Пенсионер-насильник Виктор Мохов. Исправился ли злодей? - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пенсионер-насильник Виктор Мохов. Исправился ли злодей?  (Прочитано 78665 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZloManiak666


  • Сообщений: 567
  • Благодарностей: 587

  • Был 17.12.23 08:06

1. Самострой не должен находиться на территории принадлежащей конкретному лицу, а тут, как я понял, бункер был сделан под сараем (фактически - подвал) на территории домовладения.
2. Вы путаете жилище и жилое помещение. Немного разные вещи.
1. Под гаражом. 2. Мать Мохова могла не возражать. 3. Не жилое помещение по определению. Жилые помещения и постройки, включая самострой, признаются жилищем только для целей статьи 139 УК. 4. Самострой вляется таковым вне зависимости от принадлежности к чьей-то территории.
http://rospravjmnxyxlu3.onion/court-leninskij-rajonnyj-sud-g-yaroslavlya-yaroslavskaya-oblast-s/act-576739405/ (нужен тор), решение длинное, там ближе к концу, хотя полезно почитать - столько работы было по гражданскому спору, одно из моих любимых решений.
Цитирование
Таким образом, в отношении самовольной постройки не может возникнуть, измениться или прекратиться какое-либо право, поскольку она (самовольная постройка) изъята из гражданского оборота.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Милашка


  • Сообщений: 7 665
  • Благодарностей: 12 484

  • На форуме

Хитростью заманил детей во двор
Знаете,это несерьезно. Каких детей он заманил во двор?Взрослые на вид девушки, ночью были одни на улице,потом сами сели в чужую машину-захотели приключений, далее пили водку. Обе стороны говорят,что старшая не хотела уезжать и просила младшую остаться. Разве  так бывает-если все было плохо и началось с насилия?К тому же старшей было 17 лет и она училась в ПТУ.Не думаю,что он планировал брать в заложницы именно 14 летних.
Может он и не знал их возраст первоначально.
Если бы как вы пишите дети,находились в ночное время дома-ничего бы с ними не случилось. Если бы хотя бы в чужие машины не рисковали садиться и не планировали распивать водку.Это никак не оправдывает Мохова,но они себя вели не как дети.
Да,у них была тяжелая жизнь несколько лет,но они остались живы. Он не отобрал самого главного у них. У них нет уродств или видимого физического ущерба. Единственное, одна девушка пострадала больше другой по причине родов.Ее,конечно,очень жалко. Мог купить ей таблеток,чтоб она не беременела.И очень странно,что рожала одна,а больше любил он другую.
Следователь сказал, что он бы их обязательно убил. При случае. Например, если бы кто-то из них серьезно заболел, и понадобилась бы врачебная помощь. Или если ьы попросту наскучили и нашел новую жертву. Ему достаточно было бы закрыть им шланг (или что у него там было) с кислородом.
Что-то не заметно что он их хотел убить.Хотел бы-100 раз бы убил. А следователь-не экстрасенс. Ну заболела серьезно и умрет сама-зачем торопить события?Вы же в курсе,что когда милиция пришла обыскивать его дом-то ничего не нашли. Если бы он сам не показал вход-то его бы отпустили рано или поздно. Он мог избежать тюрьмы и неприятностей. И даже если бы за это время они умерли-шансов что их нашли бы -нет. Так и были бы там замурованы и похоронены.Но.. он предпочел показать где они. Хотя ему ,ой,как не выгодно это было. Так что я бы не утверждала,что он их хотел убить.
А сейчас что можно ожидать от 70 летнего дедули?Не думаю что он может предоставлять опасность для кого-то.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - Виктимблейминг


