Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 353 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476932 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Жалобу администратору за что?
Вы когда кланом осмеиваете вполне очевидные версии, имеющие право на жизнь - вас ничего не смущает...? и не стесняетесь в выражениях прочем сарказме...
Или только версию того, что молодежь не виновата рассматривать? Одну версию? Не находите это упущением?
Каким кланом? Я, снова я и Ирен? Расскажите хотя бы одну очевидную версию, только реальную, а не с цыганами у шалаша и выбитыми зубами по сценарию.
Варианты про подбрасывание тела и утаскивание с места гибели нежизнеспособны, имхо
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Rufous | Olga Friesen

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
Если бы это было правдой, то Дербанов не взялся бы колоть дрова и топить баню.

Жумаев видел, как ехала на поляну мама Конашенкова, но когда приехал Дербанов, он не знает. При этом мама Конашенкова сказала, что когда она приехала на поляну, там уже стояла машина Дербанова. Видела ли она также и самого Дербанова или только его машину, не известно.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Кто знает, в каком виде родителям Влада сообщили информацию. ушел с поляны. Бабушке например друг Влада сказал, что Влад в лесу, а он уже спит дома.
Отец в полночь на поляне с полицией и заявлением в полицию. В каком виде ему сообщили информацию?
Он звонит сразу же матери своего сына или нет?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель,  независимое лицо в этой истории.
момент истины, на 2х фото все трезвые почти до 16-00 8-).
это и подтверждает С.С.
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Поясню, почему не верю в результаты СК Смоленска на наличие наркотиков в крови молодежи в апреле 2019...
Мать не верила им и просила сменить следователей... Мать ближе к Смоленску (вроде в самом Смоленске) и она более заинтересованное лицо, речь о ее ребенке.
Почитайте раскрываемость  в Смоленске... И вы им верите после этого?
Мать и сейчас никому не верит и не поверит если версия ее не устроит, это психология! Насчет раскрываемости, посмотрите другие регионы...

Оффтоп (текст не по теме)
Рот закрой,вонючка
Нарываетесь?  :-[
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
зачем вы так?
она не святая, но в отличии от многих она ведет себя достойно.
Серьезно? Если начнем разбирать родителей Влада, как лиц ответственных за его состояние, то тут вообще взрывы будут.
В настоящее время мама собирает деньги на карту, т.е. ведет токсосбор, она провоцировала травлю подростков необдуманными заявлениями в СМИ и так далее. Её состояние объяснимо, но недостойно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | N_Nik | Olga Friesen | Arnold | mrv | Отец Федор | Kateshell | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я опытно их определяю по фото, потому что сам регулярно курю
Я хоть и не курю, но согласна с вами, определить контекст по фото не сложно, ТЕМ БОЛЕЕ, что тот кто залил это фото сюда приводил примером это фото, мол, Влад не святой, поглядите-ка на доказательства! Хотя на фото Влад не употребляет, а совсем другой товарищ.

Кстати, да, повторюсь - почему таки, удалили это фото из темы, раз уж залили?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Отец в полночь на поляне с полицией и заявлением в полицию. В каком виде ему сообщили информацию?
Он звонит сразу же матери своего сына или нет?
Читал где то, что мать узнала в 2-45


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Malibu

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Благодарю за ответ.
Но в данной ссылке не найти факта того, что следователи из МСК участвовали в тестировании на наркоманию подростков в апреле 2019.
Делайте выводы, но не утверждайте без фатов - так проще, чтоб не запутаться еще больше.
Вы верите в результаты  экспертизы "наличие наркотиков в крови\моче" молодежи, проведенную в апреле 2019года СК из Смоленска?
К чему вы в одну кучу смешиваете апрельские тесты Смоленских с прибывшими позже Московскими?
Не будем путать...
Простите, можно уточнить, что Вы, собственно, доказываете? А то, может, Вы в открытые двери ломитесь.

Были ли в компании наркотики? Из общих соображений - скорее да, чем нет, хотя подростки это отрицают (а что им еще делать?).

