Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 368 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475508 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нику. Ой, пардон!)) Я хотела немножко подредактировать ваше стихотворение просто для себя. И удалить. А у меня выскочило. И второй раз тоже вместо удаления. Как тут удалять-то?

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Нику. Ой, пардон!)) Я хотела немножко подредактировать ваше стихотворение просто для себя. И удалить. А у меня выскочило. И второй раз тоже вместо удаления. Как тут удалять-то?
Поздно! Оно у меня уже в цитатах вместе с выражениями моего искреннего восхищения и благодарностями за исправленные ошибки.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Почему мама и отец знают, что было в голове у Влада? Почему они решили, что он пойдет в ДК, ровно с такой же логикой, как и вы
Потому что в 00 ч к отцу Влада пришли «друзья» в сопровождении полиции и вкратце описали ситуацию и свои мысли; потому что родителям позже удалось переговорить с одной из девочек и Слаутиным. Родители имеют представление о том, как размышляла тогда компания, а вы свои фантазии стремитесь внедрить в головы «друзей» и представить собственные выдумки в качестве их реальный мыслей с целью помочь «друзьям» отмазаться. Это не родители решили, что Влад пойдёт в ДК и не я, это решили сами «друзья» — что Влад отправился в ДК пешком. 
Цитирование
Советов приезжал на поляну к Дербановой, сказал где будет, сказал куда потом поедет и сказал это при трезвом Владе. Поэтому Влад пошел к другу в лес, по моей версии. В лес, на поляну, а не в ДК. Влад знал, что дискотека в ДК начинается в 21 час, компанию часто там видели. И поэтому, уходя с поляны в 18-19 часов рассчитывал дойти до советова и поехать в ДК с ним.
Пошёл за 3,5 км в мокрой майке при +5 и ниже, не зная, где находится вторая компания? Вы хотя бы карту откройте и посмотрите, где это место. Если человек там не был, то ему и не объяснишь, как до туда пешком дойти. Да и мыслей у «друзей» относительно Советова не возникло, что доказывает — Влад туда пойти не мог, и не важно, по каким причинам. «Друзья» лучше вас знают, мог или не мог.
Цитирование
Это искать его поехали в ДК, потому что знали, что советова в лесу уже нет.
Какая разница, есть или нет? Для этого существует телефон, особенно когда ты планируешь ехать в ДК позже Советова. Но их мысли: если не в лесу, то пешком до ДК дошёл.   
« Последнее редактирование: 17.02.20 03:07 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | ИринаВГ

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Искренне тронут, но мне, право же, неловко. Не обращайте внимания на мое праздное пустословие. Что-то у Вас есть от a kind but poorly informed teenager. А русский - родной?
Спасибо ,так меня ещё никто не оскорблял
Я так поняла Вы вообще о женщинах не очень высокого  мнения
Правильно ? я угадала?

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Дайте ссылку на факт беспроблемной связи с поляны. Я читала слова отчима или поисковика, что он наоборот говорит о проблемах.
Касаемо связи... Так часто бывает,что в одном и том же месте «МегаФон» ловит,а «Билайн» не ловит,а МТС вообще-«нет связи» показывает.
Факт неоднократного вызова таксистов, Дербанова и мамы Конашенкова говорит за то, что проблем со связью на поляне компания не имела.
« Последнее редактирование: 17.02.20 03:14 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Дмитриевская | Eternity | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Я так поняла Вы вообще о женщинах не очень высокого  мнения
Ну, что Вы! Скорее Вас можно в этом заподозрить, раз Вы сочли "a kind but poorly informed teenager" оскроблением.
« Последнее редактирование: 17.02.20 03:15 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Я приносила статью с официальным представителем СК Смоленска, где она говорит, что совместно с Москвой работали уже через месяц,после пропажи, проводили экспертизы и отправляли данные в главный криминологический центр.
В той статье, где про освидетельствование на наркотики говорится, о Москве ничего не сказано. Если другая статья имеется в виду, предоставьте ссылку ещё раз.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

volunteer


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 3

  • Был 03.10.23 03:12

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftemperaturka.com%2Fpereohlazhdenie%2Fsmert-ot-holoda

