Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804026 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Общего здесь то что жертва семейного насилия не обязательно
Женщину которую все время бьют - должен хоть кто-то видеть с синяками )) А она все время в открытых платьях снимается и купальниках , а то и голая .

Ну это не серьезно , я больше не буду на эту тему спорить))

Добавлено позже:
Если судить по вашему так все убивцы были бы двухметровыми гориллами.
Мы говорим о ревнивце , ну таком который никогда ни ревновал а потом так заревновал - что убил и сжег ( ну каких не бывает))
« Последнее редактирование: 09.09.17 19:13 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

С нынешним фотошопом можно мертвого под живого загримировать.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С нынешним фотошопом можно мертвого под живого загримировать.
Это просто ерунда.

А вот совпадение - Галина Ланданер продвигает в модельном бизнесе свою дочь , та погибает при невыясненных обстоятельствах и
о чудо - Галина Ланданер начинает продвигать Юлю , которая очень похожа на ее дочь . Но это конечно же случайное совпадение . Ну
как если дедушка случайно погибает , а его внук становится тоже естественно случайно владельцем его состояния))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ну и кто же по вашему убил предшественницу??

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну и кто же по вашему убил предшественницу??
Джон Траволта с Киану Ривзом )) Что там уголовников мало ?))

Добавлено позже:
Вы только представьте , сколько денег у чувака который покупает квартиры по 50 млн - целый этаж и такие подарки жене делает , летает по миру куда хочет .
Где налик ребята ? Где нал ? Скажите ?))
« Последнее редактирование: 09.09.17 19:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Аа,я наконец то понял: вы к тому что моделей частенько по лесам находят?? Мол и кроме законного желающих хоть отбавляй... а Когда предшественницу убили то?

Добавлено позже:
Хотя и вправду откуда у фотографа столь денег, пусть даже у богемного... все равно что т больно много...
« Последнее редактирование: 09.09.17 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Ознакомьтесь с историей Евсеева.
Евсюков его фамилие.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аа,я наконец то понял: вы к тому что моделей частенько по лесам находят??
Я к тому ,что у нее есть прямой умысел заказать конкурентку и стать фаворитом ( не хочу никого обижать , но мы должны рассмотреть все версии)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ну может и есть мотив... но как это связано с её собственным убииством?

Добавлено позже:
Действительно евсюков, давно я уже не слышал про него, запамятовал.
« Последнее редактирование: 09.09.17 20:43 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну может и есть мотив... но как это связано с её собственным убииством?
Да очень просто связана - вы на выгоду всегда смотрите , ищите мотив - а не питайте иллюзий на счет страстного фотографа )) с серьгой в ухе) и отвисшим животиком.
Надо смотреть кому выгода от ее исчезновения . Его бывшая жена и мама с сводным братом сейчас делят лофт за 50 млн . А она могла гипотетически уйти с хорошей суммой за границу. Ее в розыск по интерполу надо объявить .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Хотя и вправду откуда у фотографа столь денег, пусть даже у богемного... все равно что т больно много...
Смотрела программу сегодня, где была мама Юли, так вот она говорит, что там больше показного, что создавали образ таких богатых и знаменитых, а вот на деле все не так и радужно и что  у него несколько кредитов было.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Господин Muzzy , я вот везде читаю - что следов горюче-смазочных материалов не обнаружено , вы где жидкость для розжига нашли , поделитесь если не сложно ?
Да, жидкость для розжига нашли в его машине, использовал он ее для сжигания тела, или нет - неизвестно.
Да и потом, следы битума как раз нашли у него на одной из кроссовок, битум идентичен тому, на котором найден труп. Но точно сопоставить тот битум или нет, экспертиза не смогла. (это 2 том, ближе к концу)
А опознание сводным братом трупа доэкспертизы ДНК?
Все-таки, опознала Юлю мать, причем на допросе она четко говорит, как это сделала - в морге ей показали только фотографию ног, и она опознала их по пальцам, т.к. она узнала определенные родовые особенности строения пальцев ног своего ребенка.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

А она могла гипотетически уйти с хорошей суммой за границу. Ее в розыск по интерполу надо объявить .
А что за сумма? Откуда? Кроме того, у Юлии было имя в рекламных кругах, она позднее могла и собственное агенство открыть. А что ей делать без имени?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Женщину которую все время бьют - должен хоть кто-то видеть с синяками
Почему именно "постоянно"? Александр, вы очень сильно передергиваете факты. Бить он ее раз в месяц или в год, это ничего не меняет. Его прошлая жена однозначно в суде говорила, что он ее бил, заявления соответствующие в органы она тоже подавала. Т.е. этот факт даже не оспаривает никто.
Вы только представьте , сколько денег у чувака который покупает квартиры по 50 млн - целый этаж и такие подарки жене делает , летает по миру куда хочет .
Это всё кредиты (машины, ПТС в деле есть). А лофт он арендовал.
Его бывшая жена и мама с сводным братом сейчас делят лофт за 50 млн .
Ничего они не делят, лофт купили уже давно сторонние люди.


Поблагодарили за сообщение: Zarina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А что за сумма? Откуда?
От туда же откуда 50 млн на лофт

Добавлено позже:
А лофт он арендовал.
И по этому на него наложили арест

Добавлено позже:
Почему именно "постоянно"?
Брат ее так говорит , друг к которому она ездит "жаловаться" так говорит . И вообще , если он от ревности ее бьет - то должен это делать каждый день прямо после пробежки с другим мужиком
« Последнее редактирование: 09.09.17 21:31 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

От туда же откуда 50 млн на лофт
Тогда ей было гораздо выгоднее заказать убийство мужа.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Тогда ей было гораздо выгоднее заказать убийство мужа.
Тут она сразу станет первой подозреваемой
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

И по этому на него наложили арест
4 года уже прошло, до сих пор арестован?  *JOKINGLY* Для производства следственных действий, возможно, в 2013-2014 году помещение было опечатано. На данный момент оно уже продано. И еще раз повторю - лофтом Лошагин никогда не владел, он его арендовал. Возможно, вы путаете с квартирой.
Брат ее так говорит , друг к которому она ездит "жаловаться" так говорит .
Вы безоговорочно верите брату? Какой смысл приводить его слова, мало ли, какой бред он там нёс?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ничего они не делят, лофт купили уже давно сторонние люди.
Лофт же он на продажу выставлял , после первого суда , об этом даже на ТВ говорили - это его лофт
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Тут она сразу станет первой подозреваемой
Инсценировать ограбление с нанесением ножевых ранений. Никто не докажет: наркоманы напали. Одна знакомая моих знакомых имела с мужем магазин. Мужа убили на пороге дома, подозревали конкурентов, но, конечно, никого не нашли. Вдова владеет магазином в одиночку.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы безоговорочно верите брату? Какой смысл приводить его слова, мало ли, какой бред он там нёс?
Ну то есть Лошагин врет что не бил , брат и друзья врут что бил , а получается что бил но иногда ? А вы с чего это решили ?)))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Тогда ей было гораздо выгоднее заказать убийство мужа.
Согласен, полнейшая чушь, устраивать такую хрень с инсценировкой убийства самой себя, подложить хрен пойми чей труп, купить ДНК экспертизу, удалить самой записи, чтобы все на Лошагина упало и при этом не подкинуть на место трупа ни одной вещички Лошагина, и все это ради денег, которые ей все равно бы не достались=). Так как при смерти супруги, ее долю сам Лошагин и наследовал бы. Это предположение сверхидиотическое.

