Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 802180 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну да, девушки так и мрут вокруг Лошагина, но он конечно же не при чем 8-)
Двое? Причём, в первом случае он даже не рассматривался в качестве подозреваемого. И не стоит так активно топить за его вину - Лошагин уже сидит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Серьезно ? Попробуйте поссориться с Тайсоном и быстренько сломать ему шею ( только имущество перепишите на родственников , что бы не мучились) 
Вот реальная физическая форма Прокопьевой
https://www.youtube.com/watch?v=5_-Ourj0rBk

Я думаю , что Лошагин даже разу не подтянулся бы в то время- это физически слабый человек ( не знаю может на зоне его натренировали)
Тут не известно кто бы кому еще шею свернул.
снова за свое.)))
Представила мужика,который 10 минут пыхтя пытается свинтить девушке голову с плеч))))) вы вообще понимаете, о чем вы спорить пытаетесь?
Довольно слабые руки сломают шею кому угодно,если знать как. И умение подтягиваться и отжиматься в даном случае не важны.В процессе проведения приема мгновенно перекрывается дыхание, а потом уже ломается позвонки в определенном месте.
Научить на зоне теоретичеси могли,но маловероятно практически. А вот на различных курсах по самозащите - запросто. Но девица вполне могла сломать себе шею в результате несчастного случая. Это определяется по характеру перелома
Цитирование
Ну догадайтесь
А здесь что, игра на угадывание?
« Последнее редактирование: 08.09.17 23:54 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну да, девушки так и мрут вокруг Лошагина, но он конечно же не при чем 8-)
Он невиновен, просто запутался в этой жизни. Записи стерлись из-за скачка напряжения, в место обнаружения трупа он просто ездил искать свою жену, причем два дня подряд, настолько он был убит горем разлуки. Туалет для собак сделал из контейнера, но выкинул его, собачкам он не понравился. Рукав он порвал, защепившись за лестницу в техническом помещении. Маме Юлии врал про то, что та уехала за границу, просто из-за теплых отношений к теще, не хотел, чтобы она волновалась раньше времени. Просто запутался в этой жизни гламурный фотограф.


Поблагодарили за сообщение: Zarina

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Двое? Причём, в первом случае он даже не рассматривался в качестве подозреваемого. И не стоит так активно топить за его вину - Лошагин уже сидит.
Да, двое. Вам мало? Вот именно, что сидит, это уже о многом говорит. Все не состыковки значит состыковались у следствия.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он невиновен, просто запутался в этой жизни
А мотив какой ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Он невиновен, просто запутался в этой жизни. Записи стерлись из-за скачка напряжения, в место обнаружения трупа он просто ездил искать свою жену, причем два дня подряд, настолько он был убит горем разлуки. Туалет для собак сделал из контейнера, но выкинул его, собачкам он не понравился. Рукав он порвал, защепившись за лестницу в техническом помещении. Маме Юлии врал про то, что та уехала за границу, просто из-за теплых отношений к теще, не хотел, чтобы она волновалась раньше времени. Просто запутался в этой жизни гламурный фотограф.
Вы не ответили на мой вопрос.

Добавлено позже:
Да, двое. Вам мало? Вот именно, что сидит, это уже о многом говорит. Все не состыковки значит состыковались у следствия.
Если вас все устраивает в деле Лошагиной, что вы здесь делаете?
« Последнее редактирование: 08.09.17 23:51 »

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

А мотив какой ?
А почему мужья своих жен убивают?
Ревность, гнев. Как многие говорят из окружения, что она хотела развестись с ним, а он видимо не любит когда не по его получается. Слово за слово, а в пьяной драке все что угодно могло произойти.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ревность, гнев.
Да что вы , она ездила куда хотела без него . И ее не разу не видели избитую и ни одного заявления в полицию нет

Добавлено позже:
Слово за слово, а в пьяной драке все что угодно могло произойти.
Если они дрались - почему ни у того ни у другого нет следов кожи под ногтями ?
« Последнее редактирование: 08.09.17 23:59 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Да что вы , она ездила куда хотела без него . И ее не разу не видели избитую и ни одного заявления в полицию нет
И что? Вы думаете, что все девушки на которых руку муж поднимает бегут заявление в полицию писать? 

