Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804467 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ага... возя с собой банку для розжига, имея "смонтированыые" записи, билинг, ну зачем в лес то тащитт? Кинул бы пря у отдела полиции..
У него не было выбора. Без найденного трупа он при стертых записях уже попадал капитально. И он это понимал. Поэтому лучший вариант все списать на маньяка.  А значит труп не должны долго были искать и опознать его тоже сразу не должны были, так как ему нужно было время все обдумать и все зачистить, плюс он готовился валить из страны, на один день всего-лишь не успел. Так вот, для того, чтобы труп опознавали какое-то время, он убрал все побрякушки с тела, одежду и сжег лицо. Была бы где-нибудь татуировка на теле, он бы и ее сжег. Насчет биллинга, ничего такого не вижу. На биллинге до сих пор очень многие убийцы, преступники горят. А тем более Лошагин и не тянет на идеального убийцу, так как он убил при бытовых условиях, это не запланированное заранее убийство.
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Obladi-oblada
Там вообще целое костровище , дрова лежат . То есть он там дровишки еще собирал , костер раздувал , ночью .

Добавлено позже:
Без найденного трупа он при стертых записях уже попадал капитально.
Ахахахахаха))) ноукоммент)) без найденного трупа он бы попадал)))
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:47 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Там вообще целое костровище , дрова лежат . То есть он там дровишки еще собирал , костер раздувал , ночью .

Добавлено позже:Ахахахахаха))) ноукоммент)) без найденного трупа он бы попадал)))
Ну и что? Как это свидетельствует в пользу лошагина?

Добавлено позже:
Я про дрова
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:49 »

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

без найденного трупа он бы попадал)))
И что? вон Коэн сидит без трупа.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Там вообще целое костровище , дрова лежат . То есть он там дровишки еще собирал , костер раздувал , ночью .
Значит, думал, что место не особо посещаемое, особенно ночью.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну и что? Как это свидетельствует в пользу лошагина?
Да он бы сказал - ребята ищите , я не знаю где она , она улетела в Италию к любовнику , а видеонаблюдение демонтировал и выкинул бы к едрене фене на помойку)))

Добавлено позже:
Значит, думал, что место не особо посещаемое, особенно ночью.
Я вот живу в СПб , у нас нет не посещаемых асфальтированных дорог на таком расстоянии от города . Там день и ночь ездят машины по нескольку штук в минуту .
« Последнее редактирование: 09.09.17 22:52 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Значит, думал, что место не особо посещаемое, особенно ночью.
Ночью в лесу я думаю вообще не особо посещаемое место!

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну и что? Как это свидетельствует в пользу лошагина?

Добавлено позже:
Я про дрова
Про дрова легко, на самом деле. Если убийство было незапланированным (сломала шею при падении), то место сожжения трупа должно быть первым показавшимся подходящим. И поскольку все надо было сделать быстро - вряд ли Лошагин ночью бегал по лесу, собирая дрова. Тем более, в ТТ труп особо не спрячешь, особенно в той позе, в какой его нашли. Скорее всего, труп сжигали ранним утром, когда было светло и делал это тот, кто уже бывал на этой поляне и знал, что там есть дрова. Кто-то местный или часто проезжающий по тем дорогам.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Да он бы сказал - ребята ищите , я не знаю где она , она улетела в Италию к любовнику , а видеонаблюдение демонтировал и выкинул бы к едрене фене на помойку)))
Чтобы спокойно закопать труп, неподготовленному физически человеку нужно несколько часов. И уехать далеко. Это ещё несколько часов. Вот он и боялся, что хватятся его. Ну, и, как писала, боялся, что машину остановят для проверки. Поэтому куда-никуда, лишь бы скорее избавиться.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Оффтоп (текст не по теме)
Счас насильник грамотный пошел, ышо и виагрой запасется:  "клей МОМЕеееНТ"
JR... не смотря на все распри, думаю в этой ветке мы найдем точки соприкосновения
« Последнее редактирование: 02.10.17 21:42 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Счас насильник грамотный пошел, ышо и виагрой запасется:  "клей МОМЕеееНТ"
Был случай очень гадкий, когда девочку маленькую насиловали два дня подряд, при этом, не давали ей есть и пить, потому что знали, что в конце убьют. Но самое главное - ее тщательно помыли перед смертью. И выкинули труп в поле абсолютно без всяких следов.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