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ирина13666


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 387

  • Была сегодня в 16:40

Знаете,это несерьезно. Каких детей он заманил во двор?Взрослые на вид девушки, ночью были одни на улице,потом сами сели в чужую машину-захотели приключений, далее пили водку. Обе стороны говорят,что старшая не хотела уезжать и просила младшую остаться. Разве  так бывает-если все было плохо и началось с насилия?К тому же старшей было 17 лет и она училась в ПТУ.Не думаю,что он планировал брать в заложницы именно 14 летних.
Может он и не знал их возраст первоначально.
Если бы как вы пишите дети,находились в ночное время дома-ничего бы с ними не случилось. Если бы хотя бы в чужие машины не рисковали садиться и не планировали распивать водку.Это никак не оправдывает Мохова,но они себя вели не как дети.
Да,у них была тяжелая жизнь несколько лет,но они остались живы. Он не отобрал самого главного у них. У них нет уродств или видимого физического ущерба. Единственное, одна девушка пострадала больше другой по причине родов.Ее,конечно,очень жалко. Мог купить ей таблеток,чтоб она не беременела.И очень странно,что рожала одна,а больше любил он другую.Что-то не заметно что он их хотел убить.Хотел бы-100 раз бы убил. А следователь-не экстрасенс. Ну заболела серьезно и умрет сама-зачем торопить события?Вы же в курсе,что когда милиция пришла обыскивать его дом-то ничего не нашли. Если бы он сам не показал вход-то его бы отпустили рано или поздно. Он мог избежать тюрьмы и неприятностей. И даже если бы за это время они умерли-шансов что их нашли бы -нет. Так и были бы там замурованы и похоронены.Но.. он предпочел показать где они. Хотя ему ,ой,как не выгодно это было. Так что я бы не утверждала,что он их хотел убить.
А сейчас что можно ожидать от 70 летнего дедули?Не думаю что он может предоставлять опасность для кого-то.
Вот такие присяжные и оправдывают убийц и насильников.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Flavia | Рубик | Lilo | Ipcress | ICQ

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 059

  • Был 24.03.24 11:05

Знаете,это несерьезно. Каких детей он заманил во двор?Взрослые на вид девушки, ночью были одни на улице,потом сами сели в чужую машину-захотели приключений, далее пили водку.
Маньяк Мохов выкопал под гаражом подвал, чтобы использовать его в качестве тюрьмы для своих рабынь и заманил трех жертв.

Добавлено позже:
Что-то не заметно что он их хотел убить.
То есть, по вашему, зря его посадили? Хороший мужчина шлюх перевоспитывал?
« Последнее редактирование: 18.03.21 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

он предпочел показать где они.
Да побили его крепко в ментовке, вот и показал. Да ещё  пригрозили бульдозером снести гараж и начать раскапывать экскаватором. Всё равно бы нашли.

MrLito

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 156
  • Благодарностей: 3 197

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

То есть, по вашему, зря его посадили?
Вопрос в другом. Взяли за дело, посадили, отсидел, вышел. Что дальше?
Он не человек уже?
Напомню - срок свой отсидел. Что делать с такими людьми?

Добавлено позже:
Да побили его крепко в ментовке, вот и показал.
Ваши фантазии безграничны. Жаль всегда лживы
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 059

  • Был 24.03.24 11:05

Взяли за дело, посадили, отсидел, вышел. Что дальше?
Он не человек уже?
Напомню - срок свой отсидел. Что делать с такими людьми?
Отсидел. Но его желание обладать молодыми телами не закончилось, он в интервью это дал понять. Можно ждать новых исчезнувших девушек. Будт под наблюдением, не будет рыть новый бункер. Будет хватать жертв, насиловать и уже убивать, чтобы не оставалось свидетелей. Что вы бы предложили делать с такими людьми? Я бы предложила закрывать их пожизненно.
Жертва Катя, кстати предложила вариант надевания браслета для отслеживания и интернет портал, чтобы каждый мог увидеть, где в данный момент находятся подобные люди.
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:40 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

Кстати, в одной из телепередач Елена Бадукина говорит, что в судебное разбирательство приходили одноклассники Кати и Лены, которые характеризовали их, как девиц лёгкого поведения. Конечно, Бадукина ещё та врунья, но почему промолчал и не опроверг эту информацию экс-следователь по этому делу Дмитрий Плоткин, который также присутствовал на передаче?
Бадукину надо привлечь теперь за клевету. И за вранье на федеральных каналах о своей невиновности. Детекторы зашкаливало от ее вранья.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Можно ждать новых исчезнувших девушек.
Вот, в качестве примера, рыбинский маньяк. Вышел, и снова стал убивать.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

MrLito

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 156
  • Благодарностей: 3 197

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Отсидел. Но его желание обладать молодыми телами не закончилось, он в интервью это дал понять. Можно ждать новых исчезнувших девушек.
Извините, а что вы предлагаете? Посадить еще раз, расстрел, круглосуточное наблюдение? Вы понимаете - главное со стороны закона в данном случае - его исполнение. Закон исполнен. И тут вы начинаете - давайте нарушим законы... Нельзя же так!

