Пенсионер-насильник Виктор Мохов. Исправился ли злодей? - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пенсионер-насильник Виктор Мохов. Исправился ли злодей?  (Прочитано 78841 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

На самом деле в случае с моховым он не извращенец, не гедонист не дестройер. Он просто от недотраха дошёл до такого. Не давали ему вот он и нашёл способ. Он их не резал, не бил, не душил... Он не совсем маньяк, как все это представляют.
Тоже это же хотела написать- так маньяки себя не ведут. Им нужна подпитка эмоциями, которые они получают от изнасилований, убийств, поэтому они на одном преступлении не останавливаются. Маньяк над этими девушками поиздевался бы, убил и пошел новых искать жертв.
А этот завел себе подпольный гарем и жил не тужил. Он, конечно, же извращенец, дебил с отклонениями в психике, преступник, насильник, но не маньяк. Не все насильники маньяки.
Но согласна со следователем, что рано или поздно он все-равно бы их убил, в зависимости от обстоятельств. Так что девушкам просто очень повезло остаться в живых.
Ведь он мог и сам скоропостижно издохнуть и тогда девушек ждала бы мучительная смерть от голода.
А вообще, в этом бункере , похоже, нормальные условия для проживания были - выжили три года под землей , при этом остались  здоровыми , то есть была нормальная, регулируемая температура, вентиляция, сухие стены без плесени, без сквозняков и т.д.
Даже одна три раза родила нормальных малышей, которые тоже не заболели и сама роженица никакую болезнь не подхватила, а ведь после родов женщина, как говорится, сырая еще, ей особенно беречься надо- и мастит можно заработать и другие болезни.
Мне непонятно в этой истории - Катя пишет, что он стал выводить их помогать матери на огороде, но не пишет, говорила ли она матери, что ее сын держит их в погребе, просила ли у нее помощи?
К тому же, дом Моховых на двоих с соседями, значит , и огороды смежные и забора там высокого глухого быть не должно- неужели соседи не выходили во двор? Ведь работа на огороде не 5 мин, днем, наверное, люди мимо ходили, глухих заборов вокруг дома  кажется не наблюдается, штакетник - можно было и закричать если б кто-то мимо проходил.
И  наверное,можно было от старой матери рвануть на соседний огород и прямо в дом к соседям с криками - помогите?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 13.04.24 03:29

Катя курила.
Это, по вашему, страшное преступление, за которое можно сажать на глубину 6 м и лишать свободы на 3,5 года? Вы знаете, я не курю, я никогда не пробовала алкоголь, но я не считаю преступлением то, что девушки могли выкурить после дискотекеи сигарету или выпить за компанию. Не жертв обсуждать нужно. Это виктимблейдинг. Проблема в преступниках.

Добавлено позже:
Он, конечно, же извращенец, дебил с отклонениями в психике, преступник, насильник, но не маньяк.
Мохов маньяк. Сексуальный маньяк — серийный насильник. Серия на лицо и, боюсь, продолжится.
« Последнее редактирование: 19.03.21 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Эля 29

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Это, по вашему, страшное преступление, за которое можно сажать на глубину 6 м и лишать свободы на 3,5 года? Вы знаете, я не курю, я никогда не пробовала алкоголь, но я не считаю преступлением то, что девушки могли выкурить после дискотекеи сигарету или выпить за компанию. Не жертв обсуждать нужно. Это виктимблейдинг. Проблема в преступниках.
Да Мохов отсидел уже 17 лет в колонии строгого режима! Что же Вы повторное судилище ему устраиваете?! Никто не может быть осужден дважды за одно и то же преступление.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 13.04.24 03:29

Что же Вы повторное судилище ему устраиваете?! Никто не может быть осужден дважды за одно и то же преступление.
Отттого, что урод мохов отсидел, он не стал белым и пушистым. Его нужно под неусыпный контроль. Маньяки не исправляются. Таких нужно сажать пожизненно. Недоработки нашей системы.
Меня интересует, почему вы судилище жертвам устраиваете?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

И вообще, скорее всего, он действительно сначала во время знакомства принял их обеих за девушек лёгкого поведения, а потом, когда наутро Лена ему сказала, что Катя была девственницей и пойдёт в полицию с жалобой на него, он и оставил их жить у себя, иначе просто непонятно, зачем Мохов повесил себе на шею двух едоков.
Для этих едоков он специально заранее выкопал бункер. Так что эти едоки ему были нужны и вполне по карману.


