Знаю, но не скажу? - стр. 2 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Знаю, но не скажу?  (Прочитано 33373 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lezinpenza

  • Гость
Знаю, но не скажу?
« Ответ #30 : 29.12.16 20:51 »
Я в этой теме с!982Г. И у меня изначально была подсказка.Появился интернет-обьем информации стал только запутывать.а писать сообщения я ваще не умел по причине компьютерного дебилизма и просил кого-нибудь помочь... А вчера научился...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #31 : 29.12.16 21:11 »
Я в этой теме с!982Г. И у меня изначально была подсказка.Появился интернет-обьем информации стал только запутывать.а писать сообщения я ваще не умел по причине компьютерного дебилизма и просил кого-нибудь помочь... А вчера научился...
Ну Вы же не только для себя старались. Понятно, что надо было многое понять, но теперь, когда боги подарили огонь Прометею, Вы же донесете его людям?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Знаю, но не скажу?
« Ответ #32 : 29.12.16 21:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я в этой теме с!982Г. И у меня изначально была подсказка.Появился интернет-обьем информации стал только запутывать.а писать сообщения я ваще не умел по причине компьютерного дебилизма и просил кого-нибудь помочь... А вчера научился...
Надо же как интересно.
А кто их за вас писал в 2014 году?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #33 : 29.12.16 21:24 »
Вообще, знаете, что я подумал. Не надо нам тайну открывать, нам и без нее хорошо, многие тут подружились, у многих появились наконец-то настоящие враги. А многих этот форум сподвиг на походы на прекрасный Северный Урал, где люди тоже сдружились. Некоторым бывает скучно дома, а тут можно найти собеседника. Ну что даст это открытие? появится на ТВ Путин и расскажет правду. Хорошо будет?... Подумайте... правда может разочаровать... Может не надо правды? Лучше открыть тут раздел новый про погоду за полярным кругом, про пирамиды Уральских гор, песни из походов...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Lezinpenza

Lezinpenza

  • Гость
Знаю, но не скажу?
« Ответ #34 : 29.12.16 21:43 »
В2014 за меня писал сын.Он меня сюда и устроил... я думаю на форуме верят тем у кого есть документы и это по своему правильно... на некоторые частные беседы невозмржно ссылаться.Наше дело имеет несколько ньюансов о которых сложно рассказать... к тому-же дел-два. Одно -огрызки которого мы имеем ,а другое мы не знаемНо по теме оказалось близко к замазаным документам,которые здесь обсуждались.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Знаю, но не скажу?
« Ответ #35 : 29.12.16 22:09 »
Продолжаю тупо читать форум и жду когда кто-нибудь догадается.Грустно как-то...
*YES* *SORRY* *SORRY* *SORRY* :-X :-X :-X
 Мне стала неинтересно... и "Бодаться с дубом" не хочу
« Последнее редактирование: 29.12.16 22:12 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Знаю, но не скажу?
« Ответ #36 : 29.12.16 22:31 »
А как узнать что то что я узнала(ну если вдруг такое случится) - это именно правда - а не очередной блокнот Сло?
У меня собственно всего два варианта
1. В УД все правда - то есть никто так и не понял что случилось - и тут раздолье для фантазий - и узнавай не узнавай - вопрос весомости придуманного
2. Правда известна - кому то наверху - отсюда два ответвления
а) Что это за постыдная тайна такая что ее надо столько лет хранить - при прочих рассекреченных архивах - нулевой космонавт чтоль?
б) Тупое засекречивание по архивным срокам чего то достаточно очевидного.

Узнать точно разгадку можно только при варианте 2б при свободном доступе к архивам.

Представлю для себя - в варианте 2б я получила доступ к архивам - узнала разгадку - написала на тайне. И еще эн лет- доказываю что я не верблюд?))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Lezinpenza

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Знаю, но не скажу?
« Ответ #37 : 29.12.16 23:11 »
Наше дело имеет несколько ньюансов о которых сложно рассказать... к тому-же дел-два. Одно -огрызки которого мы имеем ,а другое мы не знаемНо по теме оказалось близко к замазаным документам,которые здесь обсуждались.