Употребили ли они их? Скорее нет, чем да. Это следует из результатов экспертизы (хотя в ее качестве и предвзятости можно сомневаться). Возможно, они их берегли на дискотеку.

Могли ли они дать Владу наркотики тайком/насильно? Маловероятно. Насильно давать подростку наркотики это примерно то же самое, что кота насильно поить молоком. Если бы хотели над ним посмеяться, скорее бы слабительным накормили.

Мог ли Влад сам употребить наркотики? Конечно, если употребляли все или некоторая часть компании. Однако, компания наркотики скорее не употребляла.

Можно ли было ожидать, что на ребят повесят серьезную статью, если ВБ нечаянно помер, а они все все-таки под веществами? В принципе, это не исключено вовсе - при наличии у пентов значимой мотивации. Однако, я бы отнес такое развитие событий к крайне маловероятным: во-первых, пенты тоже люди, во-вторых, у родителей, как мы понимаем, связи.

Выводы предоставляются читателю в качестве несложного упражнения :-)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор | ИринаВГ | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Если бы это было правдой, то Дербанов не взялся бы колоть дрова и топить баню.

Жумаев видел, как ехала на поляну мама Конашенкова, но когда приехал Дербанов, он не знает. При этом мама Конашенкова сказала, что когда она приехала на поляну, там уже стояла машина Дербанова. Видела ли она также и самого Дербанова или только его машину, не известно.
Наверняка его машина не приехала сперва, а потом и он сам появился?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Наверняка его машина не приехала сперва, а потом и он сам появился?
А нет ли здесь 166 УК РФ? Рассмотрите версию, товарищ. О результатах доложите в Москву
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:43 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Разъясню по поводу хронологии, так как выяснились спорные моменты.

По хронологии с беседкой - сначала была первая попытка Влада уйти по дороге в город и возвращение, затем беседка, затем рвота и поливание водой. затем снова ушел и не заметили (это рассказывал Бахрамов на передаче). еще в какой-то момент Бахрамов уходил с ним в туалет, когда - не уточняется.

По поводу одежды - Жумаев признался, что был мокрый и грязный (на программе). Это к тому, кто спрашивал, почему на ребят нет следов.

Кофту сняли, когда Влада вырвало на самого себя и его голову зачем-то поливали водой (этот вопрос меня беспокоит, нельзя ли было просто умыть). Положили в чужой рюкзак, так как у Влада с собой никакого не было.

Матери удалось поговорить из всей компании только с одной девочкой - скорее всего, это была Кобюк - на программе показывали кадры. Там Кобюк упрекала маму Влада в том, что та обзывала ее при коллегах матери Кобюк.

Про то, что детей забирал Дербанов и 2 таксиста (а не Д, один из родителей и таксист), написано в статье в КП. также где-то встречалась инфа, что у Жумаева отец таксист.

По поводу таксиста с добавкой - это время стояло под вопросом, так как изначально, когда я составляла хронологию, время было еще не уточнено и я не могла найти источник, в котором бы о нем говорилось. Если он приезжал между 15:00 и 16:00, то явно после 15:20, так как про этого таксиста рассказывал Жумаев, а он приехал как раз в это время. Слишком пьяный парень мог быть Янченков. Влад бы даже не успел к 16:00 накидаться так.

... И что за сарай? где он на карте? и как туда добежать? почему именно "бегали в сарай" - т.е. на то указывают следы? почему бегали, в спешке? и что за следы там обнаружили?
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Татошка

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Простите, можно уточнить, что Вы, собственно, доказываете? А то, может, Вы в открытые двери ломитесь.

Были ли в компании наркотики? Из общих соображений - скорее да, чем нет, хотя подростки это отрицают (а что им еще делать?).

Употребили ли они их? Скорее нет, чем да. Это следует из результатов экспертизы (хотя в ее качестве и предвзятости можно сомневаться). Возможно, они их берегли на дискотеку.

Могли ли они дать Владу наркотики тайком/насильно? Маловероятно. Насильно давать подростку наркотики это примерно то же самое, что кота насильно поить молоком. Если бы хотели над ним посмеяться, скорее бы слабительным накормили.

Мог ли Влад сам употребить наркотики? Конечно, если употребляли все или некоторая часть компании. Однако, компания наркотики скорее не употребляла.

Можно ли было ожидать, что на ребят повесят серьезную статью, если ВБ нечаянно помер, а они все все-таки под веществами? В принципе, это не исключено вовсе - при наличии у пентов значимой мотивации. Однако, я бы отнес такое развитие событий к крайне маловероятным: во-первых, пенты тоже люди, во-вторых, у родителей, как мы понимаем, связи.

Выводы предоставляются читателю в качестве несложного упражнения :-)
Ничего не доказываю, абсолютно! И ничего не утверждаю, заметьте. Просила обратить внимание на кое-какие факты - их не приняли за факт, рассматривая и навязывая версию, что #самушелсамутонул
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Ampress

Rufous


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: msk

  • Был 14.05.20 09:46

Я хоть и не курю, но согласна с вами, определить контекст по фото не сложно, ТЕМ БОЛЕЕ, что тот кто залил это фото сюда приводил примером это фото, мол, Влад не святой, поглядите-ка на доказательства! Хотя на фото Влад не употребляет, а совсем другой товарищ.

Кстати, да, повторюсь - почему таки, удалили это фото из темы, раз уж залили?
Фото закидывал как раз я. Но не с тем контекстном что вы сейчас описали.
Попробую вам объяснить, версии о том что Влада напоили/подсыпали, потому что родители говорят что он не пьёт - чушь.
Его же личный фотоархив говорит о обратном.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

И да. Остановить травлю нужно просить всяких Малаховых, Гришн и х@#шн, так как это именно они придали делу такой резонанс среди хомячков, осуждающих ребят и их семьи. Но никак не мать с отцом и отчимом - они никого ни к чему не призывали, не снимали видосы про офников, теть валь, мафиозные лесные связи и тд и тд. Мать просто можно оставить в покое - она хочет знать, что произошло с ее ребенком и имеет на это право. С каким блин она остервенением там что делает? задолбали уже, честное слово. И еще. Какой токсосбор она ведет? Вот давайте пруфы, на которых видно, что она организует сбор. Если их не будет, то вы, Галчонок, никакой не Галчонок, а сорока-балаболка.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Skyfish | Ольга karakatica

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ваш ум затмить способен свет торшера... перестаньте передергивать, я вас прошу)
По теме есть что? По делу...
Кроме неудачного сарказма...
Вам даже такая моя неглубокая мысль не доступна для понимания?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Положили в чужой рюкзак, так как у Влада с собой никакого не было.
был там вещи с бассейна.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А нет ли здесь 166 УК РФ? Рассмотрите версию, товарищ. О результатах доложите в Москву
Доложите...
Не указывайте и не советуйте, тем более.
У нас общее дело. Дойти до истины.
Давно предлагала всем, вести себя корректно по отношению к читателям\участникам форума.
Не услышали...
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:49 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

был там вещи с бассейна.
разве они не дома у Жумаева остались?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
сначала была первая попытка Влада уйти по дороге в город и возвращение, затем беседка,
скорее попытки уйти же после беседки
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вам даже такая моя неглубокая мысль не доступна для понимания?  *JOKINGLY*
Так мысли то и нет никакой.
Сворачивайте коламбур.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

разве они не дома у Жумаева остались?
Кобюк в одной из передач говорит, что достала телефон Влада из его рюкзака


Поблагодарили за сообщение: sypari

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
разве они не дома у Жумаева остались?
нет, рюкзак был с Владом на поляне. Потом эти вещи собакам и давали нюхать
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

