Конец света... - стр. 3 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Конец света...  (Прочитано 42951 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Конец света...
« Ответ #60 : 12.09.14 19:49 »
Сегодня, 12 сентября, Петербуржцы и Москвичи возможно смогут наблюдать северное сияние
Новости, 12 сентября 2014, 19:05

Одна из самых мощных вспышек на Солнце за последние годы произошла 11 сентября. Это может стать причиной уникального явления — северного сияния, за которым, при условии ясной погоды, смогут наблюдать жители Петербурга, Москвы и регионов (сияние будет видно вплоть до 50 широты) вечером 12 сентября (с 19-00 по 22-00)
Событие уникально тем, что теперь у нас есть возможность увидеть те природные явления, которые совсем не характерны для нашей широты.

http://piter.co/news/843/12-sentyabrya-peterburzhcy-smogut-nablyudat-severnoe-siyanie.html
« Последнее редактирование: 12.09.14 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #61 : 12.09.14 19:58 »
«Я успел спросить, сама она упала или кто-то помог. Она ответила, что сама. Как я понял, от любви несчастной. Внешне она очень симпатичная. Сказала, что сама спрыгнула с 13-го этажа, попросила сразу скорую помощь, попросила, чтобы сделали укол», - заявил очевидец.
Врачи констатировали у женщины перелом плеча, обоих бедер, свода черепа, тупая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма.
Медики также отметили, что от женщины исходил запах алкоголя.
Не знаю, легенда это или нет, но слышала не раз что-то наподобе: вот потому и жив остался, что пьян был.

Предлагаю исключить 13 е этажи из общего перечня этажей ( где то уже так делают, вроде) . Пусть будет 12й этаж и сразу за ним 14й... а также 13е номера домов и квартир... в общем "... понедельники взять и отменить.."...
Летела недавно из Питера в Амстердам, - в самолёте не было 13-го ряда. За 12-м рядом сразу шёл 14-й. Я минут пять таращилась, пытаясь понять - в чём подвох. Не было 13-го ряда, абсолютно.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Конец света...
« Ответ #62 : 12.09.14 20:40 »
Сегодня, 12 сентября, Петербуржцы и Москвичи возможно смогут наблюдать северное сияние
Ровно год назад- мы наблюдали всполохи Северного Сияния над Отортеном  в нашу первую ночевку на месте Палатки на склоне ХЧ.
  Это выглядело как прожектора снизу вверх.Свидетели -КАН,ЯНЕЖ,Металлурк.

   Прошел год спустя этой ночевки:  ночью мы выпустили ракету в Память ,сказали каждый свое слово.
   В палатке  -помянули ребят непригубленным ими спиртом,закусили корейкой,вскипятили (разогрели) какао,чтобыл во фляжке (грелки) ребят.
   В этот вечер (ночь) - мы сделали,что были должны были сделать ребята  -  поставили палатку метр-в метр (почти),обустроились,поужинали,переночевали  -  на сл.день начались исследования причин  -почему они этого не сделали -о чем донесли до всех


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Гайна | Сергей В. | Alina | serg2500

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Конец света...
« Ответ #63 : 12.09.14 23:53 »
почему они этого не сделали -о чем донесли до всех
Потому, что февраль не сентябрь.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Конец света...
« Ответ #64 : 13.09.14 10:41 »
Участники экспедиции клуба «Дикий Север» нашли в Приполярье удивительный объект, напоминающий череп динозавра во время сплава по реке
Туристы из Екатеринбурга и Перми сфотографировали находку и показали фото ученым. В настоящее время академики не дают стопроцентных гарантий, что это череп древней рептилии, но допускают такую возможность.
– На Ямал мы отправились на рыбалку. Добирались в труднодоступную тайгу на вертолетах. И никак не ожидали, что наткнемся в пути на череп динозавра, – поделился участник экспедиции Евгений Свитов. – У нас есть информация, что в верховьях рек может быть еще с десяток подобных находок.
Предполагаемую голову гигантского ящера любители походов сфотографировали и показали ученым. Академики, конечно, не торопятся с выводами, но уже с нетерпением дожидаются, когда загадочный объект попадет к ним в руки.
– Я был очень удивлен, получив снимки, на которых, возможно, изображен череп динозавра. То, что это действительно древняя рептилия, стопроцентно сказать пока не могу, необходимо тщательно исследовать объект. Но, если судить по фотографии, то могу допустить, что на динозавра указывать тут могут острые зубы и крупный череп. Возможно даже, что это был хищник, – сказал заведующий зоологическим музеем Института экологии растений и животных УрО РАН Павел Косинцев.
В ближайшее время туристы обещают доставить ископаемое ученым в Екатеринбург, которые уже и сделают окончательный вывод.