Добавлено позже:
Что вы бы предложили делать с такими людьми? Я бы предложила закрывать их пожизненно.
Где то заплакали "миллиарды жертв Сталинских репрессий"
Я бы предложил - урезание в правах (на время), контроль, запрет на переезд в другой город. Дополнительно - работу, защиту от преследований.

Добавлено позже:
интернет портал, чтобы каждый мог увидеть, где в данный момент находятся подобные люди.
Очень глупо. Повод для травли и жестокости. Зачем?
Контролем должны заниматься специально назначенные государством люди.
« Последнее редактирование: 18.03.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 059

  • Был 24.03.24 11:05

Извините, а что вы предлагаете? Посадить еще раз, расстрел, круглосуточное наблюдение?
Я же написала свои предложения! Да, круглосуточное наблюдение за уродами.

Я бы предложила закрывать их пожизненно.
вариант надевания браслета для отслеживания и интернет портал, чтобы каждый мог увидеть, где в данный момент находятся подобные люди.
Где то заплакали "миллиарды жертв Сталинских репрессий"
К чему это все в одну кучу? Для вас Мохов сравним с жертвами сталинских реперессий???

Очень глупо. Повод для травли и жестокости. Зачем?
Контролем должны заниматься специально назначенные государством люди.
Очень глупо оставлять таких людей без контроля. Специально обученных людей для круглосуточного наблюдения каждого больного урода у нас нет. а техника с этим легко справится. Такой же браслет на уже гуляющую на свободе Гюльчехру Бобокулову, отрезавшую голову девочке в Москве.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Рубик

MrLito

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 156
  • Благодарностей: 3 197

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Я же написала свои предложения! Да, круглосуточное наблюдение за уродами.
Так я - за. Какой то срок - круглосуточное, далее выборочное, далее изредка. Ресурсы - небезграничные.
Тем более технологии позволяют упростить и удешевить (автоматизировать) процесс

Добавлено позже:
К чему это все в одну кучу? Для вас Мохов сравним с жертвами сталинских реперессий???
Для меня гражданина Мохова просто нет. Как нет и его (конкретно его проблемы). Есть сотни тысяч заключенных в РФ - вот это важно.
« Последнее редактирование: 18.03.21 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 522

  • Был 13.07.22 12:04

Ну месяц и я дома сидел. Ну от месяца крыша не сьедет. Да и интернет есть.
Если б мохова хотели опустить администрация не помогла бы. Значит не хотели. Стремная статья не гарантия опускания так же как и авторитетная.  Есть много ньюансов.

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 265

  • Была 26.03.24 17:15

Уберите его имя из названия ,обезличьте его ,как называли его девочки : тварь или оно ,я бы ему и строки не посвятила ,сами ему возносите оды и внимание к чмошному существу ,в небытие его ! Существо ,тело ,урод ,не более ,молодцы все таки убийцу журналистки на подлодке обезличили и все ... а так последователи полезут бункеры рыть ,фуууу


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

Милашка,
Оффтоп (текст не по теме)
Скажите, вы прямо никогда-никогда не садились в чужие машины?
А спиртное в каком возрасте попробовали?
В 14 - не в 14, но в 10-11 классе бухали все перед походом на дискотеку в мое время. На выпускной напился до визга на теплоходе весь наш элитный класс.
Кто-то умел пить, кто-то не умел. Вот Катя с Леной видно, что не умели.
В конце 90-х - начале 2000-х мы постоянно ездили с учебы на попутках. Осознавали, что рискованно. Но иначе невозможно было. Очень плохо ходил транспорт. Можно было простудиться на остановке и заболеть. Или ехать как сельдь в бочке. А такси тогда было очень сложно вызвать. И сотовые телефоны массово пришли уже только года с 2002.
« Последнее редактирование: 18.03.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:37

Уберите его имя из названия ,обезличьте его ,как называли его девочки : тварь ... внимание к чмошному существу ,в небытие его ! Существо ,тело ,урод ..
Да он урод и чмо, оды ему не воспеваем.
Наоборот- инфа, чтоб все его знали, опасались.
Мучал девок три года, унижал,  ломал.

Чтоб никто еще не попался , чтоб дурочек с лапшой предупредить. ..
Мохов моховым. Но вдруг другие моховы появятся, чтоб девченки знали- осторожнее надо быть, а то есть дяденьки на машинах и.. есть подземные гаражи...
В наставление на будущее...

Добавлено позже:
Что-то не заметно что он их хотел убить.Хотел бы-100 раз бы убил.
но добряка то не ваяйте из старика мохова 8-)
А какое право имеет упырь держать у себя в подполе людей?
Не важно шлюхи, ученые, девственницы, любые ... люди.
Никто не имеет права удерживать в своих интересах никого.
Я вот еще не знаю ,что хуже - рабство на 3 года или смерть?

Трудный так то вопрос.
Да дед мохов отсидел, да ... претензий нет.
И пусть живет ниже травы..
Только что то мне говорит, мозги то у него на место не встали до конца..

Добавлено позже:
Если б мохова хотели опустить администрация не помогла бы. Значит не хотели.
)) да думаю , и опускали... только кто вам об этом скажет?. Не мохов же..
Опустили да забыли. Будни зоны..

А потом перестали, "одумались", когда на его защиту встала администрация...

Добавлено позже:
Вот, в качестве примера, рыбинский маньяк. Вышел, и снова стал убивать.
Самое интересное, если упырь садится за что- то плохое, выходя- совершается что то уже более худшее..
Надеемся, что дед Мохов... остановится с чей -то волшебной руки.. *YES*
« Последнее редактирование: 18.03.21 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 059

  • Был 24.03.24 11:05

Мучал девок три года, унижал,  ломал.
Даже почти 4 года! Пусть все о нем знают. не надо замалчивать

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

https://www.youtube.com/watch?v=7ZACGiW-OC4#


Добавлено позже:

Руководитель следственного управления СК по Рязанской области Владимир Никешкин предложил бывшей пленнице "скопинского маньяка" Екатерине Жаровой государственную защиту, сообщает ведомство.
"Сегодня посредством мессенджера WhatsApp состоялся разговор руководителя следственного управления СК России по Рязанской области с Екатериной Жаровой, бывшей пленницей Виктора Мохова, названного в прессе "скопинским маньяком", - значится в сообщении.
Никешкин сообщил женщине "о направлении им в УМВД России по Рязанской области поручения об особом контроле и принятии мер, направленных на усиление административного надзора в отношении Мохова, а также предложил Екатерине подготовить заявление о предоставлении ей государственной защиты". Сама она отметила, что "в настоящее время применение в отношении нее мер защиты не требуется".

Женщине предоставлены контакты управления на случай экстренной связи. Руководитель СУСК взял ситуацию на личный контроль.
« Последнее редактирование: 18.03.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Екатерина теперь уже Жарова! Третий раз замужем, меняет и меняет фамилии. Екатерина сама ведь говорила, что так прикидывалась в бункере влюблённой в Мохова, что он ей поверил. Ну выходила б теперь за него замуж что ли, всё-таки Мохов её первый мужчина, станет Екатериной Моховой!

Предупреждение администрации
Комментарий: Виктимблейминг.
« Последнее редактирование: 18.03.21 22:53 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45



Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

так прикидывалась в бункере влюблённой в Мохова, что он ей поверил. Ну выходила б теперь за него замуж
Весна...

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

А какое право имеет упырь держать у себя в подполе людей?
Не важно шлюхи, ученые, девственницы, любые ... люди.
Никто не имеет права удерживать в своих интересах никого.
Я вот еще не знаю ,что хуже - рабство на 3 года или смерть?
Эля, а какие вообще есть доказательства того, что Мохов насильно удерживал девушек на своём приусадебном участке, кроме их противоречивых слов? 14-летняя Катя и 17-летняя Лена - это не пятилетние дети, которых взрослый дядя заманил в свою машину обещанием дать шоколадку. В 22 часа, когда ещё ходили троллейбусы (по словам Кати) девушки сами напросились в машину к двум незнакомым мужикам, согласились распивать с ними спиртные напитки, комната в бункере Кате показалась очень уютной, Мохов (со слов Кати) поверил в её влюблённость. Теперь правда Катя говорит, что ей противно было лежать под вонючим стариком. Да хватит врать! Мохов симпатичный мужчина и никаким стариком он не был 17-20 лет назад!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. правил форума. Виктимблейминг


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:37

Да хватит врать! Мохов симпатичный мужчина
*THIS* Езжайте в Скопин... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
никаким стариком он не был 17-20 лет назад!
конечно, когда девушке 17 , а мужику 48-50.. разница почти в 30 лет. Конечно , это "не старик"..)))а милый принц.. O:-) и он приятен наверное?

Мне вот не мало лет, но если мужчина старше на 7-10 лет - он уже не молод для меня, а уж на 15- 20 и нафиг старик.  А на 30 - так дедок совсем. Ровесники то уж пугают)))

Для 17-14 летних девчонок - он был похотливым дедом.

Насчет сели в машину - и что, кто по молодости не ездил и не знакомился? бывает .Но поверьте - никто не садится в машину, чтоб потом попасть в подвал на матрас .никто этого не хочет.
Просто это по наивности и неопытности.

Мохов и полумужик-оно- Елена- обманули девушек, так ладно бы изнасиловали и отпустили - нахрена 3 года мучить и пользовать ?- вот это и есть преступление мощное!!
*
Кстати, вы думаете - так легко было выбраться из подземелья? - там тяжелая металлическая сейфовая дверь была- без зацепок с их стороны.

Они боялись Мохова, ведь чтобы ударить - надо было и решимость иметь и характер- этого не доставало.

Первая пленница - Елена - сбежала - Молодец, была сноровка у девки..- ударила кастрюлей... Но не стала сообщать в милицию - могла бояться, что ее и осудят за травму, нанесенную упырю... да и боялась лично его, может огласки. Понять тоже можно.

Добавлено позже:
Дело ведь не только в изнасилованиях ( понятно и в них тоже), но в несвободе!!

Почему девки должны сидеть в душном подвале , а не играть на пианино, например? не лежать на песке у реки?.. не танцевать на дискотеке или гулять по лесу и собирать ягоды? встречаться со своими мамами и папами..?

Что за Бог такой образовался Мохов такой?
Почему он ходил на работу и жил в доме , а не наоборот - в подвале как девушки? Чем он лучше девушек?

Вообще, то что он жив после тюрьмы - это ему сильно повезло. Пусть сейчас МОЛЬЮ в ГЛУБИНКЕ живет и не высовывается.

Мохов - это непонятное явление на теле нашей Родины.  *HELP* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.03.21 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

а какие вообще есть доказательства того, что Мохов насильно удерживал девушек на своём приусадебном участке, кроме их противоречивых слов?
А вы часом в себе ли? На каком ещё приусадебном участке? - В погребе, на глубине 6 м. Кто в 14 лет добровольно согласится провести лучшие в жизни 3,5 года под землёй?

Если вы ничему не верите, то имеется оперативная съёмка, как их доставали из погреба. Или вы считаете,что они там сами себя заперли снаружи?

Добавлено позже:
Мохов симпатичный мужчина
Вы, надо полагать, согласились бы провести с этим "симпатичным" мужчиной 3,5 года взаперти под землёй.
« Последнее редактирование: 19.03.21 01:19 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Flavia | Эля 29

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 059

  • Был 24.03.24 11:05

а какие вообще есть доказательства того, что Мохов насильно удерживал девушек на своём приусадебном участке
доказательства следствия, показания свидетелей, следственные мероприятия, вещдоки, здравый смысл.
Дикость какую-то пишете. Виктимблейдинг чистой воды. Насильника и киднепера оправдывать! В голове не укладывается!
« Последнее редактирование: 19.03.21 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dreamer | Эля 29

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Первая пленница - Елена - сбежала - Молодец, была сноровка у девки..- ударила кастрюлей.
Врёт. Ничего она не сбегала, и Мохова не ударяла в 13 лет. Посмотрите передачу. Она была малолетней проституткой, которую сутенёры привезли Мохову за 150 руб.

Были свидетелями, где она находится. Потом спохватились, что Мохов её долго держит, и Мохову пришлось её отпустить, или же доплачивать за неё сутенёрам.
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 522

  • Был 13.07.22 12:04

Ещё раз говорю, администрация это грубо говоря дневная власть, а воры - ночная. Администрация не сможет контролировать стирает ли Мохов носки и спит ли у параши, да и не будет этого делать.
С чего вообще инфа про работу на администрацию взялась?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

astron,
Воу, Мохов вам понравился? Так дерзайте! Скопин - городок маленький. Поезжайте. Приголубьте на старости лет невинно обвиненного. Глядишь - сладится у вас.
Спойлер - нет. Вчера начала смотреть новый сериал про Чикатило. Там психолог прекрасно ответили следователю-женщине, которая ужасалась тому. что произошло с жертвой: "А теперь представьте, что убийца получает удовлетворение только если творит все это над жертвой". Вот от всего этого Мохов только и получает удовлетворение. Потому, что он маньяк. И бабская жалость и любофф ему не нужны. Вот только если в бункер полезете, и то не польстится, если вам больше 17.

Напоминаю про случай, который обсуждается на форуме, про случай Сыропятова, когда учителю за то, что потрогал ученицу за лифчик (что было не доказано, все только со слов заявительницы) дали 9,5 лет строгого режима.
А тут 4 года удерживал двух малолетних, насиловал, похищение, покушение на убийство/оставление в опасности относительно детей, которых он голышом оставил в подъезде - и вуаля, 17 лет.
« Последнее редактирование: 19.03.21 06:56 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Однофорумчане, я не сажусь в машину к незнакомым людям будь то мужчины либо женщины ни под каким предлогом, даже такси вызываю только через диспетчера либо по приложению и ни за что не подойду к стоящей на улице машине такси с вопросом "Вы свободны?" Когда Лена с Катей напрашивались в машину к Вите с Лёшей и распивали с ними спиртные напитки, то 17-летней и 14-летней девушкам Витя с Лёшей не показались старыми для их возраста, значит, именно для них они не старые. Не только я, но и многие журналисты и читатели их статей удивляются тому, что не складывались отношения с женщинами у такого симпатичного   хозяйственного, трудолюбивого мужчины, как Мохов. А почему у вас нельзя просто спросить, какие есть доказательства, что девушки удерживались в бункере насильно, а не жили там добровольно? Почему вы сразу так нервничаете? Комната в бункере сразу понравилась Кате, по словам которой, комната в день прибытия показалась ей очень уютной. Мохов и сам частенько отдыхал в ней летом, когда достроил бункер. И квартирантка видела Катю не в бункере, а в доме у Мохова. Для того чтобы подсыпать снотворное квартирантке и отнести её в бункер, помощь Кати не нужна была Мохову. Что вы меня все в гости к Мохову в Скопин посылаете? Мохов не меня, а одну из настырных журналисток на лето к себе пригласил, чтобы она убедилась в том, что он совсем не такой монстр, каким его представили СМИ и написала статью об этом "Как я провела лето у маньяка". Мораль такова, что симпатия это ещё не влюблённость и тем более не любовь, чтобы садиться в машину к незнакомым мужикам, тем самым давая им зелёный свет, как тому учит телевидение уже 30 лет!

Предупреждение администрации
Комментарий: Виктимблейминг


Поблагодарили за сообщение: Милашка

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

какие есть доказательства, что девушки удерживались в бункере насильно, а не жили там добровольно?
За тремя наглухо запертыми дверями - 3,5 года это тоже добровольно?

Дважды рожала в подземелье -это тоже добровольно? Экстрим такой, значит?

3,5. года вместо параши - ведро. Тоже добровольно?

Зачем тогда записку подкинули,если добровольно? Продолжали бы добровольно там сидеть до самой смерти.

Добавлено позже:
Для того чтобы подсыпать снотворное квартирантке и отнести её в бункер, помощь Кати не нужна была Мохову.
Ситуация с квартиранткой малопонятна, и без объяснений самого Мохова, не понять, что он задумал с ней сделать.

Без помощи он не смог бы, ведь несколько человек знали, что она снимает жильё у Мохова, и в случае её исчезновения, первым делом бы пришли к Мохову.

И тех девиц Мохов похищал не один, а в паре с Бадукиной.

Добавлено позже:
даже такси вызываю только через диспетчера либо по приложению
В 2000-м году в Рязани не было ни диспетчеров, ни приложений, ни даже моб.телефонов и смартфонов.

Добавлено позже:
Мораль такова,  чтобы садиться в машину к незнакомым мужикам,
Вспомните известную вам Елену Переверзеву и её подельников, промышлявших тем, что под благовидными предлогами заманивали юношей в машины, а затем отвозили их на групповухи. После чего некоторые кончали жизнь  самоубийством.
« Последнее редактирование: 19.03.21 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль