Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 271 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473609 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Astrosfera, у них нет ответов на множество вопросов, кроме таких как вы привели.
По их словам влад уже и съел таблеток и обо***лся, хотя никаких доказательств ни того ни другого и даже каких-то намеков на это нет

Добавлено позже:
Будду несет, похоже остановиться уже не может. лучше б видео без запикания нашел. в ютубе один паренек хвастает что у него оно есть (что подтверждается мини отрывком с матов незапиканным)
« Последнее редактирование: 11.02.20 11:35 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

всё же немного странновато выглядит, хватало сил, что бы преодолеть целую сеть каналов, пройти почти 1.5 км в лесу, а тут вдруг упал и обмяк и больше не поднялся.
Напомню - мне ночью в бессознательном состоянии хватило сил и какой-то координации прошагать в общей сложности 5-8км в смешанной местности,  дважды пересечь шоссе и Ярославскую ж/д,  не утопиться в водохранилище,  вернуться обратно,  но не хватило сил или соображалки зайти в квартиру.
При этом я помню только начало и середину маршрута.

Добавлено позже:
Хм, откуда тогда Влад узнал место и время намеченного мероприятия? Врут, что не звали. Звали, но не для равного дружеского общения, на роль шута у трона короля или скорее всего  на роль мальчика для битья в прямом смысле слова.
Скорее всего там все проще : "Там Влад приехал,  помнишь,  длинный такой?  -  А,  ну бери с собой."

Добавлено позже:
КПЯ не чураюсь блогеров, к ним поступает много инфы и это бывает полезно. В частности ,девушка из Демидова, прислала ссылку одному из... 'объявление на Авито, где один "друг" продавал  свой смартфон за 500 р под своим именем и фамилией.?! ( Обычно только имя)
По её мнению, это просто отмазка для следствия: нет телефона, продал и всё.
Вы эти телефоны на фото видели? -  Сейчас у бабушек в деревнях современнее.
« Последнее редактирование: 11.02.20 11:46 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Мышильда

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Скорее всего там все проще : "Там Влад приехал,  помнишь,  длинный такой?  -  А,  ну бери с собой."
Скорее всего было. Влад я буду праздновать день рождения. макс с валерой приедут (или с димой). приезжай тоже.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Уважаемые сторонники версии "сам ушел, сам умер", если вам и так все давно предельно ясно в этом деле, что же вы до сих пор делаете на этой ветке?
Сразу оговорюсь, что ваша версия мне кажется более бредовой и фантастической, чем версия "конспирологов".

И раз уж вы никак не желаете покидать нашу дискуссию, потрудитесь наконец дать свою версию, куда пропала черная майка Влада.
Только прошу без неуместного зубоскальства.
" Втыкаем факел знаний в тёмную жопу невежества." ;)

Снял,  (частично) источена мышами,  сгнила...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Мышильда | Scua

голубь мира


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была 11.02.20 14:25

Вот только никто не знает, что это за мифическая девушка-доброволец...
Это не мифическая девушка, а зовут её Валерия. Она из Смоленска и сама в своих видео на канале Ре-Эволюция Сознания.Смоленск в ютубе  об этом озвучивала.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

https://youtu.be/cdB2sDzU_lM

Кто знает, что делать с этим очумевшим буддийским "божком"?В его комментариях такая возня!В президенты продвигают,молятся на него,как на Господа,деньги шлют... %-)Орет как сумашедший в роликах,грозит всем неугодным)!Армию себе сбивает)Капец!!!
Трампа приплел... Это,вообще,что за беспредельщик?
Будем надеяться,  что это идиотен-тест...
Люди,  покайтесь публично!

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Кто знает, что делать с этим очумевшим буддийским "божком"?В его комментариях такая возня!В президенты продвигают,молятся на него,как на Господа,деньги шлют... %-)Орет как сумашедший в роликах,грозит всем неугодным)!Армию себе сбивает)Капец!!!
Разворачиваемый текст
     ||
     ||
     ||
     ||
     \/
Именно мы должны донести до общественности, что этот самый гришнабудда не является источником информации, заслуживающим доверия. И первое, что должен сделать любой неравнодушный человек, так  это отписаться от его канала и обоснованно порекомендовать это сделать и другим, распространив информацию об этом чудике в интернете.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дочь Рыбака С. | Varnasha

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Кто-нибудь может подсказать предположительно в области с какими координатами карты поисковиков (см. ниже фото 1) нашли останки?

