Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 320 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477003 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Arnold 3 часа от приезда Д до того как узнал отец влада

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это лишь со слов «друзей»: валился с ног, падал со скамейки, но уже спустя ~15 минут, запнувшись о бревно, упал, резко подлетел, будто супермен, и умчался за 1,5 км сквозь дебри, по топкой почве, по воде. Трое из «друзей» пошли следом за мусорку и упёрлись в непроходимый кустарник, из-за чего пришлось вернуться обратно. А потом они посчитали, что Влад за 6,5-7 км в ДК. Это такая чушь.  Ни пешком, ни на машине на ту поляну Влад никогда не добирался. Следовательно, приехав на машине, уже хотя бы выйти с поляны лесом по направлению ко второй компании он не мог. А если бы целенаправленно туда намеревался пойти, то сделал бы это наверняка не в мокрой майке при температуре близкой к нулю.Только все от Влада отрекаются, не был они им другом в их понятии. Оно и видно по имеющемуся видео с пикника. Как вы сами думаете, если человек начинает падать и у него пропадает речь, сколько ему необходимо времени, чтобы оклематься? Явно не раньше следующего дня, если вообще не загнётся.
Он дважды пытался уйти пьяным, в какой момент он уже падал, после шалаша или до? Если его хорошенько вырвало, то мог и оклематься до прямохождения. А друзья (тоже пьяные уже, напоминаю) пошли за ним, не нашли и решили, что пошел на поляну и т.д. Но Вы определитесь, вы друзьям этим верите или нет? А то я Вашу версию не читала еще и не до конца понимаю что, по-Вашему, делали друзья, если Влад никуда не уходил. На тряпке его уволакивали?

Цитирование
Только все от Влада отрекаются, не был они им другом в их понятии. Оно и видно по имеющемуся видео с пикника.
Вот цитата верящих в заговор, даже не моя "На программе девушка Влада, убитая горем почти также, как родители Влада, пришла с подругой, которая тоже плакала и с трудом сдерживала эмоции. Она тоже с детства дружила с Дмитрием Янченковым. И подтвердила, что Влад и Дмитрий считались лучшими друзьями много лет. "
 Они на видео Влада бьют? Топят в болоте? Или только потому что матом при нем ругаются - это уже не друзья и вот-вот изобьют?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | SvetlanaSmit | Мышильда

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Недостаточно носить патч для этого. Офники относятся к патчам со всей серьёзностью, а не ради компании носят, как Влад, и участвуют в забивах, чего Влад не делал
То есть если ему за патч предъявили, то
100500 были правы, раз он "ряженный?

Добавлено позже:
Arnold 3 часа от приезда Д до того как узнал отец влада
Я телефон отца одноклассника моего сына примерно столько же найти однажды пытался.
 
То, что после полиции они поехали к отцу Влада, а не позвонили ему, о чем то говорит?
« Последнее редактирование: 14.02.20 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Отец Федор | Varnasha

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Если представлять, что поездка в ДК была для алиби, то  что она дала?
мне кажется они по любому на дискотеку собирались.
это же прикольно, после днюхи, в настроении еще и куда-то отправиться продолжать тусить.

Точно 15:50.
да, тоже так вижу.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

поехали
предполагаю что ехать было недалеко, можно было и раньше

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

мне кажется они по любому на дискотеку собирались.
это же прикольно, после днюхи, в настроении еще и куда-то отправиться продолжать тусить.
Да, собирались. Пишут, что эта компания вообще там завсегдатаями была. И по времени отлично укладывается - до темноты посидели на поляне, потом вечер в ДК. И Советова они там тоже встретили не случайно, как минимум знали про этот пункт в программе вечера в обеих компаниях. Но если на поляне с Владом что-то сделали - зачем было ехать в ДК, вот к чему вопрос.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

предполагаю
А я предполагаю, что при любом раскладе позвонить проще, чем даже в соседнюю комнату зайти, когда номер знаешь.
« Последнее редактирование: 14.02.20 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | SvetlanaSmit | Badabam

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А я предполагаю, что при любом раскладе позвонить проще, чем даже в соседнюю комнату зайти, когда номер знаешь.
ну с этим никак не поспоришь.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Но Бахрамов говорит что Влад только в 18- 18:30 уходил первый раз. потом сидел на лавке, потом начал штурмовать шалаш.
Свет с темнотой он бы не перепутал, а время мог. После первого ухода должен быть шалаш, приведение в чувства, и первые поиски, в период возвращения с которых было ещё светло.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
вы кстати реально классную отговорку им придумали
Серьезно?

