Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 191 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474610 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50


Плавательные не растворились бы, да.
Плавки остались в рюкзаке, мама говорила.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Нет, бывает биологическая, биола как то так
Да,но такая смесь и не растворит органику,как вы понимаете.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
— два судмедэксперта сказали, не-мо-жет.
Читайте
https://newstula.ru/fn_443625.html
 

Добавлено позже:
Плавки остались в рюкзаке, мама говорила.
Мб.были вторые ?
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:05 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Шас придумают ...
А как же.. Тем более зачем придумывать то что уже придумали до нас? А именно - Биопрепараты для разложения растительных остатков, растительные остатки это органика, тело человека это та же органика, естественно эти составы не продаются в сельхоз-магазинах под названием - "если вам надо побыстрее избавиться от трупа" или каким-то подобным, но додуматься до того, что одни и те же бактерии - микроорганизмы, разлагают (слово то какое двоякое однако...)) что солому, что труп человека или животного, вполне можно, совершенно не обязательно обладать для этого "семью пядями во лбу").

Даже Дербенев до такого легко и просто дойдет без ГУГЛ, тем паче работа в органах дала необходимый опыт, а именно - чем меньше тела, - тем меньше фактажа для всяких там исследований и манипуляций с ним.
Иначе... почему тело раздето, ваша версия? Про замерзание не надо, не было там - 20 или минус 30 градусов, при которых данный "феномен" наблюдается.
Итак? Ваша версия раздетости тела Влада? Как объясняете это, хотя бы для себя лично?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Ray741 | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Так же, как в Мурманске неделю назад:
Какая погода была? Температура?
Причина их образования?

Добавлено позже:
А как же.. Тем более зачем придумывать то что уже придумали до нас? А именно - Биопрепараты для разложения растительных остатков, растительные остатки это органика, тело человека это та же органика, естественно эти составы не продаются в сельхоз-магазинах под названием - "если вам надо побыстрее избавиться от трупа"
Все, я вашу версию усвоил, даже перечить не буду.
А следы химии все смыли дожди ?
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я вот ещё думаю что если чем то присыпали для разложения то тогда понятно почему звери кости не растащили
Они химию не любят


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Леонелла | Kateshell | О.Г. | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Итак? Ваша версия раздетости тела Влада? Как объясняете это, хотя бы для себя лично?
тут
Версии нет пока, не изучал этот момент.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

А как же.. Тем более зачем придумывать то что уже придумали до нас? А именно - Биопрепараты для разложения растительных остатков, растительные остатки это органика, тело человека это та же органика, естественно эти составы не продаются в сельхоз-магазинах под названием - "если вам надо побыстрее избавиться от трупа" или каким-то подобным, но додуматься до того, что одни и те же бактерии - микроорганизмы, разлагают (слово то какое двоякое однако...)) что солому, что труп человека или животного, вполне можно, совершенно не обязательно обладать для этого "семью пядями во лбу").

Даже Дербенев до такого легко и просто дойдет без ГУГЛ, тем паче работа в органах дала необходимый опыт, а именно - чем меньше тела, - тем меньше фактажа для всяких там исследований и манипуляций с ним.
Иначе... почему тело раздето, ваша версия? Про замерзание не надо, не было там - 20 или минус 30 градусов, при которых данный "феномен" наблюдается.
Итак? Ваша версия раздетости тела Влада? Как объясняете это, хотя бы для себя лично?
То что помогает разложится травушке и сенцу,как бы совсем не поможет разложится телу,ну что вы

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я вот ещё думаю что если чем то присыпали для разложения то тогда понятно почему звери кости не растащили
Они химию не любят
Какие именно звери?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Какие именно звери?
Не знаю какие ,которые в лесах живут ,живность разная

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

Читайте
Меня не убедит ни одна статья, только знакомые с делом судмедэксперты, двое из которых уже высказались и отвергли полную скелетизацию в данном конкретном случае.

Цитирование
Мб.были вторые ?
Плавки? Вряд ли.

На видео у шалаша не пойму: выше штанов чёрная окантовка. То ли она — часть самих штанов, то ли трусы проглядывают (сомнительно, чересчур ровная). Так вот — на фото с телом эта окантовка видна, но дальше кусок синевы (выглядит, как шорты), после которой голая кожа до самых ступней.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Какая погода была? Температура?
Причина их образования?

Добавлено позже:Все, я вашу версию усвоил, даже перечить не буду.
А следы химии все смыли дожди ?
В тёплую зимнюю погоду (оттепель) или в достаточно тёплую с повышенной влажностью снег более липкий, влажный. Ступаете по такому снегу, уплотняя. Потом холодает и ветер сносит неуплотненный снег вокруг. Снег субстанция вообще довольна интересная. Впрочем как и вода. Видели как перед штормом темнеет вода?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Меня не убедит ни одна статья, только знакомые с делом судмедэксперты, двое из которых уже высказались и отвергли полную скелетизацию в данном конкретном случае.
Плавки? Вряд ли.

