Навстречу выборам - стр. 2 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навстречу выборам  (Прочитано 63768 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #30 : 30.12.17 23:13 »
Разворачиваемый текст
   
Последнее поредупреждение.   [Jun. 12th, 2017|01:27 am]
Школьницы и школьники,
Что же вы засранцы
Ходите к крамольнику
На манифестации?

А там либералы,
А там активисты
Денег у них мало
Помыслы не чисты.

Эти люди предали
И отца и мать
Будут вас беседами
Морально разлагать.

Ленты у них белые
Черные пороки
Лучше бы делали
Школьные уроки.

Ходите вы кучею
По самому краю
Уроки не учены
Мамка заругает.

Незаконно вышли вы
Знаете, что дальше?
С вас за это взыщется
Взыщется строжайше!

Налетит полиция
Станет вас сажать
По красивым лицам
Бить и обижать.

В будущем вам боком
Выйдет тот протест
Не видать вам оком
В жизни хлебных мест.

Алишер Усманов
Не возьмет к себе
Не возьмут в «Роснано»
В МИД и в ФСБ.

Пока вы базарите
Золото и газ
Люди государевы
Продадут без вас.

Рассудив сознательно
Не Разины вы Стеньки
А Госдеп заплатит вам
Только за печеньки.

Ночью в отделении
Замочивши в кружке
Грызть вам в изумлении
Эти печенюшки.

Лето накатило
Кончилась весна
Надеюсь перспектива
Вам теперь ясна.

Будете протестные
В старости своей
Прозябать на пенсии
В 8 тыс. рублей.

Короче по этой теме
Родная молодежь
Решай, пока есть время
Пойдешь или не пойдешь?

Или с нищебродом
Злобно бунтовать
Или со счастливым народом
Бурно ликовать.

Хлеб вам или камень?
Золото иль медь?
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь!
Вс.Емелин
« Последнее редактирование: 06.01.18 04:34 от Аскер »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #31 : 01.01.18 03:05 »
Вапчет, в свете новых веЯний, тема какая то бессмысленная получается - как решат росс.хакеры - тот и будет. Они воротют, что хочут - к тенно только не придумали как подступиться(с). Ну эт вопрос времени - щас напишут пару вредоносных программ - и давай, Акихито, до свидания...
« Последнее редактирование: 02.01.18 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #32 : 01.01.18 03:39 »
А действительно, что ходить на выборы, за всех ведь решают русские хакеры.


Поблагодарили за сообщение: beloff

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #33 : 01.01.18 14:38 »
за всех ведь решают русские хакеры.
Фамилию их начальника не уточните ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #34 : 02.01.18 01:47 »
Фамилию их начальника не уточните ?
Начальники остались в эпохе Гутенберга.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #35 : 02.01.18 02:36 »
Фамилию их начальника не уточните ?
Трамп.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #36 : 02.01.18 07:45 »
Фамилию их начальника не уточните ?
Трамп.
Так он наш ,форумский,в Днепре живет.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #37 : 02.01.18 10:47 »
Так он наш ,форумский,в Днепре живет.
Дык, народу тут много разного крутится.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #38 : 02.01.18 16:14 »
Дык, народу тут много разного крутится.
Дык ,бдительней надо быть ,товарищ,шпионские уши кругом.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #39 : 02.01.18 22:47 »
уши кругом.
Какая интересная композиция! *JOKINGLY*
Оффтоп (текст не по теме)
Тихо вокруг,
Только не спит барсук -
Уши свои он повесил на сук
И тихо танцует вокруг (С).

