Зачем Семен Золотарев пошел в поход? - стр. 25 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зачем Семен Золотарев пошел в поход?  (Прочитано 141018 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

"Раньше в гражданских ВУЗах для девушек была начальная медицинская подготовка, та же военная кафедра. И по окончании ВУЗа девушки тоже получали военный билет. У нас почти вся страна была военнообязанной. Мои знакомые девушки, окончившие экономический и педагогический институты, имеют военные билеты. Про медиков я и не говорю, они и сейчас все военнообязанные."

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Особой конспирации Кнорр требует от своих «пионер-курьеров»—наиболее доверенных эмиссаров  бруклинского  иеговистского  центра.  Эти  агенты  выполняют  ответственнейшие задания иеговистского подполья и находятся на
полном его содержании. «Пионер-курьерам» запрещается иметь семью, чтобона не мешала им проводить подрывную деятельность против стран социализма.Н.  Кнорр  учит  своих  слуг  при  выполнении  поручений  быть очень осторожными  и бдительными. О цели своей поездки «пионе-курьер» ни в коем случае никому не имеет права говорить. Перед выездом он должен проверить свои карманы и выбросить из них все, что может его скомпрометировать
(адреса, фотографии и т. д.). Если один «пионер-курьер»встретится с другим, то он не должен говорить с ним при свидетелях. В пути «пионер-курьер» должен вести себя так, чтобы ничем не обратить на себя внимания посторонних людей.
Вон какая конспирация у иеговистов была,а все только про агентов разведки пишут.Вот и Семен о цели никому не говорил.Никаких адресов,посторонних фотографий у него не было,хотя много встреч и расставаний было.У курьера и должен был быть потайной пояс.

Цитирование
Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краёв. (Франклин)
По краям и ездил Семен,еще и во Владивосток собирался.Он не мог быть сектантом или не могли его сектанты использовать?Да и заварухи были в начале 60ых в тех местах,где Семен побывал.

http://stavroskrest.ru/sites/default/files/kcfinder/files/moskalenko.pdf
« Последнее редактирование: 05.08.17 19:26 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 147

  • Был 30.07.21 00:29

Цитирование
Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краёв. (Франклин)
По краям и ездил Семен,еще и во Владивосток собирался.Он не мог быть сектантом или не могли его сектанты использовать?
Так, бедного Золотарева уже и с сектанты определили... Им он еще, кажется (перекрестился. По-христиански),  не был. Американским шпиеном был, агентом КГБ и сейчас является, еще алкоголиком, заодно шизофреником, параллельно  знатоком иностранных языков... Теперь вот еще и сектант. Следующий логичный шаг - засланец инопланетных цивилизаций. Ну, или на крайняк, потомок снежного человека. Внебрачный, конечно.
А жизнь-то, господа-товарищи, становится все интересней...


Поблагодарили за сообщение: KUK | Jurij | Дмитрий Карягин | Татьяна_Л | Kli_O

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Теперь вот еще и сектант.
А что,это не реально?Вокруг меня сектанты так и кишат.Брошюрки есть иеговистов-илинцев.Вот через секты иностранной разведке проще собирать информацию о стране и влиять на часть населения.
« Последнее редактирование: 06.08.17 12:28 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 147

  • Был 30.07.21 00:29

Вокруг меня сектанты так и кишат.Брошюрки есть иеговистов-илинцев.
Кстати, эти козлы-иеговисты к нас в стране официально запрещены. Шуганите их угрозой сообщения в ментовку, а лучше действием - быстренько вся эта шушера кишеть перестанет.


Поблагодарили за сообщение: Стив

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кстати, эти иеговисты к нас в стране официально запрещены. Шуганите их угрозой сообщения в ментовку, а лучше действием - быстренько вся эта шушера кишеть перестанет.
Еще хуже будет.Затаяться и будут гадить.
« Последнее редактирование: 06.08.17 21:49 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Кстати, эти козлы-иеговисты к нас в стране официально запрещены. Шуганите их угрозой сообщения в ментовку, а лучше действием - быстренько вся эта шушера кишеть перестанет.
Запрещена секта,а не сектанты. Впрочем действительно,причем тут наша тема.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Впрочем действительно,причем тут наша тема.
Как знать,может имет прямое отношение к походам Семена и странствованию по стране.Страна изменилась,строй рухнул,криминал поменялся,а секты остались со своей историей и памятью.
« Последнее редактирование: 07.08.17 08:10 »

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Это вариант обобщенный,на основе ваших же фантазий.        Золотарев являлся двойным агентом одновременно.Как американский шпион он должен был доставить на перевал образцы радиоактивного тряпья,и вместе с американцами уйти за кордон .Как агент КГБ он должен был обеспечить контролируемую поставку и затем получить орден.Сам же он выгадывал,что если не будет проходить первый вариант,то он сразу переметнется на второй.Но получилось третье: в палатке их настиг вор в законе Иван,у которого Семен украл общак Ребята пытались заступиться и пришлось убивать всех.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

Это вариант обобщенный,на основе ваших же фантазий.        Золотарев являлся двойным агентом одновременно.Как американский шпион он должен был доставить на перевал образцы радиоактивного тряпья,и вместе с американцами уйти за кордон .Как агент КГБ он должен был обеспечить контролируемую поставку и затем получить орден.Сам же он выгадывал,что если не будет проходить первый вариант,то он сразу переметнется на второй.Но получилось третье: в палатке их настиг вор в законе Иван,у которого Семен украл общак Ребята пытались заступиться и пришлось убивать всех.
что курите?