на кое-какие факты
Возможно, Вы не были услышаны из-за предвзятости оппонентов. Пожалуйста, перечислите еще раз факты, на которые Вы хотите обратить внимание. С указанием того, какое, на ваш взгляд, эти факты имеют отношение к гибели ВБ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кобюк в одной из передач говорит, что достала телефон Влада из его рюкзака
в точку *THUMBS UP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Оффтоп (текст не по теме)
Серьезно? Если начнем разбирать родителей Влада, как лиц ответственных за его состояние, то тут вообще взрывы будут.
В настоящее время мама собирает деньги на карту, т.е. ведет токсосбор, она провоцировала травлю подростков необдуманными заявлениями в СМИ и так далее. Её состояние объяснимо, но недостойно.
1. у Влада была нормальная семья. конфликты в таком возрасте бывают нередко. мама не может с ним ходить за ручку везде.
2.маме предложили, она согласилась. можете не помогать и не участвовать в этом. люди сами разберуться, надо им это или нет.
3. она провоцировала?

читаем ранние газеты:

10.04.2019   13:32
«Были вообще отморозки, друзья что-то скрывают». Поиски смоленского подростка продолжаются.

«Там такие друзья были… были и нормальные, конечно, были вообще отморозки. Они что-то скрывают 100%, но говорят, что стали собираться и всё – заметили, что его (Владислава) нету», – пишут смоляне в группе «ВКонтакте» поискового отряда «Сальвар».

https://smolnarod.ru/sn/byli-voobshhe-otmorozki-druzya-chto-to-skryvayut-poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya/


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Drimka | FEDX | ИринаВГ | Skyfish | dichtung | Татошка | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По поводу одежды - Жумаев признался, что был мокрый и грязный (на программе). Это к тому, кто спрашивал, почему на ребят нет следов.
Мог ли Жумаев взвалить тело Влада на себя и прошагать с  ним 1,2 км? Или протащить волоком, не оставив следов? И вымазаться не до такой степени, чтобы в машину не пустили. причем не к папе таксисту, а к майору (Жумаев же с Янченковым ездили в ДК?)
Машину майора, напомню, потом проверили на биологические жидкости, т.е. если бы Жумаев тащил тело в крови и рвоте, а потом сел в машину, то наверняка бы оставил следы. Их не было.

И да. Остановить травлю нужно просить всяких Малаховых, Гришн и х@#шн, так как это именно они придали делу такой резонанс среди хомячков, осуждающих ребят и их семьи. Но никак не мать с отцом и отчимом - они никого ни к чему не призывали, не снимали видосы про офников, теть валь, мафиозные лесные связи и тд и тд. Мать просто можно оставить в покое - она хочет знать, что произошло с ее ребенком и имеет на это право. С каким блин она остервенением там что делает? задолбали уже, честное слово. И еще. Какой токсосбор она ведет? Вот давайте пруфы, на которых видно, что она организует сбор. Если их не будет, то вы, Галчонок, никакой не Галчонок, а сорока-балаболка.
Родители не останавливают травлю, они активно озвучивали версии, что подростки что-то скрывают, мать называла их "рецидивистами". Вас задолбало упоминание матери? А меня раздражает травля невиновных людей. А они невиновны, пока иное не доказано судом, напоминаю про презумпцию невиновности.
Про токсосбор тут пруфов полно, зайдите по ссылкам. Сегодня главная группа отчиталась, что деньги поступают и переводятся. Признаки токсосбора я привела. Наслаждайтесь.
Не можете придумать внятный ник - не завидуйте) ;D
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | mrv | Енот | Kateshell

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

скорее попытки уйти же после беседки
на программе вроде утверждалось именно в той хронологии, что я написала. я это запомнила, потому что сама удивилась, думала по-другому.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Видео со свидетелем, который ходил в ск на этом канале в ютубе - Влад Бахов Жив.
Ведет канал женщина из Демидова.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Доложите...
Не указывайте и не советуйте, тем более.
У нас общее дело. Дойти до истины.
Давно предлагала всем, вести себя корректно по отношению к читателям\участникам форума.
Не услышали...
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)