Навстречу выборам - стр. 5 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навстречу выборам  (Прочитано 63771 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #120 : 07.01.18 23:32 »
Допустим,в 1991г никакого занавеса уже не было:М.С. слил все ,что мог;
А до 1991 Горби чем занимался,розы нюхал? Слить страну он смог благодаря своему эксклюзивному положению:все были за "занавесом" и ничего не знали о мире,а он порхал туда-сюда и был сразу "нашим и вашим".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #121 : 07.01.18 23:40 »
 
Данунах... И как это СССР умудрился столько времени просуществовать, ведь тогдашние "топы" получали всего-то в пару-тройку жалких раз, чем работяги, а надо бы - как сейчас - в пару тысяч.
У меня капитализм за окном (в далеко не самом плохом его варианте), и представления людей (я же не необитаемом острове живу) о "левом повороте" вполне успешно вписываются в доктрину "буржуазного социализма". Как с этим быть?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Соната

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 633
  • Благодарностей: 3 199

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #122 : 07.01.18 23:56 »
Секреты "едросовских" побед.
https://youtu.be/YCZeD7sjy8Y


<a href="http://youtu.be/YCZeD7sjy8Y" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/YCZeD7sjy8Y</a>

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #123 : 07.01.18 23:56 »
Добавлено позже:Дело даже и не в этом выборе... Просто... написать самим себе законы типа "любымисредствамиобогащайтесь", "срубать капусты" на миллионы и миллионы, тратить ту "капусту" на суперсверхроскошную жизнь (немыслимую даже и на Западе), и притом, верить в то, что силовики обязаны всячески охранять этот "шабаш" за "три копейки в год", не требуя "свою дольку малую" - это чистой воды безумие :)
Во-первых,нет таких законов,а есть такие возможности. Во-вторых,они прежде всего у силовиков. Как правило,бывших. А действующие потом тоже станут бывшими.
Министерство Пространства и Времени

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 934
  • Благодарностей: 3 629

  • Был сегодня в 22:52

Навстречу выборам
« Ответ #124 : 07.01.18 23:59 »
У меня капитализм за окном (в далеко не самом плохом его варианте)
Ну что тут скажешь... Коль "всётакхорошо" - отделяйтесь от "этойстраны", разве что... А я в таких "жопах мира" побывал, в "самых дырочках"... Я своими глазами видел, как работяги зимой работают в неотапливаемых, отключенных за долги, маськвой наделанные, цехах, греясь у костров, разведённых на листах железа, прямо посреди цеха, сцуко... За 15 тысяч в месяц, сцуко... Потому как нет у них другого источника доходов, сцуко... Такие дела...
 Всё, пойду бухать... Слишком тяжело это вспоминать...
« Последнее редактирование: 08.01.18 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #125 : 08.01.18 00:07 »
Ну что тут скажешь... Коль "всётакхорошо" - отделяйтесь от "этойстраны", разве что... А я в таких "жопах мира" побывал, в "самых дырочках"... Я своими глазами видел, как работяги зимой работают в неотапливаемых, отключенных за долги, маськвой наделанные, цехах, греясь у костров, разведённых на листах железа, прямо посреди цеха, сцуко... За 15 тысяч в месяц, сцуко... Потому как нет у них другого источника доходов, сцуко... Такие дела...
 Всё, пойду бухать... Слишком тяжело это вспоминать...
Из неотапливаемых цехов в неотапливаемые бараки работяги точно не захотят переместиться. Даже если там будет бесплатная баланда.
Мелкобуржуазный демократический социализм- самый популярный и самый наилучший вариант для России.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #126 : 08.01.18 00:17 »
Ну что тут скажешь... Коль "всётакхорошо" - отделяйтесь от "этойстраны", разве что... А я в таких "жопах мира" побывал, в "самых дырочках"... Я своими глазами видел, как работяги зимой работают в неотапливаемых, отключенных за долги, маськвой наделанные, цехах, греясь у костров, разведённых на листах железа, прямо посреди цеха, сцуко... За 15 тысяч в месяц, сцуко... Потому как нет у них другого источника доходов, сцуко... Такие дела...
 Всё, пойду бухать... Слишком тяжело это вспоминать...
Товарищ (Вы ведь не обидитесь из-за употребления такого обращения), я Вам реальное положение обрисовал (поверьте, "жопы" мира бывают и гораздо хуже). Описанное Вами есть следствие замкнутости системы (ну не можем мы существенно поэксплуатировать кого-то за пределами (хоть и пытаемся)). А потом я озвучил конкретный вопрос, а Вы предпочли (вместо ответа) выплеснуть эмоции. А вопрос остался.
Как с этим быть?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 934
  • Благодарностей: 3 629

