Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 155 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474089 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Юмор оценил.
Спи спокойно, дорогой товарищ! :-) Даст Бог, Василевич с Дербановым ночью в болото не утащат.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вообще ничем не подтвержденная информация
То есть? Какие вам нужны подтверждения? В передаче Малахова женщина, которая имеет скачанный архив и изучала все снимки, утверждает, что там этого снимка нет, и под эти номером совершенно другой снимок. Это же подтверждает мать Влада. Считаете, что они врут? Зачем? Тогда вообще ничьим словам верить нельзя.
 


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Ray741 | FEDX | Татошка | О.Г.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я тут специально ссылку давал на лекцию судмедэксперта,
Я у вас про опарышей спросил, что вы за судмедэксперта прячетесь, который о закопанных трупах рассказывает в ссылке.

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Сам это кто? Не Василевич я так понял... Все, с Вами этот вопрос закрыт, как и с кроссовками. Как и в случае с Владом - позвали (или сам пришел) на ДР, пропал, нашли останки. Так и в Сальваре, позвали, пришел, погиб в ходе поисков, ну а че, сам виноват. Работа опасная по пояс в болоте, а если еще и накатил для храбрости, а если еще и хлюпенький подросток в поисковики записался... логика железная.
Заранее извините, но я на месте Василевича Вас на поиски бы не взяла. Читаю, у Вас уже паника, уже виновных в том, что провалитесь в болотце ищите.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

в 11:30 вышли, в 12:28 уже была информация что нашли


Поблагодарили за сообщение: Тислимовка | Gulia70 | Li75 | Misterx | Vasilisa | idemidov

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В передаче Малахова женщина,
В передаче малахова была женщина которая видела видео издевательств где она не подскажете?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Ну так вы сами такую версию и выдвинули.
До этого никто еще вообще нигде и не додумался.
Ну почитайте, специалист говорит, что невозможно в такие сроки до голых костей, а мне тут пишут всякую ерунду: видел ли я опарышей, придумал я это сам. Ну не серьезно. Все равно остатки мягких тканей должны быть. Но их нет.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | Misterx | Vasilisa

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

в 11:30 вышли, в 12:28 уже была информация что нашли
вышли от шалаша?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Заранее извините, но я на месте Василевича Вас на поиски бы не взяла. Читаю, у Вас уже паника, уже виновных в том, что провалитесь в болотце ищите.
Заранее извините, сходите на поиски с ребенком в любое ПСО (если детей в поиски принимают), подискутируем. Но так как в Демидовском районе уже нашли останки Влада, возьмем паузу.
« Последнее редактирование: 03.02.20 20:41 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну я же не про психов - одиночек говорю, но если Вы видите в ВК тысячи людей ( более20 тыс) которые, кричат Вам, все очевидно, все понятно, от и до поминутно готовы рассказать как было, странно что находятся люди сомневающиеся в вине Дербанова, Василевича, Седурина...
=-O Все двадцать тысяч там были? Или блогеров с Малаховым насмотрелись?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лонгол

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

В передаче малахова была женщина которая видела видео издевательств где она не подскажете?
Надеюсь, что у себя дома. Кстати, сегодня у Шепеля была еще одна, которая тоже видела, и полиграф подтвердил, что это правда.


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | О.Г.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

В передаче малахова была женщина которая видела видео издевательств где она не подскажете?
но в данном случае, женщина-поисковик (которую упомянула Robin) все время пристутсвует на всех передачах и на фотках поисков.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

специалист говорит
Тут в соседней теме такие же специалисты говорили что за три дня на морозе батарейки работать перестают, их мнение даже в серьезной газете напечатали, а на поверку оказалось- не
специалисты, а балаболы...

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Заранее извините, но я на месте Василевича Вас на поиски бы не взяла. Читаю, у Вас уже паника, уже виновных в том, что провалитесь в болотце ищите.
И на месте Василевича, если бы Вы были на его месте, не советовал бы Вам брать меня на поиски, а то что нибудь вскроется о Вас негативное. И я исчезну, так?

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Заранее извините, сходите на поиски с ребенком в любое ПСО, подискутируем. Но так как в Демидовском районе уже нашли останки Влада, возьмем паузу.
Тогда откуда эти запросы о правовом регулировании ПСО, об ответственности за Вас? После Ваших комментариев я еще больше работу Василевича стала понимать.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

полиграф подтвердил, что это правда.
А в прошлый раз подтвердил что молодежь говорит правду, и ничего подобного не было. И ещё сказали что Влад был проблемным парнем, уходил из дома, куча долгов и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

=-O Все двадцать тысяч там были? Или блогеров с Малаховым насмотрелись?
Источники информации-то у нас одни и те же у всех, только интерпретируем их в зависимости от своих взглядов, опыта и прочего

Добавлено позже:
А в прошлый раз подтвердил что молодежь говорит правду, и ничего подобного не было. И ещё сказали что Влад был проблемным парнем, уходил из дома, куча долгов и т.д.
В любом случае эту женщину еще раз проверят следователи СК думаю, там все и выяснят
« Последнее редактирование: 03.02.20 20:48 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

но в данном случае, женщина-поисковик (которую упомянула Robin) все время пристутсвует на всех передачах и на фотках поисков.
Это как то гарантирует то что она не пропустила по невнимательности едва заметный силуэт на одном из 1600 фото и теперь пытается скрыть это, переложив ответственность на других?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Тогда откуда эти запросы о правовом регулировании ПСО, об ответственности за Вас? После Ваших комментариев я еще больше работу Василевича стала понимать.
Уважаемая, Вы хоть понимаете что такое ПСО в правовом поле? Вот допустим, Вы - Василевич, я - доброволец и согласился участвовать в поисках Влада. Приехал, получил задание, компас, координаты, пошел. И пропал. Или - не нашел, не туда пошел, забил, ну и так далее и тому подобное. Кто отвечает? Главный координатор Василевич или я сам?

Добавлено позже:
Тогда откуда эти запросы о правовом регулировании ПСО, об ответственности за Вас? После Ваших комментариев я еще больше работу Василевича стала понимать.
Даже не дожидаясь от Вас ответа, утверждаю, что ответственность несет руководитель организации. Или его замы, или кто еще выше. Человек привлечен к поискам, и он выполняет задание согласно инструкций под роспись. Как перед операцией. врачи ответственности за исход не несут. Так и не несите Вы ерунды пожалуйста.
« Последнее редактирование: 03.02.20 20:53 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Вот допустим, Вы - Василевич, я - доброволец и согласился участвовать в поисках Влада. Приехал, получил задание, компас, координаты, пошел. И пропал.
Вас легко было бы найти дома за компьютером. За описанием преступной деятельности руководителя.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Татошка | Джен | alenluk

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вас легко было бы найти дома за компьютером. За описанием преступной деятельности руководителя.
Найдите и опишите, кто мешает?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вас легко было бы найти дома за компьютером. За описанием преступной деятельности руководителя.
В точку! *THUMBS UP*

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

И на месте Василевича, если бы Вы были на его месте, не советовал бы Вам брать меня на поиски, а то что нибудь вскроется о Вас негативное. И я исчезну, так?
Было бы оно "так", если бы были конкретные факты. Ну не нравится Вам этот дядька, ну бывает. Организуйте ПСО, поживите их жизнью, объясните все что где не доглядели... или нет... гарантию всем письменно дайте, что точно найдете и вред здоровью всем участникам возместите...
Никто не исключает недоработок, но претензии моральное право могут иметь только люди, знающие эту работу изнутри до мелочей! И родители Влада это понимают, хоть и обида гложет. Я вообще родителями восхищаюсь, до чего тактично и грамотно ведут себя во всех ситуациях все они!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Svts | Лола лола | Mangusta

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Найдите и опишите
Это метафора.
 Речь о том, что из сказанного вами, лично я сделал вывод(и похоже я не одинок в этом),  что  в болото вы точно не полезете, а строчить доносы- запросто!

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Речь о том, что из сказанного вами, лично я сделал вывод(и похоже я не одинок в этом),  что  в болото вы точно не полезете, а строчить доносы- запросто!
Подтверждаю :-)
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: АмиАми

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Было бы оно "так", если бы были конкретные факты. Ну не нравится Вам этот дядька, ну бывает.
А мне не сам дядька не нравится, а его отношение к скептикам его точки зрения. Я выше приводил примеры достопочтеннейших граждан единой россии, которые получая гранты и бюджетные деньги, прикрываясь благими делами, творили мягко сказать темные дела. И вот вопрос, почему бы, допустим этого Василевича, в виду его связи с отцом именинника вечеринки, на которой пропал Влад, не проверить на предмет коррупции? Нельзя потому что нельзя?

Добавлено позже:
Это метафора.
 Речь о том, что из сказанного вами, лично я сделал вывод(и похоже я не одинок в этом),  что  в болото вы точно не полезете, а строчить доносы- запросто!
Вот не поверите, хотя нет, поверите, доносы не строчил (жалобы?), кстати, что такое донос? Заведомая клевета?

Добавлено позже:
что  в болото вы точно не полезете, а строчить доносы- запросто!
Как жаль, что большинство форумчан этого сайта мало знают друг о друге. Болото, доносы... даже не знаю что ответить, пожалуй соглашусь с Вами. Пусть будет так.
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:17 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это каким продуманным злодеем надо быть, чтоб все наперед так  просчитать- собака свернет где нужно, поисковики не дойдут, какой нибудь въедливый глазастый волонтёр не рассмотрит снятое с квадрокоптера. Очуметь просто.
И под конец так бездарно лохануться. :ck:


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Malibu | Отец Федор | Varnasha

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Мне этот Василевич параллелен, поверьте. Но вот он говорит про поисковиков, что они типа не всё осматривали, где опасно "... не были достаточно мотивированы". Вот как я должна относиться к поисковикам и, возможно, к координатору?
Что значит "незамотивированы"? Пришли просто потусить, с парнями/девчонками на поисках познакомиться? Печально это, на самом-то деле. Походу, искали не везде, а как в анекдоте - под фонарем, где светлее. 


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Валерия2019 | Viki Viktoria | О.Г.

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Это каким продуманным злодеем надо быть, чтоб все наперед так  просчитать- собака свернет где нужно, поисковики не дойдут, какой нибудь въедливый глазастый волонтёр не рассмотрит снятое с квадрокоптера. Очуметь просто.
И под конец так бездарно лохануться. :ck:
Всё тайное становится явным!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Всё тайное становится явным!
Для меня на данный момент явно, что один перебрал с алкоголем и веществами, а все что происходило далее- это не чей-то злой умысел, а банальное раздолбайство.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Дарвин | SvetlanaSmit | Vasilisa | Теодора | Отец Федор