Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 322 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477062 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Дык в Ск поди не дураки сидят, как думаете?
Тоже думаю, что в СК не дураки.
За пару часов обнаружили останки.
 До конца не известно пока чьи именно, без оглашения результатов экспертизы не возьмусь утверждать что-то (Влад это или нет).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Я не верю, что они могли не заметить, что он ушёл, если до этого с ним столько возились.
А точно возились? рассказать то можно


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Добраться за 1,2 км мог влегкую. Даже пьяный, шатаясь и цепляясь за деревья. А потом сплохело окончательно.
Ему сплохело ещё на поляне. Неспособность стоять на ногах и даже сидеть на скамейке, промахиваясь мимо стола в попытках облокотиться — это уже практически конец. Какие 1,2 км? Тем более их 1,5, а реально ещё больше, поскольку по лесоболоту невозможно не плутать даже находясь в адекватном состоянии в период, когда солнце за горизонтом.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

Вот, что нашла у одного блогера на канале:

" Вот держите одни из ключевых моментов расшифровки аудиодорожки из этого видео.
Я звукорежиссёр. Звук с видео обрабатывал специальными плагинами, чтобы слышать мельчайшие подробности
Мат оставил как есть на записи!
В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
0:19 кто то говорит: я на таблетках, я на столе ... (никакой не мескалин, а отчётливо слышится НА СТОЛЕ) дальше кричит Влад: давай заебал нахуй и поэтому не слышно что на столе и дальше девушка произносит слово «антибиотик», а не наркотик (как показали у малахова)
0:26 кто-то обьясняет как слезть с этой крыши: свисаешь короче и все..
Ещё кто то ему отвечает: ага и ебальником... (имеет ввиду лицом по доскам)
0:41 кто то говорит Владу: Влад, хорош! Тебя бабушка в психушку сдаст. (Имел ввиду чтоб он перестал пытаться залезть на крышу)
1:54 кто то из девчонок говорит: я ему говорила иди проблюйся
3:25 кто то говорит: он же не слезит, ёбнится
Влад отвечает: я слезу!
Дальше кто то говорит: не надо, в натуре пацаны, не надо (имеется ввиду не помогайте ему залазить, чтоб не упал)
Больше ничего такого криминального нет на записи. По совокупности всех диалогов, интонациям , фразам и произношениям я уверен, что не было плана у них затащить его на крышу.
Как минимум трое из них просили его не лезть на крышу.
И нет там в разговоре никакой тети Вали.
 И нет там в звуке никаких тёть Валь!
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота | Мышильда | ХаваНагила | Arnold | Нэнси

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Галчонок я. Маленькая галка такая)
Да я тоже вижу неадекватного Влада и явно более трезвых его друзей. Почему так произошло - не знаем. Метаболизм, какие-то лекарства, банальное на пустой желудок после тренировки слишком быстро выпил - все могло быть. Но вот во вливание силком - не верю. Малопьющий Влад не рассчитал дозу просто.

Детки на ток-шоу вели себя тоже как обычные люди среди этого бедлама. Я Малахова не смотрю, но если попадается урывками, то там постоянно какой-то истеричный неадекват с плохой актерской игрой или умело подогретое воплями из зала нервное расстройство. Они бубнят ту версию, которую считают правильной, не понимая почему так хочется всем диванным критикам найти криминал там, где просто нагромождение глупых ошибок. Причем начал совершать ошибки именно Влад, выпивая и убегая.
СК не нашел криминала в телефонах, анализы на наркоту у подростков чистые. Но общественность жаждет крови "дочки мента". Даже здесь есть люди, которые слышат как в пиво наркотики подсыпают, и вообще не жмет, что это нужно быть максимально тупыми, чтобы такие разговоры снимать на видео.
Были бы тупыми убийцами - давно бы сидели на нарах. Не верю я в 12 крепких орешков, которых ни смоленские, ни московские следаки расколоть не смогли. Но это моё мнение конечно
Извините, галчонка это была опечатка конечно.
Знаете, мне не кажется, что это нормальный др нормальных подростков. Мне тоже было и 17 и 18 и далее..)) Что-то есть очень мерзкое в этом видео. Но это, возможно, субъективная оценка. Тем не менее остаётся много вопросов. И ответов на них пока нет. Что такое пил или глотает Влад, чтобы вести себя так неадекватно? Как он мог пройти в таком состоянии все это расстояние? Почему снимали, как он залезает и удалили видео, как он слезает (уверена, что оно было)? Почему его облили в одежде, сняли и забрали вещи? Почему их постирали? Почему папа Д увёз всех в ДК? Почему сразу не сообщили родителям?Почему убрали это место? Зачем инструктировали детей и родителей? Ну и много вопросов по поискам. Все это тут обсуждалось на многих страницах, но настоящих ответов нет. Ведь именно из-за этих странностей дело получило такой резонанс. Посмотрим, к чему придет следствие.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Почему чистюля и аккуратист Бахрамов не побрезговал и забрал испачканную толстовку Влада  (зачем снимать, почему не оставили его в ней).
Куда пропала футболка? 
Почему у Жумаева оказалась куртка Влада, и он ее носит

Носить куртку мертвого друга - это просто за гранью какой-то
Спросите себя кто из ваших знакомых забрал бы вашу испачканную вещь что бы не потерялась если вы её сняли я вам некуда положить или вы не в том состоянии чтоб положить.
Друзья, брат, сестра. Наверно друг близкий. Наверно потому и не бркзговал.
С футболкой не ясно.
Штаны были на нем, когда он ушёл. И эти штаны видны на его ноге.
А про куртку которую носит ещё один приятель.. Это может быть дань памяти.

Я вообще за несколько дней пересмотрела мнение о компании. Тоже когда то давно были мысли и про криминал, и про неосторожность.
А сейчас не виду ничего необычного, ну только может что алкоголь лишний. Пока что самая грубая ошибка в отношении друзей к Влалу это то что дали ему алкоголь, но опять же не переставляется ситуация в которой они бы ему не дали пить. Ну и проглядели конечно. Остальное стечение обстоятельств.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Drimka | Ефим Суббота | SvetlanaSmit | mrv | ХаваНагила | Мышильда | Arnold | Нэнси | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ему сплохело ещё на поляне. Неспособность стоять на ногах и даже сидеть на скамейке, промахиваясь мимо стола в попытках облокотиться — это уже практически конец. Какие 1,2 км? Тем более их 1,5, а реально ещё больше, поскольку по лесоболоту невозможно не плутать даже находясь в адекватном состоянии в период, когда солнце за горизонтом.
Откуда инфу черпаете? и почему неудачные попытки облокотиться это уже неминуемый конец? Неудачные попытки облокачивания конец только попыткам, дальше можно просто прилечь спать не облокачивась на стол

Добавлено позже:
Вот, что нашла у одного блогера на канале:

" Вот держите одни из ключевых моментов расшифровки аудиодорожки из этого видео.
Я звукорежиссёр. Звук с видео обрабатывал специальными плагинами, чтобы слышать мельчайшие подробности
Мат оставил как есть на записи!
В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
0:19 кто то говорит: я на таблетках, я на столе ... (никакой не мескалин, а отчётливо слышится НА СТОЛЕ) дальше кричит Влад: давай заебал нахуй и поэтому не слышно что на столе и дальше девушка произносит слово «антибиотик», а не наркотик (как показали у малахова)
0:26 кто-то обьясняет как слезть с этой крыши: свисаешь короче и все..
Ещё кто то ему отвечает: ага и ебальником... (имеет ввиду лицом по доскам)
0:41 кто то говорит Владу: Влад, хорош! Тебя бабушка в психушку сдаст. (Имел ввиду чтоб он перестал пытаться залезть на крышу)
1:54 кто то из девчонок говорит: я ему говорила иди проблюйся
3:25 кто то говорит: он же не слезит, ёбнится
Влад отвечает: я слезу!
Дальше кто то говорит: не надо, в натуре пацаны, не надо (имеется ввиду не помогайте ему залазить, чтоб не упал)
Больше ничего такого криминального нет на записи. По совокупности всех диалогов, интонациям , фразам и произношениям я уверен, что не было плана у них затащить его на крышу.
Как минимум трое из них просили его не лезть на крышу.
И нет там в разговоре никакой тети Вали.
 И нет там в звуке никаких тёть Валь!
вы все врети, вон выше мадам в трех парах наушников слушала и все четко услышала, даже цыганку тетю валю с прокуренным голосом :-[ :-[ *JOKINGLY* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14.02.20 23:56 »
А вот про ёлочку я не поняла...

