Четыре смерти и восемь версий - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Четыре смерти и восемь версий  (Прочитано 392752 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 18:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2970 : 09.11.19 22:01 »
А т.к у Елены было немало любовников значительно моложе Самарцева, то между Самарцевым и другими любовниками Елены периодически возникали стычки, нередко перераставшие в драки, в результате которых Самарцев бывал сильно избит.
Если  Елена столь сексуально озабочена,  как Вы считаете, то зачем ей было рожать детей, надолго выбывая из этого образа жизни? Зачем рожать от банка спермы, неизвестно от кого, если можно выбрать самой хорошую кандидатуру? Вот и жаль, что не допросили всех мужчин Елены. А особенно - Самарцева и его жену.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2971 : 09.11.19 22:06 »
Что мы имеем в этом деле? - Следственно-прокурорская-судебная машина пять лет работает не над раскрытием убийства - раскрытие им совершенно не нужно, тем более, что они очень хорошо знают, кто совершил это убийство, - а над тем, чтобы хоть как-то правдоподобно обосновать для жующей жвачку публики посадку двух невиновных людей.

Зачем им нужно обязательно посадить назначенных преступниками? Сделали бы висяком, как 25 лет назад сделали висяком убийство Листьева.
Но теперь пошла другая политика, чем 25 лет назад. Висяков быть не должно, и на каждое громкое убийство в обязательном порядке подбирают подходящих преступников. И всё проходит, как по маслу. У основной массы жующих жвачку не возникает даже тени сомнения в том, что посажены невиновные люди.

Добавлено позже:
Зачем рожать от банка спермы, неизвестно от кого, если можно выбрать самой хорошую кандидатуру? Вот и жаль, что не допросили всех мужчин Елены. А особенно - Самарцева и его жену.
Она и не рожала от банка, а выбирала хорошую кандидатуру. Некоторые утверждают, что близнецы были от Колесникова.

Елена любила заводить детей от красивых любовников.
« Последнее редактирование: 09.11.19 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | Лариса1

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2972 : 09.11.19 22:29 »
А кто ещё из других осведомлённых пострадал? Я что-то не припомню ещё пострадавших.

Самарцев знал практически всё, что предшествовало убийству вплоть до 31 августа, когда он был изгнан.

Про события с 31 авг. по 7-е сент. Самарцев вряд ли что-то знал.

Роль Самарцева заключалась в том, что он стал очень настойчиво добиваться руки Елены. А т.к у Елены было немало любовников значительно моложе Самарцева, то между Самарцевым и другими любовниками Елены периодически возникали стычки, нередко перераставшие в драки, в результате которых Самарцев бывал сильно избит.

Поэтому, чтобы безраздельно завладеть Еленой, Самарцев стал покупать компромат на любовников Елены и строчить доносы.

В результате просочилась информация о миллионах Елены, хранящихся в подвале, и появилось немало желающих этими миллионами завладеть.

Елена успела вывезти эти деньги и думала, что тем самым обезопасила себя. Но напавшие на её дом бандиты не знали, что денег там уже нет. И вот чем всё это закончилось.
Вы ранее писали, что в живых уже нет двух следователей по делу и четырёх киллеров.
И каким образом компромат на любовников Елены вывел на ее миллионы?
Вы же писали, что Самарцев не знал про общак.
И всё же что было на том видео?

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2973 : 09.11.19 22:31 »
Некоторые утверждают, что близнецы были от Колесникова.
Некоторые... если близнецы бы были от Колесникова он непременно их бы спас и не забыл о них в момент пожара. Также выкидыш Дарии для него не имел бы большого значения.

Добавлено позже:
У основной массы жующих жвачку не возникает даже тени сомнения в том, что посажены невиновные люди.
Зачем нужно было сажать Дарию?Зарубежом,вреда никакого.Колесникова мало что ли было?
« Последнее редактирование: 09.11.19 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2974 : 09.11.19 22:58 »

Некоторые... если близнецы бы были от Колесникова он непременно их бы спас и не забыл о них в момент пожара. Также выкидыш Дарии для него не имел бы большого значения.

