Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 120 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476457 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

В Смоленске с Нового года числится восемь не найденых  -  поезжайте туда. Есть возможность "умыть" конкретно "Сальвар"!
Да люди каждый день теряются, и там где я живу тоже. Не поняла Вашего высказывания. Никаких личных счетов с Сальваром у меня нет, разобраться с Сальваром должно общество.
Если имеете в виду, что я не имею морального права, осуждать Сальвар, имею, если я на своей работе сделаю что то не так, они так же будут осуждать меня, это называется гражданское общество. А когда каждый делает работу сам для себя, это первобытный строй.
Уже не только мне очевидно, что Сальвар то засланный казачок
« Последнее редактирование: 31.01.20 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | kriva | Дмитрий Карягин

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Судя по карте, можно. На танке. Или на закорках у носильщика.

И для вертолетов, кстати, никаких преград. А еще (чего мелочиться-то!) беспилотники есть, которые килограмм по двести таскают.
Написано цитирую:
К месту икс вели два основных маршрута: по подобию песчаной дороги и «напрямки» — через труднопроходимый лес, но с выходом всё на ту же дорогу. Мы выбрали первый вариант.*** Поэтому и уточняю,можно ли подъехать???Не иронизируйте,пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: FEDX | idemidov | kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А как же Влад-то попал весной в непроходимые места?
По пьяни частенько в глазах мутится. "С разгону" вошёл в разлившуюся воду,  прошёл пару метров по мелководью,  попал в канаву,  упал,  утоп.
Либо забрел в "ловушку" между разлившимися канавами,  не смог найти выход,  решил перейти воду в род,  попал в канаву,  упал, утоп.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дроздов | Нэнси

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

С назначением Бастрыкина на пост министра нахождение тела Влада не как не может быть связано?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А в конце лета и осенью, тоже были непроходимыми?
А раньше кроссовки не могли всплыть? 10 мес дожидались всплытия
Удачненько для Бастрыкина.
Обувь слетает сразу практически.
Много утопленников в обуви находят?
Я видела ,как женщинаина на улице потеряла сознание. С обмякшего тела сапоги!   слетели.
А в конце лета и осенью там уже никто не ходил.
Кроссовки всплыли,  когда ноги разложились и их ничего не держало.

Это как?   =-O Стоял человек,  упал,  а сапоги сами с ног слезли?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Оффтоп (текст не по теме)
Это как?   =-O Стоял человек,  упал,  а сапоги сами с ног слезли?
Автор не пишет, что сапоги были на ногах:)

Берсеневский


  • Сообщений: 447
  • Благодарностей: 212

  • Был 27.04.22 14:21

он шел принципиально где тяжело идти? почему не по более простой местности, почему не к дороге
как он мог соображать куда идти когда он был в г... о пьяный? его же друзья это подтвердили еще с самого начала


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | SvetlanaSmit

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

С назначением Бастрыкина на пост министра нахождение тела Влада не как не может быть связано?
Очень может быть, что означенному товарищу на вступление в должность приготовили резонансное раскрытие. Вот Краснову явно Хачатуряночек припасли.
В принципе, готов даже поверить, что кости Влада нашли давно, но находку попридержали.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Одна знакомая как-то рассказывала, что тоже отдыхали с компанией в лесу и ей дали чего-то попробовать (не помню уже таблетку или ещё чего), от нее она ломанулась в лес, то ли приступ страха случился, то ли ещё чего, компания бросилась за ней догонять, в итоге поймали...
Я это к версии наркотических средств, вдруг когда его откачивали от алкоголя, решили дать взбодриться чего-нибудь, а его переклинило.
Кстати один из участников шоу  на первом говорил, что Влад споткнулся о бревно, а потом вдруг вскочил как супермен и пошел т. е. резко взбодрился.


Поблагодарили за сообщение: Мелкий пакостник

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Одна знакомая как-то рассказывала, что тоже отдыхали с компанией в лесу и ей дали чего-то попробовать (не помню уже таблетку или ещё чего), от нее она ломанулась в лес, то ли приступ страха случился, то ли ещё чего, компания бросилась за ней догонять, в итоге поймали...
Я это к версии наркотических средств, вдруг когда его откачивали от алкоголя, решили дать взбодриться чего-нибудь, а его переклинило.
Кстати один из участников шоу  на первом говорил, что Влад споткнулся о бревно, а потом вдруг вскочил как супермен и пошел т. е. резко взбодрился.
Вот и я так подумал.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Да люди каждый день теряются, и там где я живу тоже. Не поняла Вашего высказывания. Никаких личных счетов с Сальваром у меня нет, разобраться с Сальваром должно общество.
Если имеете в виду, что я не имею морального права, осуждать Сальвар, имею, если я на своей работе сделаю что то не так, они так же будут осуждать меня, это называется гражданское общество. А когда каждый делает работу сам для себя, это первобытный строй.
Уже не только мне очевидно, что Сальвар то засланный казачок
"Сальвар" ДОБРОВОЛЬНЫЙ поисково-спасательный отряд. Других каких-то особых поисковых ресурсов,  кроме относительно немногочисленных МЧС и полиции,  у нас нет. Бывает,  что привлекают военнослужащих. Сейчас не советское время -  не могут приказать офисной плесени оторвать жопы от тёплых кресел и на мобилизованных уже частных автобусах вывезти на недельку в чисто поле в непроходимые говна на поиски - весь Интернет на говно изойдет и в Гаагу побегут.
ПСО не просто так бродят,  у них есть отработанные технологии и принципы поисков. Если место труднодоступно и маловероятно для местонахождения пропавшего,  сначала отрабатывают более вероятные места. И они ориентированы на поиск ЖИВЫХ.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Джен | Lunkvoul | Мелкий пакостник | Натан | Маргарита Б. | N_Nik | Anna27 | ОльгаД | Ирина Крепс | Дмитрий Карягин | Varnasha | Нэнси

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Я это к версии наркотических средств, вдруг когда его откачивали от алкоголя, решили дать взбодриться чего-нибудь, а его переклинило.
Такая мысль приходила. В принципе, от хорошей дозы амфетаминов он мог враз протрезветь, а потом двое суток по лесам бегать.

Но это лишняя сущность, мне кажется.

Пил-то он, действительно, мало. Точнее, практически не пил. В таких случаях бывает, что развозит в хлам от ерунды. Но это потом быстро проходит (часа за два, за три). Плавали-с :-)

Тут, вроде бы, все сходится. Пока его "искали" подростки (а как они, нафиг, искали -- побродили, поаукали, да свалили!) он метров за сто под кустом спал. А как уехали, проснулся (почти трезвый), стал выходить, заблудился, и начался кошмар.

PS и NB. Еще раз о вреде здорового образа жизни!
« Последнее редактирование: 31.01.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

По пьяни частенько в глазах мутится. "С разгону" вошёл в разлившуюся воду,  прошёл пару метров по мелководью,  попал в канаву,  упал,  утоп.
Либо забрел в "ловушку" между разлившимися канавами,  не смог найти выход,  решил перейти воду в род,  попал в канаву,  упал, утоп.
Ну надо же из картины не отдельные удобные факты вырывать, а смотреть в целом. Именно потому, что так утонул водолазам не дали искать в воде, я правильно понимаю? А потом пытались подорвать одного из них, далее повесив на него убийство собственной собаки гранатой?
Не надо подгонять факты под удобную для себя картинку.
1.Если Влад шел сам, то почему собаки не взяли след? Очевидно, потому, что он туда не шел сам.
2.Почему не дали водолазам проводить поиски в воде?
3.Откуда такое совпадение, что тело нашли в тот же день, когда мать Влада поехала на прием к Бастрыкину?
4.Почему те, кто обыскивал ранее эти же места ничего не смогли найти?
Вот как только вы сможете на все эти вопросы непротиворечиво ответить, так можно будет принять вашу версию.
« Последнее редактирование: 31.01.20 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Comrade | kriva | chebolena | Anatolii10 | Дмитрий Карягин | Ольга karakatica | Машуша

