Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 349 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477093 раз)

0 пользователей и 116 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

не слишком ли быстрая реакция для ночной стирки?
Кто как привык, вещи после костра сильно пахнут, мама подростка могда засунуть в стирку сразу.

Зачем хранить кофту обблеванной, если считаешь, что друг просто заблудился в лесу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну сняли заблеванную кофту, сунули в пакет, чтоб не валялась, не воняла на поляне.
рядом куча мусора, воняла побольше.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

не слишком ли быстрая реакция для ночной стирки?
У кого-то на третий день кепка обнаружилась только, а кто-то срочно постирал вещь.
Отлично подмечено *THUMBS UP*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Машуша | dichtung | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это была ваша версия... Вы ее принесли. Я цитировала вас.
Нет, моя версия, что он сам пьяный ушел в болото. Вы как-то неверно прочитали может? Или я предложила рассмотреть вариант с наркотиками, тоже от противного.

А Вы как считаете, что были наркотики или их не было?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ни чего себе, как вы опытно определяете какая травка на фотке %-)
вам в полицию надо,вместо собачек,отбою не будет от наркоконтроля
А что, разве не похоже? Вроде, обычные шишки...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

рядом куча мусора, воняла побольше.
Не уверена. Свежая рвота пахнет сильнее и противнее, чем подмороженный мусор в 100 метрах.
Ну ок, пусть не воняла) Просто сняли и сунули в пакет. Тайный умысел на замораживание?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Зачем хранить кофту обблеванной, если считаешь, что друг просто заблудился в лесу?
лично я бы притормозил со стиркой и в первую очередь, пошёл искать сначала своего друга и не вылез бы из леса пока не нашёл.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | rosomaha | Robin | sypari | Nata-lo | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Skyfish | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Ольга karakatica

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я ещё одной вещи не понимаю
Почему "детки" ,не все ,самая главная почему то не поехала ,приезжали к Шепелеву
А к Малахову ,там где была мать Влада лично ни один не приехал ?
Почему ? Мать ведь несколько эфиров была там
Раз их что то беспокоит и они решили  все таки приехать то почему не на эфир с матерью?
Или то что их беспокоит никак не связано с матерью Влада?
На всякий ещё раз напишу ,я против всяких шоу на эту тему
Но раз уж мать там то почему не приехать лично к ней ?
Ну если не "деткам "то хотя бы их родителям ???
Ведь была такая возможность и ни один человек не воспользовался


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тайный умысел на замораживание?
нет, просто подозрительный факт, не более того. Плодить домыслы пока нет смысла.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

еще одно фото Влада с друзьями.
и на фото опять употребление алкоголя
На этом фото Влада нет вообще. Вы постоянно искажаете показания «друзей» и выкладываете уже не первое фото со лживыми комментариями в их пользу. Вы ранее делали предположение, что Жумаев мог не сообщить бабушке Влада об исчезновении её внука в связи с патологическим враньём, но ваши сообщения ясно дают понять, что патологическая лгунья как раз вы сами. Правильно здесь подметили, что вам идеально подошёл бы ник Сорока.

Относительно алкоголя — его употребляет Янченков. Уже приводил пример: если со мной рядом мой знакомый курит и вообще с бутылкой не расстаётся, то отсюда не следует, что и меня это касается в той же степени. При этом вам уже сто раз говорили, что употребление Владом алкоголя никто никогда не отрицал, однако вы продолжаете утверждать обратное. Вам говорят, что родным и друзьям Влада не известны случаи, чтобы он напивался, т.к. алкоголю предпочитал спорт и пить не любил. О тяге Влада к алкоголю заявляют только лишь эти его «друзья» и стали это делать только после случившегося на поляне. Имеющееся видео с того вечера не говорит нам о том, что Влад дошёл до неадекватного состояния умышленно. А если учесть его предыдущий опыт употребления алкоголя, планы вернуться в тот же день домой, боязнь реакции бабушки на его неадекватное состояние и телефонный с ней контакт по инициативе самого Влада, если учесть отношение «друзей» к Владу, исходя из имеющегося и разобранного видео: https://taina.li/forum/index.php?msg=1037055 , то нужно бы склоняться к тому, что над Владом решили злостно подшутить и довели до такого состояния вопреки его желанию. На этой позиции надо стоять, если ты объективен и у тебя нет задачи оболгать Влада и его семью. Но похоже, перед вами стоит именно такая задача. 
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | meriata | Татошка | Машуша | dichtung | Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не уверена. Свежая рвота пахнет сильнее и противнее, чем подмороженный мусор в 100 метрах.
извините, а откуда вам известно про подмороженный мусор?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | sypari | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

лично я бы притормозил со стиркой и в первую очередь, пошёл искать сначала своего друга и не вылез бы из леса пока не нашёл.
Их домой отправил Яскин. Или был слишком пьян, а вещи мать постирала.

