Убийство девушек на Уктусе - стр. 840 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229669 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25170 : 04.02.20 05:34 »
Милая Вы женщина, если у Вас это считается милым, то о чем с Вами не то что говорить, а даже думать страшно. Я поэтому Вам и написала сидите в своей милой кроватке и лопочите что вам на ум прийдет. А если Вы мне сейчас говорите про мою агрессию, то она объяснима, и не Вам меня судить. Анна Д это тоже милая тетенька, да я не так еще могу сказать пусть не трогает нас потерпевших как она пишет и свои внрдикты не выносит нам что мы поверили или не поверили. У нее что есть основания не доверять следователям или она знает то что не знают они. Просто так за убийство с таким ценизмом и жестокостью не загребут. Чикатило был милым Вашими же словами и любил детей, но однако же зверски убил огромное количество детей и женщин, а этот милый Александров мне лично в лицо сказал без следователя что он убил и я его не пытала, он наглый и циничный ублюдок, потерявший человеческое лицо. Я не позволю таким как Вы в отрытом доступе порочить наши семьи, Вы никогда нас не поймёте, а лишь бы что то умное на Ваш взгляд ляпнуть это не в таких жестоких  убийствах излагать, тренируйтесь, по своим семьям и знакомым.


Поблагодарили за сообщение: Olia | olyz | Эля 29 | Ядовитая бабочка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25171 : 04.02.20 06:29 »
не танцуйте на костях и памяти наших дочерей.
А Вам большой грех не зная всего судить нас или оправдывать подозреваемого.
Я не позволю таким как Вы в отрытом доступе порочить наши семьи
А вы меня ни с кем не путаете? Я в шоке просто от ваших обвинений. Процитируйте доказательства ваших обвинений или прекратите ваши инсинуации.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Advokat47

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25172 : 04.02.20 07:22 »
А вы меня ни с кем не путаете? Я в шоке просто от ваших обвинений. Процитируйте доказательства ваших обвинений или прекратите ваши инсинуации.
Нет, Штиль, это вы всех Безосновательно обвиняете, вы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете всех участников процесса Родителей девочек (признанных потерпевшими по уголовному делу) за  возможность высказывать собственное мнение, за силу и мужество вести борьбу против убийцы своих детей!
Суд и следствие вы обвиняете в фальсификации доказательств и вынесении заведомо неправомерного решения!
Ваши обвинения Безосновательны, у вас нет ни морального и процессуального права публично высказывать свои обвинения ни в адрес родителей, ни в адрес судебных и следственных органов!
Вы Не знаете и Не должны знать всех обстоятельств дела! Сейчас идет следствие!  Тайна следствия это охраняемая законом тайна! А судебное разбирательство еще не назначено!


Поблагодарили за сообщение: Кошкакошка | olyz | Эля 29 | Ядовитая бабочка | Victoria

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25173 : 04.02.20 08:03 »
Нет, Штиль, это вы всех Безосновательно обвиняете, вы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете всех участников процесса Родителей девочек (признанных потерпевшими по уголовному делу) за  возможность высказывать собственное мнение, за силу и мужество вести борьбу против убийцы своих детей!
Приведите пример моих обвинений родителей. Почему столько лжи? Просто сплошная ложь. Я же не пишу, что вы пьете кровь христианских младенцев. Как вы можете просто так наговорить на человека?! Я пишу только вое мнение  по конкретному расследованию, не касаюсь ни убитых, ни потерпевших, никого не оскорбляю и не желаю всяческих бед.

Ваши обвинения Безосновательны, у вас нет ни морального и процессуального права публично высказывать свои обвинения ни в адрес родителей, ни в адрес судебных и следственных органов!
Вы Не знаете и Не должны знать всех обстоятельств дела! Сейчас идет следствие!  Тайна следствия это охраняемая законом тайна! А судебное разбирательство еще не назначено!
будет суд и если у Вас с мнениями будут вопросы по расследованию то  Вы узнаете  в суде или после суда, а еще если Вы считаете что 1,5 года следователи ничего не делали, а Вы такие умные пинкертоны, все знаете лучше, то пора идти в детективное агентство.
Не закрывайте мне рот. Я имею право, так же как вы и любой другой участник форума высказывать свое мнение. Возможно вас это бесит, но у вас не больше прав выражать свое мнение, чем у меня.
« Последнее редактирование: 04.02.20 08:16 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Alexov | Натан | BigHand | Леонелла | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25174 : 04.02.20 08:06 »
Рассказал бы следователям, зачем к матери-то приставать???   Я тоже думаю, что поиздеваться хочет, хочет увидеть реакцию.
Ещё недавно распоряжался судьбами других людей,и сейчас пытается это делать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Olia | Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25175 : 04.02.20 08:47 »
Приведите пример моих обвинений родителей. Почему столько лжи? Просто сплошная ложь. Я же не пишу, что вы пьете кровь христианских младенцев. Как вы можете просто так наговорить на человека?! Я пишу только вое мнение  по конкретному расследованию, не касаюсь ни убитых, ни потерпевших, никого не оскорбляю и не желаю всяческих бед.
Не закрывайте мне рот. Я имею право, так же как вы и любой другой участник форума высказывать свое мнение. Возможно вас это бесит, но у вас не больше прав выражать свое мнение, чем у меня.
Штиль, ваше личное мнение всецело заключается в обвинениях, клевете и циничном обращении!

Добавлено позже:
Женщина, оставьте меня в покое. Спасибо за милое пожелание смерти моей дочери. Я про вашу дочь слова худого не написала. Я понимаю, что горе у вас, но в руках себя нужно держать.

Это форум, и я продолжаю высказывать мысль, что доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, анализ ДНК, видимо, еще тоже не закончен. Возможно, 8 февраля будут какие-то новости.

Добавлено позже:
Не буду  ИМХО добавлять. Это реальность. Разве суд над Александровым уже состоялся и вынес обвинительный вердикт? Ждем.

И дело не в конкретном Мальцеве. Этот Мальцев, предыдущие екатеринбургские мальцевы, а люди признаются, причем даже тогда, когда невиновны. Ну и про паяльник я уже перепостила с поста другого человека, если вы не заметили. А у вас розовые очки на глазках.
Штиль,  держите себя в рамках разумного и допустимого поведения! Это ваши слова и в них мерзкая, наглая ложь, клевета, и неподобающее обращение к участникам форума!
« Последнее редактирование: 04.02.20 09:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25176 : 04.02.20 09:21 »
Штиль, ваше личное мнение всецело заключается в обвинениях, клевете и циничном обращении!
Это ваше мнение как раз и заключается во вранье и клевете.

вы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете всех участников процесса Родителей девочек (признанных потерпевшими по уголовному делу) за  возможность высказывать собственное мнение, за силу и мужество вести борьбу против убийцы своих детей!
Что же вы не привели цитату, как я порочу погибших и их родителей? Этого никогда не было. Врать нехорошо.
А к СК я продолжу относиться критически. Имею полное право. Как и высказывать свое мнение и свои рассуждения о расследовании. Для этого и создан этот форум. Не нравится - не читайте. Но свои личные претензии ко мне и вранье оставьте при себе.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | BigHand | Gustav | Alexov | Advokat47

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25177 : 04.02.20 09:22 »
Нет, Штиль, это вы всех Безосновательно обвиняете, вы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете всех участников процесса Родителей девочек (признанных потерпевшими по уголовному делу) за  возможность высказывать собственное мнение, за силу и мужество вести борьбу против убийцы своих детей!
Суд и следствие вы обвиняете в фальсификации доказательств и вынесении заведомо неправомерного решения!
Ваши обвинения Безосновательны, у вас нет ни морального и процессуального права публично высказывать свои обвинения ни в адрес родителей, ни в адрес судебных и следственных органов!
Вы Не знаете и Не должны знать всех обстоятельств дела! Сейчас идет следствие!  Тайна следствия это охраняемая законом тайна! А судебное разбирательство еще не назначено!
=-O Что Вы несёте?
Человек просто написал (и я с ним согласен), что по тем данным,  которые доступны нам, вина А явно не видна.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: штиль | Arnold | BigHand | Натан | Marie_Laridae | Alexov | Дара | Дмитрий Карягин | Aquarelle

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25178 : 04.02.20 09:30 »
Отец Федор, спасибо за поддержку!

Неприятно, когда на тебя набрасываются и обвиняют во всех грехах лишь потому, что имеют другую точку зрения.
При этом никто не видит, что я Александрова тоже считаю виновным:
Странно, что не понимаете. Эти фразы обозначают, что пока не доказана вина Александрова. Но я предполагаю на 80%, что он виновен.


Поблагодарили за сообщение: Натан | Arnold | Alexov | Malibu | Дара | Дмитрий Карягин

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25179 : 04.02.20 09:39 »
Добавлено позже:
Что же вы не привели цитату, как я порочу погибших и их родителей? Этого никогда не было. Врать нехорошо.
А к СК я продолжу относиться критически. Имею полное право. Как и высказывать свое мнение и свои рассуждения о расследовании. Для этого и создан этот форум. Не нравится - не читайте. Но свои личные претензии ко мне и вранье оставьте при себе.
Спасибо за милое пожелание смерти моей дочери.
Напротив, в качестве примера, я напомнила вам о ваших же словах, в которых звучит обвинение в пожелании смерти. Разве нет, Штиль, разве нет! Никто и никогда на форуме не желал смерти вашим детям!!!
А вот вы посмели набраться наглости, чтобы написать такие слова!!! полностью извратив слова tigre blanc!!! Вступая в диалог, уж потрудитесь понять прочитанное, а потом уж кидаться в обвинения!!!
« Последнее редактирование: 04.02.20 11:49 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25180 : 04.02.20 10:16 »
Штиль,  держите себя в рамках разумного и допустимого поведения! Это ваши слова и в них мерзкая, наглая ложь, клевета, и неподобающее обращение к участникам форума!
Комментарий модератора
Прошу прощения... Может, все-таки администрация будет решать где мерзкая, наглая ложь, клевета и неподобающее обращение к участникам форума?
А то ваши слова с каждым постом все страшнее и страшнее.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Натан | BigHand | штиль | Alexov | Дмитрий Карягин | Advokat47

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25181 : 04.02.20 11:29 »
Комментарий модератора
Прошу прощения... Может, все-таки администрация будет решать где мерзкая, наглая ложь, клевета и неподобающее обращение к участникам форума?
А то ваши слова с каждым постом все страшнее и страшнее.
Действительно?! А почему это Штиль считает возможным безосновательно заявлять обвинения в адрес суда, следствия и участников форума?
И на чем же основано это "экспертное мнение"!?
А может быть,  такое "экспертное мнение" в отсутствии каких-либо оснований является публичным оскорблением физических лиц, а также представителей органов государственной власти?
И в таком случае, считаю необходимым, еще раз обратить внимание администрации форума, что слова Штиль, что прежде всего мерзкая, наглая ложь, клевета и неподобающее обращение к участникам форума, а уже потом "экспертное мнение"!

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 1.5, 2.1
« Последнее редактирование: 04.02.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25182 : 04.02.20 11:35 »
И причем здесь фашисты?..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Натан

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25183 : 04.02.20 11:39 »
Комментарий модератора
Действительно?! А почему это Штиль считает возможным безосновательно заявлять обвинения в адрес суда, следствия и участников форума?
Пока что я своими глазами вижу, что это штиль отбивается от ваших "наездов".
А вам штраф за нарушение пунктов 1.5 и 2.1 Правил форума.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Натан | Arnold | BigHand | штиль | Дмитрий Карягин | Advokat47 | denns

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25184 : 04.02.20 12:58 »
Неприятно, когда на тебя набрасываются и обвиняют во всех грехах лишь потому, что имеют другую точку зрения.
При этом никто не видит, что я Александрова тоже считаю виновным:
Штиль, Вы просто берите в расчет что форум читают люди, которые живут в аду, они потеряли детей, безвозвратно, делайте ссылку на то, что можете задеть, обидеть человека, который во первых в горе, во вторых намного больше вас информирован по ходу этого Дела. А вы зачем то вступаете в перепалку, это как минимум неумно, даже если Вы и хотите "отбиться", достаточно просто извинений.  Прошу прощения, ничего личного к Вам.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | алчущий правды | Ядовитая бабочка | Ever Blazing | Victoria

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25185 : 04.02.20 13:11 »
Штиль, Вы просто берите в расчет что форум читают люди, которые живут в аду, они потеряли детей, безвозвратно, делайте ссылку на то, что можете задеть, обидеть человека, который во первых в горе, во вторых намного больше вас информирован по ходу этого Дела. А вы зачем то вступаете в перепалку, это как минимум неумно, даже если Вы и хотите "отбиться", достаточно просто извинений.  Прошу прощения, ничего личного к Вам.
Тогда надо закрывать тему.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: штиль | Gustav | Malibu | Jurij

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25186 : 04.02.20 13:36 »
 "Обвиняемый в двойном убийстве на Уктусе попросил оставить его в СИЗО: онлайн-трансляция" на Е1.RU.

Источник:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66478084.html
« Последнее редактирование: 04.02.20 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ауриэль | Эля 29 | Тамара Орлова | Jurij | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25187 : 04.02.20 14:00 »
Да... только что статью обнаружила  надо почитать...

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25188 : 04.02.20 14:01 »
Расследование продлили до 26 мая.

Но судя по тому, как полярно менялось мнение у матерей от «скажите, вы виновны или нет?» до «высшую меру ему!», сомнения всё же есть.
То есть 100% улик нет.
Это не очень хорошо.
« Последнее редактирование: 04.02.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Ауриэль | штиль | BigHand | Alexov | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25189 : 04.02.20 14:05 »
А почему опять судебное заседание закрыли? Есть ли где-нибудь такая информация?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25190 : 04.02.20 14:08 »
Но судя по тому, как полярно менялось мнение у матерей от «скажите, вы виновны или нет?» до «высшую меру ему!», сомнения всё же есть.
думаю это журналисткие методы ЗАВЛЕЧЕНИЯ масс , не более... Так подают - как желтое и жареное..

Добавлено позже:
1 .А.А оброс адвокатами. лучшей доли желает гадёныш.. *SMOKE*..
2. плюнуть хотели родители - так надо было... жаль что не удалось.
Надо было все продумать.. *HELP*
« Последнее редактирование: 04.02.20 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia | Ядовитая бабочка | Jurij

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25191 : 04.02.20 14:10 »
Цитирование
Основания для замены меры пресечения не изменились. По делу продолжается сбор доказательств. Заболеваний для препятствий нахождения в СИЗО в материалах дела нет. Нужно 20 свидетелей допросить, — сказал судья.

В итоге Александрову до 25 мая продлил содержание под стражей. У адвокатов есть трое суток на обжалование.
Сбор доказательств.
Нервотрепка одна родным, конечно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25192 : 04.02.20 14:13 »
этот милый Александров мне лично в лицо сказал без следователя что он убил и я его не пытала, он наглый и циничный ублюдок, потерявший человеческое лицо.
да, это хитрое умное животное!! и достоин участи раздавленного клопа..


Поблагодарили за сообщение: Olia | Дмитриевская

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25193 : 04.02.20 14:36 »
Штиль, Вы просто берите в расчет что форум читают люди, которые живут в аду, они потеряли детей, безвозвратно, делайте ссылку на то, что можете задеть, обидеть человека, который во первых в горе, во вторых намного больше вас информирован по ходу этого Дела.
Простите, но информированность в деле не может влиять на мнение людей об известных фактах. Если нельзя писать о том, что у СК, вероятно, нет доказательств, что ДНК, скорее всего, не совпали и прочие выводы, то зачем тогда эта ветка вообще? Хватит и жареных журналистских статей в интернете. Может, тогда список вопросов и мнений составите, какое мнение можно высказывать, а какое нет?

А вы зачем то вступаете в перепалку, это как минимум неумно, даже если Вы и хотите "отбиться", достаточно просто извинений.
В ситуации, когда ваши же слова вывернули на прямо противоположный смысл и оболгали вас вы извиняетесь? Необычно.
Но я к "толстовцам" не отношусь и меня ложные обвинения оскорбляют. Это по меньшей мере, несправедливо.

Цитирование
Нужно 20 свидетелей допросить, — сказал судья.

В итоге Александрову до 25 мая продлил содержание под стражей.
Осмелюсь посетовать, вновь вызвав праведный гнев некоторых участников форума, что до сих пор эти свидетели не допрошены.
« Последнее редактирование: 04.02.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин | Advokat47

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25194 : 04.02.20 14:49 »
Милая Вы женщина, если у Вас это считается милым, то о чем с Вами не то что говорить, а даже думать страшно. Я поэтому Вам и написала сидите в своей милой кроватке и лопочите что вам на ум прийдет. А если Вы мне сейчас говорите про мою агрессию, то она объяснима, и не Вам меня судить. Анна Д это тоже милая тетенька, да я не так еще могу сказать пусть не трогает нас потерпевших как она пишет и свои внрдикты не выносит нам что мы поверили или не поверили. У нее что есть основания не доверять следователям или она знает то что не знают они. Просто так за убийство с таким ценизмом и жестокостью не загребут. Чикатило был милым Вашими же словами и любил детей, но однако же зверски убил огромное количество детей и женщин, а этот милый Александров мне лично в лицо сказал без следователя что он убил и я его не пытала, он наглый и циничный ублюдок, потерявший человеческое лицо. Я не позволю таким как Вы в отрытом доступе порочить наши семьи, Вы никогда нас не поймёте, а лишь бы что то умное на Ваш взгляд ляпнуть это не в таких жестоких  убийствах излагать, тренируйтесь, по своим семьям и знакомым.
Нет, Штиль, это вы всех Безосновательно обвиняете, вы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняете всех участников процесса Родителей девочек (признанных потерпевшими по уголовному делу) за  возможность высказывать собственное мнение, за силу и мужество вести борьбу против убийцы своих детей!
Суд и следствие вы обвиняете в фальсификации доказательств и вынесении заведомо неправомерного решения!
Ваши обвинения Безосновательны, у вас нет ни морального и процессуального права публично высказывать свои обвинения ни в адрес родителей, ни в адрес судебных и следственных органов!
Вы Не знаете и Не должны знать всех обстоятельств дела! Сейчас идет следствие!  Тайна следствия это охраняемая законом тайна! А судебное разбирательство еще не назначено!
А по моему, они/tigre blanc,Olia/ одинаковые ...  *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE*
https://www.youtube.com/watch?v=nzCEasf4Sb4#


Почтенные родственники! А кто помогал Ксении устанавливать настройки в новом айфоне? А может он вообще ей был подарен уже с настройками? Тогда кем?

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
« Последнее редактирование: 04.02.20 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25195 : 04.02.20 14:55 »
Штиль и как Вас там, я на Ваши реплики отвечала, а остальное я писала Анне Д вот ее гадкое высказывание:"Против Александрова нет ни одного доказательства, кроме его признательных показаний. Ни одного.
Но как известно. признание - царица доказательств.
В этом деле очень много общего с делом об убийстве семьи Чудаковых, по которому обвинение предъявили Алексею Серенко.
Но Серенко оказался мужественным человеком и полтора года терпел пытки.
Кроме того, Серенко очень повезло с потерпевшей по делу - Валентиной Чудаковой, которая оказалась очень умной и порядочной женщиной.
Изучая постоянно материалы дела Валентина вместе с адвокатом Серенко боролась за него.
Потом Валентина боролась за домушницу Тарвердиеву, громко названную следаками с её родственниками "бандой амазонок".
Но в деле Серенко хотя бы ружьё было.
Тоже кстати помповое. По которому провели "экспертизу" ( экспертиза в отношении помпового ружья вообще невозможна), подтвердившую, что ружьё - "то,самое".
В деле Александрова даже ружья подходящего не нашли.
Но и не надо.
Ибо. Потерпевшие такие, как надо. То есть поверят в преступление любого человека, которого им подсунут уже через 2 недели после визита в Москву к Бастрыкину.
 Russian Federation, Lyubertsy

Поблагодарили за сообщение: Alexov | Отец Федор | штиль
Это я ей адресгвывала, а Вы такая милая и ранимая забыли что Вы на Форуме и приняли все на себя, а это что то да значит. Относительно наших сомнений это я уже я не умею иностранными названиями писать Лункльн - Вы парируете что мол даже мы сомневпемся. Нет и еще раз нет мы не сомневаемся он убийца. Я ему задавала вопросы чтобы он мне ответил и он мне отвечал. А остальное придумали журналисты они даже опять перепутали что это я ему сказала что никогда не прощу его, это мою дочь в закрытом гробу хоронили. Поэтому Штиль не такая уж и бедная когда мне хамила, если Вы читали. А Анна Д это вообще монстр, говорить что мы как не знаю даже кто идём на поводу. Будет суд и на все вопросы он ответит и следователи ответят.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ядовитая бабочка | Jurij

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25196 : 04.02.20 14:57 »
а этот милый Александров мне лично в лицо сказал без следователя что он убил и я его не пытала, он наглый и циничный ублюдок, потерявший человеческое лицо.
А где он успел с глазу на глаз так сказать???  *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE*

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25197 : 04.02.20 15:01 »
tigre blanc, не сочтите за труд ответить, пожалуйста - почему оба судебных заседания были закрытыми, какая формулировка для назначения такого формата заседаний? Разумеется, если Вам можно разглашать эту информацию. Спасибо.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дмитрий Карягин | Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25198 : 04.02.20 15:02 »
Комментарий модератора
А по моему, они одинаковые ...
По вашему, это забавно? Или здесь обсуждают не убийство, а игру, в которой ловят покемонов?
Вот я, как человек, который не следит за событиями, захожу в тему. И что я тут вижу? Срач и фрагменты из мультиков.
И я не вижу никакого смысла читать последние 10 страниц, чтобы понять кто тут главный затейник.
Посему начинаем с этого момента. Вижу в вашем посте нарушение п. 2.1 Правил.
« Последнее редактирование: 04.02.20 15:10 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Gustav | алчущий правды | Ядовитая бабочка | Jurij | Дмитрий Карягин

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25199 : 04.02.20 15:06 »
Густав Вы где проживаете? Может Вы мне объясните, что Вы этим хотели сказать, телефон куплен и она еще не успела со старого телефона все перенести на новый, и потом она сама в состоянии настроить свой телефон никому она его не давала. Так что Ваша версия не подтверждается. ВЫ ЗАБЫЛИ ТАМ БЫЛА ЕЩЕ И Наташа и у нее тоже был телефон.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | Дмитрий Карягин