Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 326 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477094 раз)

0 пользователей и 116 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Если подростки, так обязательно должны были насрать три кучи?
Ясно сказано : выметено тщательно, до окурочка! Труп полностью разложился за 9 месяцев, кости почти все на месте, а охотники утверждают, что такое невозможно - зверье растащит более половины. И, просьба, выбирайте выражения, я старше вас. *STOP*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | rosomaha | Ray741

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Галчонок, им же вроде бесплатную помощь в заграницах блогер предлагал? Или этого мало? Или она уже не бесплатная?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ясно сказано : выметено тщательно, до окурочка! Труп полностью разложился за 9 месяцев, кости почти все на месте, а охотники утверждают, что такое невозможно - зверье растащит более половины. И, просьба, выбирайте выражения, я старше вас. *STOP*
Кем сказано? В одном интервью пишут, что упаковка от колбасы осталась и три бутылки водки, в другом подчеркивают, что окурков нет. А ребята курили вообще? Бутылки они отнесли в помойку, мусор сразу в пакеты кидать - много ума не надо.

Труп и разложится за 9 месяцев, особенно если водой периодически притапливает. Чтобы зверье растащило - нужно чтобы было там такое зверье в нужный момент. Первый месяц при плюсе в воде и уже тело достигнет той степени разложения, что и падальщиков не особо заинтересует. Дальше только жуки-муравьи, а им кости не растащить.

Какие именно выражения смущают? "насрать три кучи"? Не думала, что воспримете на свой счет, учту на будущее.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: DenisDim | mrv | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ясно сказано : выметено тщательно, до окурочка! Труп полностью разложился за 9 месяцев, кости почти все на месте, а охотники утверждают, что такое невозможно - зверье растащит более половины. И, просьба, выбирайте выражения, я старше вас. *STOP*
Кем? Родителями и лесником? А они не курили? Или следователи собрали? А вы считаете, что они при свете фонариков окурки собирали? И землю с рвотой скапывали? Кости все нашли? Уверенны?

Как говорит одна моя знакомая на работе форуме мы все сотрудники форумчане и возраст тут не важен  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, им же вроде бесплатную помощь в заграницах блогер предлагал? Или этого мало? Или она уже не бесплатная?
В комментариях тоже напоминали про экспертизу в Швейцарии, но ответа не было.
Оффтоп (текст не по теме)
Знаете, я видела как родители собирают деньги на лечение детей, а потом на эти суммы покупают машины и шмотки. Тут такое резонансное дело, столько хайпа можно ухватить, что хватит и на экспертизу и на БМВ останется.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

В комментариях тоже напоминали про экспертизу в Швейцарии, но ответа не было.
Оффтоп (текст не по теме)
Знаете, я видела как родители собирают деньги на лечение детей, а потом на эти суммы покупают машины и шмотки. Тут такое резонансное дело, столько хайпа можно ухватить, что хватит и на экспертизу и на БМВ останется.
эти ваши слова ничем не отличаются от разряда тех же "озлобленных комментаторов", которые призывают травить и во всем обвиняют "подростков".


Поблагодарили за сообщение: Холден | nvn | Маруся | Nata-lo | Misterx | Татошка | Lore_Lea2 | феррари | Skyfish | Lunkvoul

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Я посчитала количество каналов, которые должен был преодолеть Влад, чтобы попасть в болотину.
Получилось не менее 12! В его состоянии это из области фантастики.

Понятно, почему собаки теряли след, а поисковики не шли дальше - слишком много водных препятствий.
А Влад находился почти в середине этой болотистой местности.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Холден | maymay | Nata-lo | Misterx | Ника7 | ТатьянаЧП | Кецховели

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Как-то грустно смотреть на этих "детей". В чем собственно их безбашенность проявляется? Накачаться чем-то, лезть на шалаш и загонять туда Влада? Видно же, что они у него что-то отобрали и не отдают, заставляя лезть. И нет видео спуска, как ни крути. Я очень надеюсь, что их заставят говорить следователи или психологи. Или кто-то захочет получить премию (если она не была уже получена за указание места). Мне очень жаль, что, похоже, нет среди них честного человека, имеющего совесть. Мне жаль, что, возможно, родители Влада так никогда и не узнают, что с ним случилось. И, если его накачали наркотиками, никто за это не ответит. Тела, как такового нет. Вещи постираны. Все прибрано. Все проинструктированы. Время ушло


