Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 177 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473342 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ага, и окурки в полной темноте собрали, и даже чужую блевоту нашли и заботливо ручками убрали. Не дети, а золото.
Что, ни капли блевоты не нашли?
Люди,  покайтесь публично!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Особенно про жалобу " Ребята из «Лиза Алерт» побыли только два дня, сказали, что мы что-то неправильно сделали. Им, конечно, спасибо, но реальной помощи не оказали."
Ссылка на полное интервью: https://readovka67.ru/news/46965

Бедняжки... обидели их..  сказали что ищут не правильно...   Может послушались бы и нашли быстрее.
И вас не смутило, что ссылка в ВК на пост Сальвара, а ваша на интервью отчима???
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

И вас не смутило, что ссылка в ВК на пост Сальвара, а ваша на интервью отчима???
читайте пост ВК внимательно  у меня фраза и ссылка скопирована из поста Сальвар ВК.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

"Слухи из телеграм каналов"
По поводу оффников.
Видимо, действительно, Влад хотел так или иначе принадлежать к этом движению. Актив — это люди, которые дерутся / забивают, пассив — это, как я понял, которые просто присутствуют на забоях. По слухам Влада называли «лесным танцором», термин, обозначающий тех, кто ездит драться в лес. Однако, не понятно почему, так как он вроде был пассив (судя по его переписке).

Стоит отметить, что это движение довольно старое, и практически сошло на нет к 2020-му году. Там действительно предъявляли за шмот, за патчи и тд., но смертельных случаев не было никогда за всю историю.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Не знаю кто такая (не нашел, да особо и не искал), но отношение к Владу довольно конкретное:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Далее. Девушка Влада и скрины её переписки с кем-то:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Комментарий от какой-то Дарины в чатике (орфография и пунктуация автора сохранены):
Цитирование
КОРОЧЕ БЛИН Я ЗОЧУ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ГОВЛРИЛА МИЛЛТОН РАЗ
АНГЕЛИНА ХАЙПИТ НА ЭТОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
ЗАКРЕПИЛА ВСЕ ИСТОРИИОНА ПОСЛЕ ПРОПАЖИ ВЛАДА
ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ НА МОМЕНТ ЕГО УХОДА НА ДР
ОНИ ДАЖЕ В ИНСТЕ НЕ ПОДПИСАНЫ ДРУГ НА ДРУГА
ВЛАД ПОДПИСАН НА ВСЕХ ПОчти(!!!) КТО БЫЛ В ЛЕсу этом
Друзья, делите всё на 10000, это просто информация их разных телеграм каналов, там помойка неимоверная, но на всякий случай кину сюда.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Ray741 | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

читайте пост ВК внимательно  у меня фраза и ссылка скопирована из поста Сальвар ВК.
И? Это выдержка из интервью отчима! А не слова Сальвара.
— Мы выезжаем в последнее время проверять слова экстрасенсов, либо свидетелей, которые доходят до нас. «Сальвар» пока приостановил поиски, и я с ними соглашусь, там трава выше головы, смысла нет. Они, если мы ничего не найдем, готовы продолжить поиски осенью. Ребята из «Лиза Алерт» побыли только два дня, сказали, что мы что-то неправильно сделали. Им, конечно, спасибо, но реальной помощи не оказали.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
На данный момент самой главной уликой является фотография тела Влада, сделанная 21 апреля, то есть через 2 недели после его пропажи.
На ней он раздет до трусов и лежит с раскинутыми в стороны руками.
Если он сам раздевался, замерзая перед смертью, то почему не лежит в позе эмбриона?
И где его черная майка?
Похоже, что майку с него сняли (из-за возможных следов улик), а тело туда бросили (судя по его позе).


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | kriva | Nata-lo | chebolena | BigHand | Misterx | Дон Сержио | Амазонка | Дмитрий Карягин

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

И?
И.. я не хочу с Вами вести на эту тему спор...  пусть каждый останется при своем.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Именно.Да и вряд ли серверы соцсетей почти год хранят удаленные пользователями видео.
наверное вы забыли почему дуров не является владельцем вк, и почему телеграм единственная сеть, которая отказалась предоставлять доступы к личным данным и перепискам.