Получается, что мог замерзнуть? У пьяного может не быть позы эмбриона при замерзании, и одежду он сам с себя перед смертью срывать может. Похоже?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Malibu

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Получается, что мог замерзнуть?
Компания утверждает, что Влада рвало. Это значит, что организм избавляется от отравляющих веществ. В этом случае его должно было начать знобить и к нему должна была подступить дикая слабость ещё на поляне.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

к нему должна была подступить дикая слабость ещё на поляне.
Она подступила к нему чуть позже, на другой поляне. На той, где его обнаружили.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Она подступила к нему чуть позже, на другой поляне. На той, где его обнаружили.
С чего вы взяли, что она подступила к нему позже, на другой поляне, где его обнаружили? Не факт... ;D

Есть доказательства того, что после шалаша Влад жив? И что он мог ходить?

Почему не опираетесь на факты?
Почему верите молодежи, которая неоднократно, НЕОДНОКРАТНО была поймана на лжи? Не находите это глупым?

Есть видео... ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство того, что Влад жив там, на видео. ВЕЩЬДОК! - не домысел, ФАКТ - к видео стоит относиться серьезнее, на нем последние моменты пропавшего после, человека.

Что видим на видео, без предвзятостей? ;D
Влад как маятник, пытается достать то, что ему необходимо, а оно на шалаше, у Жумаева  - Влад даже в таком состоянии понимает, что не сможет взобраться туда сам, ему банально не осилить...
Он не хочет туда, ему нужен Жумаев, точнее то, что у Жумаева находится (телефон вызвать такси и свалить с поляны так как ему плохо, телефон позвонить бабушке, патч - не важно - важно, что он не хочет на верх). Ведь Влад пытается поймать Жумаева за ногу и спустить, кричит, давай спускайся - когда Жумаев соскальзывает с шалаша... Но его подхватываю, даже дразнят - ты что обос... рался? Провоцируют, берут "на пацана" и Вла соглашается, принимает помощь "товарищей", которые его подпихивают. НО, как только Влад оказывается на верху - Жумаев валит с шалаша!!! ФАКТ? ФАКТ.

ПыСы:
 ;)Почему я лично вас игнорировала и не отвечала на ваши поддевки - считаю неуважительным такое обращение мужчины к женщине. Вы унижаете себя, как мужчина... А вам лично, доставит удовольствие общение с низким, не уважающим себя человеком?  Хамство со стороны мужчины к женщине недопустимо. Вы это когда-нибудь осознаете, для самого себя, не для меня, но когда-нибудь потом, щас вы еще очень молоды... Ни одна женщина не допустит такого отношения к ней - а допускать такое отношение к себе или нет - выбирает женщина.

Форум, это не свалка, где можно или нужно кидать грязь в друг друга  (потому что оппонент где-то там, на другом конце земли, далеко)- чуть больше уважения к оппонентам, и  магия - жизнь прекраснее  *WIZARD*

Тем более, не уважая оппонента, вы никогда не преодолеете его.

То что я писала по теме (чего вы от меня всё просили), есть на видео - тут надо только слушать голоса за кадром - доказывать вам ничего не хотелось, после хамства. Я никому, ничего не должна, дело добровольное.

До последнего верила, что парень жив...
« Последнее редактирование: 17.02.20 06:37 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Eternity | Nata-lo | Машуша | Татошка | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Мать до утра не выдвигается на место пропажи ребёнка, звонит бабушке в пять! утра. Она тоже не догадалась узнать не у бабушки ли ее сын до пяти утра?
Это-то как-раз объяснимо. Я бы тоже постаралась не беспокоить пожилую маму. Она думала. до утра найдётся. Заснул где-нибудь в гостях. А утром стала бить тревогу. В деревнях рано встают.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Версия:
"Владу дали по зубам (они это называют - была борьба, боролись "взрослые с малолеткой").
После чего Влад, решает уйти домой... в таком состоянии, как есть - все плохо вышло, он все понял для себя, не надо ему там быть и впредь будет поступать иначе.
Уходит домой пешком, по дороге думает:  "к бабушке идти или к папе, губа распухает, как оправдаться перед родителями, что им скажу...?"