сли убийство было незапланированным
Эксперт говорит , что ей именно сломали шею , при падении с высоты такую травму получить невозможно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Добавлено позже:Ахахахахаха))) ноукоммент)) без найденного трупа он бы попадал)))
Смейтесь дальше. Таких дел немного, но они есть. Виктор Коэн тот же самый. Также сказал, что уехала навсегда. Ему поверили. Ни одной улики не было вообще. Ни одного косяка, в отличие от гламурного фотографа. Пару лет пожил спокойно, потом пришли к нему и забрали, на 9 лет. Трупа нет. Но зато есть биллинг, чек из магазина на его имя на покупку мясорубки и его чистосердечка. Лошагин не хотел так вот жить в ожиданиях постоянных, претензиях от окружениях и родственников Юлии, с такими то косяками как у него, его бы преследовали бы всю жизнь. Так что то, что он выкинул труп и списал на маньяка была грамотной попыткой уйти от осуждения. Но вот накосячил он конечно жестко.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
JR... не смотря на все распри, думаю в этой ветке мы найдем точки соприкосновения
« Последнее редактирование: 02.10.17 21:43 от Laura »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Чтобы спокойно закопать труп, неподготовленному физически человеку нужно несколько часов
Шею сломать человеку он подготовлен , а яму 2м глубиной , да можно и полтора - он не в состоянии , да не смешите вы уже мои тапочки )) Ну не нравится моя версия - давайте свою . Но не надо настаивать на ерунде.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Чтобы спокойно закопать труп, неподготовленному физически человеку нужно несколько часов. И уехать далеко. Это ещё несколько часов. Вот он и боялся, что хватятся его. Ну, и, как писала, боялся, что машину остановят для проверки. Поэтому куда-никуда, лишь бы скорее избавиться.
А вы дело читали???!!! Он спокойно общался с матерью жертвы, говорил, что юля скоро приедет. Так боялся, что нго схватят, что на утро провел фотосессию и ехал с подругой в машине, нле был труп жены. Ну прям так боялся, что все это заметили
« Последнее редактирование: 02.10.17 21:41 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Эксперт говорит , что ей именно сломали шею , при падении с высоты такую травму получить невозможно
Я знаю.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

и его чистосердечка.
Вы меня все больше поражайте )))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

А вы дело читали???!!! Он спокойно общался с матерью жертвы, говорил, что юля скоро приедет. Так боялся, что нго схватят, что на утро провел фотосессию и ехал с подругой в машине, нле был труп жены. Ну прям так боялся, что все это заметили
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:09 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

За сколько можете выкопать яму, глубиной полтора м.?
За пол часа с перекурами))

Добавлено позже:
ам же вся почва в корнях
Ну если около березы копать - то да)))
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Про дрова легко, на самом деле. Если убийство было незапланированным (сломала шею при падении), то место сожжения трупа должно быть первым показавшимся подходящим. И поскольку все надо было сделать быстро - вряд ли Лошагин ночью бегал по лесу, собирая дрова. Тем более, в ТТ труп особо не спрячешь, особенно в той позе, в какой его нашли. Скорее всего, труп сжигали ранним утром, когда было светло и делал это тот, кто уже бывал на этой поляне и знал, что там есть дрова. Кто-то местный или часто проезжающий по тем дорогам.
Так Лошагин ездил туда дважды. В первый свой выезд 23 числа он там как раз и искал место, мог сразу там и дровишек спрятать и прочее. Времени у него был вагон.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

За пол часа с перекурами))
На даче- поверю, в лесу- нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12


Если бы не боялся, видео не удалял бы, машину в ремонт не отправлял бы, не выкидывал бы контейнер.

Добавлено позже:А вы копали почву в лесу? За сколько можете выкопать яму, глубиной полтора м.? Вам полдня потребуется, не меньше- там же вся почва в корнях. А фотограф привык только кнопочки нажимать.
Не доказано, что видео, контейнер удалил именно лошагин. Не искажате улики!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Что там этот контейнер зарыть)) пол часа и ноль проблем . И я бы днем поехал , днем гаишники не стоят на выезде из города . Дождался бы ночи , завез контейнер километра на два и закопал бы , сверху залил бы химией , что бы животные не копали и все . И прямо от туда бы на машине дернул за границу .

Добавлено позже:
в лесу- нет.
В лесу не везде деревья растут)) Вы видимо просто там давно не были))
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:16 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Не доказано, что видео, контейнер удалил именно лошагин. Не искажате улики!
А кто у него так хозяйничал?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

На звонки бы отвечал - не мешайте , у меня съемка))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Что там этот контейнер зарыть)) пол часа и ноль проблем . И я бы днем поехал , днем гаишники не стоят на выезде из города . Дождался бы ночи , завез контейнер километра на два и закопал бы , сверху залил бы химией , что бы животные не копали и все . И прямо от туда бы на машине дернул за границу .

Добавлено позже:В лесу не везде деревья растут)) Вы видимо просто там давно не были))
Это ваши домыслы, по ним нельзя обвинять или осудить человека, не будеть голословны!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А кто у него так хозяйничал?
Есть видео где типа официанты забирают какие то коробки , в том числе и такой же контейнер

Добавлено позже:
Это ваши домыслы, по ним нельзя обвинять или осудить человека, не будеть голословны
Это не мои домыслы - это так любой , даже самый тупой человек первобытный так поступил бы . Эти вещи элементарны . Любой бы два + два сложил и получил бы четыре , а не десять.
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:20 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А кто у него так хозяйничал?
Это другой вопрос... вот если бы лошагин был замечен или сие действие имело доказательство, как сокрытие улики именно им, это другой разговор, статья... а так это ваш, простите, голословный треп!

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

В лесу не везде деревья растут)) Вы видимо просто там давно не были))
Вы реальность подгоняете под вашу гипотезу. И у женщин нет амбиций,и двойника найти легко и просто,  и яму в лесу ребёнок может выкопать :)

Добавлено позже:
Это другой вопрос... вот если бы лошагин был замечен или сие действие имело доказательство, как сокрытие улики именно им, это другой разговор, статья... а так это ваш, простите, голословный треп!
Если бы он был замечен, вы сказали бы, что свидетель подкуплен семьёй Юлии :)
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Увеличительное_стекло | Berg | BelayaBelka