Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 826 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487108 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24750 : 10.02.20 14:54 »
А при чем тут это)? Этих вопросов в протоколе свидетелей нет.. Мама Н., могла даже не знать, что там было.  А как узнать? Обычно этот вопрос всегда звучит.
А с чего вы взяли что эти вопросы должны быть в "протоколе свидетелей"?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Misterx | Rich | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24751 : 10.02.20 14:55 »
Не обращайте внимание, у обвинения нет аргументов, поэтому пытаются выдать свои ложные выводы за мои предположения.
Ваши выводы понятны, вы вон на пляж как в театр наряжаетесь... Конечно серёжки спёрли, а телефон забыли, потому что в этот момент Пч откусила))) ну защита...

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Дарвин | Misterx | Rich | evermind | татьянка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24752 : 10.02.20 14:56 »
Про интернет не слышали? Про скайпы там всякие... Не жить вместе совершенно не значит не общаться, в том числе с использованием видеосвязи. Добро пожаловать в 21-й век!  :)
Ага Н по скайпу показ одежды осуществляла
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24753 : 10.02.20 14:56 »
Про интернет не слышали? Про скайпы там всякие... Не жить вместе совершенно не значит не общаться, в том числе с использованием видеосвязи. Добро пожаловать в 21-й век!  :)
Вам  часто родители задают вопрос, что у вас в сумочке. Какие украшения поехали с вами? Этот вопрос обычно всегда есть в опросе свидетелей. А тут нет. Ну в принципе, это его интересовало меньше всего.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24754 : 10.02.20 14:57 »
Вы сами все понимаете. Когда труп лежит 14-16 часов при солнцепеке - запах будет и не слабоощутимый как говорит опер. Другие этот запах вообще не заметили ни д, ни ф, ни я. Даже от крови.
Так и палатка плотно не прилегала, это же не шелковая простыня. Были скорее точки соприкосновения и в этих местах должны остаться следы, а не по всему боку.
Это вы что то знаете, что медицине не известно, до сих пор...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Rich | evermind | Koshka

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24755 : 10.02.20 14:57 »
Ваши выводы понятны, вы вон на пляж как в театр наряжаетесь... Конечно серёжки спёрли, а телефон забыли, потому что в этот момент Пч откусила))) ну защита...
ПЧ покоя не дает?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BadMan | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24756 : 10.02.20 14:57 »
А с чего вы взяли что эти вопросы должны быть в "протоколе свидетелей"?
Про трусы спросил)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24757 : 10.02.20 14:59 »
ПЧ покоя не дает?
Мне? Даёт.. Ну по какой причине все остальное то не спёрли? А только колечки, серёжки? Дороги как память?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | Rich | Цукатик | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24758 : 10.02.20 14:59 »
ПЧ покоя не дает?
Не дает))) - в точку очевидно попали. Раны нет, а кровь загадочно исчезает изо рта, вместе с фото. Не просто так... Жалеют наверное, не хотел убивать. Укусила не хорошая...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ника7 | Блондинка | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24759 : 10.02.20 15:00 »
Про ограбление впрямую пока не писали. Это предположение, основанное на комментариях Блондинки про отсутствие у Насти серёжек и колец. На море. Небывалый случай, по её мнению. Поэтому жду развития сюжета  *YES*
Меня,например, тоже удивляет отсутствие у молоденькой девочки, переезжающей из Москвы домой, отсутствие всяких прибамбасиков типа колечек, серёжек, фенечек.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24760 : 10.02.20 15:02 »
Мне? Даёт.. Ну по какой причине все остальное то не спёрли? А только колечки, серёжки? Дороги как память?
Про сперли только Вы говорите
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24761 : 10.02.20 15:03 »
Про сперли только Вы говорите
Опять я... Вы только меня что ль читаете? Ну отвлекитесь других прочтите


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | evermind

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24762 : 10.02.20 15:04 »
Имя убийцы я уже писала, убил он Настю не из-за украшений. Просто снятые украшения, отсутсиюивие макияжа и специфическая одежда указывают нам на обстоятельства смерти, девушка только  искупалась или собралась искупаться ( думаю всё же первое). Кстати, вместе с украшениями загадочно исчезает полотенце из палатки... События начали разворачиваться на пляже вне палатки, там где лежало полотенце и были сняты украшения...
А вот это уже ваши фантазии, извините. Давайте рассмотрим вашу версию, опираясь на материалы дела, да? Вы ведь не станете отрицать, что здесь конкретное УД обсуждается.

