Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 384 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477190 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

потом Влада приводили в чувство, поливая его водой, и никто из 12-ти не запомнил что из верхней одежды (майка или свитер) было на Владе после всего этого? Снова "логично" и "достоверно".
Коротенько, тк особо некогда: отличная новость от Галчёнка: Дербанов, нежно называемый ею  папой,  видел фото штурма шалаша до удаления!
И позволил, а мб и посоветовал удалить.
Полицейский не знает ,что это может помочь в поисках?
И то ,что он не виноват, как и "друзья" еще не доказано ,как и обратное. Не надо об этом кричать .
Оффтоп (текст не по теме)
немногие тут друзей в кавычки не ставят.

Про собак. Если спец  собака ищет труп,ей не нужна одежда и не учуять  не может его на отмеченном расстоянии.
Либо собаки подкуплены( отец Федор, куда делась колбаса?), либо...
Пс поражает осведомлённость про мусор: Вы сами шагами меряли? Или на глазок?
 
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | kriva | Ника7 | Nata-lo | rosomaha | Кецховели | chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это видео отчим Влада, Иван Фадеев, достал сам у одного из участников компании.
это как так? он просто попросил и ему скинули?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Информация из единственного имеющегося четырехминутного видеоролика восхождения пьяного Влада на беседку. Или двое из тех четырех, кто сидят на коньке беседки, не снимают Влада с верху на видео или фото?
Или фото, и не факт что сняли, навели телефон не значит сняли. Не значит что видео, или собрались и не сняли. Поэтому нельзя сказать однозначно "Трое снимали видео" и точно не значит было еще "три видео". Один снимал. второ собирался, третий было навел камеру но отвлекся на вотсап.. Еще наведя камеру фильтр подбирают да так и не успевают что-то снять, убрали телефоны начали тянуть руки.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Т.е. видео не все были удалены и кто-то из ребят скинул его отчиму. Кто из них слил в сеть - каждый решит сам. Но подросткам это видео вряд ли нужно было показывать общественности.
почему тогда не скинули остальные? вроде как скрывать же нечего было, получается.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

это как так? он просто попросил и ему скинули?
да с условиями конфиденциальности


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

отличная новость от Галчёнка: Дербанов, нежно называемый ею  папой,  видел фото штурма шалаша до удаления!
И позволил, а мб и посоветовал удалить.
Полицейский не знает ,что это может помочь в поисках?
ага, и при этом по словам подростков, там "ничего такого не было, просто не хотели, чтобы родители видели количесвто выпитого". так они уже увидели, Дербанов точно по крайней мере, что за бред


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП | Nata-lo | Skyfish

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

это как так? он просто попросил и ему скинули?
На этот вопрос Вам сможет ответить только Иван Фадеев. Возможно было и так, обратился к кому то из подростков, ему не отказали, и скинули одно единственное (безопасное для всех 12-ти) видео, подтверждающее сильное алкогольное опьянение Влада и так же версию 12-ти "самушел", потому что был пьян.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Кецховели | Skarlett | chebolena | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Доказательств нет.
Ладно, Галчонок, оставляю вас тут за порядком следить. Смотрите, что бы никаких версий с волочением тела не возникло.
И честно говоря, я тоже не верю в такое.  *SORRY*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Информация из единственного имеющегося четырехминутного видеоролика восхождения пьяного Влада на беседку. Или двое из тех четырех, кто сидят на коньке беседки, не снимают Влада с верху на видео или фото?
Вы телефоны у кого то из них увидели? На какой минуте видео, поделитесь.
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:37 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коротенько, тк особо некогда: отличная новость от Галчёнка: Дербанов, нежно называемый ею  папой,  видел фото штурма шалаша до удаления!
И позволил, а мб и посоветовал удалить.
Полицейский не знает ,что это может помочь в поисках?
И то ,что он не виноват, как и "друзья" еще недоказано ,как и обратное. Не надо об этом кричать .
Оффтоп (текст не по теме)
немногие тут друзей в кавычки не ставят.

Про собак. Если спец  собака ищет труп,ей не нужна одежда и не учуять  не может его на отмеченном расстоянии.
Либо собаки подкуплены( отец Федор, куда делась колбаса?), либо...
Подкупленные собаки - это отлично. Какой труп искала собака в ночь, когда живого искали? Полиция привезла собаку для поиска живого человека, это другой вид работы.