 (мне столько не выпить!)
« Последнее редактирование: 02.01.18 22:49 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #40 : 04.01.18 21:26 »
Как хорошо что есть еще на форуме тролли - тема не заглохла окончательно, пока я был в разъездах!
Сообщений по существу немного, а и те которые есть - обходят стороной главнейший вопрос.
Совершенно непринципиально ни то, что из себя представляет вышеупомянутый  ЗАО с названием совхоз и где он берет клубнику, ни деятельность Грудинина ДО, ни даже то, что он говорит сейчас.
Главнейший вопрос:
С какого перепугу вдруг его, не члена КПРФ, выдвинула парламентская партия?
Вот Хазин недавно предположил, что цена вопроса должна была для Зюганова быть не менее 20 млн.$. Мэй би, я расценок не знаю. Но этого мало. Помимо денег, у Зюганова должна быть еще и уверенность, что за это им ничего не будет. Не у каждого такой осторожный опоссум, как Зюганов, возьмет деньги. Потерять можно все.
Но и помимо Зюганова - в КПРФ вполне достаточно состоявшихся людей, которые не на помойке себя нашли. И если Зюганов отказывается баллотироваться - там достаточно людей, мечтающих занять его место. Заслуженных, при должностях, есть даже губернаторы. Т.е. люди, сделавшие такое предложение Зюганову - не только достаточно авторитетны, что бы такое предложение звучало всерьез, не только имеют немаленькие финансовые ресурсы, но и имеют немалый аппаратный вес, способный заткнуть любого, посмевшего возразить. Не Зюганов единоличным решением Грудинина выдвинул. Президиум КПРФ проголосовал за это единогласно. На съезде недовольные губернаторы только чуть чуть поворчали.
И нельзя не отметить поразительно лояльное и подчеркнуто уважительное отношение к нему СМИ, в т.ч. федеральных телеканалов.

По другому главнейший вопрос формулируется так:

КТО СТОИТ ЗА ГРУДИНИНЫМ?

Таких сил в стране немного. В первую очередь в голову приходит Администрация Президента. И некоторые конспирологи говорят, что если Грудинин наберет достаточное количество голосов - то его поставят губернатором Московской области. Всеми вышеперечисленными ресурсами АП обладает.
Однако, мне в это не верится. Во-первых, совершенно непонятно, зачем это АП надо. Но даже если допустить, что они почему-то считают, что им это надо (мало ли дебильных операций они проворачивали? От перегона Калины до амфор) - то вот ТАК АП никогда не действовала бы.

Одним из активнейших лоббистов этой идеи, и одним из первых объявивших об этомза сутки до съезда, был Удальцов. Никогда АП не связалась бы с Удальцовым! Никогда бы не использовали его для объявления этого.
При желании поставить Грудинина, недавнего члена ЕР, губернатором - ничто не мешало бы его либо поставить сразу, либо вначале, на пару месяцев - мэром ближайшего к совхозу города, Видного или Домодедово. Кандидаты в президенты, реально стремящиеся в президенты - АП явно не нужны. Фриков и спойлеров и так хватает. Зюганов устраивал всех и никакой опасности ни для кого не представлял. В то что это дело рук Администрации президента - НЕ ВЕРЮ!.

Какая же другая сила на это способна?

Мне вот сразу вспомнилось про заговор элит, о необходимости которого так долго говорили большевики. Как он будет выглядеть? А вполне возможно - что именно так.

Возможности отстранить Грудинина, минимально сохранив лицо (хотя бы на уровне как Навального) у власти практически нет. Подписи собирать не надо. Партия парламентская, подписи собирать не надо, выдвинут съездом абсолютно в соответствии с законом. Внезапное возбуждение уголовного дела за жестокое обращение с животными в Совхозе всех только рассмешит.

А теперь вспомним, как на самом деле у нас проходят так называемые "выборы".
Реально, приходит на выборы меньше 10% населения, актив, связанный с властью. В деревнях и того меньше. В крупных городах побольше, но не кардинально. Далее, на избирательны участках, где могут (где нет массы наблюдателей), рисуют протоколы исходя из своих представлений о справедливости. В Москве рисуют 60-79% и явки, и голосов ЗА главного кандидата. В Дагестане 90-90%. В Чечне 99,99-99,99%. Бандиты с гор спускаются, что бы проголосовать, а потом возвращаются в горы. Правда, для объективности, в каждом ауле есть один (прописью ОДИН  *SARCASTIC*) избиратель, который голосует за кого-то другого. В этом ауле за коммунистов, в соседнем - за КПРФ, а в третьем - за Яблоко.
А потом протоколы с участков попадают в черный ящик под названием "Территориальная избирательная комиссия", откуда выходит итоговый протокол. В котором исправляются недоработки на местах и выдается нужный результат.

А вот теперь вопрос: А что будет делать Путин, если ЦИК вдруг объявит победителем не его?

Я лично ничего хорошего от такого развития событий не жду.

И вернемся к вопросу: а что же это за таинственная сила? Способная осуществить такой заговор в тайне и от общественности, и (я так думаю) - от спецслужб?

Есть 2 группы недовольных Путиным. Одни недовольны санкциями и ухудшившимися отношениями с Западом. Для многих главная цель в жизни - накопить денег и отправить семью в безопасное комфортное место с приятным климатом, а потом и подтянуться туда на пенсию самому. Сейчас это все под угрозой.

Другие недовольны недостаточной решительностью и последовательностью в установлении авторитарного режима. А так же предательством интересов "Русского мира". Эти готовы отгородиться от Запада, их вполне устраивает абсолютная власть в России. Они вполне искренне созрели для восстановления СССР со всеми вытекающими. И их риторика как раз совпадает с идеями коммунистов.

У первых на вершине ИМХО  Кириенко. У вторых Рогозин. Других фигур соответствующего масштаба не могу представить.

Ничего хорошего от предстоящего не жду (хотя сочувствую первым - но они вряд ли способны победить вторых; настоящих буйных среди них мало).

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #41 : 04.01.18 22:00 »
За Грудининым стоит Зюганов,которому уже неудобно бесконечно выдвигаться и бесконечно проигрывать. Партийное и околопартийное общественное мнение требовало от него уступить на этот раз дорогу молодым. Он уступил максимально безопасным для себя образом. Если даже Грудинин соберет паче чаяния много голосов,то он все равно не сможет отнять у Зюганова место руководителя партии. Кстати,как глава избирательного штаба, Зюганов в силах повлиять на качество предвыборной агитации в неблагоприятном для Грудинина смысле.
Разумеется, кандидатура согласовывалась с АП. Куда нынче без этого? И не в том дело,что она имеет какие-то далекоидущие виды на "совхозного" директора. Просто она не против Грудинина.
Его и так,конечно,можно было бы сделать подмосковным губернатором или министром в правительстве. Но ведь гораздо политичней окажется сделать Грудинина таковым уже после того как появятся формальные доказательства его популярности. В этом случае,полученные на выборах голоса уйдут в пользу вертикали власти.
Разделение на две группы в верхах мнимое и схоластическое. В основном там хотят иметь в России авторитарный режим,который им бы обеспечивал условия для обогащения,серьезно не ссорился бы с западом,но при этом располагал влиянием на постсоветском пространстве. . . Как раз,то что мы имеем.
Удальцов- пассионарий и харизматик,но дурачок. Если кем гроссмейстерам из АП пользоваться,то именно им. Другое дело,невидно для чего бы это АП могло понадобиться.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #42 : 04.01.18 22:13 »
За Грудининым стоит Зюганов,которому уже неудобно бесконечно выдвигаться и бесконечно проигрывать.
Неудобно спать на потолке - одеяло спадает. У коммунистов основа идеологии - наглое вранье в глаза людям. Слово неудобно этим людям незнакомо. Застеснявшегося большевика увидеть сложнее, чем плачущего.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #43 : 04.01.18 22:26 »
Неудобно спать на потолке - одеяло спадает. У коммунистов основа идеологии - наглое вранье в глаза людям. Слово неудобно этим людям незнакомо. Застеснявшегося большевика увидеть сложнее, чем плачущего.
Во-первых,часто как раз застенчивые люди и врут. От собственной недалекости. Например, многое в советское время можно было не замалчивать и не перевирать,а говорить как есть-  со здоровым цинизмом. А то врали-молчали,а потом конфуз вышел.
Во-вторых,я же там дальше пояснил о чем речь. Безграничным диктатором в КПРФ Зюганов не является. Общественное мнение от него требовало и игнорировать эти требования ему стало неудобно(иными словами,себе дороже).

