Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474605 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Сам будет за себя отвечать,
Сам это кто? Не Василевич я так понял... Все, с Вами этот вопрос закрыт, как и с кроссовками. Как и в случае с Владом - позвали (или сам пришел) на ДР, пропал, нашли останки. Так и в Сальваре, позвали, пришел, погиб в ходе поисков, ну а че, сам виноват. Работа опасная по пояс в болоте, а если еще и накатил для храбрости, а если еще и хлюпенький подросток в поисковики записался... логика железная.
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Vasilisa | BigHand | Ольга karakatica

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

. Если интересно моё мнение, пусть Сальвар не обижается на меня и на других обывателей, но им  есть над чем подумать, модернизировать деятельность и, главное, развиваться
Естественно, в любой деятельности есть куда расти и развиваться.

Я думаю они не обидчивые, но некоторые обыватели реально берега попутали с претензиями и критикой.


Поблагодарили за сообщение: Натан

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
есть над чем подумать, модернизировать деятельность и, главное, развиваться
Ну так помогите им, у них на сайте есть тема "нужды отряда", можете их модернизировать от и до.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

эти люди достаточно здраво рассуждают
Сидя на теплом диване.


Поблагодарили за сообщение: Зоя Лисицына

женёк


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Обнинск

  • Была 21.02.20 21:31

Ну так помогите им, у них на сайте есть тема "нужды отряда", можете их модернизировать от и до.
У меня уже есть вотчина *SORRY*

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Все, с Вами этот вопрос закрыт,
Со мной закройте вопрос.
Что не так сделал Василевич? Коротко, с фактами .

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Со мной закройте вопрос.
Что не так сделал Василевич? Коротко, с фактами .
Если не затруднит, тему перечитайте. Страниц много, но что делать. А за фактами по поводу Василевича... к Василевичу обращайтесь. Но только он человек такой, может в ЧС утрамбовать без ответа на вопрос "диванного эксперта". 

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Имитация, знакомы с таким понятием? Имитация поисков в нужном направлении?
Ага, сидит такой Василевич и говорит. -эй,  да именно ты, ты сюда не ходи, ты туда ходи.
Да это чушь, которую даже представить невозможно...
Сразу бы нашлись те, кто это мог бы подтвердить.
ИМХО
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Фёдоря

женёк


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Обнинск

  • Была 21.02.20 21:31

Со мной закройте вопрос.
Что не так сделал Василевич? Коротко, с фактами .
Ну, хотя бы, некорректное видео, где он уподобляется жаргоном тем же "диванным критикам", которых он дискредитирует. Для руководителя - это не позволительно! Но если б афиширования не было, то и не было и тела найдено, поэтому я его слова понимаю, но не соглашаюсь с поступками
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Vasilisa

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Что не так сделал Василевич?
он все сделал так, в итоге его отряд все таки нашёл парня, которого искали 10 месяцев.
Иногда отряды ищут намного дольше и не могут найти или не находят вообще... Пока спустя лет 20, кто-то случайно не наткнулся на останки.
А его отряд постоянно откликается на поиски Влада и по мере возможности их проводит.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Новелла

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А за фактами по поводу Василевича... к Василевичу обращайтесь.
То есть вам сказать нечего? А что кипишите тогда?

Если не затруднит
А смысл? 90% темы это слухи, фейки и причитания впечатлительных особ.
 


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но только он человек такой, может в ЧС утрамбовать без ответа на вопрос "диванного эксперта".
И правильно сделает, в своём видео, он подробно ответил на все все вопросы. Что там непонятно?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Новелла | Rene

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Понятно - значит, неправда) Спасибо за разъяснение!
Ну, почему обязательно неправда? Генетический тест могут провести в тысячах разных институтов и лабораторий. В частности, в Швейцарии. Качество не везде одинаковое, но, в-общем, процедура отработанная, надежность более или менее одна и та же. Обычно это платно, однако, не запредельных денег стоит. Парня, видимо, все устраивает. Собирается ли парень действительно делать тест, не знаю. В любом случае, затея - дешевый пиар или мошенничество.
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:25 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
У меня уже есть вотчина
Ну так вот у всех есть, по этому, такие отряды существуют в основном, только за счет самих себя. И естественно делают то, что в их силах.
Тем не менее, поиски под руководством Василевича были произведены очень грамотно.
Особенно если учесть весь тот рельеф, особенности и структуру местности, в которой она проводилась.
Было принято решение обследовать именно те места, каналы, которые ранее не были обследованы особенно тщательно. Итог известен.
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А смысл? 90% темы это слухи, фейки и причитания впечатлительных особ.
"собака привела к дороге, тк на машине вывезли Влада в черном мешке" (с) какойтотамютубоблогер

или обсуждение штанов Влада, хотя в передаче (последней) мама четко сказала, даже вопрос задавала, что и почему могло произойти, что они были все раскромсаны, значит штаны были и тоже были предъявлены, а тут уж звучало, раздели и издевались и парень в трусах в лес убежал.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

женёк


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Обнинск

  • Была 21.02.20 21:31

Ну так вот у всех есть, по этому, такие отряды существуют в основном, только за счет самих себя. И естественно делают то, что в их силах.
Тем не менее, поиски под руководством Василевича были произведены очень грамотно.
Особенно если учесть весь тот рельеф и структуру местности, в которой она проводилась.
Было принято решение обследовать именно те места, каналы, которые ранее не были обследованы особенно тщательно. Итог известен.
Значит необходимо было привлечь другие ресурсы, и не только квадрокоптером!
Полностью с Вами согласна. Как я считаю, что в данной ситуации необходимо задействовать максимально все возможные ресурсы. Почему завернули Л.А. не понятно (штаб свёрнут через 1.5 суток  =-O) . На сайте был клич о сборах 19.04, выезд по пропаже осуществляется  уже после подачи заявления, особенно, если касаемо ребёнка то и в тот же день. Следовательно, рассчитывали на свои силы 10 дней, а теперь оказывается что от Л.А. им нужен был только квадрокоптер, а может и наоборот, Л.А. предложила: может мы хотя бы провеем съемку?!
Сборы уже волонтеров начинались, но потом штаб свернули, это впервые на моей памяти
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

У вас в резюме написано 6 апреля около 21 приехал отец Влада, прошу исправить он приехал около полуночи
https://keytown.me/socium/v-demidove-nashli-ostanki-eto-vlad-bahov-hronologiya-poiska_68617

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

что они были все раскромсаны
А, кстати, почему они могли быть раскромсаны?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

"собака привела к дороге, тк на машине вывезли Влада в черном мешке" (с) какойтотамютубоблогер

или обсуждение штанов Влада, хотя в передаче (последней) мама четко сказала, даже вопрос задавала, что и почему могло произойти, что они были все раскромсаны, значит штаны были и тоже были предъявлены, а тут уж звучало, раздели и издевались и парень в трусах в лес убежал.
За штаны прошу прощения, писалось до передачи, на основании снимка, на снимке он без штанов визуально

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Значит необходимо было привлечь другие ресурсы, и не только квадрокоптером!
Хронологию поисков читали? Вот ссылка выше .

Цитирование
8 апреля Поисковый отряд «Сальвар» организовывает первый массовый выезд на место пропажи
11 апреля Второй массовый выезд, организованный ПО «Сальвар»
13 апреля Волонтёры ПО «Сальвар» продолжают прочесывать местность в районе пропажи подростка
16 апреля Поиски пропавшего 16-летнего смолянина продолжаются десятые сутки
18 апреля Добровольцы и спасатели «прочесали» всю территорию от Демидова вплоть до болот и рек
18 апреля В Демидове повесили большой баннер с информацией о пропавшем Владе Бахове
20 апреля В поисках Влада Бахова к этому моменту приняло участие около 1500 человек
21 апреля Выезд «Сальвар»
27 апреля Масштабные поиски продолжаются

Добавлено позже:
на снимке он без штанов визуально
А я на этом снимке вижу что они на ступни  спущены. Вот вижу, и хоть режьте!
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А, кстати, почему они могли быть раскромсаны?
Эксперт не понял вопрос и не ответил на него...

За штаны прошу прощения, писалось до передачи, на основании снимка, на снимке он без штанов визуально
я не только про вас, ВК читать жутко...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Новелла

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

женёк, вы из лизы алерт?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Бедный Василевич, его убить уже хотят, а он скрины отправляет в МВД ) вот это реально цирк.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женёк


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Обнинск

  • Была 21.02.20 21:31

Хронологию поисков читали. Вот ссылка выше

Добавлено позже:А я на этом снимке вижу что они на ступни  спущены. Вот вижу, и хоть режьте!
У Л.А. хронология такая: после подачи заявления в полицию и обращения родителей - начинаются поиски, и продолжаются на месте до определенной информации: НЖ / НП. В Щелковском районе 26 июля пропала бабуля, которая пошла за грибами, штаб развертывается периодически до настоящего времени (это я к тому, что ЛА там участвовала только формально).

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Вообще, это совсем не смешно. Смотрю Малахова, показывают опять поиски (Сальвара?). Идут друг за другом, гурьбой. И Василевич комментирует: "... все же люди. Доходили до каких-то мест и их огибали, чтобы не промокнуть, не покалечиться".

Это всё, что нужно знать о том, как велись поиски. У меня нет сомнений, что нашли по наводке или по указанию "уже можно".


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | chebolena | Ника7 | shootka | Vasilisa | TuttiFrutti | FEDX | Nata-lo | О.Г. | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А, кстати, почему они могли быть раскромсаны?
Если в процессе разложения, в ткани было мало синтетических волокон, то натуральный состав ткани(материала), например хлопок, также входит в процесс разложения. В местах соприкосновения с телом процесс разложения тканей будет быстрее. За  10 месяцев, вполне может,  при известных условиях, может остаться одна резинка от штанов и какие то фрагменты ткани, которые меньше соприкасаются с телом и содержат больше синтетических элементов в материале.
« Последнее редактирование: 03.02.20 19:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Лонгол | Nat kea 88

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Идут друг за другом, гурьбой. И Василевич комментирует: "... все же люди. Доходили до каких-то мест и их огибали, чтобы не промокнуть, не покалечиться".
и после этого сказать что в лесу его нет. да лучше б честно откровенно говорили куда не пошли. не смогли не захотели не дошли.
как можно остановить поиски если еще столько мест не пройденных.
почему только сейчас василевич решил проверить воду


Поблагодарили за сообщение: женёк | ИринаВГ | О.Г. | Дмитрий Карягин

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Вот также, поди, Влада гнобили...
Не перегибайте палку. Влад то погиб, а Василевич жив здоров, и ржет над всеми.

Добавлено позже:
он все сделал так, в итоге его отряд все таки нашёл парня, которого искали 10 месяцев.
Иногда отряды ищут намного дольше и не могут найти или не находят вообще... Пока спустя лет 20, кто-то случайно не наткнулся на останки.
А его отряд постоянно откликается на поиски Влада и по мере возможности их проводит.
Я не знаю насколько серьезно пишите. Но находка явно заказная, отряд с помощью руководителя подтянули к определенному дню, одну из групп вытянули в нужную точку. Все, останки нашли "независимые", как и требовалось.
« Последнее редактирование: 03.02.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | Li75 | Molly17 | Misterx | Vasilisa | idemidov | Ольга karakatica | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Не перегибайте палку. Влад то погиб, а Василевич жив здоров, и ржет над всеми.
А вдруг он от обиды в лес убежит?

Трэш какой-то. Можно кого угодно и в чем угодно подозревать. Но вот так, по самым ничтожным поводам присоединяться к травле - это скотство.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Отец Федор | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
почему только сейчас василевич решил проверить воду
Путём логических умозаключений, что уже говорит о его профессионализме.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.