  • Был сегодня в 22:52

Навстречу выборам
« Ответ #127 : 08.01.18 12:02 »
superskeptik, да я прекрасно знаю,что развитые страны от развивающихся отличаются лишь тем, что в развивающихся странах олигархия грабит собственный народ, а в развитых - чужой... И это - одна из причин, почему России не грозит развиться до развитой страны... Так есть ли смысл слепо следовать этой навязанной парадигме, может от неё следует отказаться?

Добавлено позже:
Мелкобуржуазный демократический социализм- самый популярный и самый наилучший вариант
Так мы не сможем прийти к нему по пути "всёрасставляющейпоместам невидимойрукирынка". Наши "рыночники" категорически не понимают, что монополия - это венец"свободного нерегулируемого рынка", потому как именно монополия обещает куда большую прибыль, нежели открытая и честная конкуренция, а прибыль - "альфа и омега" любого бизнеса. Баланс, который по мнению адептов гайдаровских реформ, обязан возникнуть сам собой,достаточно лишь не вмешиваться, на самом деле должен поддерживаться самыми что ни есть махровыми административно-командными методами...
« Последнее редактирование: 08.01.18 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #128 : 08.01.18 17:05 »
Мелкобуржуазный демократический социализм- самый популярный и самый наилучший вариант для России
Популярный среди мелких буржуев ?И какое отношение буржуины имеют к социализму и к товарищу АНТу? Подобная мелкобуржуазная демагогия предвосхищялась на великосветских тусовках в России с февраля по октябрь 1917го ,а потом пришли прагматичные большевики и все правильно сделали.  Вы хотите попробовать еще раз?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: ANT74

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #129 : 08.01.18 23:41 »
Популярный среди мелких буржуев ?И какое отношение буржуины имеют к социализму и к товарищу АНТу? Подобная мелкобуржуазная демагогия предвосхищялась на великосветских тусовках в России с февраля по октябрь 1917го ,а потом пришли прагматичные большевики и все правильно сделали.  Вы хотите попробовать еще раз?
Прагматичные большевики победили своих непрактичных конкурентов именно потому,что во многом заимствовали их программу мелкобуржуазного демократического социализма. Другое дело,что овладев властью,они ее реализовывать не стали. Народ-то думал,что пришли "большаки" ,а они всего-навсего коммунистами оказались.
Ну а уж такого жонглирования терминами я от Вас не ожидал. Как Вы легко соскочили с "мелких буржуев" на "буржуинов". Неужели думаете,что "мелкий буржуа" это "недостаточно богатый буржуа" ? =-O
Кстати,Ваш спич совсем уж необъясним в связи с Вашими же постоянными поминаниями "шведского социализма". Если он Вам так нравится,то к чему был данный пост?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #130 : 08.01.18 23:44 »
По другому главнейший вопрос формулируется так:

КТО СТОИТ ЗА ГРУДИНИНЫМ?
А вот Хазин понял, кто стоит за Грудининым. Но никому не скажет.
https://www.youtube.com/watch?v=muhb2Tjd3_o

