Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 325 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476947 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кстати, вот насчёт времени обнаружения пропажи и вещей на нём тоже вначале были противоречивые показания. У ЛА время изначально было 15:30 и зелёная кофта на Владе.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А что странного в удалении фото и видео? Причем не все же фото удалили - вон групповые портреты гуляют, что-то было в инстаграм выложено. А пьяное поведение удаляли, чтоб перед родителями не спалиться, к примеру.
Про идеально прибранную площадку непонятно. Если подростки, так обязательно должны были насрать три кучи? Это нормальное и правильное поведение, отдохнули - собрали мусор и отнесли на помойку, тем более, что она рядом.
Отец-милиционер - это тоже нестыковка? Ну это прямо очень заранее подготовились ребята))
Я прям абсолютно руками и ногами такого же мнения, имею ввиду не только этот пост а всё остальные! А когда еще и тут обсуждали виде шалаша с переводом каких-то звуков на румынский или какой там язык, ну это полный пипец! От себя в 13 лет мы наворачивали круги по полутрметровому бетонному забору вокруг ТЭЦ,! в 17 мы побухивали в компании из 15 человек возраст +-4 года. и я прекрасно помню себя в то время, благо не так уж и много времени прошло, кто-то приходил кто-то уходил, какое время, всем было по-большому счету по фиг,  главное и хорошее настроение не покинут больше вас. я лично легко могу скбе прдеставить что ВБ ловили  преводили в чувство  потому что попадлся на глаза. люди вы представляете компанию гуляющую и выпивающую из 13 человек, вы чего серьезно считаете что они будут сидеть и всю дорогу следить за пьяным друганом, увидели помогли не увидели да и ладно. а поиски, ребята отмечают др и конечно впервую очередь умдя что влада нет, конечно они сразу подумают ой точно он ушел далеко замерз и умер,. я думаю, мы так же поискали бы, а про то что умер ну в то время я бы так же подумала, наверное ушел куда-то. и ее важно что он мог дойти или не дойти, ну не думаешь ты в тот момент про плохое. про уход тут тоже пример из жизни вов ремя отдыха в домике в деревне, мне так же не понравились чьи-то слова, тоже в подпитии ломанулась хер знает куда, хорошо подружка увязалась, так мы во тьме плуиали заплутали в какое-то поле от фермы, где увязли в говне по колено, и подружка испугавшись просила вернуться, но нет, обида же, поплутали и вышли все-таки на дорогу, где поймали до москвы попутку. так если бы меня стали бы звать, я бы еще и спряталась, обида же в таком возрасте и состоянии серьезнвя штука. а кто-то писал выше что все там выпивали а он нет и не курил, и что может и ВБ так же. а  я вот напрмер как-все, все бы перепробовала и еще заодно повесилась бы.
« Последнее редактирование: 15.02.20 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | JJAbrams | DenisDim | Маруся | Нэнси | Arnold | ХаваНагила | жена офицера | mrv | Мышильда

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

Это нормальное явление на пьянках у подростков. По опыту знаю. Просыпаешь утром дома, а на вешалке куртка подруги висит, а у нее дома моя спортивка.
Советов одноклассник Даши, Марины, Алины и других парней. У них по-любому был его телефон.
Ну так я про это и пишу. Они там все раздевались-переодевались- менялись одеждой. Это для тех, кто утверждает, что у Влада одежду насильно сняли/отобрали злые офники на трофеи :rl:
А по поводу номеров телефонов из личной практики: препод попросила кого-нибудь из группы позвонить ученику, потому как с ее номера трубку не берет. И тут случайно(!) выяснилось, что ни у кого номера нет. Даже у друзей. Удивлялись, как так вышло, но потом опять же случайно(!)выяснилось, что вообще ни у кого нет ни чьих номеров. Конец второго курса. Сейчас основная масса пользуется мессенджерами какими-либо, практически не звонят

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
ИринаМю, сложно читается, но я вроде сумел Вас понять ))