Добавлено позже:
скрин про выплывет - писали что это дербанова.
« Последнее редактирование: 05.02.20 14:31 »

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

наверное вы забыли почему дуров не является владельцем вк, и почему телеграм единственная сеть, которая отказалась предоставлять доступы к личным данным и перепискам.
Прекрасно знаю)Но это не исключает никак того факта,что очень вряд ли сервер инсты 10 месяцев хранит удаленное видео, даже если оно было.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а вообще неужели кто-то думает, что переписки вк, вотсап вайбер - недоступны никому))))

 =-O =-O =-O

Оффтоп (текст не по теме)
напишите что нибудь эдакое в личной переписке и ждите  :-[

Добавлено позже:
Прекрасно знаю)Но это не исключает никак того факта,что очень вряд ли сервер инсты 10 месяцев хранит удаленное видео, даже если оно было.
Они неоднократно заявляли, что всё хранится на их серверах. Извиняюсь, это вк заявляли. С инстой все сложнее. до них еще достучаться надо.
« Последнее редактирование: 05.02.20 14:38 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
телеграм единственная сеть, которая отказалась предоставлять доступы к личным данным и перепискам.
Инстаграм, нет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

В нашем распоряжении очень мало фактов, поэтому значение того немногого, что есть, огромно. Вот единственное видео- «Шалаш» (Прямой эфир, 3-02-2020):
Около 17-00. На коньке Шалаша- Яскин, Кондратьев, Жумаев, Слаутин. Все относительно трезвые, Яскину- 16 лет, остальные- совершеннолетние, Жумаеву-24. Внизу- Бахов- 16 лет. 
- Я выпил,.. мне… х—во. Я на антибиотиках (Влад пытается уклониться от опасной забавы)…
-Разбегайся на х-й, залазь к нам! (парни настаивают)
-Я на таблетках, я мескалин выпил (Опять пытается уклониться, мескалин уже действует: заторможенность, головокружение, головная боль, сухость во рту, рвота)
-Это же наркотик!
-Не знаю.
-Так тебя ловить надо!
-Заболел (Владу плохо, он в опасности, но его как бы не слышат)
-Давай! С разбега надо! Осталось немножко!
-На антибиотиках можно только пить, нет? -Ты  ох—л!
-Давай, давай сюда, я тебя держу!
-А как он слезет, вы не знаете?
-Да мы не знаем!  (высота Шалаша около 4 м. Это можно визуально определить в момент, когда Влад распрямился, а в нем 1,93м. Как он потом спустился, неизвестно)
Теперь наверху Яскин и Жумаев, внизу- Бахов, Бахрамов и Слаутин, Кондратьев исчез
-Давай, давай, давай! Иди сюда! Давай вторую руку! Давай руку!
Ты долб—б, б---ь!
Влад падает, ударяется головой о землю.
-У меня аж башка, б—дь, от смеха заболела.
-Не знаю.
-Ему пох-й! Ему с полутора метров падать вообще не страшно!
-Тут два метра. Тащи! Хватайся, сука!
-Отпускай мою руку, на х-й, дебил! Сука, дебил!
Влада затаскивают наверх. Бахрамов и Слаутин уходят. Бахов, Яскин и Жумаев наверху.
-Я в этом не участвую!( похоже на голос Бахрамова)
Из Википедии: мескалин начинает действовать через 40-60 мин после приема, пик активности в теч 4-х часов, потом- резкий спад. Судя по состоянию Влада, он  «угостился» им примерно за полчаса до «Шалаша». Не думаю, что в компании кто-то такими таблетками увлекался, и держались все, за исключением Влада и Янченкова вполне адекватно. Но все упоминают, что как раз до Шалаша на поляну заезжали местные парни. Похоже, что Влад  попробовал мескалин впервые, настолько сильная была реакция  жар (он в одной футболке в отличие от остальных), жажда (пытается погасить жажду-водкой, так как ничего полегче нет), дезориентация. Надо  домой, еще лучше- «скорая помощь». Кто там этого не понимал? Смотрите реплики! Но ведь «днюха», ее нельзя портить! И вот-эти жуткие игры на Шалаше, последовавший конфликт (который не смог скрыть от полиграфа Жумаев, а Кондрашков назвал «взъерошились»), «приведение в чувство» холодной водой, когда Влад уже отключался, сидел с закрытыми глазами. Затем первый уход Влада с поляны, сопровождавшийся каким-то фантастическим прыжком через бревна (наверное, эффект мескалина), второй уход и все- парень пропадает. Компании нет до него дела- «днюха» идет своим чередом.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | Misterx | Астра