Вот в этом репортаже
https://youtu.be/vQjNBlF4ypQ
от мая месяца нам дают понять, что квадрат поисков на тот момент находился под координатами - I9;G10. Буквы I я на их карте не вижу, но там есть E и F. Возможно, репортер имел в виду все-таки F9 (?). Тогда, действительно, вырисовывается квадрат.
Дальше, если глянуть на гугл-карту (см. ниже фото 2), где отмечен штаб и непосредственно само место обнаружения, то тот самый квадрат, который они прочесывали в мае почти совпадает с областью, где найдены останки, либо оно находится где-то недалеко оттуда. Поэтому у меня вопрос возникает: если тело лежало в мае именно в том месте, где и обнаружили кости в январе, то как поисковики могли не заметить его или хотя бы не почувствовать запах разложения? Как я погляжу, воды там особо много не было, но были болотистые местности. Много сухих мест по которым люди спокойно проходят. На снимке от 21 апреля Владислав лежит мертвый не в воде, а на суше. Много ли могло поменять за целый месяц в той местности?
Если что, у меня нет злого умысла подтолкнуть других к криминальной версии. Мне просто интересно, как все таки выходит, что поисковики шарахаются практически рядом с лежащим трупом и не чувствуют его запах.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Nata-lo | Юника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это не мифическая девушка, а зовут её Валерия. Она из Смоленска и сама в своих видео на канале Ре-Эволюция Сознания.Смоленск в ютубе  об этом озвучивала.
Судя по её странице в Ютубе,  заведенной три месяца назад,  это какая-то ебанашка,  помешанная на псевдонаучной хрени. Сляпать такую страницу под любым именем при желании можно за сутки.
Никакой информации о её участии в ПСО на её странице я не увидел.
Люди,  покайтесь публично!

голубь мира


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была 11.02.20 14:25

Судя по её странице в Ютубе,  заведенной три месяца назад,  это какая-то ебанашка,  помешанная на псевдонаучной хрени. Сляпать такую страницу под любым именем при желании можно за сутки.
Никакой информации о её участии в ПСО на её странице я не увидел.
Не надо ее оскорблять, человек очень эмоционально переживает эту историю и выложила несколько видео про Влада Бахова, там она всё подробно рассказывает. Надо только внимательно послушать.

Добавлено позже:
Часовое видео с этой записью выкладывали на этой ветке на прошлой неделе.
Я пыталась его найти - но увы, слишком много страниц после этого здесь написали.
Посмотрите на 205 стр. это видео.
« Последнее редактирование: 11.02.20 12:25 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не надо ее оскорблять, человек очень эмоционально переживает эту историю и выложила несколько видео про Влада Бахова, там она всё подробно рассказывает. Надо только внимательно послушать.
Если будет время,  желание и настроение, я могу сляпать убедительные версии о похищении и убийстве Влада гей-мафией,  подпольными трансплантологами,  черными копателями,  лесорубами,  контрабандистами белорусской картошки,  кровавой гебней,  стратосферными диверсантами, группировкой ИГИЛ или ДРГ "Правого сектора" на выбор. Или всеми вместе.

А остальных её видосиков вполне достаточно,  чтобы сформировать мнение об аффторе.
« Последнее редактирование: 11.02.20 12:30 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Енот | mrv | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

С фактом, что смерть Бахова не являлась насильственной?
О майн гат!  :rl:
А ведь это один из лучших! (с) (Стругацкие)

Смерть Влада в любом случае НАСИЛЬСТВЕННАЯ*WALL* *WALL* *WALL*
Или ты в "Комсомолку" устроился на полставки? Только там за 5 лет изучения темы и общения с Тумановым так и не поняли что смерть от замерзания - насильственная смерть.