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ещё они а видео шутят вполне смешно что Владу падать с высоты полутора метров не страшно. Нормальная смешная острота в сторону высокопослого парня.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | ХаваНагила

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот, что нашла у одного блогера на канале:

" Вот держите одни из ключевых моментов расшифровки аудиодорожки из этого видео.
Я звукорежиссёр. Звук с видео обрабатывал специальными плагинами, чтобы слышать мельчайшие подробности
Мат оставил как есть на записи!
В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
0:19 кто то говорит: я на таблетках, я на столе ... (никакой не мескалин, а отчётливо слышится НА СТОЛЕ) дальше кричит Влад: давай заебал нахуй и поэтому не слышно что на столе и дальше девушка произносит слово «антибиотик», а не наркотик (как показали у малахова)
0:26 кто-то обьясняет как слезть с этой крыши: свисаешь короче и все..
Ещё кто то ему отвечает: ага и ебальником... (имеет ввиду лицом по доскам)
0:41 кто то говорит Владу: Влад, хорош! Тебя бабушка в психушку сдаст. (Имел ввиду чтоб он перестал пытаться залезть на крышу)
1:54 кто то из девчонок говорит: я ему говорила иди проблюйся
3:25 кто то говорит: он же не слезит, ёбнится
Влад отвечает: я слезу!
Дальше кто то говорит: не надо, в натуре пацаны, не надо (имеется ввиду не помогайте ему залазить, чтоб не упал)
Больше ничего такого криминального нет на записи. По совокупности всех диалогов, интонациям , фразам и произношениям я уверен, что не было плана у них затащить его на крышу.
Как минимум трое из них просили его не лезть на крышу.
И нет там в разговоре никакой тети Вали.
 И нет там в звуке никаких тёть Валь!
Не знаю кто это блогер и не слышала, не смотрела его.
Слушала сама.
Поему-то блогер, обладая хорошим звуком, по вашим словам, звукорежиссера - не слушает то, что за кадром внимательно. Только то, что и так слышно...
"По фразам и интонациям я уверен, что не было плана затащить на крышу" - Вы серьезно щас? Вы не заметили, случайно, просто случайно как его подталкивают? Как его подпихивают, как за руки тянут. Реально, это только я вижу и слышу?

Про Валю *ROFL* кто такая валя поняла по переписке в теме, забавно))
Текст, который мы слышим на кадре, который явный и громкий - это то, что они должны говорить по сценарию.
А за кадром репетиция. Я разработка версий событий.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

вы все врети, вон выше мадам в трех парах наушников слушала и все четко услышала, даже цыганку тетю валю с прокуренным голосом :-[ :-[ *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Про тетю валю я ничего не слышу, это ваши домыслы, прошу не приписывать это мне.

И да, я изначально интересовалась, слышит ли кто-то женщину, с прокуренным голосом, говорящую не на русском на 3:22 - но так никто и не помог мне понять, есть там кто-то или нет (ни фактами не версиями).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Взяла я значит сейчас 2 пары наушников, большие и маленькие, и еще раз послушала.
я уже и у мужа умыкнула его  :( вместо цыганки тети Вали слышу как кто то что то пытается сказать одновременно пытаясь отдышаться от смеха, и большую половину простыни я вообще не слышу от слова совсем  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

По фразам и интонациям я уверен, что не было плана затащить на крышу" - Вы серьезно щас? Вы не заметили, случайно, просто случайно как его подталкивают? Как его подпихивают, как за руки тянут. Реально, это только я вижу и слышу?
Я серьезно не вижу на этом видео криминала. Влад пытается залезть на шалаш, ему помогают. Пьяные, бесшабашные подростки. Никакой агрессии по отношению к нему я не вижу. Еще раз повторю, Влад часто бывал в Демидове и эти парни были ему хорошо знакомы. То, что бабушка утверждает обратное, значит, что она не интересовалась его кругом общения. Хотя не знаю, как такое может быть. Город маленький, скорее большая деревня(80% частный сектор), где все про всех знают.
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

С одеждой у меня тож паззл  не складывается
Почему  с Влада исчезали один за другим предметы одежды, ведь не лето, это всем было ясно (все там весьма тепло одеты)
Почему чистюля и аккуратист Бахрамов не побрезговал и забрал испачканную толстовку Влада  (зачем снимать, почему не оставили его в ней).
Куда пропала футболка? 
Почему у Жумаева оказалась куртка Влада, и он ее носит

Носить куртку мертвого друга - это просто за гранью какой-то
Не всё время все тепло одеты. Там есть моменты, когда раздевались. Значит был момент, когда было действительно тепло. Т.е. раздевался не только Влад, но и другие ребята

