Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 194 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473768 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я выложил оригинальный снимок
И он с фотошопом?

Valery93


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 9

  • Была вчера в 14:09

Если до нахождения останков у меня и были какие-то сомнения и подозрения в адрес компании, то сейчас не вижу вообще ничего странного в этой истории. Человек в определенной степени опьянения не чувствует ни боли, ни страха, ни холода, ни времени, ни расстояния. Можно уйти и дойти куда угодно.
И о каком вообще подкидывании тела может идти речь, если оно лежало там с самого начала поиска?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Лонгол | Лола лола | ХаваНагила | Malibu | olyz | Теодора | Джен | Нэнси

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Стрелка не "была убрана фотошопом". Я выложил оригинальный снимок.
Не нашла кто выложил, видимо удалили сообщение, но на фото со стрелкой нет Фотошопа, на фото без стрелки Фотошоп, как это может быть оригиналом

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Стрелка не "была убрана фотошопом". Я выложил оригинальный снимок.
увы, но нет

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вот слова Robin, которая и подняла тревогу с фотошопом.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1026004


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если до нахождения останков у меня и были какие-то сомнения и подозрения в адрес компании, то сейчас не вижу вообще ничего странного в этой истории. Человек в определенной степени опьянения не чувствует ни боли, ни страха, ни холода, ни времени, ни расстояния. Можно уйти и дойти куда угодно.
И о каком вообще подкидывании тела может идти речь, если оно лежало там с самого начала поиска?
только он сначала идти не мог, а потом еще и говорить.

Добавлено позже:
Вот слова Robin, которая и подняла тревогу с фотошопом.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1026004
и она же потом признала эту версию ошибочной
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не нашла кто выложил, видимо удалили сообщение, но на фото со стрелкой нет Фотошопа, на фото без стрелки Фотошоп, как это может быть оригиналом
Вот именно

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

И он с фотошопом?
Оригинал значит оригинал. Как сняли, так и есть.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Если до нахождения останков у меня и были какие-то сомнения и подозрения в адрес компании, то сейчас не вижу вообще ничего странного в этой истории. Человек в определенной степени опьянения не чувствует ни боли, ни страха, ни холода, ни времени, ни расстояния. Можно уйти и дойти куда угодно.
И о каком вообще подкидывании тела может идти речь, если оно лежало там с самого начала поиска?
Объясните хотя бы одно, я каждое лето проводила у бабушки в деревне, и после дождя тяжело пройти по дороге и не оставить обувь, ее просто засасывает, а это даже не болото по колено, и не 1300 км, как он дошел не потеряв кроссовок


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

и она же потом признала эту версию ошибочной
Да, ссылка именно на этот пост

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Robin сон конечно отбила ночью моментально, но в рамках форума все было вполне себе. а вот как разнести это на аудиторию подписчиков так быстро. видимо чтобы никто раньше не успел.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
, и после дождя тяжело пройти по дороге
конечно вряд ли это меняет картину,  но
дожди пошли только на следующий день,

Добавлено позже:
а это даже не болото по колено
так и там не болото мелиоративный канал.
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

как он дошел не потеряв кроссовок
просто крепко на ногах были завязаны - вот и дошел!! :)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оригинал значит оригинал. Как сняли, так и есть.
Ну тогда будем ждать объяснений от Robin что она там вчера такое увидела а потом развилела %-)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Эля 29, как кроссовки оказались в канаве?

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

организм молодой - может бахнул пару таблеток каких- типа экстази - и тут - "море по колено". километр - за метр идет..энергия прет - тело идёт..


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дара

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

idemidov, вы очень ошибаетесь. просто стрелку убрали для эксперимента.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Если до нахождения останков у меня и были какие-то сомнения и подозрения в адрес компании, то сейчас не вижу вообще ничего странного в этой истории. Человек в определенной степени опьянения не чувствует ни боли, ни страха, ни холода, ни времени, ни расстояния. Можно уйти и дойти куда угодно.
И о каком вообще подкидывании тела может идти речь, если оно лежало там с самого начала поиска?
Это хорошо.. Ибо сомнения и подозрения в таких, совсем не очевидных делах, полезная составляющая).
Раньше я считал что, - "ну а покойники, бывшие люди, смелые люди и нам не чета...", а теперь хотел сюда же и людей в "определенной степени опьянения" "включить", а потом подумал, а как же я?
Разве мне не приходилось бывать в определенной степени опьянения и даже за ее чертой? Приходилось... Даже не буду писать "увы"), ибо нелепо сожалеть о том что было, потому что оно уже в прошлом, но вот никогда я не "находил себя" раздетым где-то на болотах рядышком с собакой Баскервилей, ибо человек в таком состоянии не особо то и ходок, даже по ровному (относительно) асфальту не говоря уже об "непроходимых болотах" как там.
Куда ни МЧС ни ПСО никак не мог дойти десять месяцев...

Но все-таки.. Каким же образом доказывает то что его туда не доставили, то, что через две недели(?) после исчезновения оно там лежало? Просто интересен ваш императив, приведший именно к такому выводу.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Дара | FeyFlora | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну и заодно урок всем нам- как быстро всевозможные ютуб-стервятники слетаются на малейший запах и молниеносно выливают в мозги своих последователей плоды своих больных фантазий.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
как он дошел не потеряв кроссовок
тут бы понять для начала, присутствуют ли на кроссовки на ногах на фото с коптера.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну и заодно урок всем нам- как быстро всевозможные ютуб-стервятники слетаются на малейший запах и молниеносно выливают в мозги своих последователей плоды своих больных фантазий.
наглядно да. аж ночами не спят, только здесь мы признаем ошибки а они нет

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

idemidov, вы очень ошибаетесь. просто стрелку убрали для эксперимента.
Да, я ошибся. Перечитал ночную дискуссию про Фотошоп. Получается так.
1. Здесь дали ссылку на пост группы Поиски Влада Бахова в ВК где девушка Кристина выложила фото оригинального размера со стрелкой.
2. Я запросил у нее оригинал фото без стрелки и она прислала.
3. Я выложил здесь фото оригинального размера без стрелки
4. В ходе ночной дискуссии на фото оригинального размера без стрелки выявили следы Фотошопа.
5. То бишь фото оригинального размера без стрелки не является изначальным оригиналом, а является обработкой снимка со стрелкой. Оригинального снимка у нас нет.
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | _Вишенка_ | BigHand | Robin | marina ya | Nata-lo | О.Г. | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Каким же образом доказывает то что его туда не доставили, то, что через две недели(?)
а в чём смысл? какой мотив для таких манипуляций?

Добавлено позже:
3. Я выложил тут фото
оригинал есть тут у кого нибудь?
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

да оригинального снимка так и нет
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

тут бы понять для начала, присутствуют ли на кроссовки на ногах на фото с коптера.
Но ведь они присутствуют на месте обнаружения останков. Не в руках же он их нес все это время.

Если крепко были завязаны, но почти полтора км по болотистой местности, когда каждую ногу надо вытягивать, либо подошва бы оторвалась, либо шнурки стёрлись.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дара

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да, я ошибся. Перечитал ночную дискуссию про Фотошоп. Получается так.
1. Здесь дали ссылку на пост группы Поиски Влада Бахова в ВК где девушка Кристина выложила фото оригинального размера со стрелкой.
2. Я запросил у нее оригинал фото без стрелки и она прислала.
3. Я выложил здесь фото оригинального размера без стрелки
4. В ходе ночной дискуссии на фото оригинального размера выявили следы Фотошопа.
5. То бишь фото оригинального размера без стрелки не является изначальным оригиналом, а является обработкой снимка со стрелкой. Оригинального снимка у нас нет.
3. Я выложил тут фото
Да, я именно так и понял произошедшее когда прочитал все утром .
Но волна уже пошла и врятли кто из раструбивших это на ютубе признает что поднял панику не разобравшись до конца.
« Последнее редактирование: 06.02.20 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Да, я ошибся. Перечитал ночную дискуссию про Фотошоп. Получается так.
1. Здесь дали ссылку на пост группы Поиски Влада Бахова в ВК где девушка Кристина выложила фото оригинального размера со стрелкой.
2. Я запросил у нее оригинал фото без стрелки и она прислала.
3. Я выложил здесь фото оригинального размера без стрелки
4. В ходе ночной дискуссии на фото оригинального размера без стрелки выявили следы Фотошопа.
5. То бишь фото оригинального размера без стрелки не является изначальным оригиналом, а является обработкой снимка со стрелкой. Оригинального снимка у нас нет.
Чтоб поставить стрелку, нужно тоже применить фотошоп *JOKINGLY*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Чтоб поставить стрелку, нужно тоже применить фотошоп *JOKINGLY*
Поставить проще чем убрать без заметных последствий.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | _Вишенка_

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Просто интересен ваш императив, приведший именно к такому выводу.
мне кажется, что пока, то есть на данный момент, ответ, исходя из того объема информации что мы имеем, хоть он и банален - плохо был обследован именно тот квадрат. Местность очень сложная, не открытая, топи и сплошные каналы один за одним. Да ещё дожди пошли. Обходили трудно доступные места.
« Последнее редактирование: 06.02.20 12:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

мне кажется, что пока, то есть на данный момент, ответ, исходя из того объема информации что мы имеем, хоть он и банален - плохо искали. Местность очень сложная, не открытая, топи и сплошные каналы один за одним. Да ещё дожди пошли. Обходили трудно доступные места.
все же 50/50
плохо искать/не заходили туда намеренно


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_