Случайность или совпадение? - стр. 21 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Случайность или совпадение?  (Прочитано 146660 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 06:54

Случайность или совпадение?
« Ответ #600 : 27.07.18 17:08 »
Вообще то в фильме песню пел Золотухин..
Не люблю я Золотухина, поэтому считаю, что пел Онуфриев :-\, как в "Бременских музыкантах".


Поблагодарили за сообщение: baks70

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Случайность или совпадение?
« Ответ #601 : 27.07.18 17:36 »
Онуфриев , как в "Бременских музыкантах"
Тогда уж, простите, Анофриев. ;)
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: megeor

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #602 : 02.09.18 00:57 »
Попалась на глаза такая картинка. Проверил-действительно так))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980 | mrv | Картаус | Нина | Ассоль

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Случайность или совпадение?
« Ответ #603 : 02.09.18 19:49 »
Летел пару лет на самолёте из Москвы в Симферополь.
Когда регистрировался, девушка долго и внимательно изучала мой паспорт и с чем-то там сверяла, что большая редкость для внутренних рейсов.
Потом она выругалась, извинилась передо мной и пошла разбираться к коллеге - за соседнюю стойку регистрации.
Из обрывка разговора я услышал фразу "багаж перепутали". Изумился: я летел только с ручной кладью. *YES*
Оказалось, рядом со мной усадили мало того что однофамильца - человека с именем моего отца. А его багаж почему-то мне приписали *THUMBS UP*
Вот скажите: часто на недорогих рейсах без предварительной регистрации для людей с одной фамилией рядом места регистрируют? Да обычно за такое доплату берут!..
А самое интересное, что мы вдвоём сидели на трёх креслах: "А" пустовало. При том, что свободными оставались всего шесть-семь мест в самолёте.
Познакомились. Нефтяник из Татарстана. Транзитом добирался из Алжира (был там в командировке месяц) в Крым, у него под Ялтой домик, там уже жена ждала.
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Дмитрий Карягин | Ole Lukoje | Сидни Прескотт

AVGust


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 41

  • Был 22.09.20 16:53

Случайность или совпадение?
« Ответ #604 : 04.09.18 12:15 »
Летел пару лет на самолёте из Москвы в Симферополь.
Да, долгий был полёт :)


Поблагодарили за сообщение: Ассоль | JackFS

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Случайность или совпадение?
« Ответ #605 : 04.09.18 14:05 »
Странная ирония. Нет, самолёта дольше ждали, чем летели на нём. Что совершенно нормально для внутренних рейсов в России.

Но это не самое интересное в моей жизни совпадение. Есть кое-что совсем уж труднообъяснимое.
В инициалах моей жены - те же заглавные буквы, что и у девушки, с которой у меня был бурный роман в студенческие годы.
Более того, их фамилии совпадают примерно на треть. Не однокоренные, но начинаются одинаково. И в обеих - по 8 букв.
Сказать, что это две непохожие женщины - ничего не сказать. Живут в двух разных городах, разные по происхождению, темпераменту и мировоззрениям.
Я не суеверен, но есть в этом совпадении нечто, что заставляет задуматься о руке судьбы.   
« Последнее редактирование: 04.09.18 14:21 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

AVGust


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 41

  • Был 22.09.20 16:53

Случайность или совпадение?
« Ответ #606 : 05.09.18 13:06 »
Странная ирония.
Да не ирония, просто Вы пропустили слово "назад", вот и получилось смешно- будто полёт длился два года. Без всяких обид, милая опечатка :)
Ну а насчёт совпадений с супругой- у меня тоже есть что порассказать. В молодости я "гулял" с её однофамилицей, жившей в соседнем с будущей супругой подъезде (тогда ещё не подозревал о существовании своей благоверной). Наши с супругой номера домашних телефонов состояли из одинакового набора цифр, и номера квартир похожие с "перевёртышем"-у неё 116, у меня -119.


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Случайность или совпадение?
« Ответ #607 : 05.09.18 16:56 »
Да не ирония, просто Вы пропустили слово "назад", вот и получилось смешно- будто полёт длился два года. Без всяких обид, милая опечатка :)
Ну а насчёт совпадений с супругой- у меня тоже есть что порассказать. В молодости я "гулял" с её однофамилицей, жившей в соседнем с будущей супругой подъезде (тогда ещё не подозревал о существовании своей благоверной). Наши с супругой номера домашних телефонов состояли из одинакового набора цифр, и номера квартир похожие с "перевёртышем"-у неё 116, у меня -119.
Такое бывает. Как будто человеку положен свыше определенный круг общения, но не конкретно, а с вариациями.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: AVGust | Солдат Василий

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Случайность или совпадение?
« Ответ #608 : 08.09.18 03:50 »
Я не суеверный, но тут станешь фаталистом...
 