Поблагодарили за сообщение: штиль

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Для этих едоков он специально заранее выкопал бункер. Так что эти едоки ему были нужны и вполне по карману.
Он говорит, что не для них бункер оборудовал, а как погреб под соленья и варенья. Потому увидел, сто уютное помещение получилось и переделал под комнату, сам отдыхал там летом в прохладе. Говорит, что это силовики пришли к такому выводу, что он специально бункер строил для занятия маньяческой деятельностью, и что на самом деле это ее так.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 797
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Он говорит, что не для них бункер оборудовал
Мало ли, что он говорит. Естественно, он будет такое говорить, чтобы хоть как-то себя оправдать и обелить.
Да и какая разница, для чего он вначале строил бункер? Он его в итого использовал для того, чтобы насильно в нем удерживать двух человек. При этом, еще и насиловал. По-моему, этого вполне достаточно, чтобы не считать его нормальным человеком.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Аглая | funny-jenny | штиль | Flavia

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 529
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Странно, что до сих пор об этой квартирантке ни слуху, ни духу. Может и не было никакой квартирантки.
Не все хотят быть ввязаны  в эту тяжелую историю. Если Катя и  Первая Лена - не боятся - говорят об этом, то квартирантка N  и Лена Вторая - не хотят вообще вспоминать это и ничего никому пояснять и шоутировать... Их право.

Явно была квартирантка - которая уехала подалее и хочет забыть эту историю, думаю до нее добирались журналюги - и мож она, может родители или муж порекомендовали не вступать в мутные объяснения ... и тяжелые воспоминания..( т.к история про насилие , может тот же муж не хочет чтоб имя жены промывали местные и центральные новостные каналы- чтоб не дай бог не подумали , что и ее домогался или касался хоть как-то Мохов своими натруженными щупальцами-. Может она стала женой депутата или типа того., или просто женой закрытого интраверта..)

Добавлено позже:
Думается, Мохов показал силовикам вход в бункер, чтобы сохранить девушкам жизнь. Он говорил журналистам и силовикам, что любил их, считал своими "подневольными жёнами". По-своему любил, наверно, их всё же.
ну понятно, даже в паршивце , есть что -то человеческое)), когда особенно или статья - похищение и удерживание, + насилия в т.ч над несовершеннолетней с одной стороны и с другой стороны - гибель девушек в результате утаивания преступной информация. Могут дать больше , за смерть девушек. А Менты все равно будут искать и пусть долго- но найдут.
Мохов всегда был хитрым( не хитрый - не построил бы такой многоуровн. гараж - заранее для пленниц строил). Да привык к рабыням( любил и пользовал их в свое удовольствие пензионное) и лишние 5 лет тоже сидеть не хотел - пошел на сотруничество со следствием - любой бы умный пошел.

Добавлено позже:
Да совершенно странно но "акулы пера" что-то не проявляют интереса  к ключевому персонажу, т.е. к квартирантке,
видать крепкий она орешек. или ее родители , или ее новый  муж - депутат или мафиози..
А может девушка в Новой Зеландии , а может вообще не жива, наркоманка или еще чего ..

Или не имеет соц.сетей( не любитель)..
Вообщем, что-то из этого.

Скорее всего найти не могут, сменила фамилию и ее все это не интересует. или боится запятнать карьеру своего мужа таким прошлым..
За ней кто-то стоит.
Может она дочь или жена следователя, прокурора или типо того.Или сама кто-то не простая.
А может сама посиживает - покуривает в женской колонии неизвестно за что..
« Последнее редактирование: 19.03.21 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

у понятно, даже в паршивце , есть что -то человеческое)), когда особенно или статья - похищение и удерживание, + насилия в т.ч над несовершеннолетней с одной стороны и с другой стороны - гибель девушек в результате утаивания преступной информация. Могут дать больше , за смерть девушек. А Менты все равно будут искать и пусть долго- но найдут.
Да ну, не верю, что в нем что-то человеческое было- страх за свою шкуру и может физическое воздействие  при допросах заставили расколоться. Потому что, действительно, понял , что менты будут искать, коль не выпустили под домашний арест, значит, настроены решительно и будет хуже, если найдут уже трупы.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 529
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

бункер строил для занятия маньяческой деятельностью, и что на самом деле это не так.
Да, хорошо сказано, ИП "Маньяк.дело"
У Мохова не везло с взаимностью, мыслишки ходили о том - раз сами не дают, можно взять силой... в какой то статье он М. сам говорил, что читал о садисте- насильнике, который из женщин - рабынь швейную мастерскую держал под землей, и ему это затея понравилась. Мечтал он о рабынях, думаю давно .
Повелевать хотел..

Добавлено позже:
**
Когда человек строит погреб для картошки, солений, он не скрывает так тчательно вход в него, аж магниты и отвертки в ход шли... а изнутри чтоб не открыть было.
Не для овощей дедушка Витя  площадь готовил. Хитрость его и мечты его не с картохой были связвны...
« Последнее редактирование: 19.03.21 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Flavia | funny-jenny

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Какая разница, для чего он погреб строил?
Умысел все равно был, и это доказано следствием.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 529
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Корреспондент издательства Медуза беседовал с Екатериной.
https://meduza.io/feature/2021/03/05/ni-razu-ya-ne-verila-chto-umru
В статье:
1. О "прогулках" из бункера, о походах в дом Мохова, где окно только во двор- и страх что изобьет и вообще не выведет на воздух.
Лену вообще не выводил, видимо боялся побега, т.к. взрослая..
2. О Алене- девушке из мед.училища. она отгородилась от этой истории, ей стыдно, что она снимала у Мохова комнату.
3 .Мать Мохова считала сына добрым и хорошим.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
2. О Алене- девушке из мед.училища. она отгородилась от этой истории, ей стыдно, что она снимала у Мохова комнату.
Неоднозначное предположение, возможно о поведении заложницы она просто не хочет рассказывать, как говорится врать не хочется, а правду сказать это подвергнуться "кибербуллингу" какому-то, а оно ей надо? Явно не надо..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

возможно о поведении заложницы она просто не хочет рассказывать, как говорится врать не хочется,
Об этом можно только гадать.

Вообще, устройство Моховым встречи пленницы с квартиранткой выглядит нелепым, нелогичным и рационально трудно объяснимым. Поэтому и есть сомнения в существовании квартирантки.

Вот, что писал"Коммерсант" по горячим следам 6-го мая 2004 г.:

   "Как милиционеры вышли на Мохова и его пленниц, они не рассказывают, ссылаясь на запрет прокурора города Скопина"

Т.е. сразу же был по каким-то причинам наложен запрет на освещение обстоятельств освобождения.
« Последнее редактирование: 20.03.21 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 13.04.24 03:29

Т.е. сразу же был по каким-то причинам наложен запрет на освещение обстоятельств освобождения.
Я бы это отнесла к защите свидетелей.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 529
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Вообще, устройство Моховым встречи пленницы с квартиранткой выглядит нелепым, нелогичным и рационально трудно объяснимым. Поэтому и есть сомнения в существовании квартирантки.
В статье портала ~Медуза~ см.ссылку выше. Екатерина  сказала каким был Мохов, у него была одна страсть- секс, ходил в одной рубахе, или изредко менял на др. Занимался огородом, кроликами и безудержным сексом. Он был озабочен вечно. Так о каком рационализме и логике речь? Озабоченный головой не думал, мысли другие мешали...
Конечно он хотел насиловать все и всех, а тут девка живет еще, башню и снесло у пенса... мысли спутались от желаний.
« Последнее редактирование: 20.03.21 15:14 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Я бы это отнесла к защите свидетелей.
От кого квартирантку надо было защищать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45


Скопинский маньяк Виктор Мохов, отсидевший 17 лет за похищение и изнасилование двух девушек, полтора года готовил почву для монетизации своих преступлений. Находясь в колонии, он выискивал в соцсетях сотрудников СМИ, предлагая после своего освобождения дать интервью за вознаграждение. В частности, он пытался продать свои откровения журналистам RT.

Два года назад русская редакция RT запустила рубрику «Незабытые истории», в которой напоминает читателям о громких преступлениях и резонансных событиях прошлых лет. Одной из героинь рубрики стала жертва скопинского маньяка Екатерина Мартынова. Материал о ней вышел в мае 2020 года.