События начали разворачиваться на пляже вне палатки, там где лежало полотенце и были сняты украшения...
Для начала давайте определимся с вещами. Какое полотенце, как оно выглядело? Чьими конкретно  показаниями подтверждается, что именно такое полотенце было у Насти, осталось у неё после ухода Поповой и лежало вне палатки? Какие конкретно украшения? Как они выглядели? Чьими конкретно показаниями подтверждается, что именно такие украшения были на Насте во время её отдыха?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Лонгол | Vasilisa | Дарвин | Misterx | Цукатик | evermind | Koshka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24763 : 10.02.20 15:05 »
Меня,например, тоже удивляет отсутствие у молоденькой девочки, переезжающей из Москвы домой, отсутствие всяких прибамбасиков типа колечек, серёжек, фенечек.
????? На пляже??? Действительно небывалая ситуацию... А много с прибамбасами видели то на пляже? Вот реально, кто что на что учился...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Misterx | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24764 : 10.02.20 15:05 »
Про сперли только Вы говорите
Ой, а я почему то известного сирийника вспомнила: Игрушка для маньяка. Он всегда на память забирал, колечки, бантики, носочки, сережки. Что нибудь и на куклу вешал.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Ника7 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24765 : 10.02.20 15:06 »
Ой, а я почему то известного сирийника вспомнила: Игрушка для маньяка. Он всегда на память забирал, колечки, бантики, носочки, сережки. Что нибудь и на куклу вешал.
Это он и в нашем случае...


Поблагодарили за сообщение: Koshka

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24766 : 10.02.20 15:10 »
Ваши выводы понятны, вы вон на пляж как в театр наряжаетесь... Конечно серёжки спёрли, а телефон забыли, потому что в этот момент Пч откусила))) ну защита...
Я конечно понимаю, что вы далеки от светской жизни... Но всё-же есть такое понятие как пляжная мода... Не слыхали? Каждый год покупаю украшения и аксессуары специально для морского отдыха... Пляжный отдых- это не только заплывы в море и загарание на пляже, это и прогулки по проминаду и катание на парусниках, волшебные вечера в местных ресторанчиках и барах, светские мероприятия... И везде девушки появляются с украшениями, вечный праздник, чувство вкуса и дань моде. И да, под каждый купальник/ платьице свои аксессуары и украшения. Девочка остаётся девочкой, особенно на отдыхе. А до отдыха нужно ещё и доехать, что-то я себе слабо представляю Муженю в московском аэропорту ненакрашенную, без серёжек и колец. В море она как раз и не полезла в украшениях, это нормально, но они должны были быть с собой, в палатке или на пляже на лежаке/полотенце. Где они? Если они были почему не описаны?

Добавлено позже:
А вот это уже ваши фантазии, извините. Давайте рассмотрим вашу версию, опираясь на материалы дела, да? Вы ведь не станете отрицать, что здесь конкретное УД обсуждается.
Для начала давайте определимся с вещами. Какое полотенце, как оно выглядело? Чьими конкретно  показаниями подтверждается, что именно такое полотенце было у Насти, осталось у неё после ухода Поповой и лежало вне палатки? Какие конкретно украшения? Как они выглядели? Чьими конкретно показаниями подтверждается, что именно такие украшения были на Насте во время её отдыха?
Алёну Ше спрашивал про полотенце и украшения? Можно почитать эти показания? Это не моя версия... Это мои вопросы, то, что мне бросилось в глаза...
« Последнее редактирование: 10.02.20 15:13 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Ника7 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24767 : 10.02.20 15:13 »
вы вон на пляж как в театр наряжаетесь...
Отдых на море-это не только пляж и барахтанье в прибрежных водах. Еще по вечерам расфуфыренные особи женского пола выходют на охоту... по дискотекам прошвырнуться,в баре/ресторане кофейку испить,по набережной в свете фонарей пройтись виляя копчиком... да мало ли еще занятий на побережье. В той же кальянной дым попускать. И мне вот совсем не думается,что в кальянной той кормили пиццей и поили разливной бормотухой только в вечер,предшествующий убийству Мужени. Может даже постоянные девки с низким уровнем соц.ответственности какие то были. Вот Вам еще одна версия)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24768 : 10.02.20 15:14 »
Я конечно понимаю, что вы далеки от светской жизни... Но всё-же есть такое понятие как пляжная мода... Не слыхали? Каждый год покупаю украшения и аксессуары специально для морского отдыха... Пляжный отдых- это не только заплывы в море и загарание на пляже, это и прогулки по проминаду и катание на парусниках, волшебные вечера в местных ресторанчиках и барах, светские мероприятия... И везде девушки появляются с украшениями, вечный праздник, чувство вкуса и дань моде. И да, под каждый купальник/ платьице свои аксессуары и украшения. Девочка остаётся девочкой, особенно на отдыхе. А до отдыха нужно ещё и доехать, что-то я себе слабо представляю Муженю в московском аэропорту ненакрашенную, без серёжек и колец. В море она как раз и не полезла в украшениях, это нормально, но они должны были быть с собой, в палатке или на пляже на лежаке/полотенце. Где они? Если они были почему не описаны?
Мы не слыхали, конечно... И на шпильках на пляж не ходим., но понимаю вас... Видела... Говорю, кто на что учился