Сломал шею упав с шалаша, захлебнулся в канаве, замерз, передоз - это все насильственная смерть.
« Последнее редактирование: 11.02.20 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: Боцман | ИринаВГ | Ray741 | Дон Сержио | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Орет как сумашедший в роликах,грозит всем неугодным)!Армию себе сбивает)Капец!!!
Ну что тут сказать? Цензурно не получится.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И армия обожателей не далеко от него ушли.
« Последнее редактирование: 11.02.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Дочь Рыбака С. | Мышильда

голубь мира


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была 11.02.20 14:25

Никакой информации о её участии в ПСО на её странице я не увидел.
Почитайте её комментарии к видео, сами Сальваровцы пишут ей оправдания и узнали ее, но она им тоже ответила правду. 


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Кто-нибудь может подсказать предположительно в области с какими координатами карты поисковиков (см. ниже фото 1) нашли останки?

Вот в этом репортаже [ от мая месяца нам дают понять, что квадрат поисков на тот момент находился под координатами - I9;G10. Буквы I я на их карте не вижу, но там есть E и F. Возможно, репортер имел в виду все-таки F9 (?). Тогда, действительно, вырисовывается квадрат.
Дальше, если глянуть на гугл-карту (см. ниже фото 2), где отмечен штаб и непосредственно само место обнаружения, то тот самый квадрат, который они прочесывали в мае почти совпадает с областью, где найдены останки, либо оно находится где-то недалеко оттуда. Поэтому у меня вопрос возникает: если тело лежало в мае именно в том месте, где и обнаружили кости в январе, то как поисковики могли не заметить его или хотя бы не почувствовать запах разложения? Как я погляжу, воды там особо много не было, но были болотистые местности. Много сухих мест по которым люди спокойно проходят. На снимке от 21 апреля Владислав лежит мертвый не в воде, а на суше. Много ли могло поменять за целый месяц в той местности?
Если что, у меня нет злого умысла подтолкнуть других к криминальной версии. Мне просто интересно, как все таки выходит, что поисковики шарахаются практически рядом с лежащим трупом и не чувствуют его запах.
Останки нашли примерно посередине между точками G10 и G11, 100 метров восточнее.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Холден

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Сломал шею упав с шалаша, захлебнулся в канаве, замерз, передоз - это все насильственная смерть
да

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Останки нашли примерно посередине между точками G10 и G11, 100 метров восточнее.
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Ну вон опять же скрин их карты из того же репортажа. Понятия не имею, что обозначает значок человечка на местности (полагаю наличие там одного из отрядов), но место вот прям то самое. Как не заметили - загадка.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | Паганель | marina ya | Robin | BigHand | LoG | Comrade | ТатьянаЧП | Drimka | Нэнси | О.Г. | Lunkvoul | Nata-lo | Lina Caro

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Снял
Почему тогда поисковые собаки не нашли майку в первые же сутки?

(частично) источена мышами
Как получилось, что за 10 месяцев тысячи поисковиков не нашли остатки этой майки?
Ведь обращали внимание даже на пачки сигарет.

сгнила
А почему в таком случае не сгнил носок?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Comrade | ТатьянаЧП | О.Г. | Nata-lo | Кецховели | Ольга karakatica

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Недавно узнал, что региональные управления СК (в нижеприведенном репортаже ГСУ СК России по Красноярскому краю) в случае сложных резонансных преступлений официально обращаются через ЦА СК к "специалистам по прикладной психологии" (экстрасенсам). Интересно, смоленские коллеги красноярского следкома обращались по поводу пропажи Влада к "сппп" или нет, может стоит обратиться... А вообще это какой то абсурд как по мне, когда криминалист ГСУ СК заявляет такое, а если заявляет, значит есть какие то руководящие (рекомендательные) документы по данному поводу.
Оффтоп (текст не по теме)
Начальник отдела криминалистики краевого СК Артем Кротов о работе экстрасенсов и следствия. Даже не знаю, воспринимать это всерьез или...
https://www.youtube.com/watch?v=tPUFDWAFvj0#


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | BigHand

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Как не заметили - загадка.
Легко не заметить, очень легко. Если не дошли 10 метров, шансы не заметить 99%. Не заметили бы и в этот раз, если бы не кроссовки, которые видно зимой на фоне темной воды.
Чтоб увидеть - надо подходить ближе, на карте кажется вот почти, на местности это может быть 20-50 м. Это далеко чтоб увидеть

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
но место вот прям то самое. Как не заметили - загадка
Прямее некуда...
Как можно было не увидеть тело??

Добавлено позже:
Легко не заметить, очень легко. Если не дошли 10 метров, шансы не заметить 99%.
Вы сами понимаете, что пишите??
Про запах разлагающегося тела Вы вообще не подумали?
« Последнее редактирование: 11.02.20 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Nata-lo

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=mmps89chg3rhgosacn67e012m0&topic=14957.0
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Легко не заметить, очень легко. Если не дошли 10 метров, шансы не заметить 99%. Не заметили бы и в этот раз, если бы не кроссовки, которые видно зимой на фоне темной воды.
Чтоб увидеть - надо подходить ближе, на карте кажется вот почти, на местности это может быть 20-50 м. Это далеко чтоб увидеть
Зимой - это понятно. Я все таки спрашиваю про май месяц. Как раз тот период, когда разложение тела уже вовсю запущено, солнце припекает, запах распространяется. Честно - не нюхала никогда трупы, но по отзывам очень такой яркий аромат.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Думаю, что место нахождения останков находится здесь.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Болотоход уперся. Группа СК пошла пешком, совсем немного. (Поэтому и были в чистых ботинках и штанах)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Прошли немного потому, что
Цитирование
Через мгновение к развилке вернулись «сальваровцы».
Вот здесь всё подробно - https://readovka67.ru/news/53099
Теперь про снимок с дрона? Может кто нарисует путь и остановку болотохода на снимке?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Comrade | ИринаВГ | Drimka | О.Г. | BigHand | Nata-lo

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=mmps89chg3rhgosacn67e012m0&topic=14957.0
Почитайте её комментарии к видео, сами Сальваровцы пишут ей оправдания и узнали ее, но она им тоже ответила правду.
Комментарии есть?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Почему тогда поисковые собаки не нашли майку в первые же сутки?
Как получилось, что за 10 месяцев тысячи поисковиков не нашли остатки этой майки?
Ведь обращали внимание даже на пачки сигарет.
А почему в таком случае не сгнил носок?
Смотря где снял и оставил. Если она лежит где-то рядом с костями,  её остатки найти практически нереально.
Пачка сигарет могла бликовать пластиковой оберточной пленкой.
Все зависит от материала. Тонкая х/б сгниет,  одной синтетике ничего не будет,  другая рассыпется в мороз.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | Astrosfera | ХаваНагила

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Почему тогда поисковые собаки не нашли майку в первые же сутки?
Как получилось, что за 10 месяцев тысячи поисковиков не нашли остатки этой майки?
Ведь обращали внимание даже на пачки сигарет.
А почему в таком случае не сгнил носок?
майка может лежать в какой-то канаве, бросить мог же где угодно, или сгнить уже давно, в зависимости от ткани, а  в носки добавляется синтетика чтобы дольше носились, чистый хлопок рвётся быстро, а какие носки были точно мы не знаем, но большинство с добаквками


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ну вон опять же скрин их карты из того же репортажа. Понятия не имею, что обозначает значок человечка на местности (полагаю наличие там одного из отрядов), но место вот прям то самое. Как не заметили - загадка.  *DONT_KNOW*
Да, место то самое. Интересно. Около всех человечков написаны, видимо, условные имена поисковиков: Нюра Б7, Лиса 9 с собакой, Лиса Б. Около человечка рядом с найденными потом останками - Лиса 7 и еще что-то, не могу разобрать. Все вокруг густо исхожено, но именно этот пятачок чистый, свободен от треков. Единственное непроходимое место в этой болотине? Еще одна роковая случайность? Непонятно.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 11.02.20 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | Comrade | Машуша | О.Г. | BigHand | Nata-lo | Кецховели | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Комментарии есть?
тоже с этим вопросом. девушку очень тяжело слушать. может почитать где то можно про то что писали сальвар

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы сами понимаете, что пишите??
Про запах разлагающегося тела Вы вообще не подумали?
А вы думаете запах прям нестерпимый на весь лес?  Я вас разочарую. Это не так
Там тем более место открытое, запах могло сдувать, смотря откуда был ветер или движение воздуха, так как не всегда движение воздуха как ветер дует, потому что завихрения есть. Запах может вообще стелиться не выше 1 м надо поверхностью. Так что вот на личности не переходите.


Поблагодарили за сообщение: Енот | DenisDim | mrv | Мышильда