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

а вообще неужели кто-то думает, что переписки вк, вотсап вайбер - недоступны никому))))

 =-O =-O =-O

Оффтоп (текст не по теме)
напишите что нибудь эдакое в личной переписке и ждите  :-[

Добавлено позже:Они неоднократно заявляли, что всё хранится на их серверах.
Вы себе представляете какой это объём данных?Прям уверена что если и хранится,то максимум месяц,но не 10 точно

Добавлено позже:
В нашем распоряжении очень мало фактов, поэтому значение того немногого, что есть, огромно. Вот единственное видео- «Шалаш» (Прямой эфир, 3-02-2020):
Около 17-00. На коньке Шалаша- Яскин, Кондратьев, Жумаев, Слаутин. Все относительно трезвые, Яскину- 16 лет, остальные- совершеннолетние, Жумаеву-24. Внизу- Бахов- 16 лет. 
- Я выпил,.. мне… х—во. Я на антибиотиках (Влад пытается уклониться от опасной забавы)…
-Разбегайся на х-й, залазь к нам! (парни настаивают)
-Я на таблетках, я мескалин выпил (Опять пытается уклониться, мескалин уже действует: заторможенность, головокружение, головная боль, сухость во рту, рвота)
-Это же наркотик!
-Не знаю.
-Так тебя ловить надо!
-Заболел (Владу плохо, он в опасности, но его как бы не слышат)
-Давай! С разбега надо! Осталось немножко!
-На антибиотиках можно только пить, нет? -Ты  ох—л!
-Давай, давай сюда, я тебя держу!
-А как он слезет, вы не знаете?
-Да мы не знаем!  (высота Шалаша около 4 м. Это можно визуально определить в момент, когда Влад распрямился, а в нем 1,93м. Как он потом спустился, неизвестно)
Теперь наверху Яскин и Жумаев, внизу- Бахов, Бахрамов и Слаутин, Кондратьев исчез
-Давай, давай, давай! Иди сюда! Давай вторую руку! Давай руку!
Ты долб—б, б---ь!
Влад падает, ударяется головой о землю.
-У меня аж башка, б—дь, от смеха заболела.
-Не знаю.
-Ему пох-й! Ему с полутора метров падать вообще не страшно!
-Тут два метра. Тащи! Хватайся, сука!
-Отпускай мою руку, на х-й, дебил! Сука, дебил!
Влада затаскивают наверх. Бахрамов и Слаутин уходят. Бахов, Яскин и Жумаев наверху.
-Я в этом не участвую!( похоже на голос Бахрамова)
Из Википедии: мескалин начинает действовать через 40-60 мин после приема, пик активности в теч 4-х часов, потом- резкий спад. Судя по состоянию Влада, он  «угостился» им примерно за полчаса до «Шалаша». Не думаю, что в компании кто-то такими таблетками увлекался, и держались все, за исключением Влада и Янченкова вполне адекватно. Но все упоминают, что как раз до Шалаша на поляну заезжали местные парни. Похоже, что Влад  попробовал мескалин впервые, настолько сильная была реакция  жар (он в одной футболке в отличие от остальных), жажда (пытается погасить жажду-водкой, так как ничего полегче нет), дезориентация. Надо  домой, еще лучше- «скорая помощь». Кто там этого не понимал? Смотрите реплики! Но ведь «днюха», ее нельзя портить! И вот-эти жуткие игры на Шалаше, последовавший конфликт (который не смог скрыть от полиграфа Жумаев, а Кондрашков назвал «взъерошились»), «приведение в чувство» холодной водой, когда Влад уже отключался, сидел с закрытыми глазами. Затем первый уход Влада с поляны, сопровождавшийся каким-то фантастическим прыжком через бревна (наверное, эффект мескалина), второй уход и все- парень пропадает. Компании нет до него дела- «днюха» идет своим чередом.
Не достать Мескалин с России,тем более на Смоленщине,да и по контексту понятно что он с названием антибиотика перепутал,скорее всего «Макролид» или «Макропен» имел в виду.
« Последнее редактирование: 05.02.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Nata-lo | Rene