Добавлено позже:Зачем нужно было сажать Дарию?Зарубежом,вреда никакого.Колесникова мало что ли было?
Я вполне верю в то, что Колесников мог быть любовником Елены и в то, что близнецы были рождены от него.
Банк спермы и ЭКО - это разные вещи. А достоверно известно только то, что у Елены было ЭКО (от подруги по палате).
ЭКО она могла сделать от Колесникова, поскольку простым способом в ее возрасте забеременеть было уже проблематично.
Их прошлая интимная связь - единственное, на мой взгляд, логичное объяснение тому, что он остался у нее в доме в ту ночь.
И спасти близнецов Колесников отчаянно пытался - и пока был в доме, и когда вылез из него. Но увы...

А Дашу посадили за сговор и заказное убийство, которое нужно было, чтобы упечь Колесникова пожизненно.
Потому что за непреднамеренное убийство пожизненного срока не дают.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2975 : 09.11.19 23:34 »
Вы ранее писали, что в живых уже нет двух следователей по делу и четырёх киллеров.
И каким образом компромат на любовников Елены вывел на ее миллионы?
Вы же писали, что Самарцев не знал про общак.
И всё же что было на том видео?
Что было на том видео, я не знаю. Я ведь то видео не смотрел.

Информация про миллионы каким-то образом просочилась именно через доносы Самарцева, т.е.доносы Самарцева привлекли внимание к Елене. Ибо Самарцев строчил доносы не простым людям.

Короче говоря, именно появление Самарцева в доме Елены, в конечном итоге и привело к трагедии.

Если бы Самарцев не сунулся в дом Елены, то вполне возможно, что все были бы живы, и история развивалась бы совсем по другому.
« Последнее редактирование: 09.11.19 23:38 »

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2976 : 09.11.19 23:34 »
Я вполне верю в то, что Колесников мог быть любовником Елены и в то, что близнецы были рождены от него.
Банк спермы и ЭКО - это разные вещи. А достоверно известно только то, что у Елены было ЭКО (от подруги по палате).
ЭКО она могла сделать от Колесникова, поскольку простым способом в ее возрасте забеременеть было уже проблематично.
Их прошлая интимная связь - единственное, на мой взгляд, логичное объяснение тому, что он остался у нее в доме в ту ночь.
И спасти близнецов Колесников отчаянно пытался - и пока был в доме, и когда вылез из него. Но увы...
Т.е. для вас логично одобрять связь дочери с бывшим любовником от которого у вас дети?НУ,не знаю ,на мой взгляд надо быть извращенкой в некотором плане. Говорили,что они с Дарией жили 4 лет,а близнецам 3 года и 9 мес. на беременность. Т.е. Елена делала близнецов от парня дочери,который с ней жил?Типа,мужиков в округе Москва больше не было что ли?Вот именно от него надо было родить?А зачем тогда Колесникову нужна была Дария?Ну и женился бы на Елене.)Да и он получается извращенец,спать одновременно с матерью и дочерью. Так что для меня нелогично. А то что остался,не понимаю что тут странного. Будущий муж,дочь с ним живет. Почему ему нельзя остаться-то?
Зачем Елене понадобились срочно 2 детей,если она типа такая любвеобильная.
В ее возрасте залететь проблематично,но явно не безнадежно. Тем более,что свое ЭКО она не 10 раз делала и не 5 лет ожидала беременности,я так поняла с первого раза получилось. Значит не настолько все было проблематично.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2977 : 09.11.19 23:50 »
Говорили,что они с Дарией жили 4 лет,а близнецам 3 года и 9 мес. на беременность. Т.е. Елена делала близнецов от парня дочери,который с ней жил?А зачем тогда Колесникову нужна была Дария?Да и он получается извращенец
Получается. Колесникову Дарья вообще была не нужна. Колесникову нужны были деньги Елены. Это Дарье нужен был Колесников, ибо за него она даже пошла в тюрьму, на что, кроме Дарьи, неспособна ни одна женщина.

Колесников несколько лет был любовником Елены, и только когда Елена отставила его из любовников, Колесников пристроился в "женихи" к Дарье, чтобы не лишиться финансирования, но  жениться на Дарье и не собирался. А к Дарье относился очень пренебрежительно и даже избивал её.
« Последнее редактирование: 09.11.19 23:51 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2978 : 10.11.19 05:32 »
А к Дарье относился очень пренебрежительно и даже избивал её.
Избивал?  =-O Откуда такие подробности?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 18:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2979 : 10.11.19 07:14 »
Банк спермы и ЭКО - это разные вещи. А достоверно известно только то, что у Елены было ЭКО (от подруги по палате).
Вот именно - от подруги по палате, причем она это рассказала СМИ, а не на допросе и не суду, то есть без предупреждения о даче ложных. Личность убитой не исследована. Самарцев не допрошен, а ведь он совершенно точно знает, были ли у него драки с другими любовниками. Кстати, он  жив и может дать показания. Есть ли документы из клиники о проведенном ЭКО? Не понятно, были ли получены документы касательно оперативного вмешательства Дарии.
Родила Елена (по общепринятой версии) по ЭКО, я неверно написала про банк спермы, но суть в данном обсуждении одна - родила не по залету, а делела это специально, что странно, если она вела обсуждаемый образ жизни.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2980 : 10.11.19 09:00 »
Родила Елена (по общепринятой версии) по ЭКО, я неверно написала про банк спермы, но суть в данном обсуждении одна - родила не по залету, а делела это специально, что странно, если она вела обсуждаемый образ жизни.
Конечно,странно.)Зачем ей в таком возрасте рожать?Не могла сама залететь-да в общем,то круто же это для такого образа жизни.)Можно,по версии некоторых менять любовников как перчатки,не думать о предохранении.)С чего вдруг она сделала ЭКО?И зачем ей дети от мальчика,который ей в дети годится?Делают по ЭКО детей от определенного мужчины,обычно когда хотят создать с ним семью или  влюблены в него.Разве от первых встречных-поперечных делают таким образом ЭКО?Чем Дима отличается от того же банка спермы?И как потом она допустила,что любовник спит с ее дочерью?Что его собираются устроить на работу и впустить в семью?Она что свою дочь так сильно ненавидела?
В жизни,конечно,по-всякому бывает,но в таком варианте мне тяжело это представить.
И еще вопрос-я так и не поняла откуда у Елены такие огромные деньги,если она в декрете?Есть еще версии,кроме того,что она где-то искала мальчиков и поставляла педофилам?))
« Последнее редактирование: 10.11.19 09:01 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2981 : 10.11.19 10:14 »
суть в данном обсуждении одна - родила не по залету, а делела это специально, что странно, если она вела обсуждаемый образ жизни.
Ничего странного. Елена и ещё хотела родить от красивых любовников. Денег на содержание детей у неё хватило бы.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 18:09

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2982 : 10.11.19 10:27 »
Ничего странного. Елена и ещё хотела родить от красивых любовников. Денег на содержание детей у неё хватило бы.
Ну хотя бы это уверенно говорили дед, Дария, Дима, Самарцев, ближайшие подруги. Но этого нет. Есть только ничем не подтвержденное, что хотела усыновить детей, но дед был против.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2983 : 10.11.19 10:51 »
Есть только ничем не подтвержденное, что хотела усыновить детей, но дед был против.
А против рождённых,  надеюсь,   не был ? Дед то ладно. Как старшая дочь к такому маминому увлечению относилась?
« Последнее редактирование: 10.11.19 11:09 »

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2984 : 10.11.19 11:08 »
Вот я убеждена, что Елену в ту ночь пришли не (только) грабить, а убивать (карать). Иначе бы гораздо проще все было бы сделать за те 2 недели, пока она отдыхала с любовником на Мальдивах в конце августа. Ведь дом стоял совершенно пустой!

Вы не допускаете мысли о том, что Елена была аморальной женщиной на основании того, что она рожала много детей, сделала ЭКО. Но ведь эти вещи никак не противоречат друг другу, тем более что у неработающей на тот момент Елены была няня. У меня лично была коллега по работе, рожавшая детей (четырёх) от разных мужчин - и ни с одним она не состояла в браке! Для нее все ограничивалось беременностью и родами, а «поднимала» детей исключительно её мать. Просто ей нравилось заводить детей...

Следующие факты, по моему мнению, никак не вяжутся с благочестивым обликом Елены:

- все дети были от разных мужчин
- она завела женатого любовника
- позволила Колесникову, который даже не являлся ее зятем, без каких-либо веских причин остаться ночевать в своём доме

Я вот просто не представляю, что должно произойти, чтобы моя мама так поступила🤷‍♀️ Это НЕ нормально.
У Колесникова на лице написано, что он аморальная личность. Но Елена спокойно позволяла своей дочери с ним жить (не будучи в браке), даже предоставляла для этого квартиру.

И вопрос - откуда у неё в декрете брались финансы на няню, на покупку путевки на Мальдивы и пр.
Сомневаюсь, что с зарплаты бухгалтера можно накопить деньги, позволяющие жить 3 года на широкую ногу.
Подумайте над этим.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2985 : 10.11.19 11:16 »
Вот я убеждена, что Елену в ту ночь пришли не (только) грабить, а убивать (карать). Иначе бы гораздо проще все было бы сделать за те 2 недели, пока она отдыхала с любовником на Мальдивах в конце августа. Ведь дом стоял совершенно пустой!
За что карать? За то, что много знала и занималась тёмными делами, находясь в декрете? Родители  разве  не могли помогать  ей  материально? Или   считаете, что   дочка Дарья  не выдержала мамины причуды?
« Последнее редактирование: 10.11.19 11:19 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2986 : 10.11.19 11:25 »
Вот я убеждена, что Елену в ту ночь пришли не (только) грабить, а убивать (карать). Иначе бы гораздо проще все было бы сделать за те 2 недели, пока она отдыхала с любовником на Мальдивах в конце августа. Ведь дом стоял совершенно пустой!
В этом вы отчасти правы, что Елену пришли и убивать. А в её отсутствие дом стоял на охране, так что ограбить его было невозможно.

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2987 : 10.11.19 11:30 »
Следующие факты, по моему мнению, никак не вяжутся с благочестивым обликом Елены:

- все дети были от разных мужчин
- она завела женатого любовника
- позволила Колесникову, который даже не являлся ее зятем, без каких-либо веских причин остаться ночевать в своём доме
И что?Если не складывается с мужчинами,на детях надо ставить крест что ли?Какая разница от одного мужчины дети или от разных?
Ну как бы это говорит о неблагочеством облике Олега прежде всего.)Это он закрутил роман будучи официально в браке,хотя говорил,что с женой они не живут.И не только закрутил,но еще и непонятно зачем хотел усыновить чужих детей.Зачем это?Мужчине в возрасте,имеющим свою законную взрослую дочь?И вот усыновление чужих детей вполне могло не понравиться его жене и дочери. Так как на имущество Самарцева сразу появляется 2 лишних наследника.
Я не понимаю,что такого жуткого в том,если гражданский муж дочери ночует в доме ее матери?Тем более если и Дария и даже дед в курсе этого?


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2988 : 10.11.19 11:30 »
За что карать? За то, что много знала и занималась тёмными делами, находясь в декрете? Родители  разве  не могли помогать  ей  материально? Или   считаете, что   дочка Дарья  не выдержала мамины причуды?
Вы имеете в виду ее отца (деда)? Потому что ее мать была пенсионеркой.
Я ещё понимаю, что он давал Елене деньги на оплату дома в коттеджном посёлке, машины, на няню, на содержание троих детей... Но на покупку путевки на Мальдивы для женатого любовника средней стоимостью 10 тысяч долларов🤔 Сильно сомневаюсь, учитывая его консерватизм!

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2989 : 10.11.19 11:31 »
И вопрос - откуда у неё в декрете брались финансы на няню, на покупку путевки на Мальдивы и пр.
Сомневаюсь, что с зарплаты бухгалтера можно накопить деньги, позволяющие жить 3 года на широкую ногу.
Подумайте над этим.
Она была "бухгалтером" только в представлении журналистов, а на самом деле никаким бухгалтером она не была, а была "сотрудницей" криминальной группировки и хранительницей общака. Так что денег у неё было предостаточно, ведь в подвале хранились миллионы.

Всех четверых убийц Елена давно лично хорошо знала. Они были из одной и той же группировки.

Добавлено позже:
Я ещё понимаю, что он давал Елене деньги на оплату дома в коттеджном посёлке, машины, на няню, на содержание троих детей... Но на покупку путевки на Мальдивы для женатого любовника средней стоимостью 10 тысяч долларов🤔 Сильно сомневаюсь, учитывая его консерватизм!
Нет, вы недопонимаете. Елена была не беднее своего отца Чернова. Вы всё время забываете о 100 млн евро в её подвале.
« Последнее редактирование: 10.11.19 11:35 »

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2990 : 10.11.19 11:38 »
Я вот просто не представляю, что должно произойти, чтобы моя мама так поступила🤷‍♀️ Это НЕ нормально.
У Колесникова на лице написано, что он аморальная личность. Но Елена спокойно позволяла своей дочери с ним жить (не будучи в браке), даже предоставляла для этого квартиру.
Если под ненормально вы подразумеваете ночевку в доме-то я тоже не понимаю что тут такого,что вы так болезненно это воспринимаете.Вы не доверяете своей маме?Если ваш муж останется у вашей мамы ночевать вы будете думать только о плохом?
Ничего у него на лице не написано. Парень как парень. Один из многих. Если Елена сделала детей в результате ЭКО не от законного мужа,то почему она должна запрещать дочери жить с ним?Может и правда,что Елена с дедом не мечтали чтобы колесников был их зятем,а может просто для них некритично это.
Только я не верю,что они были любовниками,если что.От Димы я могла бы такое ожидать вполне,а вот от мамы Дарии нет. Мужиков полно. Если бы он был ее любовником-она бы все сделала чтобы разрушить их отношения с дочерью. Потому как дочь свою она любила.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2991 : 10.11.19 11:39 »
И что?Если не складывается с мужчинами,на детях надо ставить крест что ли?Какая разница от одного мужчины дети или от разных?
Ну как бы это говорит о неблагочеством облике Олега прежде всего.)Это он закрутил роман будучи официально в браке,хотя говорил,что с женой они не живут.И не только закрутил,но еще и непонятно зачем хотел усыновить чужих детей.Зачем это?Мужчине в возрасте,имеющим свою законную взрослую дочь?И вот усыновление чужих детей вполне могло не понравиться его жене и дочери. Так как на имущество Самарцева сразу появляется 2 лишних наследника.
Я не понимаю,что такого жуткого в том,если гражданский муж дочери ночует в доме ее матери?Тем более если и Дария и даже дед в курсе этого?
Вот именно - у каждого свои моральные нормы🤷‍♀️ Я изложила свои, вы - свои.
А некоторым вовсе не покажется предосудительным то, что Елена могла завести себе молодого любовника...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2992 : 10.11.19 11:41 »
Всех четверых убийц Елена давно лично хорошо знала. Они были из одной и той же группировки.
Так что Елена сделала не так -то?Что ее убили. Вы так и не отвечаете на мой вопрос. По-вашему,она ловила бедных мальчиков и поставляла их педофилам,не так ли?А дальше что?Мальчики закончились и поэтому ее убили?Можете вы толком объяснить,что Елена сделала не так,что ее убили. Если они из одной группировки -то вопрос раздела денег у них не должен был стоять.

Добавлено позже:
Вот именно - у каждого свои моральные нормы🤷‍♀️ Я изложила свои, вы - свои.
А некоторым вовсе не покажется предосудительным то, что Елена могла завести себе молодого любовника...
Если он старше 18 лет-ее право. Чем она хуже некоторых известных певиц. Только тут вопрос не в молодости любовника,а в том что это будущий зять. Я не могу представить такую картину никак.
« Последнее редактирование: 10.11.19 11:42 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2993 : 10.11.19 11:48 »
Можете вы толком объяснить,что Елена сделала не так,что ее убили. Если они из одной группировки -то вопрос раздела денег у них не должен был стоять.
Вам же объясняли много раз, что её пришли ограбить. Т.е. забрать все деньги, если вам непонятно.
Если бы у вас было в квартире 100 млн евро, вы тоже добровольно выдали бы их грабителям?

Добавлено позже:
Только тут вопрос не в молодости любовника,а в том что это будущий зять. Я не могу представить такую картину никак.
Вы так и не хотите понять, что вам объясняют. Колесников - это бывший любовник Елены, и Колесников стал "будущим зятем" только после того, как Елена прогнала его из любовников. Поэтому, чтобы не лишиться её финансирования, Колесников и пристроился в "будущие зяти" и мог бы оставаться в этом качестве неопределённо долгое время, т.к. переходить в статус настоящего зятя Колесников, как видно, не торопился.
« Последнее редактирование: 10.11.19 11:54 »

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была вчера в 02:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2994 : 10.11.19 11:59 »
Вам же объясняли много раз, что её пришли ограбить. Т.е. забрать все деньги, если вам непонятно.
Если бы у вас было в квартире 100 млн евро, вы тоже добровольно выдали бы их грабителям?
Так вы же сказали,что они с одной группировки?Пришли грабить,ок,а убивать зачем?Да и кто дома хранит такие деньги?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2995 : 10.11.19 12:03 »
Да и кто дома хранит такие деньги?
А где вы предложите такие деньги хранить? Вон, полковник Захарченко хранил в своей квартире. Где бы вы полковнику посоветовали хранить "такие деньги"?

Алёнка


  • Сообщений: 358
  • Благодарностей: 370

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2996 : 10.11.19 12:20 »
Елену убили, скорее всего, не за то, что происходило в тот день. А опросить всех ее мужчин, может, и надо было.
А если с него сняли показания в ходе следствия и ничего существенного в них не было,на суд надо было выносить показания всех мужиков в жизни Елены?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2997 : 10.11.19 12:22 »
Самарцев не допрошен, а ведь он совершенно точно знает
Это ключевой момент этой истории.
Вы заметили, что Самарцева целенаправленно выводят из дела? С чего бы это? Ключевого свидетеля сознательно выводят из дела.

А ведь Самарцев совершенно точно очень много знает. И очень много знает Самарцев о ключевом дне этой истории т.е. 31-ом августа, ведь в этот день Самарцев был одним из главных действующих лиц.

Добавлено позже:
А если с него сняли показания в ходе следствия и ничего существенного в них не было,на суд надо было выносить показания всех мужиков в жизни Елены?
А что в показаниях Няни было существенного, если её вытащили на суд аж из Молдовы?
« Последнее редактирование: 10.11.19 12:24 »

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2998 : 10.11.19 12:42 »
Ничего у него на лице не написано. Парень как парень. Один из многих. Если Елена сделала детей в результате ЭКО не от законного мужа,то почему она должна запрещать дочери жить с ним?Может и правда,что Елена с дедом не мечтали чтобы колесников был их зятем,а может просто для них некритично это.
Только я не верю,что они были любовниками,если что.От Димы я могла бы такое ожидать вполне,а вот от мамы Дарии нет. Мужиков полно. Если бы он был ее любовником-она бы все сделала чтобы разрушить их отношения с дочерью. Потому как дочь свою она любила.
По вашему, и Елена, и Колесников выглядят «белыми и пушистыми»... Только давайте вспомним, в какую кошмарную историю эти люди попали! Елена была задушена верёвкой без следов ДНК, то есть это было заранее спланированное убийство, осуществленное по-видимому в перчатках. Обычные грабители, пришедшие в дом обычной женщины в декрете, так не поступают.

Кто по вашему тогда убил Елену и за что?

Алёнка


  • Сообщений: 358
  • Благодарностей: 370

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:54

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #2999 : 10.11.19 12:48 »
Это ключевой момент этой истории.
Вы заметили, что Самарцева целенаправленно выводят из дела? С чего бы это? Ключевого свидетеля сознательно выводят из дела.

А ведь Самарцев совершенно точно очень много знает. И очень много знает Самарцев о ключевом дне этой истории т.е. 31-ом августа, ведь в этот день Самарцев был одним из главных действующих лиц.

Добавлено позже:А что в показаниях Няни было существенного, если её вытащили на суд аж из Молдовы?
няня могла подтвердить или опровергнуть слова Колесникова о причинах его приезда к Елене и ее отъезда из дома Елены.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Beata