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы думаете, что все девушки на которых руку муж поднимает бегут заявление в полицию писать?
Ой уж кто-кто , а я насмотрелся на женщин которых бьют , они все время ходят побитые и не дай бог она куда нибудь уедет , а Юля ездила одна куда хотела . Даже есть где то интервью мужика - он говорит , ну мы же просто друзья , Юля ездила ко мне что бы пожаловаться на жизнь , поговорить , там попить кофейку , покушать мороженное

Добавлено позже:
Как же они экспертизу крови подделали ,а ... не могу догадаться . Ну если есть свой человек в органах , пробирки подменяются на раз два

Добавлено позже:
Ну да, девушки так и мрут вокруг Лошагина, но он конечно же не при чем
Я думаю она далеко не первая изнасилованная и убитая фотомодель с 1998 года в йобурге

Добавлено позже:
Представила мужика,который 10 минут пыхтя пытается свинтить девушке голову с плеч))))) вы вообще понимаете, о чем вы спорить пытаетесь?
Довольно слабые руки сломают шею кому угодно,если знать как. И умение подтягиваться и отжиматься в даном случае не важны.В процессе проведения приема мгновенно перекрывается дыхание, а потом уже ломается позвонки в определенном месте.
О чем вы вообще пишите ?) Не очень я понимаю))

Добавлено позже:
Господин Muzzy , я вот везде читаю - что следов горюче-смазочных материалов не обнаружено , вы где жидкость для розжига нашли , поделитесь если не сложно ?
« Последнее редактирование: 09.09.17 10:08 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Как вам иллюстрация к моей версии ?
https://www.youtube.com/watch?v=Fu07SC-bcGI
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Поражаюсь с нашего СМИ, неужели такую ахинею можно снимать не стыдясь!?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Поражаюсь с нашего СМИ, неужели такую ахинею можно снимать не стыдясь!?
А вас не удивляет , что карьера Юли началась после пропажи дочери Галины Ланданер ? Это конечно ничего не доказывает , но наводит на определенные мысли - согласитесь ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А вас не удивляет , что карьера Юли началась после пропажи дочери Галины Ланданер ? Это конечно ничего не доказывает , но наводит на определенные мысли - согласитесь ?
Максимум, во что еще как-то можно поверить, вернее, допустить. Это то, что Юлию Лошагин убил не в Лофте. Лошагин мог подраться с Юлией в техничке, дальше вырубил ее и спрятал там где-то, пока не уйдут гости. Потом, фиг его знает как, он усадил ее в машину и увез, где и убил. В контейнере вывозил все, что касается вещей, которые были на нем и Юлии в ту ночь и прочие улики. Второй раз как раз-таки он, возможно, и ездил для этого, либо просто посмотреть все ли чисто проделал. Тем не менее, еще один аргумент против него, это то, что он избавился от своей одежды, что была на нем в ту ночь.
« Последнее редактирование: 09.09.17 17:13 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Максимум, во что еще как-то можно поверить, вернее, допустить.
Ой да слушайте , зачем жечь какие-то костры привлекая к себе внимание - взял ночью лопату да закопал метра на два и никто бы ее не нашел никогда . А тут получается бросили
так , что бы ее как можно быстрей нашли . И мать с братом вдруг начали ее искать из другого города , обычно родственники в разных городах месяцами не созваниваются - а тут вдруг такая прыть . Ее в розыск надо объявлять по интерполу и чем быстрее , тем лучше.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ой да слушайте , зачем жечь какие-то костры привлекая к себе внимание - взял ночью лопату да закопал метра на два и никто бы ее не нашел никогда . А тут получается бросили
так , что бы ее как можно быстрей нашли . И мать с братом вдруг начали ее искать из другого города , обычно родственники в разных городах месяцами не созваниваются - а тут вдруг такая прыть . Ее в розыск надо объявлять по интерполу и чем быстрее , тем лучше.
Не знаю, по мне так наоборот, то, как пытался Лошагин все провернуть, выглядит куда грамотнее, чем избавление от трупа бесследно. Я уже писал, что не допусти он тогда две грубые ошибки с биллингом и кривой зачисткой видеозаписей, то следствие бы сейчас искало бы неизвестного сексуального маньяка. Ну и само собой, нельзя было ему врать маме Юлии и придумывать легенды про всякие ее поездки по заграницам и тд. Так себя спалил, жесть. Подговорил людей из сервиса, чтобы они белый ТТ перегнали, чтобы сымитировать, что Юлия ездила на машине, такой дурак, я фигею. Он, с одной стороны, грамотный, хладнокровный убийца, раз придумал такую фишку с сексуальным маньяком, а с другой - такой тупой донельзя дилетант.
« Последнее редактирование: 09.09.17 17:30 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

