Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 295 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477377 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Благодарю за ответ... видимо совсеееееем давно была раскадровка, не нашла я ее... затерялась видать... но пока не найду раскадровку в теме, не могу согласиться, что это Д. В шалаше не заметно сережек... я увеличивала на смартфоне, в хорошем качестве... но и спорить сложно, раз раскадровка была...
Вот
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/3BHBAQfuwV0
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Не, телеграм жрет. Давайте на почту. Сейчас кину в ЛС.
В почту тоже не получится, я пробовала, весит много...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

 :)
У отчима Влада тоже нос заложен был? он в 200 метрах был?
Он и удивляется. И родственник ..Лично проходил: ничего не было
Фото с квадрокоптера апрельских посков.
Я склонна доверять родственникам. Они утверждают, что такого фото не былр, под  этим номером было другое!
Оффтоп (текст не по теме)
Надо предложить поисковикам впредь  на наш сайт фото выкладывать. Тут спецов много :)
« Последнее редактирование: 13.02.20 01:12 »

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

В почту тоже не получится, я пробовала, весит много...
А есть гуглдрайв/яндексдиск у вас? Сколько весит видео?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Он и удивляется. И родственник ..Лично проходил: ничего не было
А мох они выращивали где то? И потом кости присыпали листьями и прочим?

Ради чего?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | mrv | Ирина13666

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот
Разворачиваемый текст
Это и есть раскадровка? Тогда я ее видела, я думала что-то другое, пардон... Благодарю ;)
Но... на Даше синяя болоньевая куртка (или как правильно ткань называется) с розовым принтом переходящим в капюшон...
А на девушке в шалаше - розовое худи с капюшоном и сверху теплая (темная) кофта, (возможно куртка). Ткань разная...
Я такую раскадровку самостоятельно делала... потому и возникли вопросы...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну так мысли же должны быть логичными и смысл какой то должен быть... и вот именно этот момент мне не понятен в версии Дербанов спрятал  *NO*
Ну тут уж я вам ничем помочь не могу. Мне кажется, в моих мыслях есть логика. Вам так не кажется. А на самом деле мы ничего толком не знаем и, похоже, не узнаем. Попытаюсь напоследок вам еще раз обьяснить свою точку зрения. Мы не знаем, от чего умер Влад. Если предположить, что его смерть была все же вызвана наркотиками или в ней непосредственно виноват кто-то, кого важно прикрыть, тогда действия по сокрытию тела вполне логичны. Это дает время скрыть улики, а, если повезет, как и случилось, сделает невозможным определить причину смертил. Я склоняюсь к этому варианту, т.к., прежде всего, не могу поверить, что подросток в том состоянии, которое мы видели на видео и о котором рассказывали участники, мог пройти все это расстояние.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Машуша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На фото не хватает Яскина и его девушки Алины Мироновой.
Теперь будет не так сложно понять, кто не попал, или случайно попал на видео.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Это и есть раскадровка?
У вас лучше качество на вашем видео чем в этой раскадровке?

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А есть гуглдрайв/яндексдиск у вас? Сколько весит видео?
Весит 211,5 МБ, пробовала мэйлом.ру отправить - там ограничение в 51,5МБ... дисков нет, не пользовалась, так как поняла, что сложная система, для меня, по крайней мере.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А мох они выращивали где то? И потом кости присыпали листьями и прочим?

Ради чего?
Прикидываетесь или ...?
Ради этого
Цитирование
.  ...  по скелетированному трупу назвать причину смерти можно только в предположительной форме. Например, вдруг у него было колото-резаное ранение сердца? А сердца-то уже нет. Или, допустим, у него была смертельная наркотическая интоксикация. Но мы же обнаруживаем это по исследованию внутренних органов, по содержанию в них наркотических препаратов, либо продуктов их метаболизма. А что здесь в данном случае исследовать? Нечего. Поэтому, как правило, эксперты в таких случаях пишут, что достоверно определить причину смерти не представляется возможным…...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