На видео у шалаша не пойму: выше штанов чёрноя окантовка. То ли она — часть самих штанов, то лсы проглядывают (сомнительно, чересчур ровная). Так вот — на фото с телом эта окантовка видна, но дальше кусок синевы (выглядит, как шорты), после которой голая кожа до самых ступней.  *DONT_KNOW*
Ну мать же говорит, что от штанов только резинка осталась

Согласна никакие энциклопедические статьи о скелетировании никого не убедят. Вспомните, когда Вы пришли работать после института, что нам всем говорили в первый день? А теперь забудьте все чему Вас учили. Почему? Потому что одно дело теория, а в жизни все не так
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Меня не убедит ни одна статья, только знакомые с делом судмедэксперты, двое из которых уже высказались и отвергли полную скелетизацию в данном конкретном случае.
Плавки? Вряд ли.

На видео у шалаша не пойму: выше штанов чёрноя окантовка. То ли она — часть самих штанов, то лсы проглядывают (сомнительно, чересчур ровная). Так вот — на фото с телом эта окантовка видна, но дальше кусок синевы (выглядит, как шорты), после которой голая кожа до самых ступней.  *DONT_KNOW*
Мне кажется чёрная - это пояс трусов, но на видео сами трусы не появляются.

Добавлено позже:
Ну мать же говорит, что от штанов только резинка осталась
На фото сделанном с Дрона в апреле штаны если и были, то должны были бы быть целы. А тело выглядит уже тогда без штанов. Возможно, то что мы видим как голые ноги - эти самые треники, они примерно похожего цвета. Что тогда синее. В любом случае - одежда на апрельском фото не может разложиться.
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Меня не убедит ни одна статья, только знакомые с делом судмедэксперты, двое из которых уже высказались и отвергли полную скелетизацию в данном конкретном случае.
Так бы сразу и сказали, только кто им дал с делом то ознакомиться? Ознакомились типо и сразу на передачу? И причём тут вообще дело, когда они эксперты по телу? Дело им зачем? Как работают эксперты? Ну да ладно...
Не хотите читать, смотрите:
https://m.youtube.com/watch?v=OHkhEfBZBrY

Добавлено позже:
Почему? Потому что одно дело теория, а в жизни все не так
Так и из жизни уже примеров сколько? Его не переубедить. 2 эксперта с ТВ и все, хотя один из них, уже совсем Другую формулировку дал КП.
Видели как перед штормом темнеет вода?
Ага видел, во сне )))
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Все, я вашу версию усвоил, даже перечить не буду.
А следы химии все смыли дожди ?
Вот это мудрый и незамысловатый "ход конем")). Не спорить со мной(.
Во первых где химия и где биопрепараты (для краткости назову это так)? Если бактерии куда-то и "смыло", то для них это дело привычное и вполне обыденное, все время их куда-то "смывают"). Во вторых вы на самом деле считаете, что на этот предмет - т.е., "следы химии" там кто-то, что-то, исследовал? Я уж не говорю о том, что при использовании экологического способа утилизации никакой "химии" там практически и не будет.
Но ладно. Это не так уж и важно на данный момент. Конспирология не более того. Пусть СК Москвы "голову ломает". Хотя если сложить те же самые два и два, то напрашивается вывод, что цель все-таки в более быстрой утилизации органики. Сам так разделся? Ну оооччень сомнительно это.

А вот вопрос, который я задал, остается для меня приоритетным, - почему раздето тело? Ваша версия?

Версии нет пока, не изучал этот момент.
Ведь для этого совершенно не обязательно сидеть и вдумчиво размышлять? Достаточно задать себе этот вопрос и ответить на него, это быстро, попробуйте). Все-таки что-то в этом есть, именно в раздетости тела.
Вполне вероятно что-то ключевое.

То что помогает разложится травушке и сенцу,как бы совсем не поможет разложится телу,ну что вы
Вы думаете травушку-муравушку и наши тела в будущем будут перерабатывать совершенно разные бактерии? И прочие микроорганизмы, участвующие в этих процессах)) Т.е. для нас специальные такие природа создала, эдакую "зондеркоманду", а  для "травушки" совершенно другую? Не слишком ли это "расточительно" для матушки - природы?)
Сами подумайте, ну или "посоветуйтесь" с ГУГЛОМ, в крайнем случае).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Robin | Li75 | О.Г. | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На фото сделанном с Дрона в апреле штаны если и были, то должны были бы быть целы. А тело выглядит уже тогда без штанов. Возможно, то что мы видим как голые ноги - эти самые треники, они примерно похожего цвета. Что тогда синее. В любом случае - одежда на апрельском фото не может разложиться.
Я плохо вообще вижу что-то этому фото, и по этому поводу трудно что-то анализировать.

Добавлено позже:
Все-таки что-то в этом есть, именно в раздетости тела.
Вполне вероятно что-то ключевое
Я не спорю, но фото не информативное.
Нет полноты картины. Для меня лично.

Добавлено позже:
Сам так разделся? Ну оооччень сомнительно это.
Тут я согласен, но может одежда мокрая и грязная была. Поэтому?

Добавлено позже:
Вот это мудрый и незамысловатый
Да это не ход. Эксперты в телике смущают )))
Не более того.
« Последнее редактирование: 06.02.20 03:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Сами подумайте, ну или "посоветуйтесь" с ГУГЛОМ, в крайнем случае).
Это,конечно,очаровательно,что вы меня послали к ГУГЛУ)Но я,пожалуй,останусь верна своим знаниям,а то начитаюсь,поумнею ещё не дай Бог)Совершенно очевидно что у вас есть своя устоявшаяся версия и дискутировать с вами бессмысленно)


Поблагодарили за сообщение: Scua

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А вот вопрос, который я задал, остается для меня приоритетным, - почему раздето тело? Ваша версия?
подумаем в общем
« Последнее редактирование: 06.02.20 04:07 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Не может выйти полное скелетирование за 9-10 месяцев в данном конкретном случае — два судмедэксперта сказали, не-мо-жет.
Они ошибаются. Таких случаев много. Я тоже сомневалась поначалу, но потом почитала разные случаи. Даже  за 4 месяца есть случаи в природе. Например, Джудит Смит. Пропала 9 апреля. Скелет найден 7 сентября.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ХаваНагила | olyz | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И еще, я никак не могу придумать версию с появлением фото... откуда фото у Малахова? Родителям в СК дали? Сальвар? Или родители с сервера?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Давайте пока успокоился все, посмотрите лучше Гришну
https://youtu.be/TkxoHm79L_E
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Это,конечно,очаровательно,что вы меня послали к ГУГЛУ)Но я,пожалуй,останусь верна своим знаниям,а то начитаюсь,поумнею ещё не дай Бог)Совершенно очевидно что у вас есть своя устоявшаяся версия и дискутировать с вами бессмысленно)
У меня ее не было, а теперь есть. Вот до сегодняшней ночи еще не было.. И что вам говорят ваши, знания? Может я тоже хочу стать более знающий и познать то, что на данный момент известно, судя по всему, только вам, а так нас уже как минимум двое будет). И это будет про-гре-ссив-но).

Тут я согласен, но может одежда мокрая и грязная была. Поэтому?
Не июнь однако был, вечер... холодало.. лучше быть грязным и сухим более-менее, чем относительно чистым, голым, мокрым, да еще и мертвым, ибо судя по всему он разделся, неизвестно куда дел эту снятую с себя одежду и умер. Слишком много маловероятных фактов. В одном месте и в одно время.

Если парень топал по этой болотине, падал спотыкался, вставал, и так несколько раз.
Вабрался на пригорок в мокрой и грязной одежде.
Ну это не значит, что так было. Просто версия на вскидку. Как все просили.
Но одежда то куда  делась? И топал он зачем-то именно туда, куда и поисковики боялись зайти, а "начальник поиска" так и вообще забыл о существовании этого места и "закрыл лес" вместе с этим невозможным для обследования, до 29 января 2020 года, местом.
Как это там? Совпадение? Опять?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | О.Г.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но одежда то куда  делась?
давайте подумаем, куда делась если к примеру уже к этому моменту вся мокрая и грязная была.

Добавлено позже:
. В одном месте и в одно время
Да много, думу думать будем

Добавлено позже:
Как это там? Совпадение? Опять?)
согласен.
Слишком много совпадений.
Дело случая как говорится.
« Последнее редактирование: 06.02.20 04:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Паганель
Оффтоп (текст не по теме)
давайте подумаем, куда делась если к примеру уже к этому моменту вся мокрая и грязная была.
Нет. Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления и по кратчайшему пути ведущему к правде-матке.
Ибо "думать думу" мы можем еще 800-т страниц как минимум, а максимум неограниченное количество их).

А сделаем так... Возьмем санкцию у директора ФСБ (или начальника? не в курсе как точно, но не это важно), в общем возьмем разрешение на использование пентонала, или может он нам выдаст что-нибудь более современное и эффективное, ибо только в его компетенции выдавать подобные разрешения в РФ (по крайней мере официально) и опросим под данным препаратом Дербенева. Потому что всякие там Полиграф Полиграфычи, это забава для впечатлительных подозреваемых, которых на такой "мякине" еще можно провести и не более.
И вопрос будет однозначно закрыт.

И будет 50/50 либо он "при чем", а вероятно и главное действующее лицо трагедии, либо имел место быть какой-то такой клубок маловероятных совпадений, что.. Но всякое бывает, что ж теперь..
И время будет сэкономлено и недомолвок не останется.
Я вот поразмыслил в этом направлении и пожалуй другого "хода конем" чтобы разрубить этот "Гордиев узел" пожалуй и не существует..
Всякие - опросы-допросы вряд ли дадут какой-то результат.
Ибо слишком уж его "уши торчат" во всем этом деле. Дербенева то есть, "уши".
 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

Так бы сразу и сказали, только кто им дал с делом то ознакомиться? Ознакомились типо и сразу на передачу? И причём тут вообще дело, когда они эксперты по телу? Дело им зачем?
2 эксперта с ТВ и все, хотя один из них, уже совсем Другую формулировку дал КП.
«Ознакомиться с делом» в другом смысле. Вы даёте ссылки на статьи и видео, содержание которых не отвечает конкретному случаю, а наши два судмедэксперта давали свои заключения именно по нему. Это хорошо, что Туманова вспомнили. Вот он как раз и сделал сначала поспешные выводы в интервью КП, а потом отрёкся от своих прежних слов, когда в его распоряжение попало больше информации о связанных с конкретным случаем обстоятельствах. Например, Туманов сперва полагал, что останки Бахова были найдены в воде. 
« Последнее редактирование: 06.02.20 05:26 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А как же.. Тем более зачем придумывать то что уже придумали до нас? А именно - Биопрепараты для разложения растительных остатков, растительные остатки это органика, тело человека это та же органика, естественно эти составы не продаются в сельхоз-магазинах под названием - "если вам надо побыстрее избавиться от трупа" или каким-то подобным, но додуматься до того, что одни и те же бактерии - микроорганизмы, разлагают (слово то какое двоякое однако...)) что солому, что труп человека или животного, вполне можно, совершенно не обязательно обладать для этого "семью пядями во лбу").
Ну вы же сами себе противоречите - если бы там была какая-то убивающая растения химия, то мох бы на костях не вырос бы, кости бы не были зелёные, т.к. химия убила бы всю растительность около тела плюс растительность кругом, а там её полно и она живет и процветает. И зачем вообще эта химия нужна, если можно закопать где-то в лесу под елкой, и никто никогда не найдет - ни с какого дрона, ни на каких фото. Если б это было убийство, так и закопали бы сразу на месте, и никогда бы не нашли потом - самый простой и легкий путь.
« Последнее редактирование: 06.02.20 05:54 »


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Отец Федор | Астра

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50


Можно закопать где-то в лесу под елкой, и никто никогда не найдет - ни с какого дрона, ни на каких фото. Если б это было убийство, так и закопали бы сразу на месте, и никогда бы не нашли потом - самый простой и легкий путь.
Думаю, такой опытный полицейский, как Дербанов, прекрасно знает, что будут прочёсывать окресности люди и собаки. Неубедительно будет звучать, что Влад сам закопался. Может, это самый простой и лёгкий пусть, но самый надёжный — выставить дело так, что Влад сам мог уйти, особенно когда есть связи в руководстве поискового отряда. Даже если и найдут преждевременно тело — ты полицейский маленького городка с большими связями. Общественность может не поверить в заявленную причину смерти, но прямых доказательств у неё не будет и всё стихнет. А тело под землёй — посыпай голову пеплом. Если учесть, что все там грязным бизнесом повязаны…и всех начнут трясти…ой…

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Что значит "сам закопался"??? Если закопать на достаточную глубину, собаки не найдут. Я живу в полу-сельской местности, у нас есть правило - хоронить павших домашних животных на опред. глубину, чтобы дикие звери-хищники (койоты, пумы) не нашли и не раскопали. Койоты - те же собаки. Плюс, чтобы искать трупы, нужны специально обученные собаки - а там такие есть? И Дербанов явно никого не хоронил, т.к. все время был с кем-то, а не в одиночку. И по-вашему, бросить тело на виду на открытой местности - это значит лучше его спрятать, чем закопать??? Разве на открытой местности собаки быстрее не найдут???
« Последнее редактирование: 06.02.20 07:04 »

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

Что значит "сам закопался"??? Если закопать на достаточную глубину, собаки не найдут. Я живу в полу-сельской местности, у нас есть правило - хоронить павших домашних животных на опред. глубину, чтобы дикие звери-хищники (койоты, пумы) не нашли и не раскопали.
А ищейке раскапывать незачем, она приведёт к месту, где земля только что была перекопана — остальное люди сделают. Да и без собак свежекопанную землю обнаружить не столь и трудно.
Цитирование
И Дербанов явно никого не хоронил, т.к. все время был с кем-то, а не в одиночку.
Вот эти кто-то теперь в показаниях путаются и придумывают фантастические истории.
« Последнее редактирование: 06.02.20 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand