Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473870 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

С фоткой явно непонятки. Все мутнее и мутнее ...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Ага, водолазы например. Без ласт, но с гранатами.
Ну, не знаю, к чему это ерничанье. Ситуация очень печальная, а с ластами так и вовсе критическая.


Поблагодарили за сообщение: sypari | О.Г.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну и Вы тогда тоже предЪявите то, чем пугаете!
Чем именно я вас испугал?

Дербанов старший на полиграф поехал,
Думаете есть смысл в полиграфе спустя 10 месяцев? Наивность...


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | феррари

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну, не знаю, к чему это ерничанье. Ситуация очень печальная, а с ластами так и вовсе критическая.
Вот так и искали бы специально обученные полторы калеки на десять квадратных километров. Через три дня бы поиски свернули. А Сальваровцы искали, но похоже ничего кроме приключений себе на одно место их теперь не ожидает.

Добавлено позже:
Ссылку на словарь синонимов можете предоставить? Или
https://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Не заблудитесь? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.02.20 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Вот так и искали бы специально обученные полторы калеки на десять квадратных километров. Через три дня бы поиски свернули. А Сальваровцы искали, но похоже ничего кроме приключений себе на одно место их теперь не ожидает.

Добавлено позже:https://kartaslov.ru/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83/%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Не заблудитесь? *JOKINGLY*
Полторы калеки, по крайней мере следы бы не затоптали. Молодой человек к месту гибели (где бы оно ни находилось) не левитировал, а ногами шел.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Я запомнила, что он спросил, Вы думаете на кого нибудь, кто мог это сделать, она сказала нет, а он ложь
Ниже снимок с дрона, ТОТ САМЫЙ
Как я и говорила, ни футболки, ни штанов, он сбежал от них почти голый!! Они раздели его и издевались
Бомба 3 января на передаче Малахова! В января 2020 г.- только россыпь костей, а на майских кадрах аэросъемки, переданных -«Лизой Алерт» «Сальвару»- цельный труп без заметных  следов разложения и повреждений. Согласен, непонятно, почему из одежды- только трусы. По фигуре- Влад. Поза спокойная,  только руки как-то странно раскинуты, будто растянуты в стороны. Но самое поразительное- судьба снимка. Труп ведь по сутибыл уже найден! Но снимок не попадает тогда, в начале лета, ни к родителям Влада, ни к следователям. И ничего не происходит или происходит то, что лишает следствие основной улики. Как все это объяснить?


Поблагодарили за сообщение: chebolena | sypari | kriva | Ая | О.Г. | Дмитрий Карягин

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А Даша будет проходить практику в Прокуратуре. Будущий товарищ прокурор. Вот так вот.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Robin | chebolena | штиль | О.Г. | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Молодой человек к месту гибели (где бы оно ни находилось) не левитировал, а ногами шел.
Собака вроде до поисковых групп след не могла найти.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
Не заблудитесь? *JOKINGLY*
Быстро нашли в просторах интернета?
Синонимы к слову «координатор»
(а также близкие по смыслу слова и выражения)
руководитель, директор, управляющий, администратор, управленец, учредитель, организатор
ускоритель
Делаем Карту слов лучше вместе
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Наверное скоро будут результаты экспертизы ДНК,и заключение СМД,пока думаю рано что то конкретизировать,хотя как по мне компашка эта на пикнике мутная какая-то.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | kriva

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Чем именно я вас испугал?
Думаете есть смысл в полиграфе спустя 10 месяцев? Наивность...
Пугать и испугать это две большие разницы. К стати  это не я полиграф  Дербанову старшему назначала, а кто то в Следственном Комитете РФ , видимо тоже наивность.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но снимок не попадает тогда, в начале лета, ни к родителям Влада, ни к следователям. И ничего не происходит или происходит то, что лишает следствие основной улики. Как все это объяснить?
Конкретно этот снимок не попадает к следователям? Или все 1600?
А следователи их запрашивали и им их не дали, или как по вашей версии весь этот беспредел происходил? И самое главное- это Л.А виноваты получается, снимки то они делали?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Собака вроде до поисковых групп след не могла найти.
Вам не стыдно? ) Или Совесть и Стыд не знакомые для Вас слова?


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так это родственник говорит. Конечно, он-то был замотивирован.
А вы, собственно, что хотите сказать? Что тело подбросили?..
я хочу сказать, что:
1. карта поисков была на поляне/штабе с треками, поэтому те, кто реально принимал участие вполне могли видеть что прочесано, а что нет
2. папа обвиняет Василевича, что ему НЕ сказали, что там не прочесывали, а родственники утверждают, что лично прочесали эти каналы?!

я хочу сказать, что полностью согласна с:  "Что с одной стороны, что с другой - сплошные подтасовки и попытки выдать желаемое за действительное." (с) Arnold
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Viki


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 21:48

А собака то все-таки взяла след


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ИринаВГ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Собака вроде до поисковых групп след не могла найти.
И Солнце без Сальвара не встает, и коровы не телятся, и собаки работать не хотят  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Леонелла | О.Г. | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вам не стыдно? ) Или Совесть и Стыд не знакомые для Вас слова?
Что за театральные заламывания рук? С собакой что, не в первый день искали что-ли?

Добавлено позже:
И Солнце без Сальвара не встает, и коровы не телятся, и собаки работать не хотят  *JOKINGLY*
Выражаю свою мысль яснее- поиски с собакой вели до того как в дело включились добровольцы. Так или нет?

Добавлено позже:
Полторы калеки, по крайней мере следы бы не затоптали.
Или сначала толпы поисковиков затоптали все следы а потом подключились специалисты с собакой?
Так что-ли получается?
Поясните, кто тут у меня за совесть интересовался. Или мои слова по своему поняли?
« Последнее редактирование: 03.02.20 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Натан

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

кадр аэросъемки май 2019 года
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Конкретно этот снимок не попадает к следователям? Или все 1600?
А следователи их запрашивали и им их не дали, или как по вашей версии весь этот беспредел происходил? И самое главное- это Л.А виноваты получается, снимки то они делали?
У Малахова 3 января Василевич подтверждает, что весь комплект снимков был передан ЛА в "Сальвар" без комментариев
« Последнее редактирование: 04.02.20 22:23 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Василевич подтверждает, что весь комплект снимков был передан ЛА в "Сальвар" без комментариев
И? Следователи их запрашивали ?

Если можно, опубликуйте не вырезанный фрагмент, а целый снимок на котором он находится.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

кадр аэросъемки май 2019 года
откуда взялся май? ЛА вроде в конце апреля приезжали.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Li75

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Первоначально, родители говорили, что собакам дали понюхать, тапки и плавки из бассейна и ЧУЖУЮ куртку, если это правда, не хозяина ли куртки искала собака, и это он ходил туда, потом до дороги итд


Поблагодарили за сообщение: Robin

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А собака то все-таки взяла след
действительно, судя по трекам, собака немного не дошла до того места где был обнаружен Влад.
Возможно, близость к воде тут тоже ей мешает, как правило собаки часто теряют след вблизи водоёмов. К тому же, при движении, обувь, постоянно контактирует с почвой, происходит
загрязнение следов. Подошвы и обувь уже в грязи, и нет прямого контакта подошвы с почвой. Контакт идет уже через слой грязи, а прямой запах сбивает большое количество воды в каналах. И если не ошибаюсь пошел дождь.
Но это сугубо ИМХО.
Поэтому строго не судите.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

У Малахова 3 января Василевич подтверждает, что весь комплект снимков был передан ЛА в "Сальвар" без комментариев
Повторяю вопрос. Следователи их запрашивали?

У вас есть полноразмерный снимок, а не вырезанный фрагмент с телом?

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

1. карта поисков была на поляне/штабе с треками, поэтому те, кто реально принимал участие вполне могли видеть что прочесано, а что нет
2. папа обвиняет Василевича, что ему НЕ сказали, что там не прочесывали, а родственники утверждают, что лично прочесали эти каналы?!
1. Важно не сколько прочесали, а как прочесали. На многих видео идут группой/гуськом, просто по дороге, под ноги не смотрят.
2. Не поняла. Не сказали, что не прочесали - родственники сами пошли и там искали (и тела не нашли). Я, вообще, так маму поняла, что им сказали - там не пройти.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если можно, опубликуйте не вырезанный фрагмент, а целый снимок на котором он находится.
В теме он есть, только вы там вряд ли сможете что-то разглядеть кроме стрелочки.
« Последнее редактирование: 03.02.20 23:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

кроме стрелочки.
Без стрелочки было бы вообще идеально, чтобы умники имели представление о примерной трудоемкости анализа этих фото.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | idemidov | Теодора

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Повторяю вопрос. Следователи их запрашивали?

У вас есть полноразмерный снимок, а не вырезанный фрагмент с телом?
Передача Малахова сейчас доступна на ютюбе: "Экспертиза_ Тело Влада Бахова нашли Андрей Малахов. Прямой эфир 03.02.20"- там эти кадры на 35-37 минуте, попробуйте скачать. Я оттуда делал скрин, немного добавил резкости

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

откуда взялся май? ЛА вроде в конце апреля приезжали.
мне тоже интересно.
потмоу что ранее писала

и худоба не апрельская. как будто уже начались разлагательные процессы.
поэтому и подумала на май-июнь.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

Свидетели в суде. Тут даже не очевидец.
Как раз очевидец. Вернее рассказчик ссылается на слова очевидца, и где-то есть видео, на котором очевидец стоит спиной к камере и рассказывает о том, что видел и слышал, проходя недалеко от шалаша во время тусовки компании.
Конечно, тема горячая, могут быть и ложные сведения, но смысл их? Кто-то так сильно ненавидит этих 12 друзей и их родителей? Кто, если даже родители Влада ведут себя по отношению к ним корректно.
Вот Вы верите в версию "сам-напился-заблудился", а на передаче у Малахова бывшая девушка Влада сказала, что не видела его пьяным и к наркотикам он относился отрицательно. Кому тогда верить, если мы даже не верим тем, кто знал Влада и кто мимо проходил в тот вечер и что-то видел и слышал. Верить компании мутных приятелей?

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Повторяю вопрос. Следователи их запрашивали?

У вас есть полноразмерный снимок, а не вырезанный фрагмент с телом?
Если бы такое еще тогда оказалось у следователей!