Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 224 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473931 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Если штурмовал крышу в 17, а пропал в 19(примерно), то часа полтора у него было, чтобы опустошить желудок и проспаться, как по мне, так этого вполне достаточно
Бахарамов вроде говорит, я так понял, что где-то в 18.30 (опять таки время только со слов участников) они начали его пытаться приводить в чувство так как он совсем потухший был, после этого он говорит, что у Влада хотя бы взгляд осмысленный появился и он начал что-то отвечать

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Именно так, только с человеческой точки зрения. То есть, руководствуясь доброй волей и возможно некими интересами (в том числе и личными корыстными) в этой деятельности.  Нельзя и такое исключать к сожалению.
Да нет,  особых денег тут не наворуешь.
Вот хорошая репутация и моральный облик да,  штука полезная.
Люди,  покайтесь публично!

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Astrosfera, т.е. ночью или в сумерках тело Влада на брезенте протащили через весь этот адов участок, куда поисковики с собаками и днем опасались лезть
Но при этом в конце января в "этот адов участок" добрались и поисковики, и сотрудники СК, и родственники Влада, и даже журналисты.

после чего нашли самое открытое место и бросили там тело прям так, чтобы его легче было обнаружить с воздуха, да?
Не такое уж и открытое, раз никто не мог обнаружить тело целых 10 месяцев ни на земле, ни с воздуха!

А брезент - забрали, в хозяйстве пригодится.
Брезент никто не забирал, его там же, как я поняла, и бросили...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Nata-lo

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Не, ну что значит "хотели бы скрыть - бросили бы в канаву". Может, и хотели бросить в канаву, да не дотащили туда, куда планировали. Бросили там, где выдохлись/вышло время/еще что-нить.


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Так я не оппозиция, мне все равно какие там суммы и махинации, пусть отмывают дальше, пусть существует этот Сальвар, меня ни разу не беспокоит, даже если правда, что у них на лесоповалах пропадают зеки и бомжи, печально, но ладно, но ребенок это святое. Тем более такой светлый мальчик.
Я вполне серьёзно просил.
Интересен был оборот,  если есть такие данные.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Li75

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

там же, как я поняла, и бросили...
Где там же ? Где то в лесу или вы поняли что прямо рядом с телом был этот брезент?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
там на втором скрине вроде папки уже, но могу ошибаться, у человека который выложил эти скрины просили ссылки или пояснения, но ответа не было
leshy, внутри - только карты, маршруты и треки, фотографий нет. Если интересует содержимое какой-то конкретной папки - напишите.

Если честно, был прям озадачен вопросом - почему же нет других фото места обнаружения с квадрокоптера? Сейчас я даже рад что их нет, потому что у нас как в анекдоте: дай дураку стеклянный х*й - он и его разобьет, и руки порежет (только в нашем случае еще и зацепит всех). Там и следы от "волочения" найдут, и брезент, и даже спецбригаду во главе с Дербановым, которая приехала проверять, подействовал ли порошок для разложения тела.


Поблагодарили за сообщение: leshy | Маруся | Лонгол | ИринаВГ | Отец Федор | SvetlanaSmit | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А я,собственно,и не об этом,а о поиске парня!И не сальваровцами,а по горячим следам,в ночь пропажи парня.Но Дербанов затылок,или чего там чесал в течении аж! 5 часов.
И зря удалили фото,видео,поляну почистили( если это правда), на фото,видео мог попасть момент ухода Влада,то есть в какую сторону пошёл и т.д.
Ночью в лесу около "Старомухосранска" -  какими ресурсами?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | mrv

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Считаю,что в таком состоянии,как на видео,мог уйти самостоятельно.


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

да не дотащили туда, куда планировали. Бросили там, где выдохлись/вышло время/еще что-нить.
На фото посмотрите, там метра по три- четыре в две стороны до ближайших канав.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Не в этом дело, а в том, что, обув кроссовки и будучи в состоянии изменённого сознания, прийти к месту обнаружения останков можно только оставшись босиком. Естественно, что поисковики туда не телепортировались, но и не в кроссовках же до места добирались. В обратном случае им пришлось бы свои кроссовки из засасывающего грунта не единожды выковыривать. Да и повредились бы они, но повреждений на белых кроссах Влада не видно, и мама говорит: для возвращения товарного вида достаточно помыть.
Присмотритесь: на земле лежат трусы, это видно совершенно чётко. Что сверху накидано, не особо понятно. Судя по всему, штаны-лохмотья, носки ещё.
Мне тоже не понятно,  как штаны превратились в лохмотья, а кроссы не поцарапаны, не порваны-порезаны-не проткнуты палками лесными.. 
  Если парень был в таком состоянии, что забрел в болото даже, вообще ничего не соображал, что ли, одежду изодрал, остался только в трусах.. То уж бродил, наверное, напролом, и первое, что страдает-это обувь.
   