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тут ведь каждый высказывает своё мнение.а окончательное решение примет СК. Я не склонна обвинять подростков (хотя девушек 19 лет и юношу 24 уже сложно таковыми считать) в умышленном убийстве. Только в черствости и в возможном употреблении наркотиков. Вопросы вызывают скорее действия взрослых, о которых тут уже многократно писалось. И причина их возможно желание скрыть употребление наркотиков, приведшее к гибели несовершеннолетнего, что могло сказаться на учёбе одних и работе других. Это только предположение.
« Последнее редактирование: 15.02.20 13:11 »

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

ИринаМю, сложно читается, но я вроде сумел Вас понять ))
да блин мысли вперед бегут, и с тел неудобно писатт. я  так же как и вы считаю. а если бы мы бы фотографировали бы и видосы снимали, тут бы точно подумали что мы офники и сумашедшие убийцы

Добавлено позже:
Тут ведь каждый высказывает своё мнение.а окончательное решение примет СК. Я не склонна обвинять подростков (хотя девушек 19 лет и юношу 24 уже сложно таковыми считать) в умышленном убийстве. Только в черствости и в возможном употреблении наркотиков. Вопросы вызывают скорее действия взрослых, о которых тут уже многократно писалось. И причина их возможно желание скрыть употребление наркотиков, приведшее к гибели несовершеннолетнего, что могло сказаться на учёбе одних и работе других. Это только предположение.
плюсуюсь
« Последнее редактирование: 15.02.20 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Натан

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Тут ведь каждый высказывает своё мнение.а окончательное решение примет СК. Я не склонна обвинять подростков (хотя девушек 19 лет и юношу 24 уже сложно таковыми считать) в умышленном убийстве. Только в черствости и в возможном употреблении наркотиков. Вопросы вызывают скорее действия взрослых, о которых тут уже многократно писалось. И причина их возможно желание скрыть употребление наркотиков, приведшее к гибели несовершеннолетнего, что могло сказаться на учёбе одних и работе других. Это только предположение.
Не только употребление, а скорее всего распространение и хранение

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Поиски Влада Бахова запись закреплена
час назад
Действия
Это экспертизы Смоленска. Ждем теперь из Москвы
.
Анастасия ))))
сегодня в 11:26
Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Паганель

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Виталик, это не по теме, но как безбашенное поведение сочеталось с учёбой в музыкально-хореографическом колледже?)) За руки и ноги не боялись?
« Последнее редактирование: 15.02.20 13:16 »

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Поиски Влада Бахова запись закреплена
час назад
Действия
Это экспертизы Смоленска. Ждем теперь из Москвы
.
Анастасия ))))
сегодня в 11:26
Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!
ну это было сразу и понятно, к сожалению

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Версия "12 злобных офников сотворили криминал" лично для меня выглядит смехотворной, потому что им нужно было быть или крайне везучими или суперпродуманными злодеями.
Даже просто подростковый секрет, наподобие первой влюбленности или воровства шоколадки в магазине, попросту не удержится в группе из 12 человек, у каждого из которых есть еще друзья и подруги. Поэтому, если бы 5-6 человек избили Влада, то другая половина "под большим секретом" даже до появления следователей уже бы кому-то рассказала, что был такой трагически закончившийся конфликт. А тут 10 месяцев тишины. И тело никто не увез, не закопал поглубже, вещи не сжег, что бы походило на скрывание следов преступления. Просто случайность, что не нашли вовремя заблудившегося Влада. Из квартир умудряются утащить тело и спрятать так, чтоб никто не нашел, а тут лес вокруг - тот же папа майор мог выкопать ночью яму поглубже, схоронить останки, и это дало бы больше шансов криминальным деткам, чем просто бросить тело в километре от шалаша.

Если они снимали другие видео, как Влад лезет на шалаш, то СК решил, что они ничего не добавляют к уже имеющимся кадрам, кроме ракурса и поэтому нет смысла их подробно освещать.
Какие-то мелочи, наподобие, почему не позвонили сразу бабушке, почему не позвонили Советову, почему не уследили как Влад в мокрой футболке ушел -  объясняются их же алкогольным опьянением. Взрослый пьяный человек иногда дичь творит ему же самому непонятную, а тут 17-18-летние должны были четко по инструкциям от МЧС действовать, ага.