Поблагодарили за сообщение: Холден | Eternity | KAMO | Nata-lo | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Oslik | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

эти ваши слова ничем не отличаются от разряда тех же "озлобленных комментаторов", которые призывают травить и во всем обвиняют "подростков".
Если вы не видите разницу между моими словами и фразами "их нужно поймать и пытать в подвале пока не сознаются" - это не мои проблемы. Я не верю в святость родителей, им тоже можно и нужно было бы задавать вопросы и их поведение могло сыграть роль в этой трагедии. А токсосборы - это дно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Виталик | Мышильда | Отец Федор | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:08

Уточнение по "куче мусора".И что там нашли (предположительно со дня рождения)
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Елена Степанова | Misterx

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Я посчитала количество каналов, которые должен был преодолеть Влад, чтобы попасть в болотину.
Получилось не менее 12! В его состоянии это из области фантастики.

Понятно, почему собаки теряли след, а поисковики не шли дальше - слишком много водных препятствий.
А Влад находился почти в середине этой болотистой местности.
а с чего вы взяли что именно эти ваши 12 каналов он должен был преодолеть, а если  уж та, то вы знаете какими глубокими они все были, а состояние его? он мог быть в каком угодно состоянии, на момент пропажи.
из области фантастики то, что эти 12 каналов тащили труп, если по-вашему он не сам туда пришел. а кто тащил? угадаю наверное Дербанов
« Последнее редактирование: 15.02.20 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | ХаваНагила | Маруся | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
20:30 Дербанов, ещё один родитель и таксист забирают детей и везут на дискотеку.
в 21-00

Добавлено позже:
21:00 На дискотеке встречают Советова, понимают что Влад не с ним, возвращаются обратно искать. Часть едет в полицию.
21-15
« Последнее редактирование: 15.02.20 15:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Оффтоп (текст не по теме)
а с чего вы взяли что именно эти ваши 12 каналов он должен был преодолеть, а если  уж та, то вы знаете какими глубокими они все были, а состояние его? он мог быть в каком угодно состоянии, на момент пропажи.
из области фантастики то, что эти 12 каналов тащили труп, если по-вашему он не сам туда пришел. а кто тащил? угадаю наверное Дербанов
Не трудитесь задавать мне свои нелепые вопросы - вместе с другими своими невежественными «единомышленниками» вы в игнор-листе.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | FEDX

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кем сказано? В одном интервью пишут, что упаковка от колбасы осталась и три бутылки водки, в другом подчеркивают, что окурков нет. А ребята курили вообще? Бутылки они отнесли в помойку, мусор сразу в пакеты кидать - много ума не надо.

Труп и разложится за 9 месяцев, особенно если водой периодически притапливает. Чтобы зверье растащило - нужно чтобы было там такое зверье в нужный момент. Первый месяц при плюсе в воде и уже тело достигнет той степени разложения, что и падальщиков не особо заинтересует. Дальше только жуки-муравьи, а им кости не растащить.

Какие именно выражения смущают? "насрать три кучи"? Не думала, что воспримете на свой счет, учту на будущее.
Мусор сразу никто в пакеты не кидал, есть фото, на котором видно, как вокруг импровизированной лавки валяются стаканчики.


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Я может не знаю всех обстоятельств, но как только услышал еще с самого начала об этом деле, то сразу подумал, что с вероятностью 99% - самоутопление. Так что даже не стал следить за этим делом. Но "хайп" меня все-таки догнал.

Думаю - посмотрю что происходит, из-за чего столько шума. Набираю на YouTube "Влад Бахов видео" и поражаюсь. Чего там только нет. Типа - предсмертные крики Влада, Над Владом издеваются подонки и т.д. Думаю - ого, я был не прав. Открыл одно из видео, сначала посмотрел комментарии. В комментариях все как один желают компании смерти и выражений не выбирают - "гореть вам в аду подонки" - это еще самое мягкое, что я прочитал. Еще писали под видео, что ему сломали зубы и он не мог типа говорить, поэтому его заставляли лезть куда-то, а потом скинули, как будто он сам себе зубы выбил. Ну и все в этом духе. В общем - прочитал комменты, даже сначала передумал видео смотреть. По комментариям выходило, что там чуть ли не расчлененка. Во всяком случае ужасные издевательства какие-то и предсмертные крики "Мне больно" и тому подообная жесть.

Все-таки решил посмотреть и... вы что, шутите? И на этом видео, где он пьяный и ему помогают забраться на шалаш - это называется ужасные предсмертные издевательства? Что за бред? Обычная подростковая пьянка. Никаких издевательств нет, ничего подозрительного также нет. Вывод, который я сделал - парень был слишком пьян, ушел в лес и утопился в болотце. Вот это наиболее вероятный сценарий. Не вижу с чего можно сделать другие выводы.
« Последнее редактирование: 15.02.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Нэнси | Галчонок | mrv | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:08

Многое зависит от подачи информации.Когда прозвучала фраза "место тщательно зачищено",многие сразу отреагировали-криминал 100%!.
Нарисовалась картина со стиранием отпечатков пальцев,идеально чистого места и т.п.
При детальном изучении я бы назвала это просто уборкой,а по-поводу количества спиртного,привезенного таксистом-тара от пива и мартини присутствует на фото.
Что-то не допили и ,возможно,взяли с собой.

Добавлено позже:
Многое зависит от подачи информации.Когда прозвучала фраза "место тщательно зачищено",многие сразу отреагировали-криминал 100%!.
Нарисовалась картина со стиранием отпечатков пальцев,идеально чистого места и т.п.
При детальном изучении я бы назвала это просто уборкой,а по-поводу количества спиртного,привезенного таксистом-тара от пива и мартини присутствует на фото.
Что-то не допили и ,возможно,взяли с собой.
И нигде на фото-видео не видим спиртного ящиками или коробками.
« Последнее редактирование: 15.02.20 15:49 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Начался сбор на независимую экспертизу. И стандартные фразы токсосборщиков: (Ссылка на вложение)
Мдя..
удалите карту.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вывод, который я сделал - парень был слишком пьян, ушел в лес и утопился в болотце. Вот это наиболее вероятный сценарий.
уважаемый SharpSolaris link. Не спешите с выводами, всё бы могло выглядеть так, если бы не несколько "НО".
например, тело парня нашли на берегу канала, (не в канале), а на берегу.
https://www.mk.ru/incident/2020/01/29/poiskoviki-rasskazali-kak-nashli-telo-v-odezhde-vlada-bakhova.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Misterx | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мусор сразу никто в пакеты не кидал, есть фото, на котором видно, как вокруг импровизированной лавки валяются стаканчики.
Ну вот по ссылке https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/ отчим говорит о бутылках с алкоголем, мол их было странно мало. А разбирал он помойку по маркировкам на бутылках, отложил самые свежие. И если с пивом это еще более-менее логично, то чем бутылка водки с датой выпуска июль 2018 не подошла бы для выпивки? Окурков не было, а ребята курили сигареты? Кальян есть на видео.
Что там еще должно быть? Пакеты с одноразовой посудой, остатками еды? Могли быть и на той же помойке, просто искали свежее алко и наркотики, поэтому на тарелки с бумажками не обратили внимание.

Или что это доказывает? Что они собрали пластмассовыми ложками кровь, рвоту и выбитые зубы, уложили в пакеты и унесли?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и утопился в болотце
на фото дрона с 21.04 он не в воде


Поблагодарили за сообщение: Misterx

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

удалите карту.
Затерла данные
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Родители имеют право знать правду
Они имеют право собрать деньги на независимую экспертизу
Нанять юристов,независимых детективов
Они имеют право вывезти останки сына в любую точку мира и там провести все необходимые экспертизы
На все на это нужны средства и если люди захотят им помочь то они тоже имеют на это право
Какие проблемы ?
Родители должны требовать со всех соцсетей предоставить им все телодвижения
"Друзей" в тот и последующие дни  а также родители имеют право лично ознакомиться с переписками всех "детей"
Они должны судиться со всеми этими сетями и телеф компаниями  в случае отказа ,на это тоже нужны деньги и юристы
Родители одни не потянут это все финансово
Кидать камни в  родителей за это  ,обвинять мать в том что хорошо выглядит и у нее несколько мужей
Все это ничего не говорит о матери Влада но очень много о тех кто это пишет

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Выше писали, что если бы ребята пришли у родителям и все рассказали, у дела был бы не такой резонанс. А Дарья вон в передаче у Малахова возмущается, мол, почему мама самс Влада к ним не пришла, ну как бы да, тут пострадавшая сторона явно не мать.

