Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 261 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474647 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Хотелось бы немного пояснить всем, кто обвиняет подростков и их родителей в нежелании общаться с журналистами и разными там омерзительными малаховыми, простой факт: для многих журналистов это всего лишь работа, деньги, погоня за сенсацией. Хайп, а не желание помочь. Такое понятие, как журналистская этика, многим недоступно.
*YES*
Взять бы их всех , этих журналистов да и расстрелять ,чтобы не повадно было
:cl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.7 Правил форума
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:53 от Enny »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: mrv

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56


А что за знак они на всех фотках делают и Влад тоже так показывал, кто знает (руки)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Хотелось бы немного пояснить всем, кто обвиняет подростков и их родителей в нежелании общаться с журналистами и разными там омерзительными малаховыми, простой факт: для многих журналистов это всего лишь работа, деньги, погоня за сенсацией. Хайп, а не желание помочь. Такое понятие, как журналистская этика, многим недоступно.
Не стала бы и обвинять компанию вкупе с их родственниками в равнодушии и оставлении Влада в опасности. Действительно, они могли решить, что юноша ушел либо на дискотеку, либо к другой компании и поднять тревогу лишь убедившись в том, что на дискотеке парня нет. И я считаю, что компания, если бы они были равнодушны и жестоки к парню, вполне могла спокойно не тревожиться до утра, решив, что он у бабушки или еще где-нибудь.  Но мы видим быстрое начало поиска, в том числе с собаками, развернутыми силами. Криминала тут нет, трупы никто никуда не таскал, с самолета не скидывал, жидкостями для быстрого скелетирования не поливал, дешевый триллер не устраивал, ибо незачем.
Компания конечно чувствует себя виноватой, ведь парень пропал у них фактически на виду, молодой парнишечка, кто-то ему наливал алкоголь, а он вот перепил; кто-то зачем-то на посиделки привел, если б не привел, то он был бы жив; кто-то водой поливал; кто-то в туалет его не проводил, а он мог именно тогда уйти и пропасть, да мало ли. Представьте себя на их месте. Жуть же...
Никак нет. Слишком много нестыковок. От слова слишком. В таком состоянии в такую топь он элементарно не смог бы забрести. И друзья товарищи попались на лжи, путаясь в своих показаниях. И развитие событий после пропажи не укладывается в рамки простого логического обьяснения.


Поблагодарили за сообщение: Машуша

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Компания конечно чувствует себя виноватой
Компания на изах хайпует больше Малахова с Буддой. Всё ок.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Начиная от поведения компании
А может уже в самом начале, было общее понимание что парень погиб.
И например поэтому, им и запретили участвовать в поисках. Типа, нечего тут делать, идите домой.. Догадывались, что в итоге могут найти труп.
Отсюда и такое нестандартное поведение.
ИМХО.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

*JOKINGLY* удалась Самое главное что эти 600м настолько гипотетически, а по факту никто здесь не знает что там. Невозможно по гуглу определить грунт и условия. Но 600 это уде не полтора км) меньше тащить и всем понравилось 600 больше
Простите за сарказм
Про убийство по неосторожности и вывоз тела это версия родителей Влада.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Компания на изах хайпует больше Малахова с Буддой. Всё ок.
(Ссылка на вложение)
Эта кампания считает себя как бэ хероями... Пока, не надолго...


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

как бэ хероями
Селебрити.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы вроде все озвучили, но извольте:
1. Криминала не было. Было обычное разгильдяйство и безалаберность местных правоохранительных органов, которые у нас на каждом шагу, в каждом населенном пункте;
2. В. Бахов переборщил с алкоголем, ушел в "туалет", и возможно оказался в состоянии, в котором не мог вернуться на поляну. Либо просто решил уйти - "да ну вас на фиг".
3. Будучи в невменяемом состоянии из-за алкоголя упал и умер. Возможно отключился и замёрз.
4. Основным косяком правоохранительных органов Смоленской области является то, что организация поисковой операции была отвратительной - полетят головы, а уж погоны - точно.
5. Именно эта отвратительная работа правоохранительных органов и породила всевозможные слухи, которые подхватили всякие буддагришны и начали их муссировать и культивировать, будоража общественное мнение с целью личной наживы.
Согласна со всеми пунктами. Особенно с "отключился и замёрз". С халатностью и разгильдяйством.
Люди больше любят темные истории заговоры убицства и коварные планы. По мне так нет ничего страшнее в мирное время как друзья уехавшие на дискач оставив своего умирать в лесу. И все последующие неудачи в поисках. Там не дошли, тут недосмотрели.


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | ИринаВГ | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
решив, что он у бабушки или еще где-нибудь.
Бабушка звонила в 22-00.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Компания на изах хайпует больше Малахова с Буддой. Всё ок.
Да, компашка тоже на хайпе, кто ж спорит.  *YES* Все в шоколаде, кроме родителей Бахова и его самого...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Lunkvoul | Comrade | olyz | SvetlanaSmit | ИринаВГ | Дон Сержио

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А может уже в самом начале, было общее понимание что парень погиб.
И например поэтому, им и запретили участвовать в поисках. Типа, нечего тут делать, идите домой.. Догадывались, что в итоге могут найти труп.
Отсюда и такое нестандартное поведение.
ИМХО.
Это как? В смысле он ушел и они решили что погиб? Ну это бред. Звоните родителям, бабушке, вызывайте полицию и все такое. Здесь же явно поведение направлено в противоположную сторону


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дмитриевская | Холден

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Хотелось бы немного пояснить всем, кто обвиняет подростков и их родителей в нежелании общаться с журналистами и разными там омерзительными малаховыми, простой факт
Сначала, избегали общения с родителями. Просто факт.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Все в шоколаде, кроме родителей Бахова и его самого...
Ага, не говорите...
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:23 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это как? В смысле он ушел и они решили что погиб?
к примеру
Догадывались...

Добавлено позже:
Ну это бред.
Возможно, иногда меня заносит))
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ага, не говорите.
А из всех-всех вовлеченных в эту историю, самый большой заработок - у Малахова. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | mrv | Отец Федор | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

к примеру
Догадывались...

Добавлено позже:Возможно, иногда меня заносит))
Ну так тем более поднимайте всех на уши, раз догадывались. Неоказание помощи так то тоже криминал)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По мне так нет ничего страшнее в мирное время как друзья уехавшие на дискач оставив своего умирать в лесу.
Отсюда и модель такого нестандартного поведения сложилась?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Никак нет. Слишком много нестыковок. От слова слишком. В таком состоянии в такую топь он элементарно не смог бы забрести. И друзья товарищи попались на лжи, путаясь в своих показаниях. И развитие событий после пропажи не укладывается в рамки простого логического обьяснения.
Друзья, ежели были буховаты, могли просто путать и время, и слова, и даже рядом стоящего человека с кем-то другим.
Про подобное состояние красочно описывал Отец Федор.
Ничего криминального не вижу, все вполне объяснимо. Посмотрим результаты экспертизы, хотя скорее всего причина смерти не будет установлена. Но никто тело не прятал, прячут их не так. Я, как человек, работающий в смежной с полицией сфере, с подобным сталкивалась.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А что за знак они на всех фотках делают и Влад тоже так показывал, кто знает (руки)
у этого жеста много толкований, наша молодежь обычно использует его как обозначение пьянки, курения всяческих веществ и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | ТЛВ

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Простите,будет жирный и окладистый оффтоп.Я когда начинала почитывать и пописывать в этой теме,сначала серьезно отнеслась.А сейчас у меня стойкое ощущение что вся эта тема-конкурс на самого жирного тролля.Ну не могут же взрослые люди взаправду такую муть писать 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Друзья, ежели были буховаты, могли просто путать и время, и слова, и даже рядом стоящего человека с кем-то другим.
Про подобное состояние красочно описывал Отец Федор.
Ничего криминального не вижу, все вполне объяснимо. Посмотрим результаты экспертизы, хотя скорее всего причина смерти не будет установлена. Но никто тело не прятал, прячут их не так. Я, как человек, работающий в смежной с полицией сфере, с подобным сталкивалась.
Угу. Особенно Жумаев. По пьяни перепутал куда он пошел. С его слов-к родителям. А его папаша сказал что к бабушке ... *ROFL*
И так поочередно все... Хотя "прям крепкого алкоголя там не было" . Гы-гы