Бахрамов в футболке. Кондратьев без куртки. Жумаев тоже
« Последнее редактирование: 15.02.20 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

С чего Вы взяли, что Влад не знал, где отдыхает вторая компания, если они приезжали и разговаривали, а Советов ему друг?
Так приезжал Советов к ним, а не наоборот. Вы на карту посмотрите. Вторая компания в противоположной от Демидова стороне. Как там объяснишь, в отсутствии приметных ориентиров, где именно второй шалаш находится? Да и зачем объяснять, если Влад туда не собирался? Хотите сказать, он строил планы, мол, вот сейчас напьюсь и пойду 2 км через лесоболото (Бахрамов упёрся в непроходимый кустарник) или 3,5 км по дороге? Он вместе с Советовым сразу бы уехал, там тоже день рождения и тоже бутылки. У него не было причин идти туда, тем более в мокрой майке. А если бы собрался идти целенаправленно, то должен был бы и соображать.
Цитирование
Поиски не были завершены в 22 часа, когда бабушка звонила, Жумаев не стал ей сообщать, потому что надеялся, что Влад найдется. Или струсил. Или просто патологический лжец.
Для Жумаева поиски именно что завершились — ему сказали, что обратно на поляну никто не поедет. Был бы трусом, не поднял бы трубку. Насчёт патологического лжеца даже реагировать не хочется — всё что угодно придумаете, лишь бы выгородить компашку.
Цитирование
не рассчитал дозу и поэтому дальше все пошло наперекосяк.
Всегда рассчитывал, а тут не смог?
Цитирование
В 17 часов был трезв, а в 17.30 пьяный падал со скамейки? Ну это надо было очень постараться. Скорее Вы путаетесь во времени.
Падал накануне исчезновения, незадолго до. Вам известны случаи, когда человек не мог стоять и сидеть, а спустя 15-30 мин уже собрался в дорогу и прошёл хотя бы 1,5 км пути с труднопреодолимыми препятствиями даже для трезвых и подготовленных людей? Иначе почему считаете, что Влад мог уйти?
« Последнее редактирование: 15.02.20 03:50 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я когда тут зарегистрировалась (позавчера), у меня было впечатление, что тут люди помогают друг другу отрабатывать версии, обсуждают уважительно и ведут себя корректно, по отношению к собеседникам - ведь цель общая.
А тут... сарказм, вялые попытки осмеять, обвинение в психическом расстройстве, употреблении и т.д. *STOP* 
Нет желания общаться с любителями подкинуть на вентилятор *JOKINGLY* Ничего адекватного и путного это не даст.
Написала администратору, чтоб помог мне удалить свой профиль с данного форума - самостоятельно не разберусь никак, как это сделать.
Это действительно крайне сложно, в одиночку не справиться, надо с администратором  *ROFL*
Я серьезно не вижу на этом видео криминала. Влад пытается залезть на шалаш, ему помогают. Пьяные, бесшабашные подростки. Никакой агрессии по отношению к нему я не вижу. Еще раз повторю, Влад часто бывал в Демидове и эти парни были ему хорошо знакомы. То, что бабушка утверждает обратное, значит, что она не интересовалась его кругом общения. Хотя не знаю, как такое может быть. Город маленький, скорее большая деревня(80% частный сектор), где все про всех знают.
Более того, на видео четко слышно фразу "давай лапу, руку давай" ну вот не вяжется это никак с тем, что ВБ эта компания унижала, недолюбливала и тд.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | жена офицера | Topse Cret | ХаваНагила | Виталик | Мышильда

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

отрабатывать версии
Такие версии очень любит отрабатывать блогер Будда Гришна. У него даже покруче сюжет будет!
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

 :cl:
Это действительно крайне сложно, в одиночку не справиться, надо с администратором
Администратор лучше меня знает, как это сделать, сама не нашла в настройках профиля.
Как надо - мне лучше знать.  :-X

Добавлено позже:
Такие версии очень любит отрабатывать блогер Будда Гришна. У него даже покруче сюжет будет!
А вы почитайте, что у вас в подписи, под каждым вашим сообщением.
Без версий никуда, какими бы они не казались.  Бывает же, невероятные версии и оказываются правдой.
Гришну смотрела раньше, пока не пошел совсем абсурд. Но кто его знает?
« Последнее редактирование: 15.02.20 00:55 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

Бывает же, невероятные версии и оказываются правдой.
Я думаю, это не тот случай.
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я думаю, это не тот случай.
А я думаю, что тот случай и есть.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

А как бы мама соврала, что не было никаких проблем, если сын жил не один в это время, а с друзьями? Которые бы влегкую опровергли мамины слова. К версии о внезапном скоростном опьянении очень подходят наркотики или лекарства, кстати, зря отказываетесь)
А почему мама не может соврать в данном случае? Разве кто-то сможет доказать, что было иначе? Могла соврать, и столько же людей считали бы это правдой, сколько теперь знают, что Влад однажды уходил из дома. «Друзья» же не просто подтвердили её слова, но преувеличили. И нельзя сказать, что это мама преуменьшила, т.к. могла не рассказывать вообще. Вот опять «друзья» врут, и так в каждом втором слове во всей этой истории.

Я не отказываюсь от версии о наркотиках, я только говорю, что нет оснований считать, что он мог принять их умышленно. Об антибиотиках кто-либо из родных и тех же «друзей» мог знать и смело рассказать. Это была бы безобидная даже для недодрузей версия. Но об антибиотиках слышится от людей за кадром.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Да, сейчас пьяный падает и ему плохо, потом рвота, кофе и вот уже шевелится и идет своими ногами. А, что главное, сам он уверен что вполне трезв и все соображает.
Кто вам сказал, что при тяжёлом отравлении организма после рвоты силы для километровых походов по лесоболоту внезапно появляются? Вы перепутали стадии: когда силы ещё есть, с той, когда силы сейчас начнут постепенно восстанавливаться. Почему вы не учитываете температуру воздуха и мокрую майку, в которой Влад находился уже с полчаса-час? Общее переохлаждение должно было подступать к нему в ускоренном темпе в связи с опьянением. И также в усиленном, т.к. симптомы переохлаждения схожи с симптомами при отравлении. И если вы внимательно слушали показания Бахрамова, из них следует, что рвота предшествовала потере речи. То есть несмотря на рвоту, состояние Влада ухудшилось.     


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | ТатьянаЧП | Татошка

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Или Вы верите в стрим с избиением, который кто-то якобы видел, но следователи не додумались запросить данные?
Могли удалить свои пьяные фотки, а могли их вообще не хранить. То, что в видео с шалашом показано, как они в телефоне сидят - не факт, что фотографировали со всех ракурсов, могли просто переписываться с кем-то еще, или даже между собой.
Это факт. Сами недодрузья признались, что и снимали, и фотографировали. Они в конечном счёте признались, что видео было не одно. Кондратьев сознался, что тоже снимал на свой телефон, как Влада затаскивают на шалаш. Для чего им надо было упираться и врать об отсутствии другого видео  — точно такого же, только с другого ракурса? Не потому ли, что было не одно и не два видео за весь пикник? Боялись, что родители об алкоголе узнают — не более чем отговорка, потому что они как снимали, так и продолжают снимать и выкладывать в сеть ролики, где они на камеру бухают и выглядят вообще обдолбанными. 
Цитирование
Майор… съездил в ДК. Вернулся около 21 часа, поговорил с родителями на поляне… оповестил полицию
Вот это вас уже понесло опять. Откуда вы всё это взяли? Сплошной поток вранья. Ещё раз: майор на поляну до 00 ч не возвращался, родителей на поляне до 00 ч не было, полицию оповестили отдельные лица из компании.
« Последнее редактирование: 15.02.20 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | ТатьянаЧП | Eternity

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

😂😂😂😂самая смешная версия о записи всем известного видео по «сценарию»😂😂😂Донцова нервно курит))Видео нормальное!Ну вот нормальное! Как будто подростками не были и ху*ню по пьяни не творили!Ну ей богу!Обычные подростки,выпивают,глупости делают.Само собой были ещё видео,само собой всё удалили,когда запахло жареным.Ибо,не поверите,в 16-20 лет ещё мозги как каша и о том что эти видео могут быть важны для следствия,никто не думает,думают только о том,чтобы «родаки» увидев видео,не узнали что они столько пьют и так матерятся.Вот и вся причина удаления всех видео.Как по мне-все очень просто.Напились изрядно все,не заметили как Влад ушёл,поди не первый раз уходил уже «в кустики»,Влад ушёл,заблудился,возможно обессилел,промёрз,сердечко схватило,упал/уснул/не проснулся.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | Енот | Галчонок | DenisDim | жена офицера | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Они на видео Влада бьют? Топят в болоте? Или только потому что матом при нем ругаются - это уже не друзья и вот-вот изобьют?
Если б они били и топили Влада в болоте, вы бы сказали, что и это норма для современной молодёжной компании. Затаскивать человека в неадекватном состоянии на высоту — уже не нормально. Ещё и отпускать его в определённые моменты, чтоб вниз катился. А потом оставлять его на крыше, где никакой Яскин в одиночку Влада не способен был подстраховать. И ни за что не поверю, что, пока тащили Влада наверх, снимали минимум два человека, а как спускали вниз, никто не заснял.   
« Последнее редактирование: 15.02.20 03:56 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | LoG | BigHand | ТатьянаЧП | Татошка

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

😂😂😂😂самая смешная версия о записи всем известного видео по «сценарию»😂😂😂Донцова нервно курит))Видео нормальное!Ну вот нормальное! Как будто подростками не были и ху*ню по пьяни не творили!Ну ей богу!Обычные подростки,выпивают,глупости делают.
Именно! Ощущение от видео вполне себе нормальные, некоторые моменты и у меня смех вызвали))) Разбитых костяшек, голов, зубов не вижу, и в тусовочно-разговорной мути не вижу признаков всемирного заговора постановщиков отмазок  *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
ох творили  *JOKINGLY* вспомнилось тут как прошагали хренову тучу км (3-4) в лагерь, у них там медведи в загоне были, пролезли и к медведям в вольер ломанулись (о чем думали...), охрана все же запалила, ржали мы на весь лагерь пока искали медведей, хорошо, что они на ночь в клетку запирались, а то чем бы все закончилось вот неизвестно...
и, кстати, км полтора после спирта роял вполне себе ходили по буеракам с места похода на дачный участок, сигареты закончились  *JOKINGLY* и раз дцать, все что то надо было. Родители не запалили когда некоторым даже лопухи белыми медведями казались.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | mrv | olyz | жена офицера

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Но если на поляне с Владом что-то сделали - зачем было ехать в ДК, вот к чему вопрос.
Чтобы создать видимость поисков «любимого друга». А когда стало ясно, что выходят чистенькими, тут и пошли ехидные смешки в лицо отцу Влада (Дербанова), насмешки над поисками самого Влада (Слаутин), отказ от поисков в составе поискового отряда, от контакта с родителями Влада и желание вечер 6 апреля поскорее забыть (Жумаев).


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Действительно,очень странно,быть может это я,силой мысли,из Москвы матушки,всех опьянила и убила?
Москва или иное -  месторасположение писали вы, собственноручно, с таким же успехом могли австралию указать. *THIS*
Пойду спать пожалуй, надеюсь мне администратор ответит.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот тут на заставке тоже часики есть.
Может найдёт кто это фото качеством получше:
https://newsvideo.su/life/video/323173
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Нет, приходится вертеться, когда сова версии в злых недодрузей на глобус не лезет.
Поэтому Ваша версия, что Влад был чужим на той поляне - мимо.
Кто вам сказал, что это моя версия? Это мнение о Владе его «друзей», которые заявляют, что особо с ним и не дружили и на день рождения не звали. Вы же их защищаете, вы им верите. С чего тогда эти сомнения? Тоже завертелись? По вашей логике, вы должны определиться, верить им во всём или всему не верить. 
Цитирование
Почему не нянчились с Янченковым и не нянчились ли - я не знаю. Может он был менее пьян, может быстрее пришел в себя, а может оба с лавки падали, но Янченков в лес не пошел.
К Владу начали проявлять заботу не потому, что он в лес пошёл, а потому, что ему было настолько плохо, что он начал падать. На Янченкове были ссадины, которые Жумаев пояснил как результат падения с лавочки. Оба падают, при этом два пальца в рот Янченкову не пихают и водой холодной его голову не поливают. В другом месте Бахрамов говорит, что приводить в чувство Влада начали после штурма шалаша — тут и падения никакие не понадобились, достаточно было простого опьянения. А Янченков примерно в это же самое время, по их словам, лежал бухой в хлам, уткнувшись мордой в стол. И никого его идентичное Владу состояние не беспокоило. Это уже Влад потом якобы ушёл, после попыток приведения его в чувства. А Янченков лежит такой никому не нужный.     


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Вот тут на заставке тоже часики есть.
Может найдёт кто это фото качеством получше:
https://newsvideo.su/life/video/323173
Такое ощущение что 15.30