http://lifenews.ru/news/140480


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Мишаня | Соната | Вероника

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Конец света...
« Ответ #65 : 23.09.14 23:20 »
Цитирование
КУК в своей закрытой теме "Разное" писал:
http://66.ru/news/hitech/163367/ - Все-таки камень. Уральские ученые отказались признать «череп» ящера
Вроде бы тот камень не очень похож на этот, да и вертолет в видео смущает.
Но все-таки делать заключения по видео это как-то недостойно палеонтологов, могли и на место находки съездить.
Мы тут тоже по дятловским фото много чего нафантазировали и обнаружили.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #66 : 21.10.14 13:15 »
Попробую ещё раз попытаться с помощью форумчан найти объяснение:

Итак, 26 октября, 2005  (или 2004) года
время 19-25, шагаю на работу, принимать ночную смену.
За главным корпусом до самого конца города - промзона с одно-двух этажными редкими промстроениями, и ничего не загораживает и не подсвечивает осеннее чёрное небо.
Небо -в дымке, звёзд не видно, луны -тоже...
 И тут начинается: на северо-востоке, градусов тридцать -сорок над горизонтом появляется достаточно крупное светлое пятно.
Пятно растёт, меняет форму, превращаясь в какую-то кляксу неправильной формы с несколькими довольно длинными "брызгами". Вся картинка занимает изрядный участок неба. Затем клякса начинает уменьшаться в размерах до исходного пятна. Затем -пятно гаснет. Вся эта красота продолжается минуты две, затем пауза -минут на пять и ... всё повторяется снова.
Но, явление явно не наземное -ниже него, к земле - участок тёмного неба.

Я , естественно, зову смотреть на это сменщицу.. Полчаса мы любуемся этим вдвоём, через какое-то время приходит с обходом старший машинист...
Полчасика ещё смотрим...
на небе в том же ритме 2 минуты светопредставление + 5 минут пауза - рисуются разнообразные "кляксы" бело-лунного цвета. Основное пятно при этом - никуда не передвигается.
Всё это я наблюдала с 19-30 до 23, потом... просто устала от впечатлений. Так, что не могу сказать, когда это всё началось и когда закончилось.
И - что это было...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Конец света...
« Ответ #67 : 21.10.14 13:32 »
И - что это было...
Сфотографировать было не на что?
Кто ж знает, что это было по такому описанию.
Близкое по дате нашел такое упоминание:
14 октября 2005 года с 8.00 до 9.00 ч. (по местному времени) в г. Уфе наблюдалась необычная ровная полоса на чистом ровном небе, которая внезапно обрывалась. Затем неподалёку от неё появился парящий объект серебристо-белого цвета, имевший округлую форму. Он удалился в северном направлении. Женщина-очевидец в это время находилась на 12-ом этаже своего дома по ул. Комсомольской. На следующий день она видела, как подобный след на небе принял форму огромной спички, конец которой разгорался. Эта «спичка» висела довольно долго на востоке. (Россия, Башкирия.)
http://moi-ural.ru/content/nablyudeniya-nlo-i-aya-na-urale-za-poslednie-5-let
« Последнее редактирование: 21.10.14 13:34 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #68 : 21.10.14 13:42 »
Сфотографировать было не на что?
Кто ж знает, что это было по такому описанию.
Близкое по дате нашел такое упоминание:
14 октября 2005 года с 8.00 до 9.00 ч. (по местному времени) в г. Уфе наблюдалась необычная ровная полоса на чистом ровном небе, которая внезапно обрывалась. Затем неподалёку от неё появился парящий объект серебристо-белого цвета, имевший округлую форму. Он удалился в северном направлении. Женщина-очевидец в это время находилась на 12-ом этаже своего дома по ул. Комсомольской. На следующий день она видела, как подобный след на небе принял форму огромной спички, конец которой разгорался. Эта «спичка» висела довольно долго на востоке. (Россия, Башкирия.)
http://moi-ural.ru/content/nablyudeniya-nlo-i-aya-na-urale-za-poslednie-5-let
Ну, кроме времени и места - никакого сходства.

У меня - светлое пятно на тёмном небе, неправильной формы - словно какая-то клякса с брызгами. Точнее в первой фазе -просто округлое, затем у него какие-то "ложноножки" отрастали.
 Всё это продолжалось МНОГО ЧАСОВ. Всё это было строго на одном месте небосвода. Всё это было НАД ЗЕМЛЁЙ (хоть и не слишком высоко)
Точнее в первой фазе -просто округлое, затем у него какие-то "ложноножки" отрастали.
Хм... размер... Если взять в вытянутые руки метровую линейку, то на небе это "отрежет" сегмент подходящего размера
« Последнее редактирование: 21.10.14 13:45 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

serg2500

  • Гость
Конец света...
« Ответ #69 : 21.10.14 16:42 »
на небе в том же ритме 2 минуты светопредставление + 5 минут пауза - рисуются разнообразные "кляксы" бело-лунного цвета. Основное пятно при этом - никуда не передвигается.
Всё это я наблюдала с 19-30 до 23, потом... просто устала от впечатлений. Так, что не могу сказать, когда это всё началось и когда закончилось.
И - что это было...
У нас  ночные клубы направляют прожекторные секции вверх. в  небо и если в воздухе дымка, облака  ,  то возникает "пляшущая картина" и в облаках - пятна света - цвета.Но нечёткие и размытые .Причём с земли лучей (вот как светит зенитный прожектор- виден луч) не видно. Сам видел неоднократно. особенно таинственно выглядит. если смотреть с дальнего расстояния - нескольких км. На побережье  клубы весь сезон так вводят в восторг  отдыхающих. Низкие облака  ,  подсвеченные "пятнами" света - нечёткими и расплывчатыми  ,  но  тем не менее отчётливо видимыми.  НИЧЕГО не хочу сказать, всё может быть ,  но помню свои "впечатления" когда впервые столкнулся с  этим "явлением" индустрии отдыха.
« Последнее редактирование: 21.10.14 16:42 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #70 : 21.10.14 16:53 »
У нас  ночные клубы направляют прожекторные секции вверх. в  небо и если в воздухе дымка, облака  ,  то возникает "пляшущая картина" и в облаках - пятна света - цвета.Но нечёткие и размытые .Причём с земли лучей (вот как светит зенитный прожектор- виден луч) не видно. Сам видел неоднократно. особенно таинственно выглядит. если смотреть с дальнего расстояния - нескольких км. На побережье  клубы весь сезон так вводят в восторг  отдыхающих. Низкие облака  ,  подсвеченные "пятнами" света - нечёткими и расплывчатыми  ,  но  тем не менее отчётливо видимыми.  НИЧЕГО не хочу сказать, всё может быть ,  но помню свои "впечатления" когда впервые столкнулся с  этим "явлением" индустрии отдыха.
Вполне допускаю,
 даже похоже, но!
 В той стороне ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО -там заброшенная промзона: озёра Шелюгино   и Второе озеро... там и сейчас-то территория призраков...
И ещё - если это были какие-то развлекательные прожектора, то отчего они только один вечер среди недели отработали и всё?

