Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Флорентийский Монстр  (Прочитано 65119 раз)

BIF

• Благодарностей: 368

• Был 16.07.18 18:37

Флорентийский Монстр
« Ответ #480 : 19.10.16 23:40 »
И выбрал для справления способ труса! Нападал на пары, потому что это было часть его ритуала, что то у него отложились в психике связанное именно с парами, иначе что ему мешало нападать на одиноких женщин как это делают многие другие. Если бы он чувствовал себя уверенно с женщинами, модус операнди у него был бы вроде душки теда, то есть с предварительным знакомством. Но душка Тед маньяк совершенно другого типа, у него нет проблем с потенцией,  он просто любитель излишне жёсткого секса. К чему ваша цитата про психологов не понял, а к чему цитата винчи, тем более. Ну знал он местность и что? Ну владел он ножом лучше многих, это можно трактовать угодно! Но заостряю внимание на том что ни один из пойманных потрошителеф не обладал прф.навыками владения ножом, да и для вырезание вагины трупа таковых также не нужно, так что любые разговоры о профессии связанной с ножами совершенно безосновательны! С разочарованием он не прав, одного разочарования мало. Кто не испытывал разочарования первой любви, но маньяками от этого не становятся!разочарование может стать лишь спускавым механизмом, но причиной становится другое. Впрочем винчи тупой бандюган, едва ли закончивший школу и умеющий читать и писать, так что ему простительно говорить спецци все что угодно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina

• Благодарностей: 6 060

• Была 05.02.18 13:47

Флорентийский Монстр
« Ответ #481 : 19.10.16 23:53 »
Психологи, как и я, считают Монстра высокоорганизованным преступником. Он ничего не оставлял на волю случая. Трусливое чмо так не поступает.
*что-то я устала и от Монстра и от вас, Биф, :( вы уж простите меня за это*

BIF

Флорентийский Монстр
« Ответ #482 : 20.10.16 00:00 »
Вообще не вижу никакой связи между прдумыванием преступления и трусостью\смелостью.а амеровские профилеры посчитали монстра трусливым мешком с дерьмом! Отдыхайте на здоровье☺

Добавлено позже:
Организованность или нет эт вообще очень тонкие материи, как я уже не раз писал... и я на вскидку не могу припомнить ни одного серийника, совершенно не занимавшегося организацией преступления. Есть случаи однозначно подходящие под не организованность, но они единичные... Убийства же переходящие в серию неизбежно порабощают разум убийцы и он в той или иной степени начинает к ним готовиться.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.10.16 14:38 »

w3rt

• Благодарностей: 33

• Был 17.06.18 12:37

Флорентийский Монстр
« Ответ #483 : 20.10.16 22:57 »
BIF, а как тебе такой вариант: Монстр  в открытую приходит к Винчи и говорит, продай, браток, мне беретту с патронами за хорошие бабки.  И тот думает, а почему бы не продать, все равно никаких доказательств, что она ему принадлежала не было.
в Аду помощников Нет

BIF

Флорентийский Монстр
« Ответ #484 : 23.10.16 03:42 »
W3rt, ты хоть улыбайся, когда шутишь, а то я не понимать

w3rt

• Благодарностей: 33

• Был 17.06.18 12:37

Флорентийский Монстр
« Ответ #485 : 25.10.16 22:08 »
W3rt, ты хоть улыбайся, когда шутишь, а то я не понимать
в Аду помощников Нет

BIF

Флорентийский Монстр
« Ответ #486 : 27.10.16 08:18 »
А вот это уже видимо шутка?

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Благодарностей: 9 607

• Заходила на днях

Флорентийский Монстр
« Ответ #487 : 17.03.17 14:37 »
В только что вышедшей 2 серии 2 сезона спин-оффа "Мыслить, как преступник" - "Мыслить, как преступник. Заграницей" использована история Флорентийского монстра. Типа возвращение, наши дни. Сериал средненький, классический полицейский. По мнению авторов монстром стал образ-симбиоз из всех, кто подозревался: врач по профессии, причастен также его наследник-последователь плюс насилие над родственницей.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Поблагодарили за сообщение: Dr.Summer

Шенграбен

• Благодарностей: 0

• Был 08.05.17 15:46

Флорентийский Монстр
« Ответ #488 : 08.05.17 13:28 »
Не ищите чёрную кошка в тёмной комнате, особенно если её там нет! И никаких заговоров не бывает.
Италия того времени - это один сплошной заговор.
В 2х словах, в рамках операции "Гладио" использовались экс-фашистские автономные группы (имелись схроны оружия, своя структура в каждой группе), мафия, масоны (наиболее ярка история слетевшей с катушек П2, в которой состоял даже Берлускони) для создания обстановки максимальной социальной напряженности посредством убийств, терактов, похищений и пр. Причем информация эта на сегодняшний день не секретна и признается официально.

Есть хороший 3-х серийный док. фильм про операцию "Гладио", правда только с русскими субтитрами. Также много текстовой информации по этой теме на иностранных языках. Для оценки общего климата в стране во время описываемых событий рекомендуется к ознакомлению.
« Последнее редактирование: 08.05.17 14:01 »

BIF

Флорентийский Монстр
« Ответ #489 : 08.05.17 16:07 »
Все ясно, один лишь простой вопрос: какое отношение гладио имеет а монстру? Ответ ещё проще - никакого!

mogar333

• Благодарностей: 355

• Был сегодня в 16:12

Флорентийский Монстр
« Ответ #490 : 01.01.18 18:10 »
Прошу заранее прощения у "монстров" этой темы, выяснивших всё вдоль и поперек, но моё личное мнение - убийца... собственно тот, кто и попал на скамью подсудимых. Почему именно он и почему им не мог быть скажем тот же молодой, иногородний доктор, погибший при странных обстоятельствах - ну выскажу не то что версию... А скорее психо-типо-нервно-социальный портрет вероятного убийцы. Суть в том, что на его родной земле ни с того ни с сего вдруг начали возникать автомобили с оскверняющими всю прекрасную природу так сказать телодвижениями молодежи в автомобилях. Так что из категории подозреваемых - утонувший (или не утонувший?) доктор, не местный, тут явно не канает, братья с острова сардиния - ну тоже они под эту тему не проходят - не настолько они патриоты флоренции... А вот тот, или те, которых собственно и осудили - вполне...

BIF

Флорентийский Монстр
« Ответ #491 : 02.01.18 07:26 »
Патриотизм здесь вообще ни к месту. Это просто секмуальные девиации.
« Последнее редактирование: 02.01.18 07:27 »