Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Четыре смерти и восемь версий  (Прочитано 225913 раз)

nvry70

• Под наблюдением

• Благодарностей: 493

• Был 19.01.20 09:51

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #3060 : 13.11.19 10:48 »
т.е. я правильно понимаю,что всех кто ее убивал Елена знала,т.к. они все с одной банды?Правда,не понимаю,чем они занимались.
Правильно понимаете. Всех убийц Елена очень хорошо знала. Занимались они поставкой школяров для ВИП-педофилов, которые и организовали посадку Колесникова.

Добавлено позже:
был планшет с голосом.
Но там был голос не жены Самарцева.
« Последнее редактирование: 13.11.19 10:50 »

Поблагодарили за сообщение: Милашка

Astrosfera

• Благодарностей: 44

• Была 16.01.20 17:05

« Ответ #3061 : 13.11.19 11:16 »
Добавлено позже:Но там был голос не жены Самарцева.
Откуда вам это известно?

Что было на том видео, я не знаю. Я ведь то видео не смотрел.
Ранее вы писали, что не смотрели то видео и не знаете, что на нем было.

Я думаю, что это была не видеозапись, а сеанс связи по скайпу, например. Потому что видеозапись - это готовый компромат на заказчика в руках убийц.

Почему Дарья в самый тяжелый момент своей жизни спрашивала у Самарцева, как зовут его жену?
Не потому ли, что Колесников рассказал ей, что Елена обращалась по имени к женщине на планшете?

nvry70

• Под наблюдением

« Ответ #3062 : 13.11.19 11:26 »
Откуда вам это известно?
Ранее вы писали, что не смотрели то видео и не знаете, что на нем было.

Я думаю, что это была не видеозапись, а сеанс связи по скайпу, например. Потому что видеозапись - это готовый компромат на заказчика в руках убийц.

Почему Дарья в самый тяжелый момент своей жизни спрашивала у Самарцева, как зовут его жену?
Не потому ли, что Колесников рассказал ей, что Елена обращалась по имени к женщине на планшете?
Жена Самарцева не состояла в криминальных группировках. Голос из планшета касался денег в подвале, а не отношений с Самарцевым.

Astrosfera

« Ответ #3063 : 13.11.19 11:26 »
Давайте также вспомним официально заверенные в консульстве показания Дарьи, которые она посылала из Тайланда в СК:

"После поездки в Турцию у Олега начались проблемы с женой и дочерью<…>. По рассказам мамы, за два месяца примерно до трагедии жена Олега с дочкой взломали почту Самарцева Олега, откуда узнали, что он живет с моей мамой и хочет усыновить двойняшек. Самарцева была шокирована и пыталась вернуть Олега, угрожала через него маме, говорила, что сделает всё, чтобы вернуть Олега, что моей маме стоит бояться ее.

Олег подал на развод. Самарцева Людмила отказалась, и начались судебные разбирательства. (…) Людмила настроила дочь против Олега, чем он был крайне расстроен и возмущен. Также Людмила сменила замки в квартире. Олег не мог попасть к себе в квартиру. Кроме всего прочего, у него начались проблемы с его туристической фирмой. (…)"

Я думаю, что после возвращения с Мальдив Самарцев съехал из дома Елены, поддавшись на угрозы жены.

Поблагодарили за сообщение: Милашка | Сергей В.

Милашка

• Благодарностей: 5 886

• Была сегодня в 15:20

« Ответ #3064 : 13.11.19 11:29 »
Правильно понимаете. Всех убийц Елена очень хорошо знала. Занимались они поставкой школяров для ВИП-педофилов, которые и организовали посадку Колесникова
как -то это некрасиво тогда-друганы по банде убивают своего кореша,

delfinium

• Благодарностей: 85

• Расположение: г. Санкт-Петербург

• Была сегодня в 16:28

« Ответ #3065 : 13.11.19 11:56 »
Жена Самарцева не состояла в криминальных группировках. Голос из планшета касался денег в подвале, а не отношений с Самарцевым.
Вас не Самарцева наняла?

nvry70

• Под наблюдением

« Ответ #3066 : 13.11.19 13:45 »
Я думаю, что после возвращения с Мальдив Самарцев съехал из дома Елены, поддавшись на угрозы жены.
Это вы напрасно так думаете. Не надо фантазировать на пустом месте, не имея фактов.

Самарцев не добровольно съехал, а Елена выгнала его взашей за стукачество, приведшее к убийству. Да и "съезжать" Самарцеву никуда не было необходимости, ибо Самарцев и не проживал у Елены, а был приходящим любовников, каковым до него был Колесников.

