Исследуем психологию - стр. 2 - Взаимоотношения в группе - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Исследуем психологию  (Прочитано 130653 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 943

  • Была 27.04.24 13:30

Исследуем психологию
« Ответ #30 : 23.01.14 16:13 »
А ещё у них в карманах луковицы были. Это ж страшное дело!  %-)
Гайна, не нагнетай. :P
Думаешь сидя в темной палатке ели лук под мандолину и рисовали себе таинственные знаки?
---------------------------------------

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Исследуем психологию
« Ответ #31 : 23.01.14 16:25 »
Инструмент психологов это анализ  поступков  .
   Версия некоторых участников о том что корни трагедии ГД надо искать раньше  ,  находит   конкретное подтверждение.
   Предлагаю    обсудить ключевой поступок ребят они в зимний поход по северным сопкам Урала взяли МАНДОЛИНУ .
  Вот она МАНДОЛИНА и  открывает тайну мышления ребят , тайну необъяснимых поступков !
МАНДОЛИНА это кто не знает струнный инструмент , на нем можно играть только голыми руками и при плюсовой температуре , играющему необходимо  свободное пространство , то есть в палатки ГД играть нельзя !   На улицы можно играть только если нет ветра и большой костер .
Также  нужно время , а как мы помним световой день зимой в местах трагедии недолог.  Маршрут спортивный   , время учитывается   .
Также как мы помним  ,  это перевал где погода меняется стремительно ,ветер всегда такой что даже веточки деревцов обдирает до древесины , плюс зимой  на лыжах по снегу   скорость не большая .
Поэтому  вы уважаемые исследователи трагедии ГД  если вы решите зимой отправиться в следственный эксперимент на перевал Дятлова не забудьте МАНДОЛИНУ , я заранее извиняюсь за то что я не смог найти мандолину и испытать её в качестве розжиге костра ,
в музыкальной школе преподаватель меня просто не понял , и рекомендовал обратится к пожарнику  , после беседы с ним напишу результат.
И так с точки зрения моего опыта выживания в степи зимой  , а также   в лесу зимой МАНДОЛИНА несколько не уместна  ну если только  в качестве  розжиге  костра  .
Вывод
1) ГД не знала условие на перевали .
2) ГД не спешила и отправилась на увеселительную прогулку.
3)  ГД   использовала МАНДОЛИНУ в неизвестных мне целях.
Из письма Юря Кривонищенко
27.12.58.

P.S. В подготовке похода не забудьте учесть мандолину (это в смысле если), т.к. я уже немного играю и наверное будет Н. Попов.

http://taina.li/forum/index.php?topic=2421.0

Юра научился играть и естественно хотел, чтобы его музыкальные успехи оценили его друзья.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Исследуем психологию
« Ответ #32 : 23.01.14 16:28 »
Гайна, не нагнетай.
Думаешь сидя в темной палатке ели лук под мандолину и рисовали себе таинственные знаки?
Шакал я паршивый. Не смогла пройти мимо такого перла (про ключевую и направляющую роль мандолины). Сильно звиняюсь.  ;)
А ведь могла бы ещё и про мандарин пройтись. Но страшным усилием воли сдержалась!  :)
« Последнее редактирование: 23.01.14 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Janne

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #33 : 23.01.14 16:56 »
Вот она МАНДОЛИНА и  открывает тайну мышления ребят , тайну необъяснимых поступков !
Т.е. это они мандолиной подрались?

slowtime


  • Сообщений: 1 211
  • Благодарностей: 858

  • Был 02.12.19 10:11

Исследуем психологию
« Ответ #34 : 23.01.14 17:09 »
Юра научился играть и естественно хотел, чтобы его музыкальные успехи оценили его друзья.
Значит Зиновьев опять неточен

Цитирование
С Юрой Кривонищенко связаны более ранние воспоминания периода туристского рождения. Туристское «крещение» нас, новичков, состоялось в трехдневном ноябрьском походе 1956 года на классическом пешеходном маршруте: станция Кузино — Нижнее село —село Трека — село Каменка — станция Кузино. В перерывах между ходьбой, преодолением препятствий и организацией обедов вся свободная от приготовления пищи масса туристов высыпала на лед Чусовой. Чудные звуки двух мандолин, усиленные многократным эхом от скал, далеко разносились окрест, создавая лирический настрой. Струны мандолин, послушные в руках Коли Попова и Юры Кривонищенко извлекали мелодии то песен, то старинных вальсов, звали к танцам на льду.
Говорящий не знает, знающий — не говорит

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Исследуем психологию
« Ответ #35 : 23.01.14 17:14 »
Значит Зиновьев опять неточен
Да уж. Два разных мнения: "Немного играю" и "... извлекали мелодии то песен, то старинных вальсов, звали к танцам на льду", т.е. в понятии Зиновьева были чуть-ли не виртуозами.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Исследуем психологию
« Ответ #36 : 23.01.14 17:21 »
Цитата: темерлан - сегодня в 15:45
Вот она МАНДОЛИНА и  открывает тайну мышления ребят , тайну необъяснимых поступков !
-------------------------------------------------------------------------
Т.е. это они мандолиной подрались?
Мандалина как причина драки или же предмет, использованный в драке? М. в палатку с собой не брали и её нашли в лабазе. Значит не предмет и не причина. Возможно её забыли и из-за этого могла возникнуть ссора? :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #37 : 23.01.14 17:29 »
Мандалина как причина драки или же предмет, использованный в драке? М. в палатку с собой не брали и её нашли в лабазе. Значит не предмет и не причина. Возможно её забыли и из-за этого могла возникнуть ссора?
Подраться непосредственно мандолиной можно было накануне. На следующий день ее сначала - закопали, потом хватились, т.к. решили продолжить, на этой почве возник конфликт, ну остальное -на форуме много всего подходящего  *YES* Если помножить на психиатрию - вполне подходит и как предмет, и как причина  *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Janne | Гайна

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Исследуем психологию
« Ответ #38 : 23.01.14 17:34 »
Я же поняла автора так, что наличие мандалины в ЗИМНЕМ походе может означать  психологическую неподготовленность туристов к трудностям сложных переходов, холодным ночевкам и прочее.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #39 : 23.01.14 17:46 »
Я же поняла автора так, что наличие мандалины в ЗИМНЕМ походе может означать  психологическую неподготовленность туристов к трудностям сложных переходов, холодным ночевкам и прочее.
Я пишу деликатнее реальность похода сильно отличалась от представления о нем ребят ГД .
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Стоун

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 943

  • Была 27.04.24 13:30

Исследуем психологию
« Ответ #40 : 23.01.14 17:55 »
Я пишу деликатнее реальность похода сильно отличалась от представления о нем ребят ГД .
Понятно, что зная результат похода можно сказать, что к такому повороту они не были подготовлены. Но ребята совсем не новички, не один такой поход на плечами.

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #41 : 23.01.14 18:23 »
Но ребята совсем не новички, не один такой поход на плечами.
Это миф  ,    на форуме есть таблица сколько у кого зимних походов .
Если не путаю у Дятлова 3 группы сложности один но летом  :-[
Я не турист и не знаю как эти сложности учитываются , но по информации на форуме понял что очень поверхностно , расстояние  главный параметр .
Кто знает просветите меня 
« Последнее редактирование: 23.01.14 18:31 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 12.05.24 07:31

Исследуем психологию
« Ответ #42 : 23.01.14 18:28 »
На главное в том что ЭКСТРИМ у них был и у меня в двадцать лет был .
Я хочу поддержать Темерлана. Он просто пытается своим языком оживить молодых рябят, напомнить, что это не абстрактная "опытная, логичная и т.п"ГД" как предмет исследования. Может стоит вспомнить свои поступки в молодости?
А стеб он и в Африке стеб. От него толку - ноль.

 
 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Дмитрий Карягин | sol

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #43 : 23.01.14 18:31 »
А стеб он и в Африке стеб. От него толку - ноль.
Извиняюсь, конечно. Что вижу - то пою

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 12.05.24 07:31

Исследуем психологию
« Ответ #44 : 23.01.14 18:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Извиняюсь, конечно. Что вижу - то пою
Как акын? А зачем сотрясать воздух, если тема не в дугу?
« Последнее редактирование: 23.01.14 22:43 от Alina »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #45 : 23.01.14 18:59 »
оживить молодых рябят, напомнить, что это не абстрактная "опытная, логичная и т.п"ГД" как предмет исследования. Может стоит вспомнить свои поступки в молодости?
Почему исследование через психологию потому ,  что это группа людей не роботов , люди всегда делают ошибки и имеют заблуждение .
« Последнее редактирование: 23.01.14 19:02 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #46 : 23.01.14 19:33 »
Почему исследование через психологию потому ,  что это группа людей не роботов , люди всегда делают ошибки и имеют заблуждение .
Прэлестно. Но это не означает, что нужно их низводить до уровня идиотизма. С мозгами у них было все в порядке, поэтому - поменьше диких, абсолютно не по делу примеров - и все будет ОК
.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А зачем сотрясать воздух, если тема не в дугу?
А я буду делать все, что мне нравится, если подобная тема будет рядом со мной.
« Последнее редактирование: 23.01.14 22:44 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Исследуем психологию
« Ответ #47 : 23.01.14 21:10 »
А я предлагаю обсудить другой ключевой момент - МАНДАРИНКУ.
- Почему она одна?
- Почему поделили не на 9, а на 8 долек?
- Чей же все-таки день рождения отмечали?


Поблагодарили за сообщение: Oseifri

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #48 : 23.01.14 21:13 »
А я предлагаю обсудить другой ключевой момент - МАНДАРИНКУ.
- Почему она одна?
- Почему поделили не на 9, а на 8 долек?
- Чей же все-таки день рождения отмечали?
А давайте.

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Исследуем психологию
« Ответ #49 : 23.01.14 21:24 »
А давайте.
Мы делили мандарин много нас а он один... ))   ... Думаю что оставил себя без дольки, мужественно, тот который его делил.. Я бы так и сделал..  O:-)


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #50 : 23.01.14 21:37 »
Несколько месяцев изучаю материалы этой трагедии и никак не могу понять как можно замерзнуть в тайге со спичками. В ноябре весь месяц на охоте в тайге голову ломал и понял что опытный здоровый человек не может так замерзнуть.
Верно подметили опытный человек .
То есть который в тайге живет или работает .
А тут молодые ЭКСТРЕМАЛЫ городские , один два тур похода !!!!!

Друзья не надо ссориться так истину не находят !
  Вы поймите все проще , информации тут с избытком .
   Чтобы понять как одни живут в тайге а другие выживают или НЕТ  . Надо знать её тайгу и людей .
  Я пишу именно про МАНДОЛИНУ сознательно .
Это моя позиция человека выросшего в деревне и ходившего в школу за десять километров  , а также все юность до переезда в город я пас скотину   от снега до снега .
Став старше я много путешествовал и на машинах и на лодке , все это для меня была жизнь работа , не выживание .
 МАНДОЛИНА на ветру и морозе не греет .
В дневниках нет нечего о том как  они готовились к розжигу костра , нет нечего о заготовке бересты , и ее запасе .
Печка без искрогасителя ночь , она вспыхивает , они про это даже не думали .
У каждого должны быть спички близко к телу и защищены от намокания.
   Я много еще могу написать , но не в этом вопрос
Тут психология  чистой воды , они туристы , дети ГОРОДА  .
Там на природе  они всегда выживают .
Покажите мне хоть одного охотника , с МАНДОЛИНОЙ.
Вы почитайте дневники выживших групп того года , они тоже ЭКСТРИМАЛЫ но им повезло .
Я не очерняю память ребят мне их очень жаль особенно девушек .
Но правда жизни цинична , они не знали куда шли , а советы местных людей   необдуманно  отвергли .
Их руководитель Дятлов , прочитайте его дело на форуме все есть был патологически упрям , да талантлив , да знал радиотехнику но упрям , а это опасно в критической ситуации , когда надо менять свое мнение мгновенно.
« Последнее редактирование: 23.01.14 21:47 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).


Поблагодарили за сообщение: Elena | Амальтея | medgaz | jsafari | sol

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #51 : 23.01.14 22:04 »
А тут молодые ЭКСТРЕМАЛЫ городские , один два тур похода !!!!!
ну да. Вы бы хоть про них прочитали, прежде чем морозить очередную... И, как бэ это... Они не из Баку туда приехали, что за детский сад  *DONT_KNOW*

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Исследуем психологию
« Ответ #52 : 23.01.14 22:48 »
А я предлагаю обсудить другой ключевой момент - МАНДАРИНКУ.
- Почему она одна?
- Почему поделили не на 9, а на 8 долек?
- Чей же все-таки день рождения отмечали?
Вот такой эксперимент. Только что почистили два мандарина. В одном 11 долек получилось, а в другом поменьше 9. Разные они,видимо, бывают.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Егений

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #53 : 23.01.14 22:50 »
ну да. Вы бы хоть про них прочитали, прежде чем морозить очередную... И, как бэ это... Они не из Баку туда приехали, что за детский сад
Читал  по несколько раз .
Поэтому и пишу  . Одни там живут Другие туда за ЭКСТРИМОМ ходят  , это не обидно я сам в 50 лет ездию в командировки от скуки  мир за счет работодателя посмотреть .
  Напишите честно вы вод сами  пошли бы туда зимой ?
Из кругов,близких к участникам Чемпионата России по туризму(этапами которого являются, например,поход 6 категории сложности--прохождение порогов какой-нибудь серьёзной реки в Кении в определённые "полноводные " месяцы) ,Мастеров спорта,призёров ЧР,которые походили-полазили-посплавлялись много где и довольно часто, по этой теме услышал приблизительно следующее... Ну,во-первых,они не считают гибель тургруппы из 9 человек чем-то таким уж очень необычным,тяжёлые травмы и смерти в категорийных походах случаются постоянно (как сказали практически в каждом походе) по разным причинам,зависящим от самих туристов и независящим... Во-вторых,считают прожжённых  (профессиональных-спортивных) туристов,и себя в том числе, людьми не совсем нормальными -в хорошем и не совсем хорошем смыслах слова... Приводили примеры как кто-нибудь сам себя,а кто-то и всю команду буквально изматывали всевозможными вводными-специально создавали ситуации,сопряжённые с серьёзным риском,с целью преодолеть и выработать навык правильных действий при "нештатной" ситуации (знать,что делать,если "это" произойдёт в следующий раз случайно)... Один товарищ проверял себя на прочность в велопоходе в Крыму,изматывая себя голодом-сколько он сможет продержаться со всеми,имея в качестве еды только один сухарик,пока ноги совсем не откажут... Другой переворачивался сам и (неожиданно) переворачивал других участников водного похода на каяках и байдарках со всем снаряжением-"А вдруг придётся перевернуться случайно!"... Устраивали ночёвки зимой в лесу без огня и палаток... и тому подобное-постоянно проверяли себя,видели в этом определённый драйв... Поэтому,не вникая в подробности трагедии группы Дятлова,предложили совсем,на мой взгляд,нелепый вариант развития событий: Туристы специально встали на холодную ночёвку на склоне,чтобы проверить себя на такую способность;поставили палатку;всё нормально;немного спиртяжки;погода позволяет...-им мало,кто-то толкает идею:"А что если придётся оказаться зимой без обуви и без одежды в похожем месте?"(заметьте-не с пьяну);кто-то предлагает проверить,-кто-то "За",кто-то"Против"; вроде не холодно-что может с НАМИ случиться,давайте все вместе "по склону вниз-разводим костёр-возвращаемся обратно в палатку"-на всё про всё 3 часа..(старшой,-они так Золотарёва называли-сказал,к примеру,что дурАчье дело не хитрое,поэтому со всеми пошел одетым,и Колю Тибо отговорил раздеваться)... Остальные разделись и... пошли... По-началу вроде ничего,а потом уже внизу поняли,что глупость совершили,стали сильно замерзать,костёр не помогает,начали наезжать на толкнувшего идею,начался конфликт,... когда поняли,что сил вернуться не остаётся,стали драться из-за одежды,тем самым себя ещё больше обессилевая... В общем,все умерли... Я даже не стал ничего говорить,уточнять,спорить после того,как услышал такой вариант от "видавших виды" людей-они  считали такой расклад вполне вероятным--Я просто офигел!! И это МСа по спортивному туризму... Потом услышал,как ребята находили останки туристов в полной экипировке и без-по одному,по-двое... без видимых смертельных повреждений.. (двоих мумифицированных,прислонившихся к скале ,сидящих с рюкзаками рядом , буквально  в 50ти метрах от туристической тропы случайно обнаружили-они,вероятно,числились без вести пропавшими)... Про трупы умерших альпинистов,которые нет возможности спустить вниз, и говорить не приходится-тела,говорят, годами лежат  ... Я им предложил почитать побольше о группе Дятлова,по-моему не особо заинтересовались... В шпионскую версию однозначно не верят,в лавинную тоже... Когда я упомянул,что на основании одной из версий написана книга и идёт активное обсуждение этой версии в интернете,то мне сразу посоветовали-"Не читать на ночь Советских газет!" Интерес у них пропал сразу... Вот такие у меня "Профессионалы"..
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Исследуем психологию
« Ответ #54 : 23.01.14 22:55 »
Вот такой эксперимент. Только что почистили два мандарина. В одном 11 долек получилось, а в другом поменьше 9. Разные они,видимо, бывают.
Тоже съел. Их было девять.
Завтра еще куплю, нужна статистика.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Исследуем психологию
« Ответ #55 : 23.01.14 23:01 »
Тоже съел. Их было девять.
Завтра еще куплю, нужна статистика.
Тоскливо так: мандолину, что ли, купить?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Исследуем психологию
« Ответ #56 : 23.01.14 23:07 »
Тоже съел. Их было девять.
Завтра еще куплю, нужна статистика.
Давно Ветра не было,как мне кажется, зачем он нас покинул  :(

темерлан

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

Исследуем психологию
« Ответ #57 : 23.01.14 23:07 »
Мой хороший знакомый, в 70-е после института работавший в Свердловске, говорил, что в их время была твердая уверенность, что туристы к манси не просто так ходили, а и за "грибочками и травками". Потому, мол, и засекретили дело, что о наркомании в СССР говорить особо было нельзя. Ну и чтобы незнающие о "грибочках" о них не узнали. Ну а ГД грибочков-ягодок покушала и крыши им и посносило...
Полностью с такой точкой зрения я согласиться не могу - крыши всем по-разному сносит, а вот если один-двое - пуркуа бы и не па?
Не претендую на версию и не буду ее отстаивать, но почему бы не могло произойти так: вечер, метель, в палатке кто-то накушался грибочков (употребил в одно рыло фляжку спирта), после чего начал гонять по палатке зеленых человечков (чертей, Сорни-най, натовскую ДРГ, ...), потом с криком "Замуровали, демоны!" порубал палатку и вылез наружу. За ним с криками "Куда, дурак, замерзнешь?!", или "Стой, скотина, кто палатку зашивать будет?!", не одеваясь побежали остальные. Дальше по всем известному сценариию. "В общем, все умерли..."(с)
Тоже вариант , и не надо про комсомол , мы тоже были комсомольцами !

Добавлено позже:
Тоскливо так: мандолину, что ли, купить?
Я понял две девушки  я с вами устроим Эксперимент , замерзнем  или нет !
Версий все больше и больше, уже дошли до лося,и все версии начинаются не совсем правильно.везде и всюду описываются внешние факторы,окружающая обстановка все что угодно, никто не учитывает  психологию человека в форс-мажорных ситуациях.
« Последнее редактирование: 23.01.14 23:28 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Исследуем психологию
« Ответ #58 : 23.01.14 23:25 »
Я понял две девушки  я с вами устроим Эксперимент , замерзнем  или нет !
Нет уж, мандолиной спасайтесь!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Исследуем психологию
« Ответ #59 : 23.01.14 23:33 »
Комментарий модератора
Что за базар-вокзал? По-моему, на форуме уже создано достаточно мест "для поболтать", так что прошу уважительнее отнестись к автору этой темы и не забивать ее бодрым флудом.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея