Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 372 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475154 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В остатке мы имеем совокупность обстоятельств, которые в итоге приводят к гибели молодого парня и многие родители уже будут читать этот форум как инструкцию к жизни.
А так же безобразно организованное на первых порах расследование, следствием чего стала "пляска на костях" В. Бахова, организованная т.н. "блоггерами", в погоне за популярностью и соответствующей её монетизацией, то есть, в сугубо корыстных целях.  *YES*
« Последнее редактирование: 17.02.20 11:28 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаМю | Паганель | SvetlanaSmit | Елена Степанова | mrv | Тислимовка | Topse Cret | Comrade | ИринаВГ | Добрая фея | Lunkvoul | МНК 67 | Отец Федор | Нэнси

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Зато это ставится в укор всем остальным.
По-моему, уже пора оставить тут любые укоры и подождать итогов расследования.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

:dй
Оффтоп (текст не по теме)
Корнет, вы женщина? Нас всех интересует ©
Если вам не нравится мой тон - это не мои трудности.я правила не нарушаю, оскорблений не пишу.
Факт, что мама Влада манкировала своими родительскими обязанностями подтвержден ей самой. И это уже не изменить.
Вас услышали и уже давно! Не надо повторяться! Успокойтесь! Примите успокаивающие!


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Nata-lo | Татошка | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, так нет четкой версии! Почему Вы продавливаете свою? Следствие идёт... Вы здесь, чтобы мы признались в своём ошибочном видении? Вам то это зачем? Или Вы наивно полагаете, что тут сидят криминалисты, ведущие дело о таинственном исчезновении Влада Бахова, которые слизывают здесь версии? Если Вы защищаете сторону «друзей», то здесь нет призывов «закидать их камнями». Зачем здесь Ваши многобуквенные дерзкие комментарии? Чего Вы хотите? У Вас своя правда у других своя, но Вы с такой непоколебимой агрессией выражаете свою, что не понятно для чего это Вам.
я как и прочие здесь выражаю свои доводы, ищу подтверждение версии. Если вам неприятен мой тон общения - игнорьте. Я не написала ни одного оскорбительного слова в адрес других участников дискуссии или персонажей истории. Слова мамаша равны по сути словам мент/гопота, не понимаю почему вы не пишете порицания другим,раз так рвет сердечко.
У меня многобуквенные комментарии, потому что я умею развернуто выражать свои мысли и приношу цитаты в подтверждение слов. А ещё быстро отвечаю, поэтому добавляются ответы.
Надеюсь на этом оффтоп о моей персоне закончится.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
ivanes, в клуб ездила, говорила что у подружки ночую. Причем подружка в том же доме жила.
и еще пешком домой потом умудрялись идти.
в этом возрасте миллион способов сделать так как ты хочешь. и это совершенно не значит что родители не любят, что ребенок им не нужен, что они не исполняют свои родительские обязанности
« Последнее редактирование: 17.02.20 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | ТатьянаЧП | Паганель | Comrade | Машуша | BigHand | marina ya | Nata-lo | елена владимировна | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А так же безобразно организованное на первых порах расследование, следствием чего стала "пляска на костях" В. Бахова, организованная т.н. "блоггерами", в погоне за популярностью и соответствующей её монетизацией, то есть, в сугубо корыстных целях.
Да, это что-то с чем то.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А когда закончилось предварительное расследование?
[/
Не могу знать! Мне не сообщает СКР!
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А когда закончилось предварительное расследование?
[/
Не могу знать! Мне не сообщает СКР!
Ну так видимо поэтому отчим не получал материалы дела в тот момент. Кстати,читала версию, что полное видео шалаша пошло от него, кто-то знает так ли это?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Меня не пускали в тайгу на озеро купаться. А я всё равно пошла! Да. Пошла.
И чуть не утонула. Закопала мокрый купальник в лесу
Сейчас это называется экстрим )))

Добавлено позже:
А когда закончилось предварительное расследование?
Зачем видео спешно удалять, какое ваше мнение?
« Последнее редактирование: 17.02.20 11:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | ТатьянаЧП | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сейчас это называется экстрим )))

Добавлено позже:Зачем видео спешно удалять, какое ваше мнение?
Чтобы не выслушивать перед родителями примерно тоже, что сейчас пишут тут посторонние. Почему пили, почему не остановили, зачем столько мата
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Malibu | Муркот | JJAbrams | Отец Федор

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

может им не нравилась эта компания?
Потому что понятно, что шашлыки на природе со спиртным. Чего хорошего то? Что мальчишка тусит в компашках с алкоголем?
скорее всего и компания не нравилась, и прекрасно понимали что может напиться. Детки не в мак отправились пить колу за здоровье именинника.

Добавлено позже:
По-моему, уже пора оставить тут любые укоры и подождать итогов расследования.
Аминь.
« Последнее редактирование: 17.02.20 11:48 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Чтобы не выслушивать перед родителями примерно тоже, что сейчас пишут тут посторонние. Почему пили, почему не остановили, зачем столько мата
Так родителям можно просто и не показывать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | ТатьянаЧП | Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Так и подростки не хотели лишний раз беспокоить, особенно пожилую бабушку. И тоже могли думать, что найдется. К тому же, это не их ребенок.
Настолько не хотели беспокоить, что после обнаружения "исчезновения" Влада, даже не догадались ей позвонить и спросить не дома ли у нее Влад?
Может быть он петлю заложил по "непроходимым" болотам и уже давно дома спит? Однако нет, "невинные ангцы", на 100% знали, что дома его быть не может, а какие основания для столь смелых выводов у них были?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | dichtung | Nata-lo | Голкипер | Кецховели | Skyfish | chebolena

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А где ФАКТЫ, что Влад жив после шалаша?
А где ФАКТЫ, что она сам ушел?
А где ФАКТЫ, что он сам утонул?

Может мы чего не знаем...?
Жду ФАКТЫ... от вас, либители версии #ОнсамУшелОнСамУтонул

Иначе, все ваши слова фантастическая интерпретация и слишком плоская фантазия, либо - отсутствие фантазии... ФАКТЫ?
А если Вы купили в Макдональдсе гамбургер - где ФАКТЫ, что он не из человечины?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так родителям можно просто и не показывать.
Вы знаете точный момент удаления? До вызова полиции или после? Поясню - удалили, когда дело запахло жареным, что уже самим Влада отыскать не вышло, а за пьяные видео по головке не погладят. Но это я не о криминале, опять же
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Подростки, может быть так и думали, НО их родители уже в курсе были. Вот их действия(с точки зрения человеческой) мне непонятны. Я уже писала, что сама поднялась бы , своего притащила, хоть пинками к родителям(под СВОИМ именем), чтобы объяснил поминутно - что, во-сколько, куда), ночи бы не спала, а не соболезновала бы через год. А вот если что-то скрываешь, тогда логично их поведение абсолютно. 8-)
Знаете, есть такая поговорка: "нет ничего невозможного... Особенно если ты звиздишь". Ваше сообщение для меня выглядит как попытка выгулять белое пальто. Все мы умные задним числом.

Куда бы вы потащили своего подростка, к каким таким родителям, если мать Влада только утром приехала на места? Где бы вы узнали адреса и телефоны?
Как вы бы заставили пьяного, уставшего подростка что-то рассказывать поминутно, если взрослые трезвые свидетели в большинстве своем на это неспособны?
Как бы это помогло поискам?

Мама родная в 22-00, не убедившись, что Влад в безопасности, что он дошел до отчима/бабушки/отца/другой квартиры, ложится спать. А чужие мамы почему-то должны и обязаны пинать своих детей, в ночи куда-то срываться и тд и тп.

Вообще ничего подозрительного не вижу в их поведении. Профессионалы занимаются поиском, родители Влада в курсе, утро вечера мудрее, проспится родной ребенок – расскажет, что было, подробнее. «ох уж этот Влад, переполошил всех, наверное мамка ему завтра всыпет по первое число» – более естественная мысль, как по мне.
« Последнее редактирование: 17.02.20 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | семен семеныч | Ефим Суббота | Tose4ka | Муркот | ХаваНагила | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Мышильда | Пушель | Varnasha | Нэнси

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Поясню - удалили, когда дело запахло жареным, что уже самим Влада отыскать не вышло, а за пьяные видео по головке не погладят. Но это я не о криминале, опять же
Разумные вполне объяснения.
Но говорят, а не было вообще никакого видео.
Вот единственный вариант- шалаш.
Несколько странно, что остаётся только видео, где именно Влад самый пьяный.
Чувствуется какая-то небольшая заковыка.
Не согласны?

Добавлено позже:
Вы знаете точный момент удаления? До вызова полиции или после? Поясню - удалили, когда дело запахло жареным, что уже самим Влада отыскать не вышло, а за пьяные видео по головке не погладят. Но это я не о криминале, опять же
Вот теперь знаю)))
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Настолько не хотели беспокоить, что после обнаружения "исчезновения" Влада, даже не догадались ей позвонить и спросить не дома ли у нее Влад?
Может быть он петлю заложил по "непроходимым" болотам и уже давно дома спит? Однако нет, "невинные ангцы", на 100% знали, что дома его быть не может, а какие основания для столь смелых выводов у них были?
Почему об этом не додумалась святая мать?или отец?почему думать должны были подростки, а не законные представители?

Добавлено позже:
Разумные вполне объяснения.
Но говорят, а не было вообще никакого видео.
Вот единственный вариант- шалаш.
Несколько странно, что остаётся только видео, где именно Влад самый пьяный.
Чувствуется какая-то небольшая заковыка.
Не согласны?

Добавлено позже:Вот теперь знаю)))
Где они говорят, что единственное видег- шалаш? Они вроде как сразу сказали, что удаляли другое. Заковыка обьяснена выше, свое палево они стерли, испугавшись осуждения, а Влад уже вляпался, его состояние не секрет
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:03 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Теодора | Енот

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Их допрашивают?

Добавлено позже:Есть видео, как он ее перед этим домогался и унижал ее достоинство.
Вы про какое видио?

Цитирование
Женщина, которая запустила эту волну про стрим, врала.
Вы про эту женщину?




Цитирование
Как друзья могли переместить тело (если взять версию со смертью у шалаша) и остаться чистыми и сухими? Мокрый и грязный Жумаев, тем не менее, достаточно неплохо выглядит, чтобы сесть в машину и поехать в ДК. Опять же один человек не унес бы 193 см роста и 80 кг веса так далеко и не оставив следов волочения. Может кто-то ответить?
Я свою версию про перевоз тела до лесовозной дороги с помощью машины и последующий его перенос уже излагала. Вот только нигде нет фотографий этой самой лесовозной дороги, а также местности вокруг нее. Если не ошибаюсь, от нее до тех самых каналов 600 метров. Кто знает, было ли в то время много воды или нет. Если не было, то могли бы и донести вдвоем или втроем. Промочили бы ноги, кроссовки бы испачкали, но вряд ли бы были настолько грязными, чтоб это было очень заметно, хотя кто знает. Погуглив примерные фотки по запросу "лесовозная дорога" в яндексе, мне выдало вот это. По такой, например, на внедорожнике можно проехать, на квадрике тоже. На обычном джипе (забыла марку машины Дербанова) вряд ли кто-то бы рискнул. Я уж точно.  :)



Цитирование
Следов волочения тела не обнаружено, вымазавшихся в грязи участников вечеринки - тоже.
Однако, парень по имени Вася в программе "На самом деле" все-таки упоминал о том, что он был грязный и мокрый. Причины могут быть разные, но все-таки испачкавшиеся были.

P.S. Если у кого-то есть реальные фотки демидовских лесовозных дорог - скиньте, пжлста.
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Comrade | BigHand | Nata-lo | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вообще ничего подозрительного не вижу в их поведении. Профессионалы занимаются поиском, родители Влада в курсе, утро вечера мудрее, проспится родной ребенок – расскажет, что было, подробнее. «ох уж этот Влад, переполошил всех, наверное мамка ему завтра всыпет по первое число» – более естественная мысль, как по мне.
Так то оно так, если бы не отсутствие тёплой одежды, близость болот и ночные заморозки до - 9.
Утро вечера мудрее, тут уж никак не "прокатит".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Drimka | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Енот, у ребёнка 2 равноправных родителя, точно также они оба несут ответственность. Зачем маме звонить. Если Влад поехал к отцу?

Добавлено позже:
Вы знаете точный момент удаления? До вызова полиции или после? Поясню - удалили, когда дело запахло жареным, что уже самим Влада отыскать не вышло, а за пьяные видео по головке не погладят. Но это я не о криминале, опять же
Откуда вам известно когда удалили видео?
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: Машуша | BigHand | Nata-lo | rosomaha | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Они вроде как сразу сказали, что удаляли другое.
Да нет, не сразу. У Шепелева впервые пошло. Там же и подробности посмотреть можно.
Так что есть заковыка. Но может так, действительно ничего и не значит. Но всё же есть странность. Она объяснима, как и многие другие. Но когда их много. Это странно.

Добавлено позже:
Откуда вам известно когда удалили видео?
Факт 2. ;)
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Почему об этом не додумалась святая мать?или отец?почему думать должны были подростки, а не законные представители?
Каким образом они должны были до этого додуматься, когда они и понятия, о пропаже сына, не имели?
Интересно, а что у вас за предубеждение против матери Влада? Или она как-то инициировала его исчезновение? Так ведь нет..
Или? Или вы один из родителей-родственников или даже (отнюдь не нулевая вероятность), один из? Из той самой компании?
Слишком уж в этом предложении проглядывает что-то глубоко личное - "Почему об этом не додумалась святая мать?"(с)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: FEDX | Skarlett | Nata-lo | rosomaha | Татошка | Кецховели | Skyfish | IrinaIst | chebolena | Дмитрий Карягин

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

прямой эфир у Малахова первая передача.
Бабушка Влада:
"Потом вызвали нас в следственный комитет. Дети эти сидели все.
И следователь: "А что он пошёл туда на день рожденья? Его никто туда не звал, дети так говорят."
Я говорю: "Как это так? Там все друзья, он беспрестанно тут приезжает".Вот так.
Потом принесла эта Дербанова шляпу его, одежду, толстовка тут вся какая-то мокрая.
Они сказали он блевал, извиняюсь за выражение, и они его застирали.
Никто не знал, а то незнакомому начали стирать.
И все были трезвые, а один Владик пьяный."

"Это было шестого апреля.
у меня жизнь разделилась. до и после.
я уже не знаю, сколько я себя проклинаю за этот день, что я его туда отпустила.
приехал и сказал:"Бабуль, можно я сегодня у тебя переночую?"
я говорю :"А почему ты к папе не пойдешь?"
- "Ай, бабуль, меня папка не отпустит, мне надо на день рожденья сходить."
Я начала расспрашивать, куда, что, с кем будешь.
Он мне всё рассказал, где будет.
- "Бабуль, не переживай, я в десять часов приду домой, даже раньше"
Малахов - К вам полиция когда пришла? Кто вам сообщил. что пропал подросток? во сколько?
Бабушка - мне сообщила дочь в пять часов утра. мне дочь позвонила.
Варсегов - извините, Влад же вам позвонил где то вот часов в семнадцать с другого телефона?
Бабушка - он позвонил мне около трёх часов.
С другого номера телефона.
Я знаю этот номер телефона и знаю этого парня, у кого это. Максим Жумаев. 
Говорит:"Баб, если что, звони на этот номер".

Отчим :
Первый полиграф назначил следователь. Он содержал три вопроса:
Были там? - Были.
Убивали? - нет.
Куда пошли, домой? - да.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | ИринаВГ | BigHand | Nata-lo | Skyfish

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вот интересный случай.


Скелет в болоте, а криминала нет: все странности в деле екатеринбуржца, которого искали два года


Родственники Андрея Сливницына, который был найден мертвым спустя два года после исчезновения, намерены подать жалобу в прокуратуру и добиться повторного возбуждения уголовного дела (первое возбуждали по факту исчезновения и закрыли после обнаружения останков). Об этом в разговоре с корреспондентом E1.RU заявила тетя погибшего парня Елена Казакевич. Женщина сказала, что у нее и у других близких Андрея есть подозрения, что смерть молодого человека носила криминальный характер.

По словам Елены, она недовольна тем, как следственный комитет расследовал обстоятельства пропажи Сливницына. Якобы за все время поисков ни ей, ни маме Андрея ни разу не дали почитать материалы дела, а лишь сообщили по телефону, что обнаружили тело.

— Нашли не тело, а скелет. За городом, — объяснила Казакевич. — Сам Андрей туда бы не дошел (напомним, он пропал среди зимы, в начале февраля 2018 года. — Прим. ред.). Как следователи определили отсутствие следов насильственной смерти, нам совершенно непонятно. Кстати, экспертизу сделали не на основании ДНК матери, а по зубной щетке Андрея, которую предоставила бывшая жена.

Разворачиваемый текст
Парень пропал утром 13 февраля 2018 года. По словам его жены Ольги, в 7:00 Андрей вышел из дома на улице Павла Шаманова и направился на работу. Но уже в 7:40 его мобильник оказался выключен. Больше никаких вестей от молодого человека не поступало. Через несколько дней появилась информация, что Сливницын найден. Поисковый отряд снял ориентировку на его розыск. Но, как выяснилось позже, домой молодой человек так и не вернулся. После этого делом занялся следственный комитет.

Останки Сливницына нашли в полутора километрах от электроподстанции села Верхнемакарово, в болоте возле поваленной березы. Произошло это еще 16 октября 2019 года, а родственникам о находке рассказали только зимой. Вероятно, все это время в СК ждали результатов молекулярно-генетической экспертизы, которая была назначена следователем. Версия о том, что кости принадлежали именно пропавшему парню, подтверждалась сумкой, найденной рядом: в ней лежала папка с документами Андрея, а также банковская карточка и благодарственное письмо на его имя.

подробнее и фото вещей здесь
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66495787.html

-место похожее, болотистое
-скелет образовался за бОльшее время
-не описаны найденные вещи.. хотелось сравнить состояние. но сумка и бумаги сохранились отлично. это понятно, бумаги в файле и папке.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ССылку, плиз. А если нет, врать перестаньте!
Свои слова обратно возьмёте, или как?
https://www.rabochy-put.ru/news/123616-smolenskaya-prokuratura-svidetelyu-po-delu-vlada-bakhova-nachali-postupat-ugrozy.html

Могу вам ссылок и цитат надергать прямо из этой темы, двух страниц не хватит, хотя бы про то, что о  руководителе поискового отряда говорили, про непосредственных участников пикника вообще молчу.
В ВК и Ютубе можно даже не упоминать- там вообще описанию градус ненависти не поддается.
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:23 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Галчонок, так нет четкой версии! Почему Вы продавливаете свою? Следствие идёт... Вы здесь, чтобы мы признались в своём ошибочном видении? Вам то это зачем? Или Вы наивно полагаете, что тут сидят криминалисты, ведущие дело о таинственном исчезновении Влада Бахова, которые слизывают здесь версии? Если Вы защищаете сторону «друзей», то здесь нет призывов «закидать их камнями». Зачем здесь Ваши многобуквенные дерзкие комментарии? Чего Вы хотите? У Вас своя правда у других своя, но Вы с такой непоколебимой агрессией выражаете свою, что не понятно для чего это Вам.
Ну тут же явно пишет несколько непосредственно заинтересованных лиц. И это естественно. Их отличает особый напор и эмоции. В частности Галчонок все время пишет, что дети не могли тащить, что они не были мокрыми и грязными, но почти всегда уходит от возможности перемещения тела взрослыми. Хотя те имели гораздо больше возможностей, чтобы отвезти на машине, занести с удобной стороны и тут же, в машине, переодеться, отьехав. К тому же много непонятного со временем.Я понимаю, что люди непосредственно заинтересованные или вовлеченные в события не могут быть объективными и спокойными. Но все же, хотелось бы посоветовать не нападать так активно на маму и семью мальчика. Это сразу заставляет заподозрить что-то личное. Я считаю, что, конечно, все могло быть: и уход в неадекватном состоянии с необыкновенным приливом сил (наверное человеческий организм на многое способен), и сокрытие тела (по причинам боязни скандала и в надежде так все замять), и ДТП с тем же сокрытием тела (вывели же собаки на дорогу, да и идти туда ему было бы логичнее). Боюсь не узнаем мы правды, если только не обнаружит что-то явное мед.экспертиза. Время ушло.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Если подтвердится,
в таком случае,
 что должны будут сделать те, кто распространял ложь, клевету и призывал к внесудебным расправам?
На этом форуме кто-то призывал? Давайте пруф. Зачем же быть голословным, если есть возможность жамкуть и скопировать-вставить ссылку на таковой призыв.
А мы все с большим интересом ознакомимся с подобным фактом.
А то что, - где-то, кто-то там, так почему это не может быть типичной провокацией? От тех же последователей версии, - "самушел", "сампотерялся"?

Очень даже избитый и старый прием. Выставить оппонентов эдакими негодяями.. А исчезнувшего Влада под стать этим самым "негодяям" и ведь когда-то подобный "метод" проходил на ура. Сейчас только совсем уж неопытный пользователь сети купится на такие элементарные манипуляции).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish | chebolena

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

В теме вчера кто-то написал, что Дербанов не искал ни сразу, ни потом. А у Малахова (во второй, по-моему) он, садясь в машину, говорит корру: "... я искал, участвовал в поисках". Так искал или не искал?


Поблагодарили за сообщение: Eternity

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Леонелла, кто теперь знает. Разве что Галчонок :)
« Последнее редактирование: 17.02.20 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nvn | Skyfish