Добавлено позже:
Отдых на море-это не только пляж и барахтанье в прибрежных водах. Еще по вечерам расфуфыренные особи женского пола выходют на охоту... по дискотекам прошвырнуться,в баре/ресторане кофейку испить,по набережной в свете фонарей пройтись виляя копчиком... да мало ли еще занятий на побережье. В той же кальянной дым попускать. И мне вот совсем не думается,что в кальянной той кормили пиццей и поили разливной бормотухой только в вечер,предшествующий убийству Мужени. Может даже постоянные девки с низким уровнем соц.ответственности какие то были. Вот Вам еще одна версия)
По вечерам, в бар, одно.. На пляж - другое... Ладно придумывать то, мы же не про экскортниц с вами говорим.
У тех и боевой раскрас независимо от времени суток и их нахождения..
« Последнее редактирование: 10.02.20 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Misterx | Vasilisa | evermind | _Вишенка_

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24769 : 10.02.20 15:21 »
Честно, даже обсуждать не хочу... На пляже, все что вы описали, это дурной тон вообще то, ровно как и косметика... У всех свое, но мне в голову такое не придёт... Поэтому разговор ни о чем, скорее о воспитании... У меня нет такого ощущения, что Н эти "украшения" носила на пляже...

Добавлено позже:
Equinox, у кого? У вас да, даже чаще...
А если про меня, то цитату дайте мою, где моё мнение изменилось.
.
Косметика должна была бы быть нанесена перед выходом в кальянную. Как, вы помните, девочки задержались. Прихорашивались. Если убила Алёна, почему Настя без косметики? Утром косметика Насте была не к чему. Косметику берут с собой, не для того чтобы купаться в ней в море, а для вечерних выходов. Маникюр, подкрашенные реснички -это минимум.
« Последнее редактирование: 10.02.20 21:40 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24770 : 10.02.20 15:23 »
Я конечно понимаю, что вы далеки от светской жизни...
Да где уж нам... Мы вот тут с трупами разбираемся.

Но всё-же есть такое понятие как пляжная мода... Не слыхали? Каждый год покупаю украшения и аксессуары специально для морского отдыха... Пляжный отдых- это не только заплывы в море и загарание на пляже, это и прогулки по проминаду и катание на парусниках, волшебные вечера в местных ресторанчиках и барах, светские мероприятия... И везде девушки появляются с украшениями, вечный праздник, чувство вкуса и дань моде. И да, под каждый купальник/ платьице свои аксессуары и украшения. Девочка остаётся девочкой, особенно на отдыхе.
Я вот пока читала, я прямо вживую почти это увидела и даже чуть-чуть размечталась. Но потом почему-то в моём видении пронеслась Алёна Попова в грязных бриджах, растоптанных кроссовках и с кулем в руках, из которого вываливался ворованный хлеб.  Всю навеянную вами романтику как рукой сняло  *JOKINGLY*

Добавлено позже:Алёну Ше спрашивал про полотенце и украшения? Можно почитать эти показания? Это не моя версия... Это мои вопросы, то, что мне бросилось в глаза...
Показания Поповой, хоть и в обрезанном виде, но давно есть в открытом доступе. Отвлекитесь от светской жизни и прочтите  *YES*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Лонгол | Дарвин | Vasilisa | Rich | evermind | татьянка | Koshka | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24771 : 10.02.20 15:26 »
????? На пляже??? Действительно небывалая ситуацию... А много с прибамбасами видели то на пляже? Вот реально, кто что на что учился...
А где их оставить надо было, в банковской ячейке п.Новомихайловский? Не удивляет хоть,что Настя цепочку на пляж надела?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24772 : 10.02.20 15:26 »
Опять я... Вы только меня что ль читаете? Ну отвлекитесь других прочтите
Всех внимательно читаю, тема ПЧ, только вас и интересует, и предположение про украли, Вы высказываете, я при чем?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24773 : 10.02.20 15:30 »
Мы не слыхали, конечно... И на шпильках на пляж не ходим., но понимаю вас... Видела... Говорю, кто на что учился