У вас лучше качество на вашем видео чем в этой раскадровке?
Мне так сложно понять, лучше или хуже само видео у меня... но звук - очень хороший. Там слышно многое, не такой приглушенный как на том видео, которое скидывали сюда ссылкой...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мы не знаем, от чего умер Влад. Если предположить, что его смерть была все же вызвана наркотиками или в ней непосредственно виноват кто-то, кого важно прикрыть, тогда действия по сокрытию тела вполне логичны. Это дает время скрыть улики, а, если повезет, как и случилось, сделает невозможным определить причину смертил. Я склоняюсь к этому варианту, т.к., прежде всего, не могу поверить, что подросток в том состоянии, которое мы видели на видео и о котором рассказывали участники, мог пройти все это расстояние.
Ну с версией с наркотиками я не особо согласна, всегда можно написать другую причину смерти, а вот кто то непосредственно и важно прикрыть, но тогда получается, что это видели все (!) и все молчат??? Скрыть улики (ну если это не огнестрел, куча синяков и ссадин/шишек, не ножевое) вполне можно, но опять таки странно, что никто не раскололся и никаких следов не нашли. Меня все это очень не радует в версии "спрятали тело".

Мне тоже не особо нравится версия "сам ушел", единственный какой то + к ней, это состояние алкогольного или наркотического опьянения, но версия наработать себе срок вместо того, что бы подтасовать факты и улики, мне нравится еще меньше.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Там слышно многое, не такой приглушенный как на том видео, которое скидывали сюда ссылкой...
Киньте, плиз, в телеграм. Оправил в ЛС.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Весит 211,5 МБ, пробовала мэйлом.ру отправить - там ограничение в 51,5МБ... дисков нет, не пользовалась, так как поняла, что сложная система, для меня, по крайней мере.
Через облако ? Папку создать и пароль дать

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Через облако ? Папку создать и пароль дать
Либо так, да, если умеете.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Прикидываетесь или ...?
Ради этого
А вы?

Могу понять колото-резанную/огнестрел (если Даша лично нанесла), тогда да, но зачем остальным молчать? А наркотики, так их можно найти, а можно на тромб смерть списать. И на родителей есть чем надавить (у мамы вроде младший ребенок есть) в случае чего, да и резонанса бы такого не было.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

а меня интересует такой вопрос, почему/зачем/как:

Дербанов смог:

найти сообщника и запугать так, что показаний нет
договориться с экспертами СК Смоленска (нет наркотиков, нет ничего в телефонах, прошли полиграф)
не давать прочесать квадрат до поры до времени
договориться с СК Москвы (я вам тело, вы мне свободу)

и при этом не смог обставить это дело как несчастный случай?
Ладно, по пунктам.

- Сообщника искать не надо, и уж тем более, его запугивать - сын начальника поселения Ярсина, как и дочь Дербанова, были на этом наркосборище. Да и с остальными родителями была встреча, где они обо всём и договорились. Свидетели этого показания дали, а сами родичи факт собрания/сговора сначала отрицали, потом плели что-то невнятное. Причём враньё своё, когда их припёрли к стенке, даже и не скрывают - за это ведь не сажают. Значит, врут, опасаясь чего-то более серьёзного. Догадываетесь, чего?

- Видео и фото "дети" могли и сами удалить. Сейчас москвичи этим делом занялись, может ещё и восстановят. Если там местные под руководством Ярсина не поработали, в чем сомнений почти нет.

- Ярсин сам признался, что он не давал поисковикам работать, сославшись на то, что они "в белых носочках и кроссовках" пришли. Ярсин же запретил водолазам прочёсывать водоёмы - показания их посмотрите. Видимо, тоже были в "белых носочках". Приказал просто посидеть на бережку. Когда кже губернатор проявил интерес, выдал водолазам... одну (не пару - просто одну) ласту на всю группу! Он же открыто на камеру сказал, когда Влада ещё не нашли, что "искать тут его нечего". Когда Кривощеков обо всём рассказал, его в его же доме пытались подорвать гранатой, к счастью от этой банды пострадала только  его собака. Наглухо.

- Да не Дербанов (или Ярсин) с СК, а СК с кем-то из них договорилось, когда Бастрыкиным прижало. Следствию срочно приспичило дело раскрыть, ставшее внезапно таким громки. Это называется "сделка со сдедствием". Мент Дербанов к следствию никакого отношения не имеет, как тут кто-то несведущий сказал, он - подозреваемый. Пока, надеюсь.