Lezinpenza
, вы не обижайтесь, но просто вот это "А я кое-что знаю" - и многозначительные намёки на тяжесть и таинственность ТАЙНЫ - тут уже этого накушались по маковку. Совет, если позволите: или рассказывайте, или даже не намекайте на то что что-то знаете. Второе тут уже весьма непопулярно (что и понятно) и всерьёз не воспринимается.


Поблагодарили за сообщение: Enny | LANDAU | Стоун | a-lukynec | wolf_33 | Аскер | rilkean | San4es | Agnessa

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Знаю, но не скажу?
« Ответ #38 : 29.12.16 23:23 »
Примерно пол-года назад узнал тайну... Думаете полегчало?Нифига. За много лет мозг привык к постоянной загрузе и его просто разносит в холостую.Продолжаю тупо читать форум и жду когда кто-нибудь догадается.Грустно как-то...
Полку Ивановых прибыло.

А по теме - если бы узнал, и это знание не угрожало бы моим близким, обнародовал бы. А насчет возможной неприглядности - посмотрите, в чем обвиняют несчастного Золотарева - от двойного шпионажа до нетрадиционной ориентации. Что-то еще непригляднее уже врядли выяснится. Да и сильно сомневаюсь я, что там кроется прям нечто настолько постыдное. В любом случае их (ГД) надо отпускать. Мучают их вот уже полвека, а толку нет. И да, никто не поверит.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Стоун | Helga | wolf_33 | San4es | Наталико

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Знаю, но не скажу?
« Ответ #39 : 30.12.16 00:11 »
Подумайте... правда может разочаровать...
Вот это абсолютно верно! Правда разочарует в любом случае. Потому что ожидания всех интересующихся этой тайной лиц слишком велики, слишком важны и слишком серьезны. Поэтому какой бы ни оказалась правда, она не устроит ожидавших, которые хотят услышать подтверждение своих версий и своих представлений о событии, особенно тех, у кого версии "навороченные". Почему? Потому что правда, скорее всего, окажется простой, объяснимой и даже банальной, без наворотов, шпионов, НЛО и т.д. Короче, скучной и неинтересной, в отличие от тех "художественных произведений", которые зачастую выкладываются здесь в виде версий. Правда не оправдает ожиданий.

" Продолжаю тупо читать форум и жду когда кто-нибудь догадается.Грустно как-то..".

Это пишет ув. Lezinpenza, человек, знающий правду. Что из его слов следует? Во-первых, это значит, что догадаться не так уж и сложно. Во-вторых, он как человек, знающий правду, не сильно ликует, а грустит, значит, правда эта не такая уж и сенсационная, скорее, обыденная и реальная. И еще: подозревать всех и каждого в гибели группы мы не имеем никакого права. Пока не будет доказательств.
« Последнее редактирование: 30.12.16 00:15 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Стоун

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Знаю, но не скажу?
« Ответ #40 : 30.12.16 00:35 »
А как узнать что то что я узнала(ну если вдруг такое случится) - это именно правда -
Дано человеку от природы - уметь отличать правду от лжи.
    При этом человеку  также свойственно  и сомневаться.
Разворачиваемый текст
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель."

А. Черновой автограф

(ЛБ 82, л. 19)
‎О сколько ждут открытий чудных
‎ Ум и Труд
*
‎О сколько ждем открытий чудных
*
‎О сколько нам открытий чудных
‎Еще готовят Ум и Труд1
*
‎Готовят деятельный Ум
‎ дум
*
‎Готовят Опыты веков
‎И смелый дух
*
‎Готовят дух
‎И Гений просвещенья друг2
‎И опыт сын ошибок трудных3
‎И Случай, вождь
*
‎И Случай отец
‎Изобретательный слепец1
*
‎И Случай бог изобретатель2
*
‎О сколько нам открытий чудных
‎Готовят просвещенья дух
‎И Гений [парадоксов] друг
‎И Опыт [сын] ошибок трудных
‎[И Случай, бог изобретатель]
Б. Перебеленный текст начала.
(Там же)
‎О сколько нам открытий чудных
‎Готовят просвещенья дух
‎И Опыт [сын]
Цитирование
У меня собственно всего два варианта
Вариантов более.
Цитирование
1. В УД все правда - то есть никто так и не понял что случилось
Известные нам материалы УД на такой ход даже не намекают.

