Гипотеза Ивана Иванова - стр. 107 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 600233 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3180 : 24.11.20 15:57 »
Ваши предки были инквизиторами...
Возможно...     *JOKINGLY*

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3181 : 24.11.20 15:59 »
Что будем делать, коллеги? Есть какие мысли?
В мусорную корзину выбросить это УД.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3182 : 24.11.20 16:07 »
Я вам открою страшную тайну, коллеги. Чтобы решить задачу , УД не нужно, достаточно поговорить с поисковиками. УД задумано как это... как засиратель мозгов. Грубовато, но точно.

Добавлено позже:
"Главное в любом расследовании - установить МП. А здесь, коллега,  нас водят за нос, выдавая за МП - палатку. Вот и надо вывести этих мистификаторов на чистую воду."

 Это звучит парадоксально, но, в данной истории, МП значения не имеет. Это чисто моё мнение. Если мистификаторам  кажется иначе  - на здоровье. Пусть водят.
« Последнее редактирование: 24.11.20 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3183 : 24.11.20 16:23 »
Это звучит парадоксально, но, в данной истории, МП значения не имеет. Это чисто моё мнение.
Ничего парадоксального, коллега, конечно нет. Конечно, не имеет значения. Но надо же что-то же назвать. Вот и начните с МП, или с чего-то другого.
« Последнее редактирование: 24.11.20 19:28 »

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3184 : 24.11.20 16:24 »
Я вам открою страшную тайну, коллеги. Чтобы решить задачу , УД не нужно, достаточно поговорить с поисковиками. УД задумано как это... как засиратель мозгов. Грубовато, но точно.
Ну да, ну да. Это же очень удобно -- если документы из дела противоречат выдвигаемой теории, то нафиг такое дело. Главное -- Теория!
Я так и представляю себе Золотарёва, который в неровном свете костра, трясясь от холода и страха, что его вот-вот обнаружит ужасный Огнев, накалывает себе на предплечье "ДАЕРММУАЗУАЯ", ради того, чтобы вы, уважаемый, спустя 60 лет расшифровали наконец нам это послание.  *ROFL*

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3185 : 24.11.20 16:25 »
Добавлено позже:
"Главное в любом расследовании - установить МП. А здесь, коллега,  нас водят за нос, выдавая за МП - палатку. Вот и надо вывести этих мистификаторов на чистую воду."

 Это звучит парадоксально, но, в данной истории, МП значения не имеет. Это чисто моё мнение.
Коллега, разрешите немного уточнить.
Для нас значения имеет не место установки, а способ установки палатки  :)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3186 : 24.11.20 16:27 »
МП - место происшествия.

Добавлено позже:
Ну да, ну да. Это же очень удобно -- если документы из дела противоречат выдвигаемой теории, то нафиг такое дело. Главное -- Теория!
Я так и представляю себе Золотарёва, который в неровном свете костра, трясясь от холода и страха, что его вот-вот обнаружит ужасный Огнев, накалывает себе на предплечье "ДАЕРММУАЗУАЯ", ради того, чтобы вы, уважаемый, спустя 60 лет расшифровали наконец нам это послание.  *ROFL*
Уважаемый коллега, то, что это УД ерунда, показал Владимир Дмитриевич и очень профессионально. Лично я ещё до ВД говорил об этом, но, я не юрист, я основывался не на юридических  тонкостях. А ВД юрист, он подтвердил правильный вывод И.И., вольно или невольно.

Добавлено позже:
Я писал прямо, - то , что вы изучаете мираж, иллюзия

Добавлено позже:
а способ установки палатки
Глаша! Вот мыс вами исследователи. А вот палатка. Мы не знаем, кто ставил палатку и никто не знает... Если мы с вами действительно исследователи, у нас нет права фантазировать. Мы принимаем факт, так, как он есть. Иначе нам кирдык, мы погрязнем в своих и чужих фантазиях и предположениях.
« Последнее редактирование: 24.11.20 16:53 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3187 : 24.11.20 17:15 »
Иван Иванов,  факт принят тчк  :)


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3188 : 24.11.20 17:29 »
Добавлено позже:Уважаемый коллега, то, что это УД ерунда, показал Владимир Дмитриевич и очень профессионально. Лично я ещё до ВД говорил об этом, но, я не юрист, я основывался не на юридических  тонкостях. А ВД юрист, он подтвердил правильный вывод И.И., вольно или невольно.

Добавлено позже:
Я писал прямо, - то , что вы изучаете мираж, иллюзия
Знаете, я больше склонен доверять протоколам СМЭ и фотографиям погибших туристов, чем "теориям" (а точнее измышлизмам), где в уральской тайге встречаются американские диверсанты, злодейские манси-убийцы, где дятловцы ведут себя парадоксальным образом (например, шифруют что-то в "Вечернем Отортене"), где судмедэксперт не в состоянии отличить морозную эритему от трупного пятна, а рисунок химическим карандашом от татуировки... И т.д. и т.п.

Все эти "теории" объединяет одно: их действующие лица ведут себя как полные идиоты (и злодеи, и туристы, и эксперты-криминалисты). А на самом деле означенным лицом обычно выступает автор этой самой "теории", пытающийся скомпилировать очередной шедевр "объясняющий всё и вся" из теорий других таких же одаренных авторов и при этом прямо заявляющий "в матчасти я не силен". Ах, REALLY?!  =-O

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 3 368

  • На форуме

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3189 : 24.11.20 17:33 »
М... да, коллеги... Каждый исследователь имеет УД и изучает мат. часть. Но, это не так, это УД и мат. часть имеют исследователей и долгие годы. Исследователи меняются, УД, как скала. Стоит. Этот набор бумажек создали гении . Что будем делать, коллеги? Есть какие мысли?
УД  стоит, как скала лишь из-за слепой веры в то, что палатка на перевале может сохраниться без присмотра течении 25 дней.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3190 : 24.11.20 17:46 »
Знаете, я больше склонен доверять протоколам СМЭ и фотографиям погибших туристов, чем "теориям" (а точнее измышлизмам), где в уральской тайге встречаются американские диверсанты, злодейские манси-убийцы, где дятловцы ведут себя парадоксальным образом (например, шифруют что-то в "Вечернем Отортене"), где судмедэксперт не в состоянии отличить морозную эритему от трупного пятна, а рисунок химическим карандашом от татуировки... И т.д. и т.п.

Все эти "теории" объединяет одно: их действующие лица ведут себя как полные идиоты (и злодеи, и туристы, и эксперты-криминалисты). А на самом деле означенным лицом обычно выступает автор этой самой "теории", пытающийся скомпилировать очередной шедевр "объясняющий всё и вся" из теорий других таких же одаренных авторов и при этом прямо заявляющий "в матчасти я не силен". Ах, REALLY?!  =-O
Коллега! Я не могу запретить вам "доверять". Когда - то и я считал, что всё, что написано святая правда и ничего, кроме правды. Я не только о перевале и туристах... Но, постепенно до меня дошло, что правда может быть и полуправдой , а, иногда, и значительно хуже. Да... Я думаю, пройдёт время и ваше мнение изменится. А вот когда оно изменится, вы мне честно об этом напишете. Идёт?

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3191 : 24.11.20 17:52 »
палатка на перевале может сохраниться без присмотра течении 25 дней.
Конечно, может. В том виде, как она была, что с ней может случиться? Если из под снега выступает только один торец палатки (это где-то 20% от всего полотна), а остальная часть завалена и прижата снегом, то никакие ветра её не унесут. А если её целиком на 100% засыпать, то и весь зимний сезон в несколько месяцев сохранится как миленькая.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3192 : 24.11.20 17:56 »
УД  стоит, как скала лишь из-за слепой веры в то, что палатка на перевале может сохраниться без присмотра течении 25 дней.
Олег! Вот, опять! Ну, могла сохраниться, могла и не сохраниться... Это всё фантазии. Мы, как исследователи, можем признать один факт. Палатка стояла на этой 1079.Палатку нашли. Все это видели.

Добавлено позже:
например, шифруют что-то в "Вечернем Отортене")
И, уважаемый коллега, мне известно назначение этого , так нелюбимого вами , БЛ. Могу поставить вас в известность, что писал этот листок суперспециалист... пожалуй, этим и ограничимся.
« Последнее редактирование: 24.11.20 18:12 »

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3193 : 24.11.20 18:17 »
Олег! Вот, опять! Ну, могла сохраниться, могла и не сохраниться... Это всё фантазии.
Нет, фантазии -- это ваши математические "расшифровки". А стояла или не стояла изначально палатка на склоне высоты 1079 -- это возможные варианты развития событий. Оба этих варианта равнозначны, потому что нет способа доказать какой-то один из них. Да, на палатку вышли Слобцов и Шаравин. А за день до этого палатку нашел пилот вертолёта, причем в непосредственной близости с палаткой он видел два трупа -- мужчины и женщины, -- которые на следующий день загадочным образом исчезли. Или вы и тут не в теме?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3194 : 24.11.20 18:23 »
Или вы и тут не в теме?
В теме. Что там видел (или не видел!) пилот, меня интересует мало. Слобцов нашёл палатку, палатка находилась на склоне 1079. Это всё, что нам известно на тот момент. Или у вас иное мнение?

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3195 : 24.11.20 18:29 »
Слобцов нашёл палатку, палатка находилась на склоне 1079. Это всё, что нам известно на тот момент. Или у вас иное мнение?
Да, именно там она и находилась, когда её нашел Слобцов. Никто с этим не спорит. Вопрос в том, находилась ли она именно в этом месте в момент трагедии.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3196 : 24.11.20 18:34 »
Вопрос в том, находилась ли она именно в этом месте в момент трагедии.
А вот тут , коллега, начинаются эти самые домыслы. Находилась ,не находилась, видел, не видел... Мы с вами исследователи, коллега, зачем нам домыслы? У нас есть найденная на склоне палатка. Это факт и мы его принимаем. Как Слобцов определил, что палатка именно дятловцев?
« Последнее редактирование: 24.11.20 18:41 »

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3197 : 24.11.20 18:54 »
А вот тут , коллега, начинаются эти самые домыслы. Находилась ,не находилась, видел, не видел...
Почему домыслы? Берем ситуацию #1: палатка изначально находилась именно в этом самом месте. Описываем ситуацию. Причем поминутно, чтобы было понятно, кто куда пошел, где находился, как образовались обморожения конечностей (зафиксированы на фото), как образовались трупные пятна (зафиксированы в СМЭ). Если всё сходится, то ок. Если не сходится, то берем ситуацию #2: палатка находилась где-то в другом месте и повторяем процесс.

Если честно выполните вариант #1, то он у вас не сойдется. Причем как в варианте, что туристы были одни, так и в варианте, что присутствовал кто-то посторонний. Ни у кого пока не получилось объяснить вот эти две простые вещи: обморожение конечностей и трупные пятна.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3198 : 24.11.20 19:08 »
Ни у кого пока не получилось объяснить вот эти две простые вещи: обморожение конечностей и трупные пятна.
И не получится, коллега, даже не пытайтесь. Тут, коллега, нужны знания, которыми дятловеды не обладают и обладать никогда не будут. Я бы сказал так, чтобы это объяснить актов Возрождённого и фото мало. Неужели вы до сих пор считаете, что у вас в руках полная информация? Кто же нам её даст...

Добавлено позже:
Почему домыслы? Берем ситуацию #1: палатка изначально находилась именно в этом самом месте. Описываем ситуацию. Причем поминутно, чтобы было понятно, кто куда пошел, где находился, как образовались обморожения конечностей (зафиксированы на фото), как образовались трупные пятна (зафиксированы в СМЭ). Если всё сходится, то ок. Если не сходится, то берем ситуацию #2: палатка находилась где-то в другом месте и повторяем процесс.
А вот это всё называется фантазией. Мы не знаем, кто куда ходил и ходил ли вообще...
« Последнее редактирование: 24.11.20 19:12 »

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3199 : 24.11.20 19:24 »
И не получится, коллега, даже не пытайтесь. Тут, коллега, нужны знания, которыми дятловеды не обладают и обладать никогда не будут. Я бы сказал так, чтобы это объяснить актов Возрождённого и фото мало. Неужели вы до сих пор считаете, что у вас в руках полная информация? Кто же нам её даст...
Вы не поняли.
Проявите фантазию. Можете предполагать что угодно. Туристов выгнали из палатки черные леприконы, злые манси, вообще любой вариант. Можете фантазировать в любом направлении. Куда пошел тот или иной турист, лез ли он на кедр, пытался ли вернуться к палатке. Неограниченная свобода действий.

Но нужно выполнить всего три условия:
1. трупные пятна должны оказаться именно в том месте, где их засвидетельствовала СМЭ, а тела должны оказаться именно в таком положении, которое зафиксировано на фото.
2. обморожения конечностей должны присутствовать, причем аргументированно по времени (за полчаса руку до черноты не обморозишь -- я об этом)
3. туристы и черные леприконы должны выполнять разумные действия (то есть вариант "Кривонищенко залез на кедр, а черные леприконы 5 часов ждали внизу, пока он замерзнет" -- не годится).

Попробуйте. Увидите, что даже при самой богатой фантазии, выполнить все три пункта не получится. Обычно все версии ломаются на третьем пункте (т.е. либо злодеи либо туристы ведут себя как идиоты), либо на 1 пункте, когда объективность трупных пятен отрицается.

В общем, для всех желающих эксперимент. Присоединяйтесь.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3200 : 24.11.20 19:32 »
Попробуйте. Увидите, что даже при самой богатой фантазии, выполнить все три пункта не получится. Обычно все версии ломаются на третьем пункте (т.е. либо злодеи либо туристы ведут себя как идиоты), либо на 1 пункте, когда объективность трупных пятен отрицается.
Уверяю вас, это не так, выполняются все три условия. Просто у исследователей знаний не хватает. С фантазией всё в порядке, вон, даже Кривонищенко на кедр загнали. И стали поджаривать. Садюги...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3201 : 24.11.20 19:35 »
Могу поставить вас в известность, что писал этот листок суперспециалист... пожалуй, этим и ограничимся.
Коллега! Давайте этим не ограничиваться.

Что за суперспециалист? Литературовед в штатском? И какую цель он преследовал?

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 3 368

  • На форуме

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3202 : 24.11.20 19:35 »
Если из под снега выступает только один торец палатки (это где-то 20% от всего полотна), а остальная часть завалена и прижата снегом, то никакие ветра её не унесут.
Для ветра 35 м\сек  это не проблема. За час-два у раскопает и вытащит все.

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3203 : 24.11.20 19:36 »
Уверяю вас, это не так, выполняются все три условия.
Так вы не уверяйте, вы опишите. Прямо вот по пунктам, начиная с нападения черных леприконов на туристов и заканчивая моментом, когда они ушли.
Вон Дмитриевская на 400 страниц расписала версию про злодейских мансей, но и там это не удалось сделать. Зря вы думаете, что это настолько легко.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 3 368

  • На форуме

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3204 : 24.11.20 19:41 »
1., могла сохраниться, могла и не сохраниться... Это всё фантазии.
2.Мы, как исследователи, можем признать один факт.
3.Палатка стояла на этой 1079.Палатку нашли. Все это видели.
1. Расчеты показали, что она не  могла сохранится.
2. Факт наличия палатки не о чем не говорит. В УД указаны ветра 35 м\сек, при  которых палатка сохранится не могла.
3. Мало ли что видели.  Ее могли поставить за день  до прихода  поисковиков.  Вертолётчик Потяженко вообще унюхал пары спирта, которые за 25 дней почему-то не испарились.

Добавлено позже:
А вот тут , коллега, начинаются эти самые домыслы. Находилась ,не находилась, видел, не видел... Мы с вами исследователи, коллега, зачем нам домыслы? У нас есть найденная на склоне палатка. Это факт и мы его принимаем. Как Слобцов определил, что палатка именно дятловцев?
На основании чего Вы блокируете вариант , что  палатку дятловцев на перевал подставили за 1-2 дня  до прихода поисковиков?
« Последнее редактирование: 24.11.20 19:44 »

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3205 : 24.11.20 19:50 »
Для ветра 35 м\сек  это не проблема. За час-два у раскопает и вытащит все.
А почему вы утверждаете, что сильный ветер только раскапывает? Вот товарищ Попов во время допроса говорит: "Ветер поднимал массу снега и наносил сугробы". Почему ваш ветер именно раскапывает снег над палаткой, а не наносит сугроб?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3206 : 24.11.20 19:55 »
а основании чего Вы блокируете вариант , что  палатку дятловцев на перевал подставили за 1-2 дня  до прихода поисковиков?
Коллега, Слобцов палатку нашёл? Нашёл. Это факт. Палатка находилась на склоне 1079? Находилась. И это факт. А вот установка за 1-2 дня -  это не факт, это предположение. Разницу улавливаете? Дело только в этом.

Добавлено позже:
Вон Дмитриевская на 400 страниц расписала версию про злодейских мансей, но и там это не удалось сделать. Зря вы думаете, что это настолько легко.
Тут Елена загнула, конечно... Но, до Лукьяненко ей далеко.
« Последнее редактирование: 24.11.20 19:58 »

p1meer


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 07.06.21 01:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3207 : 24.11.20 20:05 »
Коллега, Слобцов палатку нашёл? Нашёл. Это факт. Палатка находилась на склоне 1079? Находилась. И это факт. А вот установка за 1-2 дня -  это не факт, это предположение. Разницу улавливаете? Дело только в этом.
У вас с логикой беда. Слобцов палатку нашел -- это факт. Палатку ставили именно дятловцы -- это не факт.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 3 368

  • На форуме

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3208 : 24.11.20 20:05 »
А почему вы утверждаете, что сильный ветер только раскапывает? Вот товарищ Попов во время допроса говорит: "Ветер поднимал массу снега и наносил сугробы". Почему ваш ветер именно раскапывает снег над палаткой, а не наносит сугроб?
Ветер всегда дует порывами. Там 35  м/сек -  это некая усредняющая величина  скоростного напора.
Вы полагаете, что за тот клочок палатки на растяжке,   которые увидела группа Слобцова ветер ее не вытащит.
Расчеты показали иное.
Допустим видимая площадь,  обнаруженной палатки не 3 метра квадратных ,  как описали оба вертолётчика, а всего 0.1 метр квадратный. как рассказал Слобцов.
Далее открываем инженерный онлайн-калькулятор  и  спокойно  делаем прикидочные подсчеты.
https://planetcalc.ru/4773/
 Подсчеты   показали, что мощность воздействия ветра, при скорости 35 м\сек, будет около 27 квт на каждый квадратный метр.

То есть,  на 0.1 квадратный метр будет приходиться мощность ветра  2.7 квт
Много это или мало?

 В справочниках по физике можно прочесть, что средняя мощность человека –  0,15-0,3 квт.  Но  даже ее хватало, чтобы туристы  рвали старую палатку ежедневно в разных местах.
Что такое 0,15  кВт применительно к человеку? Это мощность, которую развивает человек, непрерывно каждые 2 секунды поднимая  гирю 16 кг. 
Попробуйте проделать это упражнение хотя бы 3 минуты и, если вы не профессиональный гиревик, то поймете, что такое 150 Вт!
 
Делим.
Пусть  у нас мужички покрепче  и развивают мощность  0.3 квт,  как в справочнике .
Что останется через час  от клочка палатки на растяжке, если за него будут синхронно дергать  9 мужиков ? 
 

Добавлено позже:
Коллега, Слобцов палатку нашёл? Нашёл. Это факт. Палатка находилась на склоне 1079? Находилась. И это факт. А вот установка за 1-2 дня -  это не факт, это предположение. Разницу улавливаете? Дело только в этом.
Проблема логического характера .
Вам сначала нужно показать  мотивы, по которым независимо друг от друга  врут сразу два  вертолётчика,  которые вообще никак не ангажированы в деле.
Но  даже если Слобцов ее нашёл,  это ничего не меняет.  Палатку могли перенести наверх  незадолго  до его прихода.
« Последнее редактирование: 24.11.20 20:09 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3209 : 24.11.20 20:09 »
Палатку ставили именно дятловцы -- это не факт.
А почему вы так уверены, что палатка поставлена дятловцами? На основании чего такая уверенность?