« Последнее редактирование: 07.02.20 19:48 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Viki | Misterx | Nata-lo | Ольга karakatica

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Дербанов помолчал по-мужски. Лучше стало?
Тут как ни поступи, все равно найдутся те, кто трактует любое действие себе в угоду.
Не соглашусь,извините.Молчание,бегство Дербанова совсем не по-мужски выглядит.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Gulia70 | ТатьянаЧП | Nata-lo

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Там и следы от "волочения" найдут, и брезент, и даже спецбригаду во главе с Дербановым, которая приехала проверять, подействовал ли порошок для разложения тела.
Во-во. Случай со стрелкой- фотошопом реально показал уровень интеллекта видеоблогеров, владеющих умами возмущенных народных масс.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Лонгол | Виталик | Отец Федор | Laura | Misterx | SvetlanaSmit | KAMO | Varnasha

Viki


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Беларусь

  • На форуме

Мне тоже не понятно,  как штаны превратились в лохмотья, а кроссы не поцарапаны, не порваны-порезаны-не проткнуты палками лесными.. 
  Если парень был в таком состоянии, что забрел в болото даже, вообще ничего не соображал, что ли, одежду изодрал, остался только в трусах.. То уж бродил, наверное, напролом, и первое, что страдает-это обувь.
Вот кстати то, что кроссовки не поцарапаны и правда странно, учитывая, что ноги он чуть волочил, шел в темноте, пробираясь через кусты и пр.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Но при этом в конце января в "этот адов участок" добрались и поисковики, и сотрудники СК, и родственники Влада, и даже журналисты.
Astrosfera, да, потому что маршруты разные. Вы себе хоть примерно представляете этот участок местности?

Брезент никто не забирал, его там же, как я поняла, и бросили...
И где же он сейчас?

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

там метра по три- четыре в две стороны до ближайших канав.
Есть у меня версия, но я её пока не буду озвучивать. Подожду новостей.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Где там же ? Где то в лесу или вы поняли что прямо рядом с телом был этот брезент?
В своем посте 6617 Паганель написал: « На одном из видео, поисковики находят и рассматривают в лесу какой-то большой кусок ткани, значение особо этому никто не придаёт, как я понял, её повертели, покрутили и бросили. Но материал достаточно большой и плотный.»

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

Или эти люди из серии" Кто свидетель?  - Я свидетель. А что здесь произошло?"
Отчиму могли наболтать что угодно, повторить на камеру побоялись.
Кстати, почему бы их к Малахову не вызвать сейчас? Дело то ушло в Москву.
Кто говорит на камеру, тот только и говорит правду, или что? Ну вот свидетели издевательств над Владом сообщили на камеру о наличии ещё как минимум одного удалённого видео, что дальше? С такой логикой вы сейчас просто обязаны поверить в то, что над Владом после шалаша действительно издевались и глумились.

Смотрю, у всех защитничков «друзей» имеется неприязнь к «черни», что естественно. Однако несмотря на то, что дворников, уборщиц и работников комслужбы вы считаете низшими людьми, они ради хайпа на ютубе или денег от «Прямого эфира» выдумывать относительно случившегося с Владом ничего не будут. Это справедливые и честные труженики, чего не скажешь о «высших». А вот припугнуть безработицей и оставить без куска хлеба в небольшом городке их можно легко. И как вы себе это представляете: сначала они отчиму в приватном порядке рассказывают услышанное, а потом в его же присутствии и в том же приватном порядке начинают отрицать, потому что в действительности ничего этого не было? В чём смысл обмана? Так не бывает, должна быть причина, чтобы ранее сказанное фактически наедине в той же самой обстановке уже отрицать. Здесь причина может быть только она — угрозы и запугивание со стороны тех, кто должен им служить и оберегать.
« Последнее редактирование: 07.02.20 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | chebolena | Li75 | Татошка | FEDX | kriva

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Бахарамов вроде говорит, я так понял, что где-то в 18.30 (опять таки время только со слов участников) они начали его пытаться приводить в чувство так как он совсем потухший был, после этого он говорит, что у Влада хотя бы взгляд осмысленный появился и он начал что-то отвечать
На сайте ЛА указано, что в последний раз Влада видели около 17.30. Не исключено, что это и есть истинное время ухода Влада, а 19.00 -это уже результат последующего сговора.
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=25387


Поблагодарили за сообщение: maymay | _Вишенка_ | Misterx | leshy | Lado | kriva | Nata-lo | prusta | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Там и следы от "волочения" найдут, и брезент, и даже спецбригаду во главе с Дербановым, которая приехала проверять, подействовал ли порошок для разложения тела.
ничего этого на фото не нашли, не нужно придумывать и ерничать.
но говорить самдошелупалумер при всех фактах и не допускать других вариантов это примерно тоже самое что увидеть все вышеперечисленное вами на фото.

Добавлено позже:
На сайте ЛА указано, что в последний раз Влада видели около 17.30. Не исключено, что это и есть истинное время ухода Влада, а 19.00 -это уже результат последующего сговора.
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=25387
это время и правда больше похоже на правду.
« Последнее редактирование: 07.02.20 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Леонелла | Li75 | kriva | ТатьянаЧП | Nata-lo | Дара

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Если допустить, что трек собаки — это примерный маршрут Влада, то получается, что собакен только в одном месте сбился со следа: в конце, где была «большая вода», так сказать. Значит раньше собака как-то и пройти сама могла и запах не теряла. Теоретически это может означать, что и Влад там мог спокойно пройти, не потеряв свои кроссовки, так как просто негде было особо. А потерял он их непосредственно в том единственном на тот момент последнем глубоком месте, где всех и засасывало со страшной силой.

Почему он туда шёл и зачем — вопрос десятый. Просто если относительно потерянных кроссовок рассуждать — по-моему, это наиболее простое решение.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Robin | Виталик | ИринаВГ | Gulia70 | Misterx | SvetlanaSmit | Холден | Дмитрий Карягин

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
И где же он сейчас?
Паганель написал: «значение особо этому никто не придаёт, как я понял, её повертели, покрутили и бросили.»

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не соглашусь,извините.Молчание,бегство Дербанова совсем не по-мужски выглядит.
Я тут недавно рассказывал историю, как меня "благодарили" родители одного молодого человека, которого я на промывание желудка свозил...

Как у Дербанова  ситуация и отношения с родителями складывались мы знаем не из первых рук, так что делать однозначные  выводы - неблагодарное  занятие.
« Последнее редактирование: 07.02.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

То есть Вы считаете, что 18 мая,  через 6 недель после пропажи, Сальвар надеялся в лесу найти живого Влада??
Нет.
Поэтому и в грязь особо не стремились.
Люди,  покайтесь публично!

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Кстати, про маршрут Влада. Если бы он плутал и ходил кругами, собака шла бы так же. А она шла прямо. Не?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Astrosfera | _Вишенка_ | Misterx

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

На сайте ЛА указано, что в последний раз Влада видели около 17.30. Не исключено, что это и есть истинное время ухода Влада, а 19.00 -это уже результат последующего сговора.
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=25387
Там на фото огромная куча мусора рядом с шалашом...

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если допустить, что трек собаки — это примерный маршрут Влада, то получается, что собакен только в одном месте сбился со следа: в конце, где была «большая вода», так сказать. Значит раньше собака как-то и пройти сама могла и запах не теряла. Теоретически это может означать, что и Влад там мог спокойно пройти, не потеряв свои кроссовки, так как просто негде было особо. А потерял он их непосредственно в том единственном на тот момент последнем глубоком месте, где всех и засасывало со страшной силой.

Почему он туда шёл и зачем — вопрос десятый. Просто если относительно потерянных кроссовок рассуждать — по-моему, это наиболее простое решение.
я в картах опять же не сильна. собака дошла до места где засасывало журналиста?

Добавлено позже:
Нет.
Поэтому и в грязь особо не стремились.
какой смысл тогда в таких поисках.
« Последнее редактирование: 07.02.20 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | ТатьянаЧП

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ничего этого на фото не нашли,
Люди рядом уже мерещились, а все остальное "найти" это только вопрос времени. Сейчас вот нас почитают будыгришны и им подобные и к утру ждите роликов с брезентом и следами. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Маруся | Отец Федор | Li75 | SvetlanaSmit

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Поэтому и в грязь особо не стремились.
А почему тогда 29 января туда вдруг устремились?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Misterx | Lado | kriva

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Цитата: Arnold - сегодня в 19:26
Цитирование
Дербанов помолчал по-мужски. Лучше стало?
А если бы его дочь пропала и погибла вместо Влада в лесу ( не дай Бог такого никому, и его дочери тоже, это теоретически) , а себя так, как он, повел бы отец Влада? Ему бы не хотелось получить элементарные ответы от него, как от главного участника  ближайших событий от пропажи и поиска?
   
« Последнее редактирование: 07.02.20 20:16 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Misterx | ИринаВГ | Дара