Не всё тайное становится явным. Увы!

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Случайность или совпадение?
« Ответ #609 : 08.09.18 20:25 »
Попалась на глаза такая картинка. Проверил-действительно так))
(Ссылка на вложение)
Сам себя не пощекочешь - никто тебя не рассмешит.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Случайность или совпадение?
« Ответ #610 : 21.09.18 21:15 »
В известной теме у Сергея (Sergei_VL) в данный момент, по просмотрам совпали сплошь "дьявольские шестерки"...
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 06:54

Случайность или совпадение?
« Ответ #611 : 22.09.18 08:47 »
В инициалах моей жены - те же заглавные буквы, что и у девушки, с которой у меня был бурный роман в студенческие годы.
Более того, их фамилии совпадают примерно на треть. Не однокоренные, но начинаются одинаково. И в обеих - по 8 букв..., что заставляет задуматься о руке судьбы.
А меня круче: я в 1-м классе была влюблена в одноклассника Кольку, а через 13 лет вышла замуж за однокурсника, который родился с ним в один день. Вот и не верь  предсказаниям: они родились под созвездием Близнецов, в моем гороскопе туда аккурат падает 7-й дом (дом брака)
« Последнее редактирование: 22.09.18 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Случайность или совпадение?
« Ответ #612 : 22.09.18 14:24 »
М-да... Знаете, далеко не все отмечены таким вот перстом судьбы.
Бывает, конечно, что предсказанное сбывается. Но ведь не всегда. А тут - заданная комбинация.=-O
И как хочешь это, так и воспринимай. Можно - с иронией, можно - без.
« Последнее редактирование: 22.09.18 14:26 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 13:47

Случайность или совпадение?
« Ответ #613 : 22.09.18 14:55 »
Два раза подряд попался счастливый билет в городском автобусе. А я езжу о-очень редко на общественном транспорте, все больше пешком хожу. А тут пришлось съездить. Что это? Перст судьбы? Как дальше жить-то?!

Gleb


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 102

  • Был 26.05.19 09:13

Случайность или совпадение?
« Ответ #614 : 22.09.18 18:53 »
"В этом мире случайностей нет
  И чуда нет
  И крайне редки совпадения..."

 Это не я, это Макаревичь.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Случайность или совпадение?
« Ответ #615 : 10.10.18 02:14 »
Два раза подряд попался счастливый билет в городском автобусе. А я езжу о-очень редко на общественном транспорте, все больше пешком хожу. А тут пришлось съездить. Что это? Перст судьбы? Как дальше жить-то?!
Перебирайтесь в Саратов!  :) Уверен, что хотя бы один из двух Ваших билетиков был туда, а это намёк. *YES*
« Последнее редактирование: 10.10.18 02:16 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Случайность или совпадение?
« Ответ #616 : 10.10.18 08:59 »
Два раза подряд попался счастливый билет в городском автобусе. А я езжу о-очень редко на общественном транспорте, все больше пешком хожу. А тут пришлось съездить. Что это? Перст судьбы? Как дальше жить-то?!
В детстве съедали такие билетики, загадав желание :)
Профиль разлогинен.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Случайность или совпадение?
« Ответ #617 : 13.10.18 02:12 »
Уверен, что хотя бы один из двух Ваших билетиков был туда, а это намёк.
И ни одного из Омска. Потому что из Омска выбраться невозможно.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Вероника

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 932

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Случайность или совпадение?
« Ответ #618 : 13.10.18 15:02 »
Свежачок. Буквально сегодня в мою смену. Грузят в машины цемент в мешках по 50 кг. При погрузке одной из них ломается упаковочная машина. Случайно обратил внимание на счётчик мешков. Поломка случилась на цифре 13. Ну там потом, примерно час ремонтировали. Загрузили, уехал, стали работать дальше. Часа через три тот тип возвращается и снова встаёт под погрузку. Бац и снова ломается на 13 мешках. Починили-загрузили-уехал. Опять возвращается. Оператор смеётся - неужели опять?!  Бинго! - 13 мешков. Всего было загружено 22 машины. А когда  заполнять отчёт вспомнил, что и число сегодня тринадцатое ;0)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Солдат Василий | Ole Lukoje

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 13:47

Случайность или совпадение?
« Ответ #619 : 19.10.18 14:15 »
Перебирайтесь в Саратов!  :) Уверен, что хотя бы один из двух Ваших билетиков был туда, а это намёк. *YES*
Саратов хуже в плане чистоты, благоустройства, транспорта. Сами саратовцы это признают! Так что нет, не надо...