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | olyz

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А из всех-всех вовлеченных в эту историю, самый большой заработок - у Малахова. *YES*
У нас, как -то неправильно оценивается история с Владом. Хайп, деньги... это все мусор по жизни. Трагедия с Владом, которую многие узнали от Малахова и блогеров, спасёт в будущем может не одну жизнь. Мы вынесем из этой истории одну важную аксиому — не верь, не бойся, не проси... Мы остались в этом многомиллиардном мире одни — звериный оскал капитализма!


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Li75 | Ника7 | Холден | Дон Сержио | Кецховели | Nata-lo

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Простите,будет жирный и окладистый оффтоп.Я когда начинала почитывать и пописывать в этой теме,сначала серьезно отнеслась.А сейчас у меня стойкое ощущение что вся эта тема-конкурс на самого жирного тролля.Ну не могут же взрослые люди взаправду такую муть писать 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Не обращайте внимания...
Пописывайте.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Простите,будет жирный и окладистый оффтоп.Я когда начинала почитывать и пописывать в этой теме,сначала серьезно отнеслась.А сейчас у меня стойкое ощущение что вся эта тема-конкурс на самого жирного тролля.Ну не могут же взрослые люди взаправду такую муть писать
Вот сейчас обидно прям.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Мы остались в этом многомиллиардном мире одни — звериный оскал капитализма!
Не отчаивайтесь. Надо просто собрать побольше офников и сказать им, что пришла пора все отобрать и поделить.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Угу. Особенно Жумаев. По пьяни перепутал куда он пошел. С его слов-к родителям. А его папаша сказал что к бабушке ... *ROFL*
И так поочередно все... Хотя "прям крепкого алкоголя там не было" . Гы-гы
Ну ежели СК не усмотрел в этом ничего крамольного...

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

у этого жеста много толкований, наша молодежь обычно использует его как обозначение пьянки, курения всяческих веществ и т.д.
Например hang loose у сёрферов. Было время увлекалась винд и просто сёрфом (было где) - для меня это знак такое значение имеет, у других наверно есть ещё что-то.


Поблагодарили за сообщение: Li75

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Например hang loose у сёрферов. Было время увлекалась винд и просто сёрфом (было где) - для меня это знак такое значение имеет, у других наверно есть ещё что-то.
про это намного меньше людей знает, по крайней мере среди современной молодежи. точнее, серферы знают о происхождении этого знака, несерферы его используют в другом значении, как правило


Поблагодарили за сообщение: olyz

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

В том, что мусора от них вообще почти не осталось

"В Сети появилась информация о том, что на следующее утро место, где отдыхали подростки, было зачищено до такой степени, что не было ни одного окурка… На вас никакое давление не оказывается со стороны кого-либо? Может быть, были попытки "договориться"?

– По нашей информации, спиртного в тот день в этой компании было достаточно много. Скажем так: когда компания молодежи отдыхает, обычно не думает, куда выкидывать, например, окурки. Вообще следов от праздника осталось мало. Всего, наверное, три бутылки водки и пакет из-под колбасы. День рождения так не отмечают. Место такое, как будто человека три просто выпивали. "
Они в ночи убирали окурки? Или дворник рано утром все вымел, уже после того как там полиция побывала? А может это полицейские собрали? Вот зачем убирать/вызывать кого то, когда осмотр был уже проведен?

Оффтоп (текст не по теме)
у нас тут у школы мужик повесился/почесили, нашли около 6 утра, темно было, так часов до 9 полиция была, все осмотрели и убыли. Утром дворник все убрал и никакой конспиралогии
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | olyz | SvetlanaSmit | Отец Федор