И если начинать рассматривать версию про криминал, то проще "от противного" - если хотели скрыть тело, зачем поехали в ДК оповещать других людей? Зачем позволили начаться поискам этой же ночью? Допили бы пиво до темноты, вычистили поляну, разошлись по домам и на все вопросы говорили бы "Влад был с нами, ушел домой, больше его не видели". Там не настолько оживленное движение и видеокамеры на каждом углу, как в больших городах, чтобы их можно было изобличить. Или даже как в теме про москвичку, упавшую в коллектор - пошла с поляны вместе со всеми, обернулись, а её нет. Тоже ищут и не могут найти. Но никто не предлагает избивать людей из этой компании, чтобы сознались.

Подростки же сами начали искать, привлекли взрослых и оказались в такой психологической мясорубке, что врагу не пожелаешь. Группу в вк читать страшно, там просто выезд озлобленных маньяков - предлагается похитить и пытать, пока не сознаются, сжечь дома, просто избивать каждый раз. За что? За то что горюющим родителям не понравилось с каким лицом им эта Даша что-то отвечала?
У родителей Влада адекватность отключилась в этой беде, но версия про криминал эту рану не залечит.
Такие неприятные обороты речи используете... Горюющим родителям не понравилось. Никому не пожелаешь на их месте оказаться и испытать на себе это диагностированное Вами отключение адекватности. Как бы ни было, но уж точно не они просят всех "озлобленных маньяков" в сети выдвигать предложения, о которых вы пишете.
Понимаю, что вам жалко подростков, которые оказались в психологической мясорубке. Но судя по их же не так давно выложенному видео они неплохо с этой мясорубкой справляются.
https://www.youtube.com/watch?v=DtokrnPpQIc#


И кстати не страшит их теперь, что родители увидят, как они проводят свободное время. Наверное, теперь уже жалеют, что поудаляли видео и фото с поляны и врали на детекторе о количестве спиртного. Не удалили бы и было бы проще объяснить, как вы выражаетесь - "Какие-то мелочи, наподобие, почему не позвонили сразу бабушке, почему не позвонили Советову, почему не уследили как Влад в мокрой футболке ушел".
А то оставили одно видео, где невменяем лишь один человек, да фото, где все трезвые. Да на детекторе Жумаев зачем то говорит, что был трезвый.


Поблагодарили за сообщение: Холден | TuttiFrutti | Nata-lo | ТатьянаЧП | Ray741

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, это не по теме, но как безбашенное поведение сочеталось с учёбой в музыкально-хореографическом колледже?)) За руки и ноги не боялись?
Вообще не думал об этом ))) Пил тогда то пиво, то "отвёртку", если кто вспомнит. И домой под руки приводили, бывало )) Музыкальную школу при этом закончил, лучше обычной ))


Поблагодарили за сообщение: KAMO

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Виталик, это не по теме, но как безбашенное поведение сочеталось с учёбой в музыкально-хореографическом колледже?)) За руки и ноги не боялись?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Не в колледже )) Отлично сочеталось.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Такие неприятные обороты речи используете... Горюющим родителям не понравилось. Никому не пожелаешь на их месте оказаться и испытать на себе это диагностированное Вами отключение адекватности. Как бы ни было, но уж точно не они просят всех "озлобленных маньяков" в сети выдвигать предложения, о которых вы пишете.
Понимаю, что вам жалко подростков, которые оказались в психологической мясорубке. Но судя по их же не так давно выложенному видео они неплохо с этой мясорубкой справляются.
https://www.youtube.com/watch?v=DtokrnPpQIc#


И кстати не страшит их теперь, что родители увидят, как они проводят свободное время. Наверное, теперь уже жалеют, что поудаляли видео и фото с поляны и врали на детекторе о количестве спиртного. Не удалили бы и было бы проще объяснить, как вы выражаетесь - "Какие-то мелочи, наподобие, почему не позвонили сразу бабушке, почему не позвонили Советову, почему не уследили как Влад в мокрой футболке ушел".
А то оставили одно видео, где невменяем лишь один человек, да фото, где все трезвые. Да на детекторе Жумаев зачем то говорит, что был трезвый.
а чего жумаев должен был сказать, я бухал как лошадь, вы реально видели в той же группе поиск влада бахова что пишут, мрази твари пусть сдохнут. я представляю если бы они ещё какое-то видео выложили, их бы точно маньяками окрестили. даже тут доброй половине слово стёб неизвестно, уже это видео у шалаша, чего там только не придумали


Поблагодарили за сообщение: Маруся | жена офицера | mrv | Мышильда

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Поиски Влада Бахова запись закреплена
час назад
Действия
Это экспертизы Смоленска. Ждем теперь из Москвы
.
Анастасия ))))
сегодня в 11:26
Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!
Увы, очевидно что это его останки. Чтож, рано или поздно кто то из этих 12 расколется, сомнений в их виновности , прямой или косвенной, лично у меня нет.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | chebolena

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

а чего жумаев должен был сказать, я бухал как лошадь, вы реально видели в той же группе поиск влада бахова что пишут, мрази твари пусть сдохнут. я представляю если бы они ещё какое-то видео выложили, их бы точно маньяками окрестили. даже тут доброй половине слово стёб неизвестно, уже это видео у шалаша, чего там только не придумали
так речь выше шла о том, что вроде как подростки упустили все эти мелочи, как то - позвонить бабушке, позвонить Советову, проследить за пьяным другом,именно по причине того, что сами были нетрезвы. Но парень, "лучший друг Влада", которому вроде как уже 24 года, говорит, что был трезв. Я видела в группе эти комментарии, но зачем делать привязку к родителям. Якобы все эти призывы к уничтожению из-за того, что родителям горюющим не понравилось что им ответила девочка.
а по видео у шалаша ничего придумывать и не надо. там всё прекрасно видно.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Читаю начало темы, пишут, что собаки (не одна) теряли след у обрыва реки высотой 10 м. В треках есть такие места?

А ещё

"А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле."
Это из интервью отчима. Такое серьёзно имело место быть?

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

так речь выше шла о том, что вроде как подростки упустили все эти мелочи, как то - позвонить бабушке, позвонить Советову, проследить за пьяным другом,именно по причине того, что сами были нетрезвы. Но парень, "лучший друг Влада", которому вроде как уже 24 года, говорит, что был трезв. Я видела в группе эти комментарии, но зачем делать привязку к родителям. Якобы все эти призывы к уничтожению из-за того, что родителям горюющим не понравилось что им ответила девочка.
а по видео у шалаша ничего придумывать и не надо. там всё прекрасно видно.
Они знали, что Влад бабушку очень боялся, ещё говорили, что бабушка его в психушку сдаст-поэтому и пытались сами найти. А родители Влада не против, что бы ребят травили, как и не против они по сбору денег, не против и всяких Гриш и тому подобных.
« Последнее редактирование: 15.02.20 14:11 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так речь выше шла о том, что вроде как подростки упустили все эти мелочи, как то - позвонить бабушке, позвонить Советову, проследить за пьяным другом,именно по причине того, что сами были нетрезвы. Но парень, "лучший друг Влада", которому вроде как уже 24 года, говорит, что был трезв. Я видела в группе эти комментарии, но зачем делать привязку к родителям. Якобы все эти призывы к уничтожению из-за того, что родителям горюющим не понравилось что им ответила девочка.
а по видео у шалаша ничего придумывать и не надо. там всё прекрасно видно.
В семье Влада не все было благополучно. В настоящее время на странице отчима, если это его реальная страница, конечно, висит уведомление, что сейчас он живет с другой женщиной. Я допускаю вариант, что из-за этих новых отношений мать с отчимом ссорились, Влад переживал и в тот день выпил больше, чем планировал, в подростковой браваде "напиться-забыться". Тем более, что сорвалась поездка в бассейн с отчимом. Это догадки конечно. А про неадекватные реакции рассказывает сам отчим, упоминая экстрасенсов и поиски портала, куда затянуло Влада.

Другу Влада, Жумаеву, 18, это было указано в одной из передач. 24 - это возраст в вк, его можно поставить любым.

Сейчас эта группа продолжает жить своей обычной жизнью, встречаются, выпивают и веселятся. А им нужно в гроб заживо лечь? Видео это снято не на центральной площади Смоленска, сидят дома, никого четвертовать не призывают, в отличие от человечков со светлой душой.

Обычные подростки, обычная ситуация, закончившаяся трагически. Я думаю, что больше всего они жалеют, не об удаленных видео, а о том, что не уследили за пьяным товарищем.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Нэнси | mrv | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

так речь выше шла о том, что вроде как подростки упустили все эти мелочи, как то - позвонить бабушке, позвонить Советову, проследить за пьяным другом,именно по причине того, что сами были нетрезвы. Но парень, "лучший друг Влада", которому вроде как уже 24 года, говорит, что был трезв. Я видела в группе эти комментарии, но зачем делать привязку к родителям. Якобы все эти призывы к уничтожению из-за того, что родителям горюющим не понравилось что им ответила девочка.
а по видео у шалаша ничего придумывать и не надо. там всё прекрасно видно.
а что вам видно по видео? ту некоторым румынка тетка видется, кому-то сильные издевательства, а я лишь вам пытаюсь объяснить что компании и люди бывают разными,  думаю вы без меня это понимаете. они недооценили ситацию, и просто не думали что случится что-то непоправимое. здесь на форуме так же думают как он мог уйти так далеко в дупель пьяный, а почему нетрезвая молодежь должна была думать что он пройдет столько. полицеский папа к нему другой вопрос, но есть люди которым всё по боку и они служат в полиции, вполне возможно он посчитал так же, сча быстренько найдем и все, правильно ли сделал тут понятное дело какой ответ. но писать что он тащил труп в мешке. а уж требовать от пьющих подростков чтобы они взяли сами будучи в подпитии ответственность за другого такого же, ну поймите им +- 18 лет, им бы за себя взять ответственность
« Последнее редактирование: 15.02.20 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А у меня нет! Слишком много намешано несуразиц для "самушёлсамутонул" - удаленные фото и видео, идеально прибранная площадка, непоиск родителями участников вечеринки Влада (я бы не только пошла, но и сына потащила, чтобы матери поминутно рассказал, где, что, во сколько, отец-милиционер, водолаз - подрывник, у которого на руках мать-инвалид, да и 2-х дочек на ноги ставить надо. Для простой версии не сходится. Но это так, наблюдения. А ссоры на форуме неприемлемы. У нас каждый суслик - агроном. ;D
А для версии, Дербанов и сообщник спрятали в том месте тело, нет несуразиц?

Что значит идеально убранная площадка? Удаленное видео восстановлено! И уж кто кто, а даша и ее папа должны были это знать))) Ее раз, вспомните что было с одной из мам, которая пришла на поиски?  про водолаза мутно, не исключено что ему кто то подсказал таким образом попытаться дело раздуть, ради славы и денех за передачу.

Добавлено позже:
А ещё

"А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле."
Это из интервью отчима. Такое серьёзно имело место быть?
Да
и сколько на нее потом навесить пытались за этот порыв...
« Последнее редактирование: 15.02.20 14:17 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А для версии, Дербанов и сообщник спрятали в том месте тело, нет несуразиц?

Что значит идеально убранная площадка? Удаленное видео восстановлено! И уж кто кто, а даша и ее папа должны были это знать))) Ее раз, вспомните что было с одной из мам, которая пришла на поиски?  про водолаза мутно, не исключено что ему кто то подсказал таким образом попытаться дело раздуть, ради славы и денех за передачу.

Добавлено позже:Да
и сколько на нее потом навесить пытались за этот порыв...
и не говорите, я представляю если бы эти подростки искали бы, сейчас бы точно сказали воооот они уводили от трупа, или специально пришли, следы заметать, но нашли василевича козла отпущения. Вот и помогай потом людям в поисках, а на тебя еще и собак всех, ну или половину, повесят, ходил не там, фотки а их х... ва туча плохо смотрел, да и вообще все не так делал, а вооот учредетелем был совместно с дядей, однозначно повязан. Люди это страшно ведь случись чего, такими темпами, не останется людей кто захочет помочь
« Последнее редактирование: 15.02.20 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот и помогай потом людям в поисках, а на тебя еще и собак всех, ну или половину, повесят, ходил не там, фотки а их х... ва туча плохо смотрел, да и вообще все не так делал, а вооот учредетелем был совместно с дядей, однозначно повязан. Люди это страшно ведь случись чего, такими темпами, не останется людей кто захочет помочь
Для меня это дно, обвинять руководителя отряда (за которого поисковики вписываются, я про вменяемых а не про Леру-радио) в каких то мутках с лесом, из=за которых поиски не так шли...

и да, при этом никто хронологию перемещения тела и путь так и не расписал.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Badabam | Arnold | DenisDim

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Читаю начало темы, пишут, что собаки (не одна) теряли след у обрыва реки высотой 10 м. В треках есть такие места?
Трек первой собаки УМВД дважды заканчивался возле пересечения реки Пелиставья с дорогой.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Они знали, что Влад бабушку очень боялся, ещё говорили, что бабушка его в психушку сдаст-поэтому и пытались сами найти. А родители Влада не против, что бы ребят травили, как и не против они по сбору денег, не против и всяких Гриш и тому подобных.
родителей не красиво так обсуждать, извините, но ни один родитель не захочет поверить в то, что ребенок так "по-глупому" умер, их нельзя винить за это. Самоубийц так же, до последнего бьют себя кулаками в грудь, он/она не мог сам. это нормальная реакция на такое горе


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
15:00 - 15:30 Влад с друзьями прибывает на поляну.
приехали около 15-00, минут через 15 приехал Влад.. 15:15
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Блин, на самом деле, если бы кто-нибудь из ребят или их родителей просто пришли бы к Анастасии, Ивану и Андрею и глядя в глаза рассказали бы по фактам как все было (да ту же самую версию, которую вся компания постоянно пересказывала на первом канале и в ск), то доверия бы к ним было бы больше, потому что все мы люди и все понимаем, что действительно бывают такие нелепые случаи, когда человек пьяным уходит куда-то и пропадает по собственной глупости, а поскольку внешне все участники никак себя эмоционально не проявляют по отношению к теперь уже покойному парню, никак не пытаются поддержать его родителей, то виноватыми они до сих пор и остаются в глазах общественности и будут оставаться, пока не поведут себя по-человечески. Да, не обязаны. Да, они и так все рассказали следствию, но разве им самим не хочется расставить наконец-то все точки над "и" в этой истории и прекратить чернуху, которая льется на них каждый день в интернете? Я к криминалу в этой истории отношусь скептически, конечно, но вот это снобское поведение мне непонятно. По сути оно и послужило спусковым крючком для разжигания агрессии в их адрес. А если они ничего не делают для того, чтобы потушить все это, то тут либо действительно есть их вина, причем не косвенная, либо они сами с себя хайп ловят. Я просто такого не понимаю.  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Eternity | nvn | Паганель | Misterx | Nata-lo | Ray741 | ИринаВГ | Skyfish | Тислимовка | Lunkvoul | PostV | Ольга karakatica | Lea

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
19:00 Влад пьян, он лезет на беседку, потом ему становится плохо, он рвёт, потом пытается уйти, потом ещё раз и пропадает.
В 19-00 его уже ищут, (из леса были слышны крики, как кого то громко зовут)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Начался сбор на независимую экспертизу. И стандартные фразы токсосборщиков:
Цитирование
Уважаемые подписчики и не равнодушные люди к этой истории!
Если вы не хотите или сомневаетесь в чем-то, то не перечисляйте ваши денежные средства! Вас никто не принуждает! Зачем устраивать гудешь? Зачем???? Просто пройдите мимо и все! В чем собственно проблема?
Не красиво с вашей стороны какие либо обвинения в сторону админов и мамы Влада!
Оставайтесь людьми! Всем добра!
Фото банковской карты удалено модератором.
Мдя..
« Последнее редактирование: 15.02.20 21:23 от Alina »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
А так выглядит местность вдоль реки Пелиставья - достаточно легкопроходимая по сравнению с остальными местами в Демидовском лесу.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul