Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 797 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487305 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23880 : 07.02.20 22:07 »
Это Попова. Вот к чему опять про Э.? Все, кто давал показания про тот вечер, сказали кто и с кем проводил время. В том числе и Попова. И это же есть в показаниях Б. со слов Н.
Что Попова? И сперму она оставила?

Добавлено позже:
И э и д подозревали, допрашивали и брали биоматериалы. «По всей видимости» потому что полностью дело и материалы я не видела и даты всех моментов обозначить не могу. Опрос был в НМ 29 числа, допрос в туапсе 30 числа, там же в туапсе 30 числа странный полиграф.
Какие биоматериалы брали и зачем не могли бы уточнить?
« Последнее редактирование: 07.02.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Jurij | Блондинка

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23881 : 07.02.20 22:15 »
Кровь на губах? Там похоже на подсохший сгусток. Может быть упал пока тело в морг перевозили?
Так что скрывать то? ))) покажите миру как интересно падает]))))) пипец слов нет. Там на фото слепой увидет, что течёт кровь. И нет описания, хоть с Луны прилетело кстати, должно быть описание. и фото из морга исчезло именно по этой причине. И кстати на фото с МП нет линейки эксперта, тоже странно. Я думаю Кн, эту кровь просто не видел и не описал  А в дальнейшем решили пусть уж Кн на суде выглядет идиотом, чем вообще спалят с потрохами. И решили не хай так в закрытом то суде, все можно. Можно и без фото из морга.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ника7 | BigHand | Блондинка | Мелисента | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23882 : 07.02.20 22:16 »
Рассматривались защитниками разные подозреваемые. Начали с Д. и Э. Потом были другие: брат Д.,Вартан, Ч, двое из Орленка и т.д Но все версии сами собой отпадали или опровергались, развития не получали.
С чего Вы решили, что эти версии отпали? Авторы версий продолжают их отстаивать, так же, как Вы свою.

Добавлено позже:
Вы отказываетесь принимать тот факт, что виновна Попова. Убийца найден. Но вот сейчас опять защита вернулась к Д. и Э. Осталось еще разок Ч. обсудить.
Ну так и успокойтесь, если для Вас это факт. Для меня нет.
« Последнее редактирование: 07.02.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Jurij | BigHand | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23883 : 07.02.20 22:29 »
А в дальнейшем решили пусть уж Кн на суде выглядет идиотом, чем вообще спалят с потрохами. И решили не хай так в закрытом то суде, все можно. Можно и без фото из морга.
Вы фактически утверждаете, что дело сфальсифицировали. И это покрывают в том числе и потерпевшие, которые просили о закрытом суде. Во-первых, дело рассмотрят в апелляции, а во-вторых, следователь в этом случае должен был действовать так, чтоб и подкопаться было не к чему. Он же не хочет попасть под уголовную ответственность.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Koshka

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23884 : 07.02.20 22:29 »
Суть вопроса: что было вперед- показания или экспертиза?
И он подозреваемый или свидетель?
29.08 свидетель Э. дает показания о сексе с Н. в уборной. Нет сведений о том, что он в какой-то момент был подозреваемым. Вскрытие было 30-го, результаты экспертизы много позже.

Добавлено позже:
Есть же показания тех же ППСников, что был Кн.
Однако есть и его личные показания, что он шел до МП около часа. Может был пьян?
« Последнее редактирование: 07.02.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Jurij | BigHand | Блондинка | Equinox | Мелисента

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23885 : 07.02.20 22:36 »
Вы фактически утверждаете, что дело сфальсифицировали. И это покрывают в том числе и потерпевшие, которые просили о закрытом суде. Во-первых, дело рассмотрят в апелляции, а во-вторых, следователь в этом случае должен был действовать так, чтоб и подкопаться было не к чему. Он же не хочет попасть под уголовную ответственность.
Я, просто пишу то что вижу... Да я думаю знают и убийцу и уже давно. И как могли так и получилось. Коряво. Но наша система резиновая всё переживет. А я живу в этой стране, я не знаю Попову, но я лично не хочу так жить и хочу выйти на уровень правосудия в Европе

Добавлено позже:
Есть моменты наверное в жизни каждого. Которые ты, вроде не можешь озвучить, потому как вроде близкие знакомые. Но ты, то знаешь. А я знаю, что откупился в Туапсе от убийства могут всего за два ляма))) и как мне с этим жить когда столько несостыковок в одном деле...
« Последнее редактирование: 07.02.20 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Jurij | BigHand | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23886 : 07.02.20 22:45 »
С чего Вы решили, что эти версии отпали? Авторы версий продолжают их отстаивать, так же, как Вы свою.

Добавлено позже:Ну так и успокойтесь, если для Вас это факт. Для меня нет.
Ну, наверное, здесь нервных нет, чтоб успокаивать кого то... Человек говорит свое мнение..

Добавлено позже:
Вы фактически утверждаете, что дело сфальсифицировали. И это покрывают в том числе и потерпевшие, которые просили о закрытом суде. Во-первых, дело рассмотрят в апелляции, а во-вторых, следователь в этом случае должен был действовать так, чтоб и подкопаться было не к чему. Он же не хочет попасть под уголовную ответственность.
Нам фактически пытаются доказать, что это всемирный заговор, а то что мы не понимаем, так это от тугодумия нашего
« Последнее редактирование: 07.02.20 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Maowza | Пихта | evermind | Rich

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23887 : 07.02.20 22:50 »
Я, просто пишу то что вижу... Да я думаю знают и убийцу и уже давно. И как могли так и получилось. Коряво. Но наша система резиновая всё переживет. А я живу в этой стране, я не знаю Попову, но я лично не хочу так жить и хочу выйти на уровень правосудия в Европе

Добавлено позже:
Есть моменты наверное в жизни каждого. Которые ты, вроде не можешь озвучить, потому как вроде близкие знакомые. Но ты, то знаешь. А я знаю, что откупился в Туапсе от убийства могут всего за два ляма))) и как мне с этим жить когда столько несостыковок в одном деле...
А вот список игнорируемых может не строчить. К сожалению или радости, не вижу что вещают. Так решила для себя))))


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23888 : 07.02.20 23:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вот список игнорируемых может не строчить. К сожалению или радости, не вижу что вещают. Так решила для себя))))
отвечать самой себе, это конечно новое на форуме. И тем, кого типа игнорируют))), ну реально только защита может))
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | женя77 | Пихта | Orach | evermind | Rich

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23889 : 07.02.20 23:17 »
А еще я думаю. Многим и мне в том числе. Очень интересно посмотреть на фото в морге. Ведь нет экспы на МП,. Ну вот если нечего скрывать. Покажите, и возможно я изменю точку зрения.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Блондинка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23890 : 07.02.20 23:20 »
Так что скрывать то? ))) покажите миру как интересно падает]))))) пипец слов нет. Там на фото слепой увидет, что течёт кровь. И нет описания, хоть с Луны прилетело кстати, должно быть описание. и фото из морга исчезло именно по этой причине. И кстати на фото с МП нет линейки эксперта, тоже странно. Я думаю Кн, эту кровь просто не видел и не описал  А в дальнейшем решили пусть уж Кн на суде выглядет идиотом, чем вообще спалят с потрохами. И решили не хай так в закрытом то суде, все можно. Можно и без фото из морга.
Описание крови в протоколе осмотра МП есть. Дословно: "Из ротовой полости, носа, ушей имеются потеки вещества бурого цвета. Направление потеков с правой стороны лица на левую."(с) На фото видны потёки и что-то темное, похожее на подсохший сгусток крови на губах. Могу допустить, что в процессе переноса трупа с МП к машине или его транспортировки в морг, подсохший сгусток мог просто упасть.

Не очень понимаю, что именно Вы просите показать. Фото (вид сгустков крови) для наглядности.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | женя77 | Цукатик

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23891 : 07.02.20 23:30 »
А с чего взялась эта вероятность и когда?
29.08.17. Согласно ТО, ТП, ИМП.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23892 : 07.02.20 23:30 »
Описание крови в протоколе осмотра МП есть. Дословно: "Из ротовой полости, носа, ушей имеются потеки вещества бурого цвета. Направление потеков с правой стороны лица на левую."(с) На фото видны потёки и что-то темное, похожее на подсохший сгусток крови на губах. Могу допустить, что в процессе переноса трупа с МП к машине или его транспортировки в морг, подсохший сгусток мог просто упасть.

Не очень понимаю, что именно Вы просите показать. Фото (вид сгустков крови) для наглядности.
Именно я поскольку видела фото и отлично вижу, что ни чего туда не падало. Хочу раз уж Князев вообще ослеп и ни чего не видел в экспе!)) ( но на суде почему-то увидел тоже что и мы, все. Странно, до этого просто не видел. Вот и я хочу увидеть фото из морга, то что он в морге совсем не увидел. И я считаю в отличии от некоторых, что он не халтурил так глупо, а он реально не видел. И уж не знаю но в этом уверенна. Кровь убрали, скрыли, кто к этому причастен не знаю. Но фото из морга отсутствуют только по этой причине . Вот в этом я уверенна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23893 : 07.02.20 23:32 »
Какой оперативник это подтверждает?
Серобава Е.Н.

Добавлено позже:
Скорее всего, об этом  уже весь поселок знал
Откуда?

Добавлено позже:
Нет фото из морга.
Это у вас их нет ...
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Orach | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23894 : 07.02.20 23:37 »
Кровь убрали, скрыли, кто к этому причастен не знаю. Но фото из морга отсутствуют только по этой причине .
Следователь пишет о наличии крови в протоколе на МП. И фото с кровью приложено. Что скрыли? Если это и в суде обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Л.А. | Цукатик | Пихта | Orach | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23895 : 07.02.20 23:39 »
Что Попова? И сперму она оставила?
Нет, сперму не оставляла, подругу убила.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | женя77 | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23896 : 07.02.20 23:39 »
Серобава Е.Н.

Добавлено позже:Откуда?

Добавлено позже:Это у вас их нет ...
Да нет, их просто нет. В суде череп, мозг. Вот только то в чем судья видно спец- видет прямо как нет отёка мозга. ( медик наверное) а вот тело не прикрепили к делу. Не надо смотреть, нервничать. Верьте на слово ментам.

Добавлено позже:
Следователь пишет о наличии крови в протоколе на МП. И фото с кровью приложено. Что скрыли? Если это и в суде обсуждали.
Так и я про что обсуждали. Показали эксперту фото наконец в суде, он видно сам офигел, ну и не вышло ответить на этот вопрос. Так дайте хоть фото посмотреть в морге. Кто-то однозначно врет либо не видел, либо видел и не описал. Так вот беда не проверить. Уничтожили, как и все остальное алиби для А.
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23897 : 07.02.20 23:44 »
Да нет, их просто нет.
Да нет, у вас нет. Медики по СМЭ своё слово сказали, мы все прочли...  авторитеты полетели...
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Л.А. | женя77 | Дарвин | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23898 : 07.02.20 23:46 »
Да нет, у вас нет. Медики по СМЭ своё слово сказали, мы все прочли...  авторитеты полетели...
Да нет))) их в деле нет. Видела я эту табличку из 7 фото из морга,) нет там ни лица ни тела


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23899 : 07.02.20 23:48 »
Уничтожили, как и все остальное алиби для А.
Не было у неё алиби. И не будет. Это всё досужие домыслы и смешные фантазии. То противоречит описательная часть СМЭ выводам, то нет...  Нет у защиты аргументов, кроме смешных.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23900 : 07.02.20 23:49 »
Как вам ответить на этот вопрос?))
Честно и не юля)
Дополнительный вопрос-когда , кем и как было установлено , что сперма в обнаруженном трупе принадлежит Эльману?
А где черным по белому написано,что найдена? Никто ж не ставил эксперту задачу искать остатки спермы,признаки насилия и так далее. А он,эксперт,наверно не обязан  заносить все что обнаружил,на бумагу. Видимо дефицит бумаги. Кстати,а каким образом происходит финансирование этого заведения? Кто закупками занимается? Закупается ли там все через тендера на госзакупках и все ли в этих тендерах ровно и прозрачно? Нет ли каких либо рукоблудеых действий из казны государевой?
А то вон то одни катер штормом смыли... правда на шконку сразу... а где же конфискация имущества? Ну дабы на подобное иных рукоблудрв не тянуло.
Но никто из них не признался в убийстве.
И поверили всем кроме Поповой. Почему?
Почему?)

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23901 : 07.02.20 23:52 »
Да нет))) их в деле нет. Видела я эту табличку из 7 фото из морга,) нет там ни лица ни тела
Фото с МП есть в деле. Там и кровь, и якобы "синяки"... проваливается ваша мантра. В 7 минут. От того что вы не устаёте , не менянтся. Экспу Князева подтвердили уже не единожды, там всё норм.
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Пихта | evermind | Rich

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23902 : 07.02.20 23:52 »
Не было у неё алиби. И не будет. Это всё досужие домыслы и смешные фантазии. То противоречит описательная часть СМЭ выводам, то нет...  Нет у защиты аргументов, кроме смешных.
У нее было алиби. Смс прочитанная, и почему я должна со слов верить Ш? Он заинтересованное лицо. А раз прочитанная, то А уже была не там. Кто выключил тел в  10 утра и включил днем?
И это совсем не смешно. Взять и не описать кровь изо рта, он обязанн, и фото делать в морге обязан. А все скрыли.
А в экспе Князева полный пипец. - там прямо крупным шрифтом убила не она. Но есть еще и гистологии, и там то же самое. А. Убить не могла. И именно по этому так долго суды. Что посадить надо. А дело липовые. И я уверенна все равно посадят. Но это не правильно. А вы в погонах негодяи и все равно смертные как и мы. И не жалуйтесь если беда, вы это заслужили. От так)
Есть фото с МП))) ух ты, а как вообще фото трупа не приложить в дело? Ни в морге, не с места))))) тут уж знаете безысходности вариант. А свалить на одного человека, проще. Только меня вы не убедите, что со стажем 18 лет, человек дебил. К тому де я его знаю
« Последнее редактирование: 08.02.20 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | elenapaula

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23903 : 07.02.20 23:58 »
Именно я поскольку видела фото и отлично вижу, что ни чего туда не падало. Хочу раз уж Князев вообще ослеп и ни чего не видел в экспе!)) ( но на суде почему-то увидел тоже что и мы, все. Странно, до этого просто не видел. Вот и я хочу увидеть фото из морга, то что он в морге совсем не увидел. И я считаю в отличии от некоторых, что он не халтурил так глупо, а он реально не видел. И уж не знаю но в этом уверенна. Кровь убрали, скрыли, кто к этому причастен не знаю. Но фото из морга отсутствуют только по этой причине . Вот в этом я уверенна.
Если допустить, что сгусток упал при транспортировке трупа в морг, то естественно Кн утром его уже и не видел.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23904 : 08.02.20 00:01 »
Фото (вид сгустков крови) для
Это пазухи пробивали?
Это у вас их нет ...
Покажете? Можно в личку. Спасибо.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23905 : 08.02.20 00:05 »
Если допустить, что сгусток упал при транспортировке трупа в морг, то естественно Кн утром его уже и не видел.
))) вы тут можете падать сколько угодно. Но сам Кн, увидел то что видят все. Источник кровотечения. На упал вот ни тютельку не похожа, словом совсем))) увидел, проглотил язык, попытался сочинить на ходу. Не вышло. Про упал с неба даже не додумался, в отличии от вас


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23906 : 08.02.20 00:07 »
У нее было алиби. Смс прочитанная, и почему я должна со слов верить Ш? Он заинтересованное лицо. А раз прочитанная, то А уже была не там. Кто выключил тел в  10 утра и включил днем?
И это совсем не смешно. Взять и не описать кровь изо рта, он обязанн, и фото делать в морге обязан. А все скрыли.
А в экспе Князева полный пипец. - там прямо крупным шрифтом убила не она. Но есть еще и гистологии, и там то же самое. А. Убить не могла. И именно по этому так долго суды. Что посадить надо. А дело липовые. И я уверенна все равно посадят. Но это не правильно. А вы в погонах негодяи и все равно смертные как и мы. И не жалуйтесь если беда, вы это заслужили. От так)
СМС не прочитанная. Ш это подтверждает под присягой, а не просто на словах. Вы разницы не видите?
По повторной гистологии дожитие до двух часов.
В экспе Князева всё в порядке, что бы не думали об этом всякие обыватели. Он все повреждения описал. И опять забывается то, что в СМЭ первична причина  смерти. Т.е. как любой медик, судмед, прежде всего ставит диагноз. Время - вторично и косвенно.
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:34 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Дарвин | женя77 | Пихта | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23907 : 08.02.20 00:10 »
Это пазухи пробивали?
Не могу точно ответить. Но похожее кровотечение из носа наблюдала при ЧМТ, схожей с Настиной, у родственника.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23908 : 08.02.20 00:12 »
Покажете? Можно в личку. Спасибо.
Нет. Не могу... извините. Это закрытая информация.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23909 : 08.02.20 00:16 »
СМС не прочитанная. Ш это подтверждает под присягой, а не просто на словах. Вы разницы не видите?
По повторной гистологии дожитие до двух часов.
В экспе Князева всё в порядке, что бы не думали об этом всякие обыватели. Он все повреждения описал. И опять забывается то, что в СМЭ первична причина  смерти. Т.е. как любой медик, судмед, прежде всего ставит диагноз. Время - вторично и косвенно. Но санитаркам не ведомо. Особенно тем, которым хочется букварь подарить... но нет, лзут в СМЭ. Утверждают.
Я  нет. Он должен фиксировать. Кто выключил  тел в 10 утра? Кто включил днем? Почему эксп.Кн не подходит под Алену, почему нет ни одного носителя с 20 камер. Почему именно рот не проверяли, хотя там травма. Почему не провели доп. экспу  если сомнения.? Даже ту, же гистологии, можно взять с разных мест и установить время травм? Все липа и продажный суд, я почти уверенна. Но если лично мне хотят доказать. Я готова поменять точку зрения и сместился на уровень идиотов в системе. Покажите фото из морга
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:33 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula