Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 355 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476071 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Вашей площадной бранью Вы унижаете сами себя.
Просто несёт мочёй.
А брань тут, у сообщников,которые друг другу лайкают.
Хочу спросить : кого защищаете?
.   
Просто я считаю ,
1.экспертизе по ДНК найденных останков можно доверять с натяжкой Москве, но никак не Смоленску;
2 надо делать независимую в Швейцарии,.. Хоть где. Но не в Смоленске. И мд даже не в Москве.
Родители собираются это сделать втч и снимков  с поисков!
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | chebolena

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Дахоспади, вы опять? Т.е. он вот стоит спокойно позирует со своей распухшей губой? А зубы в кулачке, наверное, сжимает
Похоже, опять вы... или снова...

ТОЛЬКО я вижу распухающую губу, вы нет? Это же факт, не домысел.
Можете не затрудняться с ответом, очевидно...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Выше писали, что Дербанов вызвал кинологов.
Но, зная, что приедут кинологи, он должен был спросить у "друзей", остались ли вещи Владислава на поляне.
"Друзья" обманули папу Даши, скрыв от него, что куртка у Жумаева, толстовка у Бахрамова в рюкзаке, кепка у Дербановой в пакете с продуктами?
или папа спрашивал и дети сказали про вещи, но папа велел вещи не светить и в итоге поисковой собаке пришлось давать нюхать тапки из бассейна и плавки купальные, которые, скорее всего, были выстираны.

С чьих слов были составлены ориентировки на поиск?
в них написано было что ушел в кофте цвета хаки и возможно в кепке.
даже у ЛА первый пост на сайте о Владе был со словами, что ушел в зеленой кофте.
Но ЛА потом ориентировку исправили, у них уже фигурирует черная майка в ориентировке.
А вот у Сальвара почему то так и осталась ориентировка с кофтой цвета хаки и даже на момент последних поисков была выставлена она же.
может, с ориентировками это и не существенно, лень было переделывать, к примеру.
но мог ли Дербанов, будучи полицейским не спросить у "друзей" о вещах, зная, что скоро привезут поисковую собаку?

Исходя из ориентировок, все 12 дружно сказали, что Влад ушел в кофте цвета хаки.
Теперь же "друзья" в подробностях рассказывают, как спасали и приводили в чувство Влада, сидящего в одной футболке.
А Бахрамов из самых лучших побуждений даже толстовку, испачканную рвотой, не побрезговал сам с него снять и засунуть В СВОЙ рюкзак. А потом благополучно напрочь о ней позабыл.
Почему в ориентировке указана оливковая толстовка? Вопрос  остался без ответа


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Кстати, бабушка в передаче говорит:,,  похоже, что кофту стирали,,, но не утверждает.
Долго ещё будете показания перевирать?

«Толстовка тут вся какая-то мокрая. Они сказали, он блевал, и они её застирали. Никто его не знал, а то незнакомому начали стирать».


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | ТатьянаЧП | Skyfish

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • На форуме

господи, 5й раз) про признаки токсосбора все в курсе, где пруфы того, что мать его организовала?
Если не организовала - то запретила бы в этой группе всякий сбор и не участвовала бы в мошенических схемах. Если на что то надо деньги-делать надо все по правилам, и народ бы помог и её бы никто не обвинял.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ошибочно полагаете, что я потеряла нить разговора.
По факту есть что или вам приятнее перепалки вести? Вы тут для этого?
Я - нет.
Потрудитесь почитать к кому я обращалась, это раз. И да, с вами все уже давно попрощались (когда вы тут дверью хлопали показательно), так что да, я не знаю что вы тут делаете  :)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

я тут задавал вопрос, есть ли тут такие, кто в 16 лет не тусил хоть пару дней у друзей? и знаете, никто так и не ответил...
Переночевать у друга это одно, а жить две недели непонятно где и непонятно на что, это другое. И в школу не ходил, т.е. не учился, не работал.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему в ориентировке указана оливковая толстовка? Вопрос  остался без ответа
Толстовка - это та кофта с длинным рукавом на которой был патч. Она видна на последних фото с Владом, их давали для ориентировки?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • На форуме

Долго ещё будете показания перевирать?

«Толстовка тут вся какая-то мокрая. Они сказали, он блевал, и они её застирали. Никто его не знал, а то незнакомому начали стирать».
Так стирали или застирали?


Поблагодарили за сообщение: Malibu | SvetlanaSmit

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Галчонок, раз вы не в состоянии ответить за свои слова, привожу пруфы за вас.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | rosomaha | ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это хороший вопрос, но по закону ответственность за действия и состояние несовершеннолетнего все же несут его родители. Даже если на практике все поголовно в 16 лет ночевали по друзьям и впискам)
это просто теперь... уже,    не говорит вообще не о чём. Разговоры об уходе из дома, может и имели бы место, но только пока тело парня не нашли. Про это велась речь. Вдруг сбежал из дома просто и вернётся. А пытаться просто наговорить на парня, который уже никогда не может сказать сам за себя, в любых случаях, звучит как то не очень.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | Prede | ИринаВГ | Skyfish | Татошка | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так стирали или застирали?
И с чего вдруг Влад опять стал незнакомым для этой компании?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ну сняли заблеванную кофту, сунули в пакет, чтоб не валялась, не воняла на поляне.
Для этого на поляне лежал Влада рюкзак, но почему-то Бахрамов прячет заблёванную кофту в свою сумку.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Drimka | Eternity | ТатьянаЧП | феррари | sypari | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Переночевать у друга это одно, а жить две недели непонятно где и непонятно на что, это другое. И в школу не ходил, т.е. не учился, не работал.
ну хулиганил пацан и что? кто не хулиганил из нас тут? Ау. 8-)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Если не организовала - то запретила бы в этой группе всякий сбор и не участвовала бы в мошенических схемах.
Я думаю, ей очень сильно промыли мозги два жулика-блогера с группой поддержки. Она, судя по всему, женщина недалекая, да и в стрессе. Легкая жертва.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Для этого на поляне лежал Влада рюкзак, но почему-то Бахрамов прячет заблёванную кофту в свою сумку.
Перепутал по пьяни. Устроит?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, раз вы не в состоянии ответить за свои слова, привожу пруфы за вас.
Т.е. фото карты с данными мамы, очевидно полученное от нее - это не доказательство, а переписка каких-то левых людей все сразу доказала и сбор опровергла? А что ж не принесли отчет о переводе ей уже собранных админами денег, он в главной группе первым висит сейчас.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Натан

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • На форуме

Я думаю, ей очень сильно промыли мозги два жулика-блогера с группой поддержки. Она, судя по всему, женщина недалекая, да и в стрессе. Легкая жертва.
Вот поэтому и надо запретить всякий сбор, что бы меньше мошенников вилось, а организовать все правильно, отчим ведь юрист.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Так стирали или застирали?
Так было такое, чтобы бабушка «в передаче говорит:,,  похоже, что кофту стирали,,, но не утверждает» или защитнички переврали в очередной раз показания?
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

это просто теперь... уже,    не говорит вообще не о чём. Разговоры об уходе из дома, может и имели бы место, но только пока тело парня не нашли. Про это велась речь. Вдруг сбежал из дома просто и вернётся. А пытаться просто наговорить на парня, который уже никогда не может сказать сам за себя, в любых случаях, звучит как то не очень.
Паганель, при все уважении...