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #131 : 08.01.18 23:47 »
А вот Хазин понял, кто стоит за Грудининым. Но никому не скажет.
https://www.youtube.com/watch?v=muhb2Tjd3_o
Не утерпит. Скажет.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #132 : 09.01.18 01:32 »
Не утерпит. Скажет.
Что-то мне подозревается, что Вы уже знаете.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #133 : 09.01.18 01:39 »
Что-то мне подозревается, что Вы уже знаете.  *YES*
То,что "понял" Хазин? Честно,не знаю.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #134 : 09.01.18 01:41 »
 Вот тут еще скромное мнение не в пользу Грудинина.
 http://blogusdosug.mirtesen.ru/blog/43269518868/Kto-stoit-za-milliarderom-Grudininyim-Interesnyie-versii-i-razmy

Добавлено позже:
То,что "понял" Хазин? Честно,не знаю.
А свое мнение у Вас есть?
« Последнее редактирование: 09.01.18 01:42 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #135 : 09.01.18 01:51 »
Добавлено позже:А свое мнение у Вас есть?
Да. За Грудининым стоит Зюганов:

Добавлено позже:
За Грудининым стоит Зюганов,которому уже неудобно бесконечно выдвигаться и бесконечно проигрывать. Партийное и околопартийное общественное мнение требовало от него уступить на этот раз дорогу молодым. Он уступил максимально безопасным для себя образом. Если даже Грудинин соберет паче чаяния много голосов,то он все равно не сможет отнять у Зюганова место руководителя партии. Кстати,как глава избирательного штаба, Зюганов в силах повлиять на качество предвыборной агитации в неблагоприятном для Грудинина смысле.
Разумеется, кандидатура согласовывалась с АП. Куда нынче без этого? И не в том дело,что она имеет какие-то далекоидущие виды на "совхозного" директора. Просто она не против Грудинина.
« Последнее редактирование: 09.01.18 01:52 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #136 : 09.01.18 02:06 »
Вот тут еще скромное мнение не в пользу Грудинина. http://blogusdosug.mirtesen.ru/blog/43269518868/Kto-stoit-za-milliarderom-Grudininyim-Interesnyie-versii-i-razmy
Вот ведь у людей фантазия. Им бы романы писать.
P.S. Грудинина можно было наблюдать на 1-м канале задолго до объявления старта предвыборной гонки (тут у автора наблюдается прокол).

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #137 : 09.01.18 02:30 »
Вот ведь у людей фантазия. Им бы романы писать.
P.S. Грудинина можно было наблюдать на 1-м канале задолго до объявления старта предвыборной гонки (тут у автора наблюдается прокол).
Может быть, и пишут.  *DONT_KNOW*
 Показывали.
 Но я лично ищу подтверждений правильности своего собственного негативного впечатления. По-женски.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #138 : 09.01.18 02:38 »
Может быть, и пишут.  *DONT_KNOW*
 Показывали.
 Но я лично ищу подтверждений правильности своего собственного негативного впечатления. По-женски.  *YES*
arhelon, я Вас ни в чем не упрекаю (и каких-то претензий не имею). Просто озвучил информацию.
Ваше впечатление (негативное) является верным (на мой взгляд), но привлечение конспирологии (для объяснения сего факта) является лишним.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #139 : 09.01.18 02:46 »
Ваше впечатление (негативное) является верным (на мой взгляд), но привлечение конспирологии (для объяснения сего факта) является лишним.
Уж слишком прозаичен этот Грудинин. Так что можно и конспирологией немного побаловаться.

Добавлено позже:
Тем более,что кроме в связи с этими выборами говорить не о чем.
« Последнее редактирование: 09.01.18 02:47 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #140 : 09.01.18 02:54 »
Уж слишком прозаичен этот Грудинин. Так что можно и конспирологией немного побаловаться.