Ребята осознали, что он может лишнего ляпнуть, и думают как оправдать выбитые зубы у Влада - мама в Смоленске поднимет кипишь, да и  папа-то рядом, в Демидово - не хочется иметь дело со взрослыми, Даше скоро практику проходить, на прокурора "идет", не нужны лишние шумихи, с разными упоминаниями и вопросами, мало ли чего...

Его догоняют, находят у дороги, возвращают на поляну, уговорами и обещаниями - чего ты пешком собрался? Пойдем на поляну, посидим на лавочке, возьмем телефон, выпьем, вызовем тебе мотор.. Уговорили (обманом), вернули. (доверчивый, 16 лет, да и пешком вот правда неохота).

Вернули, на лавочку посадили, водочки налили, беседу провели... и стало ясным - он все равно домой срывается, домой хочет пойти, вот неугомонный! А в таком состоянии может взболтнуть лишнего, наверняка!
Таблеточку подсыпали (антибиотик или дурман какой-то), на посошок, мол... И Жумаев  на шалаш! Мол, чего ты домой, давай к нам, тут виды такие, воздух чистый, протрезвеешь! Влад не хочет, просит телефон, заказать мотор, как ему и обещали, когда с дороги возвращали...

Но типа в шутку, Жумаев,  чего я на шалаш только залез, а ты меня в низ тащишь? И к Жумаеву забирается второй парень, в красной куртке... Смотри, я смог, а ты сможешь?

И т.д. и т.п.
Продолжение на видео.

В конце  Влад перевешивается и...

И всем становится понятным, лучше б он домой ушел... Теперь звизда и что нам делать... Начитается паника... Влад малолетка, в крови алкоголь\наркота и капец карьере несостоявшегося прокурора и отцу такой приличной дочери. Трезвеют на ходу..."

Почему бы не отработать такую версию?
« Последнее редактирование: 17.02.20 07:13 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Ника7

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

По поводу суда Линча, я повторюсь, что альтернативно мыслящие уже устроили самосуд Дербанову
Откуда инфа? От загадочно завывающего блогера? Это по-вашему факты? И почему вы безоговорочно верите показаням СК СО - им не поверил даже Бастрыкин. СК Краснодара тоже долго верили по делу Кущёвки. Сейчас такие СК и копатели в грязном белье мам и пап обвиняют маму убитой девочки в Саратове в ненадлежащем исполнении материнских обязанностей. Это ли не перевернутые факты. Вам мало? Нет у меня веры этим СК СО, пока не будут подтверждены(опровергнуты) их результаты. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | rosomaha | Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

считаю неуважительным такое обращение мужчины к женщине.
Какое такое? Цитату пожалуйста?
Или обидело то, что я не поверил вам когда вы пытались всех убедить что слышите нечто на записи, а потом выяснилось что это "не конкретная фраза, которую можно услышать", а всего лишь ваши домыслы?

Происходящее на видео вы тоже трактуете через призму своего предвзятого восприятия. Я вижу на видео перебравшего подростка, которого потянуло на подвиги, и он не отступит, пока не добьется того, что пришло ему в голову под спиртовыми парами. В любой компании бывают такие шебутные, которым хочется быть в центре внимания, и чтобы потом все вспоминали- "вот это ты отжигал!".
« Последнее редактирование: 17.02.20 07:25 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ефим Суббота | Отец Федор | ХаваНагила | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Версия:
"Владу дали по зубам (они это называют - была борьба, боролись "взрослые с малолеткой").
После чего Влад, решает уйти домой... в таком состоянии, как есть - все плохо вышло, он все понял для себя, не надо ему там быть и впредь будет поступать иначе.
Уходит домой пешком, по дороге думает:  "к бабушке идти или к папе, губа распухает, как оправдаться перед родителями, что им скажу...?"

Ребята осознали, что он может лишнего ляпнуть, и думают как оправдать выбитые зубы у Влада - мама в Смоленске поднимет кипишь, да и  папа-то рядом, в Демидово - не хочется иметь дело со взрослыми, Даше скоро практику проходить, на прокурора "идет", не нужны лишние шумихи, с разными упоминаниями и вопросами, мало ли чего...

Его догоняют, находят у дороги, возвращают на поляну, уговорами и обещаниями - чего ты пешком собрался? Пойдем на поляну, посидим на лавочке, возьмем телефон, выпьем, вызовем тебе мотор.. Уговорили (обманом), вернули. (доверчивый, 16 лет, да и пешком вот правда неохота).

Вернули, на лавочку посадили, водочки налили, беседу провели... и стало ясным - он все равно домой срывается, домой хочет пойти, вот неугомонный! А в таком состоянии может взболтнуть лишнего, наверняка!
Таблеточку подсыпали (антибиотик или дурман какой-то), на посошок, мол... И Жумаев  на шалаш! Мол, чего ты домой, давай к нам, тут виды такие, воздух чистый, протрезвеешь! Влад не хочет, просит телефон, заказать мотор, как ему и обещали, когда с дороги возвращали...

Но типа в шутку, Жумаев,  чего я на шалаш только залез, а ты меня в низ тащишь? И к Жумаеву забирается второй парень, в красной куртке... Смотри, я смог, а ты сможешь?

И т.д. и т.п.
Продолжение на видео.

В конце  Влад перевешивается и...

И всем становится понятным, лучше б он домой ушел... Теперь звизда и что нам делать... Начитается паника... Влад малолетка, в крови алкоголь\наркота и капец карьере несостоявшегося прокурора и отцу такой приличной дочери. Трезвеют на ходу..."

Почему бы не отработать такую версию?
Потому что она бредовая - "сам придумал, сам поверил".  *ROFL* Вы постоянно что-то выдумываете, начинаете в это верить, и при этом ещё хотите, чтобы в ваши выдумки обязательно поверили другие. Версию надо строить на фактах, а в основе вашей "версии" лежат не факты, а ваши фантазии - вам послышалось (вы придумали), как кто-то что-то сказал; вам показалось (вы придумали), что кто-то что-то сделал; далее вы придумали какие-то диалоги, мысли и чувства придуманных героев вашей придуманной фантазии. Поэтому это не версия, а фантазия на тему происшедшего, причем ничем не подкрепленная в реальности, т.к. построена на ваших выдумках, а не на фактах.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Ефим Суббота | Topse Cret | Отец Федор | ХаваНагила | Мышильда | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

НЕОДНОКРАТНО была поймана на лжи? Не находите это глупым?
Вы насмотрелись буддагришн и ему подобных, и оперерируете не фактами, а их интерпретацией через пятые руки. У следователей информация из первоисточника, и серьезных претензией по поводу нестыковок в показаниях у них пока что позникло, насколько нам известно. Будет другая информация, тогда и поговорим.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ефим Суббота | Отец Федор

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Какое такое? Цитату пожалуйста?
Или обидело то, что я не поверил вам когда вы пытались всех убедить что слышите нечто на записи, а потом выяснилось что это "не конкретная фраза, которую можно услышать", а всего лишь ваши домыслы?

Происходящее на видео вы тоже трактуете через призму своего предвзятого восприятия. Я вижу на видео перебравшего подростка, которого потянуло на подвиги, и он не отступит, пока не добьется того, что пришло ему в голову под спиртовыми парами. В любой кампании бывают такие шебутные, которым хочется быть в центре внимания, и чтобы потом все вспоминали- "вот это ты отжигал!".
Цитировать не буду, ничего красящего вас в этом не найдете, тем более - раз так просите, то и не помните, а мне это ни к чему...
Не обидело меня ничего, меня мало чем можно удивить, разве что, беременным мужиком - это да, было бы удивительным на мой взгляд.
Банальный призыв - уважать друг друга на форуме в общении.
Обратила внимание, мало кто реально прослушал за кадром, хоть я и привела  секунда и минуты. Потраченное время зря.
Считаю справедливым, если вы сами послушаете, предприняв хоть какие-то усилия, а то на блюдечке с голубой каемочкой не зашло. ;D
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Хамство со стороны мужчины к женщине недопустимо.
Тоже цитату пожалуйста. Чтобы я понял и не повторял подобное впредь.

