Конец света... - стр. 4 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Конец света...  (Прочитано 43089 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #90 : 05.11.14 14:18 »
Если малолетки для которых богатый, успешный, талантливый дядя эталон и пример для подражания слышат такие речи, да еще про боженьку поминают вот здесь есть над чем задуматься.
Да , он пропагандирует таким манером , это безобразие. Я бы запретила за это ввоз в Россию его продукции . Серьезно. Должен быть ответный жест осуждения пропаганды разврата. ]:->

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Конец света...
« Ответ #91 : 05.11.14 14:20 »
Если малолетки для которых богатый, успешный, талантливый дядя эталон и пример для подражания
Да, это плохо.
Запад давно пытается легализовать мерзости по технологии "Окно Овертона".

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 06.05.24 03:36

Конец света...
« Ответ #92 : 05.11.14 14:28 »
Куда катится мир? Скоро будет конец света...



Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #93 : 05.11.14 14:59 »
Меня задевает, когда все новостные ленты забиты признаниями ХЗ кого, что они геи.
Вот тут согласна.  *YES*

За русских мужиков здесь меньше всего волноваться надо, но их настоящестью всё непотребство не прикроешь.Если малолетки для которых богатый, успешный, талантливый дядя эталон и пример для подражания слышат такие речи, да еще про боженьку поминают вот здесь есть над чем задуматься.
Вот "нормальным" русским мужикам и заняться бы, так сказать, развенчанием этой пропаганды.
А то что они делают сейчас - как вот автор этой темы, например, только привлекает к проблеме нездоровое внимание.

Добавлено позже:
у меня дома 3 айфона , и че теперь с ними делать ...
Срочно выбросить в унитаз, срочно!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
При этом сплюнуть три раза через левое плечо. Можно ещё сказать "крекс-пекс-фекс".
« Последнее редактирование: 05.11.14 15:02 »

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #94 : 05.11.14 15:08 »
Срочно выбросить в унитаз, срочно!    
При этом сплюнуть три раза через левое плечо. Можно ещё сказать "крекс-пекс-фекс".
Я  то думала он просто проговорился где то , а то что Соната опубликовала   ни в какие ворота не лезет . Надо как то реагировать ... *IREFUL*

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:53

Конец света...
« Ответ #95 : 05.11.14 15:16 »
На днях стало известно,что актер Марат Башаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил свою жену Екатерину Архарову. Артист сломал возлюбленной нос и выставил в подъезд в домашней одежде. Сами супруги никак не комментировали ситуацию, однако дядя Екатерины, Эммануил Виторган, не смог молчать и рассказал, что произошло на самом деле в программе «Прямой эфир» на канале «Россия-1».

По словам Эммануила Гедеоновича, Екатерина сейчас находится в состоянии человека, с которым случилось большое несчастье. «Он ее не просто ударил, он долго ее избивал. И первый удар был головой в нос. Катя сейчас в шоке. Ее папа впервые заплакал, когда ее увидел», - продолжила супруга актера, Ирина Млодик.

«Свежий, оскольчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром чистого «пустого турецкого седла», нерезко выраженная энцефалия», - так звучит заключение врачей, которые осматривали Екатерину. Простыми словами, у актрисы сломан нос и сильная травма мозга. Актриса даже некоторое время находилась в коме, но сейчас уже пришла в себя и начала разговаривать.

 *THUMBS UP*

 Ну вот, есть же нормальные мужики!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #96 : 05.11.14 15:18 »
Я  то думала он просто проговорился где то , а то что Соната опубликовала   ни в какие ворота не лезет . Надо как то реагировать ... *IREFUL*
А зачем реагировать на не умные вещи (все эти гей-заявления умным делом не назвать), коtорые вас никоим образом не касаются? Если б он в педофилии признался - вот тут надо было б реагировать. А тут??? На всех м*даков реагировать - реагента не хватит.