- Значит, не мог. Мы ж не знаем, в каком состоянии был труп Влада. Может он избитый весь, еще и обосчанный этими "орлами". Может, кости сломаны. Такое за несчатный случай не выдать. А может, просто думать, как это поприглядней изобразить, времени не было. Убрал труп - и все дела. Пропал, и вся недолга. Нет тела - нет дела. А с остальными сговорились, что да как говорить, как с "дитями", так и с родителями.  Вот и плетут заученные мантры, хотя и постоянно проговариваются. Ловят эту шпану на вранье через слово.

Чего этих уродов защищать, я не понимаю!? Всё ж как дважды два. Просто из упоротости? Или просто не курсе того, что и так есть в открытом доступе (кроме одной передачи Малахова)?
« Последнее редактирование: 13.02.20 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП | Nata-lo | marina ya | Ника7 | FEDX | Дмитриевская | феррари | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Киньте, плиз, в телеграм. Оправил в ЛС.
Отправляется Вам в телеграм ;)
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ТатьянаЧП, и насчет того, что тело подбросили. Как быть с фото? Или вы думаете, что СК на встрече с Бастрыкиным фотошоп родителям покажет?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: жена офицера

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну с версией с наркотиками я не особо согласна, всегда можно написать другую причину смерти, а вот кто то непосредственно и важно прикрыть, но тогда получается, что это видели все (!) и все молчат??? Скрыть улики (ну если это не огнестрел, куча синяков и ссадин/шишек, не ножевое) вполне можно, но опять таки странно, что никто не раскололся и никаких следов не нашли. Меня все это очень не радует в версии "спрятали тело".

Мне тоже не особо нравится версия "сам ушел", единственный какой то + к ней, это состояние алкогольного или наркотического опьянения, но версия наработать себе срок вместо того, что бы подтасовать факты и улики, мне нравится еще меньше.
Вы уверены, что подтасовка менее опасна, чем сокрытие? Если о том, что Влад умер, знали только непосредственно тот, кто его нашел и дочка, то опасность разглашения не так уж велика. Остальным можно сказать, что  он ушел куда-то и быстро увезти их с места. И круговая порука в том, что касается наркотиков, избиения или сталкивания с шалаша. Ведь он умер-то потому что "сам в болотах заблудился". Зачем собирали родителей? Что с ними обсуждали? Где все видео? Но мы уже переливаем из пустого в порожнее)) Будем ждать новостей.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А вы?

Могу понять колото-резанную/огнестрел (если Даша лично нанесла), тогда да, но зачем остальным молчать? А наркотики, так их можно найти, а можно на тромб смерть списать. И на родителей есть чем надавить (у мамы вроде младший ребенок есть) в случае чего, да и резонанса бы такого не было.
это всё не проще..
проще  всего потерялся .

Добавлено позже:
ТатьянаЧП, и насчет того, что тело подбросили. Как быть с фото? Или вы думаете, что СК на встрече с Бастрыкиным фотошоп родителям покажет?
Думала над этим ...
 У нас ведь такой честный и самый гуманный. Верится, но с боооольшим трудом...
« Последнее редактирование: 13.02.20 01:42 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ладно, по пунктам.

1.- Сообщника искать не надо, и уж тем более, его запугивать - сын начальника поселения Ярсина, как и дочь Дербанова, были на этом наркосборище. Да и с остальными родителями была встреча, где они обо всём и договорились. Свидетели этого показания дали, а сами родичи факт собрания/сговора сначала отрицали, потом плели что-то невнятное. Причём враньё своё, когда их припёрли к стенке, даже и не скрывают - за это ведь не сажают. Значит, врут, опасаясь чего-то более серьёзного. Догадываетесь, чего?

2.- Видео и фото "дети" могли и сами удалить. Сейчас москвичи этим делом занялись, может ещё и восстановят. Если там местные под руководством Ярсина не поработали, в чем сомнений почти нет.

3.- Ярсин сам признался, что он не давал поисковикам работать, сославшись на то, что они "в белых носочках и кроссовках" пришли. Ярсин же запретил водолазам прочёсывать водоёмы - показания их посмотрите. Он же открыто на камеру сказал, когда Влада ещё не нашли, что "искать тут его нечего". Когда Кривощеков обо всём рассказал, его в его же доме пытались подорвать гранатой, к счастью от этой банды пострадала только  его собака. Наглухо.

4.- Да не Дербанов (или Ярсин) с СК, а СК с кем-то из них договорилось, когда Бастрыкиным прижало. Следствию срочно приспичило дело раскрыть, ставшее внезапно таким громки. Это называется "сделка со сдедствием". Мент Дербанов к следствию никакого отношения не имеет, как тут кто-то несведущий сказал, он - подозреваемый. Пока, надеюсь.

5.- Значит, не мог. Мы ж не знаем, в каком состоянии был труп Влада. Может он избитый весь, еще и обосчанный этими "орлами". Может, кости сломаны. Такое за несчатный случай не выдать. А может, просто думать, как это поприглядней изобразить, времени не было. Убрал труп - и все дела. Пропал, и вся недолга. Нет тела - нет дела. А с остальными сговорились, что да как говорить, как с "дитями", так и с родителями.  Вот и плетут заученные мантры, хотя и постоянно проговариваются. Ловят эту шпану на вранье через слово.

Чего этих уродов защищать, я не понимаю!? Всё ж как дважды два. Просто из упоротости? Или просто не курсе того, что и так есть в открытом доступе (кроме одной передачи Малахова)?
Т.е. это сын Яскина труп помогал тащить?

СК Смоленска утверждает, что все восстановили (из телефонов) и ничего криминального не нашли.

Это не сделка, со СК такое не проходит...

Это говорилось про тех из "друзей" которые приезжали на поиски

Тут вопрос интересный, побитый/поломанный ребятами, а тело Дербанов прятал?

Ну то, что они уроды я и не спорю, но не все уроды равны убийцам. Вам ясно, а мне нет, и видимо СК тоже не ясно, раз дело не раскрыто. А что есть в доступе? Кришногришнобудды с его бредом? Или еще какой то с бородкой из заграниц? Или мадам, которую тряпками с поисков гнали, т.к. тетю-радио выдержать ни одна группа не могла? Какие факты есть? материалы дела? Или домыслы таких же как мы или еще более упоротых?

Добавлено позже:
Вы уверены, что подтасовка менее опасна, чем сокрытие? Если о том, что Влад умер, знали только непосредственно тот, кто его нашел и дочка, то опасность разглашения не так уж велика. Остальным можно сказать, что  он ушел куда-то и быстро увезти их с места. И круговая порука в том, что касается наркотиков, избиения или сталкивания с шалаша. Ведь он умер-то потому что "сам в болотах заблудился". Зачем собирали родителей? Что с ними обсуждали? Где все видео? Но мы уже переливаем из пустого в порожнее)) Будем ждать новостей.
Еще раз, видео у СК есть, то, что в свободный доступ не выложили то такое, протоколов допросов тоже нет. Хорошо, увез остальных, вернулся тело прятать, но там практически сразу Светов с кем то приезжает искать, потом еще раз, успел до него? родителей собирали что бы еще раз напомнить, что чем меньше говоришь, тем больше шанс, что полоскать меньше будут. тем более собирали уже после прошедшей волны и первой программы.

это всё не проще..
проще  всего потерялся .
Проще, и не такое делалось и делается, и никто об этом не знает и не узнает.
« Последнее редактирование: 13.02.20 01:50 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Ссылка на видео (с хорошим звуком): https://drive.google.com/file/d/1-xNnmxO3cLfc4YX4M79HUnMDp1zMUxX8/view?usp=sharing
Ссылка на аудио отдельно: https://drive.google.com/file/d/1Kf8FC9NANr6yPTmrg0LkFNOmAm2X1Oa4/view?usp=sharing
Еще одно аудио (не совсем понял в чем разница): https://drive.google.com/open?id=1J_uMRECF6RgAjYCyFYlJpgPWuJ5PTv-b

Выложил всё, что вы прислали)
Качество видео особо не увидел улучшений, но звук лучше.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Паганель | Nata-lo | ТатьянаЧП | Drimka | maymay | Misterx | Нэнси | marina ya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот что попалось:
Я звукорежиссёр. Звук с видео обрабатывал специальными плагинами, чтобы слышать мельчайшие подробности
Вот держите одни из ключевых моментов расшифровки аудиодорожки из этого видео.

В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
0:19 кто то говорит: я на таблетках, я на столе ... (никакой не мескалин, а отчётливо слышится НА СТОЛЕ) дальше кричит Влад: давай заебал нахуй и поэтому не слышно что на столе и дальше девушка произносит слово «антибиотик», а не наркотик (как показали у малахова)
0:26 кто-то обьясняет как слезть с этой крыши: свисаешь короче и все..
Ещё кто то ему отвечает: ага и ебальником... (имеет ввиду лицом по доскам)
0:41 кто то говорит Владу: Влад, хорош! Тебя бабушка в психушку сдаст. (Имел ввиду чтоб он перестал пытаться залезть на крышу)
1:54 кто то из девчонок говорит: я ему говорила иди проблюйся
3:25 кто то говорит: он же не слезит, ёбнится
Влад отвечает: я слезу!
Дальше кто то говорит: не надо, в натуре пацаны, не надо (имеется ввиду не помогайте ему залазить, чтоб не упал)
Больше ничего такого криминального нет на записи.

если наушники найду сравню с выложенным, уже самой интересно.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | mrv | Отец Федор | Astrosfera | феррари | Нэнси | Мышильда | DenisDim | Lina Caro | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ссылка на видео (с хорошим звуком): https://drive.google.com/file/d/1-xNnmxO3cLfc4YX4M79HUnMDp1zMUxX8/view?usp=sharing
Ссылка на аудио отдельно: https://drive.google.com/file/d/1Kf8FC9NANr6yPTmrg0LkFNOmAm2X1Oa4/view?usp=sharing
Еще одно аудио (не совсем понял в чем разница): https://drive.google.com/open?id=1J_uMRECF6RgAjYCyFYlJpgPWuJ5PTv-b

Выложил всё, что вы прислали)
Качество видео особо не увидел улучшений, но звук лучше.
Благодарю, сама бы я не смогла проделать все эти манипуляции с облаками)))  *THUMBS UP*

Добавлено позже:
Вот что попалось:
Я звукорежиссёр. Звук с видео обрабатывал специальными плагинами, чтобы слышать мельчайшие подробности
Вот держите одни из ключевых моментов расшифровки аудиодорожки из этого видео.

В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
0:19 кто то говорит: я на таблетках, я на столе ... (никакой не мескалин, а отчётливо слышится НА СТОЛЕ) дальше кричит Влад: давай заебал нахуй и поэтому не слышно что на столе и дальше девушка произносит слово «антибиотик», а не наркотик (как показали у малахова)
0:26 кто-то обьясняет как слезть с этой крыши: свисаешь короче и все..
Ещё кто то ему отвечает: ага и ебальником... (имеет ввиду лицом по доскам)
0:41 кто то говорит Владу: Влад, хорош! Тебя бабушка в психушку сдаст. (Имел ввиду чтоб он перестал пытаться залезть на крышу)
1:54 кто то из девчонок говорит: я ему говорила иди проблюйся
3:25 кто то говорит: он же не слезит, ёбнится
Влад отвечает: я слезу!
Дальше кто то говорит: не надо, в натуре пацаны, не надо (имеется ввиду не помогайте ему залазить, чтоб не упал)
Больше ничего такого криминального нет на записи.

если наушники найду сравню с выложенным, уже самой интересно.
Как я слышу и вижу - Влад не  хочет туда лезть... Просит Жумаева скинуть (что именно, телефон позвонить бабушке и уехать, телефон заказать такси и уехать, сигареты - неизвестно), но видно, что он не хочет лезть... его уговаривают, давай, зае... л, поднимайся к нам! Разве это не провокация как минимум... И он отмахивается, но подхватывают, подпихивают.

А вообще, я хотела понять и для этого все это проделала с аудио и видео - КТО в рядом с дашей на 55й секунде и кто в шалаше, на 3:27...

Я слушала в наушниках, голос мужской за кадром -
!мы ему в пиво подсыпаем, чтоб выпил...
!мы же щас просто видео снимаем
! В САМОМ КОНЦЕ ! ... А вот теперь пиз.. и все, видео обрывается.
« Последнее редактирование: 13.02.20 02:11 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Nata-lo | ТатьянаЧП | Misterx | LoG | Ника7 | Astrosfera | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В самом начале записи Владу говорят: ты пач потерял (нашивку с рукава)
вообщем чётко слышно, что просто потерял Влад свою нашивку.

Добавлено позже:
ты сфоткал?
Нет Я видос снимаю
Да ты ох... л...
« Последнее редактирование: 13.02.20 02:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

На 3:12 свист и крик: "Э, девки!" (парень в красной куртке на шалаше) пальцем показывает в сторону от шалаша (себе за спину)... и после этого девушка (предположительно женщина входит  в шалаш, мельком попадая в кадр)...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Нашли раньше, грибники заплутали? Родители с друзьями полезли шерстить квадрат не закрашенный (он на картах честно чистый был)? Зачем так рисковать? Проще (в зависимости от ситуации) или на НС свалить или сампринеспринялдетившоке и вон даже скорую вызвали (к примеру).
Так на несчастный случай и свалили, разве нет?

И поэтому затащил тело туда где не только не найдут, а не пройдут? А как же дроны СК, МЧС, ЛА? они тоже в деле? А если грибник заплутал? Родители инициативу проявили? Сидет и пару месяцев гонять, расколятся или нет? найдут или нет? Да мало ли какую можно причину смерти указать было, не наркотики а, например, аневризма? А что родители? Волна бы не поднялась, если бы изначально было сказано, что умер от аневризмы, но мы не верим! Тут бы и офники и уходы из дома и видео прямо в струю было бы, ну собралось бы 100-200 сочувствующих...
Если бы у бабушки был... )
Не забрел грибник и дрон не "заплутал". Увы.
Но почему вы думаете что тот  же, допустим Дербанов, настолько  всесилен чтобы подделывать и результаты экспертизы? Или например скрывать следы избиения с тела? Не слишком ли вы ему "режим бога" пытаетесь включить?) Как по мне, он мог сделать то что в его силах, т.е. например скрыть тело, да и сообщники у него вероятно были, а дальше  уже дело случая, и вероятно неявное влияние его и кого-то еще, на весь процесс поиска.

Еще любопытен тот момент, что после неимоверного всплеска интереса к поискам Влада, тот же Дербанов совершенно утрачивает  его (интерес) впоследствии и никаких поползновений больше не делает? Т.е. не ищет и даже не имитирует поиски. Верно? Так же как и вся "тусовка".
Создается ощущение что,  - "мавр сделал свое дело.." "Мавр" свободен.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | kriva | Машуша | Дмитрий Карягин

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Благодарю, сама бы я не смогла проделать все эти манипуляции с облаками)))  *THUMBS UP*

Добавлено позже:Как я слышу и вижу - Влад не  хочет туда лезть... Просит Жумаева скинуть (что именно, телефон позвонить бабушке и уехать, телефон заказать такси и уехать, сигареты - неизвестно), но видно, что он не хочет лезть... его уговаривают, давай, зае... л, поднимайся к нам! Разве это не провокация как минимум... И он отмахивается, но подхватывают, подпихивают.

А вообще, я хотела понять и для этого все это проделала с аудио и видео - КТО в рядом с дашей на 55й секунде и кто в шалаше, на 3:27...

Я слушала в наушниках, голос мужской за кадром -
!мы ему в пиво подсыпаем, чтоб выпил...
!мы же щас просто видео снимаем
! В САМОМ КОНЦЕ ! ... А вот теперь пиз.. и все, видео обрывается.
- "тебя бабушка в психушку сдаст..."
Скорек всего хотел позвонить бабушке и просил кинуть ему телефон.
- " давай,я поймаю."-это говорит Влад.
-" тебя бабушка в психушку сдаст."...
« Последнее редактирование: 13.02.20 02:39 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Li75