Добавлено позже:
Кстати, президентские выборы 2004 года Зюганов тоже пропустил. Вместо него тогда баллотировался Николай Харитонов.
« Последнее редактирование: 04.01.18 22:30 »
Министерство Пространства и Времени

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Навстречу выборам
« Ответ #44 : 04.01.18 22:35 »
С какого перепугу вдруг его, не члена КПРФ, выдвинула парламентская партия?
В 2004 от КПРФ тоже шел беспартийный Харитонов. Шансов не то что на 2-й тур, а даже и на 20% на этих выборах ни у когокроме ВВП нет, и Зюганов очевидно решил их пропустить, дабы не мозолить электорату глаза. Впрочем, фундаментальная проблема коммунистов это старение и убывание их электората. Грудинина никто толком не знает, это вообще не политик, у него нет не то что политической и экономической программы, но и соответствующей системы взглядов тоже нет. Собчачка и то более подготовленный кандидат.
Аскер, про наши махинации и явку в 10% не надо тут ля-ля, ничего этого при Панфиловой не будет.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #45 : 04.01.18 22:50 »
Удальцов- пассионарий и харизматик,но дурачок. Если кем гроссмейстерам из АП пользоваться,то именно им. Другое дело,невидно для чего бы это АП могло понадобиться.
А разве были холодные расчетливые пассионарии?Ельцин кем был,гигантом мысли ?Такие "дурачки"и нужны ,чтобы троны рушить ,а эволюц. созиданием занимаются уже гроссмейстеры.Тогда только не понятно ,зачем они от этого "тарана"сами и избавились.Получается,что малость побаиваются Сергея...
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #46 : 04.01.18 22:54 »
Ельцин кем был,гигантом мысли ?
Загогулиной.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #47 : 04.01.18 22:55 »
В 2004 от КПРФ тоже шел беспартийный Харитонов.
Он был не беспартийный, он был член Аграрной партии, но уже больше года состоял во фракции КПРФ в думе. Так что не чужой.
На тех выборах перед Путиным стояла задача убрать всех кандидатов, имеющих какую либо узнаваемость и какие либо шансы. Поэтому ни Зюганов, ни Явлинский, ни даже Жирик там не участвовали.
Ну и тогда не скрывали этот факт до последнего дня, и борьба с Семигиным у него была не на шутку.
Так что аналогии не просматривается. Там все просто и логично. Было приказано каждой из парламентских партий не допускать лидеров. Все взяли под козырек и исполнили.

А здесь все не так.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #48 : 04.01.18 22:58 »
А здесь все не так.
А закончится так же.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #49 : 04.01.18 23:00 »
Аскер, про наши махинации и явку в 10% не надо тут ля-ля, ничего этого при Панфиловой не будет.
Я не ля-ля, я говорю что знаю, в чем участвовали мои знакомые. Может все и поменялось с приходом Панфиловой? Не знаю, будем наблюдать. Ели в Чечне покажут явку 20% - значит, действительно что-то поменялось.

Добавлено позже:
А закончится так же.
Не знаю, будем наблюдать.
На всякий случай, на момент объявления результатов постараюсь быть не в России.
« Последнее редактирование: 04.01.18 23:01 »

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #50 : 04.01.18 23:02 »
У коммунистов основа идеологии - наглое вранье в глаза людям. Слово неудобно этим людям незнакомо. Застеснявшегося большевика увидеть сложнее, чем
Опять старая тема:а что  такое правда и что такое ложь?И кто способен и уполномочен выносить подобные вердикты ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #51 : 04.01.18 23:04 »
А здесь все не так.
"Конспирология есть, а слова такого нет".  :)
Министерство Пространства и Времени

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #52 : 04.01.18 23:10 »
Ели в Чечне покажут явку 20% - значит, действительно что-то поменялось.
Пусть уж лучше будет 99% ,но не будет 4й Чеченской войны.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #53 : 04.01.18 23:20 »
Абсолютно понятно Грудину выборы не выиграть, это холостой выстрел, но он должен быть помощней. Правда по опросам он оказался излишним 30%,вот его на отдых в Германию на Новый Год и послали после праздников до 20%процентов снизятся.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #54 : 04.01.18 23:22 »
Пусть уж лучше будет 99% ,но не будет 4й Чеченской войны.
Дык там и во время войны всегда было по 99%.
Министерство Пространства и Времени

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #55 : 05.01.18 16:29 »
Дык там и во время войны всегда было по 99%.
Тогда выборы проходили в Ичкерии ,а сейчас (вроде бы )в РФ.Хотя лучше эту тему не трогать,Кавказ всегда был делом слишком тонким.Тут деликатность нужна особая.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #56 : 06.01.18 00:35 »
Тогда выборы проходили в Ичкерии ,а сейчас (вроде бы )в РФ.Хотя лучше эту тему не трогать,Кавказ всегда был делом слишком тонким.Тут деликатность нужна особая.
Генерал Ермолов. Афоризмы,высказывания,цитаты.
http://www.aphorism.ru/authors/aleksejj-ermolov.html
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #57 : 06.01.18 04:33 »
А в это время...
https://www.znak.com/2018-01-05/cik_prosit_genprokuraturu_proverit_devyat_partiy_na_nalichie_falsifikaciy

«Мы направили запрос в Генпрокуратуру по девяти партиям с просьбой проверить, на самом ли деле проходили региональные конференции. Потому что, если они не проходили, получается, что тогда идет фальсификация по процессу выдвижения кандидата», — пояснил Булаев.

Ни для кого не секрет, что российские политические партии, как правило, имеют лидера и актив, добывающий и распределяющий финансирование, и на федеральном и региональном уровне сидящий на зарплате. С рядовыми членами партии, с первичными ячейками - у всех проблемы. Записываются туда по дружбе или за деньги, в деятельности партии после этого участия не принимают. Это касается даже таких крупных партий, как ЛДПР или Яблоко. Только к КПРФ и ЕР это не относится.

Функционеров в территориальных отделениях достаточно для проведения региональной конференции, наверное - у всех. Кроме, может быть, совсем маргинальных партий типа монархической. Однако, выдвижение их как делегатов на конференции должно быть оформлено протоколами первичных собраний. Не менее половины от общего количества первичных организаций.

И вот с этим проблемы могут быть даже у ЛДПР. Они могли просто нарисовать неадекватно большое количество первичек, существенно большее чем количество делегатов.

Строго говоря, прямого требования в Законе о выборах президента в проведении региональных конференций нет. Однако - они есть во всех Уставах. Понятно, что бумажки о созыве и проведении этих конференций рисуются всеми аккуратно. Равно как и бумажки о проведении собраний первичных организаций, выдвигающих делегатов на конференции. Ранее это считалось внутренним делом партии. Теперь же просят проверить факт проведения этих собраний и конференций прокуратуру. Таким образом, все выдвиженцы от партий, исключая КПРФ - подвешиваются на неопределенный срок. Получить свидетельские показания, что на самом деле собраний первичных организаций, указанных в протоколах, не было - дело техники. Снять даже зарегистрированного кандидата на основании материалов прокурорской проверки - легко.

А теперь представим- что будет, если Жириновского снимают буквально перед выборами? За кого пойдет голосовать его электорат?

Добавлено позже:
Аскер, про наши махинации и явку в 10% не надо тут ля-ля, ничего этого при Панфиловой не будет.
А Панфиловой в этом не надо даже лично участвовать. Достаточно полусотни протоколов территориальных комиссий в Красном Поясе - оспорить их даже Панфиловой будет проблематично.
« Последнее редактирование: 06.01.18 04:36 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #58 : 06.01.18 04:45 »
А теперь представим- что будет, если Жириновского снимают буквально перед выборами? За кого пойдет голосовать его электорат?
"Кому нарисуют голоса,которые должны были нарисовать ему".
Это если исходить из парадигмы,заданной Вами в исходном посте.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #59 : 06.01.18 04:52 »
"Кому нарисуют голоса,которые должны были нарисовать ему".
Это если исходить из парадигмы,заданной Вами в исходном посте.
Можно и так вопрос поставить.