Вы можете выдвинуть версию зачем хранить грязную кофту? Ожидая допросов? Так они надеялись, что найдется живой
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Мама этой девочки пришла помогать ЧЕСТНО ? представившись как мама одной из девочек???
Она подошла к родителям лично и предложила помощь как мама девочки???
"Вам шашечки или ехать?"
Ну ходили бы они все вместе с родителями на все поиски - сейчас бы строили версии, как они скрывали труп и мешали поискам.
(Я предлагал вариант, что им, как подозреваемым, настоятельно не рекомендовали появляться на поисках.)
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

извините, а откуда вам известно про подмороженный мусор?
Так здесь же пишутся сведения, что ночью температура опускалась ниже нуля. Логично, что это не первая ночь с заморозками, а значит помойку по соседству подмораживает постоянно. Камон, тут не нужно быть следователем
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

не слишком ли быстрая реакция для ночной стирки?
А кто стирал, родители?

Это может быть просто на рефлексах.

Несколько лет назад убили мою подругу. Через пару дней я в меру сил стал пытаться отслеживать, не забыло ли чего следствие. Звоню следователю, как, мол, там с одеждой, есть ли потожировые следы и т.п. Оказалось, родители покойной всю одежду постирали. Зачем, почему, до сих пор не понимаю.
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:04 »

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Их домой отправил Яскин. Или был слишком пьян, а вещи мать постирала.

Вы можете выдвинуть версию зачем хранить грязную кофту? Ожидая допросов? Так они надеялись, что найдется живой
вообще можно было засунуть грязную кофту в рюкзак её хозяина, а не в свой.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А Вы как считаете, что были наркотики или их не было?
Считаю, что были наркотики, раз уж интересуетесь.
А вы? Скорее всего, считаете, что наркотиков не было?

Иначе сразу можно рассматривать 228, 229, и пресловутую 230 (склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

тяге Влада к алкоголю заявляют только лишь эти его «друзья» и стали это делать только после случившегося на поляне.
Я вам не собиралась отвечать до появления внятной версии с хронологией, но вот здесь вас звали Ответ #10202 : сегодня в 09:36  8-)

Добавлено позже:
вообще можно было засунуть грязную кофту в рюкзак её хозяина, а не в свой.
А еще можно было веревкой Влада к дереву привязать и он бы никуда не ушел. Куда засунули туда засунули.
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Камон, тут не нужно быть следователем
конечно не нужно, просто днём был +

Добавлено позже:
Это может быть просто на рефлексах.
возможно, смотря у кого какие рефлексы.
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Считаю, что были наркотики, раз уж интересуетесь.
А вы? Скорее всего, считаете, что наркотиков не было?

Иначе сразу можно рассматривать 228, 229, и пресловутую 230 (склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)
Приятно видеть, что вы-таки открыли Уголовный кодекс, но 229-то зачем? УК РФ Статья 229. Хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
У кого компания похитила или вымогала наркотики? У Влада?
Не надо лихорадочно подбирать статью, пока нет фактов, что были наркотики там. Анализы у 12 подростков чистые. Останки Влада обследуются. На поляне следов наркоты не нашли. А то так можно начать им хранение боеприпасов шить, а чо бы нет, могли и застрелить. Или взорвать, у водолаза граната же была.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: DenisDim | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

лично я бы притормозил со стиркой и в первую очередь, пошёл искать сначала своего друга и не вылез бы из леса пока не нашёл.
Спасибо что Вы  это ,озвучили  а то многие писать стеснялись
Да даже если бы это был не друг а просто человек приехал на вечеринку и
Все пили вместе ,разве можно вот так взять и уехать ? И приезжать нужно было все последующие дни для розызсков
Просто так ,не из чувства вины а из чувства человеческой солидарности . а вдруг он ещё живой ?
А вдруг его ещё можно спасти?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Eternity | Паганель | Comrade | Nata-lo | Drimka | ТатьянаЧП | meriata | KAMO | Murmulet | Skyfish | ИринаВГ

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

По поводу наркотиков. Необязательно изучать УК. Если на вечеринке детей не последних людей этой местности несовершеннолетний умер от передоза и если его родители это так не оставят, это уже большой скандал с возможными последствиями для должностных лиц и их детей студентов. Особенно, если мальчик никогда не был замечен в употреблении наркотиков. Я не имею в виду даже уголовное преследование. Но если подросток ушел, неизвестно, где был и с кем еще встречался, это уже другое дело.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Галчонку. Вы все время говорите о "детях". Давайте поговорим о взрослых. Возможно Влад умер от передозировки наркотиков и/или падения с шалаша в наркотическом опьянении. Возможно не все подростки знали о его смерти, а только тот, кто нашёл. Возможно поэтому всех увезли с места в ДК. Возможно тело не тащили на тряпке, а отвезли на машине. И потом с дороги потащили в то место. Возможно проверка всех на наркотики была фикцией. Возможно машины не обследовали на предмет нахождения там тела. Все возможно.
А возможно на Влада напал маньяк, который заметил пьяную компанию и ждал, когда все перепьются и можно будет к.-н. убить...  :-[
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: штиль | mrv | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

конечно не нужно, просто днём был +

Добавлено позже:возможно, смотря у кого какие рефлексы.
В Петербурге всю зиму был плюс и все же дохлая кошка возле места, где я ежедневно гуляю с собакой - для меня не пахнет. Да, я специально там собаку таскаю, мне нужен запаховый раздражитель, т.е. не прохожу мимо трупика за 5 секунд. А это должно разлагаться посильнее одноразовой посуды.

Нет, ну кто-то может любит сидеть рядом с вещами в рвоте, я не удивлюсь даже. Но убрать с глаз- нормальная реакция, постирать вещи сына, который заявился, пахнущий костром и водкой - тоже.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А возможно на Влада напал маньяк, который заметил пьяную компанию и ждал, когда все перепьются и можно будет к.-н. убить...  :-[
О, боже...  *ROFL*
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По поводу наркотиков. Необязательно изучать УК. Если на вечеринке детей не последних людей этой местности несовершеннолетний умер от передоза и если его родители это так не оставят, это уже большой скандал с возможными последствиями для должностных лиц и их детей студентов. Особенно, если мальчик никогда не был замечен в употреблении наркотиков. Я не имею в виду даже уголовное преследование. Но если подросток ушел, неизвестно, где был и с кем еще встречался, это уже другое дело.
Нет и я поясняла почему, могу подробнее.
Мы знаем по фактам, что у Влада были проблемы в семье - он убегал из дома, жил по нескольку дней на съемных квартирах. Потом найден на вечеринке пьяный, мертвый и с наркотой в крови. Все было бы свалено на него - сам принес и употребил.
У остальных всех анализы чистые (это тоже факт) - им ничего не пришьешь. Вообще. Найдите, пожалуйста статью, где можно осудить тех, кто стоял рядом с употреблявшим? Кецховели тут выше очень убедительно доказал, что это никого не волнует)
Была бы некрасивая история со смертью наркомана на вечеринке в лесу и все забылось. Родителей Влада оштрафовали бы разве что, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, но вряд ли.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Их домой отправил Яскин.
а почему? кроссовки и белые носки?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А возможно на Влада напал маньяк, который заметил пьяную компанию и ждал, когда все перепьются и можно будет к.-н. убить...  :-[
Это был Советов. Подполз к пьяному Владу, уволок на болото, удушил и уехал в ДК на дискотеку.
*сарказм, если что*

Добавлено позже:
а почему? кроссовки и белые носки?
Так озвучено в СМИ самим Яскиным.
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:22 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А возможно на Влада напал маньяк, который заметил пьяную компанию и ждал, когда все перепьются и можно будет к.-н. убить...  :-[
Ну мы можем обсудить и вашу версию. Изложите подробнее. И приведите аргументы.))

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Приятно видеть, что вы-таки открыли Уголовный кодекс, но 229-то зачем? УК РФ Статья 229. Хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
У кого компания похитила или вымогала наркотики? У Влада?
Не надо лихорадочно подбирать статью, пока нет фактов, что были наркотики там. Анализы у 12 подростков чистые. Останки Влада обследуются. На поляне следов наркоты не нашли. А то так можно начать им хранение боеприпасов шить, а чо бы нет, могли и застрелить. Или взорвать, у водолаза граната же была.
Как зачем??
У вас есть информация, что ни покупали?
Потому можно предположить и 229 - это было бы более безобидным
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)