И на какие же мысли это должно меня навести? На фотографа серииного убиицу?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не знаю, по мне так наоборот, то, как пытался Лошагин все провернуть, выглядит куда грамотнее, чем избавление от трупа бесследно.
Ну да , Лошагину было выгодно , что бы труп нашли , ну кому как ни ему это выгодно))) бггг))) Труп же его найдут ведь и сразу же на него не подумают , особенно если учесть фишку с запиранием гостей на крыше)) Вы специально это пишите , я не пойму ?))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Ну допустим что это ещё не предел тупости. Вчера вон криминальные хроники смотрел, так там мужик пришёл закпзное убииство прокурора на глазах его семьи совершать, даже чулок на голову не додумавшись напялить.

Добавлено позже:
А вам не кажется что у него в доме могло просто не быть лопаты? Ему ею что картошку сажать? В срочном порядке раздобыть было негде. Да и он без вариантов будет главным подозреваемым, даже если формально будет пропажа безвести, а не убииство.
« Последнее редактирование: 09.09.17 17:43 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну допустим что это ещё не предел тупости.
Так фишка и есть в том , что он то тупой то не тупой - то он догадывается завернуть труп в одеяло и вытащить его применив тележку и контейнер , догадывается
вычистить квартиру , догадывается имитировать изнасилование - зачем только не понятно ? Но не догадывается просто закопать труп . А опознание сводным братом трупа до
экспертизы ДНК? - У нее две пломбы и след от пирсинга , нифига себе познания. И лак на ногтях вдруг превращается из темно бордового в ораньжевый .

Добавлено позже:
А вам не кажется что у него в доме могло просто не быть лопаты?
Ну это проблема да , пусть лучше труп найдут , чем палиться - лопату покупать ..))

Добавлено позже:
И брат ее сводный в суде мне кажется врет - мол он избивал сестру чуть ли ни каждый день . Избивал и дарил автомобили - как романтично , что-то я за историю мироздания такого не припомню .
« Последнее редактирование: 09.09.17 17:58 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Так фишка и есть в том , что он то тупой то не тупой - то он догадывается завернуть труп в одеяло и вытащить его применив тележку и контейнер , догадывается
вычистить квартиру , догадывается имитировать изнасилование - зачем только не понятно ? Но не догадывается просто закопать труп . А опознание сводным братом трупа до
экспертизы ДНК? - У нее две пломбы и след от пирсинга , нифига себе познания. И лак на ногтях вдруг превращается из темно бордового в ораньжевый .
Как объяснить тот факт, что рапорт оперативника, в котором Лошагин признался в убийстве, указано и место уничтожения трупа и то, что труп он вывозил в контейнере? Конечно, сейчас вы напишете, что рапорт подогнан под улики, но есть одно но... Все, что изложено в рапорте, проверялось и устанавливалось гораздо позже этой беседы. То есть оперативник на тот момент не знал, ни о биллинге, ни о контейнере, ни о том, что труп, найденный в том месте принадлежит Юлии. Оперативник оказался экстрасенсом и наперед видел и место трупа и участие контейнера?
« Последнее редактирование: 09.09.17 18:02 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Поздним вечер и ночь не самое подходящее время для покупки лопат. В случае убииства жены есть два приемлемых варианта: ничего не знаю, сам ищу и надеяться что дело рано ли поздно просто сдадут в архив не найдя труп, но для этого нужно иметь крепкие нервы что бы не наложать на допросах, а их будет много; либо попытаться спихнуть на   маньяка, надеясь что с него сразу снимут подозрения.


Поблагодарили за сообщение: Увеличительное_стекло

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оперативник оказался экстрасенсом и наперед видел и место трупа и участие контейнера?
Возможно соучастником

Добавлено позже:
А правду пишут , что у Татьяны Лошагиной появилась трехкомнатная квартира ни с того ни с сего ?
« Последнее редактирование: 09.09.17 18:05 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Бывает и такое. Жертва семейного насилия вовсе не обязательно этааии заморыш с хроническим фингалом. Майор вон в своё время как там его, Евсеев что ли? Тоже лупил свою женушку и одновременно боготворил, а когда она пригрозила ему ещё раз и все, он нашёл способ снимать фрустрацию другим образом.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Поздним вечер и ночь не самое подходящее время для покупки лопат.
По этому надо у дороги начать жечь труп жены на костре - логично
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Вы помоему Александр романов перечитались и кинов не настоящих пересмотрелись.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Бывает и такое. Жертва семейного насилия вовсе не обязательно этааии заморыш с хроническим фингалом.
Не бывает . Особенно если еще жертва "семейного" насилия бегает по утрам с мужиком , я вот не ревнивый - но такого бы не потерпел . А он такой отелло и терпел

Добавлено позже:
Слово ненастоящий - пишется слитно
« Последнее редактирование: 09.09.17 18:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Ознакомьтесь с историей Евсеева. Его жена была вокалисткой стрелок, и в силу работы вела соответствующим богемный образ жизни, изменить этого майор никак не мог, и уйти не мог, и периодически спускал пар на ней, а когда она встала в позу и сказала что больше побоев не простит, он начал лупить бомжей по вечерам, а в какой то момент вообще с катушек слетел и расстрелял с табельного кучу народу в супермаркете.

Добавлено позже:
За орфографией следит леново, я не заморачиваюсь.

Добавлено позже:
Ещё почти что один в один история Симпсона. Она от Симпсона все же ушла, но он по прежнему считал её своей собственностью, периодически сидел в засаде возле её дома, смотрел кого она водит домой, она же зная об этом водила мужиков без ограничении что бы его позлить, ну и в какой-то момент он зарезал её и какого то официанта/толи любовника, а то ли и нет/ возле дома. Его правда суд оправдал.
« Последнее редактирование: 09.09.17 18:41 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Близко ничего общего.

Добавлено позже:
Особенно Симпсон - агрессивный футболист , машина гормонов . И этот с женскими голосом и серьгой в ухе . Я бы не знал , что он женат - вообще подумал бы что гей

Добавлено позже:
Хороший вопрос нашел на одном из форумов - Следствие заявило, что не располагает видеоматериалами, подтверждающими, что Юля покинула здание. Означает ли это, что у него есть видеоматериалы, доказывающие, что все остальные участники вечеринки покинули здание?
« Последнее редактирование: 09.09.17 19:03 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Общего здесь то что жертва семейного насилия не обязательно должна выглядеть как жертва. садист как прпвило внушает жертве чувство неполнлценности, мол да кто тпбя возьмет, кому ты тпкая непутевая нужна, и со временем жертва начинапт в это верить, сама прикрывая садиста. но если у женщины достаточно высокий статус и реитинг то садист не может с этим не считаться хоть и хочет, он понимает что ему нечем контролировать свою жертву, она может от него уйти в любой момент когда пожелает, и хрен что он ей сделает. Получается что это уже садист от неё зависит в большей степени.

Добавлено позже:
Внешне да, но внутренне... Посмотрите на фотки массовых и серииных убииц, да среди них каждый третии ничтожество, подумаешь даже как такой вообще может кого то убить, ан-нет..

Добавлено позже:
Если судить по вашему так все убивцы были бы двухметровыми гориллами.

Добавлено позже:
Вряд ли. Обычный юридическим текст, написанный так что бы максимально исключить какие то двоякие толкования и подтексты. Не обнаружили - так и написали.
« Последнее редактирование: 09.09.17 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Zarina