Потом, в передаче девочки сидят со своими мамами и те говорят - ну да, ни разу не связались с родителями Влада, уж простите. Получается, это мама Даши волонтёром прикидывалась?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
удалите карту.
Надеюсь, это был последний раз, когда я увидел от Вас здесь сообщение в приказном тоне.

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Родители имеют право знать правду
Они имеют право собрать деньги на независимую экспертизу
Нанять юристов,независимых детективов
Они имеют право вывезти останки сына в любую точку мира и там провести все необходимые экспертизы
На все на это нужны средства и если люди захотят им помочь то они тоже имеют на это право
Какие проблемы ?
Родители должны требовать со всех соцсетей предоставить им все телодвижения
"Друзей" в тот и последующие дни  а также родители имеют право лично ознакомиться с переписками всех "детей"
Они должны судиться со всеми этими сетями и телеф компаниями  в случае отказа ,на это тоже нужны деньги и юристы
Родители одни не потянут это все финансово
Кидать камни в  родителей за это  ,обвинять мать в том что хорошо выглядит и у нее несколько мужей
Все это ничего не говорит о матери Влада но очень много о тех кто это пишет
При сборе денег должен быть постоянный отчёт и собирать можно только на конкретные траты, а не просто так. Это уже смахивает на необоснованное обогащение.
« Последнее редактирование: 15.02.20 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | жена офицера | Varnasha

LoG


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 6

  • Был 02.11.21 14:47

Затерла данные
Зачем вообще вы это сюда притащили? Никакого сбора нет. Зачем вы рассуждаете и строите домыслы про плохую обстановку в семье, кто с кем жил или не жил? Вы знаете эту семью лично? Вам бы подошёл Ник сорока, а не галчонок)


Поблагодарили за сообщение: KAMO | Nata-lo | TuttiFrutti | Skyfish | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Зачем вообще вы это сюда притащили? Никакого сбора нет. Зачем вы рассуждаете и строите домыслы про плохую обстановку в семье, кто с кем жил или не жил? Вы знаете эту семью лично? Вам бы подошёл Ник сорока, а не галчонок)
Притащила, потому что это связано с исчезновением Влада Бахова. Домыслы про плохую обстановку в семье ровно на тех же основаниях, что и прочие обстоятельства того дня основаны. Ссылки на источники информации я указываю.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам с этими советами идти.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Виталик | Arnold | ИринаМю | Мышильда

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Зачем вообще вы это сюда притащили? Никакого сбора нет. Зачем вы рассуждаете и строите домыслы про плохую обстановку в семье, кто с кем жил или не жил? Вы знаете эту семью лично? Вам бы подошёл Ник сорока, а не галчонок)
Не обманывайте, сбор денег был объявлен в ВК и мать выставила свою карту.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Зачем вообще вы это сюда притащили? Никакого сбора нет. Зачем вы рассуждаете и строите домыслы про плохую обстановку в семье, кто с кем жил или не жил? Вы знаете эту семью лично? Вам бы подошёл Ник сорока, а не галчонок)
LoG, ну про Вас мы как бы вообще ничего не знаем, в отличие от девушки с ником Галчонок. Не очень понимаю, как Вы с третьим сообщением на форуме пытаетесь тут кому-то что-то доказывать.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если бы лично я была в компании где ничего не произошло криминального
Пропал парень и никто не знает как ,я бы лично приехала к матери сама
И сказала что честно ничего не знаю ,сожалею и сочувствую ей и готова помогать во всех поисках
Делать все что возможно и ни в коем случае не бегала бы ни от кого
У человека горе ,семья потеряла сына подростка  ,10 месяцев не знает живой он или мёртвый
А "детям" не нравится что мать или пресса хочет задать им вопросы ,просто в глаза посмотреть ???