maymay, вот уже в какой раз убеждаюсь, что ничего Вы из себя не представляете.
« Последнее редактирование: 14.02.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | ХаваНагила

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если б они сказали, что не стали говорить отцу что не можем найти влада чтобы не подставлять его (ну как то так себе звучит что пьяный влад ушел куда то в лес) потому что думали что сейчас он придет/найдем, это было бы как-то понятно.
Но я кстати не помню задавали ли им такой вопрос и что они ответили. но такого точно не помню. но задавали наверняка.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Свет с темнотой он бы не перепутал, а время мог. После первого ухода должен быть шалаш, приведение в чувства, и первые поиски, в период возвращения с которых было ещё светло.
Не могли бы Вы привести хронологию событий в которую верите, раз уж Бахрамов путается  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вот тут на часах какое время? И какой Влад?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Но я кстати не помню задавали ли им такой вопрос и что они ответили. но такого точно не помню. но задавали наверняка.
Не прокатит )) Вспоминайте.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Недодрузья отрекаются, но вот тут мы им верим. А когда они говорят, что жили вместе и видели, что Влад употребляет алкоголь - не верим. Вы уж определитесь, а то вертитесь туда-сюда.
Этим я продемонстрировал, что показания «друзей» противоречивы, что они мешают правду с ложью — выдают за правду то, что им выгодно, и лгут о том, чего им не хочется рассказывать. Поэтому и приходится вертеться: то веря им, то отвергая их слова. А вы только и делаете, что верите, да придумываете своё в их пользу. 
Цитирование
Умыли, попытались помочь протрезветь, усадили на лавку
Почему-то с Янченковым они так не нянчились.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Этим я продемонстрировал, что показания «друзей» противоречивы, что они мешают правду с ложью — выдают за правду то, что им выгодно, и лгут о том, чего им не хочется рассказывать. Поэтому и приходится вертеться: то веря им, то отвергая их слова. А вы только и делаете, что верите, да придумываете своё в их пользу.  Почему-то с Янченковым они так не нянчились.
Нет, приходится вертеться, когда сова версии в злых недодрузей на глобус не лезет. Кто-то из них может и не дружил, но пара близких друзей точно была на той поляне, это подтверждает даже девушка Влада. Поэтому Ваша версия, что Влад был чужим на той поляне - мимо. И я скорее поверю ровеснику парня, который расскажет, что пил вместе с другом и до того дня, чем маме, которая уверена, что Влад никогда даже не пробовал, потому что она его пьяным не видела.

Почему не нянчились с Янченковым и не нянчились ли - я не знаю. Может он был менее пьян, может быстрее пришел в себя, а может оба с лавки падали, но Янченков в лес не пошел.

Озвучьте пожалуйста Вашу версию произошедшего на поляне, что недодрузья (с) сделали? Если можно, то с привязкой ко времени
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | SvetlanaSmit | ХаваНагила

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Поэтому и приходится вертеться: то веря им, то отвергая их слова.
Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали ©
Уверены, что в правильную сторону вертитесь?

Оффтоп (текст не по теме)
— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке на центральной улице. Езжай осторожнее!

— Да их тут нахрен сотни этих идиотов!!!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | SvetlanaSmit | Topse Cret | olyz | Мышильда

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Как одна из версий - клуб. По крайне мере искать его поехали туда, когда в лесу не откликнулся. Логично же - ушел к Советову, вместе с ним уехал в ДК.
Вместо звонка Советову шлындать по лесоболоту. Очень логично. Им даже в голову мысль не пришла, что Влад мог присоединиться ко второй компании. Вы почему-то на этом настаиваете, в то время как Влад на поляне впервые, о местонахождении второй компании тем более не имеет представления, ушёл в мокрой майке при +5 и ниже за 2-3,5 км. Ну какой Советов? Где здесь логика? Они так не думали. Это в их головы впихиваете вы и выставляете дело так, что у них было такое предположение, помогая им отмазаться. С их слов, в голове у них находился лес и ДК. Никакого Советова.
« Последнее редактирование: 14.02.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish | Ray741

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Вот тут на часах какое время? (Ссылка на вложение)
как мне кажется 17.50 или 17.30 если длинная стрелка секундная ,а не минутная