Цитирование
2. Правда известна - кому то наверху
Богу? Он наверху.

Цитирование
- отсюда два ответвления
Откуда - "отсюда"?
Цитирование
а) Что это за постыдная тайна такая что ее надо столько лет хранить - при прочих рассекреченных архивах - нулевой космонавт чтоль?
Не обязательно "постыдная".
  Архивы не рассекречены. Вы даже удивитесь, насколько не рассекречены, если поинтересуетесь вопросом серьезно. А секретили в те времена  практически ВСЕ.

Цитирование
б) Тупое засекречивание по архивным срокам чего то достаточно очевидного.
Очевидное - не очевидное. Вероятное - невероятное. Какая разница? Никакой.  Информацию по гибели гр.Д. закрыли. И точка.

     
Цитирование
Узнать точно разгадку можно только при варианте 2б при свободном доступе к архивам.
Неверный вывод.
           А. В архивах может ничего не быть.
           Б.Доступа к информации может не быть еще лет 50. Ни у кого.
           Точно, наверняка - только документы или участники событий. Приблизительно точно- только анализ возможных вариантов. Как результат - останется только один вариант, удовлетворяющий всем начальным условиям. Как доказательство теоремы.

Цитирование
Представлю для себя - в варианте 2б я получила доступ к архивам - узнала разгадку - написала на тайне. И еще эн лет- доказываю что я не верблюд?))))
А зачем доказывать?  Имеющий уши - да услышит. Остальным - "по барабану". Им важен процесс обсуждения, а не результат.

Добавлено позже:
В2014 за меня писал сын.Он меня сюда и устроил... я думаю на форуме верят тем у кого есть документы и это по своему правильно... на некоторые частные беседы невозмржно ссылаться.Наше дело имеет несколько ньюансов о которых сложно рассказать... к тому-же дел-два. Одно -огрызки которого мы имеем ,а другое мы не знаемНо по теме оказалось близко к замазаным документам,которые здесь обсуждались.
Lezinpenza !  Хотелось бы уточнить, если сочтете возможным ответить.
  1. Дятловцы и Ваши родители люди одного поколения? Не так ли?
  2. Вы в теме с 1982 года? Вы узнали о Д., когда Вам было 18?
  3. Связаны ли два события - "живу в Пензе" и
Разворачиваемый текст
   Спасибо.
« Последнее редактирование: 30.12.16 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: androsan | Agnessa

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #41 : 30.12.16 04:58 »
Я бы не рассказал никому,ни в какой ситуации.С чего ради то вдруг?
Мне ответ известен и ладно,почему я должен потакать любопытству каких то людей?
Но следил бы за развитием ситуации вокруг тайны,и вставлял палки в колеса исследователям,вбрасывая мелкие факты,которые на исход дела не влияют,но которые "заставят задуматься",и изменять точку зрения,выдумывать чушь,лишь бы обьяснить этот факт,либо построить версию вокруг этого факта.
 И наблюдать,это так же забавно,как рядом с муравейником крупинки сахара кидать,и смотреть как муравьи посторонний,но сладкий и питательный предмет тащат вглубь муравейника.Сбегаются толпой,мешают друг другу,но каждый считает что этот сахар надо тащить в муравейник.
Увлекательно же,согласитесь.Манипулировать умами людей.


Поблагодарили за сообщение: androsan | Ночь в тоскливом октябре

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Знаю, но не скажу?
« Ответ #42 : 30.12.16 05:23 »
Многие знания приумножают печаль ... ну как то так))). Я вот уверен как в самом себе -НИКТО из ребят не виновен!
А мне кажется, что не мог Дятлов, как руководитель, не понять нарастающую опасность,  что был момент, когда группу можно было развернуть назад.