Вся информация, сказанная мной, либо факт, либо моя версия. Факты я подтверждаю ссылками) И для меня это были друзья Влада и родные Влада. Писать "мама" Влада - это уже чересчур, но не подсказывайте ;)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Odioza

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

И честно говоря, я тоже не верю в такое.
верите, что сам смог туда дойти?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

почему тогда не скинули остальные? вроде как скрывать же нечего было, получается.
Зачем ему 12 одинаковых видео? Вы думаете, перед тем как писать, не?

Добавлено позже:
Ладно, Галчонок, оставляю вас тут за порядком следить. Смотрите, что бы никаких версий с волочением тела не возникло.
И честно говоря, я тоже не верю в такое.  *SORRY*
Хорошо, папа. Ой, в смысле совершенно незнакомый мне мужчина с форума.
Хотя я б версию с волочением рассмотрела. Ну как они это сделали, чертяки?
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:35 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Т.е. видео не все были удалены и кто-то из ребят скинул его отчиму. Кто из них слил в сеть - каждый решит сам. Но подросткам это видео вряд ли нужно было показывать общественности.
Тем не менее, если и были другие видео каких-нибудь забав, борьбы и т д. Удалили их не потому что там выбивали зубы или добивали битами, а просто удалили.  Возможно на удаленных видео вообще не Влад главный персонаж а чьи то личные взаимоотношения

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Или фото, и не факт что сняли, навели телефон не значит сняли. Не значит что видео, или собрались и не сняли. Поэтому нельзя сказать однозначно "Трое снимали видео" и точно не значит было еще "три видео". Один снимал. второ собирался, третий было навел камеру но отвлекся на вотсап.. Еще наведя камеру фильтр подбирают да так и не успевают что-то снять, убрали телефоны начали тянуть руки.
При этом Вы наверное преднамеренно забываете, что это четырехминутное видео - не вся вечеринка, а небольшой ее фрагмент. До и после этого видео с большей долей вероятности происходили и некие другие события, в том числе и с Владом, которые фиксировались фото- и видеосъемками.
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Eternity | Ника7 | Nata-lo | Кецховели | Татошка | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тем не менее, если и были другие видео каких-нибудь забав, борьбы и т д. Удалили их не потому что там выбивали зубы или добивали битами, а просто удалили.  Возможно на удаленных видео вообще не Влад главный персонаж а чьи то личные взаимоотношения
Вполне вероятно.
Для меня вообще показательно их поведение в этом вопросе. Для подростка отдать на рассмотрение посторонним все свои чаты, переписки, фотки - это сверхчувствительно. Взрослому-то будет неприятно, если в его личных письмах и фотках пороются, задавая неудобные и личные вопросы. Но ничего, отдали, на вопросы ответили.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ИринаВГ


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 09.11.20 19:36

 Тут такие... аристократы духа... совпадают с моей оценкой произошедшего 6 апреля, что противно было оказаться на их стороне)
 Пока не так много нам доступно проверенной информации по этому делу. Можем оценивать только уровень вероятности возможных событий.
 Организм человека иногда способен на самые фантастические достижения. Поэтому понятно, что молодой спортивный парень, даже пьяный и по болоту, мог в том лесу пройти эти километры.
 Наиболее вероятно, что компашка "друзей" действительно ни в чем не виновата. Изворачивались так просто от природной глупости и неопытности.
 Испачканную толстовку Жумаев ( Бахрамов?) забрал с собой и в поисках не участвовал, поэтому некоторые ребята даже могли не знать в тот вечер, в какой точно одежде исчез Влад?
 
« Последнее редактирование: 17.02.20 20:55 »
С умным начнёшь ругаться, да вволю наговоришься, а с дураком начнёшь разговаривать, да вволю наругаешься (c)


Поблагодарили за сообщение: kriva | SvetlanaSmit | семен семеныч

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Зачем ему 12 одинаковых видео? Вы думаете, перед тем как писать, не?
ну не нервничайте так) 12 одинаковых видео не было априори, но было еще одно как минимум у Кондратьева и еще у кого-то, кто говорил за кадром "скиньте в сообщения, я потом начало скину". Даша и тот, кто ловил, тоже не снимали, у них не может быть также "одинаковых" видео. вы такая забавная)


Поблагодарили за сообщение: kriva | ИринаВГ | chebolena | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

поэтому некоторые ребята даже могли не знать в тот вечер, в какой точно одежде исчез Влад?
некоторые возможно, но те, кто приводил в чувства не могли не знать.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вскоре после этого видео Влад уйдет в лес, а остальные уедут в ДК на дискотеку – так и не поняв, куда делся их товарищ. На дискотеку их отвезет отец одной из отдыхавших девочек, полицейский. Он же через час сообщит в правоохранительные органы о пропаже Влада. И тогда начнутся поиски, которые затянутся на 10 (!) месяцев.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.province.ru%2Fsmolensk%2Fgromkoe-delo%2Frasshifrovano-poslednee-video-s-vladom-bakhovym-ostanki-najdeny-no-est-voprosy.html
вот это поворот.
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Подкупленные собаки - это отлично. Какой труп искала собака в ночь, когда живого искали? Полиция привезла собаку для поиска живого человека, это другой вид работы.
Я про собак в 20 х числах апреля... удивляюсь,что люди не учуяли, а про собак что уж говорить.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Nata-lo | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну не нервничайте так) 12 одинаковых видео не было априори, но было еще одно как минимум у Кондратьева и еще у кого-то, кто говорил за кадром "скиньте в сообщения, я потом начало скину". Даша и тот, кто ловил, тоже не снимали, у них не может быть также "одинаковых" видео. вы такая забавная)
Осталось еще меня пожалеть и будет полный набор банальных интернет-мемов.

Да. Даша и тот кто ловил не снимали, поэтому они вообще не могли кинуть это видео отчиму и поэтому не все ему это скинули. несложно, да?
Что скинули, то скинули. Что-то удалили окончательно, даже после восстановления экспертами, что-то отчима не заинтересовало возможно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Паганель, где папа был час?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вскоре после этого видео Влад уйдет в лес, а остальные уедут в ДК на дискотеку – так и не поняв, куда делся их товарищ. На дискотеку их отвезет отец одной из отдыхавших девочек, полицейский. Он же через час сообщит в правоохранительные органы о пропаже Влада. И тогда начнутся поиски, которые затянутся на 10 (!) месяцев.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.province.ru%2Fsmolensk%2Fgromkoe-delo%2Frasshifrovano-poslednee-video-s-vladom-bakhovym-ostanki-najdeny-no-est-voprosy.html
вот это поворот.
В смысле поворот, если тут эта информация была, как мне любезно напомнили?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Остальные имелось ввиду наверняка - остальные видео. а видео с шалашом мог скинуть любой из 12. оно было у всех.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
И честно говоря, я тоже не верю в такое.
Тогда все-таки почему, по вашему, собака вывела к дороге? Дважды.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Осталось еще меня пожалеть и будет полный набор банальных интернет-мемов.
мне все равно, что у вас там будет) видимо, не в первый раз собираете))

фото для ориентировки не будет, да?((


Поблагодарили за сообщение: kriva | Nata-lo | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я про собак в 20 х числах апреля... удивляюсь,что люди не учуяли, а про собак что уж говорить.
А, тут версия, что собаку обманули и увели в сторону подкупленные папой люди. Эту версию есть смысл разбирать, сразу после понимания "зачем вообще прятать тело" или "зачем прятать тело так тупо". Но эти вопросы снова без ответа) Собака ващет живая, может и не сработать, это не робот по программе. Случается всякое - зависит от погодных условий, степени разложения, типа разложения и т.д.

Про помойку мне Кецховели говорил, я ж писала.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, где папа был час?
Да кто его знает этого молчуна. может дома.
Галчонок ау, где папа был?
« Последнее редактирование: 17.02.20 19:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Паганель, где папа был час?
как это где, стирал вместе в друзьями фото и видео, затем отвозил Дашу и ее друзей домой, он же примерный отец и всегда должен знать где его дочь и чем занимается. а потом организовал собрание родителей, где все обсуждалось. ну а потом можно и в полицию.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели | Skarlett | Татошка | chebolena | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

вот это поворот.
Паганель, это журналист пишет, можно еще добавить "ах какой слог"  К таким статьям всегда надо проявлять осторожность, часть факт. Например то, что "отец отвез детей на дискотеку" а дальше уже по древу растекается домысел писателя


Поблагодарили за сообщение: Машуша