Но аифоны срочно выбросить! Через них лесбиянство передаётся, со страшной силой, вы не знали???  *ROFL*

Пы Сы. Спасибо тебе, моя кнопочная Нокия за то что ты Нокия. С тобой мне никакое лесбиянство не грозит.  *JOKINGLY* Люблю нежно. Твоя Гайна.  :)

Добавлено позже:
Ну вот, есть же нормальные мужики!
Молодец, Хельга.
Интересно - много будет тех кто поймёт сарказм?
« Последнее редактирование: 05.11.14 15:20 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Конец света...
« Ответ #97 : 05.11.14 15:20 »
Даже в Ватикане ( и в РПЦ, что уж там) есть активное лобби этих больных людей (ведь это болезнь так-то).

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #98 : 05.11.14 15:22 »
Даже в Ватикане ( и в РПЦ, что уж там) есть активное лобби этих больных людей (ведь это болезнь так-то).
Да что в Ватикане! У нас на форуме - стооооолько к ним неравнодушных!
Автора темы что-то не видно. Не упал ли в оммарак от благородного негодования?  :)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:53

Конец света...
« Ответ #99 : 05.11.14 15:24 »
Даже в Ватикане ( и в РПЦ, что уж там) есть активное лобби этих больных людей (ведь это болезнь так-то).
... почему все так переживают *SORRY*
 Если их много им есть с кем общаться...  приставать  к вам не будут...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #100 : 05.11.14 15:27 »
... почему все так переживают  Если их много им есть с кем общаться...  приставать  к вам не будут...
Не надо рушить надежды!  *ROFL*

На всякий случай: Байбарс, это шутка, не обижайтесь.  ;)

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Конец света...
« Ответ #101 : 05.11.14 15:29 »
Вот "нормальным" русским мужикам и заняться бы, так сказать, развенчанием этой пропаганды.
И все при деле.

Ну вот, есть же нормальные мужики!
А я думаю - кто ж первый про русских мужиков запостит.
И правда "Молодец" Хельга.  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 05.11.14 15:45 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #102 : 05.11.14 15:30 »
Пы Сы. Спасибо тебе, моя кнопочная Нокия за то что ты Нокия. С тобой мне никакое лесбиянство не грозит.   Люблю нежно. Твоя Гайна.
А я тоже как чувствовала , старой Нокией пользуюсь , не удобны мне сенсорные , ногти мешают и вообще не удобно. Лежит айфон на столе , пылится .  *YES*

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Конец света...
« Ответ #103 : 05.11.14 15:35 »
Срочно выбросить в унитаз, срочно!
Та нет, говорят главное в заднем кармане не носить.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Гайна

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:53

Конец света...
« Ответ #104 : 05.11.14 15:36 »
А я тоже как чувствовала , старой Нокией пользуюсь , не удобны мне сенсорные , ногти мешают и вообще не удобно. Лежит айфон на столе , пылится .  *YES*
я вам больше скажу - мне вообще как-то сразу не захотелось айфон, как знала!
 Теперь нет и не надо!  - фу, противный...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #105 : 05.11.14 15:40 »
я вам больше скажу - мне вообще как-то сразу не захотелось айфон, как знала!
 Теперь нет и не надо!  - фу, противный...
*ROFL* О какие мы , нас не проведешь , мы интуитивно усе чувствуем .

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #106 : 05.11.14 15:50 »
я вам больше скажу - мне вообще как-то сразу не захотелось айфон, как знала! Теперь нет и не надо!  - фу, противный...
Я тачскрины не люблю. У меня они звонят сами по себе. Причём тому и в такое время суток, что ну никак не обьяснить что это "случайно"- хотя истинная правда - все три раза случайно.  :)

В итоге - продала нафиг.

А сексуальная ориентация его создателей мне по барабану. Примерно так же как если я прихожу к парикмахеру - меня, пардон, не задница его интересует, а руки - чтоб они из этой самой задницы не росли. А если прихожу к стоматологу - то главное чтобы он не был гинекологом на подработке. Всё остальное - это "их собаче дело", не моё.  *NO*

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #107 : 05.11.14 15:52 »
А сексуальная ориентация его создателей мне по барабану. Примерно так же как если я прихожу к парикмахеру - меня, пардон, не задница его интересует, а руки - чтоб они из этой самой задницы не росли. А если прихожу к стоматологу - то главное чтобы он не был гинекологом на подработке. Всё остальное - это "их собаче дело", не моё.
Это все так конечно , но зачем такая вызывающе --  наглая пропаганда ... вот за нее не мешало бы по мозгам дать.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #108 : 05.11.14 15:54 »

Цитата: Гайна - сегодня в 14:59Срочно выбросить в унитаз, срочно!


Та нет, говорят главное в заднем кармане не носить.
Да? Это сильно меняет дело. В унитаз, пожалуй, не надо - а то как потом им пользоваться - нафиг, нафиг!  *JOKINGLY*
Лучше в полночь закопать на поле чудес.  :)

Добавлено позже:
Это все так конечно , но зачем такая вызывающе --  наглая пропаганда ... вот за нее не мешало бы по мозгам дать.
С первой частью абсолютно согласна.  *YES*
« Последнее редактирование: 05.11.14 15:55 »

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #109 : 05.11.14 16:04 »
С первой частью абсолютно согласна.
Если оставить без внимания , то это послужит примером для других подобных заявлений . Типа пробного камня - посмотреть и оценить реакцию. Поэтому реакция должна быть ,имхо - запретить ввоз его продукции . Хороший был бы ответ России.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #110 : 05.11.14 16:09 »
Если оставить без внимания , то это послужит примером для других подобных заявлений . Типа пробного камня - посмотреть и оценить реакцию. Поэтому реакция должна быть ,имхо - запретить ввоз его продукции . Хороший был бы ответ России.
Ерунда. Это не остановит. Перераспределят рынок. Вон Голландия знаете куда свои яблоки пристроила? В Китай и ещё куда-то в Азии.
Да и неплохо бы сначала просчитать экономические последствия подобных телодвижений.

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #111 : 05.11.14 16:17 »
Ерунда. Это не остановит. Перераспределят рынок. Вон Голландия знаете куда свои яблоки пристроила? В Китай и ещё куда-то в Азии.
Да и неплохо бы сначала просчитать экономические последствия подобных телодвижений.
Дело не в том , остановит или нет . Понимаете , это все очень тонкие вещи , тут задействован напрямую духовный план . Если власть не реагирует , то граждане как бы принимают мысль , что "ничего страшного в этом нет , имеет право быть." Короче это очень страшные вещи на самом деле. Духовное уничтожение нации , народа  есть самая действенное оружие . На примере укров мы это видим.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:53

Конец света...
« Ответ #112 : 05.11.14 16:20 »
Ерунда. Это не остановит. Перераспределят рынок. Вон Голландия знаете куда свои яблоки пристроила? В Китай и ещё куда-то в Азии.
*JOKINGLY* Знаем мы этот Китай... Теперь и Молдавия Китаем заделалась...

Добавлено позже:
В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Демонтаж памятника, установленного в прошлом году во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова. Об этом сообщила пресс-служба ЗЕФС.

Как указано в сообщении, памятник был ликвидирован во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Кроме того, свою роль сыграли разоблачения бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, утверждавшего, что продукция Apple передает данные своих владельцев американским спецслужбам.
Комментируя демонтаж двухметрового iPhone, Долгополов заявил, что не исключает его повторной установки при условии, что с гигантского аппарата можно будет послать сообщение в США об отказе от аппаратов Apple. Глава компании призвал пользователей «яблочной» техники перейти на продукцию других фирм, не замеченных в слежке за пользователями. По мнению Долгополова, заявление Кука связано с позиционированием iPhone и тождественно политике компании.
Руководитель ЗЕФС также заявил, что, устанавливая iPhone в память о скончавшемся Стиве Джобсе в 2013 году, инициаторы «купились» на легенду о гениальном программисте, создавшем компанию, но не подозревали о том, что история успеха Apple была «ширмой для спецоперации АНБ США». Долгополов утверждает, что западные партнеры поддерживают его поступок, поскольку «агрессивная политика США и их спецслужб вызывают недовольство во всем мире».
Памятник основателю Apple Стиву Джобсу был установлен во дворе НИУ ИТМО в январе 2013 года. На его задней панели был нанесён QR-код, считав который пользователи могли перейти на сайт, посвящённый памяти основателя Apple Стива Джобса. В церемонии открытия мультимедийного мемориала приняли участие представители городской администрации и соратник Джобса Тимоти Дион.
« Последнее редактирование: 05.11.14 16:31 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #113 : 05.11.14 16:34 »
В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Демонтаж памятника, установленного в прошлом году во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова. Об этом сообщила пресс-служба ЗЕФС.
Молодцы !!!! *BRAVO*

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #114 : 05.11.14 16:58 »
Дело не в том , остановит или нет . Понимаете , это все очень тонкие вещи , тут задействован напрямую духовный план . Если власть не реагирует , то граждане как бы принимают мысль , что "ничего страшного в этом нет , имеет право быть." Короче это очень страшные вещи на самом деле. Духовное уничтожение нации , народа  есть самая действенное оружие . На примере укров мы это видим
Инна, всё это красиво и высокопарно говорится, но это, уж извините, глупость. А укры-то при чём? Плохой пример. Они что, всей страной гомиками стали? Не надо смешивать действительно аморальные вещи - например, педофилию, и то, что только часть общества считает аморальной.

Человек рождается либо гетеро, либо гомо. И в течении жизни - если его сексуальная ориентация не совпадает с общепринятой - он чаще всего просто глушит это в себе. Счастливей ни его, ни общество это не делает.

Добавлено позже:

Цитата: Helga - сегодня в 16:20В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Демонтаж памятника, установленного в прошлом году во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова. Об этом сообщила пресс-служба ЗЕФС

.Молодцы !!!!
Дураки.
Но порадуемся за них - теперь у них проблем, судя по всему, не осталось.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.11.14 16:59 »

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #115 : 05.11.14 17:02 »
Инна, всё это красиво и высокопарно говорится, но это, уж извините, глупость. А укры-то при чём? Плохой пример.
Ну как же , у них в правительстве геи , а им пофиг , голосуют за них. Показательно.

Добавлено позже:
Человек рождается либо гетеро, либо гомо. И в течении жизни - если его сексуальная ориентация не совпадает с общепринятой - он чаще всего просто глушит это в себе. Счастливей ни его, ни общество это не делает.
А если я вам скажу , что сексуальные отклонения такого рода это вид одержимости ? Вы поймете о чем я говорю ?
« Последнее редактирование: 05.11.14 17:04 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 00:19

Конец света...
« Ответ #116 : 05.11.14 17:05 »
Вот кто действительно молодцы:
Цитирование
В ИТМО готовы поставить новый памятник Стиву Джобсу за свой счет.
Университет сделает это, если компания «ЗЕФС» не вернет огромный iPhone на место.

Петербург не останется без памятника Стиву Джобсу. Даже если компания «ЗЕФС», которая снесла огромный iPhone, не вернет его на место, в городе появится новый монумент.
Взяться за его установку решили в институте ИТМО. Именно там стоял огромный мобильник.

- Нас возмутила та шумиха, которая возникла вокруг этого события. Изначально демонтаж памятника был связан исключительно с целью планового ремонта, ни о каких иных причинах речи не было! Теперь корпорация «ЗЕФС» использует случившееся как повод для дешевого пиара. Нам жаль, что в последнее время мемориалы и памятники, особенно таким людям, становятся жертвами политических игр, - рассказал «Комсомолке» глава пресс-службы вуза Кирилл Александров.

Если iPhone не вернется в Технопарк, ИТМО не собирается ни с кем судиться или выпрашивать памятник обратно. Там просто сделают новый.

- Пока мы все-таки надеемся, что нам вернут старый монумент. Но если нет, то мы поставим новый за свой счет, - добавил Кирилл Александров.

Говорить о том, каким будет новый памятник Стиву Джобсу, в вузе пока не решаются. Возможно, это вновь будет iPhone, возможно, придумают что-то новое. Но в ИТМО уверены: такие люди, как Стив Джобс, не должны быть забыты.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #117 : 05.11.14 17:09 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 00:19

Конец света...
« Ответ #118 : 05.11.14 17:12 »
Почему ?
Ну... кто знает? Может, дело в генах.
Или травма какая-нибудь в детстве...  *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #119 : 05.11.14 17:14 »
Ну... кто знает? Может, дело в генах.
Или травма какая-нибудь в детстве...
=-O у кого ?