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был вчера в 12:37

https://vk.com/wall-29141239_11462
Спасибо.
1. Программа (распознавания/выискивания тел) всё-таки есть.
2. Не красиво это, имхо:
Разворачиваемый текст
Если данной информацией кто-то из родственников не интересовался, доверив проведение поисковых работ полностью добровольцам и ожидая итоги в «штабе», это его личный выбор.
При подозрении в некачественном «прочесе» территории, родственники имели право проверить местность самостоятельно, с привлечением людей и профессиональных служб, без участия ПСО «Сальвар».
В своем интервью после нахождения останков (предположительно Влада Бахова), родственниками было сделано заявление, что они неоднократно самостоятельно осматривали территорию, в том числе и канал, где были найдены останки.
— Мы сейчас туда поедем, посмотрим, по-моему, я лично лазил в этот канал, и нам пока непонятно, каким образом его никто не заметил. У нас была куча версий, но пока не установлено, что это Влад, они у нас остаются. В целом ситуация остаётся неясной... Будем всё проверять, я пока не понимаю, что происходит... Я ещё не верю... — признался Иван.
подозрения могли появиться сейчас - после констатации факта, а ранее - с чего вдруг;
заявление - это не "по-моему" и "этот" (тот самый) канал - не "мы сейчас туда поедем, посмотрим"


Поблагодарили за сообщение: kriva | Prede | Nata-lo | ТатьянаЧП

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Если что,наркотики изготавливались прямо в демидовском лесу!Информация от 3 февраля сего года.safonovo.readovka67.ru›news/53166

"Региональное УФСБ «накрыло» в лесу нарколабораторию и взяло с поличным двух местных жителей, поставивших дело на широкую ногу. Преступная группа распространяла запрещенные вещества не только на Смоленщине, но и в соседних регионах.

Сотрудники федеральной службы безопасности появились в лесу 15 января, ровно в тот момент, когда подельники готовили очередную партию наркотиков. Силовики изъяли с места преступления 0,24 кг готовых к сбыту веществ, 7,8 кг раствора наркотического средства, а также оборудование для подпольного производства и систему электроснабжения.

В отношении дилеров возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ."
« Последнее редактирование: 05.02.20 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Если что,наркотики изготавливались прямо в демидовском лесу!Информация от 3 февраля сего года.
Я не нашел информации о точном местонахождении, хотя я ее искал. Скиньте, пожалуйста, ссылку на источник, где есть именно местонахождение.
Это важно.
« Последнее редактирование: 05.02.20 14:59 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

В нашем распоряжении очень мало фактов, поэтому значение того немногого, что есть, огромно. Вот единственное видео- «Шалаш» (Прямой эфир, 3-02-2020):
Ваша версия вполне рабочая.
Из нее следует:
Влад знает, что выпил мескалин. Значит тайно ему никто ничего не подсыпал. Возможно, заставили выпить "на слабо", но реплика кого-то "Это же наркотик", говорит о том, что если его и заставили выпить, то знала об этом не вся компания.
Возникает вопрос, употреблял ли кто-то из них ранее наркотики или решили на Владе опыт провести? Или несколько человек употребили в тайне от других, но  на остальных подействовало не так как на Влада и они где-то "ловят кайф".  На экране ведь не вся компания. И осознают ли они насколько опасно состояния Влада?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

"Тайны Демидовского леса Влад Бахов.ЧТО СКРЫВАЕТ ДЕМИДОВСКИЙ ЛЕС?ГДЕ ОТДЫХАЛИ РЕБЯТА?Бахов Влад"
Это название видео ,где говорится о наркодиллерах из Демидовского леса.
В Яндексе вчера висело несколько разных сообщений,ищите.
« Последнее редактирование: 05.02.20 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | ТатьянаЧП

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

"Тайны Демидовского леса Влад Бахов.ЧТО СКРЫВАЕТ ДЕМИДОВСКИЙ ЛЕС?ГДЕ ОТДЫХАЛИ РЕБЯТА?Бахов Влад"
Это название видео,где говорится о наркодиллерах из Демидовского леса.
Я понял, спасибо.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47



Поблагодарили за сообщение: Robin

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Я понял
Совсем недалеко от места пикника
https://www.youtube.com/watch?v=EDKXgvkz-qc#

Интересно, какая именно наркота там делалась.

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был вчера в 12:37

... Ему с полутора метров падать вообще не страшно!
-Тут два метра. Тащи! Хватайся, сука!..
Не существенно, но запомнилось:
после "тут 2 метра" отчётливо слышно "А он скока?" (выше большинства - почти 2 метра)
Оффтоп (текст не по теме)
так нелепо это всё - самый (?) молодой, самый (?) высокий ... как гадкий утёнок (в хорошем смысле - инородное что-то для ... как сказал малахов - хоть не поклонница - красивый парень, мог стать моделью, например, думайте - как и где - на что тратить свою жизнь)
« Последнее редактирование: 05.02.20 15:23 »

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Совсем недалеко от места пикника
Тем не менее, я хотел бы посмотреть на информацию из официального источника. Я её не нашел.


Поблагодарили за сообщение: Anna27

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

я хотел бы посмотреть на информацию из официального источника.
Пойдет? https://www.rabochy-put.ru/news/124669-sotrudniki-smolenskogo-ufsb-nakryli-krupnuyu-narkolaboratoriyu-v-lesu.html

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Пойдет?
Нет.
Смоленская область — это самое точное местонахождение, которое я встречал. 

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И.. я не хочу с Вами вести на эту тему спор...  пусть каждый останется при своем.
слив защитан   ;) а то вдруг опять овна на вентилятор в адрес сальвара кинуть захочется.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

По поводу мескалина.
Почему все думают, что Влад ошибся? Он мог употребить нечто, что ему дали под именем мескалина. Сомневаюсь, что Влад был способен отличить его от какой-либо другой гадости. Он думает что принял мескалин. Это и говорит. О том, что мескалин достать на Смоленщине невозможно, Влад мог и не знать.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

По поводу мескалина.
Почему все думают, что Влад ошибся? Он мог употребить нечто, что ему дали под именем мескалина. Сомневаюсь, что Влад был способен отличить его от какой-либо другой гадости. Он думает что принял мескалин. Это и говорит. О том, что мескалин достать на Смоленщине невозможно, Влад мог и не знать.
Думаю так,потому что в его репликах фигурирует фраза о том,что он на антибиотиках.Скорее всего просто ошибся в названии


Поблагодарили за сообщение: N_Nik

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Смоленская область — это самое точное местонахождение, которое я встречал
Погуглила - наркопритоны на Смоленщине накрывали в других городах. Демидова не нашла.
Да мне этот Будда никак и не зашел; думала, хоть что-то толковое скажет - болтун пустозвон.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Новелла | ИринаВГ | Rene

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Если что,наркотики изготавливались прямо в демидовском лесу!
Влад знает, что выпил мескалин.
Сенсация. Развесистый пейот вытесняет из смоленских лесов развесистую клюкву.

Дамы и господа, вам переводчик с русского нужен? ВБ говорит про антибиотик. Антибиотик, а не наркотик (это не синонимы!). Он забыл, как этот антибиотик называется. Не удивительно: слово-то мудреное (для "отбитого офника" с ранимой детской душой). А с дикцией проблемы. Вот здесь: http://www.antibiotic.ru/index.php?doc=42 можно поискать, что он имел в виду. К примеру, амоксициллин (чисто как вариант).  У него получается что-то вроде "мескалин". "Так это ж наркотик!", - справедливо заметил собеседник.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | marina ya | Теодора | Отец Федор | люся патрикеевна