Добавлено позже:
В детстве съедали такие билетики, загадав желание :)
Хоть одно исполнилось?
« Последнее редактирование: 19.10.18 14:15 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Случайность или совпадение?
« Ответ #620 : 19.10.18 16:36 »
Хоть одно исполнилось?
Уже и не помню, что загадывала, поэтому не знаю  :-[
Профиль разлогинен.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 06:54

Случайность или совпадение?
« Ответ #621 : 20.10.18 21:25 »
Бывает, конечно, что предсказанное сбывается. Но ведь не всегда. А тут - заданная комбинация
Вот мистическое совпадение, касающееся жертв массового убийства в Керченского политехе.
Среди двадцати погибших 10 студентов (и еще 5 студенток). Из этих парней 7 оказались зодиакальными Девами (70%).
1. Перепелкин  родился  4.09.99. В тот день террористы устроили  взрыв в Буйнакске.
2. Лазарев        родился  6.09.99, а через два дня   8 сентября взрыв на ул.Гурьянова(Москва)
3. Лавринович        -      12.09.99, накануне взрыва на Каширском шоссе 13 сентября.
4. Карымов           -        16.09.97, взрыв в Волгодонске случился ровно через два года 16 сентября 1999г.
плюс еще трое августовских Лев 23 и 30 авг. 2003г и 29 авг 2002.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 06:54

Случайность или совпадение?
« Ответ #622 : 22.10.18 17:42 »
В предыдущем пост следует читать плюс еще трое августовских Дев
Ну и раз меня понесло в астрологию, сообщаю, что керченский стрелок имеет в своей натальной карте сногсшибательный стеллиум в ТЕЛЬЦЕ- все личные планеты кроме луны в этом знаке!
Цитирование
Телец не любит менять привычки. Упорство - это его достоинство, но это и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить.  Он плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится... Гнев их страшен, снисхождения не будет - ведь злоба копилась очень долго и наконец прорвалась, ее уже не остановишь. Но это надо очень уж сильно досадить Тельцу, вообще-то он терпелив, особенно когда идет к своей цели.
и такое влияние знак оказывает на каждую из шести планет, включая солнце. При этом
Цитирование
Квадрат Уран - Сатурн   (1°15'56")
... при сильном Уране - протест против существующего порядка. В обоих случаях непримиримая позиция. Отвергая любое изменение, они должны знать, что у них будет отнято то, что дает им надежность, причем будет отнято неожиданно. Если они выступают за резкие изменения, то успеха не будет, так как у них не хватит опыта и практической смекалки. Этот квадрат дает диктаторские тенденции. Даже борясь за прогресс и свободу, они будут тиранить несогласных с ними. Склонность к непоследовательности. Поступки расходятся с теорией. Эгоизм и лицемерие, упрямство, принимающее эксцентричные формы - их не любят, они раздражают и злят, поэтому у них мало друзей. В карьере часто неприятности, ведущие к свержению, немилости. Поджидают несчастные случаи. Они плохо обращаются с людьми, не хватает здравого смысла и гибкости.
А это ему астропрогноз на октябрь
Цитирование
ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ (  1 октября по 26 октября )  Аспект встречается лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и дает возможность реализации давно вынашиваемых социальных, финансовых и творческих (в основном, художественных, культурных) планов. Несет освобождение от массы условностей.

* ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ ( 2 октября по 5 октября1)
Секретные, скрытые действия: Ваши или направленные против Вас. Характерна тайная деятельность, направленная на сохранение Вашего реноме и поддержки других людей. Неконтролируемая работа подсознания, усиление психических процессов, интуиции. Возможна вовлеченность в деятельность тайных, часто криминальных, организаций, культовых групп. Стремление к приключениям или путешествиям... При злых планетах фантастические несчастные случаи, опасность от горячей воды, опасность отравлений ядами или химическими препаратами, лекарствами, наркотиками.
ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В КВАДРАТУРЕ С СОЛНЦЕМ  (с 13  по 17 октября)
Ваше необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать Вам в делах. Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов.  Этот неблагоприятный аспект может продлиться от нескольких дней до трех недель и призывает Вас к благоразумию и спокойствию.
« Последнее редактирование: 22.10.18 19:13 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 025
  • Благодарностей: 3 218

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:45

Случайность или совпадение?
« Ответ #623 : 10.11.18 02:12 »
Вот - нечто мистическое: Росляков устроил бойню, а вскоре в Росляково произошла авария с единственным российским авианосцем "Адмирал Кузнецов"... Даже удивительно, что следующий за Росляковым бомбист не носил фамилию Кузнецов :) Ещё подобное: незадолго до присоединения Крыма, был затоплен Крымск.
« Последнее редактирование: 10.11.18 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Тамара Орлова | Ole Lukoje | ТатьянаЧП | Лариса1

galfind


  • Сообщений: 753
  • Благодарностей: 399

  • Был 17.04.24 19:06

Случайность или совпадение?
« Ответ #624 : 12.11.18 15:24 »
Самое жуткое совпадение, связанное с милицией,о котором я читал когда-то в интернете:
Город и дату сейчас не вспомню.Там милицейский патруль прибыл по вызову во двор многоэтажного дома,где в тот момент совершалось преступление.
Один из милиционеров сделал предупредительный выстрел вверх и убил ребенка,стоявшего на подоконнике ("в окне") верхнего этажа и наблюдавшим за происходящим во дворе.
Думаю,если бы специально целился,то не попал бы. А тут вон как получилось.
Да, было такое. Писали в газетах тогда.


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Случайность или совпадение?
« Ответ #625 : 21.12.18 23:38 »
Сегодня в 8.15 утра звонит мобильник:
- Здравствуйте! С Вашего телефона поступил экстренный вызов. Вам необходима скорая помощь, полиция, пожарная служба или это был случайный набор клавиш?
Безмерно удивленный,отвечаю,что это был случайный набор, говорю "спасибо" и что "необходимости в скорой помощи,пожарке или полиции нет", и на этом прощаюсь с собеседницей. Проверяю свои исходящие звонки. Действительно, в 8.12 значится "экстренный вызов". . . В телефонной книге у меня этот номер не забит. Понимаю,что он где-то там в телефоне есть,но я им ни разу в жизни не пользовался. А мобильник в кармане всегда с заблокированной клавиатурой. И если даже случайно нажмется там функция "разблокировать",то максимум произойдет дозвон последнему по времени собеседнику. То бишь, произошла какая-то непостижимая комбинация случайных нажатий,приведшая в итоге к экстренному вызову.
Спустя три с половиной часа(дело происходит на стройке) я вполглаза присматриваю за тем,как экскаватор роет котлован. Вполглаза- так как до необходимой глубины рыть три метра,а перед этим экскаваторщик должен ковшом прогрызть мерзлый грунт и выдрать еще бетонную плиту. Ближайшие люди в радиусе минимум тридцать метров. Вдруг раздается характерное жужжание,как будто атмосфера наполнилась мириадами шмелей. Резкий хлопок и пламя из земли. Ковш порвал высоковольтный кабель,не обозначенный вообще ни на одном из чертежей. Его по бумагам нет,а в реале он есть и черт знает под каким напряжением. Вслед за пламенем валит густой черный дым от изоляционной обмотки. Говорят,в таких случаях нельзя резко убегать. Надлежит удаляться постепенно и все удаляются именно таким образом. Я последним,так как ближе всех нахожусь к месту ЧП.
Позвонили электрикам. Они отключили кабель от напряжения. Необходимости в скорой помощи,полиции и пожарной службе действительно не возникло.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Korsar | Ole Lukoje | Obladi-oblada | Saggita | Лариса1 | Инна368 | Сидни Прескотт

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Случайность или совпадение?
« Ответ #626 : 22.12.18 00:12 »
Надлежит удаляться постепенно и все удаляются именно таким образом. Я последним,так как ближе всех нахожусь к месту ЧП.
Что то помню из инструкций... Широко шагать нельзя, рекомендуют катиться, дабы разность потенциалов снизить! :'( Но на крайняк, тикать надо мелкими шажочками и быстренько... *JOKINGLY*
Я то думал, что Вы Дмитрий над философско-историческом обосновании национальной идеи где нибудь трудитесь! =-O  Чесслово... :sm55: Вы, уверен, хороший и правильный строитель! *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 22.12.18 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #627 : 31.12.18 14:55 »
Дорогие, тайналицы!

Говорят,что только в музыке гармония есть.

Я же, желаю, чтобы она, впредь, сопутствовала Вам повсюду! (запятые правильно, хоть, поставил?)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 31.12.18 15:08 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | mrv

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #628 : 05.01.19 19:30 »
Гулял в подмосковном СОСНОВОМ бору,единственная БЕРЁЗА в нём, из-за снега образовала, что-то типа арки (см.фото)
Зашёл в нее и оказался ... на каком-то балу в 18 веке. Причём,там были и современные люди,но все разговорили,вроде как,на немецком.
Дамы, часто употребляли слово "туртелю(яй?)ф".
Мой карманный голосовой переводчик определяет это слово как норвежское "разнежиться".
На следующий день пошёл ,сделал фото,но ничего не произошло.
Вопрос! Что это было? 
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Случайность или совпадение?
« Ответ #629 : 05.01.19 21:57 »
Вопрос! Что это было?
Да, интересно. Место явно заколдованное. Его бы повнимательнее и без спешки рассмотреть. Может, и проявится что-нибудь необычное. Где наши специалисты по разгадыванию фото?

Я вот приехала на дачу, а у меня собачка на елочке сидит)))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 05.01.19 22:00 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje | Тамара Орлова