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

На мой взгляд, не злой умысел, а равнодушие стало причиной трагедии. Могу ошибаться, но у меня возникло ощущение, что Влад был проблемным молодым человеком. Неуверенность в себе, низкая самооценка, комплексы. Его тянуло к этим ребятам, он хотел стать частью их компании, доказать, что он тоже крут. Они не отталкивали его, но и не воспринимали, как себе равного. На видео, где он пытается залезть на шалаш, чувствуется, что относятся они к нему снисходительно, типа "ну, что, нажрался, дебил? Ладно, давай руку, а то еще покалечишься". Полагаю, что и после этого Влад "требовал" к себе внимания. В итоге его поведение всех утомило и на него махнули рукой. Я могу поверить в то, что его уход в лес никто и не заметил. Уже никто не хотел его пьяного опекать и следить за ним. А если и заметили, то подумали, что просто "отошел в кусты". Когда поняли, что Влад исчез, мысли о том, что с ним случилось что-то страшное, не возникло, ведь не каждый день в Демидово погибают люди. Подумали, что он как-то смог добраться до цивилизации и решили первым делом проверить именно это. То, что не сразу сказали родным, тоже вполне объяснимо. До последнего не хотели быть причастными к чему-то серьезному и возможно приведшему к трагедии. Надеялись, что Влад вот-вот найдется и им не придется быть вестниками плохих новостей и первыми с кого будут спрашивать. Если бы Влад нашелся, то вопроса "почему вы сразу не сказали?" ни у кого бы не возникло. В общем, все надеялись на удачный исход, но его не случилось. А когда до всех дошло, что Влад действительно пропал, тогда это промедление превратилось из "надежды, что все обойдется" в преступную халатность, которая могла вызвать множество подозрений и вопросов. Местным чиновникам (привет из 90-ых) это было совсем не на руку, поэтому они и предпочли все зачистить, чтобы никто не подкопался. Никому не хотелось выворачивать весь этот бардак наружу, ведь их действия были очень далеки от инструкций, которым они были обязаны следовать, как представители закона. Как я понимаю, по-другому они и не умеют. Там, я уверена, если глубже копнуть, то много еще чего может вылезти, помимо одной ласты.

Еще я могу предположить, что Влад умер от алкогольной интоксикации. Возможно, ему было плохо, но ребята подумали, что "проблюется" и протрезвеет. Может он затих, а они подумали, что заснул и не обращали на него внимания. Когда поняли, что не дышит, сильно испугались и решили первым делом обратиться к "всемогущему папе".   
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дара | Дмитрий Карягин | IVANand7

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ну может при желании и на квадроцикле привезли туда. если надо было скрыть вариантов было не так много. канал отличное место.

то что быстро - потому что вечером его искали. кричали звали. он уже к тому времени утонул?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

https://life.ru/p/1304942
Не на это ли намекалось, говоря о географическом положении Демидова?


Поблагодарили за сообщение: kriva | TuttiFrutti

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если Влад дошёл до того места сам, то разлива воды ещё не было и когда начались поиски, разлива опять таки ещё не было получается, т. е. теоретически там где прошёл человек в кроссовках должны пройти и люди в снаряжении, тем более ближнюю зону, 3км от шалаша думаю должны были смотреть особо тщательно, понятно, что под каждый куст не заглянешь,но может найдутся люди которые прочесывали этот квадрат и расскажут, хотя по идее СК должен их опросить как свидетелей.
ну вот да ведь. сальвар странные люди. влад смог туда пройти!! значит и они смогли бы. и либо смогли либо не захотели неизвестно по каким причинам

Добавлено позже:
летом не прочесывали лес - были уверены что его там нет. как могли быть уверены, если зашли не везде?
« Последнее редактирование: 31.01.20 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ray741

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

365Демидовским полицейским вручили переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьёва

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году пункт полиции по Демидовскому району Межмуниципального отделения МВД России «Велижское» признан одним из лучших территориальных подразделений.

30 января в торжественной обстановке на расширенном заседании коллегии УМВД по итогам 2019 года начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции В.В. Салютин вручил переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьёва начальнику пункта полиции по Демидовскому району Межмуниципального отделения МВД России «Велижское» А.В.Комарову, поблагодарив его и коллектив пункта полиции за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и профессиональное мастерство.

Напомним, специальный переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В. Воробьева, которым награждаются лучшие территориальные органы полиции, был разработан в 2013 году по инициативе руководства областного УМВД.  Генерал-майор милиции Виктор Васильевич Воробьев руководил УВД по Смоленской области с декабря 1991 по июнь 1994 года. В ходе служебной командировки в Северокавказском регионе 7 января 1995 года генерал Воробьев героически погиб при исполнении своих служебных обязанностей. Посмертно он награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством».

31 января начальник пункта полиции по Демидовскому району Межмуниципального отделения МВД России «Велижское» А.В.Комаров поздравил коллектив с заслуженной наградой и поблагодарил личный состав за ответственное отношение к делу и высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и все же кто-то на условиях анонимности сказал где искать. кому то разболтали, или кто-то знал. либо умело раскололи, либо что-то предложили. не бывает таких совпадений.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Ольга karakatica

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

И они ориентированы на поиск ЖИВЫХ.
Я думаю даже самые оптимисты на третий день поисков понимали, что в лесу без теплой одежды и других средств можной найти только не живого к сожалению


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | maymay

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:50

1.Если Влад шел сам, то почему собаки не взяли след? Очевидно, потому, что он туда не шел сам.
Не факт. Собаки не взяли след потому что не взяли. Вот так вот.
Бывает такое. Прошло уже больше 12 часов, ночью минус днем плюс, на полянке было сильно натоптано.. Вот и потеряли. Собаки не всемогущи..

2.Почему не дали водолазам проводить поиски в воде?
Уже было объяснение. Потому что оборудование сломано для спусков. Да и какая разница?! Искали бы водолазы все равно в реке, а не в этих каналах/болотах..

3.Откуда такое совпадение, что тело нашли в тот же день, когда мать Влада поехала на прием к Бастрыкину?
Потому что началась массовая поисковая операция. Плюс с погодой повезло и, в связи со временем года, стали заметны всплывшие кроссовки.

4.Почему те, кто обыскивал ранее эти же места ничего не смогли найти?
Потому что мест там много. И каналов этих километры прокопаны среди леса и болот.
И, уже обсуждали, что через месяц и более мимо этого канала можно было хоть марши устраивать - тело уже полностью под водой было..


Поблагодарили за сообщение: Джен | Отец Федор | Afternoons

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А когда каждый делает работу сам для себя, это первобытный строй.
В первобытно -  общинном  строе  человекообразный народ был дружнее, жил сообща, заботился и  поддерживал друг друга в радости и в горе, а тут  похоже заклевали парня  и оставили  в беде.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Дара | Марфушенька

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

365Демидовским полицейским вручили переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьева
На общем фото нет ВП, его не наградили?
Прошу исправить 365 полицейским, этого нет в первоисточнике и не похоже на правду
Добавлено позже:
Не факт. Собаки не взяли след потому что не взяли. Вот так вот.
Бывает такое. Прошло уже больше 12 часов, ночью минус днем плюс, на полянке было сильно натоптано.. Вот и потеряли. Собаки не всемогущи...
Не прошло там 12 ч, максимум 6, собаки ночью были
« Последнее редактирование: 31.01.20 14:08 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Когда пропадает человек и НИКТО ни В ЧЕМ не замешан то первым делом звонят кому?
Сами себе ответьте честно на этот вопрос пожалуйста
Когда пропадает человек из вашей компании,знакомый вам ,ну даже малознакомый и
Вы абсолютно никак не причастны к его исчезновению
Как вы ведете себя сталкиваясь с его родителями в городе ?
Когда ищут знакомого вам человека ,который пропал на вечеринке где вы присутствовали
И вы точно знаете что НИКТО и вы в том числе не причастны никоим образом к этому
Будет ли вам в такой ситуации сложно встретиться с журналистами и ответить на их вопросы ?
Дербанов который проявил такую прыть что полуголый из бани поехал искать лично  Влада
Взял на себя компетенцию полиции ,прибыл первым,сам искал ,сам занимался несколько первых часов этим делом
Никому не собщив ,даже родителям ,потом вдруг ВНЕЗАПНО теряет всякий интерес
Бегает от журналистов и от родителей ,прячется от соседей и знать ничего не хочет
Куда делась его прыть?


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | Li75 | Новелла | idemidov | Амазонка | Anatolii10 | Машуша | Марфушенька | channel

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Не факт. Собаки не взяли след потому что не взяли. Вот так вот.
Бывает такое. Прошло уже больше 12 часов, ночью минус днем плюс, на полянке было сильно натоптано.. Вот и потеряли. Собаки не всемогущи..
12 часов не время. Собаки берут след и через несколько случаев, плюс бывали случае, когда собаки, идя по следу, заходили в воду, а потом возвращались и продолжали путь дальше.

Цитирование
Уже было объяснение. Потому что оборудование сломано для спусков. Да и какая разница?! Искали бы водолазы все равно в реке, а не в этих каналах/болотах..
И именно поэтому надо впоследствии пытаться подорвать водолаза?

Цитирование
Потому что началась массовая поисковая операция. Плюс с погодой повезло и, в связи со временем года, стали заметны всплывшие кроссовки.
Не ответ. Почему массовые поиски начались именно в этот день, а не неделей раньше?

Цитирование
Потому что мест там много. И каналов этих километры прокопаны среди леса и болот.
И, уже обсуждали, что через месяц и более мимо этого канала можно было хоть марши устраивать - тело уже полностью под водой было..
Ну это чистой воды, гадание на кофейной гуще.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну надо же из картины не отдельные удобные факты вырывать, а смотреть в целом. Именно потому, что так утонул водолазам не дали искать в воде, я правильно понимаю? А потом пытались подорвать одного из них, далее повесив на него убийство собственной собаки гранатой?
Не надо подгонять факты под удобную для себя картинку.
1.Если Влад шел сам, то почему собаки не взяли след? Очевидно, потому, что он туда не шел сам.
2.Почему не дали водолазам проводить поиски в воде?
3.Откуда такое совпадение, что тело нашли в тот же день, когда мать Влада поехала на прием к Бастрыкину?
4.Почему те, кто обыскивал ранее эти же места ничего не смогли найти?
Вот как только вы сможете на все эти вопросы непротиворечиво ответить, так можно будет принять вашу версию.
Так я как раз в целом и смотрю,  а не фантазирую. В этом происшествии все как раз складывается просто и обыденно.
1. Влажная почва и преувеличенное мнение о возможностях собак.
2. Поиски в воде проводились,  но не силами трех товарищей из шоу Малахова. Но искали не в болотах, где водолазы не нужны,  а в реке. В реке искали труп.
3. Да хрен его знает!  Обследовали места,  которые не смогли обследовать весной.
4. Весной там не искали.
« Последнее редактирование: 31.01.20 14:14 »
Люди,  покайтесь публично!

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

1. Влажная почва и преувеличенное мнение о возможностях собак.
2. Поиски в воде проводились,  но не силами трех товарищей из шоу Малахова. Но искали не в болотах, где водолазы не нужны,  а в реке. В реке искали труп.
3. Да хрен его знает!  Обследовали места,  которые не смогли обследовать весной.
4. Весной там не искали.
Надеюсь, вы понимаете, что это все только отмазки?


Поблагодарили за сообщение: Li75

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

На общем фото нет ВП, его не наградили?
Прошу исправить 365 полицейским, этого нет в первоисточнике и не похоже на правду
[ad
Пишу с телефона,извините,случайно написала  эти цифры... как исправить не знаю🤔

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

https://life.ru/p/1304942
Не на это ли намекалось, говоря о географическом положении Демидова?
А Влад-то здесь каким боком?
Люди,  покайтесь публично!

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Место пикника
 55°14'56,92"N 31°35'08,23"E
 https://maps.google.com/maps?q=55.249144578,31.585620454

Место нахождения останков
 55°14'41,29"N 31°36'43,61"E
 https://maps.google.com/maps?q=55.244801883,31.612112558

Расстояние по просекам между точками 2,3 км.
По теоретической прямой 1,75 км. Но скорее всего по прямой пройти там невозможно. Даже просеки в заболоченных местах проходимы условно.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

полагаю, если Влад добрел до выявленного тупикового места, он мог слышать дорогу и идти в правильном направлении. Что слышно за 1 км примерно? Никто его нормально не искал сразу. Я на месте родителей выяснила бы в какую сторону он уходил и всю ночь бы лазила там и всех подняла, раз детям не хватило ума понаблюдать за человеком. Не знаю, мое нутро не хочет принимать версию, что он далеко поперся, тем более, что он наверно знал эти места, с его болотами, даже в смутном сознании интуитивно он бы наверняка к опасности не пошел.
« Последнее редактирование: 31.01.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | kriva | Дара