Добавлено позже:По вечерам, в бар, одно.. На пляж - другое... Ладно придумывать то, мы же не про экскортниц с вами говорим.
У тех и боевой раскрас независимо от времени суток и их нахождения..
Каблучки в ресторан. На пляж в пляжной обуви.  :) Думаю, мы с вами точно на отдыхе не пересекались, я не езжу в Турцию и Египет. Если убийца Алёна, то Настя должна была бы быть иначе одета и быть при макияже и украшениях... вот мой посыл... А в море она конечно купалась без макияжа и украшений, как и многие из нас.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24774 : 10.02.20 15:31 »
А вы с математикой, как мы убедились...
мы это кто?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24775 : 10.02.20 15:31 »
По вечерам, в бар, одно.. На пляж - другое...
дык они ж не в гостиннице жили,а в палатке. И вполне возможно,что цацки какие то при себе имели. Они ж по вечерам наверно не тупо в палатке сидели,в карты играли. Может и тусили где по селу. Ну это я к тому,что были ли у них цацки или нет??? Ка то этот вопрос стороной обошли.
Ладно придумывать то,
Фантазии рождают версии и не позволяют тупо цепляться за главных возможный злодеев.Ну или рассматривать только их. Много их,злодеев,у следака было? Самый главный-Попова.Потом еще двое-димедрол и его дружбан. И это все. Димедрол с дружбаном соскочили,а у Поповой нашли штаны с пятнами непонятно какого срока и происхождения. И на этом поиски прекратили. Ну и в таком случае как бы встает вопрос-а как же насчет иных,не установленных следствием лиц? Пару десятков наверно наберется кроме озвученных тут. Так что полезно фантазировать.
мы же не про экскортниц с вами говорим
А чем не злодейский вариант? Правда в роли терпил они чаще выступают,но бывают же исключения)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24776 : 10.02.20 15:32 »
А вы с математикой, как мы убедились...
мы это кто?
Вы знаете его лично? Что он вам сделал?
А Вы знаете лично А.? Она Вам что сделала?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24777 : 10.02.20 15:33 »
Да где уж нам... Мы вот тут с трупами разбираемся.
Я вот пока читала, я прямо вживую почти это увидела и даже чуть-чуть размечталась. Но потом почему-то в моём видении пронеслась Алёна Попова в грязных бриджах, растоптанных кроссовках и с кулем в руках, из которого вываливался ворованный хлеб.  Всю навеянную вами романтику как рукой сняло  *JOKINGLY*
Показания Поповой, хоть и в обрезанном виде, но давно есть в открытом доступе. Отвлекитесь от светской жизни и прочтите  *YES*
Попова ехала на конкретное мероприятие, с палаткой, к тому же часть вещей отдала Ане, а Настя так сказать ,транзитом
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24778 : 10.02.20 15:33 »
Пляжный отдых- это не только заплывы в море и загарание на пляже, это и прогулки по проминаду и катание на парусниках, волшебные вечера в местных ресторанчиках и барах, светские мероприятия... И везде девушки появляются с украшениями, вечный праздник, чувство вкуса и дань моде.
Всё то что вы описали не вяжется с жизнью в палатке на грязном диком пляже. Они другой категории были, в вечерних платьях по набережным не гуляли. А одна из них вообще по пол года вещи не стирала. Они в галимую кальяную пошли за дешевой разливухой. Какие светские мероприятия и украшения? Не смешите.
« Последнее редактирование: 10.02.20 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Лонгол | Пихта | Дарвин | Vasilisa | Equinox | Цукатик | evermind | _Вишенка_ | Koshka | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24779 : 10.02.20 15:36 »
Всё то что вы описали не вяжется с жизнью в палатке на грязном диком пляже. Они другой категории были, в вечерних платьях по набережным не гуляли. А одна из них вообще по пол года вещи не стирала. Они в галимую кальяную пошли за дешевой разливухой. Какие светские мероприятия и украшения? Не смешите.
И тем не менее,Настя прилетела в новом белом платье
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.