше понимания, что ничего особенно не было, ничего по сути не предвещало беды. Кроме того, что в 16 лет ребенок должен оставаться под присмотром взрослых, а не шастать по межгороду, лесам и пить крепкие напитки


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | SvetlanaSmit

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

интересный момент из передачи Малахова:

"Кинолог - кинологу с собакой давалась какая-либо вещь, для того чтобы собакам задать искомую вещь?
отчим - тапки из бассейна с хлоркой, рюкзак и кофта, которая была не его, которую он мог иногда надевать. то есть вещь его нательная дана не была.
мама Влада - поправлю. был просто рюкзак, в рюкзаке лежала чужая куртка, плюс там были вещи из бассейна, в который он ходил. Там тапки, плавки.
Малахов - а что, не было других вещей или что?
мама Влада - Были.
отец Влада - предоставили только портфель и тапки, всё, больше никаких.
мама Влада - все его вещи, получается, он ушёл в одной футболке, в спортивных трико и...
Кинолог - а каким образом эти вещи передавались? То есть это.. кто передавал эти вещи?

Папа Влада - это вещи привезли полицейские, когда кинолог приехал, ему передали эти вещи. И он отходил в сторону и давал собаке нюхать.
...
Отец Влада - первая собака приехала по моему около двух часов ночи.
Ни у отца, ни у бабушки не попросили вещи пропавшего ребёнка?

И отчим с матерью тоже не предоставили утром ничего из вещей?
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Arnold | Отец Федор | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Что Вы читали про мескалин? Где читали?
Мескалин как наркотик – действие, эффект, трип...
centervasilenko.ru›articles/meskalin
Что такое «мескалин»? Мескалин – это наркотик, естественный галлюциноген. ... Однако злонамеренное употребление мескалина привело к развитию наркомании. Это психоактивное вещество было опоэтизировано различными... Читать ещё
Это дятловцы разобрались, но опровержения не было.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Выше ссылка на статью, где сказано что Дербанов вызвал полицию.
Вы столько флудите (поменяйте уже ник на Сорока), что вам придётся дать ссылку сюда ещё раз. Но если там не со слов участника событий напечатано, то оставьте себе, потому что действия Дербанова после ДК нам известны с его же слов, переданных мамой Влада. 

Цитирование
А, ну понятно . СМИ врут, если эта версия событий неудобна в том или ином ракурсе.
Врёте вы, а СМИ могли передать неточную информацию (хотя и они зачастую лгут, зависит от предмета), которую вы с радостью подхватываете, если она выгодна «друзьям».
 
Цитирование
Тут снова напомню, что продажные СМИ написали, что Дербанов вызвал наряд. Почему мне верить не СМИ, а вам?
Не надо верить мне, верьте Дербанову: после ДК отправился домой.

Цитирование
Есть противоречие, дайте ссылку. Передачу Малахова пересматривать не буду, если ссылаетесь на нее, то тайминг, пожалуйста.
Первый выпуск. 4:29-4:52, 5:50-6:10. Что интересно — вы «не помните» не только всё невыгодное «друзьям», но даже их показания искажаете, если они проговорились не в свою пользу.

Цитирование
Здесь была версия, что нарядов полиции было несколько, вполне допустимо.
Тогда допустите и то, что визит полиции к отцу Влада мог занять какое-то время, в которое одновременно с этим на поляну выехал первый наряд и отработал там до момента приезда отца. 

Цитирование
Если мама не может понять, что происходит - это вовсе не означает, что отец тоже в шоке и не понимает что происходит.
Если мама не может понять, что происходит, это значит ей не могут толком объяснить, потому что находятся в шоковом состоянии.

Цитирование
По факту мама узнала и не поехала.
По факту мама не понимала, что происходит. Причём она изначально считала, что Влад у отца.
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Nata-lo | kriva | елена владимировна | Нэнси | ТатьянаЧП | Skarlett | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ну прасцице, не думала, что вас такое легкое доминирование в ступор введет
Да ничего страшного, не берите в голову, я уже в норме, первый шок прошел.
Пойдёмте в тему про Уктус, там Агаша никак с резиновой куклой подозреваемого разобраться не может, а по вам чувствуется, что сможете привнести в тему свежий опытный взгляд *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Malibu | nvn | Bosya