Добавлено позже:
за два месяца примерно до трагедии жена Олега с дочкой взломали почту Самарцева Олега, откуда узнали, что он живет с моей мамой и хочет усыновить двойняшек. Самарцева была шокирована и пыталась вернуть Олега
Жена Самарцева, тем более её дочка не способны взламывать почты. Почту О.Самарцева взломали с другой стороны и подбросили жене Самарцева.

Тут был баш на баш. Самарцев писал доносы на любовников Елены, а они, со своей стороны, взламывали почту Самарцева и подбрасывали его жене.

А Дарья просто глупа и сочиняет глупости.
« Последнее редактирование: 13.11.19 14:01 »

Astrosfera

« Ответ #3067 : 13.11.19 14:36 »
Это вы напрасно так думаете. Не надо фантазировать на пустом месте, не имея фактов.

Добавлено позже:Жена Самарцева, тем более её дочка не способны взламывать почты.
Фактом является то, что жена Самарцева стала выполнять свои угрозы, и его турфирмы начались проблемы. А вы нам пока ни одного факта здесь не представили.

Скорее всего, жена Самарцева и её дочка действительно самостоятельно не способны взломать электронную почту - но для этой цели легко можно нанять специалиста.

nvry70

• Под наблюдением

« Ответ #3068 : 13.11.19 15:25 »
Фактом является то, что жена Самарцева стала выполнять свои угрозы, и его турфирмы начались проблемы. А вы нам пока ни одного факта здесь не представили.

Скорее всего, жена Самарцева и её дочка действительно самостоятельно не способны взломать электронную почту - но для этой цели легко можно нанять специалиста.
Никаких "специалистов" они не нанимали. Как у вас всё просто. Жена Самарцева у вас - какой-то монстр. То киллеров наймёт, то взломщиков..

А с чего вы решили, что проблемы у турфирмы Самарцева начались из-за его жены?

Проблемы у турфирмы Самарцева начались из-за его доносов.

Astrosfera

« Ответ #3069 : 13.11.19 16:04 »
Проблемы у турфирмы Самарцева начались из-за его доносов.
И кто же, по вашему, ему эти проблемы устроил?

Никаких "специалистов" они не нанимали. Как у вас всё просто. Жена Самарцева у вас - какой-то монстр. То киллеров наймёт, то взломщиков..
Вы случайно не зять Самарцевой? Прямо грудью за нее стоите!
« Последнее редактирование: 13.11.19 16:07 »

Милашка

• Благодарностей: 5 886

• Была сегодня в 15:20

« Ответ #3070 : 13.11.19 16:11 »
Жена Самарцева у вас - какой-то монстр. То киллеров наймёт, то взломщиков..
Ну то есть Елена может быть монстром?Состоять в банде этих самых киллеров и похищать для детей для педофилов,несмотря на 2 крошечных детей.Развратница без стыда и совести, спящая с зятем. А  Самарцева прям 100% невинный ангелок?)
Какой-то явный перекос у вас.)
« Последнее редактирование: 13.11.19 16:13 »

Поблагодарили за сообщение: Astrosfera

Astrosfera

« Ответ #3071 : 13.11.19 16:39 »
Жена Самарцева у вас - какой-то монстр.
Этот пост для тех, кто интересуется научной астрологией.

Самарцева родилась 23 апреля 1956 года.
Если человек рожден 20-23 апреля, то у него может проявиться абсолютно другой солнечный знак зодиака, знак так называемого верхнего зодиака с совершенно другими характеристиками - созвездие Кита.
Созвездие Кита изображается в виде плавающего чудовища. Созвездие Кита также называют преисподней зодиака.

Трагедия в Чернобыле произошла, когда Солнце было в зоне Кита. Деятели, относящиеся к знаку Кита, судите сами: Чингисхан, Робеспьер, Оливер Кромвель, К.Маркс, Пугачев, Стенька Разин, Ленин, Петлюра, Керенский, Гитлер, его личный секретарь Р.Гесс, Саддам Хусейн...

Созвездие Кита занимает 18 градусов, которые считаются в астрологии зоной Левиафана - то есть зоной чудовищного вырождения и преображения человека в монстра. Это место искушения, болото, зыбучие пески. В них проваливаются люди, которые проявляют резкость, импульсивность, желают доминировать. Это как бы зеркальное, перевернутое отражение лучших качеств Тельца, оборотная сторона медали.

Более того, в натальной карте Самарцевой имеется точный (то есть сильнодействующий) аспект - квадратура Солнце – Марс.
Человек с таким показателем нередко проявляет жестокость, гнев и злопамятность. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, хочет достичь желаемого любой ценой. У него существует потребность самоутверждаться через насилие.
Авессалом Подводный пишет, что такой человек может быть даже опасен для окружающих.

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 10 907

• Расположение: Симбирск

• Была сегодня в 16:29

« Ответ #3072 : 13.11.19 17:41 »
Дарья не понимала, что нельзя облыжно обвинять других, ибо это обернётся бумерангом.
Комментарий модератора
Вы тут полгода только этим и занимаетесь.
nvry70, официально на правах модератора предупреждаю, если и дальше не прекратите высказывать свои фантазии без единого доказательства и в столь же безапелляционном тоне, придется применить строгое наказание.
Каждый даёт миру то, чем наполнен сам.

Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | astron | Zaneta | Tusku | megeor | Тайпи

BIF

• Благодарностей: 1 069

• Был вчера в 22:08

« Ответ #3073 : 13.11.19 21:02 »
А трагедии в Хиросиме и фокусиме и ещё несметное множество происходили когда солнце не было в зоне кита. А перечисление деятелей займёт много листов.

Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

алчущий правды

• Под наблюдением

• Благодарностей: 3 385

• Расположение: Куйбышев

• Был сегодня в 04:04

« Ответ #3074 : 14.11.19 06:07 »
Вас не Самарцева наняла?
А Самарцеву тоже  хотели посадить?  =-O

Добавлено позже:
как -то это некрасиво тогда-друганы по банде убивают своего кореша,
Да нет, это то как раз в порядке вещей. Дали слабину, хотели отойти от дела. И получили. Чтобы не сдали. Или деньги  не поделили.

Добавлено позже:
Правильно понимаете. Всех убийц Елена очень хорошо знала. Занимались они поставкой школяров для ВИП-педофилов, которые и организовали посадку Колесникова.
Хоть один "школяр"известен из похищенных? Есть в сводках МВД? Похищали детей  обоего пола?
« Последнее редактирование: 14.11.19 06:59 »

Astrosfera

« Ответ #3075 : 14.11.19 12:21 »
А трагедии в Хиросиме и фокусиме и ещё несметное множество происходили когда солнце не было в зоне кита
Интересующиеся астрологией люди (а пост был написан для них) знают, что существует так называемое правило трех указаний. Оно гласит, что одного астрологического показателя мало для 100% срабатывания в гороскопе, нужно 3 или более указаний. Поэтому дополнительно я и написала про квадратуру Солнце-Марс в натальной карте Самарцевой (кстати, в ней еще есть несколько напряженных аспектов).

Разумеется, одно лишь нахождение в зоне Кита не способно вызвать катастрофу. Нужно несколько астрологических негативных аспектов для этого. Раз уж вы упомянули трагедию в Хиросиме, то я расскажу, какой другой астрологический фактор неразрывно связывает ее с Чернобыльской аварией.

Планета Плутон в астрологии олицетворяет собой войны и массовые катастрофы, это повелитель атомной энергетики. В день взрыва на Чернобыльской атомной станции 26 апреля 1986 года Солнце находилось в оппозицию к Плутону (в очень напряженном аспекте). А 6 и 9 августа 1945 года, когда были сброшены две ядерные бомбы на города Хиросиму и Нагасаки, Плутон и Солнце находились в соединении в знаке Льва (также напряженный и крайне опасный аспект).

Добавлено позже:
А перечисление деятелей займёт много листов.
Что касается "деятелей" - то для того, чтобы считать человека "Китом", нужно не меньше двух показателей (у Самарцевой кроме Солнца там расположен еще и Меркурий).
К примеру, у Ленина проявился знак Кита, поскольку в его гороскопе было скопление планет (стеллиум) в Овне - начале Тельца. У Гитлера - Меркурий в конце Овна, а Солнце в 1-м градусе Тельца.
« Последнее редактирование: 14.11.19 12:45 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор

• Благодарностей: 3 930

• Расположение: Юрты Собянина

• На форуме

« Ответ #3076 : 14.11.19 14:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Гаруспиков бы ещё спросить...  ;)

Поблагодарили за сообщение: Тайпи

BIF

• Благодарностей: 1 069

• Был вчера в 22:08

« Ответ #3077 : 14.11.19 21:05 »
Как мне нравятся гороскопические отмазки. Сошлись - так вот, мы же правы!!! А нет ну это нормально, там правило треугольника... гороскопы совпадают только тогда когда гороскопист угадывает😀