 Кроме того, тогда время было ... голодновастенькое и такой техники вроде бы вообще в народе ещё не было

Добавлено позже:
И ещё. Эта штука не двигалась Основной центр стоял на месте, только щупальца как-то меняли интенсивность и форму
« Последнее редактирование: 21.10.14 16:55 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

maria_pr

  • Гость
Конец света...
« Ответ #71 : 21.10.14 17:05 »
Вполне допускаю,
 даже похоже, но!
 В той стороне ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО -там заброшенная промзона: озёра Шелюгино   и Второе озеро... там и сейчас-то территория призраков...
И ещё - если это были какие-то развлекательные прожектора, то отчего они только один вечер среди недели отработали и всё?

 Кроме того, тогда время было ... голодновастенькое и такой техники вроде бы вообще в народе ещё не было

Добавлено позже:
И ещё. Эта штука не двигалась Основной центр стоял на месте, только щупальца как-то меняли интенсивность и форму
А в том направлении аэродрома какого-нибудь нет или воинской части? У вас красочное художественное описание, можно представить много чего... Я как-то наблюдала какие-то военные учения с выбрасыванием парапланеристов и прочими прелестями... Там тоже подсвечивали (представления не имею, кто кого и с какой целью...) небо неровными "кляксами", а потом "вели" параплан почти до земли лучом... Может, учили как раз не тех, кто прыгал, а тех, кто ложноножками до земли вел, не знаю... Но жутковато, учитывая, что я была за рулем, а один "не пойманный светощупальцем" вдруг возник прям над дорогой, как темное привидение. Этакий черный бэтмен в ночи...

serg2500

  • Гость
Конец света...
« Ответ #72 : 21.10.14 17:06 »
Не ... не ... Дорогая  наша Ольга!!! Я ведь  просто вспомнил, что сам "попался" и был в растерянности , глядя на вот такую себе "небесную цветомузыку")))У Вас  скорее всего  иной случай.  Если ВЫ имеете возможность, то наверное имеет смысл понаблюдать за этим районом  более внимательно. Особенно в вечернее и ночное время. А ещё - сообщить местным "уфологам" , чтобы взяли  на "заметку" место. У них больше  возможностей. У меня знакомые ребята вообще поставили в интересующем их районе вэб камеру и она круглосуточно писала на комп видео наблюдений за "районом" Сейчас это вообще не проблема. говорили, что  что то "такое - этакое" нашли на видео потом))))

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #73 : 21.10.14 17:26 »
подсвечивали (представления не имею, кто кого и с какой целью...) небо неровными "кляксами", а потом "вели" параплан почти до земли лучом...
Не  похоже...
 тут как бы какая-то амёба бело-лунного цвета , каждый раз различной формы проступала
 

 Хотя, конечно края у щупалец не были так контрастно отрисованы и ещё - она как бы в ширину была больше чем в высоту

 Я позвонила своим и они пытались это наблюдать из дома... Но им небо прикрывал соседний дом. Поэтому саму "амёбу они не видели, видели только как небо освещалось, как при салюте
« Последнее редактирование: 21.10.14 17:30 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

maria_pr

  • Гость
Конец света...
« Ответ #74 : 21.10.14 17:28 »
Не  похоже...
 тут как бы какая-то амёба бело-лунного цвета , каждый раз различной формы проступала

 Хотя, конечно края у щупалец не были так контрастно отрисованы и ещё - она как бы в ширину была больше чем в высоту
Тогда "не глядя" я назвала бы это северным или полярным сиянием... А уж что конкретно вызвало его на Вашей широте - вопрос второй... Что-то техногенное, неафишируемое

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #75 : 21.10.14 17:32 »
Тогда "не глядя" я назвала бы это северным или полярным сиянием... А уж что конкретно вызвало его на Вашей широте - вопрос второй... Что-то техногенное, неафишируемое
и всё бы хорошо, да только это наблюдалось не строго на север, а практически строго на восток .(север-восток-восток)

 Я, честно говоря именно эти два решения и сама выбрала тогда, но ума не приложу откуда в той стороне кто-то мог пользовать какой-то прожектор или лазер. И СС -на востоке тоже как-то не то..
« Последнее редактирование: 21.10.14 17:34 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

maria_pr

  • Гость
Конец света...
« Ответ #76 : 21.10.14 17:52 »
и всё бы хорошо, да только это наблюдалось не строго на север, а практически строго на восток .(север-восток-восток)

 Я, честно говоря именно эти два решения и сама выбрала тогда, но ума не приложу откуда в той стороне кто-то мог пользовать какой-то прожектор или лазер. И СС -на востоке тоже как-то не то..
Не, ваша красивая амебка на черном фоне лично для меня опкидывает версию лазеров или прожекторов... Они по другому выглядят. А вот на сияние очень-очень похоже... Не вижу причин, по которым Вы отвергаете его из-за направления...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #77 : 21.10.14 18:06 »
Не, ваша красивая амебка на черном фоне лично для меня опкидывает версию лазеров или прожекторов... Они по другому выглядят. А вот на сияние очень-очень похоже... Не вижу причин, по которым Вы отвергаете его из-за направления...
Я бы с удовольствием посмотрела всяческие его варианты! Может быть -это оно!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

maria_pr

  • Гость
Конец света...
« Ответ #78 : 21.10.14 18:24 »
Я бы с удовольствием посмотрела всяческие его варианты! Может быть -это оно!
Посмотрите этот ролик, похоже? (с начала и до середины, примерно, в конце идет цветное сияние...
<a href="http://youtu.be/_4SvDOvWijo" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/_4SvDOvWijo</a>

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

Конец света...
« Ответ #79 : 21.10.14 18:30 »
Всё это я наблюдала с 19-30 до 23, потом... просто устала от впечатлений. Так, что не могу сказать, когда это всё началось и когда закончилось.
И - что это было...
"Вашингтонская карусель" №2?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%F8%E8%ED%E3%F2%EE%ED%F1%EA%E0%FF_%EA%E0%F0%F3%F1%E5%EB%FC

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:52

Конец света...
« Ответ #80 : 21.10.14 18:39 »
..
Посмотрите этот ролик, похоже? (с начала и до середины, примерно, в конце идет цветное сияние...
Похоже, но...
 Мне кажется СС всегда показывают каким-то слишком быстрым. И потом оно не привязано к одному месту, как в моём случае, но масштабность (размер на небе)  -примерно такая.
 Моё было строго лунно-белым




 Вот пожалуй похоже...



 Вот тут размер хорошо виден


 Значит Северное сияние? На востоке?
« Последнее редактирование: 21.10.14 20:29 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

maria_pr

  • Гость
Конец света...
« Ответ #81 : 21.10.14 19:17 »
Значит Северное сияние? На востоке?
А почему бы и нет?
У нас на прошлой неделе была гроза, но без грома. Мне до работы 120 км, поэтому "вылетаю" я около 6 утра... Еще совершенно темно. Честное слово, первый разряд был такой мощи, что на мгновенье я решила, что глобально-катастрофическое чтото начинается: по ходу движения множество ветряков (с десяток), и вдруг они все разом соединились электроразрядами и вспышка света стала на доли секунды ослепляюще яркой, так что действительно ослепило. Ну прям какие-то диснеевские  фильмы про ведьм... И потом - тишина, ни грома , ни дождя. Все последующие вспышки пугали уже не так сильно, а минут через 20 и в полосу дождя вьехала...
А вроде как не сезон гроз...

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

Конец света...
« Ответ #82 : 05.11.14 12:51 »
нельзя было представить что глава компании эппл мог быть геем. (какое мерзкое слово брр).
для многих это кажется диким и невозможным, но факт остается фактом.
готовы ли Вы спокойно и нормально принимать этот факт?
« Последнее редактирование: 05.11.14 12:53 »
Кто последний к Оккаму?