Добавлено позже:
Да, жидкость для розжига нашли в его машине, использовал он ее для сжигания тела, или нет - неизвестно.
Да и потом, следы битума как раз нашли у него на одной из кроссовок, битум идентичен тому, на котором найден труп. Но точно сопоставить тот битум или нет, экспертиза не смогла. (это 2 том, ближе к концу)Все-таки, опознала Юлю мать, причем на допросе она четко говорит, как это сделала - в морге ей показали только фотографию ног, и она опознала их по пальцам, т.к. она узнала определенные родовые особенности строения пальцев ног своего ребенка.
Да, вряд ли это те кроссовки, в которых он труп сжигал. Он хитрожопый. Он выкинул не только ту одежду, в которой был в ту ночь на вечеринке, но и одежду, в которой вывозил.
« Последнее редактирование: 09.09.17 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он хитрожопый.
Ну да - баночку с жидкостью для розжига в багажник поставил)) очень хитрожопый))

Добавлено позже:
Инсценировать ограбление с нанесением ножевых ранений.
Я еще раз говорю - ее будут искать , ее будут допрашивать и таскать по полиции , а так она исчезла и все , ее никто не ищет .

Добавлено позже:
на место трупа ни одной вещички Лошагина
Ему и так дофига чего подкинули , там на три срока хватит
« Последнее редактирование: 09.09.17 21:54 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Я еще раз говорю - ее будут искать , ее будут допрашивать и таскать по полиции , а так она исчезла и все , ее никто не ищет .
Но она не хотела исчезать. В новогоднем видео она говорит, что хотела бы остаться в искусстве надолго. А без имени какое искусство? Да и документы фальшивые могут разоблачить.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

а так она исчезла и все , ее никто не ищет .
Ну да и куча соучастников ее исчезновения остается, которые могут проговориться в любой момент)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

В новогоднем видео она говорит, что хотела бы остаться в искусстве надолго. А без имени какое искусство?
Я тоже много что говорю . Но как показывают мои наблюдения , желание женщины - это море денег и любимый мужчина рядом . А она его не любила , это понятно .

Добавлено позже:
проговориться в любой момент)
С какой радости ? Дело закрыто , Лошагин на зоне .
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:01 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну да - баночку с жидкостью для розжига в багажник поставил)) очень хитрожопый))
Ну идеальный убийца из него хреновый, одни только сказки, которые он маме Юлии вешал на уши, чего стоят. Это верх кретинизма. Даже самый тупой убийца сказал бы просто, что не знает куда ушла Юлия и все. Я, конечно понимаю, почему он так делал, потому что не хотел, чтобы мама бежала в полицию заяву катать. Сначала сказал ей про подругу и даже сказал какую. Но не рассчитал, что мама позвонит подруге и все узнает =)) Потом мама перезвонила, и он уже сказал, что она взяла загранник и за границу свалила. Тоже не прокатило. Тогда он сказал, что на машине уехала на белой, потом сказал на черной. Потом позвонил сам и сказал, что Юля приехала, но машину оставила у дома(это были люди из сервиса, которым он заплатил, чтобы они тачку там оставили хахахаха).Каждый раз пишу это и ржу, насколько он туп. Поэтому я не удивляюсь ни одному его косяку. Насчет розжиги, он мог купить два флакона. Но понадобился только один, про второй забыл. Ничего такого не вижу.


Поблагодарили за сообщение: dichtung

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну идеальный убийца из него хреновый,
То хреновый , то хитрожопый - вы определитесь уже.

Добавлено позже:
тупой убийца
Да самый тупой убийца , просто из самой тупой глупой и глухой деревни ее просто бы закопал километрах в 300 от города ночью и никто бы ее никогда не нашел .
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:03 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Я тоже много что говорю . Но как показывают мои наблюдения , желание женщины - это море денег и любимый мужчина рядом . А она его не любила , это понятно .
Она привыкла быть в кадре, в центре внимания. Работать моделью - это сродни актёрству, доставляет адреналин и тешит самолюбие. И вдруг взять и исчезнуть?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я представляю каким надо быть придурком , что бы выехать и рядом с большим городом у дороги развести ночью костер , что бы тебя все видели и начать палить свою жену ,
да еще и изнасиловать перед этим самотыками

Добавлено позже:
Она привыкла быть в кадре, в центре внимания. Работать моделью - это сродни актёрству, доставляет адреналин и тешит самолюбие.
Да женщины лишены карьерных амбиций на самом деле))
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:07 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.