Редакция решила выяснить, как насильник живёт за решёткой, и обратилась во ФСИН с просьбой организовать журналистам встречу с Моховым.

Согласно законам и установленным правилам, тюремное ведомство может оказывать содействие журналистам в организации интервью с заключёнными, но только с их личного согласия. Мохов от интервью отказался.

Через несколько недель после отказа в редакции раздался звонок. Мужчина на другом конце трубки попросил соединить его либо с автором материала, либо с начальником отдела.

«Это Мохов Виктор Васильевич. Вы же со мной хотели поговорить?» — тихим, вкрадчивым голосом представился он.

Мужчина объяснил, что тайно звонит из колонии и у него очень мало времени для разговора. Он попросил номер мобильного телефона, на который мог бы перезвонить.

На следующий день Мохов сообщил, что в колонии не готов общаться с журналистами, поскольку входит в касту обиженных и не хочет, чтобы об этом знала вся страна.

Насильник пояснил, что готов разговаривать на камеру только после выхода из тюрьмы. Когда ему напомнили, что до освобождения ему сидеть ещё год, он положил трубку.

В августе 2020 года Мохов объявился снова. В WhatsApp он рассказал, что хотел принять участие в телешоу, чтобы разоблачить Катю, которую «до сих пор любит», а также спрашивал о размере гонорара.

«В первую очередь мне нужны деньги на ремонт дома и приобретение всего необходимого, много денег. Поэтому хотелось знать, на что могу рассчитывать. Сколько можете заплатить и конкретно за что. Я переписывался с некоторыми довольно известными журналистами, и они мне столько лапши на уши навешали. Даже свели меня через «ВКонтакте» с Карстеном Графом , долго с ним переписывался. Вот только подозреваю, что его страничка была левой, кто-то другой писал. В конечном итоге заблокировал его. Желательно наладить отношения с честным и порядочным человеком», — писал маньяк.

Он говорил, что «ни о каких деньгах (авансе) на данном этапе не может быть речи, всё только после освобождения».

«Мне только хотелось узнать, на что могу рассчитывать и за что, касаемо интервью», — пояснял заключённый.

При этом Мохов подчёркивал, что в колонии деньги у него есть: «У меня пенсия, на ларёк ежемесячно падает 13 тыс. рублей, 10 тыс. ежемесячно перевожу на сберкнижку, деньги понадобятся только на свободе».

Но поскольку никто не собирался платить маньяку за рассказы о его преступлениях, Мохов писать и названивать в редакцию прекратил.

3 марта 2021 года Виктор Мохов освободился из колонии. Пугачёвский районный суд Саратовской области постановил, что бывший заключённый должен проживать под административным надзором и дважды в месяц приходить отмечаться в полицию.

Ему запрещено посещать массовые мероприятия и покидать дом с 22 до шести часов (за исключением случаев служебной необходимости). Также Мохову нельзя без разрешения правоохранительных органов выезжать за пределы Скопинского района.

По данным СМИ, по дороге домой Мохов заехал в Москву и принял участие в ток-шоу.

Позднее эту информацию подтвердил сам Мохов в разговоре с блогером из Скопина Дмитрием 62. Молодой человек узнал маньяка, выходящего из хозяйственного магазина, и задал ему несколько вопросов. Однако бывший зэк на них отвечать отказался.

«Мне нельзя, у меня контракт, они там программу ставят, поэтому нельзя», — ответил скопинский маньяк.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
От кого квартирантку надо было защищать?
Здесь конечно напрашивается версия "квартирантка" под прикрытием, т.е. сотрудница органов, но.. Но как-то это слишком уж фантастично как по мне.. Прямо как в кЫне все получается :trollface:
Хотя сюда вписывается запрет прокурора и т.д., дальнейшее избегание какой-то публичности и т.п.
Но все равно чересчур фантастично все выглядит..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Здесь конечно напрашивается версия "квартирантка" под прикрытием, т.е. сотрудница органов, но.. Но как-то это слишком уж фантастично как по мне.. Прямо как в кЫне все получается :trollface:
Хотя сюда вписывается запрет прокурора и т.д., дальнейшее избегание какой-то публичности и т.п.
Но все равно чересчур фантастично все выглядит..
Я тоже об этом подумал.