Добавлено позже:
Тем более,что кроме в связи с этими выборами говорить не о чем.
Как это не о чем? КПРФ (с выдвижением Грудинина на пост президента) практически официально заявила о завершении своего перехода на платформу социал-демократов.
« Последнее редактирование: 09.01.18 03:02 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #141 : 09.01.18 03:01 »
Как это не о чем? КПРФ (с выдвижением Грудинина на пост президента) практически официально заявило о завершении своего перехода на платформу социал-демократов.
У них с 1993 эта платформа. А от бренда "коммунистическая" они никогда не откажутся.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 869
  • Благодарностей: 6 630

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #142 : 09.01.18 03:19 »
У них с 1993 эта платформа. А от бренда "коммунистическая" они никогда не откажутся.
Довольно долго это (я про платформу) многими воспринималось как временный тактический союз (и некоторые основания к этому были), но все шло к этому (официальному объявлению своей позиции).
А бренд (без конкретного наполнения) дольно быстро теряет свою привлекательность.
« Последнее редактирование: 09.01.18 03:26 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Навстречу выборам
« Ответ #143 : 09.01.18 04:55 »
А вот Хазин понял, кто стоит за Грудининым. Но никому не скажет.
Кто стоит, кто стоит... Мировой капитал стоит! Понятно, хотя бы из этого.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) озвучила избирательные фонды кандидатов в президенты России, открывших свои предвыборные счета, а также опубликовала сведения о поступлении и расходовании средств.
Больше всего средств поступило в фонд действующего главы государства Владимира Путина — более 400 миллионов рублей.

Следом за Путиным по размеру средств избирательного фонда идёт кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский. На его счёт перечислили около 200 млн рублей.

Тройку лидеров замыкает кандидат от Партии роста Борис Титов, размер фонда которого составил 20,7 млн рублей.

На четвёртом месте оказалась Ксения Собчак, идущая на выборы от партии «Гражданская инициатива». Её избирательный счёт не изменился с конца 2017 года и по-прежнему располагает 19,44 млн рублей.

За ней идёт кандидат от партии «Яблоко» Григорий Явлинский, на избирательный счёт которого поступило 15 млн рублей.

Далее идёт фонд заслуженного изобретателя России, депутата Костромской областной думы Владимира Михайлова, который идёт на выборы самовыдвиженцем. На его счету 200 тыс. рублей,
За ним следуют лидер Партии социальных реформ Станислав Полищук (110 тыс. рублей), кандидат от партии «Честно», экс-депутат Госдумы Роман Худяков (100 тыс. рублей), кандидат от Партии добрых дел журналистка Екатерина Гордон (50 тыс. рублей), лидер партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин (30 тыс. рублей), вице-президент агрокомплекса «Мортадель» Эльвира Агурбаш (8 тыс. рублей).

Самым малочисленным оказался избирательный фонд директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, выбранного кандидатом от КПРФ: он насчитывает чуть более одной тысячи рублей.

https://russian.rt.com/russia/article/468365-rossiya-vybory-finansy

В общем, приколист ваш Грудинкин еще тот. С избирательным фондом, на который можно купить целых 2 (Два)кило свиной грудинки "успешный предприниматель" Грудинкин собрался в президенты.
Ваще, на Руси всегда любили юродивых...
« Последнее редактирование: 09.01.18 04:59 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 415

  • Был 22.05.20 23:45

Навстречу выборам
« Ответ #144 : 09.01.18 05:18 »
Самым малочисленным оказался избирательный фонд директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, выбранного кандидатом от КПРФ: он насчитывает чуть более одной тысячи рублей.
Бред. У журналистов традиционные проблемы с пониманием, о чем они пишут.

Очевидно, что это сумма, которая есть в данный текущий момент на счету. А сам фонд еще и не сформирован. И он и не может быть сформирован корректно, поскольку партия может дать (а КПРФ деньги безусловно даст и они у нее безусловно есть) не более 50% ИФ. Дадут они сейчас 10 млн. А остальные мелкие 8 млн. не соберут - и привет, получат снятие перед выборами. Оно им надо? Подписи собирать не надо, расходов у него пока нет.

