Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 239 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472922 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Ronin G

  • Гость
Если не будете сопротивляться,  я и Вас могу накачать за 15 минут...  ;)

Что конспироложеского в обсирании по пьяни? Это дежурная сцена многих молодежных комедий.
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю.Не понимают этого не пьющие вовсе.Или воспитанные в совке ретрограды.Не применяйте свои мерки на нынешнее поколение.Его и я не понимаю,хотя на работе с ними работаю.Половина коллег молодые.Он так ужрался имеено от того что ранее принял,как я тут писал,чтобы вписаться в компанию.И собственно.первый ужравшийся становится объектом шуток.Что и есть на видео.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Подтверждаю.Автодорога с 4 полосами(Москва-питер)-600 метров слышно хорошо,800 ничего практически.Мелкая дорога где мало машин двухполоска-300-400.Максимум.Железная дорога ночью-2-3 км,открытая местность,если нет ветра и прочего мешаюшего.В лесу в тихую погоду-слышно 1-2 км.Но вот направление сложно держать на максимальном удалении.Про ужратых и убитых людей вообще не идет речь.Они и с 50 м нихера не слышат.Пишу как человек прошедший по Новгородской и Лен.Областям не одну сотню км по лесам.В Смоленской и Витебской был.Демидов не был,но Велиж,Себеж,Невель знаю.После границы РБ тоже прошел немало,Езерище,Городок и др.Там лес и условия те же ,что в Лесах\болотах  у Демидова.
Спорить не буду,наверное,многое ещё зависит от остроты слуха(не подумайте,пожалуйста,что несогласных обозвала глухими),но у нас реально слышно трассу,особенно утром.
Я люблю слушать тишину,раздражает радио,ТВ и прочее...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Ronin G

  • Гость
Легко!  Но не когда рядом 2 пьяные  шумные компании! В одной 12 чел, в другой тоже не мало.
нет,в лесу пьяные как раз таки теряются отойдя пописать не далеко.Но в 20 метрах ничего не слышно.Вы замечали что пьяные, говорят, например громко,это- оттого что они теряют слух.Не на много но трезвому заметно отличие.Шумные насколько-музыку слушали? мы не знаем.Если просто пьяный базар/смеш /писки и визги девчонок-так это и есть 30 метров.Далее не слышно.


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Он так ужрался имеено от того что ранее принял,как я тут писал,чтобы вписаться
Ужрался он все правильно, вписаться, но скорее всего именно потому что не понимал вообще что будет так как пил скорее всего вообще впервые. Компания пила не впервые.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Вот так идёт школьник старшеклассник а его кто-то за оффника принял, только потому что у него штаны из магазина и кроссовки
Ну, вообще, по сети гуляют скрины его переписок в чатиках, где он довольно активно обсуждает всё это дело.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Но особо веры таким скриншотам нет — легко подделать через обычный инспектор. А ссылок нет. Любой диалог можно за 3 секунды состряпать.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | marina ya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Нет, не так. По видео, или по устным показаниям того или иного свидетеля можно установить, употреблял человек алкоголь или нет. А вот степень опьянения без специальных навыков и средств, не будучи профильным специалистом определить с точностью нельзя. Как все мы знаем, на каждого человека алкоголь действует и воспринимается  индивидуально, и то, что для Иванова - "трезвый", для Петрова - "пьяный", а для Сидорова - "слегка навеселе".
Речь идет о том, что "свидетель" не сказал, что Влад был трезвым, он сказал что тот не был таким пьяным как на видео. Как по мне трезвый и уже начавший употреблять алкоголь это не одно и тоже.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Но особо веры таким скриншотам нет — легко подделать через обычный инспектор. А ссылок нет. Любой диалог можно за 3 секунды состряпать.
Кому и зачем надо подделывать скрины беседы школьника о чём-то что не является нелегальным?
Это уже кизиловщина - все фото подделаны, дневники подделаны, документы подделаны, так что непонятно о чём вообще речь, если всё подделано.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | МНК 67 | Дмитриевская | Robin | Холден

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Кому и зачем надо подделывать скрины беседы школьника о чём-то что не является нелегальным?
Судя по тому какой ажиотаж, я думаю только ради хайпа всяких блогеров/пабликов/чатиков и тп. Деньги, короче.
Я не к тому, что подделаны обязательно, а к тому, что легко подделать ради вброса.
« Последнее редактирование: 08.02.20 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Отец Федор