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015 | Ансарта

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 285

  • Заходила на днях

Знаю, но не скажу?
« Ответ #43 : 30.12.16 05:28 »
а писать сообщения я ваще не умел по причине компьютерного дебилизма и просил кого-нибудь помочь... А вчера научился...
Только у меня потуги этого гр-на вызывают усмешку?
Кстати, давненько не было слышно  никого из этих,  время от времени,  появляющихся "родственников и очевидцев" всех мастей, а также  "обладателей сакральных знаний".

и вставлял палки в колеса исследователям,вбрасывая мелкие факты,которые на исход дела не влияют,но которые "заставят задуматься",
Чтобы вставлять палки  в  колеса и влиять на умы надо, как минимум, из себя что то представлять. И то навряд ли. А уж если ты никто и звать тебя никак, то о каком влиянии и манипуляции речь? Разве что в собственном воспалении сознании.

По сабжу - сказала бы. Не думаю, что  там есть что то постыдное и вообще что то скрывается.
« Последнее редактирование: 30.12.16 06:24 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | rilkean

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #44 : 30.12.16 05:36 »
Чтобы вставлять палки  в  колеса и влиять на умы надо, как минимум, из себя что то представлять. И то навряд ли. А уж если ты никто и звать тебя никак, то о каком влиянии и манипуляции речь?
Разве что в собственном воспалении сознании.
Ага.То то тут и снежный человек,и змей горыныч,и лавина,и кгб,и шпионы,и бесы,и космонавты,и зеки,и еще куча всяких гидромагритосфер,и обсуждений действия "коня в вакууме".
Люди такие люди.

зы.Но если хотите,то... Да,вами невозможно управлять.Вы сами хозяйка своему разуму,и ни одной мысли в жизни вам не навязали извне.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:30

Знаю, но не скажу?
« Ответ #45 : 30.12.16 05:51 »
Это пишет ув. Lezinpenza, человек, знающий правду.
Могу предположить, что это человек думающий, что знает правду.
Что стоит кому-то рассказать другому, что я Чапаева убил и т п
 Дед  (родной или просто пожилой человек)- аэросаночник, дед-геолог, дед-вертолётчик.
 Доказательств никаких, но рассказ вроде как правдоподобный, отчего не верить. O:-)

Оффтоп (текст не по теме)
Ира-Гайна, я ж тебе вроде бы рассказывала про Шведский престол?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Стоун

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Знаю, но не скажу?
« Ответ #46 : 30.12.16 05:52 »
))))) на самом деле, нелогичный вопрос, а скорее, из области фантастики...
Хорошо, задам по другому.
Из каких побуждений обладатель разгадки тайны не захочет её обнародовать?
Вот none написал, "люблю манипулировать", интересно, а много на у нас форуме таких любителей?
« Последнее редактирование: 30.12.16 06:01 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #47 : 30.12.16 06:33 »
Хорошо, задам по другому.
Из каких побуждений обладатель разгадки тайны не захочет её обнародовать?
Вот none написал, "люблю манипулировать", интересно, а много на у нас форуме таких любителей?
Внесу поправочку,не "люблю манипулировать",а скорее "люблю наблюдать".
Своего рода немного необычный социальный эксперимент.

За активное участие в жизни форума 

Стоун

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Знаю, но не скажу?
« Ответ #48 : 30.12.16 07:07 »
Увлекательно же,согласитесь.Манипулировать умами людей.
Тогда извините, наверное, ради социального эксперимента можно увлекаться и без удовольствия. :)
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #49 : 30.12.16 07:12 »
Тогда извините, наверное, ради социального эксперимента можно увлекаться и без удовольствия. :)
Можно,но профессию надо любить.Особенно если профессия и хобби пересекаются.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #50 : 30.12.16 07:12 »
Ага.То то тут и снежный человек,и змей горыныч,и лавина,и кгб,и шпионы,и бесы,и космонавты,и зеки,и еще куча всяких гидромагритосфер,и обсуждений действия "коня в вакууме".
Вам пора сделать перезагрузку. Все смешалось.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #51 : 30.12.16 07:20 »
Вам пора сделать перезагрузку. Все смешалось.
Нет,у меня ничего не смешалось.

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Знаю, но не скажу?
« Ответ #52 : 30.12.16 07:22 »
А мне кажется, что не мог Дятлов, как руководитель, не понять нарастающую опасность,  что был момент, когда группу можно было развернуть назад.
Может быть ... может,допускаю. О "вине" я написал в том смысле, что в самой группе не было "внутреннего врага". Беда пришла извне. А вот предчувствие опасности, ощущение , тревожность... вполне ,  не зря же  девушки  отметили его "неузнаваемость"  в дневниках.
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Agnessa

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Знаю, но не скажу?
« Ответ #53 : 30.12.16 07:30 »
Я бы рассказала. Тем или иным образом,не смотря ни на что. Другое дело ,что мало бы кто поверил.

А вообще теперь я думаю,что тогда в 59 никто так и не понял что случилось.
Ну нет ничего такого (доступного нашему пониманию) постыдного или секретного,что требовалась бы скрывать столько лет.
Сколько всего было за прошедшие годы... и расстрелы мирных людей,и падение самолета на дет. сад  и карлик кыштымский в конце концов
Все знаем , ответственным не стыдно.

Оффтоп (текст не по теме)
Я в этой теме с!982Г. И у меня изначально была подсказка.
надоело чессслово.ну ты мужик или чё.или делайговори или молчи уже тихо сам с собою
« Последнее редактирование: 30.12.16 07:38 »
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | wolf_33 | Стоун

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #54 : 30.12.16 07:41 »
Я бы рассказала. Тем или иным образом,не смотря ни на что. Другое дело ,что мало бы кто поверил.

А вообще теперь я думаю,что тогда в 59 никто так и не понял что случилось.
Ну нет ничего такого (доступного нашему пониманию) постыдного или секретного,что требовалась бы скрывать столько лет.
Сколько всего было за прошедшие годы... и расстрелы мирных людей,и падение самолета на дет. сад  и карлик кыштымский в конце концов
Все знаем , ответственным не стыдно.
Неправильно.
Все поняли что случилось.
Мало кто понял как случилось.
Разница между этими двумя понятиями колоссальная.
Не хотелось бы что бы их путали.
Имхо естестно.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #55 : 30.12.16 07:54 »
Все поняли что случилось.
Мало кто понял как случилось.
А вот это - возможно. Только непонятно, кто такие "все"?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #56 : 30.12.16 08:00 »
А вот это - возможно. Только непонятно, кто такие "все"?
Странный вопрос.
Погибли туристы,Это все поняли,от верха и до низа.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #57 : 30.12.16 08:36 »
Странный вопрос.
Погибли туристы,Это все поняли,от верха и до низа.
"Все поняли, что погибли", и "все поняли поняли что случилось" с моей т.з. не одно и то же.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

none


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Красивое озеро.

  • Был 20.05.17 17:08

Знаю, но не скажу?
« Ответ #58 : 30.12.16 08:50 »
"Все поняли, что погибли", и "все поняли поняли что случилось" с моей т.з. не одно и то же.
"Все поняли, что погибли", и "все поняли поняли что случилось" с моей т.з. не одно и то же.
Вы практически процитировали мое сообщение #54 в этой теме.
Значит мы говорим об одном и том же.
Опять же,зачем повторять это?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Знаю, но не скажу?
« Ответ #59 : 30.12.16 08:56 »
В любом случае их (ГД) надо отпускать. Мучают их вот уже полвека, а толку нет
я бы сказала по другому - их помнят. А цена жизни, как сказал кто-то из мудрых, определяется памятью после смерти.


Поблагодарили за сообщение: фугас | Стоун | Аскер