Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 380 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474866 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Кто -нибудь-просветите!!!
Если отчим ходил с кинологом  в первый день,то почему не принес вещь,точно принадлежавшую Владу??????
Утверждение,что нюхала собака что-то неподходящее-от родственников.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это так дивно, что когда кинули готовую версию и спросили аргументы о возможности других вариантов событий того дня, вопросы мне задаются в духе - а где точно помойка от шалаша? когда точно почистили телефоны?) Сразу видно, у людей есть четкая позиция по делу  *JOKINGLY*
Про помойку тут и писали, Кецховели вроде приносил, опять же меня уличая во лжи)) Вы бы хоть читали.
А про телефоны предположила, а не утверждала. Когда еще могли чистить, не сразу после шалаша же, а то смысл снимать)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Натан | Malibu

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ориентировка делалась по фоткам с телефонов друзей, но поскольку в тот момент, когда Влад был оден в штаны и толстовку только это уже видео с шалашом, лицо искажено от употребления алкоголя или в движении, поэтому одежду в ориентировке указали с видео, а фото лица взято с периода пока Влад трезв.
видео же удалили сразу (вы сами писали), а восстановили далеко не сразу, по какому видео тогда делалась ориентировка?

Ровно также как и мама Влада и многие другие мамы и папы, в том числе отписавшихся в этой теме. За подростками проследить очень сложно. Опять же, вряд ли они так кроют матом при родителях. А на поляне это даже не наказуемо, к слову)
почему тогда вы обвиняете в этом всем только маму Влада? у вас что-то личное к ней?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Drimka | kriva | rosomaha | dichtung | Skarlett | Skyfish | Дмитрий Карягин

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну во-первых днем было достаточно тепло, холодало к вечеру. На фото видно как парни начали делиться с девчонками куртками. Но девчонки не двигались, парни же лазили, боролись, пили больше.
Алкоголь сосуды расширяет.
К нулю похолодало за полночь.
Время ухода Влада еще далеко не 0, но холодало. Он под действием алкоголя, оценить насколько ему холодно не мог.
Когда сбился с пути в лесу, вряд ли останавливался, двигался, возможно старался бежать, выбраться, ему на тот момент вообще могло быть жарко. Пока мог двигаться, двигался. Замерзать начинаешь когда останавливаешься.  Ветра в лесу нет, не продувает.
Упал от бессилия, остыл, уснул.
Мокрая майка - это 50% тела! Уже через 30-40 мин температура упадёт до 35 градусов, после чего заторможенность...


Поблагодарили за сообщение: FeyFlora | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Вы останьтесь в мокрой майке при температуре близкой к нулю, посидите минут 15-20 (время которое оказывали помощь Владу), а потом ещё пройдите петляя по буеракам и каналам с водой по пояс (вода весенняя, холодная), может тогда поймёте тех, кто сомневается.
Вы ответ мой прочитайте и аргументируйте как-то вариант, что могли унести или увезти, а то сплошное "нет так не мог. почему? мне так кажется, потому что я б не смогла!". Ну а он смог, напился и ушкандыбал в болото. Вчера приносила статью, что профессор Лондонского университет, знающий местность, с картой в руках ушел в болото - его тоже Дербанов подкупил? Или громкие поиски трех-четырехлетних детей в болотах, по нескольку суток, с радиусом от места пропажи по 80-100 км. Это ЛА дураки, не знают, что по ночам человек больше метра не пройдет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | mrv | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

и по поводу собрания, Галчонок, вы говорили именно про собрание той самой ночью.

так что предоставьте пожалуйста пруфы. переобуться у вас и в этот раз не вышло)
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


это вообще, такой вброс)
Ну пока что достоверные факты неадекватного поведения
Тоже вброс?
https://www.rabochy-put.ru/news/123616-smolenskaya-prokuratura-svidetelyu-po-delu-vlada-bakhova-nachali-postupat-ugrozy.html
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:49 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
куда майор то ли поехал, толи не поехал
однако и вы написали, что он то и поднял всех на уши и в итоге с этого, после клуба и начались поиски. А такой информации нигде нет.
Или я просто не так понял?
Проясните уже подробнее.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Где я обвиняю форумчан в травле?
Мой пост N11348 выше прочтите, целиком посвящен тому, почему нельзя ограничивать свой взгляд пределами форума.
тогда почему ВАШИ взгляды ограничиваются пределами форума? если детей травят в ВК - идите там свои проповеди проповедуйте. здесь-то что вы забыли?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сразу видно, у людей есть четкая позиция по делу
Ага. Номер 5. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

видео же удалили сразу (вы сами писали), а восстановили далеко не сразу, по какому видео тогда делалась ориентировка?
почему тогда вы обвиняете в этом всем только маму Влада? у вас что-то личное к ней?
щас внимательно, по слогам - пред-по-ло-жи-ла.
Папе показали и удалили. До приезда полиции? До. Смотрите, опять сошлось.
Цитирование
почему тогда вы обвиняете в этом всем только маму Влада? у вас что-то личное к ней?
Потому что это мой выбор кого жалеть в этой истории и кому отдавать совершенно субъективные симпатии. Вот мама Влада, токсосборщица, забросившая сына ( по моему мнению) - несимпатична. А бабушка Даши, которая сейчас страдает от выходок каких-то психов - симпатична. Абсолютно субъективно, потому что мои симпатии не имеет отношения к делу. Вам не нравится, что вскрылась такая информация о ней? Так она и не пряталась, просто не упоминали от чего-то. Ну вот я решила вспомнить, психоэмоциональная обстановка в семье очень важна, особенно для подростка.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:Есть видео, как он ее перед этим домогался и унижал ее достоинство.
А потом пытался её изнасиловать с помощью бетонного пениса.  Я в Интернете читал,  что есть куча свидетелей...
https://m.youtube.com/watch?v=QKge2OpNuUA
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Тоже вброс?
https://www.rabochy-put.ru/news/123616-smolenskaya-prokuratura-svidetelyu-po-delu-vlada-bakhova-nachali-postupat-ugrozy.html
может и нет, выпады типа "иди убейся об стену" вполне можно раценивать как угрозу. только вот странно - про какие-то угрозы непонятно от кого непонятно к кому прокуратура комментирует, а про закиданную яйцами машину Дербанова ничего не говорит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | kriva | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Тоже вброс?
https://www.rabochy-put.ru/news/123616-smolenskaya-prokuratura-svidetelyu-po-delu-vlada-bakhova-nachali-postupat-ugrozy.html
Может и нет, но имени свидетеля не указано. От кого угрозы так же не указано .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

и по поводу собрания, Галчонок, вы говорили именно про собрание той самой ночью.

так что предоставьте пожалуйста пруфы. переобуться у вас и в этот раз не вышло)
Первое предложение о том, что прочитала в этой теме, написано мельче остальных?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
опять же меня уличая во лжи
Как раз не во лжи, а в фактах, которые вам как кажется, известны немного, чуть чуть, (на донышке) , известны даже больше чем всем нам тут вместе взятым.
Я могу ошибаться!
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka | FEDX | rosomaha | chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

До приезда полиции? До.
ориентировка тогда со слов отца? а как же фото? которое не это, другое? блин, ну что вы как... уже и предполагаете. а то били себя в грудь, фактами она оперирует. фото-то где? другое)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | rosomaha | Skarlett | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

идите там свои проповеди проповедуйте. здесь-то что вы забыли?
Не понял. Это наезд? Или попытка указать где что и как мне делать? 
Полномочия по размеру берете, не надорветесь? *ROFL*
Может вам ещё ссылки на все мои аккаунты на всех форумах, ВК, Фэйсбуке и т д. дать?


Поблагодарили за сообщение: Натан | Маруся | Пушель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
щас внимательно, по слогам - пред-по-ло-жи-ла.
Папе показали и удалили. До приезда полиции? До. Смотрите, опять сошлось.
Да, сошлось.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Потому что это мой выбор кого жалеть в этой истории и кому отдавать совершенно субъективные симпатии.
тогда принимайте и наш выбор кого жалеть, а кого нет. субъективный выбор. а то клеймите тут всех в травле.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | Nata-lo | ivanes | dichtung | chebolena | Skyfish | Дмитрий Карягин

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

1. Ориентировка делалась по фоткам с телефонов друзей, но поскольку в тот момент, когда Влад был оден в штаны и толстовку только это уже видео с шалашом, лицо искажено от употребления алкоголя или в движении, поэтому одежду в ориентировке указали с видео, а фото лица взято с периода пока Влад трезв.
все видео были удалены, включая это, всем известное. Как быстро их восстановили?

из передачи На самом деле. -
Шепелев - Даниил, к вам вопрос, есть ли видео которое было снято на этом празднике, которое после было удалено?
Даниил - ну удаляли видео только "На шалаше" и всё. А видео над издевательствами Влада типа нету.
_ Вы подтверждаете, что всё таки существуют удаленные видеоролики?
Даниил (показывая на экран, на котором демонстрируется "штурм шалаша) - Удалённые видеоролики? ну вот "на шалаше" только и всё.

если бы ориентировку делали по видео, то уже в первой ориентировке были бы указаны кроссовки белые, их на видео хорошо видно.
Но первая ориентировка это только - серые штаны, толстовка цвета хаки, возможно, кепка.


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

однако и вы написали, что он то и поднял всех на уши и в итоге с этого, после клуба и начались поиски. А такой информации нигде нет.
Или я просто не так понял?
Проясните уже подробнее.
Разворачиваемый текст
Блин, а зря я написала, что тем кто не верит выводам СК дальше не читать. Прям реально бросили чтение))
« Ответ #11325 : сегодня в 16:42 » там написана моя версия, что делал майор. Информация из этой же темы, например посмотрите не мной составленную хронологию, там тоже указано, что поиски начались после клуба. Эту хронологию тут обсудили за три дня уже, дополнили и вроде все сошлись, что она более-менее четкая.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Папе показали и удалили. До приезда полиции? До. Смотрите, опять сошлось.
что ж там такого было, что папа сказал удалить


Поблагодарили за сообщение: Eternity | chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Первое предложение о том, что прочитала в этой теме, написано мельче остальных?)
так я и не против того, что вы это на форуме прочитали. почему сначала одно говорите, потом другое, утверждая, что такого не говорили


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

тогда принимайте и наш выбор кого жалеть, а кого нет. субъективный выбор. а то клеймите тут всех в травле.
Договорились. Каждый остается при своем мнении об участниках событий.
Только не надо, в порывах субъективного человеколюбия, игнорировать факты.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Может и нет, но имени свидетеля не указано.
Так спросите у Смоленской прокуратуры. Или думаете что лгут?

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Не понял. Это наезд? Или попытка указать где что и как мне делать?
нет, просто попытка вашу логику понять. приходить на форум, жаловаться на травлю в каком-то там другом месте. ну как-то это несерьезно для взрослого человека.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

что ж там такого было, что папа сказал удалить
ничего криминального или важного по делу. Выводы СК
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

тогда почему ВАШИ взгляды ограничиваются пределами форума? если детей травят в ВК - идите там свои проповеди проповедуйте. здесь-то что вы забыли?
Мне кажется Вы невнимательно читаете своих собеседников, от этого не понимаете их основную мысль, вот со стороны наблюдаю вашу переписку с Галченком или Арни, они про Фому, вы про Ерему.  Вчитайтесь внимательнее, не вывывайте их контекста то, что вас резко возмущает и заставляет писать не подумав о полном смысле написанного.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Натан | SvetlanaSmit | ИринаМю | ХаваНагила

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

все видео были удалены, включая это, всем известное. Как быстро их восстановили?

из передачи На самом деле. -
Шепелев - Даниил, к вам вопрос, есть ли видео которое было снято на этом празднике, которое после было удалено?
Даниил - ну удаляли видео только "На шалаше" и всё. А видео над издевательствами Влада типа нету.
_ Вы подтверждаете, что всё таки существуют удаленные видеоролики?
Даниил (показывая на экран, на котором демонстрируется "штурм шалаша) - Удалённые видеоролики? ну вот "на шалаше" только и всё.

если бы ориентировку делали по видео, то уже в первой ориентировке были бы указаны кроссовки белые, их на видео хорошо видно.
Но первая ориентировка это только - серые штаны, толстовка цвета хаки, возможно, кепка.
Как быстро восстановили - вопрос к следователям, проводившим экспертизы. Значит и про шалаш стерли. А что это меняет?

Понятия не имею, почему не указали белые кроссовки, хорошо видимые на видео. Есть версии?

Еще раз повторю, что было бы просто замечательно, увидеть версии сторонников НЕсамушел. Хотя бы более-менее логичные, укладывающиеся в теорию заговора и возможные к исполнению. Пока голяк)

Добавлено позже:
так я и не против того, что вы это на форуме прочитали. почему сначала одно говорите, потом другое, утверждая, что такого не говорили
Вам кажется
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)