Ronin G

  • Гость
То, что этого не было. Это взято с потолка.
Вот многих смущает на этом фото с коптера спущенные штаны(Представим,что их видно и они там спущены)Что тут непонятного и криминального(типа тащили по земле).Нет,все проще.У многих и у меня есть подобные штаны,хэбешка в облипку,типа спортивные.Бренд тут не важен.90% этих штанов имеют хреновую резинку на поясе и дополнительно шнурок.Чтобы они не слезли,когда надо присесть,надо завязать узел.Представим-пьяный чел,не раз выходя отлить,завязал не правильно его и потом не смог развязать шнурок,когда понадобилось пописать.И стащил их целиком,до колен.В таком виде и на фото мы видим.Логично и просто.Когда припрет,и не так выкрутишься.Но этот момент не влияет особо на версию некриминала.И разодраные штаны тоже.Они из дерьмовых материалов,гниючие.И птички/мышки подрали.Крупных животных в тех местах нету,максимум в болотину заходят лисы.Но они не раздерут труп,это не леопарды и не волки.Вот скелет и в одном месте.Никакой конспирологии.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Легко!  Но не когда рядом 2 пьяные  шумные компании! В одной 12 чел, в другой тоже не мало.
Ну 2 км как бы не рядом...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | idemidov

Ronin G

  • Гость
Ужрался он все правильно, вписаться, но скорее всего именно потому что не понимал вообще что будет так как пил скорее всего вообще впервые. Компания пила не впервые.
Вряд,ли пил впервые.Все его подготовительные меры говорят об обратном.Не хотел,чтобы мешали бухать-не взял тел.И родичам наплел с три короба.Самое плохое-именно пьющие мало,они именно дорвавшись до пьянки убираются в ноль.Я не буду приводить личный опыт,иначе будет много примеров такого алко-трипа.К сожалению,умение пить приходит с возрастом и не ко всем.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Они из дерьмовых материалов,гниючие.И птички/мышки подрали.
мышки любят хлопок, лён, а не всякое синтетическое Г-но.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Лес поглазеет ветер и звуки.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну 2 км как бы не рядом...
может кто сюда попробовать накинуть место обнаружения?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Вот многих смущает на этом фото с коптера спущенные штаны(Представим,что их видно и они там спущены)Что тут непонятного и криминального(типа тащили по земле).Нет,все проще.У многих и у меня есть подобные штаны,хэбешка в облипку,типа спортивные.Бренд тут не важен.90% этих штанов имеют хреновую резинку на поясе и дополнительно шнурок.Чтобы они не слезли,когда надо присесть,надо завязать узел.Представим-пьяный чел,не раз выходя отлить,завязал не правильно его и потом не смог развязать шнурок,когда понадобилось пописать.И стащил их целиком,до колен.В таком виде и на фото мы видим.Логично и просто.Когда припрет,и не так выкрутишься.Но этот момент не влияет особо на версию некриминала.И разодраные штаны тоже.Они из дерьмовых материалов,гниючие.И птички/мышки подрали.Крупных животных в тех местах нету,максимум в болотину заходят лисы.Но они не раздерут труп,это не леопарды и не волки.Вот скелет и в одном месте.Никакой конспирологии.
Я не совсем не пойму: а при чем тут вообще конспирология? Или тут все новое слово изучили? :)


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Nata-lo | Дмитрий Карягин

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

мышки любят хлопок, лён, а не всякое синтетическое Г-но.
Мышки  портят все,что им приглянулось...
Или что нашли на данный момент (от бейсболки синтетики один козырёк остался)

Ronin G

  • Гость
Ну 2 км как бы не рядом...
в том то и дело.что ни фига не слышно.А тут говорят обратное.Мол на видео посигналили-и слышно.Это бред,каждый кто был в лесу прекрасно понимает,что даже в километре нихрена не слышно сигнала авто(если это не пневмо крякалка или сирена МЧС)Это я пишу со 100% уверенностью по работе ставил любые сигналы на авто.Из тех,что на легковых лучшие отечественные от Волги рупорные,примерно 800 м в лесу слышно.На шумовые (их большинство,и один,а не два)-300 метров .Максимум.Поэтому видео из го№№но шоу Малахова где кто-то бибикал и кто-то с хрен какого расстояния услышал-в топку.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | mrv

Ronin G

  • Гость
Я не совсем не пойму: а при чем тут вообще конспирология? Или тут все новое слово изучили? :)
Притом,что такие выдуманные версии и есть эта конспирология.По штанам сказать нечего.Нечего.Не носим такие,в лесу не бываем,зато супер эксперт на форуме.Это да.И к слову,кичиться мнимыми/выдуманными знаниями не стоит.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Ronin G

  • Гость
мышки любят хлопок, лён, а не всякое синтетическое Г-но.
Им по фиг,но эти штаны именно хэбе,не синтетика.Они хавают и режут все,птицы для гнезд-тоже,им нас... ть синтетика или нет.Например,вороны в гнезда вплетают проволоку и прочее,что найдут.

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Притом,что такие выдуманные версии и есть эта конспирология.По штанам сказать нечего.Нечего.Не носим такие,в лесу не бываем,зато супер эксперт на форуме.Это да.И к слову,кичиться мнимыми/выдуманными знаниями не стоит.
Вообще ничего не понял. При чем я и штаны? Какие выдуманные версии? Вы меня с кем-то путаете.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
.Они из дерьмовых материалов,гниючие.
стесняюсь спросить,
откуда вам доподлинно известен состав этих трико?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Холден | _Вишенка_ | Дмитрий Карягин

Ronin G

  • Гость
Насколько я помню он говорил, что тот выпил, но не был таким пьяным (как на видео)

ЗЫ не нашла это интервью, чуть позже еще поищу.
Да он мог тупо соврать.Он с ним говорил?Мы не знаем подробностей.А так если говорить-то ни о чем.Это он с чем сравнивал,пил с ним? Знал,или судил по себе.Показания эти тоже в топку.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Им по фиг,но эти штаны именно хэбе,не синтетика.Они хавают и режут все,птицы для гнезд-тоже,им нас... ть синтетика или нет.Например,вороны в гнезда вплетают проволоку и прочее,что найдут.
Зачем птицам мокрые тряпки из болота?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
А если назвать сельский участковый и староста села - уже не так мажорно?
А вы сначала посмотрите декларацию о доходах этого «сельского старосты», а потом решите мажорней он среднестатистического жителя большого города или нет.
5 земельных участков, 5 жилых домов, 9 автомобилей, ЗИЛ, автобус Икарус, магазин...
https://titovshina.admin-smolensk.ru/files/384/yaskin-2018.doc


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | idemidov | О.Г. | Nata-lo | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
излагайте свою версию.
О! *THUMBS UP* И тут, прежде чем что-либо излагать, важно напомнить участникам данной темы, что есть собственно версия по Белкину. Дятловеды это знают, а вот баховеды, похоже не все:
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела, указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностьюправдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.
« Последнее редактирование: 08.02.20 18:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Prede | olyz | Olia

Ronin G

  • Гость
А вы сначала посмотрите декларацию о доходах этого «сельского старосты», а потом решите мажорней он среднестатистического жителя большого города или нет.
5 земельных участков, 5 жилых домов, 9 автомобилей, ЗИЛ, автобус Икарус, магазин...
https://titovshina.admin-smolensk.ru/files/384/yaskin-2018.doc
Прямо олигарх!ЗиЛ-это круто(на мне висит вот ГАЗ старый и Москвич,я тоже олигарХ,тоже два участка по 12 соток,в болотине)Икарус-тоже охренненно современная супер тачка.Не считайте чужое,тем паче это к делу никаким боком.Сам этот Бахов-что нищий?Одет неплохо,папа есть вроде пафосный.А там был в компании и сын таксиста.Тоже подпольный олигарх?Это вообще не о чем.Про крутые связи зам нач поселковой ментовки даже не говорю.Его связей не хватило бы на уровень области.Не то чтобы с Москвой бодаться.В его возрасте-пенсия ,о ней надо думать ,а не о скрытии трупов.Учтите еще ключевой момент-для СК-это не те люди,их бы раскололи влет,не только пацанов но и папаш.По вашим версиям они тупые вовсе,прячут труп,переносят его,воруют лес(который на дрова только с этих болот) или такие же дерьмовые домики строит с него.Прямо Гамора по-смоленски.Н-Дрангента,мать ее!


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ефим Суббота | Ирина Крепс

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

У Будды Гришны кукуха окончательно поехала (или деньги заканчиваются, одно из двух). Он говорит, что из видео «штурм шалаша», внимание, ВЫРЕЗАЛИ фигуру Влада и поместили на фото с дрона.

Удивительно, но люди ведутся.

Разворачиваемый текст
Отправляйте товарища в палату к Дегтярёву. Всё.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Topse Cret | Ефим Суббота | Дочь Рыбака С.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

У Будды Гришны кукуха окончательно поехала (или деньги заканчиваются, одно из двух). Он говорит, что из видео «штурм шалаша», внимание, ВЫРЕЗАЛИ фигуру Влада и поместили на фото с дрона.

Удивительно, но люди ведутся.

Разворачиваемый текст
Отправляйте товарища в палату к Дегтярёву. Всё.
Самое интересное, что он говорит, да на фото поза не совпадает у меня, ну просто у меня такой скрин, а вы сами отмотайте на 2 сек и сами увидите. Не стала проверять, наверное если бы было так, он бы сам отмотал, прежде чем снимать ролик, наверняка это был самый похожий момент))

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Презумпция невиновности -юридический термин. Если его ввести в практику обсуждений на форумах, то форумы можно закрывать. Появлению в данном случае, криминальных версий весьма содействует потеря базового доверия публики к представителям органов власти и МВД. Само по себе это не плохо, на то и щука. Представители власти и МВД в данном случае, должны были действовать исходя из закона и инструкций. А если произошли накладки, то нечего пенять.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Ray741 | idemidov | TuttiFrutti | chebolena | Robin | Июнь | LoG | Ника7 | mrv | Astrosfera | Gulia70 | О.Г. | Нэнси | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Ronin G

  • Гость
Не знаю тут выкладывали эти фото или нет.С сайта Лиза Алерт.Там видно и беседку,и кучу мусора(которая многим не давала покоя)и собак.И даже-машины и людей.И дорогу видно-но какая она была раньше не ясно.Но как видно-на авто проехали.Погода была нормальная и в кроссовках можно было ходить.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.02.20 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: kriva