Добавлено позже:
Но я лично ищу подтверждений правильности своего собственного негативного впечатления.
А на меня он впечатление производит пока позитивное. Это-то меня и пугает больше всего.
« Последнее редактирование: 09.01.18 05:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 934
  • Благодарностей: 3 629

  • Был сегодня в 22:52

Навстречу выборам
« Ответ #145 : 09.01.18 10:35 »
Прагматичные большевики победили своих непрактичных конкурентов именно потому,что во многом заимствовали их программу мелкобуржуазного демократического социализма. Другое дело,что овладев властью,они ее реализовывать не стали.
Ну да, "маху дали" большевики... Ведь на самом деле, всё совсем не так, как, как общепринято считать... Все эти восторги владельцев цветочных киосков "я на себя работаю, а не на дядю, как быдлоанчоусы всякие" - есть иллюзия. На самом деле, они работают на кого угодно : на налоги государству, на "дольку малую для крыши", на арендодателя, на страховщика, ну и так далее. А себе - себе- "по-минимуму", чтоб продукция имела конкурентноспособную цену. И, притом, первый же кризис, случающийся в капитализме с регулярностью часового механизма, оставляет их "без штанов и всем должными". Так не лучше ли честно работать на государство, не опасаясь кризисов, без "разборок с крышами", имея гарантированную достойную зарплату, социалку в полном объёме, гарантию достойного будущего своих детей, и так далее? А вот выясняется - нет, не лучше. В отсутствие "кнута" они "борзеть" начинают (ну да что тут рассказывать, помните Советскую торговлю)...
Таким образом, "мелкобуржуазность" выполняет функцию совсем не "наделения правами и свободами", а функцию... да-да, "кнута"... Смешно, не правда ли?
« Последнее редактирование: 09.01.18 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Навстречу выборам
« Ответ #146 : 09.01.18 11:00 »
С избирательным фондом, на который можно купить целых 2 (Два)кило свиной грудинки "успешный предприниматель" Грудинкин собрался в президенты.
А грудинка от вице-президента агрокомплекса «Мортадель» Эльвиры Агурбаш (8 тыс. рублей)?  :)

Добавлено позже:
Уж слишком прозаичен этот Грудинин
Простоват? Такой молдаванин-строитель с деревянным плотницким "несессром" с ручкой, в то время как Путин выглядел как некто, подглядывающий в неплотно прикрытую дверь.  *YES*

Добавлено позже:
А на меня он впечатление производит пока позитивное. Это-то меня и пугает больше всего.
А на меня - Лукашенко, но меня это не пугает.
« Последнее редактирование: 09.01.18 11:15 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Навстречу выборам
« Ответ #147 : 09.01.18 20:19 »
Так не лучше ли честно работать на государство, не опасаясь кризисов, без "разборок с крышами", имея гарантированную достойную зарплату, социалку в полном объёме, гарантию достойного будущего своих детей, и так далее? А вот выясняется - нет, не лучше. В отсутствие "кнута" они "борзеть" начинают (ну да что тут рассказывать, помните Советскую торговлю)...
- Одны гаварят, что лошад это тягловая сила. Другие считают,что лошад это друг,кунак. Трэтьи считают,что из лошади получается отличная колбаса. Товарищи, лошад-  это и тягловая сила, и друг, и колбаса! (бурные,продолжительные аплодисменты).
« Последнее редактирование: 09.01.18 20:20 »
Министерство Пространства и Времени

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 596
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #148 : 09.01.18 20:37 »
Товарищи, лошад-  это и тягловая сила, и друг, и колбаса!
Для товарищей -ДА,для мелких буржуа-НЕТ.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: ANT74

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 633
  • Благодарностей: 3 199

  • Заходил на днях

Навстречу выборам
« Ответ #149 : 09.01.18 20:41 »
Разворачиваемый текст
Придумал афоризм для наших выборов.
Навстречу выборам - дальше от честного голосования в России!
« Последнее редактирование: 20.01.18 20:01 от Аскер »