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ссылка на видео (с хорошим звуком): https://drive.google.com/file/d/1-xNnmxO3cLfc4YX4M79HUnMDp1zMUxX8/view?usp=sharing
Ссылка на аудио отдельно: https://drive.google.com/file/d/1Kf8FC9NANr6yPTmrg0LkFNOmAm2X1Oa4/view?usp=sharing
Еще одно аудио (не совсем понял в чем разница): https://drive.google.com/open?id=1J_uMRECF6RgAjYCyFYlJpgPWuJ5PTv-b

Выложил всё, что вы прислали)
Качество видео особо не увидел улучшений, но звук лучше.
Хочется еще раз сделать акцент на видео, так как это единственный факт, который уже не изменить.
ВАЖНО же понимать, что происходит на поляне, понять смысл и увидеть умысел этого видео...
Только тогда и сложится полноценное мнение - хорошие ли ребята, невиновные, какой Влади почему - УМЫСЕЛ... А все что происходило дальше - поиски не давшие результата, собак придержать рядом с местом и прочие действия, это тоже можно понять, если  найти и разобрать умысел. Если хотели запутать с самого начала (благодаря короткому видео по сценарию)- то и дальше будут делать все, чтоб запутать!

Не верю в фото останков, отчетам с поисков, словам с интервью или с программ и прочее-прочее! Так как все это имели возможность исказить! Не верю всему тому, что происходило потом, после резонанса!

Верю только видео со звуком.
ВСЕ что было потом -  можно исказить, разве есть смысл этому верить?

Я прослушивала это видео в наушниках, в разных, больших и маленьких... много раз... отматывая и нажимая на паузу и т.д. Так вот - то, что Владу что-то подкинули, это не конкретная фраза из видео, которую можно прослушать много раз, поставив на паузу и отмотав снова (слово "подкинули" много раз всплывает на видео, в разных контекстах - дальше сами поймете почему), а мое личное впечатление после изученного материала  - видео уже не изменить.

ФАКТЫ:
Тут не обращаем внимание на происходящее и голоса в кадрах, ВАЖНО то, что происходит и звучит за кадром! Смотрим иногда, больше слушаем...
02секунда:
-Даш!
7я секунда
- Я на таблетках, я выпил винца, голова типа, антибиотики. (голос накидывает варианты-слышна интонация, в поддержку версии, инсценировки, как должно выглядеть для нас с вами - просто записывают голос, пока Алина снимает видео).
12я секунда
Даша
-Вероятно это то, что МОГЛИ подкинуть (вероятно - по видимому, по всей вероятности - ключевое слово - верить, чтобы поверили опираясь на то что видят - отработка версии сюжета кино)
14я секунда
П2:
-Хул... е ты, бля... дь,  ребенка-то, наху... й, заставили его, ебааааа... ть!
16я секунда
-Неее.., ... тут вскользь, а надо чтоб потерялся... (Надо? Кому и для чего, чтобы кто/что потерялся - записываемый голос или...?)
0:18
-Яяя, на таблетках, я мескалин принял... (репетируют за кадром, снимают дубли на свои телефоны, на другие, а Алина снимает основное видео, чтоб потом нарезку сделать)
0:31
-Берешь... он мог бы только с антибиотиком  100% смеш.. я просто знаю (уверенно знает, что если антибиотик с чем-то смешать будет результат)
На 44-й секунде Влад сплевывет, словно кровь... а потом даша спрашивает, "ты же сфоткал зубы тогда?" - может ему зубы выбили, мол, как-то наказали... а потом решили инсценировать, мол, он полез и упал, вот зубы и разбил... а разбился он весь сам? Сильно разбился... И пошло поехало...?
0:48
-Заебал, и у кого?
-У Васи.
0:50
-Ты ж сфоткал зубы тогда эти?
-Нет, я видос снимал.
-Да ты охуе... л?
1:01
-Ты "ему" дала вообще?
-Угу...
Дали препарат или таблетку подкинули в пиво\водку (то что ПИЛ Влад?
1:07
-Он его подкидывает в конце (а на видео, по сценарию не должно быть видно, что помогают забраться Владу).
1:09
-Нуууу, бля... дь, чтобы, типа, чтобы типа "он" антибиотиками загоняется,... таблетки и типа упал (ОТЧЕТЛИВО слышен сенарий на 1:17).
1:22
-Прикалываются, на антибиотике.. (записывает  свой осуждающий голос на ситуацию, репетиция...)
-Я знаю.
1:28
-Словить хочу! (Хочеть словить Влада в кадре, чтоб подходило под ее сценарий).
Много дублей за кадром...
1:46
Парень:
-Я ж те сказал, что мы чисто снимаем?
На 1:50 слышно "Разбили мы ему морду" голос за кадром, (там видимо и зубы)... Потому он говорить и не мог...
Сперва разбили лицо Владу, и чтоб потом как-то оправдать отсутствие у него зубов, для родителей снимали это видео с кучей дублей, пытаясь поймать кадр - как Влад сам лезет на шалаш и как он потом оттуда падает и разбивается.
Минута 53, (1:53)
Парень:
-Ссылку сбрось домой!
Девушка:
-Я им говорила, позвонить родителям (далее не разборчиво Энди)
Другой парень:
-Конечно, тема! Жумаю кидаешь сразу, коротенько!
2:14
Парень:
-Б... я, щас п... зда пошла, во щас будет! (Ловят кадр, где Влад падает с шалаша, его рукой скидывает парень в красной куртке - на обрезке видео для родителей, это парень в красном выглядел бы с вытянутой рукой к Владу, а Влад падает сам...)
2:33
Парень:
-Зря, вот эти кадры можно (продать за косарь)?
На 3:12 свист и крик: "Э, девки!" (парень в красной куртке на шалаше) пальцем показывает в сторону от шалаша (себе за спину)... и после этого девушка (предположительно женщина входит  в шалаш, мельком попадая в кадр)...
3:22
ЖЕНЩИНА, прокуренный голос взрослой женщины, словно она впопыхах пришла и что-то говорит:
-Чикинь довы сы, ио сыны (ио сымэ)
Повторюсь, ИМХО:
Как я слышу и вижу - Влад не  хочет туда лезть... Просит Жумаева скинуть (что именно, телефон позвонить бабушке и уехать, телефон заказать такси и уехать, сигареты - неизвестно), но видно, что он не хочет лезть... его уговаривают, давай, зае... л, поднимайся к нам! Разве это не провокация как минимум... И он отмахивается, но подхватывают, подпихивают - им НАДО, чтоб Влад полез на верх, а когда окажется там - они все уходят, им нужен кадр ,где Влад ОДИН на крыше и никого рядом нет.
Это видео снято по предварительному сговору с ребятами. Влад не в курсе! Он плохо соображает под воздействием чего-то, что ему подкинула Даша
1:01
-Ты "ему" дала вообще?
-Угу...


Все видео это ИНСЦЕНИРОВКА!!

Получается, это видео существует лишь потому, что им просто нужен был кадр из этого видео, показывающий, что Влад сам!!! Что он неадекватно вел себя сам -  накидался и доигрался!
Потому все так запикали... чтоб исказить все? Все просто ради кадра, где Влада можно поймать!!!
Далее все бы вырезали... и остался бы только нужный кадр...
Как кино снимали... чтоб вырезать лишнее и преподнести искаженную реальность...
Кирилл Бахрамов 29 октября 2001 (18 лет)
Марина Кобюк 9 января 2000 (19 лет)
Яскин Стас 17 апреля 2003(16 лет)
Максим Жумаев 13 ноября 1995(24 года)
Валерий Слаутин 29 ноября 2000(19 лет)
Алина Миронова 20 июля 2000 (19 лет)
Даниил Кондрашков 13 декабря 2001(18 лет)
Дарья Дербанова 19 июля 2000(19 лет)
Андрей Седурин 5 апреля 2001(18 лет)
Сергей Конашенков 9 июня 2002(17 лет)
Дмитрий Янченков 29 марта 2001(18 лет)
Василий Кондратьев 6 марта 2002 (17 лет)/[/url]
Там полно взрослее ребят, чем Влад - благодарю за подтверждение этого факта!
Им проще все продумать, тем более, даша на прокурора учится - в криминалистике разбирается, имеет понятие - что и как должно быть, чтоб им поверили. Потому ее и слушают, доверяют в этом деле  - и потому в конце говорят Даше, через кровь и пот, но мы залезли. МЫ!
Как вам версия, опираясь на факты из видео?
Что было дальше, как заметали следы и что делали - наверное тоже важно, но важнее понять умысел  - тогда станет ясным - кто и что делал и с какой целью.

Хочется добавить - что и это видео было удалено с телефона! Это восстановленное видео... Но и его достаточно ,чтоб сделать выводы.
« Последнее редактирование: 14.02.20 22:14 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | Ника7 | Ая | Anatolii10 | Дон Сержио | chebolena

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нет, приходится вертеться, когда сова версии в злых недодрузей на глобус не лезет. Кто-то из них может и не дружил, но пара близких друзей точно была на той поляне, это подтверждает даже девушка Влада. Поэтому Ваша версия, что Влад был чужим на той поляне - мимо.
Это не были в сущности дети. Там были совершеннолетние тоже. Бедные детки выпили и плохо соображали? Ну такую детскую шутку задумали. Напоить самого младшего. Отобрать у него что-то. Превратить его в жалкого клоуна. Загнать в таком состоянии на крышу. Возможно снять, как он с неё летит. Раздеть и облить водой. В холод. А потом не заметить, как он уходит. А может заметить? Ни у кого из этих юных созданий не нашлось ничего хотя бы накинуть на него, чтобы согреть. Они не хотели волновать папу и бабушку? Эти ангелочки? Неужели?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Eternity | Татошка | Skyfish | Kateshell | Li75 | Anatolii10 | Кецховели | Ольга karakatica

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вместо звонка Советову шлындать по лесоболоту. Очень логично. Им даже в голову мысль не пришла, что Влад мог присоединиться ко второй компании. Вы почему-то на этом настаиваете, в то время как Влад на поляне впервые, о местонахождении второй компании тем более не имеет представления, ушёл в мокрой майке при +5 и ниже за 2-3,5 км. Ну какой Советов? Где здесь логика? Они так не думали. Это в их головы впихиваете вы и выставляете дело так, что у них было такое предположение, помогая им отмазаться. С их слов, в голове у них находился лес и ДК. Никакого Советова.
Ну приглушите уже паранойю, пожалуйста. Я не могу никому впихивать в голову версию, помогать отмазаться, а тем более тем, кто там присутствовал.
У них могло не быть номера Советова? Да, они знакомы, но видимо не настолько. Может написали ему в соцсетку, тот не ответил, поэтому поехали. Это все просто версии. Влад знал, что Советов недалеко празднует, логика проста - они же виделись в 17 часов, по Вашим же словам. И Влад был трезвый тогда, а значит запомнил встречу.
Друзья и искали Влада в лесу сначала. Версию с Советовым просто проверили, скатавшись в ДК. Обратите внимание, не всем табором, часть оставалась в лесу.
Вы свою версию с хронологией расскажете или я мелким шрифтом прошу?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | KAMO | ХаваНагила

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

По фоткам, одежде, интерьерам видно что Влад совсем не из бедной семьи, а из обеспеченной. Как и его компания. Это и логично. Люди обычно общаются в своем кругу.
При этом бабушка Влада сказала: «Там были все дети уважаемых людей. А Владик из неблагополучной семьи — дети так говорили». Отсюда следует, что «друзья» ставили себя выше Влада.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Li75

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А Владик из неблагополучной семьи
Родители в разводе, у мамы новый муж и ребенок от второго брака - это по вашему идеальная семья с точки зрения старшего сына от первого брака?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

... Но и его достаточно ,чтоб сделать выводы.
В версию, что Влад с уже выбитыми зубами лезет на шалаш, пока ему подмешивают наркотик в пиво, в присутствии взрослой цыганки, я поверить точно не смогу. Напомню, что Вы берете данные о возрасте из ВК, а там оно не у всех точное.

Цитирование
Это не были в сущности дети. Там были совершеннолетние тоже. Бедные детки выпили и плохо соображали? Ну такую детскую шутку задумали. Напоить самого младшего. Отобрать у него что-то. Превратить его в жалкого клоуна. Загнать в таком состоянии на крышу. Возможно снять, как он с неё летит. Раздеть и облить водой. В холод. А потом не заметить, как он уходит. А может заметить? Ни у кого из этих юных созданий не нашлось ничего хотя бы накинуть на него, чтобы согреть. Они не хотели волновать папу и бабушку? Эти ангелочки? Неужели?
Это были практически ровесники. Совершеннолетние тоже были, но не надо эту разницу в возрасте гротескно увеличивать, будто бы младшешкольника пинали как мяч. Пьяным был не один Влад, пили все. На видео девочки под пиво курят кальян - от этого тоже "развозит". Или это был такой максимально продуманный заговор - накупить алкоголя, но самим не пить, вливать все в двух друзей.
Это для вас те запрыгивания на шалаш - жалкая клоунада, где младшего и слабого загоняют на крышу. Я вижу обычные подростковые дурачества. Не самые культурные и благообразные, но такие тоже бывают. Кто-то перепил и над ним прикалываются. Но это не злобная дурь, иначе бы тот же патч перекидывали как при игре в собачку, в школьных травлях такое часто делают. А тут и залезть помогают и при падении ловят, причем аж скопом.
Раздевали и обливали, чтобы протрезвел мальчик побыстрее, а то скоро домой. Ничего другого не придумали.
Они заметили как он уходил в первый раз - вернули. А потом тоже пили, занимались своими делами и упустили из виду. Пытались найти сами, не хотели бабушку волновать. Не ангелочки - обычные.
Вся эта история пример того, как при обычных вводных дело кончилось трагедией, хотя чаще всего - наоборот. Находят и потом со смехом рассказывают, как "васька напился и дурил, а потом побежал в лес, чертей гонять, хорошо что нашли"
« Последнее редактирование: 14.02.20 22:31 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: PostV | SvetlanaSmit | Мышильда | Отец Федор | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

не додумались, они тоже выпивали.
Опять логики никакой. Если они не додумались позвонить Советову, то на каком основании должны были посчитать, что Влад за 6,5-7 км в ДК танцует? Вы говорили, что Советов мог подвезти, но о нём они не вспоминают. Вы говорите — не додумались. Так а что с ДК-то? Вам говорят — у них не было причины думать про ДК. Это для алиби или для хотя бы демонстрации заботы о Владе. Вы говорите — причина могла быть. Советов не подходит. Тогда что же?
« Последнее редактирование: 14.02.20 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

В версию, что Влад с уже выбитыми зубами лезет на шалаш, пока ему подмешивают наркотик в пиво, в присутствии взрослой цыганки, я поверить точно не смогу.
А в то, что слышите по видео тоже не верится?
Вполне... Дали ему крепко по зубам, подмешивая в пиво (что именно пил не так важно, важно, что подмешали ему), а если цыганка и снабжает их наркотиками и ей пофиг как потребители себя ведут (если там была цыганка)?
Не пока ему подмешивают в пиво, а после чего уже подмешали...
1:01 слушаем, ты ему дала вообще, ответ - угу.
Очевидно же, Влад не лезет на шалаш, ему помогают, подталкивают, подтрунивают.
Ему нужно то, что у ребят на шалаше. И получит он это только если заберется туда - обманывают его, чтоб заставить его забраться туда. Он же кричит Жумаеву, Жумаев, давай слазь, когда Жумаев чуть не сполз с шалаша.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Опять логики никакой. Если они не додумались позвонить Советову, то на каком основании должны были посчитать, что Влад за 6,5-7 км в ДК танцует? Вы говорили, что Советов мог подвезти, но о нём они не вспоминают. Вы говорите — не додумались. Так а что с ДК-то? Вам говорят — у них не было причины думать про ДК. Это для алиби или для демонстрации заботы о Владе. Вы говорите — причина могла быть. Советов не подходит. Тогда что же?
Это последний ответ, потом только после Вашей версии с хронологией.

С чего Вы взяли, что про Советова они не вспоминают? И второе - не позвонили, потому что не было у них номера Советова.
Вспомнили про Советова в 21 час, вспомнили, что он говорил, что к этому времени будет в ДК - поехали в ДК. Я уже спрашивала, зачем создавать такое тупое алиби на час отсутствия в лесу, гарантируя распространение информации о пропаже, если можно молча разойтись по домам и врать, что Влад был с ними до полуночи? Какая демонстрация заботы о Владе, в чем она выражена при этой поездке?
Причину почему они поехали в ДК я тут написала уже даже не трижды. Советов в нее вписался идеально. Он друг Влада, он говорил Владу, что будет тут рядом, он поехал потом в ДК, где его можно будет легко найти и спросить про Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но имейте ввиду, у вас талант
Ещё какой! И талант жаждет признания!

Моих сообщений rosomaha не видит, поскольку я у нее в игноре, поэтому подумала что никто не отреагировал на ее утренний пассаж, и решила продублировать его.  *ROFL*
Вместо требуемых пруфов задвинуть такую фантосмагорию- это сильно!

https://taina.li/forum/index.php?msg=1034800

 


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | SvetlanaSmit | nvn | Маруся | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Дали ему крепко по зубам
С какой целью? Вам часто давали по зубмам в подобных детских компаниях?
подмешивая в пиво
Для чего? Что бы что? Вы этот бред несете с определенной целью, или просто, чтобы нести хоть что-нибудь детсколепеное, ммм?
« Последнее редактирование: 14.02.20 22:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: olyz | Topse Cret | Маруся | Arnold | жена офицера | Badabam | Нэнси | люся патрикеевна