Добавлено позже:
Цитировать не буду,
Потому что нечего. Эта обида- тоже плод вашего искаженного восприятия реальности.
Я процитировал старый анекдот "джентльменам верят на слово".
Дальнейшее развитие событий показало, что леди тоже обязаны предоставить пруфы- только и всего.
Начав свою деятельность с дезинформации, почему вы теперь надеетесь что к вашим словам будут относиться серьезно?
« Последнее редактирование: 17.02.20 07:55 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы насмотрелись буддагришн и ему подобных, и оперерируете не фактами, а их интерпретацией через пятые руки. У следователей информация из первоисточника, и серьезных претензией по поводу нестыковок в показаниях у них пока что позникло, насколько нам известно. Будет другая информация, тогда и поговорим.
Моя версия основана на фактах.
По вашему, только одна версия должна существовать - #самушелсамутонул?
Никогда еще не было того, чтоб рассматривали только одну версию...
Если же вы ждете результатов работы следователей, завершая разговор на "тогда и поговорим" - не вижу смысла общения с вами. Ждем другой информации, чтоб, возможно, "тогда поговорим".

Добавлено позже:
Потому что она бредовая - "сам придумал, сам поверил".  *ROFL* Вы постоянно что-то выдумываете, начинаете в это верить, и при этом ещё хотите, чтобы в ваши выдумки обязательно поверили другие. Версию надо строить на фактах, а в основе вашей "версии" лежат не факты, а ваши фантазии - вам послышалось (вы придумали), как кто-то что-то сказал; вам показалось (вы придумали), что кто-то что-то сделал; далее вы придумали какие-то диалоги, мысли и чувства придуманных героев вашей придуманной фантазии. Поэтому это не версия, а фантазия на тему происшедшего, причем ничем не подкрепленная в реальности, т.к. построена на ваших выдумках, а не на фактах.
Фактов в моей версии предостаточно.
И все логично.
Не принимаете мою версию развития событий - проходите мимо, что мешает?
Версия и есть фантазия *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 17.02.20 07:34 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Фактов в моей версии предостаточно.
И все логично.
...

Версия и есть фантазия
Есть факты, а есть фантастическая их интерпретация- это и есть фантазия.

Давайте будем придерживаться веками испытанного принципа:
"Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего"


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Если студент проходит практику в прокуратуре, это НЕ значит, что он будущий прокурор. Это просто практика по предмету. Зачем постоянно мусолить, что Дербанова "будущий прокурор"?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Kli_O

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Моя версия основана на фактах.
По вашему, только одна версия должна существовать - #самушелсамутонул?
Никогда еще не было того, чтоб рассматривали только одну версию...
Если же вы ждете результатов работы следователей, завершая разговор на "тогда и поговорим" - не вижу смысла общения с вами. Ждем другой информации, чтоб, возможно, "тогда поговорим".

Добавлено позже:Фактов в моей версии предостаточно.
И все логично.
Не принимаете мою версию развития событий - проходите мимо, что мешает?
Версия и есть фантазия *THUMBS UP*
Фактов в вашей версии фантазии нет никаких абсолютно. Где факты, что у компании были наркотики или какие-то другие вещества??? Их нет, есть только ваши выдумки. Где факты, что Владу что-то разбили? Их нет, опять же только ваши придумки. Вы берете ваши выдумки, на основе их продолжаете дальше фантазировать и получаются новые выдумки, только ещё более нелепые. Поэтому то, что вы сочинили - всего лишь ваше сочинение на тему, а не версия. Версия должна строиться на фактах, а факты таковы, что никаких наркотиков у компании обнаружено не было, никаких избиений и издевательств тоже не обнаружили. Это - реальность. А вы пытаетесь выдать ваши фантазии за реальность и удивляетесь, почему в них никто не верит - потому что они нереальны и полностью выдуманы.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | DenisDim | Arnold | Malibu | Енот | Холден | Отец Федор | ХаваНагила | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У Дербанова такая должность, занимающих которую "дяди из Москвы" время от времени крутят в бараний рог. Не знаю,по какому принципу. Может монетку кидают- на кого выпадет,в каком районе и в какой губернии. Руководитель низшего эшелона полицейского аппарата. Любви народа на этой должности сыскать невозможно. Но и берут туда тех,кто эту любовь не станет искать. Если Дербанова накажут,то это не будет автоматически означать,что он причастен к смерти Бахова. Однако,свою карьеру Дербанов выбирал сам. Сам подписался на то,что итогом его уездного благополучия может оказаться "бараний рог". Если начнут "скручивать",то наверное пройдутся по всей биографии, и там много чего нехорошего всплывет. Хотя к восстановлению настоящей справедливости это конечно отношения иметь не будет.
Сам губернатор назвал его поведение подозрительным и не слишком компетентным,я приводила здесь цитату. Так что крутят во всю.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А где ФАКТЫ, что Влад жив после шалаша?
А где ФАКТЫ, что она сам ушел?
А где ФАКТЫ, что он сам утонул?

Может мы чего не знаем...?
Жду ФАКТЫ... от вас, либители версии #ОнсамУшелОнСамУтонул

Иначе, все ваши слова фантастическая интерпретация и слишком плоская фантазия, либо - отсутствие фантазии... ФАКТЫ?
« Последнее редактирование: 17.02.20 08:05 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Prede | Nata-lo | Татошка | Skyfish | Машуша | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Потому что она бредовая - "сам придумал, сам поверил".  *ROFL* Вы постоянно что-то выдумываете, начинаете в это верить, и при этом ещё хотите, чтобы в ваши выдумки обязательно поверили другие. Версию надо строить на фактах, а в основе вашей "версии" лежат не факты, а ваши фантазии - вам послышалось (вы придумали), как кто-то что-то сказал; вам показалось (вы придумали), что кто-то что-то сделал; далее вы придумали какие-то диалоги, мысли и чувства придуманных героев вашей придуманной фантазии. Поэтому это не версия, а фантазия на тему происшедшего, причем ничем не подкрепленная в реальности, т.к. построена на ваших выдумках, а не на фактах.
Факты в том, что другого видео нет. И нет свидетельства кроме свидетельства детей, что Влад был еще жив после этого времени. Тут вариантов нет. Нравится это кому-то или нет. Видео единственный независимый источник. Может быть были и другие, но их зачем то стерли или их просто не было. Дальше только со слов участников. До момента посещения дискотеки свидетелей тоже нет. Дербанов не в счёт, он заинтересованное лицо . 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Eternity | Nata-lo | Skyfish | Машуша | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Если студент проходит практику в прокуратуре, это НЕ значит, что он будущий прокурор. Это просто практика по предмету. Зачем постоянно мусолить, что Дербанова "будущий прокурор"?
А за тем, что #СамУшелСамУтонул на 400листов.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Если студент проходит практику в прокуратуре, это НЕ значит, что он будущий прокурор. Это просто практика по предмету. Зачем постоянно мусолить, что Дербанова "будущий прокурор"?
Она в любом случае, будущий юрист.
« Последнее редактирование: 17.02.20 08:09 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

А за тем, что #СамУшелСамУтонул на 400листов
В чем связь? И здесь разные версии рассматриваются, если вы не заметили.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Факты в том, что другого видео нет. И нет свидетельства кроме свидетельства детей, что Влад был еще жив после этого времени. Тут вариантов нет. Нравится это кому-то или нет. Видео единственный независимый источник. Может быть были и другие, но их зачем то стерли или их просто не было. Дальше только со слов участников. До момента посещения дискотеки свидетелей тоже нет. Дербанов не в счёт, он заинтересованное лицо .
Уже писали и давали ссылки, что на наркотики всех проверяли и ничего не нашли. На детекторе лжи тоже полиция всех проверяла и никакой лжи не обнаружила. Все остальное - это "кажется", "я думаю", "я услышала на видео", "мне показалось" и т.п., т.е. фантазии на ровном месте. Никто никому не запрещает верить в свои фантазии, только не надо выдавать их за версии на основе фактов. А факты таковы, что к настоящему времени не было обнаружено ничего, что свидетельствовало бы в пользу криминала.
« Последнее редактирование: 17.02.20 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Отец Федор | ХаваНагила | Varnasha