Добавлено позже:
Еще хуже будет.Затаяться и будут гадить.
ну тогда бойтесь)))
« Последнее редактирование: 11.09.17 07:42 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

что курите?
Я то пишу хоть после обкурки,а вот истинные авторы ведь всерьез. Удивлен,что не поняли моего сарказма.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Может кто знает,откуда у Кунцевича информация о металлических и золотых зубах двойников Золотаревых?Не понятно,какой смысл подкидывать труп другого двойника,но при этом осталась татуировка 1921(год рождения),матери выдают под расписку его личные вещи.ПОЛНАЯ НЕЛЕПИЦА.Опять Кунцевич вбрасывает фэйки...
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Зубы Золотарева вещь загадочная... Я показывал зуб из белого материала... вот он... но я не уверен что это не монтаж... этот зуб не описан...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Зубы описаны в смэ.. В у.д... А золотые.. это придумки поисковиков... Борзенкова.. У Возрожденного из металла... если на жаргоне определённых лиц... то металлом называли золото..
« Последнее редактирование: 16.09.17 20:56 »

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Зубы-это дэза.А где он все-таки успел сделать столько наколок?Биография то безупречная,сколько не раскапывали-все-равно ничего не нашли. Попросту тогда не нашлось человека,кот.видел эти татуировки на еще живом Семене.И все-таки, недостойным делом занимается Кунцевич.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

И все-таки, недостойным делом занимается Кунцевич.
А где он этим делом занимается-то?
Сталина на вас нет

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Может кто знает,откуда у Кунцевича информация о металлических и золотых зубах двойников Золотаревых?
Откуда. Остаётся только удивляться откровениям Ю.К. Всякий раз что нибудь да выдаст ... эдакое.

Добавлено позже:
А где он этим делом занимается-то?
Ну так на очередном шоу.  :'( 
https://www.youtube.com/watch?v=UM2csYGEU5k


Оттуда же информация о десяти фотоаппаратах, о  приезде 16 апреля матери Золотарёва, тогда же потребовавшей немедленно вернуть фотик сына, о 34-летнем Золотарёве, Кривонищенко почему то назван Гришей. В очередной раз заезженная пластинка о  2-летнем стаже Возрожденного  и прочие ляпы.

Добавлено позже:
На форуме шатко-валко обсуждатся http://taina.li/forum/index.php?msg=588072
« Последнее редактирование: 17.09.17 05:42 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров | aleks83

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

В очередной раз заезженная пластинка о  2-летнем стаже Возрожденного
Это очень важный момент, полностью характеризующий достоверность мнения лица, высказавшего убеждение в том, что Рустема убили, что он умер от ЧМТ.

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Оттуда же информация о десяти фотоаппаратах, о  приезде 16 апреля матери Золотарёва, тогда же потребовавшей немедленно вернуть фотик сына, о 34-летнем Золотарёве, Кривонищенко почему то назван Гришей. В очередной раз заезженная пластинка о  2-летнем стаже Возрожденного  и прочие ляпы.
Ракитину подыгрывают?
Сталина на вас нет

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Еще раз про недостойное дело Кунцевича... Получается,что Вера Ивановна(мать Золотарева) два раза приезжала в Свердловск. Один раз 16апреля(она смогла на вертолете посмотреть место гибели)и затем уже на похороны в мае.Но больше удивляет манера Кунцевича;делает вброс ,но дальше ничего не обьясняет."Смотрите какую сенсацию раздобыл" Похоже ,что с полигоном ничего не получается и теперь переключился на "странную"фигуру Золотарева.   А вот автор темы сам должен знать(из интервью племяницы Золотарева,коллеги Семена по Коуровке Мае Пискаревой),что звание мастера спорта Золотарев мог получить только после похода либо с Согриным,либо с Дятловым.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

aleks83


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.23 12:33

Тоже обратил внимание на даты и маму Золотарёва. Откуда она могла вообще знать, что сын пропал? У них и телефона -то не было, наверняка, да и не созванивался он с ней наверняка часто, письма- да. писали, а звонить дорого было, и потом парень-то взрослый был, более чем, войну прошёл, мама не так уж и беспокоилась, если писем нет. Поэтому  "по Кунцевичу" вопрос мамы про фотоаппарат  удивил
 ещё Кунцевич сообщил, что Золотарёв работал учителем физкультуры в женской школе... Как так? Инструктор на турбазах. Вроде бы должен быть в теме, а тут...

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Тоже обратил внимание на даты и маму Золотарёва. Откуда она могла вообще знать, что сын пропал? У них и телефона -то не было, наверняка, да и не созванивался он с ней наверняка часто, письма- да. писали, а звонить дорого было, и потом парень-то взрослый был, более чем, войну прошёл, мама не так уж и беспокоилась, если писем нет. Поэтому  "по Кунцевичу" вопрос мамы про фотоаппарат  удивил
 ещё Кунцевич сообщил, что Золотарёв работал учителем физкультуры в женской школе... Как так? Инструктор на турбазах. Вроде бы должен быть в теме, а тут...
Работал преподавателем физ-ры только не в школе, а в ВУЗах и не Краснодарского, а Ставропольского края. Родился и вырос он в Краснодарском крае.

aleks83


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.23 12:33

а когда  , в какие годы? Думал, что  он был инструктором  на турбазах, это же обсуждалось много раз... я чего-то не помню про учительство, прошу прощения))

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Тоже обратил внимание на даты и маму Золотарёва. Откуда она могла вообще знать, что сын пропал? У них и телефона -то не было, наверняка, да и не созванивался он с ней наверняка часто, письма- да. писали, а звонить дорого было, и потом парень-то взрослый был, более чем, войну прошёл, мама не так уж и беспокоилась, если писем нет. Поэтому  "по Кунцевичу" вопрос мамы про фотоаппарат  удивил
 ещё Кунцевич сообщил, что Золотарёв работал учителем физкультуры в женской школе... Как так? Инструктор на турбазах. Вроде бы должен быть в теме, а тут...
Что же вы думаете,раз телефона не было,то и сообщить не могли?Тогда по Г.О. все отработано было.Мужчин по линии военкомата могли найти и послать кого-то домой.По работе могли найти.Не так много школ было в Лермонтове.А в Удобной и того проще.В сельсовет позвонили или на ФАП  те пошлют гонца к родственникам.А самое простое,это телефонистку попросить сообщить в населенный пункт и она до кого-нибудь да дозвониться.
« Последнее редактирование: 17.09.17 22:12 »

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

а когда  , в какие годы? Думал, что  он был инструктором  на турбазах, это же обсуждалось много раз... я чего-то не помню про учительство, прошу прощения))
Сразу после окончания института. С 49, если я не ошибаюсь. Сначала он из одного ВУЗа перешел в другой, потом уже стал инструктором. Что-то с преподаванием у него не сложилось. Были какие-то конфликты в ВУЗах.


Поблагодарили за сообщение: aleks83

aleks83


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.23 12:33

Благодарю. Просто Кунцевич в передаче  у Шепелева  сообщил, что он работал учителем физкультуры в женских школах, и это прозвучало диссонансом.  Мы-то знаем, что он пошёл в поход, чтобы повысить разряд. Официальная версия, по крайней мере, такая.

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Благодарю. Просто Кунцевич в передаче  у Шепелева  сообщил, что он работал учителем физкультуры в женских школах, и это прозвучало диссонансом.  Мы-то знаем, что он пошёл в поход, чтобы повысить разряд. Официальная версия, по крайней мере, такая.
Все верно , учитель физкультуры младших классов в г Лермонтове , откуда со скандалом увольняется, что бы пойти в поход. Про разряд сказка аля спешил к маме
« Последнее редактирование: 18.09.17 15:32 »

aleks83


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.23 12:33

Чёрт побери, а почему так долго  обсуждалось, на каких турбазах он работал инструктором? На Кауровской, в частности, как на последнем месте работы.
И тем более непонятно: он такой скандалист что ли был? Обалдеть! А в связи с чем скандал? Почитать   где можно?
Ребята описали его как такого  общительного, знающего много песен... Я уже ничего не понимаю
и на фига ему, учителю, этот разряд? Если он так увольнялся, у него трудовая была, как весёлые картинки.
« Последнее редактирование: 18.09.17 16:29 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Чёрт побери, а почему так долго  обсуждалось, на каких турбазах он работал инструктором? На Кауровской, в частности, как на последнем месте работы.
И тем более непонятно: он такой скандалист что ли был? Обалдеть! А в связи с чем скандал? Почитать   где можно?
Ребята описали его как такого  общительного, знающего много песен... Я уже ничего не понимаю
и на фига ему, учителю, этот разряд? Если он так увольнялся, у него трудовая была, как весёлые картинки.
читайте воспоминания учеников , скандал был потому , что уволился он прям перед началом учебного года , директор был категорически против , так же был уличен в попытке дать взятку вместе с женой , пьяные выходки на собраниях и (или) голосованиях , выговоры и т.д.
« Последнее редактирование: 18.09.17 16:45 »

aleks83


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.23 12:33

блин, это в какой теме-то????? Воспоминания  современников? Можно поточнее?
Я только про его  инструкторство помню, этого  дела   про пьянку и пр вообще никак. Сорри

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

блин, это в какой теме-то????? Воспоминания  современников? Можно поточнее?
Я только про его  инструкторство помню, этого  дела   про пьянку и пр вообще никак. Сорри
Статьи кп если мне не изменяет память, ну и личное дело золоторева.об этом мало кто помнит , так же находили его гражданскую жену , которая наотрез отказывалась о нем говорить и вроде отзывалась в негативном ключе
« Последнее редактирование: 18.09.17 18:16 »