Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 267 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474112 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я так понимаю, следствие идет, и эту версию явно проверяют. Не сразу же на следующий день их закрывают
Если во время допроса свидетеля выявляется факт убийства, то все подозреваемые автоматом берутся под стражу, дорогой друг!  :) Какие подписки или подпопки*ROFL* Вы прежде чем на клавиши давить и позориться перед честнЫм народом озадачьтесь приобретением элементарных знаний!
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:05 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Мышильда

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Можете просто в поисковике набрать "офники забив" и там всё подробно описано. Вроде по официальной версии всё должно закончиться или если "забиваемый" потерял сознание, или когда вожак сказал, что хватит. Но он может сказать "хватит", когда жертва уже при смерти, как различить эту черту "без сознания" и "умер", когда находишься под таким адреналином? Возможно, так и случилось, подумали, что Влад без сознания, остановили избиение, но он уже был мертв.
Божечки, вы где такое читаете? Можно ссылку? Ещё раз - забив это договорная массовая драка.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дочь Рыбака С. | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

С оффниками вопрос не закрыт пока. Тут важно был забив или нет и когда. Кто нибудь по видео с шалашом, может определить во сколько примерно оно снято? На этом видео Влад пьян, но не избит. Даша же позвонила отцу в 20 ч
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

ghanna_v


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Была 26.09.21 22:00

« Последнее редактирование: 10.02.20 22:12 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

вы что тогда куда денется таскающий по лесам по болотам труп дербанов?
Никуда. У Дербанова точно не было алиби в какие то часы , иначе его машину бы не проверяли на следы трупа.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | Ника7 | BigHand | Li75 | Skyfish | ТатьянаЧП | О.Г. | Ray741 | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Lina Caro

KS-01


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Была 13.04.20 18:46

Если во время допроса свидетеля выявляется факт убийства, то все подозреваемые автоматом берутся под стражу, дорогой друг!  :) Какие подписки или подпопки*ROFL* Вы прежде чем на клавиши давить и позориться перед честным народом озадачьтесь приобретением элементарных знаний!
Про "позориться" - это Вы погорячились, я ни перед кем не позорюсь и лишь высказываю предположения, и не спорю, а веду диалог. Во время какого допроса и какого свидетеля был выявлен факт убийства? Какая вероятность, что УЖЕ кто-то не под стражей? Вам СК отчитывается?
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | Владимир павлович | Дон Сержио

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Тут важно был забив или нет и когда
И как это можно сделать, если нас там не было, фото/видео "забива" нет, участники об этом не говорят - фантазировать на пустом месте?

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Что такое забив и кто такие офники?
Слово забив происходит от глагола “забивать”. Но не в его прямом смысле (“наносить удар”), а в переносном. На жаргоне “забивать” значит “назначать”. Пример использования: забить встречу, забить стрелу.
Соответственно, забив – это и есть та самая встреча. В культуре футбольных фанатов забивом называют именно договорную массовую драку. Пример использования: назначить забив, устроить забив.
Термин “офники” происходит от слова “околофутбола” (ОФ, ОФ-ники). Околофутбола – то, что происходит с футбольными фанатами вне спортивных мероприятий. То есть преимущественно драки, общение и т.д. Слово вошло в массовое употребление после выхода российского одноименного фильма.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Можете просто в поисковике набрать "офники забив" и там всё подробно описано. Вроде по официальной версии всё должно закончиться или если "забиваемый" потерял сознание, или когда вожак сказал, что хватит. Но он может сказать "хватит", когда жертва уже при смерти, как различить эту черту "без сознания" и "умер", когда находишься под таким адреналином? Возможно, так и случилось, подумали, что Влад без сознания, остановили избиение, но он уже был мертв.
А у нас много трупов офников после забивов? ну я так, статистики ради, наш морг не переполнен такими.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Какая вероятность, что УЖЕ кто-то не под стражей? Вам СК отчитывается?
О, ну тут любой пук на эту тему разносится, как взрыв. Столько следящих за любым телодвижением компании и их родителей, что это бы осталось не замеченным, конечно *YES*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
И как это можно сделать, если нас там не было, фото/видео "забива" нет, участники об этом не говорят - фантазировать на пустом месте?
Да это даже не фантазии, фантазии это таскающий на своем горбу за 1,5 км труп Дербанов. А это - бред воспаленного воображения, по-моему. За которым уапшэ ничего нет  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Маруся | Теодора | SvetlanaSmit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Понимаете, и то, и другое - только предположения, не доказанная истина. Нельзя закрыть вопрос с оффниками
какая нужна истина? Если одна куртка у Ж, а вопрос пропажи второй никто не поднимал?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Николай Викторович, миленький, СПАСИБИЩЕ!!!  :girl-flowers: Ваши профессиональные навыки и внимательность сложили мои пазлы. . Я не знаю, почему у Вас появились другие цифры, но координаты 55.1440259949414, 31.3632510358957 - это то место где реально умер Влад. Его туда перевезли умирать, так как поняли, что врачи не помогут.
Есть один человек, который не справляется с нервами и исповедуется по ночам самому себе на весь интернет. В общем, возбудил моё любопытство. А тут Вы с объективными сомнениями... Я просто набрала цифры в  картах - и как по-волшебству - все ответы на вопросы! В общем, я прикрепила как смогла свои исследования, в которых Вы мне помогли. Я не понимаю, как они тут встанут, но 1 фото - маршрут, по которому отвозили умирающего Влада, 2 фото - то самое кольцо, про которое этот неуравновешенный ( скорее всего пьяный из за того, что не справляется с нервами и скорее всего он имеет отношение к зачистке места происшествия) и 3 фото - это та полянка с берёзками, которая Даше Дербановой ( дочь, которая вызвала папу-майора) постоянно снится.
Ещё раз - СПАСИБО.
Ничего не понятно, но очень интересно


Поблагодарили за сообщение: KS-01 | Натан | Маруся | N_Nik | Comrade

KS-01


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Была 13.04.20 18:46

И как это можно сделать, если нас там не было, фото/видео "забива" нет, участники об этом не говорят - фантазировать на пустом месте?
Было бы несколько удивительно, если бы было и фото, и видео забива, и об этом бы говорили участники. Самим себе приговор?
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Цитата: ghanna_v - сегодня в 21:03
Николай Викторович, миленький, СПАСИБИЩЕ!!!   Ваши профессиональные навыки и внимательность сложили мои пазлы. . Я не знаю, почему у Вас появились другие цифры, но координаты 55.1440259949414, 31.3632510358957 - это то место где реально умер Влад. Его туда перевезли умирать, так как поняли, что врачи не помогут.
Есть один человек, который не справляется с нервами и исповедуется по ночам самому себе на весь интернет. В общем, возбудил моё любопытство. А тут Вы с объективными сомнениями... Я просто набрала цифры в  картах - и как по-волшебству - все ответы на вопросы! В общем, я прикрепила как смогла свои исследования, в которых Вы мне помогли. Я не понимаю, как они тут встанут, но 1 фото - маршрут, по которому отвозили умирающего Влада, 2 фото - то самое кольцо, про которое этот неуравновешенный ( скорее всего пьяный из за того, что не справляется с нервами и скорее всего он имеет отношение к зачистке места происшествия) и 3 фото - это та полянка с берёзками, которая Даше Дербановой ( дочь, которая вызвала папу-майора) постоянно снится.
Ещё раз - СПАСИБО.
Ничего не понятно, но очень интересно
Вот тут и задумаешься про неучтенных болезных с пазлами.
Бедные родители, если они это всё читают.
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Так вот у Жумаева в Демидове и бабушка, и мама, однако он не имел представления, в каком точно месте будет проходить пикник, и звонил Седурину несколько раз, чтобы уточнить,
Ну естественно, если он не знал где именно происходит эта тусовка. Он будет уточнять.
И на сколько я помню, они не давно туда переехали. (Могу ошибаться).
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ghanna_v
про 2 фото расскажите? что за кольцо? а кто что пишет?

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
У Дербанова точно не было алиби в какие то часы , иначе его машину бы не проверяли на следы трупа.
И не проводили бы допрос на полиграфе (о чем рассказывала его мать).

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я не знаю, почему у Вас появились другие цифры, но координаты
Брррр, ничего не понятно  %-)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

KS-01


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Была 13.04.20 18:46

Что такое забив и кто такие офники?
Слово забив происходит от глагола “забивать”. Но не в его прямом смысле (“наносить удар”), а в переносном. На жаргоне “забивать” значит “назначать”. Пример использования: забить встречу, забить стрелу.
Соответственно, забив – это и есть та самая встреча. В культуре футбольных фанатов забивом называют именно договорную массовую драку. Пример использования: назначить забив, устроить забив.
Насколько я поняла, забив у них употребляется как раз не только в переносном смысле, как "стрелка, сходка", а именно как буквальный забив - руками, ногами и т.д., драка.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | FEDX

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А у нас много трупов офников после забивов? ну я так, статистики ради, наш морг не переполнен такими.
а представить ещё и этот забив (хотя уже выяснили что это стрелка на массовую драку) это сколько надо было «забивать» влада когда он уже и двигался то с трудом


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Было бы несколько удивительно, если бы было и фото, и видео забива, и об этом бы говорили участники. Самим себе приговор?
Они все удалили, только Жумаев показал единственное видео с шалашом. Чат свой удалили, все другие видео  . Даша, кстати, тоже снимала, хотя по видео можно было установить всю хронологию этого ДР от начала до конца, вопросов было бы меньше.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: alenluk

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Насколько я поняла, забив у них употребляется как раз не только в переносном смысле, как "стрелка, сходка", а именно как буквальный забив - руками, ногами и т.д., драка.
я тоже так в начале поняла, но нет, но у них есть- поясни за шмот, тогда человек носящий эту одежду должен отмтоять право её носить, ну тогда могут и одному все вместе навалять, но вроде это уже обсуждалось ранее кто-то про это писал

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Так все-таки ОФ - ники ,(около футбольники) или ОФФ- ники( от англ. off - без, вне) - в данном случае м.б доведение человека до бессознательного состояния? И почему обязательно тогда нужно было бить.? Могли накачать всякой гадостью, что мы и видим.
Спасибо за понимание.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Даша же позвонила отцу в 20 ч
извиняюсь, может я что то упустил.
Откуда такая информация?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Они все удалили, только Жумаев показал единственное видео с шалашом. Чат свой удалили, все другие видео  . Даша, кстати, тоже снимала, хотя по видео можно было установить всю хронологию этого ДР от начала до конца, вопросов было бы меньше.
Откуда вы знаете, что Жумаев показал это видео?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Даша, кстати, тоже снимала, хотя по видео можно было установить всю хронологию этого ДР от начала до конца, вопросов было бы меньше.
Скорее всего больше .
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

ghanna_v


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Была 26.09.21 22:00

« Последнее редактирование: 10.02.20 22:12 »

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Так все-таки ОФ - ники ,(около футбольники) или ОФФ- ники( от англ. off - без, вне) - в данном случае м.б доведение человека до бессознательного состояния? И почему обязательно тогда нужно было бить.? Могли накачать всякой гадостью, что мы и видим.
https://ria.ru/20181106/1531791913.html
вот почитайте, околофутбола, офник с одной ф, и к английскому отношения не имеет


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

https://ria.ru/20181106/1531791913.html
вот почитайте, околофутбола, офник с одной ф, и к английскому отношения не имеет
Спасибо, но судя по терминологии , забив по отношению к человеку,  - обычно так говорят когда забивают скотинку,
в данном случае не всегда до смерти, то похоже и на "с двумя Ф".
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:51 от Liana »
Спасибо за понимание.