Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 344 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476667 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

представляю себе ситуацию - Влад говорит маме: я хочу пожить отдельно, я ухожу из дома (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же. Как она могла ему запретить? И она говорила на передаче, что прекрасно знала, где он живет и с кем. Скорее всего думала, что чем быстрее наиграется во взрослого, тем быстрее домой вернется.
Интересно, как органы опеки реагируют на такое?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:нет ну если канал был шириной 3 метра то могу понять почему сальвар туда не пошел (ну влад бы тоже явно не пошел). скорее всего это даже этим объясняется. (хотя могли б в самом канале в конце концов его поискать)...
Если сильно пьяный свалился в канаву с водой, вылезать он будет там, где сможет. В темноте тем более.
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

такое ощущение, что 16 лет никогда не было никому) неужели родители все про всех прям знали?)
вот просто интересно, представляю себе ситуацию - Влад говорит маме: я хочу пожить отдельно, я ухожу из дома (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же. Как она могла ему запретить? И она говорила на передаче, что прекрасно знала, где он живет и с кем. Скорее всего думала, что чем быстрее наиграется во взрослого, тем быстрее домой вернется.
Под таким соусом можно вообще все оправдывать.
Цитирование
Влад говорит маме: я хочу попробовать алкоголь и наркотики (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же.
Цитирование
Влад говорит маме: я хочу бросить школу и целыми днями шататься по деревне с друзьями (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: жена офицера | Мышильда | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Прям какое-то нашествие ботов, выгораживающих компашку. Пацан пропал. за 6 часов никто (!!!) из 12 "друзей" и одного родителя не догадался ни позвонить тому же Советову, ни сообщить родителям или в полицию. все просто взяли и поехали табором на дискотеку, "проверять"  :rl:
300 с лишним страниц текста, вроде все действия разжеваны, но кто-то до сих пор уверен, что полицию не вызывали, родителям не сообщали...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | Malibu | жена офицера | Маруся | Ефим Суббота | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

такое ощущение, что 16 лет никогда не было никому) неужели родители все про всех прям знали?)
вот просто интересно, представляю себе ситуацию - Влад говорит маме: я хочу пожить отдельно, я ухожу из дома (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же. Как она могла ему запретить? И она говорила на передаче, что прекрасно знала, где он живет и с кем. Скорее всего думала, что чем быстрее наиграется во взрослого, тем быстрее домой вернется.
16 лет это возраст 10-классника, не путайте.
В 16 лет родитель несет отвественность за несовершеннолетнего. Чет я не представляю чтоб мой 11-классник пришел и сказал, к черту ваше ЕГЭ, я пошел поживу у друзей.
Даладно))) Ага, щас, отпустила..  Я как нормальная мама все таких настаиваю что образование важно, ну конечно как нормальная мама пугаю что "конечно прямо сейчас можно идти работать дворником" Но потом учиться придется с заходом через вечернюю школу и в вуз только за сови заработанные к 30 годам, если ума хватит. А пока ты не совершеннолетний, я в ответе наверно, не только что живет дома, а ходит ли в школу.
Нам всем было в 16, раньше школу заканчивали в 16 и уже на первом курсе учились в 16 за 1000км от предков, только мама с папой научили заранее и школа и аттестат уже был  в кармане.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | жена офицера | Нэнси | mrv | Отец Федор | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Мой вопрос был задан вам: приведите цитаты с этого форума ( где мы сейчас находимся), где гнобят ребят. Вы мне пишете, что Дарье разбили лицо. Это вообще что?
Ребята не стали идти на контакт с самого начала, а не после того, как их стали где-то там гнобить.
И считаю, что не стоит тащить сюда разборки с других площадок ( групп вк).
Господи да не пишу про этот форум конкретно, здесь назвали пару раз недодрузьми, ну на гнобят конечно сильно прям не тянет. Что родители опросили ребят уже давно мелькало в статьях в интернете, вон выше и ссылку дали, а на контакт с общественностью/журналистами идти не идти их дело (несколько же пришли на первый всё-таки) но это не делает их автоматически виновными, лично я тоже считаю, что могли бы прилюдно сказать ну упустили из виду, ушел, не нашли, или были пьяны и толком ни фига не искали, т.к реально думали что уже в клубе/другой компании, но с другой стороны и взрослые люди многие не в состоянии извиниться и признать свою неправоту, а тут такой самый экстремальный возраст.
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | жена офицера | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

из 12 "друзей"
подскажите, кто из компании вызвал полицию и поехал в полночь к отцу Влада?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Под таким соусом можно вообще все оправдывать.
Нормально вообще.. ага)) Если у родителей умный парень в 16 лет который мог бы в нормальной школе учиться, а прогуливает даже вечернюю..  нуууу..  при всем уважении к маме, мама забила на образование сына так или иначе. КОроче я оценок выносить больше не буду на эту тему, сказала достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

300 с лишним страниц текста, вроде все действия разжеваны, но кто-то до сих пор уверен, что полицию не вызывали, родителям не сообщали...
А потому что журналисты тоже пишут разное
Цитирование
Таинственное исчезновение шестнадцатилетнего Владистава Бахова заставило пользователей социальных сетей поломать немало копий. В апреле 2019 года парень поехал за город отмечать день рождения одного из своих друзей, и — по крайней мере, со слов двенадцати его знакомых, которые тоже были приглашены на праздник — только наутро после пьяного торжества проспавшиеся гости обнаружили, что он пропал. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43589781/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

16 лет это возраст 10-классника, не путайте.
В 16 лет родитель несет отвественность за несовершеннолетнего. Чет я не представляю чтоб мой 11-классник пришел и сказал, к черту ваше ЕГЭ, я пошел поживу у друзей.
Даладно))) Ага, щас, отпустила..  Я как нормальная мама все таких настаиваю что образование важно, ну конечно как нормальная мама пугаю что "конечно прямо сейчас можно идти работать дворником" Но потом учиться придется с заходом через вечернюю школу и в вуз только за сови заработанные к 30 годам, если ума хватит. А пока ты не совершеннолетний, я в ответе наверно, не только что живет дома, а ходит ли в школу.
Нам всем было в 16, раньше школу заканчивали в 16 и уже на первом курсе учились в 16 за 1000км от предков, только мама с папой научили заранее и школа и аттестат уже был  в кармане.
а он все равно развернулся и ушел в ответ на ваши "объяснения". и как вы его остановите?

Влад говорит маме: я хочу попробовать алкоголь и наркотики (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же.
не передергивайте, про алкоголь вы сами говорили, что мать не знала.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Ради компании в той среде, в которой находился, сторонясь при этом пьянства и забивов.
Угу...
Они в свободное от забивов время обычно обсуждали поэзию Серебряного века и нюансы творчества Моцарта...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | ИринаМю | mrv | Ефим Суббота

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А потому что журналисты тоже пишут разное
Журнализды они такие журналисзды, им лишь бы писать. Журнализды в наше время монетизируют рекламу на своих журнализдских сайтах, это их основная цель, а что они пишут ну это уже не важно  :)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

при всем уважении к маме, мама забила на образование сына так или иначе
конечно она многое упустила, как и родители ребят из той компании. считаете, это упущение привело к трагедии?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот, допустим такая версия. Влад ушел, часть компании пошла за ним и избила до смерти/бессознательного состояния из-за своих каких-то офниковских тем, наказывали или что-то типа того. А потом они что делали? Поехали в ДК, сообщать Советову, человеку, который бы иначе до утра минимум ничего не узнал, что пропал его друг и надо срочно искать?
Или эти как раз остались на поляне, вычистили весь мусор, спрятали вещи Влада (причем так тупо спрятали - к себе в пакеты, хотя вокруг лес, помойка и канавы с водой) и поволокли по темноте тело в заведомо недоступный поисковикам пятачок? А потом договорились молчать, стерли все стримы и чаты, разъехались по домам и только наглая усмешка при встрече с родителями Влада, выдавала их черные души..
И ведь место нашли подходящее, хады! - Не иначе заранее все задумали...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | Галчонок | жена офицера

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот еще раз слова официального представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальей Зуевой.
Цитирование
Нами уже проделана очень большая работа. Объем уголовного дела - более 30 томов. Допрошено более 200 человек. Назначено и проведено более 20 экспертиз: генетические, психолого-психиатрические, химические, психофизиологические. Мы менее чем через месяц после случившегося первый раз обратились за помощью в криминалистический центр Центрального аппарата СК РФ. Неоднократно приезжали из Москвы сотрудники со сложной техникой. Ими были проведены тестовые беседы с рядом свидетелей, показания которых нами тщательно проверялись. В том числе показания сотрудника полиции, который является отцом девочки из компании, находившейся на так называемой «вечеринке», где пропал Влад. После чего с ними были проведены мероприятия по активизации памяти. Проведен психологический анализ материалов уголовного дела и показаний свидетелей. Выводы: показания свидетелей согласуются с материалами дела. В связи с тем, что нас критикуют в прессе и на телевидении, мы вновь обратились в криминалистический центр, чтобы еще раз провести психофизиологические экспертизы всем участникам. И сейчас в Смоленске работают эксперты из Москвы.

Но я уверенно заявляю, что никакого противодействия с их (родители и эти 12 подростков) стороны на следствие не оказывается. Все дети и их родители добровольно прошли полиграф, выдали свои сотовые телефоны, пароли к ним, сдали необходимые анализы на наркотики, спайсы и т.д. ... Не выявлено ничего, что помогло бы в розыске подростка. У Дербановых был проведен обыск дома. Кроме того, с применением кримтехники была тщательно осмотрена его машина. Ничего не обнаружили. Следователями изучены билинги с места исчезновения Влада Бахова. Произведена выемка сведений социальной сети «ВКонтакте», в том числе и переписка всех участников пикника, которая осуществлялась как в день пропажи Влада так и в последующие дни. Сведений, указывающих на причастность кого-либо из участников вечеринки к исчезновению Влада, до настоящего времени не получено.
Дальше еще есть про водолаза и ту умалишенную, что страсти про увиденный стрим с избиением Влада рассказывала. https://www.spb.kp.ru/daily/27082/4154018/

Сколько еще должно быть экспертиз?

проведены мероприятия по активизации памяти - звучит как-то жутковато)
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:52 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | Malibu | Маруся | жена офицера | Нэнси | Мышильда | mrv | Ефим Суббота | Отец Федор | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
а он все равно развернулся и ушел в ответ на ваши "объяснения". и как вы его остановите?
Ага, щас, уйдет..  ну я не та мама, которой 16 летний прыщ, пусть и ростом под 190 такое скажет)) 
У меня ребенок вообще то такие вещи например просит: "пойдем о двор, поучишь меня подтягиваться". Поэтому версия которую вы описываете как бы невозможна изначально. А так бзыкает конечно как и все подростки, все они бзыкают, и посуду моют с сердитой мордой.

Добавлено позже:
И ведь место нашли подходящее, хады! - Не иначе заранее все задумали...
Дак ведь и зубы сломали сначала а потом снимали кино, даже спилберг приезжал
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
И ведь место нашли подходящее, хады! - Не иначе заранее все задумали...
Настолько заранее продумали, что даже общий бизнес Дербанов, Седурин и Василевич закрыли в 2011 году, чтобы не спалиться  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

такое ощущение, что 16 лет никогда не было никому) неужели родители все про всех прям знали?)
вот просто интересно, представляю себе ситуацию - Влад говорит маме: я хочу пожить отдельно, я ухожу из дома (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же. Как она могла ему запретить? И она говорила на передаче, что прекрасно знала, где он живет и с кем. Скорее всего думала, что чем быстрее наиграется во взрослого, тем быстрее домой вернется.
Мама во - первых, должна была приложить все усилия,   что бы Влад закончил 9 классов общеобразовательной школы(репетиторы, психологи в помощь),
а во-вторых, если в семье нормальная обстановка, то ребёнок ни когда не уйдёт из дома. Интересно ещё на какие деньги жил и где жил. И явно, что это было постоянно, потому что мама рассказывает это как нормальное положение. К тому же и отец есть и отчим, которые могли бы помочь.У опеки может возникнуть вопрос может ли такая мама воспитывать и младшего ребёнка. Характеристику на Влада обязательно возьмут.
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu | olyz | DenisDim | mrv | Нэнси

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

конечно она многое упустила, как и родители ребят из той компании. считаете, это упущение привело к трагедии?
Считаю что привело.
ЕСли парень уже уходил, и из дома уходил, поссорившись с мамой и друдья знали что он может уйти..  Окружающие начинают думать "ушел, да ничего страшного, придет, куда-то там,обратно или к дургих друьям"
А он ушел и заблудился, темнело, холодало. Лес, каналы, этот лесной "квадрат" нехоженный вообще там ни дорог ни троп, только каналы и болотистая заливная почва. Не имея компаса - не знаешь куда идешь, ни один нормльынй человек без навигации по прямой не пройдет, только не убеждайте обратное, прошу, это невозможно, только если видишь солнце, но какое солнце в лесу в сумерки?
Если бы они изначально знали что он никуда не уходит,не уйдет и это на него не похоже, забили бы тревогу раньше на часы.
Логика понятна, надеюсь.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | жена офицера | SvetlanaSmit | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Почитала предыдущие страницы. Вот что получилось:
Была компания Влада, не Влада, позвали, не звали, приехал, был самый младший, больше всех и быстрее накидался к 17:00, не накидался (со слов Советова), употреблял единственный наркотики, штурмовал беседку, спрыгнул, обрыгался, помыли, обогрели, обобрали, сел посидеть, вскочил, как подорванный, ушёл в разных направлениях: в лес, в компанию к Советову, на дискотеку, никуда не пришёл, по дороге потерял(разорвал) штаны, умер, замёрз, утонул, остальное склевали птицы, а всё потому, что родители не следили (следили), компания хорошая, современная.  %-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Eternity | Li75 | Nata-lo | Татошка | Misterx | Мелисента | елена владимировна | sypari | Oslik | Comrade | FEDX | maymay | Prede | Skyfish | Ефим Суббота | ТатьянаЧП | ИринаВГ | Elena-Isachenkova | MrLito | Lea

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Такое ощущение что боятся не столько сбора денег сколько ДАЛЬНЕЙШИХ НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ в случае если мать решит все таки их проводить
Видите ли, проблема в том, что "независимая экспертиза" бессмысленна в любом случае. Что бы эта экспертиза ни дала, она никакую версию не сможет подтвердить, кроме самых фантастических.

Допустим, Влада лично загрыз Дербанов - что Вы от экспертизы ожидаете?

В то, что Влад - не Влад, уже и самые отчаянные конспирологи не верят. Если в костях каким-то чудом есть следы наркотиков/ядов/тяжелых металлов, то что это доказывает? Если у него пулевое через всю голову и СК это скрывает, так и не отдаст он череп под каким-нибудь предлогом.

Следовательно, вся история со швейцарской экспертизой - это просто развод на бабки. Лопоухих vk-писательниц, мамы Влада и т.п.

И  еще кого нибудь попросить дотащить меня   до той точки
Фотографию пришлите, я подумаю :-)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | SvetlanaSmit | жена офицера | Енот | mrv | Отец Федор

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

а он все равно развернулся и ушел в ответ на ваши "объяснения". и как вы его остановите?
не передергивайте, про алкоголь вы сами говорили, что мать не знала.
Тут еще дело в том, что родной отец с Владом не жил в одной квартире, как я поняла. У отчима тоже другая семья. Мужской руки банально не хватает для воспитания, понимаете? Маме вряд ли плевать было, женщина она с виду адекватная, но вот что она одна может сделать против сына-бунтаря? Покричит, поругается, может отлупить ремнем или чем-нибудь тяжелым в гневе, но не под домашний арест же его садить. Я знаю, как это тяжело бывает родителям (особенно матери без мужчины рядом) противостоять своим собственным детям, которые просто хотят жить и радоваться жизни, а не учить какие-то по их меркам в тот момент глупые уроки. Сама такой была и точно также бегала от мамы к друзьям. Потом поумнела и взялась за ум.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Ника7 | ИринаВГ

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Почитала предыдущие страницы. Вот что получилось:
Была компания Влада, не Влада, позвали, не звали, приехал, был самый младший, больше всех и быстрее накидался к 17:00, не накидался (со слов Советова), употреблял единственный наркотики, штурмовал беседку, спрыгнул, обрыгался, помыли, обогрели, обобрали, сел посидеть, вскочил, как подорванный, ушёл в разных направлениях: в лес, в компанию к Советову, на дискотеку, никуда не пришёл, по дороге потерял(разорвал) штаны, умер, замёрз, утонул, остальное склевали птицы, а всё потому, что родители не следили (следили), компания хорошая, современная.  %-)
Так и не прояснилось как он там шел напрямки в сумерках пересекая 12 каналов. Хорошо. Мне знающие алкаши уже объяснили, что можно лежать в дрова, падать со скамейки, потом проблеваться и пройти по буеракам полтора километра, но почему то снова упасть в нелепой позе и умереть. Хотелось бы больше реальных фото с предполагаемого пути Влада или видео.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Елена Степанова | Misterx | Astrosfera | Comrade | maymay | Skyfish | dichtung | Дмитрий Карягин

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

В связи с тем, что нас критикуют в прессе и на телевидении, мы вновь обратились в криминалистический центр, чтобы еще раз провести психофизиологические экспертизы всем участникам. И сейчас в Смоленске работают эксперты из Москвы.
У Дербановых был проведен обыск дома. Кроме того, с применением кримтехники была тщательно осмотрена его машина. Ничего не обнаружили. Следователями изучены билинги с места исчезновения Влада Бахова.
А потом ещё удивляются почему это Дербанов не даёт интервью!
В пресс—службу пусть отправляет всех журналистов.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так и не прояснилось как он там шел напрямки в сумерках пересекая 12 каналов. Хорошо. Мне знающие алкаши уже объяснили, что можно лежать в дрова, падать со скамейки, потом проблеваться и пройти по буеракам полтора километра, но почему то снова упасть в нелепой позе и умереть. Хотелось бы больше реальных фото с предполагаемого пути Влада или видео.
У ЛА были снимки с дрона, примерно 1700 штук. Этого хватит?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Olga Friesen | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У ЛА были снимки с дрона, примерно 1700 штук. Этого хватит?
Где можно посмотреть?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Елена Степанова | Ника7 | Дмитрий Карягин

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 21:52

"ушёл в разных направлениях: в лес, в компанию к Советову, на дискотеку, никуда не пришёл, по дороге потерял(разорвал) штаны, умер, замёрз, утонул, остальное склевали птицы, а всё потому, что родители не следили (следили), компания хорошая, современная."
Вышеперечисленное обсуждалось не в контексте родителей или компании,а как версии произошедшего на ДР.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Результаты экспертизы: Останки, найденные в лесу под Демидовом, принадлежат пропавшему Владу Бахову
Об этом сообщила его мать Анастасия Фадеева

https://www.kp.ru/daily/27092.5/4164946/

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А потом ещё удивляются почему это Дербанов не даёт интервью!
В пресс—службу пусть отправляет всех журналистов.
Вот-вот. Каждого из компании и родителей проверили несколькими способами, телефоны изъяли, дом обыскали, а журналюгам все мало, все хотят, чтобы ради домохозяек, которым скучно дома перец выращивать, подростки трусы наизнанку выворачивали, а иначе - виновны! наказать! обличить!коррупция!
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | SvetlanaSmit | жена офицера | N_Nik | Мышильда | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Сколько еще должно быть экспертиз?
Говорилось же, что данные устаревшие - эти от 25 января, а труп найден 29 января, тогда же и была назначена проверка действиям(бездействию) СК по СО. Давайте дождёмся, тогда и будем что-то писать.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo