Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 351 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476459 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
20.30 -  Дербанов, и 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21-00 он и ещё кто-то из родителей, про таксистов не знаем пока  вроде
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А если это Ваш  сынок пропал ,тоже спит под кустиками/скоро найдут /пойду прстираю пока???
Действия родителей иногда совсем неадекватны ситуации...

Оффтоп (текст не по теме)
Пришла за старшей в школу, а охранник говорит что она вышла и он вот 10000% это помнит, на школьном нет, на площадке детской рядом нет, добежала до дома, нет! У меня паника я не понимаю где она а еще со средней надо на рентген, тк подозрение на воспаление легких, время идет я мечусь между школой и домом, вызвонила подругу, она ко мне на помощь прибежала, оббегали дворы, в школу раз 5 пытались прорваться... телефон выключен... в общем оказалось, что она у меня тихонько сидела в рекреации на третьем этаже и делала уроки! Т.к. до кружка рисования времени много...
и вот я, взрослая женщина, в своем! районе в котором прожила всю жизнь, имея под боком друзей потеряла бы драгоценное время для поисков, если что не дай Б...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот я бы точно кинулась. И ребенка бы своего тормошила вопросами, и с родителями потеряшки  была постоянно в контакте. В этом действии (бездействии) я их не понимаю вообще. Или придти на поиски почему то в кроссовках, чтобы их обратно отослали? Ступил, что одел кроссовки, и тебя отправили из леса - переоденься адекватно и вернись. Всё же близко расположено.
как жаль, что вас там не было. Это не сарказм, я тоже считаю, что родители подростков многое упустили из возможностей.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А если я рептилоид и откладываю яйца в теплый песок?
Мама Влада повела себя тоже интересно. Ей в 2.45 позвонили и она подумала, что "набедокурили в лесу и в полицию забрали, но не встревожилась". Странно, да? Такой милый домашний мальчик, пойман полицией, но мама не встревожилась.

Добавлено позже:кому не предоставили документов, вам? А вы кто? В тщательности работы поисковиков я не сомневаюсь, люди делали что могли.

Добавлено позже:Я ответила, если вам лень читать источники информации, продолжайте вольно интерпретировать Уголовный Кодекс. Это хотя бы смешно
Совсем не лень читать ,читаю много.
Продублируйте ссылку, если вас не затруднит?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Мама Влада повела себя тоже интересно. Ей в 2.45 позвонили и она подумала, что "набедокурили в лесу и в полицию забрали, но не встревожилась". Странно, да? Такой милый домашний мальчик, пойман полицией, но мама не встревожилась.
Так же в принципе, как и бабушка Влада - в 10 ей сказали, что Влад еще на др, дальше в 5 утра звонок от матери.. И отец, если верить бабушке Дербановой, что его просили поехать посветить, а он не поехал.. Вот это мне тоже не понять вообще! Как и компанию и их родителей в момент поисков!
Не забудем, что ребенку всего лишь 16 лет!
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:53 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку?)
Сам таксист называл время 15:00–16:00. Если они утверждают, что Советов приехал, когда только-только сели за стол, значит таксист был раньше. Потому что таксист говорит про 5 Л пива, А Жумаев добавляет к этому вермут. Без всего этого на столе могла быть только водка, а с ней одной за стол они бы явно не сели. При этом на видео обнаруживается стоящее на столе пиво, Спрайт, сок и две светленькие — судя по Спрайту и соку, должен быть вермут. И Кобюк говорила, что крепких напитков не было. Жумаев заявляет о 3-4 бутылках водки. Видео это не подтверждает. 

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

Вот я бы точно кинулась. И ребенка бы своего тормошила вопросами, и с родителями потеряшки  была постоянно в контакте. В этом действии (бездействии) я их не понимаю вообще. Или придти на поиски почему то в кроссовках, чтобы их обратно отослали? Ступил, что одел кроссовки, и тебя отправили из леса - переоденься адекватно и вернись. Всё же близко расположено.
Они говорили где то, что сначала они рассказывали как все было и показывали, но им не верили и требовали сказать где Влад, особенно ругался с ними отчим. Родители изначально приняли только одну версию-криминальную, поэтому контактов и не могло возникнуть.


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Галчонок | Malibu | Arnold | Мышильда | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

как жаль, что вас там не было. Это не сарказм, я тоже считаю, что родители подростков многое упустили из возможностей.
Самое основное упущение - воспитание своих детей, собственным примером. Дети - зеркало родителей. Детей (молодежь) винить не стоит. Но к 18ти могли уже сформировать мнение о том "что такое хорошо и что такое плохо" Маяковского.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Мама Влада повела себя тоже интересно. Ей в 2.45 позвонили и она подумала, что "набедокурили в лесу и в полицию забрали, но не встревожилась". Странно, да?
Странно. Отец Влада в полночь на поляне и знает о пропаже сына, а матери ребёнка не сообщает?
А мать, узнав что сын пропал в лесу, не едет тут же в деревню?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Совсем не лень читать ,читаю много.
Продублируйте ссылку, если вас не затруднит?
« Ответ #10303 : сегодня в 13:42 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

21-00 он и ещё кто-то из родителей, про таксистов не знаем пока  вроде
ок, исправила

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это не сарказм, я тоже считаю, что родители подростков многое упустили из возможностей.
вот это честный ответ, шансы выжить с каждым часом приближались к 0.
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:17 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сам таксист называл время 15:00–16:00. Если они утверждают, что Советов приехал, когда только-только сели за стол, значит таксист был раньше. Потому что таксист говорит про 5 Л пива, А Жумаев добавляет к этому вермут. Без всего этого на столе могла быть только водка, а с ней одной за стол они бы явно не сели. При этом на видео обнаруживается стоящее на столе пиво, Спрайт, сок и две светленькие — судя по Спрайту и соку, должен быть вермут. И Кобюк говорила, что крепких напитков не было. Жумаев заявляет о 3-4 бутылках водки. Видео это не подтверждает.
Ну в куче мусора из статьи около 10 бутылок (есть темные как на столе на фото/видео, разливное) и обычные (думаю их и привез таксист), две бутылки вермута, бутылка вина и две по 0,5 водки. Это только то, что они за собой НЕ убрали.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

rosomaha,
Странно. Отец Влада в полночь на поляне и знает о пропаже сына, а матери ребёнка не сообщает?
А мать, узнав что сын пропал в лесу, не едет тут же в деревню?
Мать даже не знала, что он уехал в Демидов.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Странно. Отец Влада в полночь на поляне и знает о пропаже сына, а матери ребёнка не сообщает?
А мать, узнав что сын пропал в лесу, не едет тут же в деревню?
Что лишний раз доказывает, что сначала никто не воспринял ситуацию всерьез. Про убегание в одной мокрой футболке, в состоянии сильного алкогольного опьянения, никто из взрослых не знал. Максимум им сказали, что он пьяный был. Поэтому ожидали, что найдется вот-вот, где-то рядом. По крайней мере похоже на то, действия папы-майора самые активные, но ему по статусу положено.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А мать, узнав что сын пропал в лесу, не едет тут же в деревню?
с кем, с маленьким ребёнком ночью?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вот это честный ответ, шансы выжить =0.0
Вы рассуждаете ретроспективно. И если уж задаете мне личные вопросы, то или сомневаетесь в каждом ответе или принимайте как есть, пожалуйста. Или не задавайте) А то "этот честный, а тот нечестный" оставляет неприятное ощущение от общения.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Сам таксист называл время 15:00–16:00. Если они утверждают, что Советов приехал, когда только-только сели за стол, значит таксист был раньше. Потому что таксист говорит про 5 Л пива, А Жумаев добавляет к этому вермут. Без всего этого на столе могла быть только водка, а с ней одной за стол они бы явно не сели. При этом на видео обнаруживается стоящее на столе пиво, Спрайт, сок и две светленькие — судя по Спрайту и соку, должен быть вермут. И Кобюк говорила, что крепких напитков не было. Жумаев заявляет о 3-4 бутылках водки. Видео это не подтверждает.
ок, надо думать... пока не понятно... исправила
« Последнее редактирование: 16.02.20 19:05 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мать даже не знала, что он уехал в Демидов.
знала, он к ней заходил
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Тислимовка | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Они говорили где то, что сначала они рассказывали как все было и показывали, но им не верили и требовали сказать где Влад, особенно ругался с ними отчим. Родители изначально приняли только одну версию-криминальную, поэтому контактов и не могло возникнуть.
Верю, что так и было. От этого недоверия всё и пошло. И развилось в то, что имеем.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Мать даже не знала, что он уехал в Демидов.
Она думала он где?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы рассуждаете ретроспективно. И если уж задаете мне личные вопросы, то или сомневаетесь в каждом ответе или принимайте как есть, пожалуйста. Или не задавайте) А то "этот честный, а тот нечестный" оставляет неприятное ощущение от общения.
сорри,
просто уточнил ваше мнение, не хотел показаться предвзятым.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот еще раз слова официального представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальей Зуевой.Дальше еще есть про водолаза и ту умалишенную, что страсти про увиденный стрим с избиением Влада рассказывала. https://www.spb.kp.ru/daily/27082/4154018/

Сколько еще должно быть экспертиз?

проведены мероприятия по активизации памяти - звучит как-то жутковато)
Благодарю за ответ.
Но в данной ссылке не найти факта того, что следователи из МСК участвовали в тестировании на наркоманию подростков в апреле 2019.
Делайте выводы, но не утверждайте без фатов - так проще, чтоб не запутаться еще больше.
Вы верите в результаты  экспертизы "наличие наркотиков в крови\моче" молодежи, проведенную в апреле 2019года СК из Смоленска?
К чему вы в одну кучу смешиваете апрельские тесты Смоленских с прибывшими позже Московскими?
Не будем путать...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish | Машуша

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

с кем, с маленьким ребёнком ночью?
Да, у неё пропал ребёнок несовершеннолетний. Если нет машины, можно такси вызвать.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ок, надо думать... пока не понятно
Нужно уточнить по таксисту, на передачах есть.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мать даже не знала, что он уехал в Демидов.
Там вообще как то все не очень понятно...

отчим говорит, что не смог с Владом сходить в бассейн в пятницу! Но у Влада рюкзак с плавками и тапками почему то с собой.
мама говорит, что он вернулся из школы и не переодеваясь поехал, зачем рюкзак взял?
отчим говорил, что была версия, что Влад разошелся и нарвался, мама вон говорит, что думала что нахулиганили (в лесу!!!!!) и забрала милиция.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Что лишний раз доказывает, что сначала никто не воспринял ситуацию всерьез. Про убегание в одной мокрой футболке, в состоянии сильного алкогольного опьянения, никто из взрослых не знал. Максимум им сказали, что он пьяный был. Поэтому ожидали, что найдется вот-вот, где-то рядом. По крайней мере похоже на то, действия папы-майора самые активные, но ему по статусу положено.
вот об этом я недавно и задавала вопрос - они скрыли от отца Дарьи, что кофта цвета хаки находится у них? сказали, что Влад ушел в ней. Ведь отец полицейский не мог не спросить у них про вещи пропавшего, зная, что привезут собаку для поисков. В ориентировке было указано, что Влад ушел в кофте.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | ИринаВГ | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

rosomaha, Мать даже не знала, что он уехал в Демидов.
КК чему вы мне это прислали, или случайно?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да, у неё пропал ребёнок несовершеннолетний. Если нет машины, можно такси вызвать.
отец уже на месте, утром приехала мать. Куда она второго малого ночью денет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | rosomaha | Nata-lo | olyz | Кецховели | Skyfish | Дмитрий Карягин