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 16:08

Конец света...
« Ответ #83 : 05.11.14 12:58 »
А с какого бодуна нас это должно интересовать?

И Вам что за дело до предпочтений какого-то топ-менеджера, что Вы так разволновались?  *YEEES!*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #84 : 05.11.14 13:20 »
нельзя было представить что глава компании эппл мог быть геем. (какое мерзкое слово брр). для многих это кажется диким и невозможным, но факт остается фактом. готовы ли Вы спокойно и нормально принимать этот факт?
Ещё один проклюнулся.  *ROFL*

Надо будет на форуме создать объединение для всех тех кто так трепетно неравнодушен к геям - форум должен знатьсвоих героев!
Займусь как-нибудь на досуге. Несколько кандидатур у меня туда уже есть - эти форумские "мужчины"  не едят, не пьют, а всё думают о геях. Столько им внимания уделяют - что аж прям у меня скупая женская слеза по щеке проползла от умиления.  *JOKINGLY*

А с какого бодуна нас это должно интересовать?

И Вам что за дело до предпочтений какого-то топ-менеджера, что Вы так разволновались?  *YEEES!*
Вот именно. Мне вот абсолютно фиолетово - гей он или нет.
Молодец, Пеппер. Говоря по русски - настоящий мужик. Которому есть чем в жизни заняться, а не обсуждать кто что делает в койке.


Поблагодарили за сообщение: Дана

PostV

  • Гость
Конец света...
« Ответ #85 : 05.11.14 13:41 »
Меня не задевает, кто что делает в койке.
Меня задевает, когда об этом начинают громко вслух кричать на каждом перекрестке.
Меня задевает, когда все новостные ленты забиты признаниями ХЗ кого, что они геи. Я до этого и знать про них ничего не знал, а тут приходится узнавать. (специально поясню - новость не "разворачиваю", достаточно заголовка).


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #86 : 05.11.14 13:41 »
нельзя было представить что глава компании эппл мог быть геем. (какое мерзкое слово брр).
для многих это кажется диким и невозможным, но факт остается фактом.
готовы ли Вы спокойно и нормально принимать этот факт?
у меня дома 3 айфона , и че теперь с ними делать ... :'(

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Конец света...
« Ответ #87 : 05.11.14 13:44 »
Мне иногда кажется, что сайт превращается в форум для домохозяек с соответствующими интересами.
Считаю, что модераторы должны закрыть темы с обсуждением интимной жизни известных людей.
Мое отношение к геям давно выработалось: если они не пропагандируют свою ориентацию, отношусь к ним как к другим людям.
Главное, подчеркиваю, чтобы не пропагандировали свои взгляды для всех. Это личное дело каждого, с кем спать и как спать.
Вот и всё.
« Последнее редактирование: 05.11.14 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | medgaz | Гайна | Дана

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Конец света...
« Ответ #88 : 05.11.14 13:57 »
Меня тоже раздражают не геи. Раздражают каминг-ауты. Поскольку это пиар-акции в поддержку геев в странах, где в такой поддержке они не нуждаются. Спрашивается, зачем тогда заявлять на весь мир? Что ты приобрёл для себя после такого заявления?

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Конец света...
« Ответ #89 : 05.11.14 14:08 »
Раз уж зашла речь...
Мое отношение к геям давно выработалось: если они не пропагандируют свою ориентацию,
В том то и дело. Как расценивать это заявление?

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За русских мужиков здесь меньше всего волноваться надо, но их настоящестью всё непотребство не прикроешь.

Если малолетки для которых богатый, успешный, талантливый дядя эталон и пример для подражания слышат такие речи, да еще про боженьку поминают вот здесь есть над чем задуматься.
« Последнее редактирование: 05.11.14 14:29 от Sonata »