Это не выглядит фантастически. Будет время, выложу передачу 2005 года, ещё до суда над Моховым.

Там вообще не было этого болтуна Плоткина, а брали интервью у оперативников. Один говорил, что к ним поступила информация, что Мохов пытается купить яд. Может поэтому случаю к Мохову и подослали квартирантку. Ведь раньше не было сообщений, что Мохов сдавал жильё студенткам.

И уж слишком профессионально вела себя квартирантка. Не стала пить отравленное вино и есть подсыпанное мороженное, и быстро выпроводила гостей.
« Последнее редактирование: 20.03.21 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

Я тоже об этом подумал.

Это не выглядит фантастически. Будет время, выложу передачу 2005 года, ещё до суда над Моховым.

Там вообще не было этого болтуна Плоткина, а брали интервью у оперативников. Один говорил, что к ним поступила информация, что Мохов пытается купить яд. Может поэтому случаю к Мохову и подослали квартирантку. Ведь раньше не было сообщений, что Мохов сдавал жильё студенткам.

И уж слишком профессионально вела себя квартирантка. Не стала пить отравленное вино и есть подсыпанное мороженное, и быстро выпроводила гостей.
Пока я писала свой пост, вы написали почти  тоже самое, что я писала.
Здесь конечно напрашивается версия "квартирантка" под прикрытием, т.е. сотрудница органов, но.. Но как-то это слишком уж фантастично как по мне.. Прямо как в кЫне все получается :trollface:
Хотя сюда вписывается запрет прокурора и т.д., дальнейшее избегание какой-то публичности и т.п.
Но все равно чересчур фантастично все выглядит..
А почему фантастично? Может и правда сотрудница. В полицию поступил сигнал от какого-либо нештатного их сотрудника- работают же на участковых завербованные ими  секретные помощники, которые рассказывают что увидели, что услышали- вот от кого то услышали, что у Мохова девицы какие то появляются. Соседи же их видели, принимали за наркоманок. Вот полицейские и решили проверить, что за девицы ,подослали свою сотрудницу.
Поэтому его сразу и закрыли, то есть знали уже точно, что Мохов держит пленниц, значит, копали под него еще до записки.
А как получили записку - сразу и арестовали,а по идее предъявить  то им нечего было, чтобы надолго закрыть. Мало ли какая то записка.
И тоже непонятно - Катя рассказывает, что она подробно описала, где они находятся - почему полицейские про их нахождение допрашивали Мохова? Ведь могли сразу же, как пришли его арестовывать осмотреть этот гараж и заставить его открыть тут же, до того, как его увезли в участок.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 13.04.24 03:29

От кого квартирантку надо было защищать?
От возможных сообщников. Следственные действия тогда только начались. Девушка боялась за свою безопасность.

Добавлено позже:
Здесь конечно напрашивается версия "квартирантка" под прикрытием, т.е. сотрудница органов, но.
Возможно, в милицию и другие записки узниц попали. но проверить не могли, бункера не видно, решили через подсадную утку выяснять. Это конечно, как в кино, но чего не бывает?
« Последнее редактирование: 20.03.21 18:34 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 529
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

напрашивается версия "квартирантка" под прикрытием, ..
Все уж то надо преувеличить и приукрасить до сериала))
Обычная студентка, которая сняла комнату у Мохова, дешево , училась в мед.училище.
В доме так то это знала мать Мохова, что живет жилица, да и на улице, соседям могла болтануть ,что здесь снимает жилье, в мед.училище знают что живет на квартире.
Ее опасно трогать.
А девочек взятых на улице- никто не видел, что сели в машину, оно "Олёха-" оба преступники- уже не свидетельница.( добавили того же клофелина, полусонные стали или димедпола- уснули)

Тайно закатал в подпол. И действительно, потом и страшно отпускать... так и жили.
Похотливый огородник Мохов новенькую захотел.Но не вышло- судьба .. может новенькая, умненькая была... ну что то не срослось... Мохов у новенькой настроения не было, много уроков и она это дала понять, думал выйдет в др.раз, а там 16 лет 10 мес
присудили... не вышло др.раза..

Добавлено позже:
И уж слишком профессионально вела себя квартирантка. Не стала пить отравленное вино и есть подсыпанное мороженное, и быстро выпроводила гостей.
Если это была бы сотрудница милиции, Мохова бы сразу схватили и допросили, с кем это приходил Мохов, не с пропавшей ли девочкой по ориентировке.
А схватили Мохова, только когда была прочитана записка , через 10 дней или 2- 3 недели. Девочки устали ждать уж там..
Знать Алена не мент была, а то быстрее бы Мохова схватили.
« Последнее редактирование: 20.03.21 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Мохов пытается купить яд. Может поэтому случаю к Мохову и подослали квартирантку.
Может и правда сотрудница.
Всякое конечно может быть..

Обычная студентка, которая сняла комнату у Мохова, дешево , училась в мед.училище.
Здесь другой вопрос - откуда у Мохова вообще взялась квартирантка? Вроде нигде не говорилось что он был любителем сдавать жилье? Я вообще раньше где-то читал, что пили они в какой-то общаге с этой будущей медсестрой и т.д. и никакой квартиранткой она не была.. Да это надо быть вообще недалеким чтобы селить у  себя квартирантку шмыгать при ней в бункер с едой и т.д., выводить на прополку огорода одну из них, бухать с этой квартиранткой.. %-) Фантасгармония какая-то *JOKINGLY*
Жуть :)

И под каким предлогом внедрить Мохову квартирантку, если раньше никаких квартиранток не было? Во всяком случае никакие журналисты не нашли следов каких-то квартиранток кроме одной, которая то ли была, то ли нет.. То ли реально все  действо проходило в общаге %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 13.04.24 03:29

Да это надо быть вообще недалеким чтобы селить у  себя квартирантку шмыгать при ней в бункер с едой и т.д., выводить на прополку огорода одну из них, бухать с этой квартиранткой.
Насколько я знаю, квартирантка жила совсем в другом доме, не там, где Мохов жил. Катя с Моховым к этой квартирантке на машине ехали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Насколько я знаю, квартирантка жила совсем в другом доме, не там, где Мохов жил. Катя с Моховым к этой квартирантке на машине ехали.
Вот и мне так кажется...
Кстати, вот тут есть видео, оно короткое 13 минут, но посмотреть  интересно..
Вот в этой статье:
https://life.ru/p/1382506
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Ксения Собчак заплатила скопинскому маньяку Виктору Мохову 50 тысяч рублей за участие в её фильме. Кроме того, телеведущая оплатила мебель для его загородного дома.
За такой совсем не звёздный гонорар группа Ксении поснимала вокруг дома маньяка, а сама Собчак смогла поговорить с ним, после чего они с Моховым съездили на завод и к могиле его матери

Сам Мохов назвал эти деньги копейками и добавил, что лично он не занимался финансовыми договорённостями. Для таких дел у Мохова есть посредник — журналист Лев С. Именно он решает вопросы выплат со всеми желающими взять интервью у маньяка.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ксения Собчак заплатила скопинскому маньяку Виктору Мохову 50 тысяч рублей за участие в её фильме. Кроме того, телеведущая оплатила мебель для его загородного дома.
За такой совсем не звёздный гонорар группа Ксении поснимала вокруг дома маньяка, а сама Собчак смогла поговорить с ним, после чего они с Моховым съездили на завод и к могиле его матери

Сам Мохов назвал эти деньги копейками и добавил, что лично он не занимался финансовыми договорённостями. Для таких дел у Мохова есть посредник — журналист Лев С. Именно он решает вопросы выплат со всеми желающими взять интервью у маньяка.
Нее.. определение все-таки неправильное. Маньяк это серия, а первая "жертва" по существу никакой жертвой и не была и видимо на ней у Мохова и созрел план..
Маньяк это уже на волне хайпа, хайпуют журналюги ТВ покамест тема не заглохла и не только журналюги и ТВ разумеется, а практически все, кроме одной из жертв и квартирантки кто бы она ни была на самом деле... %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Милашка

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

https://www.youtube.com/watch?v=t1taBbUjvbA#


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 01.11.21 12:42

Я б такому мстила потом всю жизнь и желала смерти.
Вот поэтомуВас тоже нужно изолировать от общества.Во избежание, так сказать

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности