Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477022 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

а я даже там честно боюсь что-то писать, потому что в выражениях там не стесняются не охото слышать в свой адрес сдохни, гори в аду и прочие чудесные послания.и вроде эта группа с мамой на короткой ноге или?
На группу подписан отчим Влада, скидывали переписки и с мамой Влада. Они точно в курсе, что там происходит. Иногда админы закрывают комментарии, чтобы загасить кипиш, но потом по просьбам, видимо, тех самых крикунов снова открывают. Только от этих обсуждений толку нет. Основная волна резонанса прошла, все возможное сделано, передали дело в Москву. Дальше влиять на органы не получится.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И да, хб ткань гниет быстро.
Штаны терял уже выбираясь из воды канала, до этого он из потрепал пробираясь по лесу, потом волочились по земле за ногой, потом так и остались лежать за ногой, и да.. ткань гнила в воде все 10 месяцев.

Добавлено позже:Вы знаете точно всех знакомых и друзей своих детей?
Уверена что нет. Примерно, друга с 1 класса да, пару во дворе. Откуда отчиму точно знать? Влад ему докладывал все про всех? Да отчим не может знать и 80% друзей и знакомых парня подростка

Галченок, учитывайте еще то, что Влад поехал в Демидов где живет его отец и бабушка и друзья. Где отец и где отчим.
Я об этом и говорила раньше, что это была компания Влада, когда он приезжал к бабушке. Как у всех наверное, есть компания во дворе, в школе, у бабушки в деревне и в каком-нибудь пионерлагере. И там и там будут свои друзья, которые могут не пересекаться и наоборот. И родители обо всех точно знать не будут.
Поэтому не был Влад в этой компании чужим и унижаемым. Приехал веселиться с друзьями в лес.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Это по быстрому. Если надо могу полный перечень, сейчас просто не хочется тратить выходной на всякую ерунду.
Слабовато для "гнобят". А что, кто- то считает их настоящими, хорошими друзьями?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

 
Цитирование
Штаны терял уже выбираясь из воды канала, до этого он из потрепал пробираясь по лесу, потом волочились по земле за ногой, потом так и остались лежать за ногой, и да.. ткань гнила в воде все 10 месяцев.
Значит все пока идет к версии "самушел". Осталось додумать, от чего он умер и считайте, дело закрыто.
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
тех самых крикунов снова открывают. Только от этих обсуждений толку нет
Пригласите самых горластых кто-нибудь сюда, мы их тут потопчем чуток  *YEEES!*
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

А что, кто- то считает их настоящими, хорошими друзьями?
Тема дружбы вообще щас по моему максимально раскрыта по фоткам. По ним можно сказать, что общались ребята друг с другом часто, а вот о внутренних конфликтах вряд ли кто-то говорить будет открыто. Копать в эту сторону бесполезно.

Добавлено позже:
Пригласите самых горластых кто-нибудь сюда, мы их тут потопчем  *YEEES!*
Боюсь, админ будет против. Да и не хочется нарушать адекватную дискуссию по теме.
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

у нас есть трек первой собаки от 7-го числа

труднопроходимость леса, наверное, субъективное понятие и зависит от опыта хождения по различным лесам)
Очевидно да, я по ним не то чтоб хожу, бегаю. Не много, конечно, пока, но опыт есть.  Есть люди которые очень много бегают. На Перевал Дятлова тоже бегают, в прошлом году утльтамарафон правда сорвался, должны были 80 км до ПД бежать, отменили, так как орги не  доехали до места на вездеходах, поэтому этап "трансурала" сорвался.

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Если нельзя определить причину смерти, то, думаю, можно определить, гнил ли труп там, где был найден. То, что это был канал, часть возможностей "смывает", но химически и биологически - среда отличается... Бесплатно вряд ли будут делать, а от результатов независимой экспертизы запросто могут отмахнуться, что бывало не раз. А если - иностранная, то вообще могут заявить о политических целях, вроде "стремление врагов дискредитировать органы власти РФ".
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: феррари | Skyfish

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

Отчим в интервью тоже говорил, что это была не его компания.
Складывается впечатление, что родители не интересовались кругом общения своего ребенка, не знали, чем он живет. Не контролировали учебу сына в школе, иначе бы Влад не запустил учебу и не остался на 2-й год. То, что ребенок в 16 лет 2 недели не живет дома, считают нормой, раз не вернули его домой. Ну они же в курсе, что он живет на съемной квартире у Жумаева! А на что он живет? Они думали, что он работает, оказалось соврал. А проверить нельзя было? 
Конечно же, во всем виновата незнакомая компания! Научили врать и материться, пить, курить, воровать деньги у родителей.
А ответственность за несовершеннолетнего кто несет? 
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Маруся | DenisDim | Нэнси | Kli_O | Мышильда | mrv | Ефим Суббота | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Пригласите самых горластых кто-нибудь сюда, мы их тут потопчем чуток  *YEEES!*
Да тут вроде хватает таких же, просто без массовки за спиной так громко не требуют крови.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я об этом и говорила раньше, что это была компания Влада, когда он приезжал к бабушке.
У нас у всех есть такие компании. Мы все приходили к друзьям на "дни рождения", где были близкие друзья  и новые знакомые. Это вполне нормальная ситуация


Поблагодарили за сообщение: Холден

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Слабовато для "гнобят". А что, кто- то считает их настоящими, хорошими друзьями?
дербановой например лицо разбили, что тогда для вас гнобят? а форум этот я притащила сюда потому что это одно из подтверждений почему ребята не идут на контакт
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Складывается впечатление, что родители не интересовались кругом общения своего ребенка, не знали, чем он живет.
Так обычно рассуждают люди у кого ребенок до 10 лет, или вообще лет 5, когда вы точно знаете всех на детской площадке.
Думаете 16-летний подросток рассказывает маме обо всем и всех? Если только ребенок привязан к тому и маме за подол или ребенок инвалид, который никуда без мамы не выходит

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Все верно. Про круг упомянул лишь отчим - возможно, имея ввиду, что потом (после окончания поиска) по дороге они вернулись обратно к беседке.

Про синий круговой трек собаки ЛА 21 апреля можно сейчас забыть - он не показателен с точки зрения передвижения Влада или перемещения его тела.
Эта собака шла по кратчайшему пути на запах тела, а не по следам.
Тогда велика вероятность,  что Владу приспичило навестить вторую компанию.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

Складывается впечатление, что родители не интересовались кругом общения своего ребенка, не знали, чем он живет. Не контролировали учебу сына в школе, иначе бы Влад не запустил учебу и не остался на 2-й год. То, что ребенок в 16 лет 2 недели не живет дома, считают нормой, раз не вернули его домой. Ну они же в курсе, что он живет на съемной квартире у Жумаева! А на что он живет? Они думали, что он работает, оказалось соврал. А проверить нельзя было? 
Конечно же, во всем виновата незнакомая компания! Научили врать и материться, пить, курить, воровать деньги у родителей.
А ответственность за несовершеннолетнего кто несет?
Лично у меня не складывается впечатление, что он плохой или он хороший. Он обычный 16летний подросток мужского пола. Прям вот максимально обычный в своем поведении, если судить по видео, фото. Просто парню повезло родиться высоким и симпатичным - отсюда и такое истеричное внимание. Был бы на его месте не такой красавчик, история была бы совсем другая, однозначно без всяких резонансов и куч групп в соцсетях.
И на мать, мне кажется, пора заканчивать гнать, ее там обрабатывают не хило. А то у нас какие то крайности уже пошли
« Последнее редактирование: 16.02.20 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | МНК 67 | nvn | Холден | olyz | Nata-lo | Нэнси | mrv | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
на форум новых ботов - защитников версии Самушелсампотерялся завезли?)
Протестую!
Требую называть нас "алкореалистами"!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Topse Cret | Ефим Суббота

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так обычно рассуждают люди у кого ребенок до 10 лет, или вообще лет 5, когда вы точно знаете всех на детской площадке.
Думаете 16-летний подросток рассказывает маме обо всем и всех? Если только ребенок привязан к тому и маме за подол или ребенок инвалид, который никуда без мамы не выходит
Есть разница между "не знаю друзей Влада по Демидову" и "не знаю тех, с кем сын жил две недели на съемной квартире". Во втором случае уже больше походит на пофигистичное отношение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Натан

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

дербановой например лицо разбили, что тогда для вас гнобят? а форум этот я притащила сюда потому что это одно из подтверждений почему ребята не идут на контакт
Мой вопрос был задан вам: приведите цитаты с этого форума ( где мы сейчас находимся), где гнобят ребят. Вы мне пишете, что Дарье разбили лицо. Это вообще что?
Ребята не стали идти на контакт с самого начала, а не после того, как их стали где-то там гнобить.
И считаю, что не стоит тащить сюда разборки с других площадок ( групп вк).

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

дербановой например лицо разбили
Кто и за что?

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была вчера в 09:40

+ Кузьменков и по моему жумаев

Добавлено позже:
Может помните на Ютубе был «свидетель» взрослый мужчина. Стоял спиной на видео. Вчера увидела уже по-моему 3 часть. Говорит что ходил давать показания в московский ск.
В комментариях у него тоже весело там. Некто пишет, что он якобы знает, всё описывает. Но тоже похоже на странные выдумки. Непонятно для чего.
Я кажется упустила этого"мужчину"из виду,хотя мониторю почти всю инфопмацию по Владу,если не трудно,киньте ссылку на эти видео.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

а я даже там честно боюсь что-то писать, потому что в выражениях там не стесняются не охото слышать в свой адрес сдохни, гори в аду и прочие чудесные послания.и вроде эта группа с мамой на короткой ноге или?
Аналогично. Там уже народ хорошенько разогрет. Все атрибуты "добрых людей" уже на месте: божьи кары, народные расправы, бумеранги и тд и тп.

Надеюсь, следствие и суд не поддадутся желаниям толпы, и не будет никаких показательных порок.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

После родители Влада опросили всех участников пикника, кроме одного, ушедшего в армию. В первые дни их показания были разноречивые. Кто-то видел Влада последний раз около 17 часов. Именинник рассказывал, что около 18:00 Влад пошел в сторону Демидова той дорогой, по которой они на пикник приехали. Другой свидетель видел Влада у дороги около 19-ти. Очередной свидетель, опровергая товарищей, видел, как Влад в 19 часов пошел не по дороге, а через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги, где в это время устроила пикник другая молодежная компания.

https://m.spb.kp.ru/daily/27068.5/4137490/

Был разговор с родителями Влада.
Откуда пошло что участники вечеринки отказались идти на контакт с родителями пропавшего?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Протестую!
Требую называть нас "алкореалистами"!
а я не вас имела в виду) просто в один момент как по команде на ветку пришло несколько новых пользователей, которые стали писать сначала какой Влад был нехороший на самом деле (хотя здесь его ангелом никто и не считал, тут вообще большинство адекватных старается не давать субъективных оценок), потом какие мы тут все нехорошие, гнобим детей, потом вообще стали сами гнобить мать Влада за сбор (хотя конкретных фактов, что именно она организовала этот сбор, так и не привели. зато за факты отсутствия вины ребят топят как за здрасьте)


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

И считаю, что не стоит тащить сюда разборки с других площадок ( групп вк).
Учитывая что ВК по сути есть помойка, но в этом есть и плюс - люди которые там ничего и никого не стесняются - показывают там свое истинное лицо. 

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

Кто и за что?
За то, что гришнаиды сделали ее главной виновницей трагедии. Кто сделал не знаю.
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Есть разница между "не знаю друзей Влада по Демидову" и "не знаю тех, с кем сын жил две недели на съемной квартире". Во втором случае уже больше походит на пофигистичное отношение.
Ну пофигистическое отношение со стороны родителей конечно есть, не хочется оценки выносить людям у которых горе, но какого фига ваш ребенок дома не ночует в 16 и в школе нормально не учится. При то что этот ребенок не похож на раздолбая, интеллектом обижен не был, трудным подростком тоже не был судя по всему, просто в какой-то момент родители упустили ситуацию


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Elena-Isachenkova

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Отчим Влада юрист (было в интервью). Почему он не может объяснить матери мальчика про манипуляции с ее картой и со сбором средств?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

что он плохой или он хороший
Я не считаю, что Влад был плохой. Я считаю, что родители должны нести ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка.
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Галчонок | SvetlanaSmit | DenisDim | Нэнси | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Кто и за что?
ну у малахова на последнем эфире сказали, коль мы и из его передачи тоже факты берем, то нет оснований не верить, как впрочем и верить, я лично могу себе представить, возможно конечно ее побили и по другому поводу, но на мой взгляд это маловеротяно
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:19 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ну пофигистическое отношение со стороны родителей конечно есть, не хочется оценки выносить людям у которых горе, но какого фига ваш ребенок дома не ночует в 16 и в школе нормально не учится. При то что этот ребенок не похож на раздолбая, интеллектом обижен не был, трудным подростком тоже не был судя по всему, просто в какой-то момент родители упустили ситуацию
такое ощущение, что 16 лет никогда не было никому) неужели родители все про всех прям знали?)
вот просто интересно, представляю себе ситуацию - Влад говорит маме: я хочу пожить отдельно, я ухожу из дома (абсолютно нормальное желание в 16 лет). А мама такая - нет, я тебе запрещаю, и закрывает его на ключ в комнате. Ну бред же. Как она могла ему запретить? И она говорила на передаче, что прекрасно знала, где он живет и с кем. Скорее всего думала, что чем быстрее наиграется во взрослого, тем быстрее домой вернется.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish | ИринаВГ | Ольга karakatica