Никто на него не наговаривает, после всех фоток в сетях, рассказов друзей и недругов, переписок и слов близких, вполне себе вырисовывается картина ОБЫЧНОГО, среднестатического парня без нимба и крыльев.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Паганель | Arnold | mrv | Kateshell

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Т.е. фото карты с данными мамы, очевидно полученное от нее - это не доказательство, а переписка каких-то левых людей все сразу доказала и сбор опровергла? А что ж не принесли отчет о переводе ей уже собранных админами денег, он в главной группе первым висит сейчас.
так принесите доказательства того, что сбор организовала Анастасия, в который раз вас прошу!)) а то вы с пеной у рта набрасываетесь защищать участников вечеринки, если кто-то не дай бог в их сторону кинет какое-то подозрение, а сама раз десять уже обвинили мать Влада в организации сбора. двойные стандарты какие-то.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Eternity | rosomaha | Drimka | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Т.е. фото карты с данными мамы, очевидно полученное от нее - это не доказательство, а переписка каких-то левых людей все сразу доказала и сбор опровергла? А что ж не принесли отчет о переводе ей уже собранных админами денег, он в главной группе первым висит сейчас.

https://vk.com/wall-153855784_232872 еще одна группа с данными карты. Их наверное украли злые люди, а мама не блокирует карту потому что... Ну потому что всегда приятно получить
Цитирование
полное освобождение от депрессии в вечно зеленых единицах
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:29 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Потрудитесь почитать к кому я обращалась, это раз. И да, с вами все уже давно попрощались (когда вы тут дверью хлопали показательно), так что да, я не знаю что вы тут делаете  :)
А к чему вам знать, что я тут делаю?
Может и не стоит вам того знать...
НЕВОЗМОЖНО удалить профайл. Вот и решила остаться, раз такое дело - полилось же мне в ответ,  отписаться захотелось, все банально, сами провоцируете диалог - или вы на монолог рассчитывали?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я думаю, ей очень сильно промыли мозги два жулика-блогера с группой поддержки. Она, судя по всему, женщина недалекая, да и в стрессе. Легкая жертва.
Я тоже так думаю, давление на нее сильное и она понимает, что сойти с этой дистанции ей никто не даст, ну в ближайшее время точно...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ОБЫЧНОГО, среднестатического парня
принято. *THUMBS UP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так принесите доказательства того, что сбор организовала Анастасия, в который раз вас прошу!)) а то вы с пеной у рта набрасываетесь защищать участников вечеринки, если кто-то не дай бог в их сторону кинет какое-то подозрение, а сама раз десять уже обвинили мать Влада в организации сбора. двойные стандарты какие-то.
Расскажите как можно организовать сбор без её полноценного участия? Она дала карту под слова "люди хотят тебе денег дать" - это подпадает под признаки токсосбора. Сейчас она получает деньги под образное "экспертиза в Швейцарии" и безотчетно.
В ООО кто-то один директор (или даже наемный), но ответственность несут все учредители.

Добавлено позже:
В комментариях к ссылке выше нашлось)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://vk.com/wall-153855784_232872?z=photo-153855784_457270279%2Fwall-153855784_233285
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
еще одна группа с данными карты.
Группа сама предложила матери помощь и от имени админа написала ей в личном сообщении с просьбой скинуть карту, мать скинула. В чем проблема?
Мать их не просила о помощи.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | nvn | maymay | Eternity | Robin | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Расскажите как можно организовать сбор без её полноценного участия? Она дала карту под слова "люди хотят тебе денег дать" - это подпадает под признаки токсосбора. Сейчас она получает деньги под образное "экспертиза в Швейцарии" и безотчетно.
В ООО кто-то один директор (или даже наемный), но ответственность несут все учредители.
без полноценного - нельзя. но от ее имени - можно. но вы же утверждаете, что ОНА организовала сбор, подразумевая, что Анастасия сама решила собирать деньги на экспертизу в Швейцарии, выложила карту, попросила людей присылать ей деньги. но этого нигде нет. из доказательств - только то, что ее попросили скинуть карту для "людей, которые хотят помочь", скрин админа, который признал, что они сами все организовали, а также скрины переводов. Она их не просила ничего организовывать.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Расскажите как можно организовать сбор без её полноценного участия?
Если вам предложили помощь, обязательно нужно отказаться?

Добавлено позже:
Она их не просила ничего организовывать.
вот.
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На этих фото вижу, у Влада уже распухает нижняя губа... и взгляд у него поникший.
:rl: :rl: :rl: :rl: *ROFL* ну это уже вообще
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv